Дуэльный Клуб

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Рона Хоук » 07 июн 2020 18:24

*с хорошим настроением Рона решила снова посетить занятие по тренировке заклинаний, поскольку в прошлый раз всё вышло не совсем хорошо, она надеялась, что в жили она справится и зайдя в клуб она поприветствовала уже присутствующих в клубе ребят*
- Привет, ребята
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение XXX XXX » 07 июн 2020 18:41

*Девочка зашла в дуэльный клуб и осмотрелась. Среди ребят были знакомые лица. Тепло улыбнувшись Роне, равенкловка отошла немного в сторону и немного сдавленным голосом сказала всем ребятам*:
- Привет!

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Антон Сергеевич » 09 июн 2020 19:57

*Антоша вошёл в Дуэльный Клуб и стал ждать преподавателя.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Кевин Смит
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2019 19:16
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кевин Смит » 09 июн 2020 20:34

*Наткнувшись на объявление, Кевин сразу же воспрял духом. Последние месяцы было скучно в школе, всему виной коронавирус, поэтому возможность попрактиковаться в магии вызвала у гриффиндорца восторг. Кевин же мечтает стать аврором, а для этого нужно знать и уметь много заклинаний.
С такими мыслями Кевин примчался в дуэльный клуб.*
- Салют всем!
*С широкой улыбкой поздоровался с другими учениками и тоже стал ждать профессора.*
Гриффиндор, 2 курс

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Нейсон » 10 июн 2020 14:04

Нейсон, желая выучить новое заклинание пришёл в ДК. Патронус само по себе умение довольно бесполезное, особенно если говорить не умеет, но зато красивое. К тому же было любопытно посмотреть на животное, которое его бы могло отождествлять.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 10 июн 2020 14:15

*Алёшка забежал в Дуэльный Клуб. В отличии от остальных уроков, такие занятия ему нравились, потому что на них изучались заклинания, которые в конц-концов он мог бы на ком-то применить. Кроме того, ему нравился и преподаватель этих занятий, она неплохо объясняла (раз даже он понял, что нужно делать) и разрешала разговаривать на занятии.
Заметив Трисс, мальчик быстро направился к ней.*
- Привет. Интересно, а нас опять разделят на пары? Хотелось бы попасть в пару с тобой.
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7960
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 июн 2020 16:45

*Трисс мысленно составляла список нужных заклинаний, которые стоит выучить как можно скорее. Ученики, тем временем прибывали и на их приветствия девочка, не отвлекаясь от доски, отвечала "угу", просто вряд ли кто бы обратил на нее внимание, ну а если и обратил - что бы не казаться слишком бескультурной (или просто кто-то слишком много болтает с совой). Единственным, кто подошел и поздоровался с ней лично, оказался Алексей. Трисс повернулась от доски к нему и улыбнулась.*
-Привет. Ну посмотрим, как будет проходить урок, - *она осмотрела пришедших, * - а если Алекс придет?
*Трисс не знала, что Алекс уже выучила патронус и вряд ли будет на занятии, но была уверена, что если она придет, то Леша пойдет в пару к ней. Все так делали, всю жизнь, между дружбой с Трисс или кем-то выбирали кого-то. Хотя и сам Леша уже уходил, на УЗМС.
И хорошо, что жизнь научила на удары судьбы реагировать безразличием. Бэллатрикс спокойно стояла перед слизеринцем, будто ничего не произошло, и улыбалась, как улыбаются хорошим знакомым. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Мейс Редов
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2018 05:57
Псевдоним: Избранный мертвец
Пол: мужской
Откуда: Замок Дранглик
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мейс Редов » 11 июн 2020 03:20

*Мейс вошёл в дуэльный клуб. Не то чтобы ему очень нужен был патронус, но всё же хотелось узнать, правильно ли он его предположил или он будет выглядеть иначе.*
Ученик Гриффиндора, II курс
С собой:
Показать
Волшебная палочка (11,5 дюймов,ель,перо феникса)
Рябиновый отвар (2 флакона)
Изученные заклинания:
Показать
Конфундо
Патронус (феникс)

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 11 июн 2020 08:26

Ярослав вошёл в дуэльный клуб от нечего делать, но ему всё таки хотелось изучить патронус.
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 11 июн 2020 10:20

*Алёша решил, что ничего страшного не произойдёт, если он один раз побудет в паре не с Алекс. Конечно же хотелось бы побольше пообщаться с мисс Малфой, но после случая на школьном дворе, он не знал, с чего начать с ней разговор. А Трисс во дворе не было, в этом Лёша видел свою выгоду.*
- Ну и что? Я же тебя уже выбрал, значит, не уйду к ней.
*Мальчик сказал это таким тоном, будто это было единственное возможное решение. Алекс и Трисс нравились слизеринцу по-разному, но все они учились вместе, а выбрать одну, значит - не выбрать другую. К таким сложностям "жыснь" Алёшу не готовила.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Теодор Нотт » 11 июн 2020 15:45

Тео появился из камина в учительской, и быстрым шагом направился у выходу. Всего пару шагов по школе и он уже стоял возле входа в Дуэльный клуб. Несколько секунд в раздумьях, а надо ли ему все это, но обещание есть обещание, он вошел внутрь.
Его уже ждали. Странно, их было больше, чем он думал.
- Добрый день - Теодор поздоровался и направился в середину класса. - увы мисс Лайтон не могла сегодня прибыть в школу и попросила меня заменить ее. Я Теодор Нотт, бывший декан Слизерина и профессор по Магическим Артефактам. - он дошел до середины класса и развернулся.
- Добро пожаловать, я хотел бы узнать, почему вы решили изучить заклинание патронуса? - он наклонил голову слегка в бок и улыбнулся

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Антон Сергеевич » 11 июн 2020 15:50

- Чтобы было изучено.
*Ответил Тоша с умным видом. *
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7960
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 июн 2020 16:49

*Наконец-то урок начался. Трисс подняла руку. *
-Конечно это вряд ли в наших условиях, но а мало ли дементоры или смеркуты будут рядом. Ну а самое главное - быстро, лично можно передать послание кому нужно через отправленного телесного патронуса, удобнее чем письмо, если нужно срочно и коротко.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение XXX XXX » 11 июн 2020 17:55

*Габриэль стояла в стороне и наблюдала за студентами. Отвлекшись на свои мысли она не сразу увидела вошедшего преподавателя. А после, наблюдая за мимикой, жестами и поведением незнакомого ей человека, задумалась и не успела ответить на вопрос первой*.

- В наших условиях встретить дементора тоже возможно, - *добавила Габриэль после слов хаффлпаффки, забыв поднять руку*, - история Хорвартса тому свидетель. Были времена, когда эти создания проникали даже на территорию замка. По мимо этого, многие ученики отправляются на экскурсии за пределы Хогвартса, поэтому чем раньше мы освоим заклинание, тем лучше.

*Равенкловка не ожидала от себя настолько длинной речи. Но подобный ответ просился сам собой. Умолчав о желании проверить силу своих магических способностей, равенкловка перевела взгляд на Алёшу, думая над тем, что ответит слизеринец на такой вопрос*.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Рона Хоук » 11 июн 2020 18:44

*урок начался, Рона увидела вошедшего преподавателя и он задал вопрос. Пока ученики отвечали, Рона задумалась и хотела правильно сформулировать ответ, после чего подняв руку решилась ответить*
- Мне очень интересны заклинания, то на что способны волшебники и как их возможно быстро выучить, поэтому мне стало очень интересно изучить данное заклинание *ответив, Рона надеялась что не сильно заумно сказала и стала ожидать когда будут инструкции*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 11 июн 2020 18:55

Ярослав ответил на вопрос:
- Я хочу выучить заклинание потому, что вдруг я встречусь с дементором, а без патронуса я беззащитен. А ещё с помощью патронуса можно передать важные сообщения.
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Кевин Смит
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2019 19:16
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кевин Смит » 11 июн 2020 19:20

*Ученики собирались, преподаватель тоже явился. Кевин изучил его взглядом. Выглядит компетентным, поэтому не стал уделять больше внимания на замену профессора Лайтон. На вопрос уде ответили многие прибывшие, и Кевин тоже поспешил. В любом случае он знал ответ на этот вопрос уже очень давно, чем и гордо поделился.*
- Я будущий аврор, мне обязательно нужно выучить Патронус.
Гриффиндор, 2 курс

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 11 июн 2020 19:34

- Здравствуйте, профессор Нотт.
*Ответил Алёша. Понимая, что ничего остроумнее других он не ответит, особенно остроумнее Габриэль, мальчик решил импровизировать.*
- Я бы хотел изучить Патронус, чтоб поражать им девчонок!
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Антон Сергеевич » 11 июн 2020 20:08

*Тоша покрутил пальцем у виска, услышав ответ Алёши.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение XXX XXX » 11 июн 2020 20:50

*Желание научиться Патронусу не для себя, а для девчонок было странным. Но импровизация Алёши, конечно, поражала. Крутить у виска Габриэль не стала. Просто улыбнулась.*

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Теодор Нотт » 11 июн 2020 21:32

- Все ответы, с одной или другой стороны, правильные, но я хочу заметить, что вызвать корпореального патронуса очень и очень тяжело. Не буду таить, у многих это получается, особенно, у учеников, которые родились после падения темного лорда. Но посылать сообщения, с помощью патронуса, увы, очень и очень тяжело, думаю, достигнув ЖАБА уровня, у одного из ста людей это получится. - он усмехнулся и сделал пару шагов в сторону начиная рассуждения.
- Патронус, это в первую очередь, защитник, который работает на вашем самом сильном, добром, и эмоциональном воспоминании. Вы должны понимать, что вы должны взять все эмоции под контроль и дать им волю. Как говориться взять волю в кулак и сразу отпустить. - он сделал еще пару шагов, но теперь обратно, и повернулся к ученикам.
- Сама формула заклинания, давольно простая. Прошу следите за моим движением палочки и самим произношением. - он достал палочку из подолов мантии, закрыл глаза и сконцентрировался на самом счастливом воспоминании в которым был некий мистер Малфой. Он резко сделал палочкой выпад вперед и вверх молвил
- ЭкспЭкто патрОнум - из его палочки вырвался белоснежный ворон, сделал вокруг учеников круг, и приземлился Теодору на плече.
- Как видите, мое воспоминание было давольно сильным, потому у меня получилось вызвать карпореального патронуса. Хочу еще заметить, если в вашем сердце темнота, заклинание у вас не получиться, но будем надеятся, что вы не хотите обучится заклинанию в корыстных целях.
- И мистер Сергеевич, - он обратился к Антону, - у каждого в жизни свои цели, и то что вы близнецы, не дает вам права крутить у виска. - он говорил спокойно, но слегка надавил на то, что на его уроке он не потерпит издевательств над друг другом.
- Разойдитесь на три метра друг от друга и пробуйте. Помните, вам нужно самое сильное, приятное ваше воспоминание. Начинайте - он сказал это слегка властным голосом, хотя пытался полностью контролировать свои эмоции.
Spoiler
Показать
пост надо заканчивать заклинанием - ЭкспЭкто патрОнум

Прошу отписаться до 12:00 дня 12 июня по МСК

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Рона Хоук » 11 июн 2020 21:49

*найдя Нейсона, она встала напротив него*
- Надеюсь ты не против, если напарником буду я? Что ж я начинаю *надеясь что мальчик будет не против, Рона сконцентрировалась на хорошем воспоминании...такс, посмотрим...вспоминая, Рона думала о мальчике, о старшем брате, о доме у моря и в конце концов о родителях, пусть о них она мало знала, но помнила о них немного. Собрав все воспоминания, взяв палочку она представила свой патронус в виде сокола и произнесла заклинание*
- ЭкспЭкто ПатрОнум!! *уверенно произнесла Рона и выпустила патронус*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кевин Смит
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июл 2019 19:16
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кевин Смит » 11 июн 2020 22:43

*У всех были разные причины выучить Патронуса, но самая запоминающаяся была у одного из близнецов со Слизерина. Кевин усмехнулся, ему показалась такая причина вполне возможной, хоть и легкомысленной.
Профессор Нотт рассказал о заклинании, и когда второй раз заговорил про карпов патронусов, гриффиндорец почувствовал голод. Сжав губы, Кевин погладил живот и посмотрел по сторонам. Конечно же еды ни у кого не было, так еще и серьезный профессор смотрел в душу. Повеяло холодком. Жаль не холодцом.
Почесав затылок, гриффиндорец вздохнул и вытащил палочку. Отмерив три метра от ближайших учеников, он выставил палочку перед собой как меч держали рыцари. Кевин закрыл глаза. Счастливое воспоминание... Деревенские английские дороги, толпа мальчишек, и все мчатся на велосипедах наперегонки друг с другом и с ветром. Крики, смех, улюлюканья. Кевин вырывается вперед и на всех порах мчится к финишу. Его догоняют двое умельцев: испанец Сандро и местный Дин. Азарт соревнования и оглушительная победа! Кевин тормозит и с победным криком бежит в толпу друзей. Все одобрительно хлопают по плечам, поздравляют, Сандро подбивает на реванш в другой раз. Раздается дружный хохот, Кевин пожимает руку Сандро, обещая еще гонку.
Гриффиндорец улыбался, вспомнив летние каникулы перед поступлением в Хогвартс. С хохотом в ушах и хлопками по спине Кевин сделал выпад палочкой и выкрикнул заклинание.*
- ЭкспЭкто ПатрОнум!
Гриффиндор, 2 курс

Аватара пользователя
Мейс Редов
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2018 05:57
Псевдоним: Избранный мертвец
Пол: мужской
Откуда: Замок Дранглик
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мейс Редов » 12 июн 2020 03:08

*Увидев рэйвенкловку-первокурсницу, Мейс встал напротив неё и, не услышав отказа на просьбу быть напарниками, поднял палочку, после чего начал вспоминать как приехал впервые в Хогвартс, затем произнёс заклинание*
- ЭкспЭкто патрОнум!
Spoiler
Показать
Думаю, что патронусом будет ласточка
Ученик Гриффиндора, II курс
С собой:
Показать
Волшебная палочка (11,5 дюймов,ель,перо феникса)
Рябиновый отвар (2 флакона)
Изученные заклинания:
Показать
Конфундо
Патронус (феникс)

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Антон Сергеевич » 12 июн 2020 05:23

*Тоша пожал плечами и принялся вызывать патронус. Антон подумал о мобильном телефоне, который нашёл на дороге. Он был рад этому событию. Взмахнул палочкой.*
- ЭкспЭкто патрОнум!
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»