Учительская

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Бронни » 03 дек 2016 00:22

- Я думаю, что Вам уже изложили правильную версию.
*Брон говорил медленно, поглядывая на Артемия. Он не боялся, чувство было совсем другим, не похожим на страх. Больше напоминало смирение и покорность. Мальчик натерпелся издевательств и придирок со стороны старосты Хаффлпаффа, что теперь было уже абсолютно всё равно, что будет дальше. Возможно Теоброн сдался.*
- Мне правда нечего добавить. Всё было именно так, как вы знаете, леди.
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 00:39

*Артем тяжело взохнул. Он знал на что шёл с самого начала и чем может закончиться его выходка. Но собрать всех вместе было просто необходимо. Поэтому Артём решил начать с того что признаться в том что это он провоцировал мальчика.*
- Во всем виноват я! Я действительно его провоцировал но это не ради веселья. Я очень давно за ним слежу и у меня сложилось о нем неприятное предположение. Я был обязан это проверить!
*Но и ещё была причина его действий которую Артём решил оставить при себе.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 00:47

*Увидев выражение лица мальчика, она расстроилась. Это был не страх, а отчаяние и безнадёжность, хоть, может, он и думал ещё по-другому о своём чувстве. Это ввело девушку в тоску, хотя, как только она подумала о будущем разговоре с другим юношей, директор немного взбодрилась*
- Я сторонница слушать мнения других людей. И оценивать их. А что считать правильным - знает только Мерлин, а не я, к сожалению.
*Она обернулась в сторону Максимилиана, посмотреть, как он отнесся к такому ответу юноши - неужели все так плохо и ей не удаётся ладить с детьми?
Дальнейшие действия были весьма ожидаемы для мисс Лайтон. Хотя...не все. Мистер Сергеевич продолжал её удивлять. Она хмыкнула*
- Обязаны? Что-то я не помню таких обязанностей старосты - провоцировать других людей. Впрочем *Каролина чуть весело улыбнулась* Не поделитесь ли с нами своими мыслями?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 01:14

*Артем внимательно посмотреть на Брошу, собираясь с мыслями чтобы ничего не пропустить.*
- Как я говорил я давно за ним наблюдаю. Может вы не замечали но он (тема показал пальцем на Теоброна) очень хитро и каварно манипулирует людьми. Причем все играют в его игры ну или почти все. Он скрытен и замкнут в себе. Не ясно чего он хочет. Он может даже использовать заклятие целясь в спину, что думал я не узнаю? Боюсь представить что из него вырастит, может новый тёмный лорд?
*Артем прищюрил глаза и оценил будущего тёмного повелителя. Благо имя он уже успел ему придумать, и наже назвать им мальчика*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 01:26

*Профессор усмехнулась*
-Я потому и позвала вас всех сюда, чтобы понаблюдать за вашим поведением. Тёмный лорд, Вы говорите? *Каролина не могла понять - то ли это выдумка, чтобы уйти от наказания, то ли хаффлпаффец и правда пришёл к таким мыслям* очень интересные задумки. Но что же служит основой такого вывода? Вы лично попадали под его...как Вы сказали? Манипуляции людьми?
*Как бы то ни было, виновник был найден. Каролина была рада хотя бы этому. Также такие выдумки и выходки заставили её глаза искриться, точно вспомнили былые проказы самой Каролины больше 10 лет назад. По крайней мере, ей нравился мистер Сергеевич таким находчивым и сообразительным, весёлым складом ума. Напустить на Филча Катено? Где же она была раньше? Ах да, она теперь директор*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Бронни » 03 дек 2016 01:40

*Теоброн сначала хотел ответить директору, но Артемий начал рассказ про свои теории, от которых равца уже изрядно подташнивало, поэтому верным решением сейчас было промолчать. Он с интересом рассматривал нового директора, мальчика радовало, что эту должность теперь занимает не Нотт. Кто угодно, лишь бы не профессор Нотт. Ненависть к этому роду передалась Броше от отца, и со знакомством с одним из представителей этого рода, стала ещё сильнее.*
- Госпожа директор... леди, я признаю себя виноватым и готов загладить свою вину перед тем сэром.
*Артемий ведь всё равно обвинит его, зачем тогда отпираться, он ведь староста, ему полагается больше доверия. Если бы тут была Нина, то можно было бы поступить иначе, она была бы рядом и этим поддержала. Сейчас же поддержки кого-то равного ему - нет.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 02:01

*Тему передернуло от поведения Броши. Понимая что он начал опять манипулировать, Артём решил сменить тактику. Чтобы вывести Брошу на эмоции Артём снял баллы с Броши, нет с Барона де Самата.*
-Госпожа директор, Я незаконно снял с него баллы и очень прошу их ему вернуть. Я никому не снимал баллы, а вывести его на чистую воду нужно было. Если нужно снемите баллы с меня!
*Когда Артем закончил ему даже полегчало, понимая что не законно снял баллы с парня но нечего не изменишь, Броша останется первым человеком с кого Артем снял Баллы*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 13:00

*Каролина поняла, что устраивать допросы дальше нет смысла - да и зачем, если здесь и так все понятно? К тому же, студенты, судя по всему, не могли адекватно разговаривать в присутствии друг друга. Она тяжело вздохнула и села на свое место. Совсем рядом, на соседний стол, прилетела большая рыжая сова. В углу учительской стояла внушительная в своих размерах клетка, в которой молча сидела болтрушайка, тоскливо глядя на остальных. Эта птичка как раз была синего цвета - цвета Рейвенкло, факультета, на котором училась нынешняя директор. Со своим назначением она перевела некоторых своих любимцев на проживание сюда - здесь также был и жмыр, который сейчас мирно спал, лишь иногда приоткрывая один глаз, чтобы взглянуть своим большим желтым глазом на присутствующих. Так может показаться, что здесь теперь был целый зверинец - однако жмыр повсюду ходил за своей хозяйкой, так что в учительской на "постоянной основе" жила только болтрушайка.*
- Если Вы готовы загладить свою вину перед мистером Филчем, я предложу Вам такой вариант. Принесите нашему любимому завхозу красивый домашний цветок или же игрушку для его кошки - может, он и будет недоволен, однако, я думаю, в глубине души он будет рад получить такой подарок. *Профессор улыбнулась* Думаю, этого хватит. Так что ступайте, мистер Адамс, я была рада с Вами познакомиться.
*Посмотрев на профессора Бармса* Как и Вы, профессор. Простите, что заняла Ваше время.
*Директор еле заметно зажмурилась, подбирая слова. Поведение и слова Артемия немного напрягли ее*
- Что до Вас, мистер Сергеевич, думаю, нам нужно кое-что обсудить. Поэтому Вы можете присесть *указав на стул недалеко от жмыра*.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 17:19

*Артему ничего не оставалось как подчиниться, конечно Артём понимал что технически он виноват. Да и не собирался спорить. Важно было доказать директору свою точку зрения или возможно она опровергнет его. Артем сел, и посмотрел на выходящих из кабинета.*
-Госпожа директор, поймите я не хотел никому навредить то что случилось в больничном крыле... Я не знал что бывает такое, особенно без применения волшебной палочки!
*Артем только сейчас подумал о том какая разрушительная мощь может быть в такой маленькой девочке и немного позавидовал ей.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Бронни » 03 дек 2016 17:31

- Да, я пойду пожалуй.
*Брон был согласен с мисс Лайтон. Он и сам подумывал о том, чтоб сделать подарок этому старичку, ведь тот своим присутствием спасал его от Тёмы. Правда подарок предполагался побольше немного, но игрушка для кошки тоже идея неплохая. Теперь нужно было быстрее удалиться из учительской, Артемий оставлен тут, значит равец успеет от него оторваться, даже если тот захочет потом отправится за ним.*
- До свидания.
*Профессора Бармса он ждать не стал, нужно идти пока отпускают.*

Далее: Коридоры и Лестницы Замка
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 18:23

- До свидания. *Ответила профессор, когда ученик удалился. Она уже повернулась к Артемию, чтобы рассказать, какое он наказание понесет за содеянное, но его слова повергли ее в шок. Ребенок, мощная сила без палочки - если сложить эти два понятия, получится одно слово. И уж кому как не ей, профессору УЗМС, по чьему предмету написал учебник человек, изучавший эти мощнейшие силы, было знать о том, о чем мог говорить Артемий. Профессор собралась с духом. Так, нужно все по порядку и как можно спокойнее. Хотя, конечно, не будь здесь никого, она бы уже ломала голову над тем, что делать*
- Простите? Вы говорите о мистере Адамсе?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 18:47

*Артем постарался вспомнить все моменты происшествия.*
- Я начал выводить Теоброна на чистую воду. Все шло нормально, но нас было трое бодоствующих. С нами была Нина Маркс. Она пыталась нас остановить стачала его потом переключилась на меня. Конечно Теоброн молодец поджог меня я не ожидал такого. Я же выбил у него палочку. Но что произошло в дальнейшем я не могу обьяснить. Нина словно взорвалась да так что пошатнуло помещение, что могло разлетелось в дребезги! Разумеется нас откинуло, но это было нечто.
*Артем ещё раз удивился силе той девочки.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 03 дек 2016 19:12

*Бармс сравнительно легко выпустил из поля своего внимания Теоброна. Хотя профессору было о чем с ним поговорить, время было явно не лучшее. А вот слова Артемия заставили было его подзадержаться. Он уже кивнул директору, повернулся к двери и сделал несколько шагов, но на время рассказа Тёмы остановился. Честно сказать, его к тому же немного задело, что ему говорят: "Ступайте", то есть буквально выставляют из Учительской, в которой он, как и Артемий, и сама Нимуэ, да и вообще кто угодно, имеет право находиться в любой момент. (У Бармса не было никакого желания находиться долее в Учительской, но слышать от бывшего школьного товарища "Ступайте"... к этому нужно было привыкнуть.)
Макс круто развернулся.*
- Простите, госпожа директор, но как опекун мисс Мракс не могу смолчать. Девочку обследовали колдомедики больницы Святого Мунго, но ничего критического не нашли. Я знаю, о чем вы могли подумать, но если бы это был обскури, вас бы уже осаждала толпа министерцев, а мисс Мракс просто так бы не выпустили. Я бы просил вас очень осторожно обсуждать эту тему с мистером Сергеевичем, так как мне не хотелось бы, чтобы о сложностях мисс Мракс узнала вся школа.
*Макс положил руку на ручку двери.*
- Всего доброго, госпожа директор.
*И, открыв дверь, вышел.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 20:52

*Директор выслушала обоих присутствующих. В конце концов, если Максимилиан говорил правду, не стоило серьёзно беспокоиться об этом, однако кое-что все же заставило её задуматься - а случались ли раньше такие приступы или же это был первый? Были ли другие ученики когда-либо повреждены таким выбросом? Что если исследования мисс Мракс провели рано и то, что может убить как саму девочку, так и кого-либо ещё в то время ещё только набирало силу? Однако профессор Бармс уже вышел из учительской, в которой ей хотелось поговорить с Артемием наедине*
- Мистер Сергеевич, то, что произошло с мисс Мракс, ни в коем случае не должно стать достоянием общественности. Вы уже взрослый молодой человек, который должен понимать, что можно говорить во всеуслышание, а что нет. И я буду очень строга к Вам, если Вы нарушите это. Есть большие секреты, о которых знает вся школа, как говорил великий профессор Дамблдор, но это не тот случай. А я узнаю о Ваших словах и выкриках сразу, как и о не нужных письмах - у всех стен есть уши в этом замке и глаза, которые никогда не закрываются. Поэтому прошу Вас забыть. К тому же *Директор посмотрела на часы* Вы вроде начали говорить о мистере Адамсе.
*В это время жмыр на стуле рядом с Артемием потянулся и уставился на Артемия*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 21:15

*Артем посмотрел на жмыра и перевёл взгляд на директора.*
-Я и не собирался, это ее личное дело, но думаю на всякий случай стоит и Теоброна предупредить чтобы не сказал ни кому. Мне очень неприятно что я виноват в том что синей случилось. Я думаю мне стоит поговорить с Ниной, извенюсь может в товерну свожу чтобы расслабилась. Но не слишком!
*Артем одернул сам себя, понимая где он находится. Его взгляд изредко падал на букет цветов, который он подарил директору и которые сейчас находились в вазе.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 21:37

*Мисс Лайтон улыбнулась*
- Думаю, профессор Бармс уже сказал ему. Или скажет. Судя по всему, мальчику нравится он намного больше, значит и доверяет его словам сильнее. Как и многие в этом замке. *Профессор немного расстроилась, но спустя секунду тихо рассмеялась над словами Артемия*
- Не слишком? Что Вы имели под этим в виду? И кстати, почему на Вас мантия Гриффиндора?
*Каролина продолжила, украдкой посмотрев на письмо, лежащее на её столе*
- Вы что-то говорили о мистере Адамсе, что он тёмный маг. Может, он сказал это Вам однажды, выдав фантазии за чистую правду? Он же ещё ребёнок, а у детей богатое воображение.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 21:53

*Артем снял мантию и под ней показалась порванный костюм.*
- Пришлось взять у Элиана Лайтера не мог же я вот так придти. Просто подумал если меня выгонят хоть попробую полетать на метле, как видите вполне успешно! А про Нину это я так, попить чаю, закусить чем ни будь вкусным, одним словом развеять ее.
*Артем не знал что ещё добавить по вопросам директора, Артёму даже понравилось общаться с молодым директором. Не зря он за неё проголосовал.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 22:43

*Каролина усмехнулась*
- Выгоняют вовсе не за шутки над мистером Филчем. Но это строго между нами. А то меня уволят с работы.
*Вспомнив как раз о том, почему же она позвала сюда старосту Хаффлпаффа*
- Однако шутки над мистером Филчем караются другими мерами. Вы выполните что-то вроде отработки - однако это не будет что-то в стиле "написать 10 страниц одной и той же фразы". *Вспомнив одну из своих давних отработок* Подробности Вам пришлет мистер Хагрид совой. Он и проведет Ваши работы. А пока можете идти. *Болтрушайка уставилась на Артемия, в то время как жмыр уже вылизывал свою шерсть*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 23:16

*Артем посмотрел директора, уходить совершенно не хотелось. Она умеет к себе расположить подумалось мальчику.*
- Госпожа директор, я кажется забыл ответить на главный вопрос, почему я считаю Теоброна новым тёмным магом. Просто у меня было видение, будто он но уже взрослый приходит в министерство и всех убивает, ни кто не понял что произошло, они умерли все! Возможно это его первые убийства! Поэтому я обязан был как то проверить... Может это всего лишь галлюцинация какая или ещё что.
*Артем посмотроел на дирректрису, прямо в ее прекрасные глаза и сломал сами вылетели из уст мальчика.*
-Вы не против пойти со мной на балл?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 23:37

*Каролина не знала, как подобрать слова. Наверное, у учеников давно не было лекций по прорицанию - вот они и пытаются восполнить утерянное*
- Вам бы поговорить сейчас с мисс Филипс... Жаль, что она находится в учебном отпуске, проходит курсы по повышению прорицательских способностей. *Она вздохнула - ей тоже не хватало Полли. Ей нравилось с ней общаться, когда она еще училась здесь. А еще она знала других преподавателей прорицания, которые уж точно помогли бы ему справиться с такими проблемами - к примеру, профессор Живага. Для Каролины она была примером как человека, так и директора - но от профессора уже давно ничего не слышно, а сейчас она ходит в Попечительский Совет. Может, ее сестра Герми что-то о ней слышала?
Мисс Лайтон вернулась от своих мыслей. Артемий все еще был здесь*
- Да, видения... Я не знаток в Прорицании. Да Мерлинова борода, я даже не смогла сдать ни одной работы на по-настоящему высший балл по этому предмету, хоть он мне и нравился. Но когда нас учили, нам сказали - не нужно придавать всем видениям большое значение. Либо раздумывать над тем, что они могут значить, разбирать свойства. Возможно, Вы видите это по тому, что мистер Адамс как раз-таки будет мракоборцем - эффект обратного видения. Либо же его поведение напоминает Вам Темного Лорда в юности - тогда еще Тома Реддла. Я согласна, что небольшое сходство есть - хотя бы внешнее. А может дело в его семье. Однако это пока что лишь мальчик, который еще не разобрался в себе, и уж точно не темный маг. *Надеясь, что благодаря таким словам Артемий наконец перестанет беспокоиться об этом, Каролина решила, что этого хватит. Однако последующие слова ошеломили не только ее, но и весь зверинец - болтрушайка встрепенулась, сова громко ухнула, жмыр весь распушился и издал протяжный звук. Каролина чуть не рассмеялась громко, однако успела сдержаться. Вроде корней вейлы у нее никогда не было - что же заставило мальчика после нескольких минут общения с ней выдать такое?*
- Мистер Сергеевич, а Бал пока и не планируется. *Не зная, что вообще на это можно ответить, Каролина сказала первое, что пришло ей в голову*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2016 23:49

*Слова директора немного успокоили Тему, действительно он мог не правильно расталковать видение да было ли оно, а парень действительно сильно натерпелся от него. Артем бы ещё поразмышлял но слова про балл вернули его в реальность.*
- Разве не будет мероприятий на рождество?
*Это действительно взволновало парня, ведь у него уже приготовлены планы, о том как его провести и согласие директора пойти с ним на балл было бы венцом его планов.*
- Значит вы не против пойти со мной?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 03 дек 2016 23:58

*Думая, как бы побыстрее вернуть мальчика к реальности, профессор как-то загадочно улыбнулась. Конечно, она слышала, что мистер Сергеевич любит находить приключения, и по рассказам своих знакомых это было не только подсунуть бомбу-вонючку кому-нибудь в кабинет из профессоров, а вещи и посерьезнее. Пытаясь вспомнить что-нибудь из старого, ей в голову пришла одна идея*
- Разумеется, я пойду с Вами. Я же директор - я буду сопровождать всех учеников. Но как я помню из чьих-то рассказов, у Вас была невеста - как же она отнесется к этому? Нет-нет, сцены ревности мне не нужны.
*Профессор осмотрела учительскую, взгляд наткнулся на букет, принесенный сегодня этим же мистером. Вот уж умора! - подумалось Каролине. Ее сестра по-любому обхохочется, читая рассказ об этом*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 дек 2016 00:22

*Артем был рад к благосклонному отношению директора к его персоне.*
- Ну что вы, это было давно, по слухам ее утащил в озеро кальмар и большее ее ни кто не видел, хорошая была, жалко ее очень. Но вы не волнуйтесь с вати такого точно не случится и ни каких истерик не будет. Поэтому вам ничего не помешает пойти со мной.
*Артем лукавил, все те с кем он встречался таинственным образом изчезали и возможно поэтому, на протяжении многих лет Артем был один.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Учительская

Сообщение Karolina » 04 дек 2016 00:32

*Каролина в шутку расстроилась*
- О нет, мне помешает то, что Вы все еще влюблены в свою невесту. Я чувствую, что Ваши чувства все еще живы. И никак не могу мешать Вашей любви к ней. А если нет - что же Вы за джентльмен такой, что так легко забывает не то что свою девушку, а целую любовь, такую, которая заставила Вас еще даже в школе обручиться?
*На всякий случай профессор Лайтон отошла ближе к своему углу - мало ли, что взбредет в голову мальчику.*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 дек 2016 00:51

-Ну что вы, как можно! Она на всегда останется в моём сердце, но надо как то жить дальше..
*Артем встал и прошёл к Каролине и внимательно посмотрел на неё. Артём был на подъеме сил, собравшись с мыслями продолжил.*
- До этого я раньше не замечал какая вы, ты красивая! Мне давно небыло так хорошо с кем либо. Я не прошу многово, просто приглашаю на балл, самого обворожительного директора Хогвартса.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»