Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 16:00

-Так... Сначала я отпускаю палочку, а затем вы. Идёт?
*Протянул Анатолий*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 дек 2018 16:02

Игротехническое
Показать
Соблюдайте очередь - это уважение к соигрокам
Всем приятной игры!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 17 дек 2018 16:26

*Джеймс сжал зубы и сделал несколько глубоких вдохов и выдохов. Вестись на открытые провокации - ниже достоинства, но и позволять так относиться к девушке, еще и кузине он не мог.*
- Мисс Роксана Мун - моя кузина. А в имеющихся обстоятельствах я ближайший кровный родственник мужского пола. *Джеймс не был уверен, что его намек понятен такому человеку, как Артемий, но... не угрожать же влоб. Шестикурсник должен бы уже учиться на своих ошибках.* Поэтому повторюсь - принесите. даме. свои. извинения. за неподобающее обращение.

*Джеймс перевел взгляд на мистера Железняка*
- Могу лишь повторить Вам слова Вашего друга: Вам бы мистер Железняк, лучше бы уйти и не вмешиваться, раз не знаете суть конфликта!
*Дальнейшие слова равца звучали как бред сумасшедшего. Не особо вдумываясь в них, Джеймс все же чуть-чуть приопустил палочку*
- Уж коли снимать баллы - так с мистера Сергеевича, именно он первым вытащил палочку... *Джеймс быстро окинул всех взглядом* При свидетелях.
*Джеймс кивнул юноше*
- Вы и мистер Сергеевич - первые. Мне без разницы, в каком порядке. Плюс, мистер Сергеевич принесет извинения даме.
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 16:36

*Анатолий опешил от такой наглости. *
-Можно, вам дать ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат?
*Издевательски хохотнул он.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 17 дек 2018 16:52

- Железняк прав, я между прочим могу вас вогнать в глубокий минус!
*Сказал Тёма.*
- Но пока я снисходителен и милосерден к вам. Можете не благодарить, ни к чему эти подачки.
*Выслушав Джеймса Артемий был возмущён до глубины души.*
- Я не буду извиняться за то, в чём считаю себя невиновным, мистер Тэйлор! Так что прекращаем цирк и не наезжаем больше на моего друга!
*Счёл нужным добавить*
- К тому же, Теобобр сам во всём виноват! Я просто взял его за руку, чтоб проводить до нужного места, а он кусаться начал! Небось, если бы тебя он укусил, то ты бы его ещё по головке за это погладил. Мои вкусы, в отличии от ваших не настолько специфичны!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 17 дек 2018 17:44

Возле лестниц:

*Мистер, который не только любил плевать в след чьим–то счастливым воспоминаниям, но и сам оставлял не лучшие, продолжал ставить свои условия. Он друг Артемию скорее всего и вступается за него поэтому. С мистером Тэйлором – непонятно.
Изначально он заступился, не будучи даже знакомым с тем, кому помогал. Теперь они вновь по одну сторону, и вновь не друзья. Бывает так, что обстоятельства вынуждают быть по одну сторону. Но Джеймс вмешался сам. Мог пройти мимо, сделать вид, что не заметил. Но не прошёл.
Враг Артемию, нужен повод, привык не быть в стороне, самоутверждается, спасая других или просто не может пройти мимо того, что считает несправедливым? Теоброн с интересом посмотрел на слизеринца и его спутницу.
Артемий не извинится, не умеет. Значит ли это то, что бы сделал в этом случаи он сам? Напряжение и размышления охватили настолько, что позволили волшебной палочке равца опуститься ниже позволенного.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 17 дек 2018 18:14

*Джеймс проигнорировал реплику мистера Железняка - видимо, зря он решил, что в этой парочке именно с равцем можно вести диалог... хотя бы частично... иногда... Слизеринец пожал плечами на угрозу мистера Сергеевича, как говорили некоторые в Салеме - испугал соплохвоста голым кхм.*
- Мистер Сергеевич, снимайте - ради Мерлина, сколько хотите. Просто моим следующим же действием будет обращение к учительской коллегии о вашей профпригодности и, соответственно, аппеляция. Хотите?
*Джеймс попытался пропустить мимо ушей ту часть, где Артемий не слишком завуалировано пытался его оскорбить.*
- Предполагаю, у мистера Адамса вы не интересовались, требовался ли ему провожатый... *Слизеринец бросил взгляд на рейвенкловца.* К тому же хватиться за палочку в такой ситуации - моветон. Не то чтобы для Вас это что-то значило...
*Джеймс начинал злиться. Его порядком выматывали бессмысленные и бестолковые препирательства. Угрожающе.*
- Вы, мистер Сергеевич, непочтительно относитесь к моей кузине. И если знания о подобающем поведении не приходят к Вам с опытом и возрастом... *Джеймс кашлянул.* И в третий раз прошу по-хорошему - извинитесь перед дамой.
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 18:27

-Товарищи! Успокойтесь! Если мы все не хотим конфликта, давайте разойдемся! Если вы будете настаивать на извинениях, то предлагаю пустить палочки в ход и не тянуть время, ибо мы извиняться не собираемся!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роксана Мун » 17 дек 2018 18:32

Лестницы

*Перебранка между студентами, напрягала Роксану. В последнее время она отвыкла от такого поведения ребят, да и подобных происшествий. К тому же чем больше общаешься со взрослыми людьми, тем меньше мальчишеских споров возникает перед глазами. Все возникшие споры в основном решаются по-другому.
Когда мистер Тэйлор в третий раз попросил Артемия извиниться перед ней, мисс Мун тяжело вздохнула. Кажется, она начала понимать, что Тёма будет стоять на своём, а такие действия чреваты последствиями. Благо, если что-то и произойдёт, что это будет явно не сейчас и не здесь. Да и то обстоятельство, что Джеймс вместе с ней стоит подальше от остальных, её радовало.
Но как только Рокс услышала слова мистера с Рейвенкло, толика радости мгновенно исчезло. Неужели он действительно предлагает битву? Конечно, девушка была уверенна в силах своего кузена. Но на всякий случай, нащупав волшебную палочку, как можно крепче взяла ей в руку.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 18:44

-Значит так, товарищи, вы стойте здесь сколько угодно, а мы пойдем
*Машет Теме рукой и делает пару шагов *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 17 дек 2018 18:49

*На слова про коллегию Тёма промолчал. Потому что баллы он отнимать не собирался. Начнутся разбирательства как, да за что. Сами разберутся, не маленькие.*
- Не мистеру Адамсу решать в этой школе, что ему требуется, а что нет.
*Издевательски засмеялся Артём.*
- Он меня до крови покусал, а вы.. моветон! Я что его по-твоему тоже искусать должен?
*Вдохновляющая речь Железняка вдохновила Артемия.*
- И извиняться за то, в чём я не виноват, я не буду. Не надо притворяться глухим, я повторять больше не буду, не считаю нужным. Было бы для кого.
*Недоумевающе смотрит на друга.*
- Уходим? Серьёзно?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 18:52

-Да,
*Шепчет на ухо, а вслух добавляет следующее:*
-Извините, но мы со слизняками не связываемся и плюем на ваши слова. И кишка у вас тонка, чтоб палочку в дело пустить.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 дек 2018 19:07

*Лаура выбежала из каморки и побежала в туалет к Плаксе Миртл*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 17 дек 2018 19:18

Возле лестниц:

*Джеймс говорил разумное, а Тёма продолжал стоять на своём. Но стоило Артемию заговорить о Теоброне, как мальчика начало трясти. Не сильно, от холода будто, но не от него. Равец слушал каждое слово хаффского старосты.
Не мистеру Адамсу решать в этой школе, что ему требуется, а что нет. Щёки Брона залились краской, в глазах сиял влажный оттенок слёз. Хаффлпаффец унизил его перед всеми, теперь каждый запомнит для себя и учтёт, как позволено к нему относиться.
Когда обиду тяжело терпеть, она выплёскивается наружу, не следя за средствами и последствиями. Теоброн резко убрал волшебную палочку и с яростью бросился на мистера Сергеевича с кулаками, выбивая из рук старшекурсника волшебную палочку. По щекам мальчика катились слёзы. Он не позволит унижать себя при всех, чего бы ему это не стоило.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 19:27

*Подошел к равцу и положил руку ему на плечо*
-Успокойся. Он, помоему не очень трезв. Сам не понимает, что чешет
*Примиряюще улыбнулся он *
-Пойдем лучше в спальню, я тебя проведу
*Мягко добавил он *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 дек 2018 20:56

*Лаура вышла из туалета Плаксы Миртл,прошла пару коридоров и крикнула что есть мочи*:
-СЭР НИКОЛАС!!!
*Подождав еще чуть чуть она опять закричала*:
-СЭР НИКОЛАС!!!ВЫ СЛЫШИТЕ!?
*Лаура решила что если уже прошла не малый путь к тому чтобы добыть этот предмет,то будет и дальше делать все для этого возможное*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 17 дек 2018 22:05

*Джеймс начинал признавать, что плохо разбирается в людях со второго взгляда. Первому (и интуиции) надо доверять больше. Потому что именно с первого взгляда Джеймсу не понравился мистер Железняк (да и может ли понравиться человек, направляющий на тебя палочку, если это не Финита и не Ферула?), а со второго Тэйлор решил, что раз Рейвенкло, то можно попробовать договориться. Замолчи. Замолчи. Замолчи. Изо всех сил думал Джеймс и скрепя сердце не реагировал на слова Железняка. Они не собираются извиняться... Ну не наглость ли! Учитывая, что Железняка вообще не звали
В то время пока Джеймс пытался не вспылить и не проклясть одного рейвенкловца, второй не выдержал издевок. Мистер Адамс откинул палочку и бросился на мистера Сергеевича, а Джеймс вскинул палочку, чтобы призвать обе - и Адамса, и Сергеевича - когда мистер Железняк снова обозвал его, Джеймса, факультет слизняками. Палочка была уже на боевой высоте и на замахе, только вот вместо «акцио» палочка выполнила невербальную фигуру «силенцио» и чуть сдвинулась в сторону, чтобы заклинание (а вспышка слетела с кончика палочки - мистер Бармс мог бы быть доволен) полетело в Железняка. Джеймс удивился сорванному заклинанию (собирался то он выполнить манящие чары!) и со все ещё бьющимся в висках сердцем повторил*
- Акцио, палочки!
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 17 дек 2018 22:21

*Увидев направленные палочки Анатолий понял, что ничего хорошего от этого не жди. Поэтому чисто машинально наколдовал барьер. И вовремя, потому что как раз в этот же миг, заклинание тДжеймса ударило в магический щит. *
-Во-во, полегче. Заметьте, мы вас не трогали, это вы в нас заклинаниями начали палить... Мистер Тэйлор, вы кажется прибыли из Салемского университета ведьм по обмену? Что ж, неудивительно, что вас оттуда хотели сплавить... Неадекватный и агрессивный, вы воплощение Слизерина. Вечно суете нос куда не просят. Но так уж и быть можете идти, я вас прощаю.... На первый раз....
*Во время разговора сосредоточился и невербально наколдовал щит, *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 дек 2018 22:25

-СЭР НИКОЛАС!!!
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Почти Безголовый Ник
Привидение Хогвартса
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:55
Откуда: башня Гриффиндор

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Почти Безголовый Ник » 17 дек 2018 22:34

*Сэр Николас летал по замку, как вдруг наткнулся на группу агрессивно настроенных студентов*
-Что здесь происходит? Прошу немедленно убрать палочки, дамы и господа....
Omnia vincik amor! (лат.)
Любовь побеждает всё!

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 17 дек 2018 22:47

-Сэр Николас!
*Радостно воскликнула Лаура и подбежала к нему и группе студентов*
-Здравствуйте,сэр Николас!Вы можете сейчас говорить?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роксана Мун » 18 дек 2018 07:01

Лестницы

*Ситуация накалялось с каждой секундой. Когда приятель мистера Сергеевича начал высказываться яро против Слизерина, Роксана думала, что не сдержится. Так и хотелось взмахнуть палочкой и отправить Железняка подальше, и прям об стенку. Но сдерживать свои эмоции девушка училась ещё при наличии в Хогвартсе мисс Мафис.
Конфликты, дружба, игра - было многое, через что прошли эти девушки. Но главное мисс Мун усвоила, не стоит показывать свою злость и негодование на людях. Профессор Блэк не зря ругала их тогда, какие же они слизеринцы, если не будут беречь честь Благородного Дома. Всегда нужно сохранять холодность, даже если внутри бушует вулкан.
Попытки Рокс не вестись на провокации прошли успешно. Девушка поаплодировала себе мысленно, а вот аплодировать остальным по этому же поводу не пришлось. Мистер с Рейвенкло, тот что подвергся нападкам со стороны Артемия, бросился на хаффлпаффца, скорее всего не стерпев обиду. Впрочем и Джеймс не остался в стороне и предпринял действия. Возможно, не будь тут мистера Тэйлора, Роксана и сама бы направила свою палочку на этого не любителя слизеринцев. Но раз её кузен тут, то не стоит вмешиваться самой. Он тут мужчина, а не она, не стоит бросать тень на его способности своим необдуманным поведением.
Девушка предпочла оставаться слегка закрываемая для других Джеймсом. Вскоре поделил Почти Безголовый Ник и обратился к присутствующим. Свою палочку девушка ни на кого не направляла, поэтому посчитала, что к ней данная реплика не относится.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 18 дек 2018 07:42

*Тёма отпихнул от себя Брона и изо всех сил толкнул на лестницу.*
- Ты мне за это ответишь ещё!
*Со злостью крикнул оскорблённый Артемий. Он был научен на собственных ошибках, поэтому на всякий случай наложил на себя щитовые чары. От слизеринцев хорошего не жди.*
- Да, мистер Тэйлор, вас никто не просил вмешиваться! Шли бы своей дорогой! Но нет же, вы решили вмешаться не разобравшись! И наставили палочку на меня, в то время, как опасностью здесь был мистер Адамс, а не я!
*Тёма был зол, слизеринцы как всегда во всё вмешиваются, что их не касается.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 18 дек 2018 08:15

-Ребята! Давайте жить дружно!
*В хаосе звучал глас взывающего в пустыне Анатолия*
-Мы ни перед кем извиняться не собираемся. Хотите конфликта? Вы его рискуете получить...
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роксана Мун » 18 дек 2018 09:55

Лестницы

*Терпению Роксаны подошёл конец. Она слегка высунулась из-за Джеймса и обратилась к Железняку.*
- Мистер Железняк, не стоит скрываться за лживыми речами дружелюбия. Конфликта, как-раз здесь желаете Вы. Ваши намерения не скрыть за громогласными призывами мира. Слова о мире становятся насмешкой, когда их произносят те, в чьих полках трубит рог войны!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»