Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 24 янв 2021 20:20

*Трисс нежно улыбнулась, когда Артемий ее опустил.*
-Горячо? Ну тогда тебе решать идти искать горячительное или прохладительное. Я тебе доверяю выбор и пойду за тобой.
*Трисс снова улыбнулась, после наклонила голову парня к себе и поцеловала еще крепче. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 24 янв 2021 20:30

*Артемий почувствовал прилив счастья, он прижал к себе Трисс посильнее.*
- Значит, пойдём за прохладительным.
*Настроение у Артёма было повышенное. Он похватил Трикс на руки и запружинил к кухням. Тёмыч шёл пританцовывая от радости, его шаг был как будто летящим. Летел на крыльях любви. Хаффцы скрылись в глубине кухонь.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Atticus_Mraks » 26 янв 2021 22:16

*После ухода Трикс из таверны, Аттикус тоже недолго там задержался. Без Хаффки ему стало неуютно и скучно. Особенно после того, как пришлось отдать остатки усладэля рыжей слизеринке. Нет, конечно, он не думал, что она станет его пить, но и забирать обратно было как-то неудобно. Под каким-то предлогом Аттикус ушёл из таверны, совершенно уверенный в том, что с Антоном, компания не соскучится. Теперь он шёл по коридору и думал о Трикс.
Американец испытывал странное чувство, одновременно радости и грусти. Такое было с ним впервые, и это его волновало и беспокоило. С одной стороны, ему казалось, что Трикс благосклонно отнеслась к нему. С другой, он прекрасно понимал, что девушка старше его на несколько лет, и врядли воспринимает его всерьёз.
Но, надежда умирает последней, поэтому мальчик решил найти Трикс, и хоть ещё немного побыть в её обществе.
Американец и сам не знал, на что он рассчитывал и о чём думал. Ему просто хотелось быть рядом, держать её за руку, и смотреть в глаза. А ещё, он вспоминал их танец, и как потом сидели на дереве, и как он кутал её босые ножки в свою одежду, и убрал шелковистую рыжую прядь от лица девушки.
Конечно, мальчик боялся, что он может показаться Трикс надоедливым.
Но, он ничего не мог с собой поделать. Ему просто хотелось быть рядом с ней. И это желание было сильнее здравого смысла.
Пребывая полностью в своих мечтах, он шёл по коридору, ничего не видя перед собой. И вдруг услышал голоса. И один из них принадлежал Трикс, а другой был мужским, и принадлежал явно старшекурснику.
Мигом он шарахнулся за угол. Слава Мерлину, вовремя, его не заметили. Но, то, что он услышал, заставило его сердце вначале забиться часто-часто, а затем, почти остановиться. Сомнений не было, эти двое совершенно не нуждались в компании. Аттикус стоял столбом и не знал, что делать. Голоса Трикс и её спутника, уже давно затихли в отдалении, а он всё стоял и не мог сдвинуться с места.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Atticus_Mraks » 29 янв 2021 20:59

*Прошло достаточно времени, когда Аттикус смог отлипнуть от стены. Ему было очень тяжело на душе.
И он начинал понимать, что зря он с самого начала на что-то надеялся.
Ну, не нужен он Трикс и всё тут. Он вышел из своего укрытия и побрёл по коридору.
В начале в его голове мелькали фразы, которые он бы хотел сказать Трикс, чтобы вернуть её внимание и расположение. Но, потом он понял, что это всё бесполезно, ибо такое просто невозможно.
И он побрёл дальше по коридору, сам не зная куда путь держит.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 30 янв 2021 08:49

Первый этаж:

*В замке было теплее. Теплее ли, чем обычно - это дело третье, но одно Бронни чувствовал точно, теплее.
Вряд ли его тут ждали, может, профессора иногда скучали по нему. Леди Лайтон, если помнит. Он помнил. Тот пожароопасный урок трудно забыть. Уроки преподают не только профессора, но и жизнь. В тот день она подарила много открытий, от которых Брон отказаться не посмел.*

Лестницы:

*На лестницах открытий было не меньше, с мисс Малфой так особенно. Перекрыли прошлые, уже хорошо.
Чему-то усмехнувшись про себя, Бронни сделал шаг по полу пятого этажа.*

Пятый этаж:

*Открыть дверь и увидеть за ней Нину, Джеймса? Не повторимо это, наверное. Грустная улыбка застыла на губах рейвенкловца. Дверь лениво скрипнула, оповещая о новом посетителе библиотеки.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Анкерли Алиса » 04 фев 2021 20:58

*Первый этаж*
Алиса вошла в замок , после холода разминая посиневшие пальцы рук от настывшей рукоятки метлы и направилась в

*Чулан для метел*
Алиса поставила метлу, вспомнила что ей пора на урок алхимии и быстро побежала в спальню отнести вещи.

*Лестницы и коридоры*
Выбежав из спальни а потом и из гостиной гриффиндора Алиса подошла к кабинету Алхимии,
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 24 фев 2021 19:15

*выйдя из зала, Рона вместе с равцем направилась в сторону гостиной хаффлпаффа. Глаза её были направлены куда угодно, только не в ту сторону, куда они идут. Сердце билось как бешеное, душа закралась в пятки, а понимание реальной жизни собственно выпало из сознания девушки. Поэтому Рона стала ожидать, что скажет Сон на все те слова сказанные перед выходом из читального зала*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 01 мар 2021 14:54

Нейсон вышел сразу вслед за Роной. Он все ещё проматывал в голове ее слова. Первая фраза была понятно воспринята как шутка, все же хаффка казалась ему очень доброй. Интересно, как бы она повела себя на самом деле? Но равец решил, что сейчас не время подобных вопросов.
Далее описание девочки в целом совпадало с его видением, но он все же решил кое-что добавить.
-Я согласен с тобой, но хочу тебя сразу предупредить, что порой бываю не в духе, и то, что мне нравилось вчера, может не понравится сегодня. На это не нужно обижаться, мне кажется, у всех бывает такое состояние.
Нейсон пожал плечами и посмотрел на Рону.
-А теперь я отвечаю утвердительно. Да, мы пара.
Мальчик был вполне серьезен. Больше он ничего не говорил, просто молча спускался с Роной в подземелья, держа ее за руку. Хорошая у него получится зарядка, сначала вниз, потом на самый верх.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 01 мар 2021 15:17

*слушая Сона, у хаффки царила паника в голове, было страшно что тот скажет на её слова, но потом она улыбнулась и успокоилась. Видение Роны почти совпадало с его, слова равца были вполне логичными*
- Я думаю, что если что-то будет тебе не нравится будут два варианта. Первый, ты скажешь сам что тебе не нравится, второй спрошу я, если что-то будет не так *ответила Рона на слова Сона. Пожав плечами Сон стал серьезнее и утвердил слова Роны, она улыбнулась его ответу и была спокойна. Он взял её за руку и пара отправилась в подземелья до гостиной Хаффлпаффа. Идя по коридорам Рона посмотрев на Сона решилась поговорить с ним еще немного*
- Я бы с большой радостью еще погуляла с тобой, но понимаю, что не все сразу. Поэтому я стараюсь держать себя в руках *улыбаясь говорила Рона, голос её был окутывающим и нежным*
- Может потом еще погуляем? *спросила Рона у Сона, надеясь на следующую встречу, хаффка посмотрела в глаза Сона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 01 мар 2021 18:57

-Скорей всего я скажу.
Ответил равец. Обычно он не молчал, если его что-то не устраивало. Да и в отношениях, кажется, стоит быть честными друг с другом. Темные коридоры подземелья манили и одновременно отталкивали. Сырость и полумрак так контрастировали с их наполненной воздухом и светом гостиной. Ладно Слизерин, но почему гостиная желтого факультета тоже находится здесь?
Нейсон приподнял бровь, слушая девочку, а затем усмехнулся и уверено кивнул.
-Погуляем, конечно. Как раз скоро тепло будет. У меня кстати есть одна идея.
Мальчик хитро улыбнулся и подмигнул Роне.
-Тебе понравится, только обуй что-то непромокаемое.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Анкерли Алиса » 01 мар 2021 22:27

Алиса возвращаясь из таверны,вошла в замок , поднялась по лестнице и вошла в кабинет Прорицаний
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 02 мар 2021 01:15

- Вот и договорились *сказала Рона в ответ на его высказывание. После чего Рона улыбнулась узнав, что они смогут потом еще встретиться, а потом заметила его хитрую улыбку и Рона была заинтригована его просьбой*
- Сон, ты чего удумал? *подхватила его волну Рона и тоже хитро улыбнулась*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Николас Конкур » 02 мар 2021 12:41

*Выйдя из Большого Зала, Нико оглянулся по сторонам. Софии нигде не было. Может ей стало хорошо и она уже сидит в гостиной или ещё где-нибудь? Или наоборот, ещё хуже, и она сейчас без сознания лежит за углом? Пройдя пару шагов и завернув за угол, Нико оглянулся и ничего не увидел. "Она в больничном крыле. Сто процентов. Я помню, как профессор Де Леруа выбегала или зала, пока я развлекался с Ритой Скитер. Её позвала та Рейвенкловка, а теперь Софии нигде нет." - подумал Николас и направился в сторону больничного крыла, в котором сейчас только его и не хватало.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 04 мар 2021 15:21

-Все то тебе расскажи.
Усмехнулся мальчик. Ему стало весело, он уже представлял, как все здорово устроит. Ему хотелось, что бы Роне понравилось, что бы она улыбалась и смеялась.
-Тебе понравится, я гарантирую. Я пришлю сову.
Нейсон легко улыбался, ведя Рону к ее гостиной. Когда они были на месте, он странно вздохнул.
-Жаль, не могу проводить дальше. До встречи, красавица, если что, присылай письмо или эльфа, я постараюсь прийти.
Мальчик слегка подтянул к себе Рону и поцеловал ее на прощание. Он был едва заметно ниже, его это слегка смущало, но равец старался не придавать этому значения.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 04 мар 2021 15:28

- А то ж, мне ж любопытно, что у тебя в голове творится *хитро улыбнулась Рона. На его слова Рона лишь улыбалась и была рада, что он её принял. Дойдя до гостиной, расставаться было крайне плохо, и тут у них мысли совпали, равец поцеловал Рону на прощание. После поцелуя Рона обняла его закрыв глаза*
- До встречи Сон *ответила Рона* - Как только так сразу *улыбаясь говорила Рона понимая, что все-таки придется его выпустить из своих объятий и отпрянув от парня она посмотрела на него и скрылась в гостиной*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 04 мар 2021 23:24

Нейсон еще несколько секунд потупил после ухода Роны, смотря в стену, за которой та скрылась. Улыбка постепенно исчезала с его лица.
Поднимался он из подземелий уже в обычном своем спокойном настроении, хотя где-то в груди стало теплее.
Он остановился у окна уже у самого входа в гостиную. Ворона давно улетела. Нужно было завтра повторить. И после завтра. Занятый своими мыслями, мальчик не сразу отгадал загадку орла, но все же скоро смог войти в гостиную.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 05 мар 2021 09:00

---Подземелья---
Алрион вышел из гостиной, окунаясь во тому подземелий замка. В последнее время его стала привлекать к себе тьма, такая загадочная и тихая. Никогда не знаешь, что ждёт тебя за углом. Парень шел вперед, чувства его обострились, он всегда неплохо ориентировался в темноте. Алрион остановился, он шел по самым темным коридорам, которые не вели к лестнице наверх, здесь вообще редко кто-то бывал. Самые таинственные закоулки школы. Алрион и сам не знал, зачем тут плутает. Парень, чуть помедлив, пошел дальше, все удаляясь от своей гостиной.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 06 мар 2021 08:54

---Где-то глубоко в подземельях---

Такой простой и понятный до селе мир, вдруг стал казаться парню сложным и негостеприимным. Ему было жаль, что все оказалось иначе, что он до этого момента жил не по тем правилам, слушал не тех людей. Алрион вздохнул и резко остановился. За своими размышлениями он не сразу заметил, что зашёл в тупик. Парень протянул руку и потрогал холодные шершавые камни. Повинуясь неведомому внутреннему инстинкту, он прикоснулся к стене щекой. Приятная прохлада на коже, заставила его улыбнуться, а струя свежего воздуха - принюхаться. Свежего воздуха? Алрион встрепенулся и посмотрел по сторонам. Он точно был в подземелье, в тупике, так от куда? Свет от факелов почти не падал на ту стену, у которой он стоял, поэтому хаффец на ощупь прошел вдоль нее в одну сторону. Можно было воспользоваться палочкой и хотя бы посветить, но Алрион всегда думал, что заклинания нужны только тогда, когда без них ты ничего не можешь уже сделать. Наткнувшись на угол, он не отчаялся, изучил его, проведя рукой вверх и вниз. Ничего. Тогда он пошел по стенке в противоположную сторону. Есть! Здесь, притаившись между стеной и колонной был почти незаметный, очень узкий проход. Жажда приключений и тайн не оставили сомнений, и парень решительно протиснулся внутрь, вскоре оказавшись в заброшенном и совсем не освещённом коридоре. Здесь было так темно и тихо, но все же от куда-то шла лёгкая струйка свежего воздуха, аромата земли, сырой пожухлой травы и поддтаявшего снега, запах школьного двора или даже опушки леса, он не мог знать точно.
Алрион, касаясь кончиками пальцев стены, крадучись шел вперед. Под ногами было много какого-то мусора, камней, а, может, и скелетов крыс. Впрочем это мало его волновало.
-Ай!
Вскрикнул он, стукнувшись головой о каменную перекладину, которая так не кстати почему-то была очень низкой. Алрион потёр лоб и пригнулся. Здесь был небольшой спуск вниз, а затем наверх. Это начинало быть любопытным. Парень улыбнулся, совсем позабыв о своих проблемах. Поворот, ещё один, и вот он почти на коленках наконец вылез в небольшую комнатку. Маленький скрытый закуток, в котором впрочем был источник света. Алрион покрутил головой и увидел тонкий луч света, который пробивался из-за каменной кладки от куда-то с потолка. От туда и шел воздух.
Мальчик как заворожённый с восторгом смотрел по сторонам. Не Тайная комната, конечно, но тоже ничего себе такое место. Алрион понял, что теперь это будет его договор, его норой, местом, только для него одного. Хаффец просто стоял по середине и дышал, смотрел, думал. Потом вдруг кинулся тут все осматривать: трещинки на стенах, мусор на полу, все. Необходимо было благоустроить свое новое логово, поэтому парень, торопясь, вылез обратно в коридоры и поспешил назад, в гостиную. Уже очень скоро он скрылся в ней.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Ни Кто » 06 мар 2021 09:46

Сквозь окна замка лучи проникали и в коридоры, и во всевозможные комнаты... Ни с улыбкой до ушей медленно шла по утренним коридорам, иногда переходя на прыжки или на бег - такое счастье ей внушало солнце. Она надеялась никого не встретить здесь в такую рань, и поэтому не беспокоилась ни о чем.

- Здравствуй, весеннее солнце! - воскликнула Ни Кто, размахивая руками через окно. - Здравствуй, солнечный свет!

Девочка рассмеялась, чего не делала очень давно, и помчалась дальше, здороваясь почти со всем. Весна, весна, весна! Наступила весна! И теперь Ни сможет жмуриться на золотом свету или купаться в лучах солнца! Какое же все прекрасное!

Ни шла и шла, наверное бесконечно шла, но вот она забрела в особо светлый коридор, который весь стал желтым от проникающих в него лучей. Девочка нашла место под окном (а если бы она села напротив, то солнце слепило бы ее), присела там, расстелив под собой мантию, и вытащила из рукава Мышь. Девушка принялась гладить животное по головке и говорить с ним.

- Мышь, Мышка моя... - улыбалась Ни. - Как тебе это утро? Я бы назвала его лучезарным! Или нет, пускай это будет янтарное утро! Ты подумай, как прекрасно солнце светит сквозь окна! Словно мы купаемся не в свете, а в янтаре! Как тебе, Мышь?

Конечно, Мышь не ответила. Животные ведь не умеют разговаривать. Но Ни не расстроилась. Мышь смешно бегала по ее рукам, извивалась и забавно морщила носик, так что Ни смеялась и улыбалась.

Девочка встала, подобрала мантию, но не стала ее надевать - конечно она никого не встретит так рано. И девушка вприпрыжку помчалась вперед. Где-то, она слышала, был туалет самой Плаксы Миртл, и Ни хотела исследовать в замке все.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 07 мар 2021 20:58

---Подземелья---

Парень выбежал из гостиной и быстром шагом направился назад к своему логову. Несколько минут блужданий и вот она стена. Вот угол, узкий проход. Алрион наколдовал свет на кончике палочки и взял ее в зубы. Он достал из сумки простынь и какое-то время старался закрепить ее сверху, что бы перекрыть ход. Потом он отошёл назад и посмотрел ещё раз. В темноте это точно было похоже на стену, а того ему о надо.
Парень отодвинул простынь и проскользнул внутрь. И вот он уже в комнатке с высоким потолком. Первым делом он взялся за уборку. Собрал весь крупный мусор в мешок, а затем принялся за мытье. Водное заклинание и тряпки делали свое дело, а если ещё подключить заклинание для очищения поверхностей, то совсем отлично.
Алрион трудился почти три часа, придавая месту более опрятный вид. На последок он постелил в углу плед и кинул на него пару маленьких подушек из гостиной, вряд ли кто-то не досчитается их.
Парень выдохнул и рухнул на плед. Какое-то время он просто лежал, довольный своими трудами, а потом старые мысли снова взяли верх. Алрион перевернулся на бок и крепко сжал кулаки. Здесь совсем никого не было, тишина, пустота, относительная темнота. Его место.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 13 мар 2021 17:22

Алрион долго лежал не двигаясь. Думал о чем-то. А потом на него вдруг снова накатил приступ ярости. Он вскочил на ноги и несколько раз сильно ударил кулаками в стену. Ей то ничего, а у него по пальцам покатились капли крови. Парень нервно рассмеялся и прислонился спиной к стене. Нужно было дать выход эмоциям. Поэтому он решил потренироваться. Поделать упражнения, покачать пресс, поотжиматься. Все лучше, чем выбивать костяшки.
В каждое движение он вкладывал свою злость и разочарование, неправильно дышал, а еще делал все так нескладно, но ему становилось легче. Силы уходили быстро, а голова с каждой минутой становилась все более пустой. Он не остановился даже тогда, когда начала кружиться голова от бешенного биения сердца. Все же воздуха здесь не хватало для полноценных занятий, к тому же он очень глупо растрачивал сейчас имеющиеся ресурсы.
Только совсем выбившись из сил, он снова опустился на плед. Обхватил руками колени и постарался отдышаться.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 14 мар 2021 10:24

Немного посидев и успокоившись, Алрион поднялся на ноги. На руках засохла кровь, ноги были словно ватные, а голова такая тяжёлая. Парень забрал сумку с мусором и побрел на выход из логова. Через какое-то время он вышел в освещенный коридор подземелий, а затем и наверх, на свет. Он бесцельно слонялся по замку, ища домовика, которому бы можно было отдать мусор. Сам хаффец не знал, куда его девать. Взгляд у парня был такой пустой и печальный.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 18 мар 2021 11:17

Алриону все же удалось найти домового эльфа и попросить его показать, куда девать мусор. После чего парень присел на подоконник на первом этаже и задумался. Он вообще в последнее время удивительно много для себя думал. Сейчас его мысли занял один, давно волновавший его вопрос - квиддич. На взрослых было мало надежды, но может, сверстники его поддержат.
Вдруг парень вздрогнул, ему в голову пришла отличная идея. Он поспешно достал из сумки пергамент, перо и принялся старательно и торопливо писать.
Директору ШКОЛЫ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА ХОГВАРТС Каролине Лайтон
Петиция от студентов, профессоров и других обитателей Хогвартса


Мы, нижеподписавшиеся, просим запретить квиддич на территории школы для всех учащихся и заменить их безопасными и контролируемыми тренировками по полетам на метле, парному перебрасыванию квоффла, отбиваниями бладжеров по мишеням и другими безопасными альтернативами для студентов не младше 5 курса. Натянуть сетку на стадионе для тренировок для обеспечения безопасности студентов. Запретить единовременно находится в воздухе более, чем шести студентам в сопровождении одного взрослого ответственного лица.

Подписи:
Алрион писал то, что давно сидело в нем, и все же текст был нескладный. Он бы хотел большую важную бумагу со множеством пунктов, но пока можно было обойтись и этим. Парень кивнул себе и сложил важную бумагу. Осталось только обойти всех.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Анкерли Алиса » 03 апр 2021 19:28

-Возле кабинета прорицаний-

Алиса вышла из кабинета прорицаний и стала думать, чем ей заняться, куда бы пойти:
*Неплохо было бы посидеть с кем то в таверне или самой туда пойти, может встречу кого из знакомых, хотя денег мало у меня чтобы их тратить на таверну, лучше погулять во дворе или по замку, изучить замок.

-Коридоры-
Алиса пошла по коридорам направо от кабинета прорицаний, потом то спустилась вниз, опять покрутилась по коридорам и случайно набрела на совятню.

-Совятня-
Алиса совсем не ожидала прийти в совятню, она оглянулась вокруг и увидела в противоположном конце какую то девочку , Алиса направилась к ней.
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение XXX XXX » 03 апр 2021 20:05

*Пол. Каменный пол плыл перед глазами. Рука непроизвольно сжалась в кулак. Жжение было настолько сильным, что мысли о вынужденном письме, так тяготившие юную девочку ещё минуту назад, ушли на второй план. Шаг. Шаг. Главное не паниковать...

Силой оторвав взгляд от пола девочка оглянулась. Никого? Нет, кажется она слышит шаги. Неплохо бы собраться и сделать непринужденный вид. Не хватало ещё, чтобы ей задавали лишние вопросы о самочувствии или о душевном состоянии.

Выпрямившись, она посмотрела туда, откуда к ней плыло размытое пятно, похожее очертаниями на ученика младших курсов. И угораздило же её забыть очки!

Фигура меж тем приближалась и Габри разглядела знакомые черты. Это было просто - знакомых в Хогвартсе у девчонки было немного. *

- Алиса? * Окликнула девчушка силуэт спокойным голосом и чуть улыбнулась уголками рта*.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»