Совкины рисунки(;

Рисунки, фотографии и другие работы участников Форума, как на тему Гарри Поттера, так и на произвольные темы.
Аватара пользователя
Echidna
Ученик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 янв 2008 10:31
Псевдоним: Prelest
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Совкины рисунки(;

Сообщение Echidna » 10 окт 2008 14:17

Красивые:) Люблю фэнтезийные рисунки)
Женщины, по сути, ангелы. Но, когда им ломают крылья, приходится летать на метле...
(с)

Аватара пользователя
Silver_wolfy
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2007 10:31
Пол: женский
Откуда: город N.
Контактная информация:

Re: Совкины рисунки(;

Сообщение Silver_wolfy » 04 апр 2010 10:38

Итак, я возвращаюсь)

Маленький подарочек подруге:
http://wolfycry.deviantart.com/art/B-E-P-I-0-159400839

Зарисовок:
http://wolfycry.deviantart.com/art/Isa-1-159401383
"Порой так хочется плюнуть в лицо обществу, но оно, как всегда, повернуто ко мне задом."
Шевалье де Еон , "Сорока", 1994 год.

Аватара пользователя
Silver_wolfy
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2007 10:31
Пол: женский
Откуда: город N.
Контактная информация:

Re: Совкины рисунки(;

Сообщение Silver_wolfy » 24 июл 2010 11:47

Изображение

Помнишь, как мы когда-то встретились? Из моей памяти уже стерлись и время, и те цифры, что именуют датой. Но я прекрасно знаю, нет, до сих пор чувствую легкий холодок, пробежавший по позвоночнику, когда взгляды наши встретились. Ну? Не можешь вспомнить? Печально, я так надеялся... Во сне, в тесном клочке мыслей и грез, ты тогда нашел меня. Конечно, чисто случайно, да и по воле не своей. Молчал, слушая воцарившуюся тишину, словно не решаясь сказать что-то. Тогда твои губы слегка подрагивали, будто вот-вот ты разразишься громким воем. Туман, молочно белый туман (или дым?) тогда унес тебя, скрыл из поля зрения. Я помню возникшее ощущение легкости... Ты снова снился и снился мне. Молчал долго, около нескольких лет. И однажды заговорил. Одно короткое предупреждение - его должно было хватить за глаза, однако я не поверил. Не захотел верить. Был слишком молод, чтобы придать значение какому-то сну. Уже спустя годА сердце прислушалось, замерло на долю секунды, в преддверии чего-то. Чего? Смерти. Короткого слова и столь же короткого происшествия. Я решил убежать от тебя, ты уж извини, что доставил столько хлопот. И кстати, как тебя угораздило на такую работку-то? Молчишь? Зря, мне жутко интересно, но ничего не поделаешь, а? Не смотри же на меня так, не надо. Мое время пришло, по взгляду вижу. По этому чертовски холодному взгляду. Именно мое время, ни больше, ни меньше. А жаль, я многого не успел. Не дашь отсрочку, нет? Понимаю...
Тогда веди вперед, моя смертельная иллюзия.
_________________________________________
Арт - мой
Персонаж - Ellizium-De-Vankover
Не используем картинку в своих целях ;3
"Порой так хочется плюнуть в лицо обществу, но оно, как всегда, повернуто ко мне задом."
Шевалье де Еон , "Сорока", 1994 год.

Аватара пользователя
Silver_wolfy
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2007 10:31
Пол: женский
Откуда: город N.
Контактная информация:

Re: Совкины рисунки(;

Сообщение Silver_wolfy » 26 июл 2010 11:18

ШИНШИЛЛА!!!!11одын

Изображение
"Порой так хочется плюнуть в лицо обществу, но оно, как всегда, повернуто ко мне задом."
Шевалье де Еон , "Сорока", 1994 год.

Ответить

Вернуться в «Картинная галерея»