Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 авг 2019 19:43

-Не извиняйся, - разулыбался парень, растормошив тому волосы одной рукой и обнимая в ответ второй, - мы что-нибудь придумаем. Вообще я не уверен, что безопасно оставлять в Выручай-Комнате неразумное существо одного, я не знаю, как действует магия этой комнаты в отсутствии людей, так что я бы не рисковал... Но и в коробке он вечно жить не сможет, тем более, что скоро вырастет. Я не сомневаюсь, что ты достаточно опытен и ответственен, чтобы содержать собаку, допускаю даже, что нам удастся выбить для тебя разрешение на содержание собаки, но не сразу. Это тонкое дело и действовать надо осторожно. Все, что я могу предложить прямо сейчас - это попросить Хагрида взять его на временную передержку, - Рамивер особенно тщательно выделил два последних слова, - это не значит, - поспешил он заверить хаффца, - что я предлагаю тебе отказаться от собаки и отдать ее кому-то другому. Ни в коем случае! Но, если ее обнаружат у тебя до того, как мы выхлопотаем разрешение, могут и велеть отвезти домой. У Хагрида же такой проблемы не будет. Кроме того, ты, как ответственный хозяин, должен понимать, насколько там ему будет комфортнее, чем в маленькой коробке. Конечно, никто и ничто не будет ограничивать тебя общении с псом, хоть целыми днями там сиди, тем более, пока каникулы. Ну, что думаешь?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 16 авг 2019 19:00

Алрион был таким уставшим и перенервничавшим, что сейчас его тяжело было убедить в чем либо. Он был упрям и даже немного капризен, что с ним вообще бывало крайне редко.
-Я не буду оставлять там его одного. Мы с Лаурой там будем с ним по очереди. Так что все с ним будет хорошо, мы там сделаем много места и будем с ним играть, ему будет хорошо. А Хагрид может рассказать, а я не хочу. Чем меньше людей знает, тем лучше. А когда Артемий закончит школу, то пес будет жить у меня в спальне, потому что Кристофер не выдаст, это я точно знаю. А во двор я его в сумке таскать буду, никто не увидит. Я уже все придумал. А ты мне помоги, пожалуйста, с передержкой.
Алрион умоляюще посмотрел на Рами. Выглядел он совсем вымотанным, но от того не менее упертым, скорее более.
-Пошли, покажешь мне комнату?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 18 авг 2019 17:57

Рами кивнул - он понял, что Алрион сейчас не настроен на конструктивный разговор и что дальнейший спор только дальше их заведет в тупик.
-Пойдем, покажу, - он вздохнул, конечно, будучи не очень довольным тем,что все идет не так, как хотелось бы ему, но он этого взгляд его не стал менее доброжелательным, - на самом деле, ничего сложного, тебе просто нужно пройти... вот здесь, - парень остановился напротив стены, - точнее мимо этого места туда-сюда трижды, сильно желая, чтобы эта комната появилась, сильно ощущая нужду в ней, что-то вроде "мне очень нужно место, где я мог бы прятать свою, - он понизил голос, - собаку, так чтобы там было все необходимое для него". В любом случае, внутри будут появляться вещи по мере необходимости. Кроме еды. И ты не сможешь зайти туда, если там кто-то есть. А это уже, увы, не такая большая тайна, как раньше. Так что она может быть занята частенько... Так что никто тебе спасибо не скажет, если займешь ее на совсем. Я постараюсь уладить вопрос как можно скорее. Пробуй, - он ободряюще улыбнулся - "у тебя все получится!" и кивнул на стену.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 авг 2019 13:50

*Кристофер был весь мокрый чтобы не ходить по замку в таком виде нужно было просохнуть. Поэтому он пошёл в Хаффлпафскую гостиную*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 21 авг 2019 19:55

-Я не насовсем, а только пока не договоришься.
Пробубнил мальчик, крепче обнимая коробку.
-Спасибо.
Шепнул он и принялся бродить туда-сюда вдоль стены, остро чувствуя необходимость в комнате, где бы он мог содержать собаку, где бы он мог сесть, выпустить щенка, лечь, отдохнуть, заняться щенком, кормить его и играть с ним, где бы им с Лаурой было удобно. Алрион ходил и ходил,но ничего не происходило. Он думал, что просто плохо старается, поэтому не сдавался. Коробка становилась по ощущениям все тяжелее, ноги были уже ватные. Комната была нужна смертельно, но ее не было. Выбившись из сил, мальчик остановился и перевел дыхание, он не хотел смотреть на Рами, ему было стыдно за то, что ничего не получалось. О том, что комната занята, он не думал. Как правильно заметил младший равец, ум - не самая сильная его сторона, особенно, когда он так устал.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 22 авг 2019 06:03

Рами прождал шесть кругов, сделанных Алрионом. Потом прошелся сам, но и у него ничего не вышло, несмотря на то, что ему уже приходилось открывать комнату.
-Увы, значит, она занята, - пожал плечами парень, - бывает и такое.
Жалко было этого неимоверно уставшего парня до ужаса. И до ужаса же хотелось ему помочь. Но что можно было сделать вот прямо сейчас, почти ночью, с уставшим мальчиком и щенком в коробке? Убедить его в таком состоянии будет нереально, в этом староста уже убедился, с собакой он не расстанется ни при каких обстоятельствах. Довериться никому больше он тоже не сможет.
-Можем найти любую пустую комнату, где-нибудь подальше, и я научу тебя запирающему заклинанию. А завтра, когда ты отдохнешь, придумаем что-нибудь получше. Идет?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 22 авг 2019 19:13

-Занята?
Переспросил мальчик. Слова доходили до него долго, как от куда-то из далека, было совсем поздно и хотелось спать. Но потом он радостно кивнул.
-Хорошо, значит, это не я такой бездарный.
Алрион даже улыбнулся. Он выслушал предложение и кивнул.
-Можно, я до этого прятался в туалете, в кабинке. Но можно и комнату, только точно пустую. А еще мне нужно зайти за Лаурой. Она тоже посвященная. Она ищет информацию о комнате в библиотеке. Надо ей сказать, что я нашел, но она занята.
Поделился он и зевнул. Щенок уже давно мирно спал.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 авг 2019 09:30

-Конечно, ты не бездарный, - староста растрепал волосы маленькому хаффцу, - да, комната лучше, чем кабинка туалета, - усмехнулся он.
Парень вел хаффца по пустому, быстро темнеющему коридору. Он спешил - не хотел, что бы их застали в коридорах после отбоя, который стремительно приближался.
-Сейчас она ничего не ищет, библиотека уже давно закрыта. Ей не обязательно спать вне постели. Скажешь завтра.
Еще через минуту они остановились у последней двери коридора, заканчивавшегося тупиком (или потайной дверью, кто знает?). Дверь оказалась незаперта.
-Заходи
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 авг 2019 09:51

--между событиями квеста "нет тела - нет дела" и уроком Артемия по УЗМС --
Путь до ванной старост не занял много времени и был занят болтовней о бытовых мелочах. В сравнении с важностью грядущего разговора можно было сказать, что равцы прошли в тишине, потому что на самом деле голова была занята только мыслями о том, что теперь надо будет сказать.
Назвав пароль, староста пропустил Брона в ванную старост вперед себя.
-А здесь красиво да? - отметил он, проверяя, что дверь плотно закрылась,а потом использовал те же заклинания, что недавно в коридоре с Алрионом - убедился, что рядом нет людей и что их не сможет подслушать никто другой.
Пройдя босиком по теплому каменному полу до вентилей, Рами повернул их, низвергая в ванны потоки горячей разноцветной воды и ароматной пены.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 23 авг 2019 18:56

-Спасибо.
Смущенно произнес мальчик и еще раз зевнул. Он послушно следовал за Рами по темным коридорам, иногда чуть спотыкаясь.
-Она могла там уснуть. Ты проверишь? Если что, то скажешь, где я. Ладно? Пожалуйста. Или посиди с коробкой тут, а я сбегаю.
Не сдавался Алрион. Сегодня его упрямство было прямо таки заоблачным по сравнению с его обычной покладистостью. Мальчик вошел в комнату, он плохо запомнил, где она расположена, ведь шел почти не разбирая дороги. Алрион бережно поставил коробку на пол. Здесь никого не было, даже портреты не висели.
-А что это за место?
Спросил он скорее по привычке что-то спрашивать нежели чем из интереса. Мальчик приоткрыл коробку. Щенок сладко спал. Он улыбнулся и перевел взгляд на Рами.
-Так что, ты сходишь или я?
Спросил мальчик, уже опустившись на пол. Вставать было жутко лень.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 авг 2019 19:24

-Это старый кабинет, на моей памяти здесь не то что занятий ни разу не было, вообще в коридоре никого не видел, спи спокойно. Я запру дверь, откроешь себя "алохоморой", - наставлял он полусонного парня, - библиотека в такой час уже закрыта. Ее не закроют, если там кто-нибудь останется. Но, если тебе так будет спокойнее, я дерну ручку по пути, - говоря это, парень осматривал комнату и приметил на кресле в углу плед. Приманив тот, отдал его хаффцу, - не замерзните. А я пошел. Сладких снов.
Помахав на прощание рукой и потрепав мальчика по волосам, парень вышел, наложив на дверь запирающее заклятие. По пути из замка он честно дернул ручку двери библиотеки, убедился, что та заперта, и уже через пару минут оказался во дворе.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 25 авг 2019 08:20

*Тоша вошёл в большие ворота школы, и был удивлен тем как необычно и красиво было в замке. Пройдя немного по коридору, Тоша увидел живые картины, некоторые даже здоровались с новеньком учеником. Дабы не создавать плохое впечатление о себе, приходилось так же отвечать взаимностью. Тоша медленно шел в доль коридора оглядываясь по сторонам. Двигаясь по коридору, Тоша увидел лестницы и решил подняться выше. Поднимаясь по лестнице Тоша испугался и схватился за перила, лестница начала двигаться, и как только лестница, остановилась, Тоша поспешил ее покинуть. *
(Подходим знакомимся)
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Мэйгдлин
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2015 15:58
Псевдоним: зефирка (с)
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэйгдлин » 25 авг 2019 17:35

Холл первого этажа
Мэйгдлин, уже в образе профессора, впервые появилась в Хогвартсе. После долгой дороги выпускница Слизерина сильно устала, но ей также хотелось поскорее увидеть свой новый кабинет. Раньше она никогда не занималась преподаванием, а сейчас у нее появились время и возможность поделиться знаниями с юными обитателями Хогвартса. Держа в одной руке чемоданчик и переодически поправляя капюшон плаща, в котором она приехала, новая профессорша Зельеварения оглядела холл: вроде как ее должна была встретить Полли Росс - заместитель директора. Сама директор сказала, что будет в какой-то командировке, и потому не сможет встретить мисс Хэйс лично.
Мисс Хэйс взволнованно потопталась на месте, посмотрев на большие часы, висевшие прямо над входом. С минуты на минуту должна была появиться профессор Трансфигурации, и Мэйгдлин застыла в ожидании.
Профессор Зельеварения
Если вы хотите жить в чистом и прекрасном мире - начните с себя (с)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 25 авг 2019 23:11

Холл. Первый этаж

*Долго ждать новоиспеченному профессору не пришлось, буквально через минуту со стороны лестниц вышла мисс Росс. Приветливо улыбаясь, она летящей походкой, из-за чего развевалась серая юбка с цветочным узором, с цокающим стуком каблуков подошла к выпускнице Слизерина.*
- Здравствуйте, мисс Хэйс. Хорошо добрались?
*Благоухая радушием гостеприимной хозяйки, Полли незаметно изучала новое лицо, было интересно, что это за человек, как может складываться совместная работа в школе, с каким настроением та прибыла.
Поправив манжету синей блузы, Полли указала ладонью в направлении подземелий, где находился кабинет Зельеварения.*
- Пройдемте в ваш кабинет, - *вежливо улыбнувшись, девушка прогулочным шагом повела Мэгдлин в указанном направлении.* - Обсудим все там, в ногах правды нет.
*Вскоре оказавшись возле крепкой дубовой двери в кабинет, Полли повернулась к мисс Хэйс, ожидая, что та откроет кабинет, чтобы они обе вошли, все же это был не кабинет мисс Росс, чтобы бесцеремонно и по-хозяйски туда вламываться.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 26 авг 2019 05:41

*Осмотревшись Тоша продолжил прогулку по этажами, все вокруг было интересно, не зная куда идти да и не стремившись особо куда то попасть, медленно шел рассматривая залы и коридоры. Было интересно и необычно, ранее Тоша думал знал как устроен мир, но теперь он понимал что это не так и загадок намного больше чем кажется. Он бродил по коридорам пока не наткнулся на приоткрытую дверь, Тоша легонько постучал но за дверью было тихо, подождать немного Тоша произнес:*
-Здравствуйте, можно войти?
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кориандра Смит » 26 авг 2019 16:01

(Раннее ----Школьный двор----)

- Ха-ха. - *Кора неуверенно, но дружелюбно рассмеялась при падении брата.* - Наверное замок решил с смого начала с тобой как-нибудь пошутить. Хотя не очень удачно. Ты не ушибся?
*Она протянула Кевину руку, чтобы ему легче было подняться.*
- Ну и пол здесь скользкий. А знаешь, тут можно было бы кататься без коньков и играть в хоккей.
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Мэйгдлин
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2015 15:58
Псевдоним: зефирка (с)
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэйгдлин » 26 авг 2019 18:46

Холл первого этажа
Мэйгдлин не пришлось долго ждать, потому что из-за угла быстро показалась выпускница Рейвенкло. Слегка улыбнувшись новой коллеге и приветственно ей кивнув, профессор Хэйс ответила:
- Рада знакомству, профессор Росс. Да, все в порядке, спасибо. Я даже не знала, что Хогвартс-Экспресс ходит в августе. Думала, он ездит только в сентябре и мае, когда ученики приезжают и уезжают.
Мисс Хэйс вновь кивнула на предложение девушки и подхватила свой маленькиц чемоданчик, направляясь вниз, к своему новому кабинету. Оказавшись рядом с ним, Мэйгдлин вынула палочку и шепнула какое-то заклинание, которое открыло тяжелую дубовую дверь кабинета. Мисс Хэйс приоткрыла дверь перед мисс Росс, давая той возможность войти первой, а затем заходя самостоятельно. Быстро за профессоршами закрылась дверь в кабинет Зельеварения.
Профессор Зельеварения
Если вы хотите жить в чистом и прекрасном мире - начните с себя (с)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 27 авг 2019 18:56

---Какой-то старый кабинет---

Алрион уснул почти мгновенно, а проснулся от того, что его маленький дружок совсем расскулился. Мальчик подскочил на ноги и посмотрел на щенка, который кружил на месте и беспокоился. Ему срочно нужно было на улицу.
Алрион схватил сумку из коробки, постелил в нее пеленку, положил туда щенка. Коробку он надежно спрятал, накрыл пледом и заставил мебелью. После чего мальчик подхватил сумку, открыл дверь заклинанием и, что есть мочи, побежал по коридорам к выходу из школы. Скоро он скрылся за дверьми, ведущими во двор.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 29 авг 2019 10:35

*Помещение было чем заставлено и казалось что его давно ни кто не посещал, надо искать свой факультет, и Тоша закрыл дверь. Куда нужно идти Тоша примерно знал, и направился к лестнице, чтобы подняться на самый верх. Местоположение ему крайне нравилось, повыше к небу. Было не приятно что его ни кто не встретил, но может это и к лучшему, было время прогуляться перед важными делами. Тоша двинулся в путь. *
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 29 авг 2019 14:56

*Тоша выйдя из гостинной, направился прямиком к выходу, на этот раз Тоша повезло и он без происшествий добрался до первого этажа, и пройдя по коридору вышел во двор*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Антон Сергеевич » 29 авг 2019 17:34

*Картины странно поглядывали на Тоша несущего в руках сухие ветки. Старая не встречаться с ними взглядом, мальчик прошмыгнул к лестницам, и постарался как можно быстрее подняться в гостиную факультета. *
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 30 авг 2019 18:51

---Первый этаж---

Алрион забежал в школу и поспешил к гостиной Гриффиндора, нужно было дождаться Лауру и обменяться с ней новостями. Щенку тем временем все больше надоедало сидеть в сумке.

---У гостиной Гриффиндора---

Алрион добрался до входа, там сел на подоконник и какое-то время сидел погруженный словно в транс. Потом взбодрился и дорасплел косу, пытаясь расчесать волосы при помощи пальцев. Выходило неважно, пришлось распутывать. Резинку он где-то потерял, а потому пока представления не имел, что ему делать с волосами, которые уже скоро в распущенном состоянии начнут доставать до колен.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 авг 2019 19:17

---У гостиной Гриффиндора---

*Лауре нравилось гулять по Хогвартсу, в том числе по утрам.Она вышла из гостиной и встретила Алриона.Улыбнувшись ему подошла к подоконнику*
-Доброе утро!Кого ждёшь?
*Заметив непривычно расплетенные волосы мальчика, гриффиндорка у которой сегодня был заплетен хвост быстро сняла резинку с волос и молча протянула её Алриону.Другой рукой немного поправив свои*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 01 сен 2019 17:46

---У гостиной Гриффиндора---

-Доброе утро, тебя конечно!
Обрадовался мальчик и тут же спрыгнул с подоконника. Он со смущенной улыбкой принял резикну и быстро сделал себе хвост, с косой пока заморачиваться не хотелось. Потом подошел к Лауре и обнял ее, поцеловал в щеку.
-Прости, что я такой помятый, просто спал где попало. Ты вчера нашла что-то?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 01 сен 2019 21:14

---У гостиной Гриффиндора---

-Извини что заставила ждать
*Сказала она глядя как Алрион завязывает хвост.Она с улыбкой приняла объятия и поцелуй в щеку*
-Когда ты такой ты выглядишь мило, не надо извиняться.
*Девочка прислонилась спиной к стене*
-Да, нашла.Эта комната в коридоре на восьмом этаже и называется Выручай комната.Она выполняет все желания кроме еды и зелий.Ну, это основная информация.А ты?Кстати где вы ночевали с Ральфом?Извини пожалуйста что не искала вас.Я так устала вчера.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»