Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Больничное Крыло

Сообщение Димид Николаенко » 03 дек 2018 08:24

-Я Димид Николаенко,1 курс,Слизеерин..Да,хорошо
*Домовики начали осматривать мальчика*
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мэйвис Трэверс » 03 дек 2018 10:49

*Девочка убрала книгу и переоделась. Теперь на ней была изумрудная пижама. Мэйвис залезла под одеяло и заснула крепким сном*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2018 13:08

- Нина? Я посплю, посплю, не уходи...
*Тёма постепенно начал засыпать, он посапывал на коленях у Нины.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 03 дек 2018 13:52

- Я не уйду.
*Нина прикрыла глаза. В памяти почему-то возникло лицо Брона. Только он не был человеком. Он был обскуром. Эх, если бы Брон подошёл к ней поближе, она бы увидела его царапины и ужаснулась бы. И сразу всё поняла. Но сейчас эти осколки образов только раздражали её сознание. Ей казалось нелепым, что она может умереть таким образом. Возможно, ей сейчас хуже всех здесь находящихся, зато помощнику колдомедика куда интереснее возиться с...не с ней! Нина не понимала, почему она злится на Элика. Он ничего ей не должен. Но девушке так не хватало хотя бы иллюзии защищённости, она чувствовала себя одиноко и потерянно, а Элик обнимал её своими сильными руками и страх проходил. Нина понимала, что из-за болезни просто капризничает, и уже хотела подавить в себе это предательское чувство, как Элик соизволил обратить на неё свой взор. И чего это он так занервничал? Нина внимательно смотрела ему в глаза, пытаясь угадать, о чём он думает. Она ощутила интересную смесь беспокойства и попытки подавления собственных чувств в атмосфере и коварно, почти хищно улыбнулась. Она продолжала лечить Артемия, но не сводила спокойного взгляда с Элика. И именно этот взгляд мог вывести из себя кого угодно.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 03 дек 2018 16:19

*Вдруг Лаура почувствовала внезапный прилив бодрости и повернулась к ближайшему.Это оказался Георгий.Ее даже порадовало что там был именно он.*
-Вам..Тебе...Тебе чем нибудь помочь?
*Волнуясь спросила девочка сев на кровати и чувствуя как сердце делает сальто назад*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 03 дек 2018 17:00

-Все, хорошо, спасибо
*Нежно ответил Георгий*
-А тебе помощь нужна какая-нибудь?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 03 дек 2018 17:06

*Элиан подошёл к Нине и Артемию. Юноша с Хаффлпаффа спал, а вот мисс Мракс смотрела на него. Девушка явно была ещё больна, а Артемий мог быть опасен, судя по тому, что данный мистер вытворял в кабинете его друга.*
- Нина, прошу тебя... - *начал Элик* - Я ценю твоё желание помочь, но кроме этого я вижу, что тебе необходим отдых.
*Староста Гриффиндора коснулся руки старосты Слизерина и улыбнулся ей.*
- Домовики помогут Артемию, уверяю тебя. Пойдём, я провожу тебя до постели.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 03 дек 2018 20:07

*Лаура смутилась такому вопросу и не знала что ответить*
-Нет,спасибо..
*Девочка улыбнулась и секунду спустя опять задала вопрос*:
-Еще раз спасибо,что остановил кровь из губы на лестнице..Мне было бы сейчас гораздо хуже если бы не ты..
*На секунду Лаура представила как она лежала бы сейчас,с окровавленным на половину лицом..Затем обдумала все что только что сказала и поняла что эти слова как то сами сорвались с ее уст.."это было слишком откровенно..."Подумала она потом*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 03 дек 2018 21:47

*С чего это его начал заботить так мой отдых? В глазах Нины промелькнул странный блеск, и она мягко улыбнулась.*
- Не переживай, Элик. Температура почти сошла.
*Враньё. Нина чувствовала, как всё внутри горит. Ей была приятна забота гриффиндорца, но в то же время Нине казалось, что дело здесь вовсе не в беспокойстве. И это просто выводило из себя.*
- Спасибо. Но я лучше с ним посижу. Кажется, ему совсем плохо. Не хотелось бы оставлять его в таком состоянии.
*Нина нагнулась на Артемием и ещё раз коснулась губами его лба, проверяя температуру. Она посмотрела на хаффца таким нежным взглядом, что будь он в сознании тут же бы решил, что Нина, наконец, дала ему надежду. Но, благо, он спал и ничего не видел. В отличие от Элика.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 03 дек 2018 22:32

Для восстановления контекста
Показать
Японец писал(а):
03 дек 2018 07:35
-Я не понимаю о чем речь, профессор. Видимо, я был в лихорадке. А поскольку я был в неадекватен, то и наказывать меня нельзя. Наоборот, надо посочувствовать тому, что я перетерпел.
*Профессор оценил изворотливость равского ума. Такое ему, пожалуй, даже нравилось. Недаром второй пункт кодекса равца гласит: "Истинные равцы – столь изысканно наглые персоны, что все считают, будто они вежливые". Тем не менее, совсем спускать на тормозах эту историю Максимилиан не собирался, признав тем не менее, что в чем-то студент может быть прав.*

- Ну, не скажите. Конечно, вы были не в себе, когда я вас застал, и это может быть связано со школьной эпидемией. Но остальные больные, которых я наблюдаю здесь, ни на кого не набрасывались, а сразу обратились за помощью к целителю и пережили кризис под его наблюдением. Чего нельзя сказать о вас с мистером Сергеевичем. Так что ладно, уговорили - наказания ради наказания не будет. Но все равно я жду вас и Артемия в своем кабинете, когда Эл... мистер Лайтер разрешит вам подняться с постели. Мне нужно, чтобы вы помогли исправить то, что натворили - кое в чем можете помочь только вы двое. Я объясню, что нужно сделать, когда вы придете.

*Профессор коснулся лба мальчика - у того, кажется, действительно еще держалась температура, хотя сознание определенно вернулось... Если, конечно, когда-то и пропадало. Но ладно, зачтем это оправдание на первое время.*

- Если вы будете так же спокойны и рассудительны во время всего лечения, я думаю, в этом тоже отпадет нужда, - *кивнул он на смирительную рубашку равца*. - А то я даже не могу протянуть вам руку в знак знакомства. Профессор Бармс. Приятно будет познакомиться, когда я наконец услышу ваше имя.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 03 дек 2018 22:44

-Просто я первым заболел! Я ж с Темой первым Роксану увидел... И.. И.. И хаоактер у меня буйный, вот! Поэтому и не контролировал себя от той адской боли. *Для вида поморщился Георгий. *
-Хорошо, профессор. Я обязаааательно приду.
*С неуловимой иронией произнес он. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 03 дек 2018 22:49

*Лаура посмотрела на Георгия и профессора и легла*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 03 дек 2018 23:01

- Я вижу обратное. - *проговорил Элиан, пытаясь сдержать эмоции* - Я присмотрю за ним.
*Юноша не понимал, что с ним такое происходит. Возможно, это просто желание соответствовать параметром своей должности и заботиться о больной, которая несмотря на своё состояние пытается помогать ему. Но не исключалась и вероятность того, что всё дело в том, Нина была интересна ему, как девушка.
Красивая и умная, с ней всегда есть о чём поговорить, она спокойна и терпелива. Холодная насколько это возможно, но за холодом кроется теплота. Эл ни разу её не видел в отношениях с парнями, ни с кем, значит, девушка уважается себя и не разменивается на всех. Такие качества мистер Лайтер ценил в девушках.
И казалось, что он не менее интересен мисс Мракс, по крайней мере она часто вела с ним игру. Особенно это получалось на балах и на праздниках. Но теперь Нина уделяла внимание Артемию. Слишком много внимания, и это задевало Элиана.
Он привык находиться в лучах женского внимания. Сначала Нимфадора Кук, которая просто не давал ему прохода, признавалась в любви, но стала хорошим другом. Потом Полли, которая так красиво и нежно призналась в том, что он ей нравится. В тот момент он нуждался в поддержке, казалась, что вся жизнь летит куда-то в пропасть, и тут она... милая Полли, его названная сестрёнка. Она стала ему, как сестра, а он стал ей братом.
Кристина... Мисс Мафис, с которой они столько пережили. Казалось, невозможным то, что между ними возникнет что-то светлое. Он не любил её предмет, не все её идеалы нравились ему, но в итоге, он так боялся её потерять.
И вот наконец после в его жизнь ворвалась Нина. Девочка, которую он кружил когда-то в танце. Теперь она стала старше и расцвела. И... сидит изученная и больная с Артемием! Элик понимал, что не ему решать, кто чего заслуживает, но он был уверен, Тёме помогут и домовики, он сам осмотрит его, главное, чтоб Нина вернулась в постель! А сам он не смотрел на эту картину, в которой мисс Мракс "целует" лоб мистера Сергеевича.*
- Нина, прошу, тебе действительно следует отдохнуть.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 03 дек 2018 23:08

*Бармс пожал плечами. Налаживать отношения сей загадочный субъект явно не имел желания, игнорировал его слова и намёки и, видимо, считал, что если профессор уступил ему в одном, то уступит и во всём. Что ж, если он захочет это проверить, Максимилиан был к этому готов. Жаль только, Баруффио придется пострадать лишних несколько дней.

Поэтому, не пытаясь больше делать реверансы перед неведомым равцем, он начисто "забыл" об освобождении того от ранее предпринятой меры предосторожности, кивнул незнакомой гриффиндорке и направился было к кровати Нины и Артемия. Там, похоже, собралось много народу, и у Нины с Эликом что-то весьма оживленно обсуждали. Сопоставив это со своими более ранними наблюдениями, Бармс решил, что это слишком личное, чтобы прерывать их банальным вопросом "как ты себя чувствуешь". Конечно же, плохо. Поэтому он лишь позволил себе поднять палочку и сотворить для Нины маленький рождественский венок из хвои со вплетённой в него серебристой (а не красной, как по традиции) ленточкой. Венок опустился на тумбочку рядом с кроватью Нины, а ее бывший опекун, воспользовавшись разрешением колдомедика и унося саквояж и лекарства, вышел из Больничного крыла.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2018 23:18

*Тёма открыл глаза*
- Нина... Ты со мной... Ты тут? Нина...
*Он плакал, он чувствовал, что сил нет, он мог только шептать.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 03 дек 2018 23:33

*Нину просто зло взяло. Сначала он на неё ноль внимания, а теперь вон какой заботливый. Что ж, помнится, вы любили поиграть, мистер Лайтер. Не думаете же вы, что я так просто сдамся. Нина непонимающе захлопала глазами, прикидываясь дурочкой.*
- Но он мой друг! А я в сознании.
*Артемий как раз снова начал что-то лепетать. Нина ласково провела рукой по его кудрям.*
- Тиха, тиха. Всё нормально. Я тут.
*Девушка медленно подняла взгляд на Элика, и в её глазах была...хитрость. А губ коснулась ироничная улыбка.*
- Ммм, ты прав. Я так сильно больна, что не в состоянии контролировать себя. И свои чувства...
*Сопровождая эти слова Нина снова посмотрела на Артемия, не замечая его впрочем.*
- И что же вы со мной сделаете, мистер Лайтер?
*Хоть девушка и была крайне слаба, да и сознание её слегка плыло, Нине хватило сил, чтоб затеять, на этот раз жестокую, игру. В первую очередь, жестокую для себя самой.*
- Потащите лечиться насильно?
*Нина усмехнулась.*
- Сомневаюсь, что у вас хватит сил. А вот Артемию я нужнее.
*Девушка хотела снова показушно-нежно посмотреть на хаффца, но тут её внимание привлёк подарок профессора Бармса. Это было так мило и приятно, что капризная Нина почти оттаяла и искренне улыбнулась, глядя на рождественский венок. И хоть Макс больше не является её опекуном, он продолжает делать ей подарки. А такое отношение дорогого стоит. И Нина в долгу не останется.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 04 дек 2018 00:13

-Лаура, хочешь сделать доброе дело? Развяжи мне эту фиговину, пожалуйста.
*Прошептал Георгий, кивая на смирительную рубашку. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 04 дек 2018 00:24

*Не успела Георгию прийти в голову эта идея, как через дверь Больничного крыла просочился призрачный барс. Он неторопливо проплыл между кроватями в дюйме над полом, для виду перебирая лапами в воздухе, и остановился рядом с тумбочкой кровати Еонина. Внимательно посмотрел на того, затем на девочку, но никакого сообщения не передал и поэтому просто разлегся на полу, похлопывая по нему хвостом. Видимо, он пока не собирался таять в воздухе - когда рядом нет дементоров, поддерживать Патронуса даже на расстоянии опытному волшебнику совсем не сложно.

Профессор Бармс умел насылать отнюдь не только летающие халаты. Зато в радиусе одной кровати вокруг всем присутствующим стало немного теплее.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 дек 2018 08:16

-Мг..
*Сказала Ларуа в знак согласия.Подошла к Георгию,пока никто не видел,и начала развязывать смирительную рубашку*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 04 дек 2018 13:50

-Спасибо
*Благодарно Кивнул Георгий, когда последние путы спали.*
-Ну, я пойду.
*Покидает БК.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 04 дек 2018 14:13

*Патронус только того и ждал. Поднявшись на лапы, он произнес вслед равцу:*
- Вы выздоровели! Ну так я жду вас у себя в кабинете, молодой человек.
*И растаял*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 04 дек 2018 14:50

*Плюнул в след барсу и вышел*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 04 дек 2018 19:17

*Профессор Бармс покинул Больничное Крыло, Элик не успел даже попрощаться с ним. Ну, ничего, встретятся вскоре на занятиях. Всё внимание сейчас было уделено мисс Мракс, может и зря, девушки - они такие, всегда отрывают от важных дел.
Слова Нины Эла удивили, с каких это пор Артемий стал её другом? В дружбу между парнем и девушкой мистер Лайтер верил, а вот в дружбу между Ниной Мракс и Артемием Сергеевичем - нет. Но он и не когда не подумал бы, что между ними может случиться и что-то другое. Хотя, он вообще не задумывался о таких темах раньше.
Артемий начал что-то говорить, а Нина его успокаивать. Гриффиндорец нахмурил брови. Он редко хмурился, но эта ситуация действовала на него не лучшим образом.*
- В сознании - не значит здорова. Нина, нам всем иногда необходим отдых, не стоит изматывать себя. Отдохнувшей, ты сможешь ему помочь больше, чем сейчас.
*Семикурсник пытался говорить спокойно, контролировать себя, он на работе, а Нина один из его пациентов. Такой же, как и всё остальные ребята, за которыми сейчас ухаживали домовики.
Девушка улыбнулась, что слегка успокоило парня, он даже не догадывался, что последует за этой улыбкой. Мисс Мракс играла с ним, скорее всего играла, это было заметно. Но так же девушка могла быть просто не в себе. Впрочем Эл пытался реагировать на всё мягко, чтоб не смущать больных, находящихся рядом. В игры играть при таких обстоятельствах он не собирался.*
- Нет, мисс Мракс, никуда насильно я Вас тащить не собираюсь. - *хмыкнул юноша* - Примите, пожалуйста, лекарства. И прислушайтесь к моим рекомендациям, они Вам не навредят. Постельный режим и избегать контакт с другими больными.
*Последняя реплика Нины особенно задела Лайтера. Он не собирался мериться с ней силами, просто желал выздоровления, временами посыпая ревностью к Артемию. "К Артемию? Эл, ты в своём уме?" Усмехнувшись про себя (как же можно было так легко повестись на провокацию) Элик немного успокоился.*
- Мне не зачем тратить на это силы. - *серьёзно проговорил старшекурсник* - Я верю, что у Вас хватит сознательности и благоразумия, чтоб ... Нина...
*Серьёзного тона хватила ненадолго. Сбившись, уже не продолжишь так же, как планировал. Поэтому пришлось сбросить с себя маску строгого помощника колдомедика.*
- Нина, у меня много дел, пожалуйста, ответь, я могу быть уверен, что с тобой будет всё в порядке?
*Занятый разговором студент, не заметил, как Георгий выпутался и смирительной рубашки и покинул Больничное Крыло.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 дек 2018 19:23

-Пока..
*Лаура легла и на долго заснула*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 04 дек 2018 19:59

*Нина с интересом смотрела на Элика, одновременно радуясь и жалея, что он не знает, что сейчас творится у неё в голове. Помимо воспаления мозга, разумеется. Нина никогда не считала себя стервой, но, как и псих больной, не признающий своих отклонений, девушка не замечала того, как ей на самом деле нравится играть чувствами и эмоциями людей. Большинство из них не были способны понять её, и Нине было их не жаль, потому что по сравнению с тем, что она пережила, их судьбы казались незначительными. Но почему-то ей до ужаса хотелось, чтобы Элик понял. Чтобы узнал. Чтобы... А, не важно! Какая разница, если ему плевать. Если ей тоже ДОЛЖНО быть плевать. И Нина сыграла последней картой, что у неё осталась в рукаве.*
- Говоришь позаботиться о себе? Ты бы меня бросил, если бы на его месте была я?
*Нина опустила глаза на Артемия. Она знала, что бросила бы его. Но это была игра не Тёмы. Это была игра Элика. Хоть он упрямо и продолжал отрицать, что участвует в ней. И вот, после нескольких попыток сохранить официальный тон, он всё-таки сдаётся. Ну, почти. Нина слабо улыбнулась, скрывая за этой меланхолией удовлетворение от того, что Элик, наконец, проявил хоть какие-то чувства! Нина не анализировала, почему ей хочется, чтобы мистер Лайтер противостоял ей. Было в этом что-то...будоражащее? Она знала лишь то, что желала видеть его хаос, его бурю и настойчивость. Она знала, что если Элик будет делать то, что захочет, её это впечатлит, как тогда, на озере. И даже если он не посчитается с её мнением, не важно. Это будет красиво.*
- Я и сама не уверена, что со мной всё в порядке.
*Тихо ответила девушка, хотя её глаза продолжали поблёскивать. Нина осторожно переложила Артемия на подушку и устроилась рядом с ним, вытянув длинные обнажённые ноги (на ней были шорты). Когда девушка откинулась на спинку кровати, ворот её рубашки чуть разошёлся, открывая взору ещё больше площади того, что под ним. Нина запрокинула голову, так было легче дышать, как ни странно. По шее скатилось несколько капель.*
- Но какая уже разница? Кажется, из всех пораженных энцефалитом мне посчастливилось отхватить кусок побольше. Сколько не сбивай температуру, воспаление будет прогрессировать. Снова начнутся галлюцинации, и кто знает...
*Нина усмехнулась, чуть прикрыв веки и глядя на Элика обволакивающим взглядом.*
- Может, я и в Артемия влюблюсь.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»