Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Алрион » 26 дек 2018 18:47

Алрион неуверенно посмотрит на девочку, потом все же уточнит у домовиков, можно ли Лауре покинуть больничное крыло, и только после их утвердительного ответа со спокойной совестью скажет.
-Да, хорошо, идём.
Он улыбнется и встанет, готовый идти, мальчика все ещё волновал вчерашний небольшой скандал в коридоре, но он решил несколько отсрочить этот разговор.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 дек 2018 18:50

*Лаура собрала все свои вещи и они с Алрионом отправились в кабинет ЗОТИ*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 27 дек 2018 16:05

*Элиан был полностью поглощён процессом зельеварения в своём кабине. Домовикам он доверял, случись что-то очень серьёзное, они тут же бы ему доложили. Но только вот первым до него дошли не они, а письмо от мистера Филча.*
Старостам Гриффиндора, мисс Сайленс Пауэлл и мистеру Элиану Лайтеру
От А. Филча

хх декабря студентка 1 курса Лаура Грейнджер была обнаружена с другими студентами поздним вечером в Запретном Лесу мной. Пострадала от дьявольских силков. Была отправлена в больничное крыло. В силу смягчающего обстоятельства ненамеренного (?) посещения после ошибочных сведений данных призраком Плаксой Миртл прошу провести воспитательную беседу. Назначить наказание по вашему усмотрению.
*Староста Гриффиндора прочёл письмо лишь после того, как зелье было готово. Он вспомнил собственные походы в Запретный Лес. Вспомнил то, как они с Акабано по очереди тащили Твинити на руках в это самое Больничное Крыло, и как заразились от неё чесоткой. Так же в Запретном Лесу он был с мистером Ноттом, когда тот проводил там урок, и всё было под его присмотром.
Про себя Элик отметил, что Лаура настоящая любознательная и храбрая Гриффиндорка. Но всё же воспитательную беседу провести надо. Сначала он хотел доверить это задание мисс Пауэл. Ведь они одного пола, а девушкам друг с другом всегда проще. Но потом вспомнил, что в отсутствие мисс Снейп (бывшей с ним коллеги) ему приходилось самому знакомиться с новенькими дамами Дома Львят и наставлять на путь истинный. Одна Эмили Блант чего стоила. К тому же и гостиную бы украсить не мешало.
Эл перелили готовое зелье во флакон, подошёл к столику и написав письмо мисс Грейнджер отправил его с совой.*
Мисс Грейнджер!

Просьба: вечером этого дня придти в гостиную факультета; для серьёзного разговора и разрешения возникших у старост вопросов.

Староста факультета
Э.Лайтер
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 27 дек 2018 18:37

*Тонни помогал мисс Мракс бороться с болезнью. Он видел, как другие домовики суетились возле маленькой девочки, но пока они справлялись сами, Тонни не вмешивался.*
- Тонни поможет, Тонни поможет.
*Говорил себе под нос домовой эльф, капая на губы мисс со Слизерина жаропонижающую настойку.*

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 27 дек 2018 19:02

*Элиан вышел из кабинета с флаконом зелья в руках и направился к Сайленс. Он понимал, как девушка устала. Не каждый раз наблюдаешь такое, а особенно принимаешь участие. Кажется, мисс Пауэл немного задремала, поэтому Эл не стал её тревожить. Он лишь подозвал к себе Тонни, вручил ему флакончик с зельем и попросил отдать его лично в руки Стивену, а так же предупредить мистера Малфоя о том, что т.к. кроме помощника колдомедика он является ещё и старостой, у него объявились срочные дела по его прямым обязанностям. Дети - они ведь такие... дети.*
- Ты понял меня, Тонни? - *переспросил гриффинлорец* - До моего прихода или до прихода мистера Малфоя, ты остаёшься за старшего. Срочно шли сову мне в гостиную Гриффиндора, если пойдёт что-то не так. Я постараюсь скоро вернуться.
*После чего мистер Лайтер проверил состояние Нины, погладил её по голове и отправился в путь. Обернувшись несколько раз, чтоб осмотреть обстановку, Элиан вышел из БК. Обязанности старосты - они такие... обязанности.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 27 дек 2018 23:32

*Нину снова переодели в чистую больничную рубашку, потому что лихорадка пропитала холодным потом практически всё, с чем соприкасалась девушка. Её и на другую кровать пришлось переложить. Однако, Нина этого не заметила, так как была в бреду. Через какое-то время зелье, что давал домовик, её успокоило. Но когда свет в больничном крыле потух, и эльфы отправились спать, Нина заворочалась. Её длинные ноги сбили одеяло и запутались в его складках, тёмные волосы волнами разметались по подушке. Голова девушки периодически поворачивалась то в одну сторону, то в другую. Видимо, так она пыталась избавиться от кошмаров. Кисти рук красиво лежали на диафрагме, а веки чуть подрагивали. И всё равно в этом зрелище было особое умиротворение. Расслабленные губы и мышцы лица говорили о том, что Нина постепенно смиряется с тем, что ей предстоит увидеть. А предстояло ей увидеть отца. Несколько раз Нина произнесла полушёпотом имя Элика, но не почувствовав его рядом, окончательно сдалась на волю своим демонам.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 08:20

*Влетела сова, и оставила громовещатель, который завопил"*
Товарищи!
В школе кризис. Но ужасен даже не факт его существования. Школу оккупировали, по другому не скажешь, мерзкие слизеринцы. В общей сложности, их больше, чем всех остальных факультетов вместе взятых! Но вместо того, чтобы сидеть тихо,как мышки, они выпендривается и подло, гнусно, крадут палочки!
Товарищи! С этим надо что-то делать!
Я буду иметь к вам пару слов в совятне .
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 15:27

--- из: кабинет заклинаний

Войдя в лазарет, ведя рядом с собой мальчика, Полли все время хмурила брови, не понимая, почему же Анатолий так поступил.
Появился домовик, которого Полли попросила позаботиться о мальчике. Анатолия тут же уложили на кровать, осмотрели, и назначили детокационное зелье.
Мисс Росс, устало проведя рукой по растрёпанным волосам, присела на табурет у кровати с мальчиком. Сейчас она больше переживала о том, чтобы Толя поправился и никаких последствий для организма не было.
Она думала о том, что сподвигло его выпить, как часто он это делал, вспомнила о вечере в гостиной, куда он завалился выпивший сливочного пива. Сейчас это было другое спиртное, нюх девушки на такое дело был очень острым, поэтому ей даже пришлось отодвинуть табуретку немного дальше.
"Возможно, проблемы с родителями?" Пролетела мимолетная мысль, о которой стоило подумать.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 16:11

*Очнулся *
-Здравствуйте. Какого, извините, лешего я не на уроке? Да шо ж такое то! Я очень рад, что обо мне заботятся, но спасибо, не надо. Надебсь, я могу идти. Вообще, безапеляционно притащили, сняли с урока!
*Идет к двери *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 16:35

Мальчик очнулся и тут же с возмущениями направился к выходу. Полли не могла допустить этого, поэтому тут же запечала дверь заклинанием.
- Подождите-ка, молодой человек, - голос хранителя сейчас был очень строгим. - Я имела полное право забрать тебя с урока в нетрезвом состоянии, так как получила письмо от профессора. И сейчас хотела бы, чтобы ты присел сюда.
Мисс Росс указала на кровать, где только что лежал равец.
- Сливочное пиво? - Полли сложила руки на груди и сурово взглянула на Анатолия. - Расскажи свою версию.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 16:37

-Значит так. Это , вообще, насилие. Я никого не бил и не убивал. Я вреда никому не причинял. Я помогал некоторым участнкиам. потом заклинания не получались. Тогда я решил воздействовать на разум свой. Выпил кваса. потом сливочного пива. ВСЕ ЗАКОНННО! Так что, прошу меня отпустить, нету никакого опьянения, профессор опять сказал "правду", немного приукрасив.
*Стоит у двери и пробует взломать ее своими отмычками, которыми уже пытался вскрыть гостиную слизерина*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 16:43

Полли хмыкнула на такое заявление. Интересно, как долго будет алкоголь выводиться из организма мальчика, раз он так себя ведет.
- Очень увлекательная история, мистер Железняк. Да только что же вы так шатались пока шли?
Девушка задумчиво приставила руку к подбородку.
- Ни квас, ни сливочное пиво так не подействовали бы, если, конечно, вы выпили целую бочку.
Хранитель взглянула Анатолию в глаза, при этом ее глаза улыбались, но улыбки на лице не было.
- Это вам не поможет.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 16:47

*Блин, вот появилась на Анатольеву голову.*
-Я выпил три бутылки сливочного пива. Мой организм еще не адаптировался для сливочного пива, поэтому я споткнулся и упал. Формально, вес законно. Знаете, урок идет,я опаздываю. И еще. у меня есть бутылка!
*Достал из-под мантии бутылку сливочного пива*
-Видите? Сливочное пиво!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 16:51

Полли мило улыбнулась Анатолию.
- За неоднократное распитие спиртного на территории школы, в том числе и сливочного пива, я имею полное право снять с вас баллы из личного рейтинга. Так вы хотите продолжить упираться, что все законно?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 16:54

*Мило улыбнулся Полли*
-Кхем-кхем, снимайте, но позвольте поинтересоваться, заечм тогда сливочное пиво продается вообще? В любом случае, на здоровье, снимайте, делайте что хотите. На вашей совести будет очередная проблема.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 17:03

Девушка ничуть не купилась ни на взгляд мальчика, ни на его слова. Мисс Росс была уверена в своем решении как никогда.
- Отлично. Минус 10 баллов, мистер Железняк. По правилам школы распитие алкогольных напитков остается на совести учеников, но администрация в праве снять за это баллы. Во-вторых, для этого есть специальное(!) заведение, которое называется таверна, в которой на стенде написано, - Полли сделала заумный взгляд, - цитирую, "Студентам запрещено распивать алкогольные напитки на территории Хогвартса и его окрестностях.
Употребление сливочного пива разрешено студентам старше 3 курса.
При многократных нарушениях студент исключается."
Хранитель выгнула бровь, глядя на студента.
- Пусть ты и третьекурсник, но с какой стати ты выпиваешь, допустим, сливочное пиво во время занятий? И позоришь наш(!) факультет?
Мисс Росс говорила спокойно, абсолютно контролируя себя, хоть и очень хотелось повысить голос. Девушка делала ударения на определенных словах, чтобы повысить их важность: специальное и наш.
- Ты знаешь, что такое честь факультета?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 17:08

-Отлично, мисс Росс
*Передразнил Анатолий*
-Да, я третьекурсник. Я имею полное право пользоваться данными мне правами. пил я не в кабинете слабое спиртное. Факультет, к сожалению, действительно наш. Насчет чести факультета и отдельной личности я знаю получше некоторых. Можете снять с меня сто баллов, мильон, исключить, мнение я не изменю. До свидания!
*Развернулся на каблуках, дерунл ручку*
-Выпустите.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 17:23

Девушка спокойно смотрела на учащегося, думая о том, что тот очень нетерпелив и очень резок.
- Не в кабинете, но и в таверне вас не было, поверьте, я узнавала. А значит, это территория Хогвартса, и вот тут уже не так важно, третий вы курс или шестой, но попавшись администрации, к которой я отношусь, вы и получаете взыскание.
Анатолий спешил покинуть лазарет, но Полли не спешила открывать дверь.
- Так как это первое ваше балловое вычитание от меня за такое нарушение, советую поумерить пыл, так как в следующий раз я могу рассмотреть ваше дело как агитационное, привлекающее всеобщее внимание о том, что алкоголь не вредит здоровью ребенка, а это абсолютно (!) неверно.
Тут внимание хранителя Рейвенкло привлекла записка, сиротливо лежащая на одной из тумбочек. Подойдя ближе, Полли прочитала содержание, выгнув одну бровь.
- Как занимательно. Интересно, кто занимается подобной чушью? - хоть это было сказано для себя, но услышали это все, кто мог находиться в лазарете.
Оторвавшись от созерцания письма с такой очевидной межфакультетсткой враждой, обратилась к Анатолию.
- Вам еще рано уходить, для начала вам следует пройти лечение от последствий выпитого спиртного.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 17:29

-Отлично. Вы сняли балы. Довольны? Счастья полная мантия? Пыл умерять свой не буду, уж перед вами точно. Рассматривайте, сколько влезет. На здоровье! Я уже высказался по этому поводу. Флаг в руки! Высказывайтесь! Рассматривайте! Плевал я с высокой колокольни на эти баллы ваши. Пфффф, напугали ежа....
*Смерил вглядом хранителя*
-Понятия не имею. Хотя я считаю, что тут все верно сказано. Кстати, это громовещатель. Он подчиняется только хозяину. интересно, каким образом вы заставили его замолчать и не кричтаь на все крыло? Уж не вы ли разжигаете межфакультетскую вражду?
-Далее вы учиняете надо мной беспардонное насилие. Никакого опьянения нет и в помине. Я прошу в последний раз: Выпустите! в противном случае, будь, что будет!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 17:48

Наблюдая за злостью Анатолия, Полли внешне никак на это не реагировала. Да и внутреннее спокойствие ничто не могло пошатнуть. Девушка думала лишь о том, почему он срывает свою злобу на ней, что является причиной необоснованной ярости. Какие обиды могли прятаться в этой светлой голове мальчика?
- Отнюдь. Снимать баллы со своих(!) же студентов так неприятно, но что поделать, если вы так агрессивны? Скажите, Анатолий, вам доставляет удовольствие повышать голос на старших? Вам доставляет удовольствие нарушать правила и получать за это наказания? Вам доставляет удовольствие привлекать к себе таким образом внимание? Твои родители знают о том, что ты делаешь в школе? Думаю, мне все же следует поговорить с ними.
Хмыкнув, Полли взглянула на молчавшую бумажку, когда она сюда вошла. Вероятно, раскричав всю информацию, она потеряла свою силу.
- Интересно, когда я привела тебя сюда, она уже молчала. Ты уже видел подобное? - Полли внимательно взглянула в глаза равца. - К Слизерин я отношусь ровно так же, как и к Гриффиндору, и к Хаффлпаффу, уж, поверьте.
Попытка смутить девушку провалилась, ибо мисс Росс не знала о том, что палочки были украдены, а о межфакультетсткой вражде и подавно, сама она никогда подобных чувств не испытывала, ведь ее друзья учились и на Слизерине.
- Правда нет? Как любопытно. Даже лёгкое сливочное пиво выводится из организма не менее трех часов, так что я не была бы столь уверенна. Вам нужно выпить лекарство, - Полли показала рукой на скляночку, стоявшую на тумбочке, где лежал Анатолий. - Это поможет вывести алкоголь быстрее.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 17:53

-Я агрессивен, потому что я прав. Говорите сколько угодно. Я прав. Да, я видел нечто подобное. Вы разве не в курсе, что после того, как громовещатель оторется, он разрывается? Он не разрывается лишь когда хозяин ему это прикажет. Я выпиваю лекарство и могу идти?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 18:08

Полли вздохнула, если мальчик будет продолжать так себя вести со старшими, плюс ко всему хранителю и просто женщине, то каким хамом он вырастет?
- Мистер Железняк! - слегка повысив голос на полтона, строго произнесла мисс Росс, сейчас ее взгляд абсолютно не выражал доброжелательность. Далее она говорила обычным строгим голосом. - Не забывайтесь, пожалуйста, с кем вы говорите. Ваша агрессия лишь ухудшает ваше, подчеркиваю, положение. Будете настаивать и дальше, тогда я приму другие меры. Например, эссе о том, как следует общаться с людьми и к чему приведет выплеск негативных эмоций. Еще раз получу письмо от профессоров или даже от других студентов, применю это наказание.
Никак не отреагировав на слова о гррмовещателе, лишь более внимательно взглянув на равца, начиная плдозревать того в том, что это могло быть его рук дело, ответила.
- Да, если выпьете, можете идти.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 12 янв 2019 18:24

*Уничижительно глянул на хранительницу. Надо к Теме пепеводиться. Выпил. Вышел. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 12 янв 2019 18:35

Никак не отреагировав на горячий взгляд студента, осмотрелась вокруг и ушла по своим делам.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение James Taylor » 03 фев 2019 13:11

*Эльф аппарировал вяло сопротивляющегося (интересно, как бы он это делал) юношу в Больничное крыло на одну из кроватей. Аппарация не прошла бесследно, у юноши снова случился рвотный позыв, но уже было нечем - исключительно желчью. (Эльф тут же очистил пространство вокруг кровати щелчком пальцев.) Слизеринец максимально грозно (как ему это казалось) взглянул на эльфа и потребовал.*
- Верни меня обратно!
*Эльф принялся выкручивать себе уши, но отказался - мотивировав это тем, что если хочет - пусть юноша сам идет. Джеймс поморщился, в своих силах он не был уверен. Голова несильно, но постоянно болела, а сил… сил не было вообще. Как и мыслей - думать, особенно сейчас, представлялось непосильной задачей. Он крепко оперся рукой на кровать и сел. Резко стало хуже. Осознавая, что в таком состоянии, даже если и встанет, до гостиной - много этажей вниз по крутящимся лестницам - он не дойдет, Джеймс откинулся обратно на подушки с тяжелым вздохом и прикрыл глаза. Так и быть - переночевать можно и здесь.
Вскоре он уже спал.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»