Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 янв 2021 23:02

*Артемий погладил Рону по волосам, она была красива и мила, но его смущал её возраст. Рона ещё мала и не понимает, что ему нужно не только её внимание.*
- Глупышка, наш возраст всему помеха.
*Тяжело вздохнул Артемий. Он продолжил гладить волосы Роны.
Артемию начинала нравится Элиан, но её не было на празднике, это разочаровпло его и послужило одним из поводов его необдуманого поступка. Рона ему нравилась тоже, она нежная и милая, всегда заботится о нём, но она слишком молода. Тёма вновь вздохнул.*
- Ты ещё совсем малышка и даже представить себе не можешь чего я хочу.
*Артемий смотреть на Рону так, как когда-то Крам смотрел на Гермиону.*
- Рона, с первого дня нашего знакомства ты нравишься мне. Но я староста факультета, а ты моя подопечная, наша симпатия взаимна, но запретна.
*Артемий сам не знал зачем он это говорил, его язык не слушал его.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 16 янв 2021 01:24

*немного успокоившись Рона чувствовала как Тема гладит её по волосам. Но вот то, что он говорил она знала и понимала*
- Тогда расскажи мне чего ты хочешь, расскажи я хочу знать *сказала Рона, стараясь говорить немного спокойнее, но голос все равно дрожал. Но после она услышала то, что давно хотела услышать от него. Симпатия взаимна, значит у Роны еще есть шанс*
- Я же вижу, что тебе кто-то приглянулся в Хогвартсе, ты бы не стал расстраиваться, не будь у тебя мыслей об этой даме. Как же я не хочу тобой с кем-то делиться, ты с Крисом стали мне слишком дороги, но я прекрасно понимаю, что поступлю неправильно. Насколько я должна быть старше, чтобы всё было хорошо? Я не знаю как быть * последнюю фразу Рона сказала шепотом, поскольку голос её начал срываться от плача, расстройство накатывало новой волной. Все его сказанные слова словно ножом по спине, становилось только больнее*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 янв 2021 06:57

- Я хочу серьёзных ттношений.
*Сказал Артемий, потом снова вздохнул.*
- Но я не могу определиться и понять, с кем именно я их хочу. Каждая из знакомых мне девушек по своему хороша. Я не хотел ьы, чтоь ты воспринимала Трисс, как соперницу.
*Артемий приобнял Рону и посадил её на подоконник перед ними.*
- Я расскажу тебе правду.
*Тёма собрал всю волю в кулак.*
- Ты мне понравилась очень давно, ты заботливая и нежная. Я ждал, когда придёт время, чтоб признаться тебе в этом. Но сегодня я танцевал с Трикс. Я никогда не задумывался о ней, она классная конечно, но я не рассматривал её, как девушку. А сегодня я взглянул на неё иначе.
*Артемий смотрел Роне прямо в глаза.*.
- Я не знаю, как мне быть сейчас.
*Артём опустил глаза на пол.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 16 янв 2021 08:25

- Тема, ты самое прекрасное солнышко на факультете Хаффлпафф! Ты всегда заботишься о близких тебе людях, но я ни разу не видела чтобы хоть кто-то позаботился о тебе, согласна Трисс классная, возможно даже оставшись с ней наедине ты поймешь кто тебе нужен, я постараюсь принять любое твоё решение, я всегда буду рядом, если ты этого сам захочешь, заставлять не буду, не все сразу решается, придёт время и ты сам всё поймешь *послушав Рона взяла лицо Темы в свои руки и посмотрела ему прямо в глаза, она успокоилась и понимала что терзает его. Таким грустным и растеряным она его не видела и хотела помочь ему хоть как-то*
- Ты все равно останешься тем, кому я больше всего доверяю, понимаешь? *тихим, нежным и спокойным голосом говорила Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 16 янв 2021 17:17

*Джеймс сидел на подоконнике в одном из коридоров на верхних этажах замка и наблюдал за тем, как быстро темнеет за окном. Любимые чары, утепляющие каменный подоконник и сквозящее окно, были его верным спутником, а резиновый антистресс-мячик, который Джеймс, прислонившийся к одному откосу спиной бросал в противоположный откос и ловил попеременно правой и левой рукой задавали такт дыхания. Последние недели, свободные, наконец, от напряженной учебы, были полны томительного ожидания и неуверенности в будущем. Казалось, за спиной уже погас свет, освещающий натоптанную дорожку жизненного пути, а впереди лишь неизвестность и пустота. И уже привычное одиночество. При этом вместо того, чтобы думать о будущем, Джеймс будто замер в моменте, хотя бы пытаясь дышать… И холодный коридор одного из верхних этажей Хогвартса как ничто в этом помог.
За створкой окна, на отлив опустилась невзрачная сова, и ее незамысловатый “курлык” говорил, что она к Джеймсу. Распахивать окно на ночь глядя было, конечно, интересным решением, однако слизеринцу стало даже интересно, что это за настойчивая птица, нашедшая его в одном из многочисленных школьных окон. Отдав юноше тонкий конверт, птица взмахнула крыльями и была такова, а мистер Тэйлор, закрыв окно, распечатал письмо. Это была записка из почтового офиса в Хогсмиде, где говорилось, что ему письмо, которое необходимо забрать лично.
Спрятав письмо в карман, Джеймс вернулся к своему первоначальному занятию: сел на подоконник и принялся бросать мячик в противоположный откос, не забывая дышать в такт. Однако то ли мысли его уже крутились вокруг письма, то ли при открытие окна, согревающие чары немного слетели, то ли просто дрогнула рука… Но в очередной момент мячик отскочил от откоса в другую сторону и откатился к другой стене коридора. Вздохнув, юноша встал с насиженного места, поднял мячик и - вместо того, чтобы вернуться на подоконник, пошел за теплой мантией в подземелья, все-таки было интересно, что за письмо ему пришло!*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 янв 2021 16:50

- У меня очень мало близких мне людей.
*Сказал Артём и задумался. Бремя старосты дало ему свои плюсы, заботясь о ком-то он стал тянуться к людям. Но была одна проблема, он испытал симпатию сразу к нескольким девушкам. Рона привлекла его заботой, профессор Де Леруа знаниями, а Трисс внешностью. Она напоминала ему Кристину. Пожалуй даже не одну.
От одной из них у неё были рыжие волосы, от второй сосредоточенный взгляд. Тёма вздохнул. *
- Почему именно мне?
*Артемий грустно посмотрел в пол*
- Я хуже, чем ты думаешь. Намного хуже, чем ты можешь себе представить. Это моя особенность и моё наказание.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 19 янв 2021 17:07

*слушая Тему Рона смотрела на него, чувствовала его печаль, после чего решилась заговорить*
- Каким бы ты ни был, ты все равно тот кто ты есть, ты Тема которого я когда-то давно узнала и доверилась. Ты тот кто признался в симпатии, пусть не только к одной девушке, я всегда буду рядом, всегда буду на твоей стороне. Возможно я не смогу дать то, чего ты именно хочешь, возможно есть та, кто по всем твоим критериям будет идеальна, но тебе для начала нужно разобраться в том чего именно ты хочешь от той или иной девушки. Важно то кто ты сам и каким ты себя видишь. Я не могу указывать тебе что делать, все-таки ты старше меня, но мне кажется если просто посидеть немножечко и все обдумать, встретиться с каждой и поговорить об этом, возможно ты решишь для себя кто важен, а кто просто останется тебе другом. А так я могу лишь дополнить сказанное тем, что ты умница и не сдаешься, я верю что ты справишься, надеюсь я смогу поделить твоё наказание чтобы ты не нес его в одиночку *спокойным голосом говорила Рона, смотря на Тему. Она надеялась что хоть как-то сможет помочь ему, а пока оставалось поддерживать его словами. Она гладила его по волосам, водила рукой по его щекам, давая понять, что все хорошо и то, что Рона на его стороне какая проблема у него бы не была*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 янв 2021 17:43

- Мне кажется что ты стала бы замечательной женой, потом, когда выростишь.
*Артемий посмотрел Роне прямо в глаза. *
- Но... Знаешь, у меня есть враги, много врагов. В Хогвартсе и за его пределами. Слышала когда-нибудь о Нине Мракс? Я читал газеты, все газеты пестрили заголовками про неё.
*Голос Артемия был полон грусти. *
- Мне нравилась она. Была старостой Слизерина, вся такая дама из высшего общества. Я дарил ей подарки, слал цветы и любовные письма, наколдовывал наш совместный портрет. Врал что это портрет всех старост, просто других почему-то не видно. В общем...
*Артемий помолчал и добавил*
- Я делал для неё всё, а потом её увёл нынешний директор, Элиан Лайтер. Тогда он был старостой. Я отпустил её, потому что думал, что он сможет её уберечь. Теперь она в психушке. Ты представляешь, что она там чувствует!? Это он не уберёг её!
*Артемий взвыл от досады*
- Я поклялся себе отомстить ему, а её освободить из этого отвратительного места!
*Артём поморщился и продолжал*
- Знаешь, почему я так часто опаздываю на уроки? Мне приходится тайно сбегать из школы, чтоб обзавестись нужными связями. Со мной опасно дружить, в любой омент на моих близких может быть покушение.
*Подумав Артемий сказал*
- А ещё у меня есть враги в школе, Брон и Джеймс. Вражда давняя, но их тоже нельзя убирать со счетов. Месть то блюдо, что подают холодным. Понимаешь, как со мной не просто?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 19 янв 2021 18:11

*Рона слушала Тему, его рассказ был печальным. А голос его был вне себя от прошлого. Рассказы о его врагах ничуть не испугали Рону, у каждого свои скелеты в шкафу и каждый справляется с этим по своему*
- Я понимаю, всю твою досаду от произошедшего, знаю, что с тобой не все так просто, но и в одного все делать трудно. Я сочувствую даме которая оказалась не в том месте, в которое не каждый хотел бы попасть, у директора тоже свои тараканы в голове. А ты слишком о многом думаешь, несешь груз прошлого за собой, тяжело наверное. Слушай, единственное чем я могу тебе помочь, это моральная поддержка, я могу выслушать тебя в любое время, просто верь в мою веру в тебя. Я всегда буду с тобой *нежно улыбнувшись Рона посмотрела на него, стараясь поддержать его в трудную минуту. Столько всего делает и все в одного, очень тяжело, ощущение словно он один против целого мира. Может все-таки получится хоть немного облегчить его ношу, поддерживая его*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 янв 2021 19:13

*Трикс вошла в замок и направилась к гостиной, ворча на этот день, этот вечер, на себя наивную дуру.*
-Дернул же черт прийти на праздник. Оооо Лайтер. Ты ходячая холера. Всем праздник испортила и себе. И нечего теперь страдать. Заслужила.
*Проходя мимо одного из поворотов, Трикс услышала голоса Роны и Артемия. Сначала она не придала этому никакого внимания, но когда отошла еще метров на 10, ее еще не совсем растуманенный мозг развернул девушку в обратную. Трисс спряталась за поворотом и стояла почти не дыша, но в мыслях еще более жестко ругала себя, теперь еще и за подслушивание.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 янв 2021 19:29

*Рона говорила поддерживающие приятные вещи, Артемию вдруг захотелось крепко обнять её, но он сдержался. Потому что за объятиями могьо последовать нечто большее, но Артём не мог себе этого позволить, недавно он целовал другую девушку.*
- Слушай, я давно тренеруюсь в заклинаниях, чтоб отомстить ему. Чтоб он тоже испытал ту боль, которую испытывает Нина. Понимаешь?
*Артемий сжал зубы так, что они заскрипели.*
- Она в прошлом, но она до сих пор в моём сердце. Пусть она не ответила мне взаимностью, но поступать с не так, как он... Она не заслуживает этог!
*Артём повысил голос*
- У него есть связи, есть возможности, а он наплевал на неё и оставил там, вместо того, чтоб спасти!
*Юношеский максимализм полностью охватил Артемия.*
- Рона. Я готовлюсь к страшной мести. Вряд ли тебе будет полезным остаться со мной.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 20 янв 2021 01:27

*слушая о планах Темы, Рона понимала что словами ничего не обойдется. Его можно понять. Вся эта ситуация не давала ему покоя долгое время*
- Слушай, как бы ты не старался, что бы не говорил, я буду стоять на своем, даже если это небезопасно, даже если на меня нападут или будут считать врагом народа, мне будет абсолютно все равно. Да это затруднит мне поиски, велика вероятность, что я познаю печаль всей своей жизни узнав правду, ну и что дальше то? Я справлюсь, понимаешь? *все также поддерживая, Тему говорила Рона. Как же ты носишь с собой эту печаль и при этом сам улыбаешься, вопрос не давал покоя, но задавать вслух не стала. Не до того ему сейчас*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 янв 2021 08:25

*Трикс внимательно слушала разговор однокурсников. Ей очень сильно хотелось поддержать старосту, только вот поддержка у него уже была. А Трисс... Трисс снова никому не нужна. Снова третья лишняя.
Сейчас она понимала, что топить чувства, убеждая себя в том, что ничего не получится, не так то уж и сложно было. Сложнее топить повторно, когда оно выдернуто с самого дна и почувствовало надежду, когда в воспоминаниях бесконечно мелькает один из приятнейших моментов.
Бэллатрикс пыталась вжаться в стену, хотелось слиться с ней. Неожиданно для себя, девушка скульнула и поспешила закрыть рот ладонью, что бы не издавать более лишних звуков.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 20 янв 2021 19:03

- Скоро меня им будут считать.
*Сказал Артемий и задумался*
- Ты вправду останешься со мной?
*Никто никогда не говорил Артемию таких слов. Они его растрогали и по его щеке покатилась скупая слеза.*
- Пойми, возможно, я буду в бегах, меня будут искать мракоборцы. Но я всё решил для себя, я отомщу за неё!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 янв 2021 19:16

*Трисс не могла больше стоять слушать безучастно. Девушка вышла из-за угла, подошла сзади и положила руку на плечо старосте.*
-Что бы ты не решил, Тем, всегда знай, тебе есть кому доверять, на кого положиться. Мы - *Трисс взглянула на Рону* - с Роной всегда рядом, всегда поддержим. Как-то ты говорил, что тебе с рыжими не везет. Считай, что теперь повезло вдвойне.
*Бэллатрикс, забыв, что после улицы руки еще не согрелись, вытерла парню слезу. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 21 янв 2021 01:16

*Рона старалась забрать его боль, что он чувствует. Улыбнувшись, что он наконец понял что Рона никуда не денется. Сказанные слова задели Тему поскольку тот проявил эмоции, с его глаз покатилась слеза, но Рона не успела убрать её, появилась Трисс. Роне стало неловко, насколько много она услышала, единственное что ей пришло в голову это поддержать слова Трисс*
- Ты можешь на нас рассчитывать, видишь насколько ты дорог. С нами ничего ничего не случится, по крайней мере пока что *продолжила говорить Рона после сказанных слов Трисс. Вспомнив разговор, Рона вспомнила что Теме следует поговорить с Трисс без лишних ушей*
- Тем помнишь я говорила что тебе стоит поговорит с Трисс, у тебя теперь появилась такая возможность, а я пойду погуляю. То что ты ей скажешь, я знать не обязана *сказала Рона Теме и спустилась с подоконника. Она направилась во двор, дабы дать людям поговорить по душам. Не оглядываясь Рона оставила их поговорить*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 янв 2021 08:56

*Артемия растрогало такое отношение девочек к нему, когда Трисс вытерла его слезу, он почувствовал какими холодными были её руки. *
- Спасибо вам.
*Сказал Артём обеим девушкам. Он не ожидал, что Рона уйдёт, но понял её.*
- Трисс, ты слышала о чём мы говорили? С какого момента ты слышала?
*Артемий пытливо смотрел в её глаза. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 янв 2021 09:16

*Такого пытливого взгляда Трикс не ожидала. Стало так неловко и... Страшно. Она нагло подслушивала. Есть конечно вариант сказать, что она мимо проходила, но и он мог слышать за углом копошения, скулеж. Подслушивала еще и соврет... Какие тут могут быть слова поддержки, если уже сейчас покажет себя с сомнительной стороны.*
-Ну... Почти ничего. Может пару фраз. И... Что ты хочешь отомстить за свою любовь.
*Порой вытянуть из себя правду сложнее, чем кажется. Но Трисс это сделала. Да, доказав что уже какое-то время тут стояла, но хотя бы не соврала. Можно было бы гордиться собой, да только теперь страшно за реакцию Артемия на счет подслушивания. Девушка опустила глаза, ей стыдно было смотреть на старосту. Сердце от волнения вырывалось наружу. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 янв 2021 13:53

*Артемий задумался, он не мог понять, что именно слышала Трикс. Она ведь Лайтер, если они с директором родственники, то она может предупредить его. Тёма решил аккуратно выведать, что ей известно.*
- Прости, что не смог себя сдержать в большом зале.
*Артём взял Трисс за руку, за ту, которой она вытерала его слезу. *
-Ты слышала, кому именно я собрался мстить?
*Артемий вспомнил Лауру, нынешнюю старосту Гриффиндора. Элик был её префектом, но это не помешало ей принести ему волосы Элика для приворотки. Правда ничего не вышло, из-за Джеймса. Из-за Джеймса Артемий нарушил контракт с Броном, а Брон не стал варить приворотку. У самого ж Тёмыча всегда взрывались котлы, а обратись к кому другому, не было бы уверенности о молчании.
Гриффиндорцы так легко предают свою администрацию, могут ли поступить так хаффлпаффцы ради своих друзей? Может ли мисс Лайтер предать его ради гриффиндорца, как Лаура поступила ради хаффца?*
- Трисс, я обидел тебя?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 янв 2021 15:09

*Трисс лишь покачала головой на вопрос Артемия про жертву мести. Какое тут отвечать, если голова еще забита мыслями по предыдущей фразе. Он просит прощения. Значит она была права. Хотя раньше, в других ситуациях, признавать свою правоту было приятнее.*
-Значит произошедшее в зале было случайностью? Ошибкой...
*Трисс активно пыталась выстроить стену безразличия. Да уж, раньше легче получалось.*
-Нет, что ты. Все нормально. Порой в своих обидах мы сами виноваты. Я так вообще всегда. Особенность такая.
*Под конец голос слегка задрожал. Хотя Бэллатрикс и пыталась это скрыть, делая вид что это лишь смешки, получалось плохо.
Сейчас точно нельзя поднимать взгляд. А куда еще смотреть, если перед мордой он... Сначала она смотрела прямо, но в силу роста, взгляд упирался в грудь, что никак не помогало ситуации, чуть ниже... "Твою ж... " Трикс зажмурилась и уже полностью наклонила голову. Вот. Каменный пол и собственные пальцы, выглядывающие из-под подола - самое то. Поспокойнее будет.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 янв 2021 16:25

*Артемий не хотел обидеть не одну из девушек. Он тяжело вздохнул и сказал. *
- Нет. Почему? Я этого хотел.
*Тёме было стыдно и он пытался спрятать свой взгляд в макушке Трисс.*
- Ты привлекаешь меня, как партнёр.
*Сделав глубокий вдох, Артемий произнёс*
- Трикс, я хочу, чтоб ты стала моей девушкой.
*В это время он думал и о Роне, его сердце сдавила тоска, что она была настолько молода и их любовь была бы запретна. Вот через годик... Артемий Сергеевич задумался о том, что могло бы быть, если бы Рона была старше, а Трикс младше.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 янв 2021 21:44

*Трикс не верила своим ушам. Неужели это происходит с ней? Она хотела посмотреть на парня, но взгляд остановился на полпути, вперившись в пуговицы рубашки.*
-Ты серьезно?
*От домовиков она знала про симпатию Артемия к мисс Де Леруа, лично видела теплые отношения их с Роной. И вдруг она... Она стоит перед Сергеевичем старшим и слышит эти слова. Любопытство и чувство такта боролись внутри. Может еще бы чуть-чуть, и она бы спросила про то, почему выбор пал именно на нее, но, прикусив губу, дабы не ляпнуть лишнего, Трикс лишь подняла голову, оказавшись лицом к лицу с Артемием и ожидая ответа. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 22 янв 2021 08:47

- Нет, я пошутил.
*Сказал Артемий. Он попытался этим разрядить обстановку.*
- Трисс, ты что? Конечно я серьёзно.
*Артемий приобнял девушку и можно было почувствовать, что он дрожит.*
- Прости, что вышло так спонтанно, наверное, надо было всё начать иначе.
*Артемий пожал плечами и уткнулся в волосы девушки. *
- Ты согласна?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 22 янв 2021 16:24

*За долю секунды, в которую прозвучал первый ответ, оказавшийся шуткой, Трикс, казалось, успела попрощаться с сердцем. Такое у них свойство - перемещаться из груди в пятки и обратно со скоростью света.
Но как потом приятно было оказаться снова в объятиях. Чувствуя небольшую дрожь, Хаффка приобняла старосту, будто пытаясь удержать вибрации тела.*
-А ты уверен? Я же та еще шиза.
*Все-таки не удержала свой язык девушка от броска камня в свой же огород. А после, слегка поднявшись на носках, шепнула уже в ухо.*
-Я постараюсь что бы ты не разочаровался в выборе.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 23 янв 2021 17:20

*Артемий удовлетворённо улыбнулся. Трисс была красива и ему нравился её характер. Единственное плохо, что фамилия Лайтер, но хорошо, что не Тэйлор.*
- Не разочаруюсь.
*Шёпотом ответил Артём и приподняв девушку за талию, и поцеловал её.*
- Прогуляемся по замку? Можно поискать чего-нибудь горячительного на кухнях. Хотя мне и так сейчас горячо
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»