Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 21 авг 2019 13:25

- Обязательно. - улыбка стала совсем уже неестественной, и Алекс, приготовившаяся уже было отвлекать собеседника от выражения ее лица какой-нибудь пустой болтовнёй, неожиданно с облегчением выдохнула: они дошли до входа в замок, и появился повод больше не кривляться. - Спасибо за прогулку, мне пора!
Девочка исчезла за дверями так быстро, словно за ней кто-то гнался, не дослушав ответа Кристофера на ее слова и не увидев его реакции на своё странное поведение.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 авг 2019 13:47

- Да незачто
*Сказал Кристофер. Дальше он не знал чтоб поделать. Было довольно скучно. Он стоял возле ворот в замок думая чем бы заняться. Он решил прогуляться по замку*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 22 авг 2019 00:02

После урока проц.
*Причапав к Лауре, Анатолян Улыбнулся и сказал ей:*
-Ну шо? Мы таки погнали у таверну?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 авг 2019 21:36

---Прорицания---

*Настроение сейчас было более чем приподнятое.С улыбкой от уха до уха она смело взяла его за руку и потянула к озеру.Там остановилась возле дерева и поправив прядь волос за ухо спросила*
-Куда пойдем тут?Вокруг озера?На дерево?Или же..
*Девочка показала пальцем на небо, на облако в виде сердца*
-Это судьба.
*Со смешком сказала она и сползла на траву разглядывая небо отпустив руку Алриона*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 23 авг 2019 18:48

---После урока Прорицаний---

Алрион с удовольствием последовал за девочкой. Было так здорово, что она сегодня в отличном настроении. Лаура начала перечислять варианты, а мальчик удивленно вскинул брови.
-А ты умеешь лазать по деревьям?
Спросил он, поднимая голову и любуясь облаками.
-И правда.
Протянул он, опускаясь рядом с девочкой.
-А вот там, смотри, как будто парочка целуется. Наверное, это тоже судьба?
С хитрой улыбкой спросил он и, не дожидаясь ответа, ласково подтянул к себе девочку и поцеловал.
-Смотри-ка, всего один урок прорицаний, а мы уже предсказывает ближайшие события по облакам.
Весело заметил он.
-Больше ничего там не видишь?
С интересом и легкой игривостью спросил он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Школьный двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 авг 2019 19:28

Парень спешил - было уже, мягко говоря не рано, он был не уверен, не пробил ли еще отбой. С новым завхохзм он был еще не знаком и не торопился это исправлять. Широким шагом он направился к хижине Хагрида, окна которой так приятно светились теплом, а над трубой серебрился ароматный дым.
Они не были друзьями, но Рами уже имел удовольствие быть с ним знакомым за годы, проведенные в школе. Может быть, лесничий даже его помнит. Собравшись и наметив, что собирается говорить, парень постучал.
--далее: хижина Хагрида
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 авг 2019 21:02

---После урока Прорицаний---

-Пару раз забиралась.
*"Решение судьбы" Лауре понравилась.Мило улыбаясь, она ответила*
-Точно!.Мне нравятся прорицания
*Вновь начала искать что-нибудь на небе.В глаза бросалась всё та же парочка, теперь облака немного заплыли друг на друга и казалось что они обнимаются*
-Виижу!
*Протянула она показывая на облака*
-Теперь они обнимаются
*Лаура подвинулась ближе и обняла Алриона, затем легла где и была.Секунд пять гриффиндорка смотрела на Алриона улыбаясь, после чего с удовольствием сказала*
-Ты мне очень нравишься
*И опять перевела взгляд на небо*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Антон Сергеевич » 25 авг 2019 08:01

*Тоша стоял во дворе замка, не каждый день удавалось смотреть на такие сооружения. Кругом было чистенько и аккуратно. На улице становилось холодно и Тоша, чтобы не заболеть решил побыстрее войти в замок.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Кевин Смит
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2019 19:16
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Кевин Смит » 25 авг 2019 08:45

*Кевин спрыгнул на землю. Отсюда замок выглядел еще более огромным, интересно, каким он будет совсем вблизи. Недалеко он увидела отца, занимающегося багажом. Кевин нахмурился и отвернулся, когда завхоз обратил на сына внимание. Гриффиндорец подождал пока вылезут из кареты девчонки и бодрым шагом пошел вперед. Вокруг было много интересного, столько разнообразия доя приключений: озеро, луга, опушка леса, и даже запретность леса не уняла любопытство. Вдали где-то виднелись кольца для квиддича, гриффиндорец хотел бы попробовать научиться.*
- Да, пойдем. *Кевин отвлекся от окружающей картины и посмотрел на Кору, после улыбнулся и с восторгом поднял взгляд на огромные створки и тянущуюся стену замка вверх. Громадина! Толкнул со всей силы дверь, та странно легко распахнулась и гриффиндорец по законам физики растянулся на жестком полу холла.* Отличное приветствие. *Рассмеялся Кевин как только смог восстановить выбитый воздух.*

(Далее: Коридоры)
Гриффиндор, 2 курс

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 26 авг 2019 14:59

---После урока Прорицаний---

-А мне сложно себе представить тебя, карабкающуюся на дерево. Покажешь как-нибудь?
С улыбкой спросил он, тоже обнимая девочку и прижимая к себе покрепче.
-Какие романтичные сегодня облака.
Заметил он, ложась на спину и утягивая Лауру за собой так, что бы она могла лежать на его плече или груди.
-И ты мне безумно нравишься. И вообще я тебя люблю.
Тихо сказал он, всматриваясь девочке в глаза и ощущая себя необыкновенно счастливым. Все же то, что он встречался с такой красивой и умной девочкой, было очень здорово, он очень ценил ее и их отношения. Ему мечтал о том, что когда они вырастут, то поженятся.
-Лаура.
Вдруг позвал он и стал серьезнее.
-Можно у тебя кое-что спросить. Это очень важно.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 авг 2019 21:08

---После урока Прорицаний---

*Лаура тоже улыбнулась*
-Обязательно.
*Лаура с удовольствием положила голову на его плечо продолжая рассматривать романтические облака и мечтая о будущем.Возле Алриона девочка чувствовала себя под защитой, будто за щитом у смелого рыцаря, от этого становилось приятно.Как же следующие слова грели сердце*
-И я тебя
*Может быть повторение схожих по смыслу слов и звучало чуточку глупо сейчас, Лауре было на это всё равно.Главное то что она говорит то что чувствует.Серьезные разговоры у них происходили всё чаще.Лаура немного напряглась уже при обращении по имени, что мог почувствовать Алрион и сказала*
-Да, конечно, Алрион
*Подготовившись к любому вопросу, она посмотрела на парня ожидая*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 27 авг 2019 18:46

---После урока Прорицаний---

Лаура, кажется, напряглась слишком сильно, поэтому Алрион попытался придать своему лицу более спокойное и непринужденное выражение.
-Ты не думай, все хорошо, просто я тут подумал...
Мальчик чуть смутился и на какое-то время замолчал, переведя взгляд на небо. Но, собравшись, снова посмотрел девочке а глаза и спросил.
-Ведь, когда мы вырастем, ты будешь моей женой?
Наверняка, вопрос этот прозвучал жутко глупо и нелепо, поэтому Алрион снова не знал, куда деть глаза, он нервно дергал траву и думал о том, что спрашивать такое было не лучшей его идеей.
-Просто я подумал, что всегда хочу быть с тобой.
Попытался объяснить он и вскоре совсем замолк.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 авг 2019 21:34

---После урока Прорицаний---

*Лаура немного расслабилась при его словах.Далее последовала неловкая пауза что все таки напрягало.О их будущем она долго думала.Вопрос девочку не смущал.Она много мечтала над этим, думала как могут развиваться их отношения.Гриффиндорка заметила что Алрион крепко напрягся.Следующие его слова вообще заставили сразу ответить*
-Да, *небольшая пауза между словами* буду.А ты моим мужем..Я не могу представить свою жизнь без тебя...
*Лаура говорила это глядя в его глаза.Абсолютно серьезно и даже без улыбки.Когда она закончила говорить,то все же улыбнулась и обняла Алриона.И так и обнимала его не отстраняясь*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 28 авг 2019 20:44

---После урока Прорицаний---

Девочка ответила так быстро, что сначала Алрион даже не понял этого, а потом сразу улыбнулся. Лаура ответила так уверенно и незамедлительно. Это было очень приятно. Оказалось, что спрашивать ее о таком совсем не страшно.
-Я тоже не могу.
Алрион в ответ обнял девочку и понял, что он самый счастливый на этом свете. В его голову начали приходить мысли, что можно устроить что-то вроде помолвки, обменяться какими-нибудь самосделанными кольцами, девочке должно было это понравится и запомниться. Он так думал и мечтал, пока прижимал к себе Лауру и его легкие заполнялись ее тонким ароматом, который он уже никогда не спутает ни с каким другим.
-А ты когда-нибудь мечтала о том, как это будет? В каком доме мы будем жить или какие будут дети?
Решил спросить он, раз уж тема так удачно зашла.
-Я думал.
Честно признался он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 28 авг 2019 21:26

---После урока Прорицаний---

*Она улыбалась Алриону в ответ мечтая, думая.Казалось, если отпустишь, то он пропадёт.Будто это всё какой то счастливый сон...Над вопросом она немного поразмышляла и ответила*
-Даа, я тоже.Я считаю что где бы мы не жили в двухкомнатной квартирке или большом доме, главное чтобы мы были счастливы*ещё подумав* мы будем встречаться и по наступлению совершеннолетия поженимся.А потом дети.Я думаю они будут умными, добрыми и красивыми, как ты.Воспитывать детей сложно..Но уверена мы в будущем справимся.Кстати, сколько детей ты мечтаешь иметь?
*Без какого-либо смущения спросила Лаура*
-И где бы ты хотел жить?
*Вспомнила и с щенячим восторгом спросила*
-У нас будет много собачек?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Школьный двор

Сообщение Отто фон Кесслер » 29 авг 2019 01:36

[начало августа]

*Отто ухмыльнулся и перенес руку под голову, опираясь на нее и наблюдая за Каролиной. Прекрасный пейзаж позади: озеро, виднеющееся сквозь ивы и сверкающее в лучах солнца – миловидный профиль на переднем плане: мисс Лайтон очень шли яркие эмоции на лице.*

- Ты обвиняешь меня в нарушении клятвы Гиппократа? Кажется, я не давал тебе таких поводов, а клевета может приводить к нежелательным последствиям… для оговаривающего.

*Вежливая улыбка фон Кесслера, будто бы они обсуждают меню на рождественский пир, никак не вязалась ни с угрожающим содержанием его слов, ни проникновенным тоном, которым они были сказаны. Интонации больше подходили вечеру при свечах, чем беседе не друзей на берегу озера в солнечный день. Мужчина ухмыльнулся.*

- А у тебя острый язычок, Каролина – ты, судя по всему, из того же круга, что и мы с Кристиной.

*Отто имел в виду, что и Каролина относилась к категории людей, кто много говорит и мало делает – чего стоили только ее бегающие глаза и постоянная смена поз. Как она ни старалась и не храбрилась, Отто прекрасно понимал, что чувствует она себя неуютно, даже будучи на «своей» территории. Однако все же равка ничего не предпринимала, только нервничала, слушала и говорила. А вот как поймет эту фразу девушка, был вопрос. Отто усмехнулся.*

- … А раз так, то и мне нечего скрывать: не бойся меня, Каролина. Сегодня я пришел с миром.

*Отто особенно ехидно ухмыльнулся и продемонстрировал пустые руки как знак открытости и доверия. Ну и пусть, что палочку он бы вытащил за доли секунды – это был жест. А красивые жесты нравятся юным впечатлительным девушкам.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Karolina » 29 авг 2019 13:27

[начало августа]
*Мисс Лайтон с каждой секундой становилось всё более не по себе от этого наблюдающего за ней взгляда. На словах о поводах Каро все же не смогла удержаться и не фыркнуть, своими словами продолжая диалог, который сама же хотела бы закончить как можно быстрее*
- Не давал повода? Вот это сейчас серьёзно?
*Профессор не стала уже говорить о том, что не хочет даже верить в эти лживые клятвы Гиппократа, будто для Отто есть хоть какие-то обязательства и ограничения. А его слова про последствия только подтвердили её мысли*
- Видимо, эти говорящие клевету не попадают под понятие тех, кого нужно спасать по этой клятве. Впрочем, не важно.
*Закрыв глаза и сжав губы, обвиняя саму себя в том, что вообще продолжает говорить с ним, Каро неожиданно поняла, что в его фразе о том, что между ней, Отто и Крис и правда есть много общего, существует доля правды. То, что она согласилась скрывать все детали произошедшего с Омутом от Министерства делало её похожей на них. Себя мисс Лайтон могла утешить только тем, что все это она делала не ради себя, в отличие от них. Но вот так ли это видится окружающим - большой вопрос. Может, и они думают так же?
Эта мысль на миг отразилась в глазах Каролины, так что вместо ожидаемого от неё какого-нибудь агрессивного ответа на реплику Отто, мисс Лайтон только отвернулась, разглядывая озеро в большой задумчивости. Уж точно не с Отто она собиралась это обсуждать, хотя в её голову прямо сейчас не могло прийти ни одного человека, кому она доверила бы свои сомнения. Выходит, это лишь монолог сама с собой. Девушка поймала последние слова бывшего колкомедика, стараясь зацепиться хоть за что-то, чтобы не выдать себя, но вряд ли у неё это получилось*
- Сегодня?
*Каро тряхнула головой, отгоняя от себя непрошеные мысли, и обратно вернула пристальный взгляд на Отто, слегка улыбнувшись уголками губ этому жесту, хоть и не закатив глаза - неужели он считает, что она такая наивная? Что ж, можно попробовать заставить его так думать, нарочно изобразив дуру*
- А если волшебную палочку убрать куда-то дальше кармана? Что ты скажешь на этот мир, Отто?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 29 авг 2019 14:02

---После урока Прорицаний---

Выслушав про детей, Алрион тут же поправил девочку.
-Мы. Как мы.
Он широко улыбнулся. Они с Лаурой отлично смотрелись вместе, как ему казалось. Мальчик уже тоже перестал смущаться, говорить с Лаурой было легко и приятно, а уж вместе помечтать о будущем и вовсе сказка.
-Троих или пятерых.
Честно сказал он, а потом подумал, что может показаться, что это слишком много, поэтому добавил.
-Ну, там решим, сколько захотим и сможем вырастить. Хотя я все же надеюсь, что мы будем жить в своем доме, где-нибудь на окраине крупного города, у нас будет большой сад с фонтаном и лес с рекой рядом.
Алрион мечтательно прикрыл глаза и зарылся лицом в волосы Лауры.
-Собаки, конечно, будут. Не знаю пока сколько. Я очень люблю овчарок, потому что они умные и контактные, а еще мне нравятся независимые дворняги и харизматичные добродушные ньюфауленды или сенбернары.
Рассуждал он вслух.
-А по выходным мы все вместе будем ходить в походы, жарить на костре сосиски с хлебом и рыбачить.
Закончил он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 29 авг 2019 14:08

Алрион выбежал во двор и воровато оглянулся. Никого еще на улице не было из-за раннего времени. Волосы у мальчика растрепались, коса почти расплелась, а резинка и вовсе осталась где-то в коридорах. Выглядел он не очень опрятно, был весь всклокочен, но сейчас было не до того. Он пробежал к кустам вдалеке двора, так, что бы быть скрытым от чужих глаз и выпустил щенка. Тот оказался редкой умницей и сам быстро понял, что нужно сделать. Прогулявшись с щенком около часа, Алрион снова сунул его в сумку и побежал к замку. Нужно было накормить собаку и искать Лауру. Нужно было проверить комнату, а если она занята, то думать дальше.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Антон Сергеевич » 29 авг 2019 15:02

*Тоша вышел во и огляделся, его внимание привлекло дерево стоящее во дворе, подойдя к нему Тоша приметил нужные по толщине ветки и решил забраться на дерево, пришлось приложить не мало усилий, но нужные ветки удалось обломить, спустившись с дерева, Тоша уселся у подножья и стал обламывать тонкие веточки. *
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 29 авг 2019 16:52

---После урока Прорицаний---

*Очередная улыбка озарила лицо Лауры.
"Три или пять", она запомнила.Ей много не казалось*
-Круто было бы.
*Немного нахмурилась и опять улыбнулась*
-Круто будет.
*Дом был как в самых лучших мечтах, гриффка кивнула и начала смотреть как Алрион зарывается в её волосы, это было мило.Она слушала его, не прерывая, про собак и занятия по выходным представляя себе это всё*
-Можно сказать что наши отношения перешли на следующей уровень.Мы обсуждаем наше будущее.
*Сказала она и положила голову на его грудную клетку и взяла Алриона за руку*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Антон Сергеевич » 29 авг 2019 17:31

*Закончив отчистку, Тоша взял в руки палки и отправился обратно в школу, было ещё много работы, двор был пуст и тих, такое ощущение что никого не было, ну это и к лучшему, меньше будет вопросов. Тоша уже думал где взять шерстяную ткань. Не хотелось портить единственный свитор. Ну да ладно время покажет. *
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 30 авг 2019 18:46

---После урока Прорицаний---

Кажется, Лауре все понравилось, все что он придумал и о чем мечтал. Как хорошо, что они видят это похоже, значит, все точно у них получится.
-Да, наверное, и правда новый уровень.
Задумчиво произнес он, поглаживая Лауру по руке и по голове, он терял голову от пьянящего сладостного чувства в груди. Хотелось что-то сделать, но он никак не мог понять, что именно. А с другой стороны ничего не хотелось, ведь все и без того было чудесно, можно было просто так лежать и лежать. Но, кажется, они собирались еще куда-то. В таверну? Алрион приоткрыл глаза, смотря в сторону. Сегодня он бы лучше побыл с девочкой наедине, чем в компании, тем более Анатолия и Артемия. Но, наверное, Лаура этого хотела, так что нужно было идти, не отпускать же ее одну.
-Когда пойдем?
Решил уточнить он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 авг 2019 19:12

---После урока Прорицаний---

*Лаура вдыхала приятный аромат Алриона наслаждаясь моментом.Это свидание однозначно входило в тройку лучших в её жизни.Было так душевно, по своему, так хорошо.Лаура прикрыв глаза на секунду от усталости и приятной тишины чуть не уснула.Её нарушил знакомый и самый красивый голос Алриона.Про то что им надо куда-то идти у девочки тоже вылетело из головы.Пару секунд помолчав не понимая вопроса она с улыбкой ответила*
-Никогда
*Ещё пару секунд прошло прежде чем Лаура вспомнила про их запланированную встречу с Толей и Артёмом.Широко раскрыв глаза и даже сев с немалыми усилиями, она сказала не отпуская его руку*
-Точно!Пойдем уже, сейчас темнеет.Думаю они уже закончили
*Уходить и самой не хотелось, но раз уж пообещали прийти, значит надо было*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 31 авг 2019 21:11

---После урока Прорицаний---

-Никогда?
С недоумением переспросил мальчик, а потом легко рассмеялся, поняв, что Лаура просто забыла про таверну. Это было очень приятно, значит, она не очень то и хотела, а с ним ей было намного лучше.
-Хорошо, идем.
Кивнул он, вставая и помогая девочке подняться.
-Хочу с тобой потанцевать, кружиться до самого утра.
Мечтательно произнес он, разглядывая Лауру и улыбаясь. Скоро они дошли до таверны и Алрион распахнул перед девочкой двери, давая ей первой пройти внутрь.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»