Кабинет Ухода за Магическими Существами

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 24 окт 2017 18:32

*Белла смутилась и опустилась глаза на слова мисс Лайтон.
-Да профессор...
*Белла успокоилась увидев улыбку на лице мисс Лайтон.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Рамивер Шеваль » 24 окт 2017 20:12

Рамивер слушал преподавателя, не веря своим ушам. Неужели она правда хочет отправить подготовишек в Запретный лес? Единороги - это, конечно, хорошо, и детей они действительно любят. Но вот только там водится куда больше тварей, которые детей любят уже в качестве закуски.
-Каро, - начал осторожно Рами, подбирая интонации, чтобы все прозвучало уважительно, - ты уверена, что эти причины достаточно веские, чтобы вести в Запретный лес студентов первого и подготовительного курсов? -он не хотел ронять авторитет директора, поэтому подбирал слова и не задавал сразу все вопросы, вертевшиеся у него в голове.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 24 окт 2017 21:54

*Мисс Лайтон хмыкнула. С чего бы это рейвенкловец, пусть и староста, обращается к ней вот так на "ты"? Она вроде не давала согласия на фамильярный тон. Директриса недоуменно подняла брови. Может, сейчас и не место расставлять подобающие тона, но ей было странно такое слышать от вполне взрослого молодого человека*
- Как я помню, в Запретный лес водили в качестве наказания и на первом курсе во времена Дамблдора, при этом тогда его никак не сместили из-за этого, мистер Грайстер. К тому же мы пойдем туда не одни, кентавры будут нас сопровождать. Они...на нашей стороне.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Акабано » 25 окт 2017 18:17

А вот в кабинет зашла еще одна ученица, на этот раз со Слизерина. Акабано со сдержанной улыбкой ответил на ее приветствие. А сам про себя подумал: "Надо же, все же Акабано. А так засмущалась тогда." Парень усмехнулся про себя, но виду не подал. Его ученица щедро одаривала близких ей угощениями. Особенно его порадовала забота о питомце. Даже возникло чувство какой-то гордости, хотя вроде как не за что. Не он вырастил, не он научил. И все же.
Наконец, брат подал голос, его обращение явно несколько рассердило директора. "Я знаю, как ты не любишь формальности, но их отсутствие часто задевает людей, воспитанных иначе." Слизеринец выразительно посмотрел на Рами, дабы передать свое послание. Но быстро отвел взгляд. На слова Каролины он только иронично подумал, что Дамблдор был той еще птицей. Лично он сам не стал бы ему подражать. Но это все не то.
-Мы можем узнать, зачем их нужно так срочно начать искать?
Акабано решил, что вопросы сами собой ответа не найдут, а причины следовало знать. Парень не любил действовать, не понимая, зачем это нужно, и к чему оно может привести. Если, конечно, сам просто не чувствовал, что это необходимо.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 25 окт 2017 18:29

*Белла с неким интересом и удивлением посмотрела на мистера Грайстера. Слизеринка никогда не видела чтобы студент называл директора на "ты".
"Как так можно? Вроде студент Рейвенкло. А так нагло обращатся со старшим человеком. Куда мир катится? Хотя это решать не мне."
*Белла наконец решилась спросить у Акабано, так давно мучающий её вопрос.
-Мистер Акабано, а вы давно хотели стать хранителем Слизерина?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 27 окт 2017 11:16

*Профессор предполагала, что рано или поздно кто-то уж точно задаст такой вопрос. С какой-то стороны она вполне могла доверить причины молодым людям, но не в присутствии подготовишек и первокурсников.*
- Очень важно их найти как можно раньше, пока другие люди не доберутся до Запретного леса, узнав про такое большое потомство у единорогов. Видите ли, чаще всего у единорогов рождается по одному жеребенку каждые 5 лет. В этом же году, как утверждают кентавры, у нескольких единорогов появилось сразу по двое детенышей.
Многие свято верят, что это может быть особым знаком - точь-в-точь как пророчество, знаменующее темные времена. Однако, вы знаете из истории, что темные пророчества хотят спрятать, разрушить, чтобы они не сбылись. Думаю, вам не нужно пояснять, что это может значить?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 27 окт 2017 13:47

*Белла лёгким движением руки отбросила волосы на спину.
"Главное чтобы кто-то нашёл детёнышей раньше нас."
*Белла сняла с плеча карликового пушистика, и держа его в руке гладила питомца, и размышляла. Слизеринка видела жеребят единорогов только в книгах. В реальной жизни, никогда.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мэл Уизли » 27 окт 2017 18:59

*Гермиона достала из сумки карликового пушистика и дала ему кусочек печенья.
"Главное чтобы жеребят некто не нашел раньше нас."
Сама Гермиона видела единорогов ,но это было давно.*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Японец » 27 окт 2017 19:22

Равец взволнованно слушал профессора.Вопросы теснились у него в голове.Что такое темные предназменования?Каковы будут их последствия?кто может найти жеребят раньше их7Вопросы теснились у Северуса в голове,но он не находио на них ответа*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 27 окт 2017 19:32

*Белла увидела взволнованный взгляд Северуса. Слизеринка отламала приличный кусок шоколада, и протянулась равцу.
-Держи. Поможет успокоится.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Рамивер Шеваль » 27 окт 2017 20:53

"формальности?", - Рамивер сразу не понял брата и только потом, поймав на себе сразу несколько красноречивых взглядов понял, что раз Каролина теперь директор, а не та старшекурсница, которую он хорошо помнил, то и обращаться к ней нужно соответственно.
-Простите мисс Лайтон, просто я немного удивился.
"Дамблдор много что делал", - подумал он, но спорить на такую животрепещущую тему не стал. "Сейчас не время", - решил он.
Потом он слушал, и чем больше слушал, тем меньше понимал.
-Эти люди - агенты министра Бруствера?
Уж что-что, а досконально изучить что угодно, перед тем как лезть туда, этому отец его научил его так, что и за сто лет из головы не выветрится.
Последний раз редактировалось Рамивер Шеваль 27 окт 2017 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Акабано » 27 окт 2017 21:06

Юная слизеринка задала парню вопрос довольно неожиданный для сложившейся ситуации, поэтому он только мягко сказал.
-Я обязательно расскажу, но только в другой обстановке, эта тайна не для всех.
Он слегка улыбнулся девочке и снова переключился на Каролину.
Акабано с нарастающим удивлением слушал директора. Он еще на несколько раз прокрутил ее слова в голове, убеждаясь, что ничего не пропустил и не перепутал, хотя возможность все же была. Очень уж невероятно и подозрительно звучали ее слова. Сам Акабано был не против помочь спастись единорогам, слизеринец считал, что это благородно и правильно. Но вот.. Студенты младших классов, которые могли быть в это замешаны, несколько волновали его.
-Мисс Лайтон, - серьезно сказал он, - Вы уверены, что готовы взять на себя такую ответственность?
Парень внимательно смотрел на директора, взгляд его стал немного мутным, а глаза словно потемнели. Он представил себе как это все может выглядеть, проиграл разные сценарии в голове, некоторые из них его вполне устраивали, другие не очень, третьи были и вовсе неприемлемы.
-И вы уверены, что эти люди до сих пор ничего не знают, и мы не столкнемся с ними там?
"Это было бы неприятно." Теперь Акабано внимательно рассматривал учеников, все они, кажется, были взволнованы. "Если они действительно захотят.. По настоящему. То я не буду спорить и постараюсь сделать все для их безопасности. Хотя.. Рами бы в таком возрасте я бы запретил."
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 27 окт 2017 22:54

*На ответ Акабано Белла смущённо улыбнулась и опустила глаза. Изабель посмотрела на мистера Грайстера.
"Видимо заметил как на него многие смотрели. Хотя..."
*Белла услышала голос Акабано.
-Вероятность что эти люди ничего не знают очень мала. Они не могли упустить такую новость.
*Изабелла оглядела всех кто находился в кабинете. Не все в этой ситуации могли оставаться равнодушными.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 28 окт 2017 00:34

*Мисс Лайтон кивнула в ответ на извинение Рамивера, при этом оглядев острым взглядом присутствующих. Сама профессор чувствовала некую робость среди них и уже на мгновение пожалела, что собрала всех здесь. Нужно было самой...*
- Мистер Грайстер, боюсь, сейчас не место высказывать мои собственные взгляды на нынешнее устройство власти в нашем сообществе. Так что отвечу прямо на вопрос - да, это может быть кто-то из министерства. И если информация попадет не в те уши, Мерлин знает, что произойдет. Потому я лучше предпочту, чтобы неизвестное произошло со мной, как бы геройски это не звучало, чем с детенышами, которые ничего не смогут сделать. Я дала клятву защищать мир магических существ от всего, что может им угрожать, и потратила много лет, еще будучи студенткой Хогвартса, изучая все, что мне может понадобиться. И я выполню эту клятву, чего бы мне это не стоило.
В конце концов, я не прошу каждого идти со мной - я понимаю, что кого-то это может отпугнуть, вызвав отторжение по разным причинам - быть может, кто-то забоится, что это начисто испортит репутацию семьи. Но по мне худшее, что может испортить именно мою репутацию, это бездействие в этой ситуации. Так или иначе, войну мы с вами не затеваем. *Профессор глубокомысленно хмыкнула*
А насчет того, могут ли они уже это знать...информация эта очень нова, а на честность кентавров и их привязанность к Хогвартсу и неодобрение текущей политики министерства можно положиться. Не знаю, читали вы газеты или нет, но сейчас ведутся жаркие споры о необходимости доверить кентаврам часть управления над нашей страной.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Акабано » 28 окт 2017 03:34

-Я понял вашу позицию.
Спокойно произнесёт Акабано, он почувствует, что атмосфера несколько изменилась, и ему это не то что бы очень нравилось. Хотя.. Можно и потерпеть, ситуация тяжёлая. Она не пугала его, но некоторые опасения все же вызывала. "Наверное, не очень хорошо с моей стороны так нагло пользоваться привилегиями семьи. С другой стороны, в том числе для защиты она и нужна. Не думаю, что бабушка удивится моей вылазке за единорогами". Парень невольно усмехнулся, представив её лицо, если вдруг все же это станет известно. Кажется, отношения в семье стали для слизеринца более разряженными. Но в целом, все совсем не так смешно. Точно, а ведь..
-Когда мы уведём единорогов.. - Акабано остановился, он чувствовал, что нужно спросить, но слова не сразу пришли, - по плану кто-то вообще должен узнать, что их больше? Или мы их прячем как раз для того, что бы об этом никто и никогда не узнал?
"Надеюсь, я задаю, не слишком глупые вопросы. В любом случае, это последнее, что меня волнует, если все в порядке, то можно будет приступать к действию. Сначала выяснить, кто все же пойдёт, а потом.. В лес? Да, наверное." Слизеринец ещё раз посмотрел на директора. "Интересно, на сколько она меня старше?" Если раньше парень чувствовал почти прорость между собой и директором, то теперь это ощущение стало сходить на нет. Он хорошо осознавал, что она старше, но все же не на целую вечность старше. "Не старое мудрое дерево." - развеселилось сознание. Акабано еле заметно улыбнулся. "Хотя в целом, не имеет значение на сколько мы попытаемся это скрыть, уж кричать на каждом углу точно не будем. Остальное, конечно, заморочки Министерства. В конце концов это их работа. Мы самовольно взяли часть её на себя. Неужели, люди там на столько не заморачиваются? Лис ведь не зря уволился с таким скандалом в своё время."
-Знаете, я больше ничего не буду спрашивать. Вы правы, мы нужны этим существам. И я готов в этом участвовать. Что бы там не произошло. Лучше я буду там, чем нет.
Последний раз редактировалось Акабано 28 окт 2017 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Рамивер Шеваль » 28 окт 2017 09:20

-То-есть, наша задача, собрать жеребят в стадо. А потом? Мы должны обеспечить постоянную охрану? Рассказать об этом миру? И что вообще делать с надвигающимися темными временами? - допытывался Рами, потому что пока смутно представлял в чем состоит их работа.

"Не будет он спрашивать, ты хоть понял, что делать-то надо?", - недоумевал парень.
Акабано усмехнулся и потрепал брата по волосам, - "какой ты непонятливый".
"Эй, я же просил так не делать на людях", - недовольно проворчал равец, - "я просто хочу до конца вникнуть в ситуацию".
"Чего ты не понимаешь?".
"Всего чего спросил: как мы будем искать жеребят, как вести их куда надо, куда собственно надо, что будем делать с ними потом..."
"Тише, давай по очереди"
"как мы будем их искать?"
"У меня такого вопроса даже не возникало, но, думаю, я почувствую куда идти и где искать. У меня ведь очень хорошая интуиция, не забывай"
"Ладно, нашли мы их, что дальше?"
"мы постараемся отвести их в то место, где их с меньшей вероятностью найдут"
"и где это место?"
"я полагаю, что ближе к школе. Там где за ними смогут... присматривать кентавры и Хагрид. Сейчас-то они непонятно где"
"а разве отдел по контролю за магическими популяциями не мониторит территорию школы?".
"В любом случае, я думаю, он должен уведомлять директора о таких мониторингах. А Каролина там уже предпримет меры."
"Какие меры?"
"Не думаю, что нас это касается. Мы просто должны найти и привезти их куда нужно. Не думаю, что мы должны помогать ей в этом"
"А как мы заставим их находиться на пришкольной территории?"
"Мы не должны их заставлять. Я думаю, когда они окажутся рядом с Каролиной, Хагридом и кентаврами, они уже сами разберутся как за ними присматаривать. Рами, не путай, нас просто просят помочь их найти и привезти. Более ничего"
"А насколько это будет безопасно для детей?".
"Там будем, как минимум, мы с Каролиной, Хагрид и кентавры, думаю, мы сможем их защитить. В любом случае, думаю, сотрудники министерства не станут делать ничего.. неприемлемого".
"как послушаешь Лиса, так они только этим "неприемлемым " и занимаются..."
"а ты его больше слушай", - не очень хорошим тоном ответил Акабано.
"А что делать с наступающими темными временами?"
"А ты в это веришь?"
"В смысле верю? А это неправда?"
"Я не уверен в том, что это обязательно должно быть правдой. В любом случае, мы справимся. Не думаю, что сейчас надо об этом думать. Сейчас у нас есть другая конкретная задача. Будем решать проблемы по ходу их поступления. Ведь пока все в порядке".
"Не понимаю, зачем вообще кто-то хочет это прятать".
"чтобы не поднялась паника среди населения. С паникующими людьми намного тяжелее работать."
"Паника начнется, когда темные времена настанут неожиданно, когда о них никто ничего не знал и не готовился."
"Защита населения от таких времен. Это дело министерства и моей семьи"
"От которого мы это хотим скрыть".
"Думаю, они об этом все равно узнают, тем более, что я не собираюсь скрывать это от отца. Возможно, даже от Лиса."
"Если они все равно об этом узнают, то зачем мы пытаемся это скрыть?"
"В данный момент мы просто пытаемся спасти единорогов, чтобы они не пострадали. Возможно, там с их скрытием не стали бы заморачиваться. Но мне кажется, что у них будет меньше возражений, если часть обязанностей мы возьмем на себя. К тому же любому сотруднику министерства не стоит об этом знать. Я поговорю об этом с отцом и мы придумаем, как можно это сделать наиболее приемлемо и аккуратно. Чтобы с одной стороны быть готовым, а с другой - не посеять панику. В любом случае, ты забегаешь слишком вперед. Нельзя решать все проблемы сразу".
"А вот и не забегаю. Просто если мы прячем единорогов от министерства, то как они будут готовиться, если они и так узнают, зачем их от них прятать?"
"Во-первых, чтобы не пострадали единороги. Во-вторых, чтобы об этом не узнал кто попало или все подряд. Подобные вещи нужно делать очень аккуратно. Я уверен, если мы хорошо подумаем, все получится".
"Они все равно пострадают, когда они об этом узнают. Очень аккуратно и кто попало... Поэтому тут толпа случайно выловленных из коридора первоклашек. Сама секретность. От кого скрывать-то тогда если не от министерства и не от простых людей?".
"Мы сделаем все, чтобы они не пострадали. Министерство просто нужно чтобы о них не узнали широкие массы. А с детьми на самом деле не так уж сложно договориться. Я уверен, что если им все хорошо объяснить, то они никому ничего не скажут. Хотя согласен, Каролина действительно допустила некоторые ошибки, но нам теперь нужно работать с тем, что есть. Наверное, она была растеряна поэтому или не очень хорошо все продумала, или свято верит в своих учеников. Теперь нужно просто постараться сделать все, чтобы это закончилось хорошо, раз уж мы оказались в это втянуты".
"Ладно", - задумался равец", - "то-есть сейчас мы собираем единорогов рядом с Хогвартсом, если сможем, при этом это делают малолетки в темном лесу в тайне от родителей и отдела образования, если это удастся удержать в тайне, потом докладываем министерству, что их не нужно убивать, потому что мы берем на себя ответственность и обязанность скрыть их, если эти гарантии их удовлетворят и если у нас это получится, министерство в тайне от широких масс, готовится к темным временам, а детишки держат рот на замке. И это все так, если ты правильно все понял. Слишком много "если" и слишком много неопределенностей. Не нравится мне все это. Но ты прав. Надо работать с тем, что есть".
-Я понял, мисс Лайтон, -сказал равец вслух, - я согласен.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 28 окт 2017 22:01

*Каролина сдержанно кивнула с благодарностью на ответ Акабано-Аркадия. Второе имя ей было еще не привычно, к тому же она не могла понять, как именно молодой человек предпочитает, чтобы к нему обращались.*
- Нам нужно подвести их к территории, где им ничего не будет угрожать. Отдел регулирования магических популяций проводит проверку ближе к началу года весьма сухим образом, оперируя одними лишь фактами, не сильно углубляясь в дело. Им обычно всегда достаточно количества, которое они могут видеть своими глазами. Так что наша задача - скрыть лишь часть молодых единорогов в течение хотя бы одной проверки. Короче говоря, нам надо лишь предотвратить появление так называемых лишних жеребят на глазах сотрудников министерства, пока они совершают свою установленную проверку. Позже они вырастут, а то, что животные, даже магические, могут совершать переселение с одного места на другое, известно даже детям.
Видите ли, я опасаюсь, что министерство будет долго придерживаться мысли, если, конечно, узнает обо всем, что если один раз кровь единорога пытались использовать для того, чтобы оживить темных волшебников, то повторят и еще раз, причем когда возможностей убить единорога стало в несколько раз больше благодаря внеплановому рождению новых... А как оно поступит с их сокрытием - я вижу один из способов, который меня немного пугает. *Профессор дернулась* В Министерстве вряд ли будут делать это аккуратно, а вполне возможно, что спрячут их там, где будет очень темно, сыро, в общем, в ужасных условиях. Неужели они заслуживают такой судьбы?
В наших интересах спрятать их от абсолютно всех представителей общества по ту сторону от Хогвартса. Если верить кентаврам, то это самый лучший способ предотвратить появление нового пророчества, которое они...кхм ... *профессор весьма скептически относилась к прорицанию, но чтение многих документов о них привело ее к тому, что среди них доля верных не так мала, как ей казалось* смогли увидеть среди звезд. Если мы с вами их спрячем до поры до времени, то ничего не случится. Вы же согласны с тем, что в министерстве шпионов каких-либо темных волшебников может быть гораздо больше, чем среди первокурсников, Хагрида и кентавров?
*При этом директор посмотрела на самых юных учеников, ожидая ответа и от них*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Акабано » 30 окт 2017 11:23

Выслушав рассказ Каролины о том, что именно им предстоит, Акабано окончательно убедился в идейной правильности предстоящего мероприятия. "Видишь, все даже проще, чем мы думали", - с улыбкой подумал он. Уж о чем - о чем, а о шпионах в Министерстве он в свое время наслушался. И о халатных проверках тоже. Да и много о чем еще. Как его послушать, так Министерство просто скопище зла, лжи и порочности. Кроме их отдела, конечно. "Но это пока", - всегда неустанно твердил Лис. Взгляды на жизнь у мужчины и парня здорово разошлись, особенно после того как слизеринец помирился с отцом. Акабано все еще очень любил этого человека, но зачастую к его высказываниям относился критически и даже снисходительно. "От куда в тебе эта высокомерность? Научился у новой семьи?". Парень не стал акцентировать на это внимание.
-Тогда, чем быстрее мы это сделаем, тем лучше. Нужно определяться с составом и выходить.
Парень окинул взглядом студентов, которые несколько медлили с ответом. Сильно торопить их не стоило, ведь, возможно, для них это сложный выбор. Но вечно ждать они тоже не могут.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мэл Уизли » 30 окт 2017 17:04

*Гермиона выслушала весь рассказ директора.Она давно знала не очень хорошие вещи про Минестерства.*
-Нужно быстрее их найти.*Сказала Гермиона гладив своего карликово пушистика.*-Может нам разбится на пары например:Я ,Изабель и Северус, и Аркадий,Рамивер и директор.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Японец » 30 окт 2017 17:14

*Северус выслушал весь рассказ директора.*
-Не согласен.Опытные должны идти с неопытными.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мэл Уизли » 30 окт 2017 17:17

-Тогда пусть Изабель,Каролина и я и Рамивер,Аркадий и Северус.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 30 окт 2017 17:31

*Изабелла улыбнулась.
-Это типа, девочки с девочками, мальчики с мальчиками?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 30 окт 2017 18:36

*Профессор улыбнулась, услышав про разделение по половому признаку*
Прошу иметь в виду, что с нами еще пойдет Хагрид и его новый пес. Хагрид просил встретиться у озера в лесу - так будет незаметнее. Я считаю, что лучше разбиться на 2 группы следующим образом: я пойду с Гермионой, Северусом и собакой. Изабель, Рамивер и Акабано пойдут с Хагридом. Или вы считаете по-другому, молодые люди? *Обратилась профессор преимущественно к более старшим студентам (и не только) здесь*
Также нам не стоит выходить одновременно из замка гуськом. К тому же я должна удостовериться, что каждый из вас тепло оденется, возьмет волшебные палочки и на всякий случай положит небольшие пледы к себе в рюкзаки. Все может случиться в дороге. Я же позабочусь об еде и о том, что нам может понадобиться при встрече с единорогами.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мэл Уизли » 30 окт 2017 18:42

-Я только за профессор.*Сказала Гермиона положив Доминик в сумкуи выбежив из класса.Через минуту она стояла в классе в пальто , с сумкой и в руках держала волшебную палочку.*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Скучная Серая Мышь » 30 окт 2017 18:45

*Улыбка сошла с лица Беллы. Слизеринка посмотрела на Акабано и Рамивера. Её лицо приняло обречённый вид.
"Почему я? За что? Где я так согрешила? Они же меня старше. А с ними даже толком не знакома. "
*Изабель съела кусочек шоколада.
-Ну плед я взять смогу. А погодите а где в Запретном лесу это озеро находится?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»