Дуэльный Клуб

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Нина Мракс » 30 янв 2019 02:35

*Нина не знала, случайно ли это получилось у Сайленс, или она действительно вложила в заклинание такую энергию, но происходило нечто волшебное. Капли воды, разбитый стихией огонь и нарастающее напряжение, от которого становилось трудно, но почему-то приятно дышать.*
- Протего!
*Нина плавным движением волшебной палочки невербально сотворила шар воды. Раз уж они слегка промокли, то почему бы не искупаться. Сгорел сарай, гори и хата, как говорится. Нина резко запустила в Сайленс шар размером с саму Сайленс. При этом были слышны только шум воды и неровное дыхание девушки.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Silence Powell » 30 янв 2019 02:49

*Нина всё больше удивляла Сайленс. Это тоже было боевыми чарами? Против шара с водой у гриффиндорки вообще не было идей, так что в итоге она брякнула самую идиотскую идею, одновременно пытаясь отбежать от надвигающейся на неё "волны":*
- Вингардиум левиоса!
*Сайленс не успела понять, сработало ли заклинание: шар был уже слишком близко, поэтому она почти сразу же разорвала связь, чтобы выкрикнуть новое:*
- Протего! - *Сайленс не была уверенна, сработает ли "щит" на обычную воду, поэтому постаралась вложить все свои силы в идею "укрепления" заклинания, подкидывая какие-то волны магической самодеятельности свободной от палочки рукой. Вроде, сработало. Шар "разлился", залив Сайленс водой, но зато не налетев на неё.
Новая идея пришла ей в голову сразу же. Она опустила палочку, сделав вместо этого резкий жест левой рукой. Действовать надо было очень, очень быстро. Там, где она только что была, все заволокло густым фиолетовым дымом, так что ничего не было видно - этому трюку их тоже научили в лагере. Тем временем, Сайленс, отойдя предварительно на пару шагов назад, спрыгнула с подностков, чуть повиснув на них перед тем, как опуститься, чтобы не производить много шума, и теперь бежала под ними, кидаясь наугад невербальными заклинанями, заглушающими звуки. Она надеялась, что Нина подумает, что она решила атаковать её из тумана в неизвестный момент. Если всё будет так, и слизеринка не начнёт вертеться... Сайл планировала резко появиться у неё за спиной, а потом атаковать "Петрификусом". Или просто упереть палочку в спину - это тоже было бы красиво. Как как-то выразился Пьер, "полная капитуляция со стороны противника"...*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Нина Мракс » 30 янв 2019 02:54

*Разлившейся шар обрызгал не только Сайленс. Нина тоже оказалась повержена своим же заклинанием, пусть и не так мокро. О коварном плане гриффиндорки Нина не подозревала, так как не могла даже подумать, что Сайленс обойдёт в коварстве её саму. Туман был известным трюком. Скрываешься от глаз противника, а затем атакуешь непонятно каким заклинанием и в каком количестве. Они проворачивали эти фокусы с Каем десятки раз. А потому Нина ждала нападения именно оттуда, готовая в любой момент отразить заклинание.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Silence Powell » 30 янв 2019 03:08

*Сайленс почти дрожала, поднимаясь за Ниной. Это был самый страшный момент. Гриффиндорка понимала, что та сейчас напряжённо вслушивается, надеясь услышать хоть какой-то знак, который мог бы намекнуть на атаку. оэтому она могла бы услышать её приближение сзади. Логичнее, правильнее было всё-таки послать "Петрификус" и закончить с этим. Но Сайленс больше нравился второй вариант. Она буквально застыла, стараясь совладать с неровным дыханием и принять решение - а делать это было нужно, причём быстро.
Соблазн был слишком велик. Очень быстро, хоть и, пожалуй, слишком громко на последнем шаге - когда она уже перестала пользоваться заглушающими заклинаниями, Сайленс преодолела последнюю ступеньку и, оказавшись за спиной подруги, ткнула палочкой куда-то между лопаток. Когда Пьер однажды проделал такую штуку с ней, правда, в других обстоятельствах, он наверняка выглядел куда привлекательней - гордый и сухой, что в данном случае было немаловажно, он смаковал победу, а не глупо улыбался, сдерживая радостный смех, как она. А Сайленс, впрочем, реально распирало. Она смогла продержаться лишь пару секунд, прежде чем она уронила палочку и громко засмеялась, тоже оказавшись на полу, присев туда, чтобы перевести дух.*
- Боже, спасибо, - *выдавила она Нине, немного придя в себя*, - Реально потрясающее чувство.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Нина Мракс » 30 янв 2019 03:18

*Едва Нина почувствовала лёгкий укол в спину, то сразу всё поняла. Сайленс просто схитрила. Это была не боевая магия, но кто писал правила? Нина обречённо улыбнулась.*
- Я впечатлена.
*Девушка повернулась к подруге и села рядом.*
- Как слизеринка не могу не оценить твой приём. Умница.
*Гордость Нины вовсе не пострадала. Это ведь был не поединок. Да к тому же, хоть Сайленс и одержала такой эффектный вверх, Нина знала, что ей она не равна. А потренироваться таким образом было даже забавно.*
- Не благодари. Ты очень быстро учишься и хорошо соображаешь. Вот только с теорией совсем хреново. Нужно будет периодически книжки почитывать. И, конечно, больше практики. Надеюсь, хоть чем-то смогла помочь.
*Нина поднялась на ноги и убрала волшебную палочку.*
- Думаю, на сегодня хватит. Для первого раза неплохо, Сайленс. Очень неплохо.
*Девушка неопределённо улыбнулась и протянула подруге руку, чтобы помочь подняться. А уже через несколько секунд они покинули дуэльный клуб.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Японец » 02 мар 2019 17:16

1) Как удобно учителю. (занятие же не один день)
2. Спутум.
3. Артемий Сергеевич, Кристофер Клифорд, Анатолий Железняк, Лаура Грейнджер
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Японец » 06 мар 2019 23:47

Истец. Анатолий Григорьевич Железняк, Рейвенкло 3 курс.
Ответчик. Нимуэ Мракс, Слизерин, 7 курс.
Повод. Рукоприкладство. Битва до потери сознания.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение James Taylor » 07 мар 2019 17:45

Мисс Мракс,

В случае, если Вы намерены принять вызов на дуэль, а также если судьей Дуэльного клуба повод будет признан достаточным, прошу оказать мне честь заменить Вас в дуэли с мистером Железняком, поскольку мужчине не пристало вызывать на дуэль даму.
Но последнее оставляю на совести мистера Железняка.

С уважением,
Джеймс Скотт Тэйлор
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Нина Мракс » 07 мар 2019 17:51

Мистер Тэйлор,
Оказываю вам честь заменить меня на дуэли с мистером Железняком. Ваша защита мне необходима. :wink:
С бесконечным восхищением, Нина
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Японец » 07 мар 2019 21:54

Я планировал провести с Джеймсом - скотом Тэйлором отдельную дуэль... Ну ничего.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение James Taylor » 07 мар 2019 22:51

Мистер Железняк,
То ли у Вас проблемы с русским (английским) языком, то ли с воспитанием. Решайте сами.
В первом случае я подарю Вам справочник правил грамматики и пунктуации; во втором - будьте любезны либо принести извинения, либо подтвердить записку ниже.
Уважаемая госпожа судья Дуэльного клуба!

Прошу рассмотреть заявку на ученическую дуэль:
1) Истец — Джеймс Скотт Тэйлор, Слизерин, 5 курс;
2) Ответчик — Анатолий Железняк, Рейвенкло, 3 курс;
3) Повод:
Публичное нанесение оскорблений в целях выведения из себя потенциального оппонента. (Иллюстрация двумя записками выше.)
Джеймс Тэйлор
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Японец » 07 мар 2019 23:19

со скотами не сражаюсь. Но вы - милое рыжее исключение. Поэтому с удовольствием все подтверждаю записку и, однако, сражаться смогу не ранее, чем через 10 дней. Увы.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 07 мар 2019 23:42

Мистер Железняк, Ваше поведение в письмах,
присылаемых в стены Дуэльного клуба, может посчитаться оскорблением в сторону судей, так что судья может посчитать Вас недостойным для проведения столь аристократического способа решения конфликтов, как дуэль.
Прошу поумерить пыл - либо не присылать письма в эти стены.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Японец » 07 мар 2019 23:43

Извините! Оскорблял я только мистера Тэйлора. Разрешите, пжалуйста, сражаться, чтобы не было необходимости идти за гаражи!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 мар 2019 11:16

Заявка на изучение Патронуса
Время: Среда 20:00
Заклинание Патронуса
Участники: Кристофер Клифорд,Гермиона Тейлор,Алекс Малфой,Теоброн Адамс
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 11 мар 2019 11:48

Заявку на изучение Патронуса подтверждаю. По предложению директора его проведу я, Максимилиан Бармс.
Боюсь, однако, что в среду в 20:00 я ещё буду недоступен, поэтому занятие начнется чуть позже - и продлится несколько дней, чтобы все желающие могли присоединиться.

Напоминаю, что на занятие приглашаются не только те, кто подал заявку, а абсолютно все, кто хочет изучить данное заклинание.

PS. Занятие по Спутуму будет проведено после этого - следите за объявлениями и не напрягайте зря сов :roll:
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 13 мар 2019 19:58

*Опять скромно входит в ДК и опять становится у стеночки. Память о другом равце, имевшем такие же привычки, все ещё жива. В ожидании студентов зажигает свечи и гадает, у кого какой Патронус получится в итоге.*
Показать
Буду совсем онлайн часа через пол или чуть раньше, пока можно подтягиваться на занятие :)
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бронни » 13 мар 2019 20:29

*Брон торопился, думал даже, что опоздает, но явился одним из первых. Взрослый сэр зажигал свечи, как символично, почти гостиная, только свечи. Мальчик прошёл подальше, накинул на голову капюшон мантии и прислонившись к стене, стал разглядывать потолок.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение James Taylor » 13 мар 2019 20:38

*Джеймс заходит, отворяя тяжелую дверь, в Дуэльный клуб. В памяти свежи воспоминания, при каких условиях он тут был последний раз...*
- Вечер добрый, профессор Бармс.
*А вот воспоминания об «изучении» патронуса и вовсе происходили недалее нескольких недель назад. Ещё один кивок.*
- Привет, Брон.
*Притулился у той стеночки, которая слева от входа, и принялся наслаждаться тишиной. Наверное, в ДК тоже хорошая акустика...*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 мар 2019 20:41

*Кристофер зашёл в помещении ему было интересно какой же у него патронус может волк или карась.
От этой мысли Кристофер улыбнулся
Он увидел профессора Теоброна и профессора Бармса*
-Здраствуйте профессор Теоброн
Здравствуйте профессор Бармс
*Приветствовался Кристофер.Кристофер думал Профессор Теоброн знает заклинание Патронуса*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 13 мар 2019 20:48

- И вам добрый вечер, мистер Адамс, - *Бармс оглянулся через плечо, снимая пальцами натекший воск с последней свечи.* - Здравствуйте, Джеймс и мистер... - *запнулся, ожидая, что юный сэр, величавший Брона профессором, представится.* - Давайте еще немного подождем всех желающих.
*Его немного задело, что Брон с ним не поздоровался - прошел мимо и закрылся. Интересно, как он собирается брать у него практический урок?
Впрочем, внешне Бармс привык не выражать свои эмоции, поэтому выглядел таким же добродушным.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бронни » 13 мар 2019 20:50

*Бронни почти радостно вскинул брови, со стороны могло показаться, что он больше удивлён, а на губах расцвела улыбка, которую мальчик тут же попытался скрыть.*
- Привет, Джеймс.
*Ребята стояли по разную сторону баррикад (у разных стен), что впрочем им не мешало видеть друг друга. Вопрос о том, какой же патронус у мистера Тэйлора, уже некоторое время волновал Брона даже сильнее, чем то, какой же патронус у него самого. Обращение появившегося после мистера, смутило равца, аж румянец на щеках объявился. Каких только громких заявлений ни услышишь от первокурсников.*
- Привет. Можно и просто Брон, когда не на занятиях.
*Стало совсем неудобно, перед Джеймсом почему-то, перед профессором Бармсом вот нет, тому же нет до него дела, вот и пусть дальше так будет. На его обращение, второкурсник промолчал.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 мар 2019 20:55

- Кристофер Клифорд сэр
* Кристофер улыбался профессор Бармс учитель заклинаний Кристоферу хотелось позадавать несколько вопросов по поводу Патронуса и других заклинаний*
- Профессор Бармс а как выбирается Патронус по характеру человека или другое Патронус это как тотемное животное да?
*Кристофер редко задавал вопросы он немного скромен и не любил ни у кого нечего спрашивать он чаще всего искал ответы сам*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 мар 2019 20:57

- Хорошо профессор Тео... Вернее Брон
*Выглядело это как шутка но это не так Кристофер привык называть людей полным именем и даже когда его называли скорочено
Например Кристи ему. это не сильно нравилось*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение James Taylor » 13 мар 2019 21:04

*В помещение вошёл ещё один студент - на сей раз первокурсник Хаффлпаффа. Несмотря на то, что в отличие от некоторых рейвенкловцев Джеймс под капюшоном не прятался, его... не заметили. Ну да ладно. Как выяснится спустя пару секунд, этим первокурсником оказался мистер Клифорд. Джеймс кивнул мистеру Бармсу, соглашаясь с предложение, и чуть удивленно взглянул на мистера Адамса. А на занятиях нужно - профессор Теоброн? Но нахождение на противоположных концах комнаты не способствовало непринужденной беседе, так что Джеймсу пришлось остаться при своих мыслях.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»