Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 09 фев 2019 18:41

*Дела обстояли нехорошо, Тонни посмотрел на пациента, который опустился на кровать и озвучил решение.*
- Тонни считает, что снимать рано. Пациент буен, сначала Тонни позаботится о нём.
*Завесив кровать ширмой, домовик быстро переодел пациента в смирительную рубашку и принялся проверять на наличие алкоголя.*

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 18:45

Показать
но заклятие краткосрочное, поэтому я через пару постов могу оклематься?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2019 18:57

-очень хорошо, сэр, большое Вам спасибо! Если что-то понадобится, я буду рядом
Рамивер сел на стул и написал записку Барсу, рассудив следующим образом: Полли занята, ни к чему беспокоить ее по такой мелочи, Каролину тем более, а вот Макс, его вечный староста, отлично для этого подходит.
текст записки
Показать
Макс, Железке дурно, но жизни и здоровью вряд ли что-то угрожает, разве что моему душевному, мы с ним в бк, им уже занимаются.
Бумажку он свернул самолетиком и чарами направил адресату
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 09 фев 2019 19:10

*Вашего Макса и там, и тут передают. Как, впрочем, и почти всех здесь присутствующих. В перерывах между занятиями Бармс шёл по коридору, никого не трогал; возможно, даже починял примус. И вдруг - шандарах бумажкой по голове. Ну разве можно так с преподавателями. Однако бумажку развернул, прочел. Почесал в затылке - мол, а он-то тут при чем. Пожал плечами и пошёл в БК задавать этот вопрос лично.
В общем, так он тут и оказался.*
- Всем привет, - *коротко поздоровался со всеми с порога, с Рами - за руку, перевел взгляд на Анатолия.* - А чего ты мне пишешь? Полли же хранитель.
*Сунул руки в карманы, с любопытством поглядывая на замершего студента, затем еще раз окинул взглядом БК, оценивая, кто здесь. Нина, Джеймс... Элика вроде не видно, раз здесь суетится эльф.*
- Свежемороженые студенты? Чья работа? Впрочем, нет, не надо, я догадываюсь... - *вздохнул, думая, что, по-хорошему, с кого-то тут надо было бы снять пару баллов, если бы в первый же день после возвращения в Школу Максу самому не приходилось бы прибегать к аналогичным мерам.* - Расколдовывать-то планируете?
*Чувствуя себя немного лишним тут, потоптался на месте, но затем тоже взял стул и присел рядом с Железняком.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 19:11

*Прошо много времени и Толя очухался*
-Спасите наши души!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2019 19:22

-Полли хранитель, это да, но она сейчас... э... Занята! А ты зато вечный староста моего сердца. Работа моя, он буянил на смотровой площадке, пришлось обездвижить, чтобы не свалился и нас с Броном не свалил. Не беспокойся, он был в тот момент далеко от края, да и там перила.... Сэр эльф сказал, что пока чары снимать рано, но как только так сразу. И... Спасибо, что пришел
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 09 фев 2019 19:31

- Так он уже... вроде... снялся... - *успокаивающе похлопал очнувшегося Железняка по ноге, мол, чтобы успокоился. Просто нога была ближайшим, до чего он мог дотянуться.* - Ну, раз сам очнулся, я вам тут больше не нужен, да? Я больше по чарам специалист... Ну и если убрать кого-то куда подальше надо, с этим я тоже могу помочь, - *перевёл взгляд на Рами.* - В том числе и своим ходом... Ну-с, больной, давно мы с вами не летали вместе?
*Немного удивился тому, что Полли занята, ведь забирать Железняка с заклинаний она явилась по первому зову, но ничего не сказал, чтобы не компрометировать хранителя.*
- Да не за что, я так, мимо проходил... Мерлин, да тут делать особо нечего. Хорошенького сна без сновидений - и будет свежим, отдохнувшим, готовым к новым свершениям... Не знаешь, Элик далеко? - *с мистером Малфоем, по статусу более главным колдомедиком, у Макса давно не было никаких отношений, а когда они были, то, кажется, они могли считаться в чем-то даже соперниками.*
- Да, Анатолий? - *неожиданно переспросил он младшего равца.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2019 20:26

-видимо, уже снялся, - равец пожал плечами - теперь мальчишка был в ведении эльфов и его это удовлетворяло, - да нет, правда, спасибо, что так быстро пришел, надо было кого-то в известность поставить, а ты мне первым на ум приходишь. Жаль, что пока не берешься быть деканом. Элика последний раз видел, когда мы чай пили после твоего занятия, больше нет, надеялся наткнуться здесь на него, но пока его не видно
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 09 фев 2019 21:02

*Надежды не оправдались, хотя сам мистер Лайтер об этом ещё не знал. Он только начал уборку, расставлял нужные зелья по полкам, убирал документы, как услышал голос мисс Мракс. На любой другой голос он бы хмыкнул, мол, неужели так срочно!?, но от голоса Нины по спине пробежали мурашки и парень высунулся из кабинета.*
- Нина?
*Сообразив, что на самом деле ничего серьёзного не произошло, а девушка показывала ему погибающее растение, парень вздохнул. И вновь, была бы рядом не Нина, он бы ответил что-то в духе: я людей лечу, с растениями к Элани, будьте добры!, но мисс Мракс его личный магнит, который всегда к себе притягивает и заставляет говорить иные слова, нежели другим.*
- Сейчас, попробую найти, я скоро.
*Занимаясь поисками, парень торопился, неловко задев рукавом рубашки какую-то небольшую коробочку, свалил её на пол вместе с какими-то бумагами. В мыслях мелькнуло, что теперь Стивен точно его убьёт, Эл сгрёб всё опрокинутое в кучу. Найдя зелье, которое должно было помочь растению придти в себя, если случай был не совсем запущенным, юноша вышел из кабинета, закрыв за собой дверь.*
- Вот, держи, должно помочь.
*После чего не сдержался, притянув девушку к себе и прижав. Один поцелуй, пока никто не видит, и мисс Мракс снов на свободе. Пока никто не видит? Гриффиндорец услышал знакомые голоса, а главное голос мистера Железняка. Походу, новые пациенты всё-таки поступили.*
- Извини, очередной пациент, как видишь.
*Обратился мистер Лайтер к Нине и отправился в путь. Путь был недолгим.*
- Привет, Макс, Рами. Эм... мистер Железняк, здравствуйте. Даже интересно, что теперь произошло?
*Последний вопрос был скорее к старосте Рейвенкло и профессору Бармсу. Элиан был наслышан о выходках младшего равца, поэтому ждал интересной и занимательной истории.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2019 21:15

-ничего нового, буянит, бредит, все, как обычно. Привет, Элик! - Рами встал, приветствуя друга, - очень рад тебя видеть!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 21:19

*Дернулся когда его тронули*
-Вы кто? Я вас не знаю. Про что вы вообще. Разве Брон не сообщил вам, что я Максимилиан Бармс? Прошу обращаться ко мне согласно моему полодению! А вы случаем не из Рава? Почему вы деканом стать не хотите?
*Спросил Барса *
*Элику*
-Здарова, Тема! Вот только почему я связан?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 09 фев 2019 21:27

*Нина с улыбкой наблюдала, как Элик ищет зелье. Потому что она попросила. Они никогда не выясняли, что у них за отношения, и девушка была рада этому. Иногда не знание, почему так проиходит, завораживает куда больше красивых речей. Нина положила зелье под листья цветка и отставила горшок на стол. Главное, не забыть его здесь, а то для мистера Малфоя сюрпризом будут не только сваленные в кучу бумаги.*
- Спа…
*Нина не успела поблагодарить. Элик поцеловал её, и она ответила. Да, всего один поцелуй, но по телу снова разливается жар. Хорошо, что Джеймс не видит. Нина обернулась, чтобы убедиться в этом. Убедилась. Профессор Бармс, Рами и вездесущий Железняк находились в нескольких шагах. Благо, последний был в явном неадеквате. Напустив на себя беззаботную улыбку, мол, ничего такого вы не видели, а если даже видели, то это не то, о чём вы подумали, Нина кивнула.*
- Привет, мистер Бармс. Привет Рами.
*Однако, мешать делать Элику его работу она не собиралась. А потому вернулась к кабинету колдомедика, чтобы забрать цветок. Если будет нужна её помощь, позовут.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 21:34

-Привет, Венера, несравненная леди, чудесная Нина!
*Толя хотел снять шляпу ради дамы, но не нашел ее, после чего улыбнулся *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 09 фев 2019 21:56

*Максимилиан вначале немного опешил, даже отдёрнул руку от неожиданности. Брон? Максимилиан Бармс? Что, (непереводимая игра слов и девонширских идиоматических выражений), здесь творится? Профессор посмотрел на Рамивера, затем на Нину, с которой от удивления даже не поздоровался. Хотя, впрочем, они же здоровались уже, точно... А вот с Эликом нет. Бррр. Мотнув головой, профессор пришел в себя, а глаза заблестели мальчишеским озорством.*
- Из Рава, из Рава. Анатолием Железняком кличут. Какой из меня декан, вы что, профессор? Я же только и делаю, что порчу всем жизнь, срываю уроки, срываюсь на детей на своих уроках... Какой директор, - *заговорщический кивок в сторону Нины*, - сделает меня деканом с таким послужным списком? Вот она, что ли? Профессор Лайтон, не уходите далеко, тут вот коллеги интересуются вами... Почему-то называют вас Ниной...
*Пока Элик не начал всерьез опасаться теперь уже за душевное здоровье Макса, незаметно нажал ему ногой на ногу. Рами, то есть простите, сэра Тэоброна, можно было не предупреждать, раз он позвал Макса, пусть теперь и терпит всё, что тут происходит.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 09 фев 2019 21:57

*Мистер Лайтер явился на место событий, и Тонни понял, что не стоит мешать, если будет нужно, его позовут. Он направился к мистеру Тэйлору. Слизеринцу необходим был сон, поэтому Тонни завесил его кровать тёмной ширмой и занялся своими делами.*

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 22:05

-Ахххааа. Круто вы меня разыграли, профессор! Мда.. Вот только ошибаетесь. Ни на ком я не срываюсь. И пришел, то есть прилетел я по серьезному делу. Почему вы деканом не становитесь? Мы осиротеваем. Спвсите нас, мистер Бармс!
*Сказал Толя совершенно спокойно *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 09 фев 2019 22:10

*Выслушав мнение всех сторон и сообразив, что узнаёт мистер Железняк только Нину, первым делом Элиан решил проверить юного равца на то, имеет ли эта особенность отношения к любовным зельям. Такое действительно имело место быть, ведь приняв подобное зелье, можно было забыть всё вокруг, кроме имени своей возлюбленной. В то, что мисс Мракс способна подлить что-то подобное мистеру Железняку, Элик не верил, но мало ли как это вообще могло получиться.
Проведя волшебной палочкой, как обучали на курсах колдомедиков, над Анатолией, Элиан пытался обнаружить признаки зелей, принятых в ближайшее время мистером Железняком.*
- Кто-нибудь из присутствующих здесь, видел, что пил мистер Железняк в последнее время?
*Так же второй вариант парень тоже не отвергал. Кроме любовного помешательства могла быть и иная причина.*
- Причиной такого поведения может быть, как сильное любовное зелье, так и полученная травма, например, удар по голове. - *вслух рассуждал Эл* - Имело ли место быть что-то подобное?
игротех
Показать
Мистер Железняк, просьба указать в посте, были ли найдены следы какого-либо зелья. Если да, то какого.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 22:14

*У Толи была такая фигня, что он то приходил в себя, то уезжал оттуда. Ничего он ге принимал. Просто Толю закодировали, а он забыл и выпил чайную ложку рома. Не было никакого там любовного зелья, а была страсть по приколу. *
-Дайте мне мою семиструнную гитару! Она моя отрада и ветер!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 09 фев 2019 22:15

- Ах, так вы здоровый, - *Бармс тоже заговорил серьезным тоном.* - Ну, значит, можно серьёзно и поговорить.
*Он придвинул стул ближе к кровати мнимого больного, подался вперёд, к лежащему третьекурснику, и заговорил негромко, но веско.*

- Значит, так, Анатолий. Первое. Таких "сирот", как вы, еще поискать. У вас замечательный хранитель, который меня же - меня, самого бывшего хранителя! - вынужден спасать от таких учеников, как вы. Второе. Если вы когда-нибудь озаботитесь прочтением кодекса вашего факультета, мистер, вы должны знать, что декан - это самый вредный равец. Я по жизни и так вредный, не хочу вреднеть еще больше. И третье. У вас есть староста, мистер Грайстер, - *кивок в сторону Рами*, - на которого я вас сейчас и оставлю, и я очень надеюсь, что если уж вы и нуждаетесь в мужской руке на факультете, то уж сей достойный муж сам сможет вправить вам мозги.

*Ещё один взгляд в сторону пятикурсника ясно сказал, что пройти это должно без рукоприкладства, как бы это ни звучало для самого Железняка.*

- Если вы хотите со мной поговорить, Анатолий, для этого не обязательно ни устраивать дебош на смотровой площадке, ни делать меня деканом. Я еще после первой нашей встречи - да-да, когда вы рисовали у меня котиков - сказал, что мой кабинет и я всегда открыты для дискуссий. Приходите, если у вас возникают какие-то вопросы, я постараюсь вам помочь. Но не обходите вниманием и мисс Росс, она - главный человек в вашей башне и именно она несет за вас и вашу - несвёрнутую - шею (*последние слова прозвучали подчёркнуто жёстко*) ответственность.

*Хлопнув ладонями по коленям в знак окончания монолога, профессор откинулся на спинку и вопросительно взглянул на Элика, этого специалиста по переговорам с трудными подростками.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 22:18

*Хрипит и задыхается *
-Теееемм, прости... Я не хотел тебя обидеть... Но все же ты уверен, что эта Нина так тебе нужна?
*Поинтересовался Толя у Барса, вновь впав в забытье*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 09 фев 2019 23:01

*Услышав, что её окликнули, Нина подошла к профессору Бармсу и уже хотела включиться в игру, как Железняку тут же сделалось лучше. А было бы забавно хоть на миг стать директором, к тому же её привлекали подобные весёлые безумства. С трудом сдерживая смех, Нина коротко улыбнулась, однако, от следующих слов Железняка всё хорошее настроение тут же улетучилось. Да они издеваются! Только вот избавилась от Артемия, теперь Этот спектакль устроил! Возможно, если бы мисс Мракс была не такой сдержанной, если бы этому клоуну было чуть больше лет, и если бы они были здесь одни, Нина бы решила эту проблемы быстро и безболезненно (ну, почти). Но её невозможно вывести из себя. Уж если она терпела своего папашу столько лет прежде чем психануть… А это, по сравнению с ним, небольшое неудобство. Игнорируя ребёнка с синдромом дефицита внимания, Нина удивлённо воззрилась на Элика. Однако, ничего не сказала. Вряд ли он подумал, что она подлила Железняку любовный напиток, это было бы…кхм, не в её интересах. Девушка села рядом с профессором Бармсом, который всё ещё не оставлял попыток донести до равца здравый смысл. Ей как-то хотелось подбодрить его, но пока обстановка не располагала к этому. Поэтому Нина лишь понимающе улыбнулась и повела плечами, как бы говоря, что не стоит трепать себе нервы, ведь какой спрос с закомплексованного и обделенного вниманием юнца. В мужские разговоры, а уж тем более дела Нина не вмешивалась.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 23:09

-SOS! SOS!SOS! Спасите - помогите, фулюганы зрения лишают, задыхаюсь!..
*орал Толя и катался по койки, норовя заехать бртинком Барсу в глаз*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 23:14

*Влетела сова и бросила дубляж письма, отправленного ранее Нине на голову*
Леда!
Согласна ли ты быть моей женой?
Анархист Железняк, герой твоей мечты
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2019 23:50

Рами ответил Барсу только взглядом, означавшим "делать мне больше нечего, как мозги вправлять". В любом случае, задерживаться здесь он не собирался, раз Элик был здесь, разберутся без него.
-Нет, Элик, я не видел его последние дни, только за пару секунд до фиксации. Не знаю, что он ел и пил в последние дни. Я буду тебе полезен?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 09 фев 2019 23:57

*Хрипота прошла и Толя запел*.
-Этот город самый лучший город на Земле,
Он как будто нарисован мелом на стене.
Нарисованы бульвары, реки и мосты,
Разноцветные веснушки, белые банты.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»