Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 25 июн 2021 21:10

- Может надо как-то их поджечь или где-то потянуть - Предположила Мишель
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 25 июн 2021 21:15

- Думаю раз это фейерверк, то скорее всего есть что-то вроде фитиля и его надо поджечь его *размышляя вслух сказала Рона в ответ Мише*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 25 июн 2021 21:18

- Точно! - Мишель начала искать фитиль.
- Вот. Смотри. - Мишель показала на предполагаемую нижнюю часть фейерверка, где находился предполагаемый фитиль.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 25 июн 2021 21:23

*Рона увидела фитиль куда показала Миша. Хаффка достала палочку*
- Инсендио! *Произнесла Рона направив палочку на фитиль. Он загорелся и быстро дошел до самого фейерверка. Мини заряды устремились верх и распустился воздушный цветок в воздухе над головами девушек*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 25 июн 2021 21:27

Мишель засмеялась. Давно она не запускала фейерверки и забыла как это круто.
- Класс! - Произнесла Миша, смеясь.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 25 июн 2021 21:37

*искренний смех и довольные чувства, как же прекрасно это наблюдать. Эти фейерверки напомнили хаффке о нём, о том как приятно с ним находится. Даже грустно стало запускать эти фейерверки без него, так хотелось с ним поговорить. Печальная улыбка украсила лицо хаффки. Она молча наблюдала за огоньками*
- Куда предлагаешь дальше пойти? *Обратилась хаффка к Мише*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 25 июн 2021 21:41

- Может пойдём покушаем? - Спросила Мишель. Со всеми поисками она забыла куда изначально хотела пойти. Но живот напомнил ей это своим урчанием.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 25 июн 2021 21:50

- Почему бы и нет *ответила Рона на предложение Миши и показала направление в сторону кухонь Хогвартса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Ни Кто » 25 июн 2021 22:41

К сожалению, только Ни зажгла огонек на конце палочки, ничего не произошло. Внутри стало как-то пусто, как когда теряешь опору. Равка оказалась неправа, и ей предстояло найти новое решение. Девушка примостилась на полу у стены и стала вертеть палочку в руках, думая, в тему ли будет инсендио. Или... Свеча?..
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 25 июн 2021 22:52

Мишель следовала направлению, которое ей указала Рона. Она предвкушала как наконец поест, такую аппетитную, великолепно пахнущую еду. Как наконец положит в рот что-то аппетитное и утолит свой голод. Да, знатно она проголодалась за это время, раз может думать только о еде.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 26 июн 2021 00:14

*Времени уже мало, двух лекций до сих пор так и не было, ещё и домовики сообщили, что только двое взялись за поиски и больше ничего интересного. Неспешным шагом Трикс с совой на плече шла из учительской в гостиную. Ну хоть можно воспользоваться своим же законом и спокойно ходить по замку в рубашке и кожаных штанах. Главное, как идеально хаффлпаффский галстук сочетается с такой одеждой.*
-В следующий раз, если мне выпадет подобный шанс попробовать себя в роли профессора, цапни меня хорошенько.
-Угху. *Громко прозвучало в ответ*
-Этот месяц войдёт в историю Хогвартса как самый кошмарный и скучный. Эй! А сейчас то зачем кусаешься?
-Угху.
-А ну хотя да, что уже взялась за то, что точно знаю, что не умею. Ты умеешь подбодрить.
*Завернув за угол, девушка заметила, что на полу у стены сидит младшекурсница. Она подошла поближе.*
-Привет. С тобой все в порядке? Эммм. Ни, если правильно помню?
*Всё-таки ещё один плюс директорства. Есть вариант узнать хотя бы поименно всех учеников, особенно когда со своими заморочками отстаёшь от жизни и порой видишь в коридорах незнакомых студентов. Хотя эту девочку Трисс помнила по дню святого Валентина, когда та пару раз пошла мимо. Вроде ещё как в заповеднике мельком. Но не была уверена, так как мало в тот день на кого обращала внимание.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 26 июн 2021 15:46

*Когда девушки подошли к кухням Хогвартса, чувствовался мягкий запах вкусных булочек и кексов. Место где можно было как легко перекусить, так и плотно покушать. К счастью для Роны, девушка была не сильно голодна. Честно говоря в последнее время она не так уж и хорошо питалась как обычно, но это не мешало чувствовать себя в пределах нормы*
- Ну вот мы и дошли, я не сильно голодна, так что сделаю себе чаю. Чего бы ты хотела добиться учась в Хогвартсе? *спросила хаффка когда девушки зашли в кухню*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Ни Кто » 26 июн 2021 22:42

Ни настолько углубилась в свои раздумья, что не заметила, как к ней подошла старшекурсница, которую равка помнила с экскурсии. Правда, имени она не запомнила. Равка встрепенулась, только когда хаффка произнесла последнее слово, с мыслью, что ей нужна именно свеча. Но это не точно. Ни вмиг осознала, что ей нужно контактировать с живым человеком, общаться и отмолчаться явно не получится, смыться тем более - ведь хаффка, насколько равка помнила, временный директор.

Равка незаметно сглотнула и, широко раскрыв глаза, молчаливо уставилась на девушку снизу вверх. И что ей говорить? Она даже толком не разобрала, что говорила старшекурсница, поскольку увлеченно размышляла.

- Ну, да... - совершенно наугад протянула Ни, надеясь, что ей не задали какой-нибудь каверзный вопрос, а она не услышала.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 27 июн 2021 00:04

Мишель хотела есть, но обычно она много не ест, поэтому Миша решила сделать себе пару бутербродов и чаёк.
- Я...я не знаю. Ещё не думала над этим. - Виновато проговорила Миша. И вот ещё одна тема, о которой можно подумать перед сном.
- А ты? - Спросила Мишель.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июн 2021 11:10

*Рона улыбнулась*
- Ничего страшного, если чего-то не знаешь, всё хорошо *сказала Рона на виноватый голос Миши*
- Боюсь мои цели немного не совпадают с Хогвартсом, хотя знания в этой школе помогут мне разобраться что к чему. Я в поисках ответов и некоторые подсказки находятся в этой школе *ответила Рона. Девушка лишь с виду была спокойной, чего не скажешь о внутреннем состоянии. Но надо было не думать о том, что происходит, ведь сейчас прекрасное время года, чтобы просто отдыхать. Девушка сделала пару глотков чая, после продолжила разговор*
- В это время почти все студенты находятся у родных, а почему ты не уехала? *поинтересовалась Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 27 июн 2021 14:13

Мишель заинтересовал рассказ Роны, но спрашивать об этом она не решилась. Вдруг это личное. Тут Миша услышала вопрос.
- Раньше мы с родителями куда-то выбирались на лето. Но в этом году маме обещали дать повышение, если она поработает летом. А папу отправили в командировку. Поэтому я решила остаться здесь. - Миша немного загрустила. Она любила семейные поездки. Когда все радовались и просто отдыхали.
- А ты почему не уехала? - Осторожно спросила Мишель.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июн 2021 14:45

*Рона слушала Мишу, видимо с родными она очень близка и очень хотела с ними провести время. Естественно стоило ожидать встречного вопроса*
- У меня никого нет, чтобы я могла покинуть Хогвартс на лето *спокойно ответила Рона, свою ситуацию с семьёй она давно приняла и спокойно говорила об этом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 27 июн 2021 15:13

- Мне очень жаль - Виноватым голосом проговорила Миша. Мишель представить не могла, что бы делала, если бы у неё никого не было. Она решила уйти от этой темы.
- А как ты хочешь провести лето?
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июн 2021 15:34

- Ничего страшного, я сама завела тему в это русло. Ты не виновата, всё хорошо, видишь я же в порядке *улыбнулась Рона погладив Мишу по её волосам. За весь диалог, нриффиндорка то и дело извиняется за что-то, не хорошо это. Миша решила сменить тему, видимо девушке интересно стало узнать о такой как Рона*
- Честно мне не хватает одного человека в Хогвартсе, он видимо сильно занят, что не появляется. Но мне бы хотелось изучить магию, попробовать нарисовать что-то новое или просто хорошенько провести время от учебы, а ты? *Ответила Рона воодушевившись тем, как бы провел своё время Сон. Также хотелось его удивить, как он её и честно говоря, весь квест в Хогвартсе его бы заинтересовал. Решив всё же не уходить мыслями в глубь своей грусти и тоски, Рона улыбалась и хотела отдохнуть от всего что у ней творится. Даже на секунду она искренне посмеялась, радуясь что есть время просто поговорить с тем, кто ничего не знает о произошедшем. Но подумав что Миша может неправильно понять разъяснила*
- Прости за бестактность, у меня просто хорошее настроение и мне интересно общаться вот так просто с тобой *разъяснив, Рона вновь искренне улыбнулась, поправив локон с лица, что закрывал обзор*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 27 июн 2021 19:06

Мишель обрадовалась что не задела Рону. И улыбнулась когда она Рона погладила её по голове.
- О, я хотела бы исследовать Хогвартс и его территории. Сходить на пикник. Порисовать на природе. - И тут она вспомнила об одной вещи - Ну и ещё друзей завести. - Улыбнулась Миша.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июн 2021 20:28

*увидев реакцию Миши, Рона вновь улыбнулась. Миша активная девочка и легко заведет новых друзей*
- К сожалению пока что на школьный двор я повести тебя не смогу, но вот показать где находятся книги я могу, пойдешь? *поинтересовалась Рона допивая свой чай*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 27 июн 2021 20:47

Мишель сразу улыбнулась. Дома она любила читать за чашечкой чая.
- Конечно! - Воскликнула она ,дожевав бутерброд.
- А почему нельзя на школьный двор? - Поинтересовалась Миша.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июн 2021 22:01

*какая энергичная девочка, улыбнулась Рона. Хаффка допила чай и направилась в сторону читального зала, после чего обернулась, чтобы убедиться идет ли Миша*
- Скажем так, со двором у меня очень много воспоминаний, как хороших, так и плохих, поэтому его если хочешь я могу показать как-нибудь потом *ответила Рона, на вопрос гриффиндорки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мишель Марэно
Ученик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2021 22:56
Псевдоним: шоколадный круассан
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мишель Марэно » 27 июн 2021 22:11

Мишель кивнула, и подбежала к Роне. Надо будет как-нибудь зайти сюда ещё, подумала она про кухню. Уж очень Миша любит поесть.
А вдруг окажется, что смысл жизни — не есть сладкого и не спать до двенадцати? Я тогда только расстроюсь...
Ученик Гриффиндора, 1 курс

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июн 2021 22:24

*убедившись что подруга идёт Рона стала показывать направление в сторону читального зала*
- Тебя интересуют книги?
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»