Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 01 дек 2018 18:49

*Выбежал из УЗМС, споткнуулся об Тему и влетел головой в живот Теобобра, после чего упал. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 дек 2018 18:52

Лестницы

*Артемий в это время очнулся. У него был жар и бред, он видел перед собой размытое пятно. Ему было жарко. Он скинул с себя мантию Теобобра, схватил его за руку и начал громко и активно говорить.*
- Передай ей, что я люблю её! Так сильно люблю, что готов пойти на всё! Пойми, она должна знать об этом!
*Тёма не давал Брону высвободить руку из своей цепкой хватки и говорил и говорил.*
- Оставь меня, прошу! Мы больше никогда не встретимся, поэтому ты должен знать, должен знать, как я люблю...
*Увидел ещё одно пятно.*
- Передай, что я люблю её!!! Передай!! Умииииираю!!!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 01 дек 2018 19:18

--- Лестницы ---

*Поднимавшийся в это время по лестнице Бармс, конечно, помнил, что в Хогвартсе все еще учится студент по имени Артемий Сергеевич. Он относился к этому факту философски, как к чему-то, что ему не дано изменить или отменить. Эти вериги смирения оставалось только принять и надеть на себя, когда соглашаешься на должность преподавателя Хогвартса. Но даже думавший о плане первого занятия Максимилиан не был готов к тому, что стало первой вещью, увиденной им по возвращении в Хогвартс.

Артемий.
В чем мать родила.
На лестнице.
Признается кому-то в любви.
В окружении двух упавших рейвенкловцев.
Один из которых держит его за руку.

Мысленно перекрестившись, Максимилиан осторожно поставил саквояж у стеночки на одну из ступеней, надеясь, что лестницы не вздумают в этот момент менять направление, и потянулся за волшебной палочкой. Затем преодолел разделявшее их расстояние и попытался осторожно воззвать к голосу рассудка присутствующих.*

- Кхм... Мистер Адамс... Мистер Сергеевич... И вы, мистер... Что тут происходит?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 дек 2018 19:37

Лестницы

*Артемий пошарил рукой, там где было свалившееся пятно. Интуиция подсказала ему, что это его друг.*
- Не паникуй, Джорик, всё будет хорошо. К нам подошёл профессор Рабмс. Я узнал его.
*Потом начал отвечать на заданный вопрос.*
- На школу напали! Её хотят отнять у меня! Не позволяй этому произойти! Я люблю её!!!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 01 дек 2018 20:01

*Схватил Тему за руку и бросился с ним по лестнице, предварительно свалив с ног профессора.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 01 дек 2018 20:28

Лестницы:

*Нагнувшись от резкого толчка в живот, Брон пытался выдернуть свою руку из руки хаффца. Удалось это не сразу, более того, после первой попытки Артемий сильнее вцепился в него.
Единственной правильной тактикой по мнению Теоброна было: просто ничего никому не отвечать. Потом уйти за домовиками, и пусть они решают.
Мальчик услышал чьи-то шаги, подошедший был высоким, скорее всего взрослым. Бронни посмотрел вверх. Перед ним стоял профессор Бармс, тот взрослый сэр, который учил его заклинаниям и водил его в Больничное Крыло.*
- Здрасте, с-с-сэр...
*Только после этих слов, равчик осознал, как нелепо всё происходящее выглядит в глазах профессора. Объяснения больного хаффлпаффца нелепости добавили ещё больше. Ничего рассказать мистер Адамс не успел, Артемий наконец отцепил свою руку и бросился бежать вслед за другим студентом, умудрившимся свалить взрослого сэра с ног. Так даже лучше, пусть бегут, теперь можно вновь накинуть свою мантию.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 01 дек 2018 20:37

--- Лестницы ---

*Оказавшись на полу, сбитый с ног студентом своего бывшего факультета, Бармс немного оскорбился. Раньше, прежде чем сбивать с ног, студенты хотя бы представлялись. Ну или по крайней мере, будучи когда-то Хранителем, Макс знал бы, как этого человека найти и провести с ним воспитательную работу. Теперь, впервые осознавая, каково быть рядовым преподавателем, профессору оставалось только поняться с ног и протянуть руку, чтобы помочь Брону.*

- Здрасте-здрасте.

*Отряхнувшись и глядя вслед шестикурснику и второкурснику, профессор махнул палочкой в сторону своего саквояжа. Оттуда вылетел прекрасный, пушистый, теплый банный халат и полетел вслед за беглецами, пытаясь обнять Артемия, который уже успел шокировать своим первозданным видом всех средневековых обитательниц лестниц. Еще только студенток встретить не хватало.*

- Ты в порядке? Что у вас творится тут? - *неторопливо закрыв и подхватив саквояж - ведь халат Артемия все равно догонит - Бармс обратился к Теоброну.* - Не против, если мы пройдемся вслед за ними?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 дек 2018 21:09

Лестницы:

*За Тёмой летел халат. Ему стало страшно, он отпустил руку Жоры и закричал.*
- Бежим быстрее! Оно нас догонит!!! Аааааааа!!!
*Крики разнеслись по всей школе.*
- Элик, он отобрал у меня палочку, я больше не волшебник! Он забрал мою палочку!!!! Оно нас съест! Он отобрал палочку, я не могу колдовать!
*Артемию казалось, что халат открывает пасть и готов вот-вот его проглотить. Он стал отбиваться от халата, запнулся об ступеньку и упал.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 01 дек 2018 21:13

*Плюнул в халат, схватил Тему и потащил к заклам. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 дек 2018 21:17

*Скрылись в кабинете Заклов.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 01 дек 2018 21:37

Лестницы:

*Брон устало взглянул на профессора, рассказывать ничего не хотелось. Попытался уже, хватило! Насупившись, второкурсник принимал решение. Не стоит заболевать ещё и профессорам! Облизнув губы, Теоброн начал. Тон его был спокойным, но необычно серьёзным.*
- Я в порядке и именно поэтому против. По Хогвартсу гуляет эпидемия, сэр. Вам не стоит ходить за ними. И за мной тоже.
*Слова равца звучали правдиво, в общем, как всегда, ничего нового.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 01 дек 2018 21:46

--- Лестницы ---

- Эпидемия? - *немного недоверчиво переспросил Бармс, начиная не суетливо, но довольно быстро шагать вслед за халатом, так что Брону приходилось заканчивать рассказ уже на ходу.* - А эти двое что, тоже больны?
*"Ну, один из них точно."*
- И чего же они тогда не в Больничном крыле? Да еще в таком виде? В Школе ведь есть колдомедик?
*Ненадолго притормозив, Бармс обернулся на равчика, которого он когда-то пытался опекать, пока не понял, что это бесполезно. Внимательно всмотрелся в него, пытаясь найти признаки нездорового вида, и заметил что-то вроде сыпи. "Мда, это я удачно зашёл..." И еще - какие-то царапины на лице. Вроде свежие.*
- Я не боюсь. Но тебе, наверное, все же лучше пойти в больничное крыло... Или, если хочешь, сейчас заберем этих двух героев и пойдем все вместе. Надо бы и мне попросить что-то для профилактики, раз я остаюсь здесь работать.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 01 дек 2018 22:20

Лестницы:

*Брон не любил, когда обстоятельства вынуждают, а они именно этим и занимались в последнее время. Сэр зашагал по ступеням, пришлось последовать за ним, не обрываться же вновь на полу-слове. Там его не слушали и бросались на шею к старшекурснику, а здесь будут ждать ответа, просто так уйти не получится.*
- Да, больны. Все, кого я встречал больны. Всё очень серьёзно, сэр.
*Наконец профессор остановился, Бронни остановился тоже.*
- В школе есть помощник колдомедика. Но больных очень много, поэтому ещё не всех проводили до больничного крыла. Я как-раз собирался туда, сэр, когда наткнулся на лежащего без сознания Артемия.
*Почти правда - никогда не помешает. Почти правда всегда сильнее чистой лжи. Перемешавшись с правдой, ложь становится сложнее отделить. Пусть будет так: он шёл не от, а до Больничного Крыла.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 01 дек 2018 22:31

--- Лестницы ---

- Ну, мы как раз недалеко, давай зайдём прямо сейчас? - *предложил Бармс, тем более что они были всего в нескольких ступеньках от площадки второго этажа*. - А потом я сам схожу за мистером Сергеевичем и этим... я его еще не знаю.
*Меж тем Бармса начала беспокоить пропажа халата. Тому полагалось надеться на мистера Сергеевича и дотащить до больничного крыла; меж тем несчастное полуразумное текстильное изделие висело перед кабинетом заклинаний на четвертом этаже и стучало - точнее, нет, беззвучно билось мягкими рукавами - в закрытую дверь, ожидая, пока Артемий из нее выйдет. Но Максимилиан этого не знал.
Бармс мягко коснулся дальнего от него плеча Брона, как бы показывая этим приобнимающим жестом, что он не боится заразиться.*
- Идём?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 01 дек 2018 22:41

Лестницы:

*Предложение профессора равцу понравилось. Он не был даже против того, что этот сэр коснулся его плеча. Обычно мальчик не любил, когда его трогают, но сейчас не был против. Главное, чтоб за Артемием не идти. Староста Хаффа только без сознания терпим, стоит ему только придти в себя, пожалуй сразу - нет. Видеть его не хочется. Броша неожиданно легко улыбнулся.*
- Идём-те.
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 01 дек 2018 22:45

--- Лестницы. Второй этаж ---

*У немного напрягшегося Бармса отлегло - Адамс не собирается растерзать его за дружелюбное прикосновение. Но всё же профессор убрал руку, пока второкурсник не передумал.*
- Отлично!
*И они пошли. И дошли. И зашли. В БК.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 02 дек 2018 13:16

--- Больничное крыло ---> Четвертый этаж. Кабинет заклинаний ---

*Бармс сильно торопился, сопровождаемый портретом Баруффио, который мчался через чужие рамы по всем коридорам и лестницам, из-за своей тучности причиняя сильные неудобства их двумерным обитателям. Возле кабинета заклинаний профессор обнаружил тычущийся в закрытую дверь халат и понял, что беглецы внутри - иначе халат бы полетел за ними. Вне зависимости от того, нужно ли наказать их или оказать помощь, равец решил, что второй раз за ними бегать он не станет. Сняв чары с халата и перекинув его через левую руку, палочкой в правой руке он нацелился на дверь:*
- Коллопортус!
*Запечатав таким образом дверь, он, теперь уже почти спокойно, давая себе отдышаться, зашел в соседний пустующий класс и воспользовался летучим порохом из горшочка на камине. Зеленое пламя перенесло его в личные покои профессора заклинаний.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 02 дек 2018 16:25

*Лежит ан носилках, плывет по коридору в БК и орет :*
-Пощады никто гне желает! Вызываю вас всех на дуэль!Трусы!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 02 дек 2018 16:32

--- Коридоры от кабинета заклинаний к БК ---

*Да. К сожалению, Бармс не стал отнимать у своих "пленников" возможность голосить на всю школу. Как-то он и так слишком ограничил их свободу. В благих целях? Несомненно. Вон что они натворили. Но всё же он был профессором, искушенным в магических искусствах, который только что победил двух студентов в алкогольном опьянении со спины. Это вызывало у Макса какую-то, что ли, досаду. Не то чтобы он хотел дать им второй шанс и ловить их по всей школе, нет. Но все равно это было как-то неспортивно.
Поэтому, в качестве добровольного самоограничения, приходилось терпеть вопли равца. Раньше был один Артемий в школе, а теперь их двое... Но ничего, вот уже дверь больничного крыла - сейчас он передаст их Элику и эльфам, а сам вернется в кабинет и начнет раскладывать вещи. Что-то голова начала болеть... Уж не от криков ли? И, кажется, поднимается температура...
Почувствовав у самых дверей БК легкое помутнение сознания, Бармс прислонился к стеночке, пока носилки вплывали внутрь, а затем вошел следом.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэйвис Трэверс » 03 дек 2018 20:45

—————Лестница из подземелья Слизерина на 2 этаж—————
*Мэйвис тащила Димида за руку. Но на лестничном проёме она упала без сил.*
- Ничего страшного....оно подождёт.... Извини, но мне нужно прилечь. Я в спальне...
*Первокурсница улыбнулась и поплелась обратно в подземелье*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Димид Николаенко » 03 дек 2018 21:36

-----Лестница из подземелья Слизерина на 2 этаж-----
*Димид удивленно посмотрел вслед Мэйвис.Ему очень было интересно что это за секрет..Как понимать "оно подождет"?..В течении минуты Димид стоял на месте недоумевая что только что произошло. Мэйвис уже скрылась и он не знал куда ему деваться. Димид прислонился к стенке и начал думать:"Что она хотела мне показать?Куда мы шли?А если она не вернется?Что если она забудет?"Мальчику понравилась загадочность Мэйвис..Голова взрывалась от потока чувств и мыслей..Затем немного подумав он решил подождать ее в гостиной и направился туда*
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэйвис Трэверс » 04 дек 2018 10:07

——Лестница из подземелья в БК—-
*Мэйвис уныла шла к БК. Вскоре, она достигла своей цели.*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 04 дек 2018 14:51

* идёт к заклам, чтобы сказать всем, что он о них думает.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 09 дек 2018 00:46

*Вышел из кабинета Заклов.*
- Давай стразу о делах. Потом здесь тренироваться будем?
ВСЕМ
Показать
Это учебный пост! Просто чтоб не захламлять кабинет. Мы как бы учимся!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 09 дек 2018 00:48

-О деле. Во первых, говорим по русски, чтоб. Армс не понял. Далее, чтш по поводу бомб?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»