Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 19 мар 2019 00:01

---14 февраля, вечер, крыша астрономической башни---
*Алрион открыл ей дверь и Лаура зашла в астрономическую башню за мальчиком.Ое залез на крышу,спустился,завязал ей страховку,они поднялись.Лаура с облегчением выдохнула.Лаура сняла с себя страховку и они нашли одно место где можно было провести время.Там было немного ровной поверхности,а с обоих сторон обрыв крыши.Алрион обнял её,она тоже обняла его.Было чуть ветренно,но с Алрионом всё не по чём.Лаура чуть соскользнула с крыши,но лишь чуть-чуть.Она подвинулась на своё прежнее место и крепче взяла Алриона за руку*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 19 мар 2019 22:44

---14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-—
Ветер был довольно сильный, и Лаура чуть было не соскользнула вниз. Мальчик решил придерживать ее крепче, а то мало ли. Сидеть тут было хоть и красиво, но довольно опасно, Алрион постояно переживал, что девочка может упасть. За себя он почему-то не боялся.
-Лаура, - тихо сказал он, - тут красиво, но я за тебя волнуюсь, может лучше слезем?
Алрион не хотел, что бы она приняла его за труса, но важнее было то, что его безумный план мог навредить. На эмоциях и порыве чувств он согласился, а теперь, смотря на то, как они высоко, как близко к звездам и далеко от земли, начал думать трезвее. Холодный воздух тоже этому способствовал. Впеатлений они уже и так получили достаточно.
-Пойдем, я провожу тебя до гостиной, уже поздно.
С мягкой улыбкой предложил он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 19 мар 2019 22:54

---14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-—
*Лауре не понравилось предложение Алриона*
-Алрион,давай ещё побудем здесь.Пожалуйста.Тут ведь только ты,я и звёзды.Что может случиться?
*Мягко и тихонько сказала Лаура.Она обняла Алриона.Так было теплее и приятнее*
-А когда темно,в сто раз красивее и романтичнее.
*Лаура наслаждалась моментом*
-Если бы была возможность,то я бы всю жизнь так прожила с тобой на крыше под звёздами.
*Немного шутливо сказала она и сильнее прижалась к мальчику.Спускаться не хотелось*
-Алрион,у тебя есть мечта?
*Вдруг спросила она*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 20 мар 2019 18:57

---14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-—
Алрион понимал девочку, ему и самому хотелось остаться, но чувство опасности не давало покоя. Однако он не хотел расстраивать Лауру, поэтому кивнул.
-Ты права, давай еще тут побудем.
Он тоже крепче обнял Лауру и улыбнулся. Было так хорошо.
-Здесь потрясающее небо, все словно в алмазах, даже млечный путь виден. А какая луна. Я бы тоже. Представляешь, только ты, я и звезды.
Алрион улыбался, вдыхал прохладный ночной воздух, страясь выцленить из букете ароматов каждый по отдельности. Глаза сияли, как маленькие звездочки.
Вопроса он не ожидал, но быстро нашел, что сказать.
-Я хочу работать там, где смогу приносить значительную пользу людям, а еще хочу, что бы у меня была большая дружная и счастливая семья, своя ферма, много собак... Хотя, стой, это же, наверное, не мечта, а цель. А что бы именно мечта.
Мальчик задумался, но и в этот раз не на долго. Он уверено сказал.
-Мечтаю, что бы все были счастливы, что бы люди жили в согласии друг с другом и с миром в целом. А у тебя?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 21 мар 2019 13:58

[прошлое: после пожара в кабинете УЗМС]
*Мисс Лайтон не удержалась и улыбнулась, услышав оптимизм в словах мальчика. "Почти никто не пострадал ведь" - и это правда замечательно, вот только что это за профессор такой будет, если она будет радоваться тому, что "почти не пострадал" кто-то из её учеников. Конечно, все можно списать на то, что всегда возможны несчастные случаи. Уж где-где, а в школе магии такое может случаться со всеми и везде. Но устроит ли такой ответ родителей, узнавших об этом? Мисс Лайтон подумала о Кристофере и Гермионе, последними покидавшими кабинет, не считая их с мистером Адамсом. Слизеринка и хаффлпаффец ещё совсем первокурсники, наверняка родители будут интересоваться, как прошли их первые школьные дни. Что они напишут в своих письмах? Какой ответ им придёт?*
- Рада, что Вам понравился день.
*Тут женщина посмотрела на Брона. Мисс Лайтон слышала, что история его семьи обросла какими-то загадками, но почти у каждой магической семьи был свой упырь в шкафу. Каковы его чувства? Он пострадал тут больше всего, а вроде стоит сейчас перед ней, очень радостный. А Лаура? Помня их последний разговор наедине, о родителях девочки, как это не кстати размышлять сейчас о семейных письмах. Но у девочки есть опекуны, которых Каролина ещё не знала. Еще она не знала и о том, что кому-то мог понравиться сегодняшний случай - такое событие, нерядовое, могло послужить началом каких-нибудь приключений. Она бы подумала об этом и сейчас, но пока пребывала в совсем другом настроении*
- Мне нужно, чтобы вы попробовали взломать мой кабинет.
*Так странно это звучит, но Каролина сейчас была готова на такую авантюру, иначе было никак. Только так она может быть уверенной, что никто не пройдёт незамеченным. А сейчас, со столь непослушными руками, она не была уверена, что правильно наложила чары*
- Хотя бы просто - Алохомора. *Будто извиняющимся тоном, зажав в руке волшебную палочку*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 21 мар 2019 18:40

[прошлое: после пожара в кабинете УЗМС]

Возле кабинета УЗМС:

*Брон никогда бы не поверил, что о таком может попросить сама леди-директор Хогвартса, но она попросила. Алохомора - одно из тех заклинаний, которые у равца всегда получались отлично. Более того, именно это он изучал у профессора Бармса на занятии, когда тот учил их колдовать без вербальной формулы, не говоря ничего вслух.
Продемонстрировать леди Лайтон это умение, значит, обречь женщину на знание, что именно это заклинание он выбрал для изучения, чтоб колдовать "втихую". Могут возникнуть вопросы, почему именно его? Ходить по ночному Хогвартсу и проникать в кабинеты так, чтоб никто из портретов не услышал? На самом деле - да, но вряд ли взрослая тётя будет размышлять об этом, у неё сейчас и так хватает проблем. К тому же, кто сказал, что заклинания выбирал он сам, может, сэр-преподаватель всем такое задание давал.
Мальчик кивнул и прицелился волшебной палочкой в замок, представил, как тот открывается по его приказу: Алохомора! - мысленно, как на уроке профессора, готово! Без единого слова. Бронни взглянул на профессора.*
- Сэр Бармс учил нас колдовать без вербальной формулы.
*Рейвенкловец был в настолько приподнятом настроении, что ему очень захотелось произвести впечатление на взрослую леди.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 21 мар 2019 19:57

--14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-*Лаура блаженно улыбнулась. Алрион дал ей возможность побыть с ним ещё несколько мгновений.Звёзды казались девочке очень красивыми,но ни одна из них ,по мнению Лауры, не сравниться с Алрионом.Но ни одну такую мысль она не озвучила.Только молча слушала ответ мальчика о своих целях и мечте и ответила сама*
-У тебя очень благородная мечта...Я мечтаю о том чтобы...Я даже не знаю... Наверное,чтобы у меня были родители...
*Лаура и сама не заметила как положила голову на плечо Алриона.Лаура заметила на небе рисунок сердца из звёзд*
-Смотри!
*Лаура пальцем нарисовала по воздуху сердце по звёздам которые увидела на небе.Тут она дёрнулась осознав что её голова лежит на плече Алриона.Потом она выдала тихий,чуть нервный смешок удивляясь сама собой*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 мар 2019 08:40

---Совятня---
*Лаура поднялась на западную башню и зашла в совятню с письмом в руке.Тут никого не было,
кроме сов.Девочка выбрала самую красивую школьную сову,дале ей письмо и та полетела.Лаура пошла обратно в гостиную*
Показать
Письмо:
Здравствуйте,мисис Лигр!
У меня всё хорошо.В Хогвартсе очень весело.Например не так давно я попала в ловушку к привидению Пивзу.Но когда я отгадала все его загадки,он меня отпустил и подарил два камня для прохождения сквозь стены.Мы с Алрионом уже их использовали.Ещё недавно мы на уроке УЗМС проходили тему "Пеплозмеи".Они были у нас на уроке.Это было очень увлекательно наблюдать за ними,но в конце урока случился пожар...Никто , вроде бы, не пострадал...
Я очень рада что Джеральду лучше!Надеюсь,он поправиться.
Я думаю, всё-таки лучше оставить мою фамилию.Просто это было бы очень сложно и привыкать и изменить её.
Спасибо за всё
Лаура Грейнджер
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 22 мар 2019 23:47

--14 февраля, вечер, крыша астрономической башни--
Алрион скосил глаза на девочку. Ему было так жаль, что с ней такое произошло. Он считал, что такое не должно происходить с такими хорошими и замечательными девочками, как Лаура. Но ведь это решает не он. Мальчик ничего не сказал, только крепче обнял девочку в знак поддержки.
Алриону было приятно, когда Лаура положила голову ему на плечо, он даже на секунду забыл о грустных мыслях и улыбнулся шире. Мальчик поднял взгляд и понял, куда показывает девочка.
-Ох! Точно, какая красота. Знаешь, я думаю, что это знак. Даже звездам нравится, что мы с тобой вместе.
С теплой улыбкой произнес он. Лаура почему-то дернулась, Алрион только удивленно посмотрел на нее.
-Ты чего? Что-то не так?
Мальчик заметил на небе еще одну фигуру из звезд, она была похожа на двух людей, которые крепко держаться за руки. Алрион указал туда.
-Смотри, а вон там на нас совсем похоже. -Немного помолчав, - только ты красивее.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 мар 2019 09:54

-14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-
*Лаура улыбнулась*
-Может, даже что это звёзды всё сделали так,чтобы мы были вместе...
*Алрион явно заметил то что она дёрнулась и девочка ответила*
-Понимаешь, всё настолько хорошо что я боюсь что это сон.
*Алрион нашел новое созвездие.Да такое необычное,что оно было очень похоже на них.После слов мальчика,Лаура застыла не двигаясь.Она не знала что на это сказать*
-С-спасибо.
*Лаура решила спросить*
-И как у тебя получаются такие хорошие комплименты?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 мар 2019 17:26

(будущее, начало мая, продолжение сюжета в читальном зале)
Рамивер с сомнением оглядел Джейма, нет, он, конечно, нисколько не сомневался в его умственных способностях, но...
-Что может быть интереснее, чем все лето есть мороженое за чужой счет? - взгляд, полный сомнения, сменяется на смех, почти не прекращающийся в этот день, - ну давай, удиви меня.
Парень прикидывает, где нужно разойтись, чтобы каждому сходить за всем необходимым в гостиную и где и через сколько встретиться. "минут десять, может быть, пятнадцать, если попадется сложная загадка".
-Так, тут наши пути временно расходятся? Через десять минут на берегу, если не струсил? - парень подмигнул, показывая, что "струсил" - не более, чем шутка. "десяти хватит - что я, дурак что ли, загадку не отгадаю в самом деле".
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 23 мар 2019 20:11

-14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-
-Думаю, по настоящему любящим людям помогает все вокруг.
Улыбнулся Алрион. Ответ Лауры показался ему немного странным, он всегда отлично понимал, где не сон, а явь. Сейчас он абсолютно точно не спал.
-Не сон, -заверил он ее, - посмотри на свою руку. Ну, или на мою.
Алрион вытянул вперед ладонь, ту, что была свободна.
-А теперь попробуй сосчитать пальцы. Если пять, то точно не спишь. Меня этому мама научила. Во сне тяжело считать, то и дело вырастают новые пальцы или каких-то не хватает. Надо учиться верить, что все может быть так хорошо.
Мальчика смутил вопрос Лауры, но только на секунду, потому он почти сразу нашелся, что сказать.
-Просто я говорю от души, что думаю. - Конечно, ему еще и мама помогала в этом, но зачем раскрывать все свои секреты, тут Алриону пришла одна мысль в голову, и он спросил, улыбаясь и заглядывая Лауре в глаза, - а как у тебя получается быть такой прекрасной?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 мар 2019 23:23

*Мэрилин вышла из кабинета Заклинаний, под руки её поддерживали Кристофер и Алекс. Мэри была вся заплаканная и мокрая, а ещё измученная*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 мар 2019 23:25

*Кристофер нашюпал в кармане овсяное печенье его любимое он хотел съесть его после урока но Мэрилин сейчас нужнее*
- Держи съешь
*Кристофер протянул Мэрилин печенье*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 23 мар 2019 23:26

Алекс, выйдя из кабинета, поддерживая Мэрилин за талию, огляделась.
- Так. А куда нам идти? Я, конечно, примерно знаю, где гостиная Хаффлпаффа, но, в общем... Не помню. - девочка растерянно и слегка смущённо пожала плечами.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 мар 2019 23:29

*Мэрилин взяла печенье из рук Кристофера и откусила кусочек. Медленно разжевала, сглотнула и откусила ещё. Сил особо не прибавилось - сейчас лучшим лекарством был бы отдых, но из полуобморочного состояния Мэрилин вышла*
- Спасибо.
*Хриплым голосом сказала она*
- Гостиная внизу, на первом, около кухонь
*Ответила на вопрос Мэри*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 23 мар 2019 23:31

- Ох... Поняла, спасибо, солнце. Ты как себя чувствуешь? Дойдёшь? Сил немножко есть? - взволнованно спросила Алекс. Казалось бы, незнакомый человек, что ты так мечешься... Но это же человек, как можно его бросить? Усталый, полумёртвый от усталости, только что переживший нервную истерику маленький человек. Мисс Малфой тихо судорожно вздохнула. Невозможно, просто невозможно...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 мар 2019 23:36

- Дойду. Уже получше, спасибо, Алекс.
*Мэри улыбнулась - и это получилось более искренне, чем раньше. Пусть улыбка и была усталой, но она была тёплой. Из кабинета послышалось "барсучиха симулирует" и Мэри начала медленно закипать. Так и хоелось ворваться в кабинет, наорать на этого дурака, ещё заколдовать и тут же оказаться в гостиной. Мэри тяжело вздохнула, но ничего делать не стала и проговорила*
- Пошли?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 23 мар 2019 23:43

*Глас вопиющего в кабинете *
-Жуткая барсучиха! Экстремистка! Агрессивная! Ее надо в Мунго, проверить на психику, да в клетку запереть, чтобы не покусала нормальных людей и бешенством не заразила!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 мар 2019 23:49

*В глазах Мэрилин начали собираться слёзы. Она громко всхлипнула и осела на пол, обхватывая голову руками. Слова из кабинета звучали словно изнутри головы, и отдавались по три или четыре раза эхом. Мэри сжалась в комок, пытаясь спрятаться от этого всего, и громко закричала в попытках заглушить голос в голове. "Барсучиха! Агрессивная!" на реверсе отдавалось у девочки в голове. В полуослепленном состоянии она сидела под дверью и беззвучно плакала*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 23 мар 2019 23:58

- Что, опять, не хватило в первый раз довести?! - Алекс тихонько взвыла. - Железняк, скотина, придушу!
Девочка буквально упала на пол рядом с Мэрилин на колени и ухватила ее за руки:
- Мэри, посмотри на меня. Не слушай его. Он говорит полную чушь. Пожалуйста, не верь ему. Он просто врет, пытаясь расстроить тебя еще больше. Не обращай внимания. Ты не агресссивна, ты абсолютно нормальна. Слышишь меня? - Малфой легонько встряхнула мисс Айдол, почти заставляя ее посмотреть себе в глаза.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 24 мар 2019 00:07

*Мэри зажмурилась, открыла глаза и посмотрела на Алекс. Она была такой доброй, что ради неё Мэрилин попыталась успокоиться. Мэрилин поднялась, придерживаясь за стенку, и начала спускаться, крепко держась за перила. Она не хотела ни с кем общаться. На ходу она сказала*
- Спасибо, но я хочу побыть одна.
*С горем пополам она дошла до следующего пролёта, затем до следующего, и чуть ли не ползком добралась до гостиной. Она правда не хотела обидеть ребят, ей просто нужно было побыть одной*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 24 мар 2019 00:12

Алекс, закусив губу, тревожно наблюдала за ее продвижением. Одна так одна... Но мысленно девочка себе пообещала, что, если Мэри сейчас упадёт, она немедленно помчится ее ловить, невзирая на ее желание одиночества. Впрочем, этого не случилось, и мисс Малфой облегченно вздохнула. Повезло. Наверное, тогда стоит возвращаться в класс...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 мар 2019 08:56

*Кристофер уже не держал Мэрилин по ее просьбе но все же следил и медленно шел за ней на слова Анатолия внимания не обратил*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 мар 2019 20:15

-14 февраля, вечер, крыша астрономической башни-
*Лаура улыбнулась*
-Интересный способ.
*Девочка быстро сосчитала пальцы на своей руке*
-Не сон.
*Лаура положила свою ладонь на руку Алриона и сжала пальцы образовав так замок*
-Теперь десять.
*Лаура улыбалась,её глаза сияли от счастья.Это было лучшее 14 февраля в её жизни.Гриффиндорке было ну очень приятно, но она сильно засмущалась*
-Алрион,ты меня всё больше смущаешь.
*Сказала она тоже смотря в глаза мальчика,затем добавила*
-Знаешь, сейчас я по настоящему счастлива.
*Лаура опять посмотрела на звёзды.Стало уже совсем темно,но невыносимо красиво*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»