Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 18 окт 2019 08:48

Алекс относительно спокойно и относительно небыстро шла по своим делам, уткнувшись в очередную книгу незабвенного сэра Пратчетта. Плечо не оттягивала сумка, проблем в ожидаемом будущем не предвиделось и, в общем, настроение у неё было практически хорошим.
Куда она шла - она даже сама не знала. Скорее, просто гуляла с книгой в руках до ближайшей лестницы или окна, где можно будет с чистой совестью понять, что, читая на ходу, ты рискуешь головой, и благополучно где-нибудь там посидеть.
Первым попавшимся предметом оказалось все же окно. А за окном оказался школьный двор. Алекс села на подоконник, рассеянно посмотрела в окно, снова было вернулась к книге... И тут до ее мозга дошло, что что-то тут не так.
Девочка ещё раз кинула взгляд в окно, зажала себе рот рукой, чтобы не закричать, и, даже не вспомнив о книге, оставшейся валяться на подоконнике, вихрем понеслась к лестнице, торопясь сначала к учительской, чтобы кого-то предупредить - а потом вниз, во двор, к этому жуткому пожару.
У учительской уже кто-то стоял. Даже не удосужившись разглядеть, кто, рейвенкловка с ходу заговорила:
- Зд-дравствуйте... - выдохнула мисс Малфой, пытаясь отдышаться. - Вы пожар во дворе видели?! Там сейчас лес гореть начнёт! Вы не знаете, где все профессора, где хоть кто-нибудь? - она с отчаянием посмотрела на девочек и мисс Росс. - Мерлин, почему в магическом мире нет пожарных...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 18 окт 2019 12:20

*Англичанка не спешила входить вместе с Милдред, а осталась в стороне, если понадобится её подтверждение о сложившейся ситуации. Впрочем, вряд ли оно бы понадобилось, ведь с такими вещами не шутят.
Неожиданно рядом с девочками появилась профессор Росс. Видимо, она была осведомлена о случившемся.*

– Если кратко, то, насколько я поняла, кто-то из учеников решил развести во дворе школы костёр но, похоже, дело вышло из-под контроля.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 18 окт 2019 20:26

-----Возле учительской-------

*Увидив, что профессор снаружи, Милли вышла из кабинета.*
- Профессор Росс, как хорошо, что вы здесь. А Изабель меня только что спасла. Там. Прямя за рукав вытянула, иначе я бы упала и задохнулась или сгорела. - *Милли это сказала, надеясь, что подруге дадут медаль "За Мужество на пожаре" или что-то в этом роде.*
- Надеюсь ребята и Хагрид ещё не умерли. Я точно спасать их не буду теперь. Нас с Изобель прогнали. Пусть выкручиваются. Просили позвать взрослых.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 18 окт 2019 22:03

--- Возле учительской ---

*Опасения возникновения пожара в школе подтвердились, когда прибежала испуганная Алекс, а затем и девочки рассказали о случившемся. Мисс Росс мгновенно нахмурилась и обеспокоено забегала глазами по невидимым очертаниям стен, раздумывая, словно в лихорадке, что лучше сделать. Детей определенно нужно отправить в больничное крыло, а по словам Алекс там все сложно во дворе. Одна она может и не справится.
Сфокусировав взгляд на учениках, в некоей уверенности произнесла: *
- Мисс Браун, мисс Кэрроу, вы молодцы, что сообщили. Обязательно сходите в больничное крыло, даже если считаете, что не пострадали. - * Полли взглянула на свою ученицу.* - Алекс, найди из профессоров кого сможешь, или взрослых, завхоза попробуй найти. И потом жди в холле, я приведу ребят.
* Сказав, профессор задержала взгляд на девочке ещё пару секунд и быстрым шагом сорвалась с места к выходу из замка.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 18 окт 2019 22:29

-----Возле учительской-----


*Милдред изображала обиду на лесничего и парней, оставшихся во дворе. И не спроста! С ними также, когда они уходили, была первокурсница. Это-то и могло задеть Милли. Впрочем, Изабель это не слишком волновало. Главной их задачей являлась обязанность найти кого-то из профессоров. Они эту задачу выполнили. Остальное, как бы ужасно это не звучало, англичанку не волновало.
Кивнув мисс Росс Изабель, не дожидаясь реакции со стороны подруги, потещила её в сторону лестниц, ведущих на второй этаж. За себя Изабель не волновалась, уверенная, что она пробыла близко к огню не так долго и, уж тем более, не пыталась лезть в самое пекло. А вот насчёт Милдред слизеринка явно беспокоилась. Мало ли что могло произойти до того момента, как Изабель пришла.
-----Второй этаж-----


– Кстати, я так и не удосужилась спросить... Как вообще начался этот пожар?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 19 окт 2019 01:01

-----Возле учительской-----

- Конечно, профессор Росс. - *согласно кивнула на указание посетить больничное крыло.
И увлекаемая вперёд заботливой подругой-слизиренкой, она всё ещё шла, погружённая в свои мысли о случившимся.*

-----Второй этаж-----

- Я и сама толком не поняла, что у них там случилось. По-видимому Артемий намудрил. Он ещё при мне говорил Толе, что решил пожарить сосиски на костре.

- Знаешь, Изабель, я тут подумала - больше никогда не буду стремится быть полезной. Вот в следующий раз если надо, пусть упрашивают, а я ещё подумаю. А то свалилась бы в пекло - себе дороже получается. А ты - мудрая, сразу поняла, что оно того не стоит.

*Милли даже пожалела, что шляпа распредилила её на Гриф, а не на Слиз, там бы хотя бы научили змеиной мудрости.

С шагом теперь отчётливее проявлялась головная боль - результат отравления угарным газом.*
- Изабель, ты как, в смысле самочуствия? У меня голова раскалывается.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 19 окт 2019 01:55

-----Второй этаж-----
*Ответ Милдред не слишком удивил Изабель. Она, в принципе, имела кое-какие догадки по поводу того, кто был виноват в случившемся. А как улепётывал! К тому же, первокурсница, находившаяся в компании старосты Хаффлпаффа, вряд ли знала подобные заклинания. Хотя... Всякое возможно. Ты-то её даже не знаешь. А вот присутствие Анатолия Изабель едва заметила, спеша как можно скорее убраться с места действия и найти кого-то из профессоров. Впрочем, отходя дальше, она слышала, что гриффиндорец что-то говорил, но толком не смогла разобрать.
— Надеюсь, следующего раза не будет... – задумчиво произнесла слизеринка, слегка хмурясь, – Мудрость, честно говоря, здесь и рядом не лежала. Уверена, от нас с тобой... по крайней мере, от меня точно, было бы намного больше пользы в другом направлении. И сейчас мы знаем, что профессора совсем скоро будут осведомлены о случившемся.
-----Возле больничного крыла-----
– Со мной всё в порядке, – коротко ответила Изабель, прежде чем скрыться за дверью. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 окт 2019 15:39

Мисс Малфой коротко кивнула и сорвалась с места, бросившись прочь по коридору. Раз в учительской никого не оказалось - она намеревалась обшарить кабинеты, выудив оттуда всех, кто способен держать в руках палочку и хотя бы пытаться с её помощью что-то намагичить.
Первым на её пути оказался кабинет Чар, и девочка, затормозив так резко, что ей показалось, будто из-под каблуков её обуви летят искры, заглянула туда в поисках профессора Бармса.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 19 окт 2019 22:46

Не обнаружив никого в кабинете Чар, девочка досадливо закусила губу и бросилась дальше по коридору - даже если профессор Бармс собирался скоро прийти, времени на то, чтобы его ждать, не было категорически. Она, пробежав по всему этажу, вихрем взлетела по лестнице, ведущей в северную башню (уж очень удачно она оказалась по пути) и заколотила в дверь кабинета Прорицаний, истово надеясь, что хотя бы Акабано окажется на месте.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 20 окт 2019 08:10

-----Второй этаж-----

*Девочки поднимались всё выше по лестницам.*
- Да, уж точно, пусть не повторится. - *согласилась Милли с Изабель относительно следующих пожаров, ещё не возникших.*
- Ты мощьная волшебница. Я знаю, мы же вместе на ЗОТС занимались. Просто мы там не нужны, и ты смогла это понять сразу, а я нет.
*Милли была расстроена из-за своей тупости. Получалось, что она совсем не понимала как надо вести себя в таких ситуациях.*

-----Далее больничное крыло------
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 20 окт 2019 12:56

Акабано рано лег спать в этот день, сильно устал и не выспался прошлой ночью, потому что провел ее на крыше, рассматривая звезды. Но спалось ему плохо и беспокойно, мучили кошмары. Снова снилась гостиная Рейвенкло, только на сей раз все вышло из под контроля и горела вся школа. Это было ужасно, но тем не менее сон долго его не отпускал, не позволял проснуться и открыть глаза. Но тут Акабано услышал стук. Он посмотрел перед собой и тут же бросился к окну. То, что он увидел, было действительно ужасно. Горел школьный двор. Горел школьный двор! На секунду парень застыл, не в силах пошевелиться и оторвать взгляд от этого зрелища. Но нужно было взять себя в руки, откинуть эмоции и действовать. Благо это он уже умел лучше, чем много чего другого. Акабано открыл дверь, в которую стучали, увидел Алекс, он не знал, зачем она пришла, но сейчас было не до этого.
-Алекс, во дворе пожар, я должен идти. Хорошо, если ты предупредишь всех, кого сможешь. И сама не вздумай выходить, мы сейчас все исправим.
Сказал он быстро и решительно, сейчас он мало походил на себя, слишком сосредоточенный и серьезный, но так было нужно. Уже через секунду он выскочил в окно. Нормальная практика для него, учитывая, что дома его рабочий кабинет находится на крыше.
--- Далее: школьный двор
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 20 окт 2019 14:46

Алекс только и успела, что всплеснуть руками. Ну, хотя бы Акабано оказался на месте и сам все понял, уже плюс... Девочка устало посмотрела на распахнутое окно, прикинула, сколько ещё профессоров уже успели "оповестить себя сами" - и, вопреки чужим словам, побежала вниз, спускаясь к пожару и готовясь его тушить вместе со всеми. В конце концов, без толку бегать по кабинетам, где все равно никого нет или где люди уже сами обо всем в курсе - совершенно бессмысленное занятие! А внизу она хотя бы сможет помочь.

Далее: Школьный двор.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 21 окт 2019 15:40

--- Пятый этаж ---

*Элиан вышел из кабинета и поспешил по лестница вниз.*

--- Лестницы-чудесницы ---

*Так быстро и слажено лестницы Хогвартса, казалось, никогда себя не вели. Словно весь замок старался помочь волшебникам бороться со стихией. Мистер Лайтер торопился, бежал, они почти слетел с них, мысленно желая не опоздать.*

--- Первый этаж ---

*Внутри замка царила своя атмосфера, но подойдя к дверям, юноша почувствовал запах дыма. Окружив свою голову пузырём, который благодаря воздуху в нём, помогал дышать под водой, Элиан смочил свою одежду водой, чтоб она не вспыхнула в том огненном Аду, что стоял во дворе и выбежал во двор.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 21 окт 2019 18:39

---В каком-то старом кабинете---

Алрион был рад, что Лаура решили написать сама, все же у него это получалось плохо, и дело не только в почерке. Не хотелось сидеть и по минуте выводить каждое слово, он бы сгорел со стыда. Поэтому он одобрительно закивал и присел рядом.
-Я думаю, что лучше назначить встречу, а то мало ли что.
Задумчиво произнес он, представляя тысячу и одну ситуацию, в которой данная предосторожность была очень даже уместна.
-Можем встретиться с ним сегодня вечером или завтра утром, когда он сам свободен будет в общем. А там уже отвести сюда можно будет и показать.
Ральф на секунду приоткрыл глаза, нашел ими ребят и снова уснул.
-Смотри ка, беспокоится, рядом ли мы. - С нежной улыбкой проговорил он. - Как маленький ребенок.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 21 окт 2019 22:33

---В каком-то старом кабинете---

*Девочка кивнула и принялась быстро писать.У неё с этим проблем почти не было.Разве что сейчас почерк немного хромал, потому что Лаура почему-то спешила написать письмо.Из-за этого несколько раз приходилось зачёркивать слова и писать заново чтобы были понятнее.Не прошло и пол минуты как гриффиндорка покончила с письмом.Она протянула его Алриону чтобы он прочитал, паралельно складывая перо и чернила.Лаура как раз успела увидеть это милое беспокойство щенка.Улыбнулась задумчивой улыбкой*
-Да.Думаю, его не заберут.
*С такой верой и ,может, малой доли наивности сказала она опять*
Spoiler
Показать
Письмо:
Привет, Кристофер!
Мне и Алриону нужно сказать тебе кое-что важное.Можем встретиться сегодня вечером или завтра утром?Когда и где тебе будет удобно?
Лаура
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 23 окт 2019 20:22

-----Второй этаж-----


*Изабель слегка улыбнулась словам гриффиндорки. Подождав подругу, мисс Кэрроу медленным шагом направилась вдоль коридора. Она почти забыла эти стены за то достаточно долгое время, что она провела вдали от школы. Сейчас же она немного привыкла к этому, хотя и не до конца. И именно потому она приняла решение найти хотя бы кого-то, с кем можно было встретиться. Кого-то знакомого, конечно. В школе как нельзя кстати была Милли - одна из тех немногих людей, с кем Изабель хорошо общалась.*

- Предлагаю сходить на Астрономическую башню. Твои идеи?... - лето Изабель было каким-то сумбурным, каждый день отличался от другого. Всё это благодаря Арно. Он почти всегда был инициатором сумасбродных идей, с которыми англичанка всегда соглашалась. Хотя и была уверена, что, если бы кто-то другой предложил ей посреди ночи ввалиться в книжную лавку Генри Грина, или же в пол пятого утра начать доставать "путешествующего" не смогла подобрать слова флориста под предлогом что, мол, "дама желает лучший букет" (на деле же дама желала спать), она бы с чистой совестью послала этого человека ко всем даэдра.*

- Всё лето я провела во Франции, - коротко ответила слизеринка. Если Милли захочет узнать подробности - спросит*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 23 окт 2019 21:03

-----Второй этаж-----
*Больничное крыло было покинуто, домовики прощайте, вы были очень милыми и добрыми.
Как ни странно, проходя по второму этажу медленным прогулочным шагом, Милли, как и Изабель вспоминала эти стены. Она долго отсутствовала, училась около года в Магической Школе Австралии. А здесь всё было так по-английски!

- Знаешь, Астрономическая башня звучит заманчиво и мне не приходит на ум ничего интереснее. Как думаешь увидим там Кровавого Барона? - *для гриффиндорки этот призрак казался наиболее непонятным и загадочным.*

- Франция, это наверное сказочно! И как там было? Вы отдыхали там семьёй? Мои родители вообще перехали вот навсегда.
*Милли было интересно, неужели семья Изабель тоже перехала навсегда в другую страну? Было бы даже удивительным такое отчасти совпадение. Хотя Австралия и Франиция долеки друг от друга, небо и земля.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 23 окт 2019 21:19

-----Второй этаж-----


- Возможно, и встретим. Хотя я очень в этом сомневаюсь, - Изабель слегка ускорила шаг после утвердительного ответа подруги. Пару секунд поразмыслив над ответом на поток вопросов со стороны Милдред, слизеринка попыталась отвлечься от воспоминаний.*

- Нуу... Не совсем. когда мы ездили первый раз, у отца было какое-то дело к семье Дорианов. Там я познакомилась с Арно. У родителей был в Париже небольшой частный дом. Мы с мамой отдыхали правда, по-разному, а отец занимался какими-то бумагами с мсье Дорианом. В принципе, когда я ездила (сама) в последующие разы, то... да. В хорошей компании как-то по-особому видишь красоту этого города. А так как Арно живёт в Париже, то он знал лучшие места города. Но больше времени у него уходило на то, чтобы учить меня французскому, поскольку не все французы говорят на английском, - поняв, что слишком часто использует в речи слово "Арно", англичанка запнулась, глядя по ноги.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 25 окт 2019 06:24

-----Лестницы второго-третьего этажей-----

*Слушая рассказ подруги о причинах, побудивщих её отца пербраться в Париж, Милли свернула к лестницам. Она, конечно, не могла не обратить внимание, что Извбель много помянала некого Арно в своё рассказе.*

- А этот Арно, он твой родственник или просто друг? - *поинтересовалась она.*
- Ого! Ездила сама! - *Милли посмотрела на подругу со смесью удивления и восхищения. Её саму редко отпускали куда-то, и в пункте прибытия обязательно встречал кто-нибудь из взрослых. Впрочем, если это хорошо знакомое место, то почему бы и нет?*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 25 окт 2019 11:53

*Тоша с мальчиком дошёл до гостиной факультета и сказал.*
- Стой тут, сейчас принесу.
*И ушёл в гостиную.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 25 окт 2019 21:21

-----Астрономическая башня-----


*Достаточно быстро добравшись до Астрономической башни, Изабель села на ступеньки. Минуту поразмыслив над ответом, она заговорчески усмехнулась*

— Больше, чем друг...

*Слизеринка слегка удивилась фразе Милдред о том, что Изабель ездила в одиночку. Для неё это было чем-то привычным, обыденным. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 25 окт 2019 22:02

---В каком-то старом кабинете---

Алрион наблюдал за тем, как Лаура писала, ему нравилось смотреть за тем, как девочка выводила буквы. Потом он взял письмо и прочитал его еще раз.
-По моему все отлично. - С улыбкой сказал он. - Тогда я сбегаю отправлю.
Слова девочки зажгли свет в его глазах еще ярче, он улыбнулся шире и кивнул. Скоро письмо было послано, а он снова вернулся в кабинет.
-Теперь нужно только ждать.
Алрион задумался над тем, что можно поделать, пока они тут одни ждут ответа от Кристофера. Потом мальчик внимательно посмотрел на Лауру и сказал.
-Слушай, а можно тебя заплести? Очень хочу что-нибудь красивое сделать с твоими волосами, они мне очень нравятся.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 25 окт 2019 22:07

-----Астрономическая башня-----

- Больше чем друг? - *Может её парень имеется в виду? Но тут Милли вспомнила.*
- А у меня тоже сть больше чем друг, Хитстер. Кроме друга, он бывшей одноклассник по магловской школе. Я один раз одна ездила, и вот он меня встретил тогда, правда, это вышло случайно.

*Милли села на ступеньки, глядя на небо.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 25 окт 2019 22:19

-----Астрономическая башня -----


*Изабель тихо рассмеялась реакции Милдред*

— Не думай, мы не вместе.

*Слегка нахмурившись, англичанка опустилась глаза в пол. Они с Флореттой тоже разговаривали на подобные темы. Ну, как разговаривали... Изабель пришло письмо от Арно, а Флоретта спросила про то, кем он приходится слизеринке. По крайней мере, именно так она смогла перевести её фразу с французского на английский.

Всё же небольшая откровенность со стороны Милли была приятна Изабель — Флоретта редко откровенничала с ней. Особенно на подобные темы. Она больше рассказывала про Венецию, свою семью... *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 окт 2019 20:39

---В каком-то старом кабинете---

*Лаура кивнула.Он быстро прибежал обратно, так что ей не пришлось долго ждать его.Она улыбнулась на его вопрос-предложение по поводу волос*
-Конечно, можно.
*Она повернулась на полу к Алриону спиной ,поджав к себе колени и спустив достаточно длинные волосы с плеч на спину.Немного поправив их, она достала из сумки пару резинок и расческу,протянула парню.Задумалась с легкой ухмылкой*
-Как думаешь, у кого из нас длиннее волосы?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»