Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 19 май 2019 11:48

[Квест: нет тела - нет дела]
*Проснулась Мэри резко, словно её с ноги пнули с лестницы. Она открыла глаза, пытаясь понять, как она умудрилась так уснуть. Покряхтывая, она встала и поняла, что её рука лежит на перилах выше, чем обычно. Да и перила стали выше. Да ладно, со сна и не такое привидится, решила Мэрилин и пошла вниз, как вдруг остановилась. Каким образом она оказалась на лестницах, когда уснула на ступеньке перед выходом? Кто-то перетащил её? Странно. Мэри продолжила спускаться и заметила туфли у себя на ногах. Таких у не не было, чёрные балетки она не носит. Её ещё и переодели, пока переносили. Вопрос - зачем. Уже сильно насторожившись, она посмотрела на одежду. Летнее платье она точно не одевала, она пришла в форме в столовую. Конечно, Мэрилин спит как слон, но не заметить, как тебя переносят и переодевают очень сложно. Если обувь можно сменить с кед на балетки, то форму переодеть в чужое платье, да так, чтобы Мэри не проснулась, это высший пилотаж. Девочка снова взглянула на перила - они и правда стали повыше. Или это она стала пониже. О боже, нужно пойти наружу, может, что найдётся. Мэри сбежала по лестнице, чуть-чуть спотыкаясь - там, где она перескакивала через две ступеньки, она теперь могла лишь спускаться по одной, словно стопа уменьшилась, или просто форму изменила, а ноги стали короче. Выбежав к лестнице из замка, она увидела спящую девочку с пепельно-русыми волосами, в форме... Она увидела себя! Мэри-уже-не-Мэри стало плохо, и она подошла к своему телу, но тут же отпрыгнула. Не стоило. Может, там вообще пусто внутри. От этой мысли всё внутри Мэри сжалось, но она сжала кулаки и встала. После бешеного спуска она довольно сильно устала, и спокойным шагом пошла во двор, в поисках людей. Каштановый локон упал ей на глаза, и Мэри откинула его, а потом вскрикнула, хватая его. Такие волосы были у Лауры! У Лауры Грейнджер! И она в её теле! Она в ужасе кинулась во двор, чтобы увидеть, правда ли она в теле Лауры. И где тогда Лаура? Она в теле Мэри? Всё было слишком сложно. Мэри вышла во двор*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 май 2019 12:20

[Квест: нет тела - нет дела]

На обиженный-оскорбленный взгляд девочки Алекс только устало вздохнула. Узурпатор вообще понимает, насколько же они не похожи?
Заметив, как мистер Васьбин склонился к уху... Собственно, уху её тела, мисс Малфой неожиданно испытала укол злости, и, абсолютно неожиданно - ревности. Ревности к собственному телу. Все, абзац, приплыли, желтые мягкие стенки и удобная рубашка с длинными рукавами...

Ответить мистеру Васьбину она не успела: на сцене появился новый персонаж - а именно, мисс Мун. Бросившаяся ей на шею. Девочка в теле Акабано пошатнулась, когда на неё налетела Роксана, и отступила на пару шагов к стене.
- Кто "он"? Какой "он"? - наконец сопоставив два и два и поняв, что мисс Мун судорожно осматривает именно шею не просто так, Алекс осознала, что имелся в виду амулет, и вскинула руки в защитном жесте. - Спокойно! Амулет в кармане! С ним все в порядке!
Судя по всему, нашёлся и владелец тела. Услышав вопрос про любимое мороженое, мисс Малфой только вздохнула: ну ей-то точно бесполезно отвечать, конечно же, он отлично понимает, что в его теле не он сам.
- Шоколадное. - все же неохотно ответила она. Вряд ли угадала, конечно. - Мисс Мун, вы - Акабано, верно? - пусть сочтут, что она... точнее, он сошёл с ума, уже не страшно. После триумфального появления рыжеволосой девушки и вполне себе профессиональной попытки ее... его задушить в обнимашках показаться более странным уже нереально.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роксана Мун » 19 май 2019 12:38

[Квест: нет тела - нет дела]
*Проснуться возле туалета, да ещё и обкиданной навозными бомбами, такого фу Роксана давно не испытывала. Затошнило так, что Роксане показалось, что её вот-вот вырвет. Девушка бегом бросилась бежать в туалет, чтоб смыть эту гадость с себя. Стоп, а почему это она не в школьной форме? И что за странная штука весит у неё на поясе? Обнаружив на поясе охотничий нож, Рокс пришла к выводу, что пора собираться на охоту. Возможно, на охоту за Пивзом! Кто ж ещё мог закидать спящего человека навозными бомбами вонючками. Девушка забежала в туалет.

Туалет

*Как только слизеринка забежала в туалет, её вырвало от запаха навозных бомб. Девушка была зла на Пивза так, что готова была изгнать его из этой школы навсегда. Отмываться от этой пакости ещё долго придётся. Главное, чтоб в волосы ничего не набросал.
Волосы? Эээээ, не пойдёт так дело, где её длинные рыжие волосы? Рокс ощупала макушку, короткая, да и одежда совсем не её цветов. Взглянув в зеркало, пятикурсница увидела перед собой Кристофера.*
- Ну, и чего уставился?
*Проговорила она ошарашенно, мало того, что от неё несёт, так она ещё и вылитый хаффец, которого она только на уроках и видела. Охотничий нож, так-так, не следует такие вещи малышам с собой таскать, нужно подсказать Артемию, чтоб следил за своей малышнёй.
Слизеринка хорошенько умылась, почистилась, схватилась за волшебную палочку, чтоб просушиться и поняла, палочка не её. Вот так дела, это уж совсем не в какие ворота, не её внешность, не её волшебная палочка, не её вещи, ножи какие-то, неужели кто-то опоил её оборотным зельем и переодел (!). Нет, ну напоить, ещё куда не шло, но переодеть! Девушка была в ярости. Кто это у нас тут такой любопытно-нестеснительный, готовый заниматься такими вещами?
Вытираться пришлось "своей же" одеждой. Духи бы найти ещё какие-нибудь. Так точно, у себя в спальне. Если она расскажет о таком Джеймсу, вот он в шоке будет! Мисс Мун вышла из туалета и отправилась в сторону гостиной. Нужно избавиться от этого навязчивого неприятного запаха.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 19 май 2019 15:03

[Квест: нет тела - нет дела]
- Да дельце к нему одно есть, он префект Хогвартса вообще-то, а не только твой староста.
*Элиан-Алекс с улыбкой наблюдал за новеньким учеником. Улыбка держалось до того момента, пока тот не начал что-то шептать ему на ухо. "Ещё и десяти минут не прошло, как я в женском теле, а ко мне уже клеятся младшекурсники!" Еле сдержав себя (автор персонажа не сдержал), чтоб не засмеяться, мисс Малфой-почти-Лайтер проговорил.*
- Спасибо, Вы очень любезны.
*В это время на Акабано налетела Роксана Мун и заключила его в свои объятья. Элиан не сомневался, что эти ребята находятся в хороших отношениях, если бы не другие странности этого дня, он бы совсем не удивился такому развитию событий. Обычно он видел мисс Мун сдержанной и спокойной, но к любимым всегда относишься иначе, с ними ты меняешься и становишься словно другим. Если они успели стать парой, а успеть они могли, то ничего странного в поведении девушки нет, каждый может не сдержать своих эмоций при виде любимого.
Гриффиндорец мисс Малфой пользуясь тем, что находится к мистеру новенькому достаточно близко, прошептал ему на ухо.*
- Предлагаю оставить влюблённых и найти мистера Лайтера. Пойдёшь со мной?
*Вопрос Роксаны он проигнорировал, пусть сами едят своё любимое мороженное, у него тут свой интерес, надо как можно лучше узнать своего новичка.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 19 май 2019 16:57

[Квест: нет тела - нет дела]

Жаль, что нет на Слизерине такой традиции - встречать его обнимашками. Кто знает, может, ему бы и понравилось.
Тело почему-то было не в восторге от действий своего истинного владельца. Это было даже похоже на Акабано, Роксану он помнил, но все же они так давно не общались, что на вряд ли бы себе позволил налетать на нее с объятиями. Но парень был уверен, что в его теле сейчас не он. "Роксана" смирилась с тем, что близкий физический контакт с "Акабано" ей пока не светит и опустила руки. Впрочем это не помешало ей по-хозяйски обшарить карманы взрослого волшебника. Очень скоро девушка выудила амулет, завернутый в платок и выдохнула. "Ну, слава Мерлину!" - подумал он и тут же зажмурился. Медведь не сразу признал его и больно обжег руку, глаза снова стали гореть красным, но Акабано все равно надел его на шею. Пара секунд, и чуть было не взбунтовавшийся амулет успокоился. Можно было снова думать о другом. Ни мальчик, ни он сам не угадали мороженое. А Алекс и вовсе промолчала. Она вообще выглядела немного усталой и явно безразличной к нему. Значит, точно не Рами. Парень поднял на себя глаза и обратился.
-Не совсем. Но давай поговорим об этом наедине. Пойдем, пожалуйста.
Акабано просяще посмотрел на "Акабано" и выправил волосы из под цепочки амулета. Нужно было присматривать за своим телом - раз, и два - не сеять панику. Не дай Мерлин обо всем узнает директор. Это же явно то самое зелье. Девушка протянула руку и взяла Акабано за рукав плаща, тихонько потянула в сторону.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 19 май 2019 17:40

[Квест: нет тела - нет дела]
*Каро так и не ответили на вопрос о злоупотреблении Зельем увеличения роста. А жаль: когда она была школьницей, прочитала где-то историю о том, как какого-то бедного отпрыска родители купали в таком зелье все детство, так что выросло у него все, кроме рук. Руки так и остались младенческими. Впрочем, у Акабано такого, кажется, не наблюдалось.
Расстроившись, что ответ на вопрос о мороженом так, похоже, никому и не понадобился, Каро все же с удивлением рассматривала эту парочку. Ну и ну, а Акабано вроде как встречался с её же заместителем. И прямо при детях так показывать полнейшее неуважение к Полли! Но тут начались фразы вроде "я мисс Мун, но я не мисс Мун", так что директор быстро смекнула, в чем дело. Похоже, задело не только её. Оглянувшись на Алекс, директор задумалась, а мисс Малфой ли она только что сделала комплимент...Отступать, впрочем, было уже поздно*
- Столь ослепительная кг'асавица зовёт меня на экскуг'сию. Как я могу отказать?
*Потянув Алекс за собой, Каро в образе первокурсника убежала в сторону от Акабано и Роксаны, кем бы они ни были. Не дай Мерлин, кто-то еще быстро угадает, кто скрывается за кожаной курткой, спортивными штанами и берцами, не видеть ей веселья до скончания веков. Но на "спасибо, Вы очень любезны" останавливаться явно не стоит*
- Так что, чем мы займемся?
*Уже отойдя в коридор, где не было слышно двух слизеринцев-обманщиков, Каро вновь достала волшебную палочку первокурсника и чуть не попала ей в себе в глаз: так непривычно было, что она стала ниже ростом, да и палочка была не её*
- Ты уже умеешь превг'ащать голову Вашего декана в тыкву? Я его видел как-то за ужином - ему пойдёт. Но я пока не умею.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 май 2019 18:18

[Квест: нет тела - нет дела]

Заметив, как вновь загорелись глаза амулета, выуженного из кармана "её" плаща мисс Мун, Алекс обеспокоенно глянула на девушку: она же знает, что делает, правда? Амулет не должен причинить владельцу вреда... По крайней мере, в той странной и хрупкой теории, что мисс Малфой удалось выстроить. По счастью, амулет все же узнал своего хозяина, и "Акабано" облегченно вздохнул, молча надеясь, что склонности к передумыванию у него не имеется.

Услышав просьбу "Роксаны", "Акабано" покорно кивнул и позволил девушке тащить его туда, куда ей будет угодно - разве что проводив тоскливым взглядом своё тело. Черт, этот Васьбин... Что ж ему надо-то? И как потом объясняться? И вообще, ей же будет, куда возвращаться, правда же? И ведь не скажешь "не угробь моё тело, пожалуйста"... А если там, к примеру, Артемий? Телу тогда точно можно помахать ручкой. А ещё, возможно, жизни в целом - не будет же Акабано вечно ютиться в теле Роксаны, а Роксана ещё в чьём-то... Легче уж прибить подселенца, который был настолько глуп, что остался без родной тушки. И, наверное, справедливей...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 19 май 2019 18:39

=>квест: нет тела - нет дела<=
Окольными путями, чтобы как можно дольше остаться незамеченным, равец в теле равца спешил вниз, к часам и доске объявлений.
Длинные ноги с непривычки высоко поднимались, как у цапли, из-за чего на лестнице приходилось крепко держаться за перила. Особенно осторожно обходя места, подвергшиеся навозной бомбардировке - не хотелось заляпаться в зловонной жиже, а еще больше не хотелось подскользнуться, так на лестнице и шею свернуть недолго, а этого нельзя было допустить до окончания всех запланированных шалостей.
Вот она, цель достигнута. Листок, булавка и вуаля. А теперь назад, наверх, пока никто не застукал.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 19 май 2019 19:01

[Квест: нет тела - нет дела]

Акабано отвел свое тело подальше, завернул за угол и зажал нос. Коридор явно не так давно бомбардировали навозом. У девушки начали слезиться глаза, и она тут же развернулась, повела себя в другое место. Вот, наконец, никого. Еще раз осмотрелась, даже портреты были довольно далеко. Вот и славно. Не нужно никому их слышать. Почему-то сейчас Акабано был совсем не таким, каким он обычно бывал с людьми. Наверное, все дело в том, что не мог он свое тело воспринимать как что-то чужое, хоть и понимал, что сейчас им управляет кто-то другой. А еще он не знал, кто именно. Конечно, не стоило таскать человека просто так за собой, все же он не вещь, нужно было хоть что-то объяснить.
-Прости..
Сам не зная за что именно извинился Акабано.
-Да, ты прав или права, я Акабано.. То есть Аркадий. - Быстро поправился он. - И я скорей всего знаю, что произошло, но сначала нам нужно кое-кого найти. Будешь рядом, ладно?
Парень с надеждой посмотрел на своего спутника.
-Я понимаю, что у тебя, наверное.. А ты кто?
Все же решил поинтересоваться он. Вести разговор с неким безликим человеком.. Это слишком сильно напоминало какое-то психическое расстройство, особенно если учесть то, что смотришь на себя со стороны. То есть не на себя, конечно, а только на свое тело.
-Просто без меня в моем теле лучше не ходить, правда.
Попытался объяснить он. Парень не хотел кого-то таскать за собой насильно, но позволить "себе" шастать без себя по школе тоже не мог, поэтому пытался договориться.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 май 2019 19:14

[Квест: нет тела - нет дела]

Оказавшисьв коридоре, провонявшем насквозь навозом, Алекс судорожно втянула в себя воздух, да и так и задерживала дыхание, пока мисс Мун все же не решила, что это неподходящее место - и, на всякий случай, ещё секунд двадцать после поспешного побега из навозного облака.

Услышав извинение, мисс Малфой слегка удивленно - хотя, во взгляде было больше усталости и готовности принимать весь остальной бред, которому предстояло произойти - посмотрела на "мисс Мун":
- Не волнуйся, все в порядке. Если тебе надо, я пойду с тобой, только вот... - мисс Малфой прикусила губу, пытаясь решить, стоит ли говорить. - ...моё тело мне тоже страшновато оставлять без присмотра. Я - Алекс, кстати. И моя тушка только что радостно убежала творить чушь. Я не представляю, что она может натворить... - девочка почти по-детски жалобно улыбнулась и тут же мысленно обругала себя: ну вот смысл грузить этим человека? Сейчас будто проблем больше нет, нашла тоже, о чем беспокоиться, гений мысли. - Извини, я бред несу, от шока, видимо, это неважно... - мисс Малфой отвела взгляд, пытаясь окончательно справиться с собой. - Кого нам нужно найти?
Последний раз редактировалось Karolina 19 май 2019 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: см. правила форума
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Джон Смит
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2019 19:16
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Джон Смит » 19 май 2019 19:45

[Квест: нет тела - нет дела]
--- Первый этаж. Мастерская завхоза ---
*За стареньким дубовым столом с кривыми ножками сидел мужчина средних лет и активно зачеркивал имеющиеся в школе принадлежности для уборки, а затем старательно составлял список необходимого для уборки и починки стен кое-где и реставрации старых кабинетов с их содержимым. Распылив тальк для быстрого высыхания чернил, Джон, новый завхоз школы, стряхнул остатки в урну и еще раз пробежался по строчкам.*
- Так, вроде больше ничего не требуется. Отлично.
*Удовлетворенно сощурившись, свернул пергамент в свиток и скрепил лентой. С шумом отодвигаемого деревянного стула о каменный пол, мистер Смит поднялся, засунул свиток во внутренний карман темно-бежевого пиджака из плотной ткани. Открыв дверь, оглянулся на свой небольшой кабинет, как сам окрестил "мастерская", ибо называть кабинетом место с кучей приспособлений для чистки и прочего язык не поворачивался, позвал свою сову.*
- Грея, - *серая птица открыла глаза со своего насеста и перелетела на плечо хозяина. Уголки губ мужчины тронула легкая улыбка.* - Сегодня будет твой первый рабочий день. Все точно так же как и дома - следить за неуемными детьми.
*Джон вышел в коридор и закрыл за собой дверь на ключ.*

--- Коридоры первого этажа ---
*В нос ударил отдаленный запах навозной бомбардировки.*
- Кажется, визит к директору откладывается. Грея, у нас много работы предстоит.
*Сова распушила хвост, она отлично поняла, что от нее потребуется, и через пару мгновений уже летела по коридорам, наблюдая есть ли кто-то, кто постарался устроить такой бардак. Тем временем мистер Смит достал палочку и наколдовав головной пузырь, направился избавляться от последствий воздушной "арома"-атаки.*
Последний раз редактировалось Джон Смит 20 май 2019 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Завхоз Хогвартса
Правильно подобранный костюм - признак истинного джентльмена. И бабочка, обязательно яркая.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 19 май 2019 22:24

[Квест: нет тела - нет дела]

Акабано внимательно слушал. То, что в его теле сейчас второкурсница, поразило его до глубины души. Все его предыдущие поступки стали казаться неправильными и грубыми.
-Ох, мисс Малфой, это вы.
Выдохнул парень, смотря на Алекс. Он привык быть более обходительным с дамами, особенно с теми, что были его гораздо младше. Опасения девочки он понимал, сам жутко боялся за свое тело. Хотя много лет назад все было иначе. То ли из-за того, что в его теле был очень близкий и дорогой человек, то ли из-за того, что тогда на нем не было ответственности рода. В любом случае в этот раз переживал он намного сильней. Перспектива таскать за собой пол школы его не прельщала, все же наверняка не одна Алекс волнуется за свое тело, так по цепочке можно много кого собрать, возможно, всех пострадавших.
-Я и не думал, что нас так много. Я думал, что я и мисс Мун.. А оказывается.
Акабано задумчиво смотрел куда-то вдаль. Он не знал, что ему делать. Расстраивать маленькую девочку не хотелось, а то еще один человек в школе будет думать, что он чудовище. Но не мог он еще кого-то брать с собой, не нужно всей школе знать о его криминальном прошлом, все же член Попечительского Совета. Парень вздохнул и начал перебирать в руках рыжие локоны мисс Мун.
-Не бред, я отлично понимаю, что вы чувствуете.
Акабано снова замолчал. За него никто тут ничего не решит.
-Но нам нужно как можно скорей.. - В глазах девушки появился блеск. "Конечно!", - мисс Малфой, у меня..точнее у вас в кармане должен быть свисток, пергамент, перо и чернильница, достаньте, пожалуйста.
Попросил он.
-А найти нужно вашего старосту и моего брата по совместительству.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 май 2019 22:39

[Квест: нет тела - нет дела]

Девочка кивнула:
- Нас тут целый легион. В моем теле кто-то из парней, причём кто-то, кто вас хорошо или хотя бы поверхностно знает. Новичок... С ним не очень понятно, он ли это, с ним никто даже познакомиться не успел, но уж чересчур нервный он был для такой, казалось бы, штатной ситуации. - мисс Малфой нервно улыбнулась. Штатная ситуация - это, вестимо, когда все уснули Мерлин знает почему, а потом проснулись, мягко говоря, не в себе? Интересно, что ж тогда внештатная? - С остальными неизвестно, но, наверняка, затронуло почти всю школу. Знать бы ещё, что произошло... Возникает такое чувство, будто это никого не волнует, кто-то, вон, просто бегает и развлекается. - Алекс поморщилась. Ей подобное поведение казалось... странным, если не сказать хуже. Может, то, что их всех поменяло местами, ещё и критическое мышление кому-то слегка притупило?
Уловив просьбу Акабано, мисс Малфой принялась поспешно охлопывать "свои" карманы. Так, в левом были только фотографии, там смотреть бесполезно, а вот в правом... В правом было все необходимое, точно, она же туда амулет положила, чтобы фото не помять и не пожечь случайно, и ещё удивилась, как туда столько помещается!
Осторожно вытащив предметы из кармана, девочка протянула их "Роксане":
- Вот, держите, все, что нужно. А... вы не знаете, что может делать ваш брат, оказавшись в такой ситуации? - несмело спросила Алекс. - Может, так получится быстрее его отыскать...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 19 май 2019 23:13

[Квест: нет тела - нет дела]

"Кто из парней, еще и меня знает. Макс? Элик? Точно не Рами. Джеймс? Хотя с ним мы неблизко знакомы. Вариантов оказалось не так много. Тема? Нет, тот бы вел себя более.. Раскованно и нагло?" - перебирал парень кандидатов на роль "в теле Алекс Малфой".
-Тогда скорей всего волноваться особо не о чем. Я не могу обещать, но все, кто пришел мне в голову, едва ли способны навредить.
Акабано задумался. Всю школу? Очень уж масштабный розыгрыш. Пока достоверно у них есть информация только о четырех людях с той же проблемой. "Рами, пусть это будешь не ты. А то попадет. Мало не покажется." - думал он. Хотя ему было очевидно то, что без него не обошлось. Только они знали рецепт.
-Штатной?
Зачем-то переспросила девушка. Было очевидно, что даже для школы Чародейства и Волшебства, происходящее вышло за рамки "штатного". На слова о развлечениях он только фыркнул, вспоминая бомбы.
-Есть в этом мире очень легкие люди. Все для них прекрасные и любопытные чудеса.
С улыбкой произнес он. Сам он не был таким.
Карманы были с расширением, так что не удивительно, что письменные принадлежности оказались в его распоряжении не очень быстро. Акабано взял все необходимое и пошел к ближайшему подоконнику, что бы написать письмо. Скоро послание с просьбой к тете было готово. "Роксана" открыла окно и подула в свисток, протянула письмо "Акабано".
-Вот. Сейчас прилетит филин, он только меня признает. Отдадите ему письмо. Только осторожней, он любит кусаться. У меня для него угощения в карманах должны быть. Надеюсь, что не закончились.
Вопрос девочки был так логичен и закономерен, что парень удивился, как сам не догадался. А потом сразу усмехнулся и посмотрел себе в глаза.
-Безобразничать. Что же еще? Только не бомбы разбрасывать, он бы веселился как-то..не так банально. С фантазией. Как и положено равцу.
Говорил он с теплотой и укором в голове. Типа: балбес, конечно, но мой балбес.
В окно залетел бурый огромный филин, он был весь растрепан и косил на "Акабано" глаза. Птица важно распушила перья и села "хозяину" на плечо, дернула того за волосы и требовательно крикнула ему в ухо, как будто говорила: "Чего тебе еще? И поживей! Без тебя дел море."
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 май 2019 23:34

[Квест: нет тела - нет дела]

- Большое спасибо. - Алекс облегченно улыбнулась. Не хотелось как-то проснуться потом в своём теле и - ой, какой сюрприз - внезапно оказаться по уши в неприятностях...
- Ну. Не штатной. Но и не такой уж жуткой, если лично с тобой обмена не случилось. - мисс Малфой задумчиво посмотрела на неожиданно близкий к глазам потолок (опять непривычный рост, как только люди так ходить умудряются без вечного головокружения...), пытаясь подобрать слова. - Заснул непонятно почему, проснулся снова - ну это же не конец света, если в остальном все осталось, как было раньше. А он чересчур нервный был для обычного "заснул". Скорее всего, тоже вселенец.
На слова о лёгких людях Алекс только пожала плечами:
- Это, безусловно, развлечение и прекрасное чудо... Но только до того момента, пока возврат в твоё тело в твоём будущем все же где-то там маячит. Иначе становится страшно, что, рано или поздно, в разделении с родным телом погибнет и само тело, и разум, который прежде был его хозяином - причём гораздо раньше, чем могла бы наступить естественная смерть.
Алекс взяла письмо и машинально уже похлопала по карманам, выискивая совиные лакомства.
- Безобразничать... - девочка задумалась. - Безобразничать имеет смысл у всех на виду. Если он тоже в чужом теле - то безобразия приобретают характер весёлой и относительно безобидной подставы для его хозяина. Можно, конечно, просто оставить сюрприз в кармане мантии или ящике стола, но это не то и обнаружится не так быстро - а значит, и не так весело будет впоследствии. А пакостничать у всех на виду можно в...
Договорить "Акабано" не успел - ему на плечо приземлился филин, дёрнувший его за волосы. Невольно улыбнувшись, мисс Малфой тихо сказала, осторожно привязывая письмо:
- Вот. Отнеси, пожалуйста... - она с вопросом в глазах посмотрела на мисс Мун - мол, а кому это надо нести? Или филин сам знает?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 май 2019 23:41

[Квест: нет тела - нет дела]
*Артём шёл в сторону учительской, когда объявилась Нилли. Артемий выслушал домовичку и понял, что у него есть дела поважнее.*
- Меня ждёт более важное дело.
*Не дожидаясь ответа Артем отправился в учительскую, походкой нервного робота. Раз получил новый облик, то нужно и научиться ходить соответствующе.*

Учительская

*Артемий зашёл в учительскую, повернулся к двери, закрыл её, поправил задирающийся плащ, закатал рукава, а шляпу спустил почти на глаза, из-за чего Алриона он не заметил.*
- Таааак, да начнутся перемены во имя науки!
*Тёма начал насвистывать песенку на мотив "а нам всё равно, а нам всё равно. хоть боимся мы волка и сову". Тёмыч сел в кресло, закинул ноги на стул и переставил себя Мерлин Монро и произнёс "пудуп пиду пу!. после чего откинулся на спинку кресла и накрыл лицо шляпой."
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 19 май 2019 23:54

*Полли вышла из святая святых всея Рейвенкло и обернулась к орлу. Мысль о том, что этот оплот спокойствия иногда таким не бывает, заставила задуматься.*
- Ты всех пропускаешь или только избранных? - *с подозрением обратилась мисс Росс к бронзовому орлу-молотку. Возможно его чары каким-то образом нарушились? Как тогда объяснить акт вандализма и недавний визит одного старосты. И это Полли еще не знала об одной девочке.*
- Если все избранные, то кто тогда не должен пройти? - *в ответ выдал хранитель входа, заставив задуматься девушку.
Кажется, ответа она так и не получит, а, значит, искать нужно у того, кто проник. Мысленно посокрушавшись, что придется побеседовать с Артемием, мисс Росс направилась в учительскую. Сейчас у нее не было желания с кем-либо общаться, особенно с хулиганами. Но чем дальше по лестницам спускалась девушка, тем четче ощущала неприятный запах.*
- Вот что за манеры разбрасывать в школе эту гадость? Самим же не противно?
*Даже не подумав о полтергейсте, мисс Росс, стараясь не злиться еще больше, ведь настроение с самого утра было не ахти, спустилась на первый этаж и направилась в другое "святое" место. Нужно разобрать несколько бумаг и начать проверять присланные работы по Трансфигурации. По мере приближения к учительской, мисс Росс отметила, что здесь было чисто и запаха, как на верхних этажах, почти не было. Увидев в отдалении фигуру мужчины, девушка вспомнила, что это вероятно новый завхоз.*
- Добрый день, мистер... - *Полли постаралась вспомнить фамилию.* - ах, Смит! Рада с вами наконец познакомиться. Я Полли Росс, заместитель директора.
*Видя, что дальше по коридору еще есть следы шутника, девушка спросила у завхоза.*
- Не знаете, кто это сотворил? На всех этажах такой ужас.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 19 май 2019 23:57

[Квест: нет тела - нет дела]
--- Возле учительской ---

*Максимилиан все еще пребывал в состоянии легкого шока от своих открытий, как внезапно появившийся Пивз высыпал на него целую кучу пауков. Завизжав тонким мальчишеским голосом и сквозь зубы отпуская очень нелестные и крайне нецензурные комментарии в адрес Пивза, Бармс в очередной раз оценил преимущество того облика, в котором он сейчас находился: в нем это было не так позорно. Он поскорее стряхнул с себя всех тварей, расшвыряв кого руками, кого ногами, хорошенько отряхнув все из-за шиворота, и достал палочку, чтобы метнуть в проклятого полтергейста Хинком, но тот уже был таков - и поэтому палочку пришлось спрятать.

Едва профессор расправился с пауками, как мимо него в учительскую прошествовал кто-то, закутанный в черный плащ и с черной шляпой на голове. Только по вьющимся волосам, ниспадающим из-под шляпы на плечи, Бармс узнал директора. И если честно, только появление профессора Лайтон в бронелифчике принцессы Леи из знаменитого маггловского фильма могло удивить преподавателя заклинаний больше, чем это.*

- Про... Профессор Лайтон!

*Тело юного хаффлпаффца рванулось с места, чтобы успеть, пока не захлопнулась дверь. Судя по тому, что горгульи хорошо узнали человека в плаще, Бармс не обознался. И всё же, при всей резвости чужого тела, он не успел - дверь закрылась перед ним. Со злости он стукнул по ней кулаком, затем другим, вызвав справедливое негодование каменных стражей.*

- Торопимся к директору? - *ехидно заметила левая.*
- Небось, на отработку? - *вторила ей правая.*

*Осознание собственной беспомощности заставило Бармса чуть ли не взвыть. Он выхватил палочку из кармана и наставил на горгулий. Со стороны это выглядело так, как будто хаффский первокурсник объявил войну Хогвартсу: милое детское лицо было перекошено от бешенства. Как так, он, декан Рейвенкло, не может попасть в Учительскую, чтобы поговорить с директором?!*

- Слушайте внимательно, каменные твари, - *он переводил палочку с одного стража на другого.* - Я назвал вам пароль, и если через секунду дверь не откроется, кого-то из вас придется отправить на реставрацию.

*Горгульи только рассмеялись - хогвартсских стражей было не напугать, они для того и заколдовывались, чтобы не реагировать на угрозы и защищать места, на которые поставлены. Тем более они не поверили угрозам какого-то малолетнего ребёнка, который только что смешно отбрыкивался от пауков.

Совсем озверев, Бармс заорал: "Репертус!" - и бросился в дверь всем телом, как бы пытаясь ее сломать. И получилось! Несмотря на чужую палочку, магия узнала человека, имеющего сюда доступ. Макс вломился как раз в тот момент, когда профессор Лайтон приняла компрометирующую позу в кресле и, видимо, приготовилась уснуть...

Тяжело дыша, мистер Максимилиан Бармс захлопнул за собой дверь и ошеломленно уставился на вытянутые ноги. Затем опомнился и стыдливо отвернулся.*

- Эм... уф... профессор Лайтон, я невовремя?

*Он подумал, что слишком рискованно обращаться к директору сразу на ты, ведь он для нее - всего лишь первокурсник-хаффец. Девушек нужно сначала подготавливать к неудобной информации.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Джон Смит
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2019 19:16
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Джон Смит » 20 май 2019 00:20

[Квест: нет тела - нет дела]
--- Коридоры первого этажа. Недалеко от учительской ---
*Мистер Смит убрал еще одну лужу неприятного содержимого очищающим заклинанием, направляясь дальше. Завхоз надеялся, что такое учинили только на первом этаже, иначе убирать придется долго, если не целый день, и подключать домовиков. Джон, как бы не относился к другим работникам школы, но нагружать сверхнормы не хотел. Оставалось надеяться, что нарушитель далеко убежать не успел и Грея его найдет.
Позади послышались шаги каблуков, явно приближалась особа женского пола, и мистер Смит догадался, что это кто-то из профессоров, ведь она явно направлялась в учительскую, которая была за поворотом в десяти шагах.
Повернувшись, Джон увидел довольно юную девушку для профессорского состава, которая вскоре и представилась.*
- И Вам добрый, мисс Росс.
*Завхоз учтиво склонил голову, и даже снял бы шляпу, если она была бы.*
- Это честь для меня знакомству с Вами. Пока это неизвестно, но моя сова уже ищет. Мисс Росс, дальше не убрано, вам стоит защититься от запаха.
*Намекнул мистер Смит на головной пузырь, может здесь еще и приемлемо, но дальше будет не столь хорошо. Вдруг со стороны учительской послышались крики, странный смех, словно не человек смеялся.*
- Кажется, там что-то произошло.
*Джон взглянул на заместителя директора и направился к месту происшествия.*
Завхоз Хогвартса
Правильно подобранный костюм - признак истинного джентльмена. И бабочка, обязательно яркая.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 20 май 2019 00:41

[Квест: нет тела - нет дела]
- Недалеко от учительской -

*Мисс Росс чуть улыбнулась, пожалуй, настроение чуточку улучшилось, что значит сила хорошего тона и воспитания. Вот бы все такие джентльмены были, но увы, о таком мечтать сложно. Девушка уже поняла, что головной пузырь не просто прихоть завхоза, а реальная защита, так что кивнула и тоже наколдовала себе такой. Даже вспомнила, что однажды уже прибегала к этому заклинанию вместе с Акабано. От мысли о любимом настроение стало еще чуточку лучше. Все-таки утро в плохом настроении не лучшее времяпровождение.*
- Ясно. Надеюсь, виновник будет найден. Заставьте его чистить всю школу от своей же шалости, - *она бы еще предложила без магии, но подумала, что искусности не добиться простым трудом, так что пусть.
Мисс Росс тоже услышала шум и вытянув палочку и кармана-тайника в платье, направилась следом за мистером Смитом. Обогнув поворот, они оказались на небольшой площадке перед горгульями. Посмотрев по сторонам, девушка никого не увидела, поэтому приподняла бровь.*
- Что здесь произошло?
*Горгульи, услышав и увидев замдиректора, тут же истошно наперебой завопили.*
- Ученик! Ученик пробрался в учительскую! Неслыханно! Какая наглость!
*С трудом разобрав крики, девушка быстро прошла к двери, назвав пароль и вошла в помещение.

- Учительская -

*Почти рывком распахнув дверь, уставилась на спину мальчика с длиной косой, а затем перевела взгляд за директорский стол и на пару секунд замерла. Весьма необычное зрелище, однако. Отмерев, мисс Росс закрыла дверь и прошла внутрь.*
- Здравствуйте, мисс Лайтон, - *в присутствии ученика пришлось соблюдать формальности, но не отметить новый образ не могла.* - Оригинальный наряд, вам идет.
*Стараясь не показывать изумления, мало ли что придумала директор, девушка обратилась к студенту.*
- Мистер Лигр, добрый день.
*Подумав немного, что возможно, ничего сташного не произошло, девушка села за один из учительских столов, достала несколько свитков с работами, перо и медленно начала проверять, стараясь не привлекать к себе внимания, словно ее тут и нет, но при этом все внимательно слушать и пытаться ощущать. Пока что кроме смятения и некой уверенности ничего не было.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 20 май 2019 00:49

[Квест: нет тела - нет дела]

Совятня:

*Можно было бы попробовать спуститься вниз и проникнуть в кабинет Зельеварения, только палочка своя не с собой, а чужая едва ли послушается. До читального зала добраться - как вариант, только слишком рано, в такое время там непременно будет находиться тот, кого встретить нежелательно. В гостиную Бронни не сунется больше, выводы сделаны. Гостиная общая теперь.
Впрочем пока он в этой одежде, в этом ошейнике и в этом теле, Артемий вряд ли его тронет. Прикрываться своим старостой мальчик не собирался, но и намеренно делать различия - тоже. Рамми в ошейнике ходит, значит, пусть этот атрибут повседневного вида мистера Грайстера будет.
Позадирать бы Артемия, пользуясь случаем, или хотя бы на равных поговорить, да только смелости не хватит. Хватило ставить условия за хижиной Хагрида, а теперь она вновь делась куда-то. Ещё так невовремя волшебной палочки нет, такое было не единожды, но в тех случаях при нём было кое-что другое, что могло защитить.
Равец проверил свои вещи, которые были перенесены в совятню перед тем, как его гостиная заполнилась огнём. Всё оказалось на месте, отсутствовало только то, что находилось при нём во время завтрака. Где искать и у кого, третьекурсник не представлял возможным. Нельзя Артемия во всём подозревать, да вот только на других подозрения не падают. Найти хаффского старосту, чтоб поговорить, мистер Адамс такого и не планировал. Если он всё это провернул, то он знает зачем это делал, явившись к нему, только покажешь свою несостоятельность. А если он ни при чём, то говорить с ним о таких вещах тем более не стоит.
Пока Бронни размышлял и не выходил никуда. Всегда лучше хорошо подумать, перед тем, как действовать. Перед бездействием размышления нужны не менее. Школьник стоял у окна и глядел в даль, а в голове складывались таблицы из мыслей.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 20 май 2019 11:47

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)


*Конечно, лже-Бронни понимал, что его план был "так себе". Но, не сидеть же сложа руки, когда происходят такие странные вещи. Собственно, у него не было никакого четкого плана действий. Да и какой план в такой ситуации, когда неизвестно, что происходит, и что ждет тебя за углом.
Мальчик понимал, что самое главное, это не попасться на глаза настоящему Бронни, ведь неизвестно, в чьем он теле, можно ведь и получить хорошенько. Затем следовало найти директора, и, после этого будет ясно, как действовать дальше. Если мисс Лайтон - осталась мисс Лайтон, очень хорошо, пусть тогда она и разбирается со всем этим. А если нет...
Тогда придется действовать самостоятельно, на свой страх и риск, благо, у него - его собственная палочка, а не чужая. И мальчик, сунув руку в карман, ласково погладив теплую шелковистую древесину волшебной палочки. Затем, он решил, что не следует носить палочку в кармане, при таких обстоятельствах, и спрятал под ментию, чтобы, в случае опасности, можно быстро воспользоваться ею.
Тут он вспомнил, что Кристофер остался вообще безоружным, и пожалел, что не сообразил предложить ему палочку Брона.
С другой стороны, если он, Том, встретит настоящего Брона, и вернет ему его палочку, то их будет уже двое, а две палочки лучше, чем одна.
Но, пока, надо не попасть на глаза настоящему Брону, неизвестно, как он отреагирует, да и объяснять долго, как и почему оказался в его теле, особенно, когда и сам этого не знаешь.
Размышляя таким образом, Брон-Том двигался в сторону учительской, постоянно оглядываясь по-сторонам. Он вообще не хотел никому из старших попадаться на глаза. Но, если встретится какой-нибудь одиноко бродящий первокурсник, это будет очень и очень кстати.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 20 май 2019 12:37

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Элиана Лайтера

Лаура позавтракала в Большом зале и решила прогуляться по Хогвартсу. Она любила это делать, особенно встречать по дороге знакомых.Она присела на маленький,уютный подоконник в малолюдном месте и смотрела в окно. Гриффиндорке ужасно захотелось спать минут через пять.Она поддалась этому желанию и через секунду уже спала как младенец.Вскоре девочка проснулась. Лаура не удивилась этому,ведь сто раз уже засыпала на подоконниках.Но то что она обнаружила дальше повергло ее в ужас.Второкурсница уже вставала,как больно ударилась головой об оконный откос.Обычно,она просто спрыгивала оттуда,а до верха оставалось много места, а тут такое. Лаура встала и обнаружила что выше самой себя головы на две.Это был будто страшный сон.Она посмотрела на свои руки.Большие,сильные,накачанные руки.Она закрыла,открыла глаза и побежала в туалет для девочек постоянно ударяясь обо все на свете по дороге.Там она с удивлением застыла напротив зеркала тупо смотря на свое новое тело. Элик.На нее смотрел Элик,а она на него.Лаура осмотрела себя. Свтлые волосы слегка лезли в глаза,которые ,кстати,были зеленые.Она была в мужском костюме,рубашке и (хоть что-то привычное) в гриффиндорском галстуке.На животе были еще более необычные для девочки кубики.Что-то странное произошло.Лаура решила придержать свою личность в секрете и постараться избегать людей.Было очень непривычно быть в мужском теле.Вот тут она вспомнила что находится в туалете для девочек и выбежала оттуда прочь,поняв что если Элиана там заметят,то его авторитет резко упадет.Следующая мысль была о том где сейчас находится ее туловище."Неужели в нем Элиан?Ужас..." Подумала она.Лаура решила проветриться,успокоиться и вышла во двор*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 20 май 2019 14:04

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Возле учительской---

*Том похромал в учительскую, кляня на чем свет стоит того, кто сотворил с ними такое, а заодно и большие ноги Брона, которые неимоверно болели в ботинках не по-размеру. И тут он подумал, почему собственно, все кого он видел, поменялись не только телами, но и одеждой, а у него осталась своя? И он теперь выглядел, как человек, которому досталась одежда с благотворительной ярмарки. Том содрогнулся, слишком свежи были в памяти воспоминания о приюте, и мерзкой одежде, которую ему приходилось носить там. Настроение, и так плохое, испортилось окончательно, и мальчик, ковыляя по коридору, сердито думал:*
- "Ну, Брон, ну и ножищи у тебя, надеюсь, тебе сейчас достались туфли на шпильках."
*Представив Брона, смешно ковыляющего в изящных туфельках на шпильках, мальчикк рассмеялся. Зрелище было еще то, и настроение первокурсника несколько улучшилось. Мальчик тащился по пустому коридору, и радовался, что никого не встретил по дороге.
Расстояние до учительской заняло непривычно много времени, боль в ногах становилась нестерпимой. Наконец цель была достигнута, но хитрый Слизеринец не стал сразу стучать в дверь. Он решил понаблюдать, спрятавшись за ближайшей статуей какого-то неизвестного волшебника. Малчику было необходимо выяснить, как будут развиваться события, и потом уже, действовать по-обстоятельствам. Устраиваясь поудобнее на своем наблюдательном пункте, он выглянул из-под руки каменной фигуры. Обзор был отличный, дверь учительской, и подходы к ней, были как на ладони.
Лже-Брон вздохнул и снял ботинки, сразу стало легче, он пошевелил пальцами ног, и блаженно зажмурился, представляя себе лицо Брона, разглядывающего новообретенные мозоли. Мальчик хмыкнул, и стал наблюдать за учительской.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Противный Пивз » 20 май 2019 15:21

[Квест: нет тела - нет дела]
---Возле учительской---

Тому-лже-Брону было не суждено посидеть в тишине, потому что летавший неподалеку полтергейст его застукал. Он набирал новую партию пауков и забрался за статую, где обнаружил мальчишку, который так часто обитал в совятне.
-Ага! Шпионим!
Завопил он и взмыл под потолок.
-Твои друзья глазастые научили? Ну, я тебе покажу!
Пивз вытряхнул на мальчика тех пауков, что успел собрать, но было их совсем немного, недавнему хаффцу повезло куда меньше. Полтергейст довольно захихикал. Завхоза он не заметил, потому что летел с другой стороны.
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»