Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 14 сен 2019 22:14

---В каком-то старом кабинете---

На мальчика накатила тоска, о Луне он старался вспоминать как можно реже, и вот волей случая наткнулся на этого щенка. Кто знает, сколько бы он ещё не желал заводить собаку, если бы не он.
-Ее звали Луна. Она была вся белая и... Единственная для меня.
Сказал он, стараясь сохранять голос ровным. Ральф лежал на пыльном полу, подставив мальчику свой бок для поглаживания.
-Я так долго не мог завести больше собаку. Психологически не мог. А этот малыш, кажется, все сам за меня решил, когда я увидел его.
Алрион еле заметно улыбнулся.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 14 сен 2019 22:55

---В каком-то старом кабинете---

*Продолжительное время Лаура сохраняла мрачную тишину слушая Алриона.Потеря близких была ей знакома.Домашний питомец это ведь тоже член семьи.А о таком и думать было невероятно грустно.Сказать что либо было сложно и девочка перевела взгляд на Ральфа лежавшего на полу, после первых слов Алриона.Слезы подступили к её глазам.То что кто-то очень близкий важного тебе человека ушел из жизни было невыносимо.Лаура медленно кивнула и тоже чуть улыбнулась не фокусируя взгляд ни на чём и думая о Луне*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 15 сен 2019 15:38

-----Раннее Школьный Двор-----

*Милдред была очень давольно, что кузен согласился проводить её сюда из Австралии. Они поднимались всё выше и выше по коридорам к башне Гриффиндора. Проходя мимо совятни, девочка заговорила.*
- А в Австралии письма иногда отправлялись попугаями. Правда, от них больше шуму. Я своего попугая оставила с родителями, здесь для него климат не тот, и в Хогвартсе можно держать только ....

- Кошку, жабу или сову - *заметил кузен* - Как я серьёзно недолюбливаю собак с тех пор, как одна серъёзно искусала Вальтера, крестника моей мамы, он ездил лечится в Англию от оборотничесва. И самое плохое, что собака была домашняя, но хозяева не обучили её достаточно. - *сделав более бодрое лицо добавил.* - Кажется, мы уже пришли.

*Кузен пожелал Милдред удачи в школе и ушёл.*

-------Далее гостиная Гриффиндора------------
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 16 сен 2019 20:26

---В каком-то старом кабинете---

Алриону стало легче, и он перебрался ближе к Лауре. Похоже, она прониклась его историей. Щенок в полу сне облизал пальцы мальчика, заставив его улыбнуться шире. Алрион приобнял девочеку и задумчиво сказал.
-Жалко, что я вас не познакомил. Но у меня остались фотографии, я тебе их как-нибудь обязательно покажу. Мы с ней даже выступали вместе.
Алрион помолчал немного и предложил.
-Хочешь, я тебя научу всякие трюки с ним делать? Судя по лапам, он вырастет большим, мне кажется, что вы здорово будете смотреться вместе.
Мальчик никогда ни с кем не делил собак, но щенок не может быть в отрыве от семьи или стаи, значит, он будет с ними двоими в любом случае.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 29 сен 2019 09:22

- Пошли.
*Сказал Тоша и повёл Анатолия к своему факультету. Пока мальчики шли в нужное место, Тоша раскрыл карты.*
- Короче, тема такая. Мне нужно электричество. Я об думал разные варианты и пришёл к выводу, что самый простой способ получения электричества в магических условиях, получения электричества с помощью электро мотора. К сожалению на данный момент у меня недостаточно навыков, чтоб его запустить. Твоя задача проста: раскрутить маховик генератора и заставить его вращаться постоянно с опредённой скоростью. Остальное я сделаю сам.
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 01 окт 2019 21:22

[Прошлое: на следующий день после Прорицаний]

Сморщенные-сдерганные кошмары оказали все же своё влияние на девочку: хоть проснулась она и не такой разбитой, как это обычно бывало в последние дни, но и вовсе не такой радостной, как могла бы. Скорее... недоумевающей. Иглозубый единорог, так впечатливший Алекс, теперь мерещился ей на каждом шагу - и мисс Малфой поспешила убраться из тесной каморки, где статному животному явно было не поместиться.
Вспомнила она о том, почему же все-таки залезла в каморку, только тогда, когда уже умудрилась дошагать практически до самого кабинета Акабано. Девочка резко остановилась. Куда же она идёт, Эру милосердный, ведь та листовка... Боже! Ей ещё повезло, что она Кристофера в коридорах не встретила! Вот был бы стыд...
Алекс вознамерилась было уже развернуться и дать деру в башню Рейвенкло, где и похоронить себя на веки вечные, но тут до неё дошло: это ведь, в конце концов, отработка. Если она не придёт, Акабано будет ее искать... и, естественно, легко найдёт. Это даже не говоря о том, что он дружит с Хранительницей ее факультета; дело больше в том, что найти ученика в школе при условии, что он не покидал ее пределов, проще простого...
Рейвенкловка вздохнула, зажмурилась, повторила себе, что она все сможет, и, собравшись если не с силами, то хотя бы с мыслями, постучалась и толкнула дверь в кабинет Прорицаний.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 02 окт 2019 17:25

-И? Как это сделать? Какой закл? Хт я должен придумать, или ты?
*Поинтересовался тоялк*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 окт 2019 18:10

---В каком-то старом кабинете---

*Алрион приобнял её, а она его*
-Да, жаль...Мне было бы интересно посмотреть какая она была на фотографиях
*Лаура думала как Луна и Алрион выступали на сцене, какие трюки делали, Алрион как раз заговорил о трюках с Луной*
-О, это было бы здоровско.А что если придумать такие трюки на троих?Ты, Ральф и я?
*Предложила она*
-Хм..А дрессировать собак трудно?
*После того как задумалась, решила спросить она у опытного дрессировщика.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 03 окт 2019 21:05

*Тоша остановился и внимательно посмотрел на мальчика. Такой поворот событий Тоша явно не ожидал. *
-Я думал ты знаешь подходящее, я же недавно в школе и ещё не умею колдовать. Что нам теперь делать или у тебя есть идеи?
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 05 окт 2019 17:01

---В каком-то старом кабинете---

Алрион задумался, вспоминая, видел ли он когда-то парные выступления, где было бы два человека и собака. Кажется, такого он не видел, однако сама идея его здорово заинтересовала.
-А что, можно попробовать.
Улыбнулся мальчик, представляя, как это здорово можно было бы обыграть.
-Это столько интересного можно придумать. Можно представить, что мы двое просто проходили мимо по дороге, а тут прибежал Ральф, и он как серафим начал нас сводить, подталкивать друг к другу, и вот мы познакомились и постепенно влюбились, а он всегда был рядом, как хранитель нашей любви. Это можно сделать очень красиво.
У мальчика даже глаза засветились. Он видел перед собой этот номер, Лаура в красивом платье, шикарный Ральф, который будет смотреться очень мило с крылышками на спине, они будут все вместе танцевать и завоевывать сердца публики. В голове начали рождаться идеалистические картины, как они с Лаурой выступят в школе, и директору так понравится, что она разрешит его оставить. Хотя это все были лишь мечты, но все же они были так соблазнительны.
-Смотря какой пес, Луна вот обожала учиться, а Демон, которого ты видела у папы дома, почти никаких команд не знает. Посмотрим, каким будет Ральф. А пока не хочешь попробовать что-то нибудь придумать и станцевать?
С улыбкой поинтересовался он, уже загоревшись этой идеей.
-Как думаешь, если сделать это очень красиво, а потом выступить перед всей школой, Ральфа могут оставить?
Поделился он своей идеей.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 06 окт 2019 10:02

---В каком-то старом кабинете---

*Лаура замечталась на некоторое время о идее Алриона.Представляла себе как это будет*
-Классная идея!Еще можно сделать чтобы Ральф был на поводке у кого то из нас и когда мы проходили рядом он обошел вокруг нас и ,знаешь, как в фильмах, будто завязал наши ноги вместе и так мы и познакомились.
*Лаура тоже мечтала, воображала.Девочка видела как у Алриона светились глаза от его идеи и стало как то тепло на душе.Гриффиндорке нравилось когда у парня так загорались глаза*
-Понятно..Можем попробовать.
*Она задумалась.Это означает на открытую сказать всем что они нарушают правила школы."Ну, в самом деле, вдруг ,если мы сделаем это все красиво, может, разрешат оставить Ральфа": подумала она*
-Думаю, могут.
*Неуверенно сказала она*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 12 окт 2019 13:38

---В каком-то старом кабинете---

Алрион представил себе, как будет выглядеть это переплетение поводком и рассмеялся.
-Да, это будет здорово! Главное не упасть.
Мальчику стало весело, он вообще был отходчивым и легким на подъем. Он не смог удержаться и от избытка чувств подскочил на ноги, подхватив девочку и немного ее покружив. Ее предположение, пусть и не очень уверенное, в том, что есть шанс, что Ральфа разрешат оставить, подарило ему надежду и вдохновило.
-Да, так мы сделаем! В конце концов, если он вырастет огромным псом, то прятать его станет почти невозможным, в коробке я его уже не унесу. Разве что в чемоданчике Ньюта.
Усмехнулся он, убедившись в том, что проблема требует немедленного решения.
-Только нужно сделать это очень красиво. Как думаешь, мы вдвоем справимся? Нужно найти красивые костюмы, а еще можно добавить магических спец эффектов, и музыку, обязательно нужна хорошая музыка! А вообще мне кажется, что чем больше ребят нас поддержат, тем внушительнее это будет выглядеть. Хотя это уже становится рискованным, если посветить еще кого-то. Как думаешь?
Алрион начал быстро соображать, на него напало нешуточное вдохновение, хотелось начать действовать прямо сейчас. Он доверчиво смотрел в глаза девочки, мнение которой многое для него значило.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 12 окт 2019 15:06

-Не. Погодь. Ты ж электричество хошь? Но он же в хоге не работает.
*Выкрутилс яТоля*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 12 окт 2019 16:18

* Тоша посмотрел на мальчика, пытаясь понять шутит ли он или говорит правду. *
- электричество нельзя принести, так как аккумуляторы не будут работать, мы будем генерировать электричество в реальном времени. А значит ничего не нарушаем!
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 13 окт 2019 10:59

-Какая нафиг разница.? Если даже у нас электроэнергмя появится, то ее ж использовать низя. Потому шо хогу без разницы, откуда аккумулятор зарядился.
*Резонно заметил Анатолий *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 13 окт 2019 13:57

- Да смотри ты, вот к примеру кошка, если её гладить, то статическое электричество будет. И Хогвартс с ним не борется ведь. А мы будем сами генерировать, как в случае с кошкой, так понятно?
*Сказал Тоша.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 13 окт 2019 23:06

---В каком-то старом кабинете---

*Лаура кивнула.Они закружились вдвоём, что ей понравилось.Алрион , казалось, готов был уже сейчас выступать.Она второй раз кивнула, затем улыбнулась*
-Конечно, справимся!
*Затем Лаура не поспевала за потоком мыслей Алриона.Когда он спрашивал у неё про посвящение кого-то по поводу тайны, она ещё думала про музыку.Помолчав немного и прокрутив все слова парня ещё раз в голове она ответила лишь*
-Можем поискать заклинания в библиотеке для красивых спецэффектов.
*Подумав ещё немного*
-Можем , конечно, попробовать рассказать.Но , думаю, начинать надо с самых надежных.Которые точно никому ничего не скажут.Кристоферу ,например.
*Такой прямой взгляд полный доверия заставил девочку почему-то опустить глаза с тенью улыбки на лице*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 15 окт 2019 16:40

-Ладно. Нехай, допустим его мы вырабатаем, ток. Ща подлумаем, что с заклом делать...
*Задумался на полчаса, потом сказал.*
-Не. Такого закла нет. Можно использховать Мобилиарбус, но нужен дежурный, который постоянно бы следил за всем этим делом. Только так.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 15 окт 2019 18:42

---В каком-то старом кабинете---

Пока Ральф смотрел свои незатейливые собачьи сны, пока ребята обсуждали его дальнейшую судьбу и думали о том, как легально его оставить жить в этой школе.
-Как минимум одно мы уже знаем, с разноцветными блестками, если постараться, то и с лепестками роз.
Вспомнил Алрион. Это заклинание навсегда останется для него чем-то особенным.
Перебирая в голове всех своих знакомых, мальчик тоже почти сразу подумал о Кристофере.
-Да, думаю, что он не скажет. А еще я уверен, что Рами может помочь, к тому же он уже все равно в курсе, он обещал тоже помочь с директором, но, наверное, когда он узнает о нашем плане, то он ему очень понравится.
Алрион был рад, что девочка поддерживает его идеи, он уже почти видел, как Ральф останется с ним в Хогвартсе и будет спать у его кровати, а не в коробке в старом кабинете.
-Может, тогда напишем ему?
Предложил он, имея в виду, конечно, Кристофера.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 16 окт 2019 17:28

Нейсон шёл из библиотеки, в которой провел целый день, теперь близилась встреча с Рами, который обещал показать инструмент. Мальчик шагал по коридору, думая о том, как лучше себя вести на этой встрече. Вдруг его взгляд упал на окно, за которым было подозрительно светло в такой-то час.
Он подошёл ближе и увидел, что часть двора охвачена пламенем. Его глаза тут же засветились и начали внимательно всматриваться. Артемия было бы сложно не узнать, а вот двух девчонок он сразу не смог признать, пришлось наблюдать какое-то время. Он уже забыл о музыке, ведь тут происходило что-то поистине интересное. Нейсон притаился у окна, из которого открывался лучший вид, и принялся наблюдать за развитием событий, не упускать не единой детали.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2019 22:24

*Артемий забежал с Роной на руках в коридоры и скрылся за хаффскими дверьми вместе с ней*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 18 окт 2019 00:03

*Войдя в замок, Изабель подождала Милдред, после чего поспешила к учительской. Времени было не так уж и много, хотя Хагрид и те парни, что остались должны были удержать пламя, Изабель вмё же опасалась худшего.

-----Возле учительской-----

*Остановившись перед дверью учительской и, усмехнувшись отошла в сторону пропуская Милдред*
– Милости прошу. Говоришь ты.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 18 окт 2019 04:28

-----Возле учительской------

- Ну что ж, надеюсь мне поверят. Если что, подтвердишь?
*Милдред перевела взгляд с Изабель на дверь кабинет, где должно быть сидели вечно занятые профессора, окашлялась и с волнением, свойственным почти всем ученикам, приоткрыла дверь кабинета.*

-------Далее учительская----
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 18 окт 2019 08:26

---В каком-то старом кабинете---

*Она с улыбкой кивнула поддерживая идею с блёстками и лепестками роз.Образ Рамивера по тихоньку складывался в голове у Лауры, по рассказам Алриона.Даже если она случайно видела его, то в Большом зале или в коридорах где полно учеников и сложно увидеть кого-то конкретно.Ещё раз убедившись в том что нужно познакомиться со старостой Рейвенкло она ответила Алриону*
-Да, давай напишем ему сейчас
*Гриффиндорка , порывшись в своей сумке, достала оттуда пергамент и перо с чернилами*
-Ты не против, я напишу?
*Она села на пол, положила на колени книгу*
-Назначим встречу или лучше сразу написать в письме?
*Тут она задумалась, вдруг кто-то перехватит сову и прочитает то что ему не следовало.Но всё равно ждала решения Алриона*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 18 окт 2019 08:35

--- Возле учительской ---

*Мисс Росс как раз шла в учительскую по своим делам, как увидела двух учениц. Отголоски разговора не вносили ясность в понимание ситуации, поэтому замдиректора подошла к ним, как раз в тот момент когда гриффиндорка искала преподавателей и сообщила катастрофичные новости.*
- Это будет ужасно, если школа потеряет ребят и Хагрида, - *после того как обратила на себя внимание, профессор внимательно осмотрела девочек, отмечая про себя запах дыма и кое-где пепел на одежде.* - Здравствуйте, мисс Браун и.. мисс Кэрроу, верно? Что случилось?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»