Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 28 ноя 2017 22:26

-Я и не вру.Я же с УЗМС!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 ноя 2017 22:30

*Изабель повернула голову в сторону Северуса, так-как до этого смотрела на Нилли. Прокашлявшись, она ответила:
-Та всё-всё.
*Слизеринка подняла руки вверх. Но тут призадумалась.*
-Погоди, а ты чего ещё не в лесу?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 28 ноя 2017 22:31

Я туда иду.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 ноя 2017 22:34

-Я уже давно должна была быть там. Я пошла в Запретный Лес.
*Изабель спустилась на ступень ниже, и повернулась к равцу.*
-Ты со мной?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 28 ноя 2017 22:35

Ох гне знаю...ладно пошли.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 ноя 2017 22:39

*Изабель отвернувшись усмехнулась, будто-бы удручённому ответу равца. Слизеринка спустилась на седьмой этаж, не поворачиваясь к равцу. Так, молча, они спустились на первый этаж. Белла не заметила как пролетело время.*
---Холл---
*Изабель подошла к двери ведущей на улицу. Она открыла большие дубовые двери. В лицо подул холодный ветер, пробирающий до костей.*
-Чёрт, мантия...
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 28 ноя 2017 22:41

-а где твоя тепдая одежда?мы возможно заночуем.Вот возьми.*он протянул ей видавшую виды шерстяную мантию.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 ноя 2017 22:45

-Вот я как раз о ней и вспомнила.
*Изабель посмотрев на Северуса ответила:
-Нет, не стоит. Погоди секундочку.
Акции, мантия.
*Спустя минуту, слизеринка застегнула застёжку угольно-чёрной, с изумрудно-зелёным капюшоном мантии, и набросив капюшон на голову, вышла на улицу.
---Школьный двор---
*На улице было холодно. Появился первый снег. Белла ступала мягко, почти не оставляя следов.*
"Спустя пять минут"
*В далека виднелись хижина Хагрида, и Запретный Лес. Белла подошла к хижине Хагрида, и остановилась. Слизеринка взмахнула рукой. Стало теплее... Теперь нужно было идти далее. *
"Спустя три минуты"
*Вот он, Запретный Лес. Кроны деревьев были покрыты первым снегом. Слизеринка слегка волновалась. Она сделала несколько шагов, и вошла в Запретный Лес.*
Последний раз редактировалось Скучная Серая Мышь 28 ноя 2017 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 28 ноя 2017 22:45

---По пути с первого этажа на кухню в подземелье---

*Профессор Лайтон усмехнулась.*
- Тогда не забывайте о существовании заклинаний. Они бывают полезны в бытовых вопросах.
*Когда женщина и девочка подошли к кухням, профессор заметила, что эльфы в это время были чем-то озабочены. Она посмотрела на часы - вероятно, подходило время трапезы. Директор редко здесь бывала, так что, вполне возможно, привлекла внимание домовиков. Впрочем, их бояться точно не стоило*
- Извините, мы постараемся не отвлекать вас очень сильно *обратилась она к домовикам* Только подскажите, где здесь можно найти варенье, хлеб и куски индейки. Мы собираемся устроить занятие по Уходу на природе.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Замковый эльф Нилли
Замковый Эльф
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 мар 2005 21:44
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Замковый эльф Нилли » 28 ноя 2017 23:56

--Кухня--
*Эльфиха готовила.Пока не появился директор.*
-Эльф сейчас принесет вам еды.*Нилли убежала глубоко в кухню и через минуту вернулась.*
-Вот держите,тут еще есть яблочный пирог.*Эльфиха протянула пакет директору.*
Домовой эльф Хогвартса

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 29 ноя 2017 20:28

---Кухня---
*Директор поняла, что не ошибалась. Эльфы явно не расскажут кому-то о странных планах преподавателя Хогвартса проводить практическое занятие почти уже зимой. Женщина приняла пакет от домовика*
- Спасибо, Нилли.
*Мисс Лайтон была сегодня в плаще с заколдованными рукавами. В каждый из них можно было положить большое количество предметов, но все это никак не ощущалось для самого владельца плаща, так и с внешней стороны нельзя было отличить обычные рукава от таких. Каролина положила полученный пакет именно туда, надеясь, что крошки от яблочного пирога и булки не испортят там все и ей не придется вычищать их оттуда.*
- Идем, мисс Уизли.
*Профессор и девочка покинули кухню, а после незаметно поднялись на первый этаж и вышли наружу, в школьный двор*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Вероника Даркхолл
Ученик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 15:21
Псевдоним: Роза
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Вероника Даркхолл » 04 дек 2017 14:46

---Выход из гостиной Гриффиндора, Портрет Полной Дамы---

*Вероника вышла из портретного проёма. Гриффиндорка огляделась и пошла далее. Девочка двигалась в сторону Западной башни. Спустя какое-то время, Веро всё-таки прибыла к западной башне. Впереди девочки, находилась дубовая дверь. Вероника открыла дверь и вошла в Совятню.*
---Совятня---
*Вероника в Совятню. В помещении царил полумрак. На полу были раскиданы перья, птичий помёт и обрезки дерева. Девочка немного прошла к насестам сов. Веро немного прошла и тут на её плече приземлилась большая чёрная сова.*
-Привет Калипсо.
*Гриффиндорка улыбнулась и погладила сову. Та громко ухнула. Вероника достала из кармана мантии пергамент и перо. Она подошла к окно и развернув пергамент, начала писать.*
Привет мама и папа.
У меня в школе всё прекрасно. Я поступила на Гриффиндор, как вы и хотели. Друзей пока не завела. Но думаю к окончанию подготовительного курса, они появятся. Буду ждать вашего ответа.
С любовью Вероника.

*Вероника положила письмо в конверт и привязав письмо к лапке Калипсо, выпустила сову в окно.*
Студентка дома Гриффиндор — Вероника Даркхолл.
Волшебная палочка: Английский дуб и олений рог, 11.5 дюймов.
... единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что в конце пути нас всех ждет смерть.

Патронус — Феникс.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 15:54

---Выход из гостиной Слизерина, замшелая стена из булыжника---

*Изабель вышла из гостиной Слизерина. Белла двинулась по родным подземелья, по пути оглядывая коридор. В подземелье царил полумрак. На стех горели факелы. На слизеринку это всегда производило впечатление. Изабель поднялась на первый этаж. *
---Первый этаж---
*Белла поднялась из подземелий на первый этаж. Изабель подошла к лестнице и поднялась на второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой и наконец восьмой этаж.
---Восьмой этаж---

Слизеринка подошла к стене. Белла прошлась трижды перед стеной.*
Мне нужно место, где я смогу побыть одна.
*Изабель посмотрела на стену. На ней появилась дубовая дверь. Слизеринка открыла дверь и вошла в Выручай-Комнату.*
---Выручай-Комната---
*Белла вошла в Выручай-Комнату. Дверь за слизеринкой громко захлопнулась. В комнате не было ничего, кроме кофейного стеклянного столика и дивана и двух кресел. Изабеллы села в кресло и стала думать.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Вероника Даркхолл
Ученик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 15:21
Псевдоним: Роза
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Вероника Даркхолл » 04 дек 2017 16:11

---Первый этаж---
*Вероника стояла на первом этаже. Тут в голову девочки пришла идея. Она побежала в сторону западной башни. Спустя десять минут, Веро наконец прибыла к западной башне. Девочка увидела перед собой дубовую дверь. Гриффиндорка открыла дверь и вошла в Совятню. В помещении царил полумрак. На полу были раскиданы перья, птичий помёт и обрезки дерева. Девочка подошла к окно. В дали виднеламь чёрная точка. Вероника вгляделась в силуэт. Позже, это оказалась сова. Спустя ещё время, Веро различила в сове Калипсо. Сова приземлилась на плече хозяйки. К лапке Калипсо была привязана коробочка. В коробочке что-то шуршало. Вероника отвязала коробочку от лапки совы. На коробке была лишь два слова: "Это тебе". Вероника отпустила сову и отправилась в гостиную Гриффиндора.*
Студентка дома Гриффиндор — Вероника Даркхолл.
Волшебная палочка: Английский дуб и олений рог, 11.5 дюймов.
... единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что в конце пути нас всех ждет смерть.

Патронус — Феникс.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 04 дек 2017 16:15

---восьмой этаж--
*Сев шел в Выручай-комнату.в заклинаниях хотел попрактиковаться.Вот и она.Он три раза прошелся мимо стены.Показалась дверь.Он вошел в комнату и остолбенел.В кресле он увидел...Изабель.Последняя встреча равца мисс Карроу прошла неудачно и вот она теперь сидит на том скамом месте, где и в прошлый раз.*
-Что ты тут делаешь?-злобно спрочил он.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 16:21

*Изабель спокойно сидела в Выручай-Комнате. Всё было тихо... Но тут произошло то, чего слизеринка не ожидала. Дверь в Выручай-Комнату открылась. И на пороге возник, никто иной, как... Северус. Белла подняла левую бровь. Такого она не ожидала. На вопрос равца, слизеринка взялась за подлокотники кресла и встала.*
-Тебя дожидаюсь.-сьязвила слизеринка.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 04 дек 2017 16:23

-Отлично .Совпадение?Увы,нет.По твоему ответу следует ,что ждещь меня,а значит знаешь ,что я иду сюда,а это значит,что ты меня выслеживаешь
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 16:28

*Слизеринка наигранно усмехнулась на рассуждение равца.*
-Жду? Откуда мне знать что ты придёшь сюда? И по-моему это я должна была тебе всё это говорить.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 04 дек 2017 16:30

-почему же?Ты говорила,что не зайдешь сюда.И птом почему ты сидишь именно здесь?Нельзя в другом месте?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 16:32

*Слизеринка была ошарашена словами равца. Но Изабель сталкивалась с таким. Она снова надела маску безразличности.*
-Что ты подразумеваешь, при словах "в другом месте"?
*Слизеринка встала с места. Она шла медленно, плавно, стуча высокими каблуками. Изабелла провела рукой по плечу равца. Белла обошла Северуса вокруг. Изабель не любила оставаться с кем-то наедине. Хотя, она и старалась делать всё, чтобы этого не показывать, равец мог читать волнение на лице слизеринки. Изабель вспомнила последнюю их встречу здесь. Да... Не скучно здесь было... Слизеринка подошла к креслу и бросила свою мантию на спинку кресла. На девушке была белоснежная блузка с символикой, гербом Слизерина. На юношу и девушку смотрели портреты на стенах. Белла посмотрела на один из портретов. На нём был изображён мужчина пасущий овец. Слизеринка нахмуриласт и отвернулась. Изабель забросила на спину длинные розовые волосы. Слизеринка подошла и посмотрела на одну из картин. Белла прикрыта глаза.*
Последний раз редактировалось Скучная Серая Мышь 04 дек 2017 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Вероника Даркхолл
Ученик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 15:21
Псевдоним: Роза
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Вероника Даркхолл » 04 дек 2017 20:52

---Выход из гостиной Гриффиндора, Портрет Полной Дамы---

*Вероника вышла из портретного проёма. Гриффиндорка огляделась и пошла далее. Она направлялась в совятню. Девочка хотела отправить письмо родителям. Поблагодарить за жмыра. Такого Веро давно хотела. Но не было времени. Вероника прошла ещё несколько метров и оказалась в Западной башне.*
---Совятня---

*Вероника вошла в совятню. На её плече села Калипсо. Сероватая сова ухнула в знак приветствия хозяйке.

* Девочка погладила сову. Она подошла к окну. Она достала из мантии пергамент и перо и принялась писать.*
Привет мама.
Я очень благодарна тебе за жмыра. Я давно такого хотела. Надеюсь у вас с папой, дома, всё хорошо. На Рождество я наверное останусь в Хогвартсе.
С любовью Вероника.
*Девочка ещё раз перечитала письмо. Она положила его в конверт. И привязав конверт к лапке Калипсо, выпустила сову. Девочка немного постуяла, а потом пошла в гостиную.*
Студентка дома Гриффиндор — Вероника Даркхолл.
Волшебная палочка: Английский дуб и олений рог, 11.5 дюймов.
... единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что в конце пути нас всех ждет смерть.

Патронус — Феникс.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 10 дек 2017 13:44

*Изабель кинула уставший взгляд на равца. Белла прошла к креслу и села в него.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Ирис Яксли » 13 дек 2017 18:03

---Подземелья Хогвартса---

*Ирис довольно таки быстро шла по коридорам родных подземелий. Звуки её шагов эхом разносились вокруг, отдаваясь от замшелых стен. Дойдя до лесницы ведущие на первый этаж, девочка на некоторое время задержалась перед ними. Причиной этому стал непонятный шум раздавшыйся у ней за спиной. Ирис обернулась, однако никого там не увидела. Некоторе время она стоя прислушиваясь к воцарившейся тишие, но потом всё же продолжила свой путь.

---Холл---

В холле было безлюдно и это показаломь девочке довольно странным.

"Хм, и куда это все делись, время-то не так уж и позднее
Ладно, потом с этим разбирусь сейчас главное добратьсч до восьмого этажа и как можно скорее.


Мошинально подамала Ирис, напровляясь всторону лесницы.

---Восьмой этож---

Поднимаясь по лесницам меняющим напровление и дважды свернув не вту сторану слизеринка наконец таки оказалась около глухой стены. Трижды пройдя мимо неё девочка сосридаточилась на том, что ей нужно. Из соседнего коридора снова послышался непонятный шум, который отвёк её внимание. Тем временем в стене появилась нужная ей дверь, однако Ирис не сразу это заметила поскольку пыталсь сооброзить что собтвенно она слышала. Очердной раздавшийся грохот замтавил её вспомтись зачем собственно она сюда явилась. Между тем шум в коридоре стал громче, поскольку стал приблежаться. Ирис резко открыла дверь и скрылась за ней.

---Выручай-комната---

Ирис не сразу заметила что она здесь не одна, так как была с легка напуганна. Однако несколько минут спусьтя она ушлишала их голоса и обернулась.

"Какого гринделоу пронислось у неё в голове, стоило ей увидеть Северуса. "Что здесь спрашивается делает Уизли. Так Ирис, успакойся, ничего тут удевительного нет. Просто равекловец решил немного побыть... Стоп! Это же Белла!
Слизеринка нисразу её узнала, хотя возможно по той пречине что в комнате было слишком светло после сумеречного коридора, да и к тому же кузина как видно сидела в кресле, оттого Ирис заметила её мгновение спусьтя.*
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 13 дек 2017 18:31

*Изабелла сидела в кресле и смотрела в одну точку. Тут, неожиданно в Выручай-Комнату вошла Ирис. Слизеринка подняла взгляд на кузину, и вошла в ее мысли.*
"С чего это она так разволновалась? Хм... Побыть с... Стоп с кем!?"
*Белла усмехнулась.*
-Приветики Ирис. Чего так разволновалась?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэл Уизли » 13 дек 2017 21:47

--Восьмой этаж--
*Гермиона ходила туда-сюда с мыслью "Мне нужно потренироваться заклинаниями". Вдруг появилась дверь,Гермиона вошла в комнату и к ее удивлению там было 3 человека.*
-Всем привет.*Гермиона подошла к ближайшей полки с книжками,и начала практиковаться со всеми заклинаниями.*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»