Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 24 мар 2019 23:46

[Будущее: начало мая; продолжение сюжета в Читальном зале]
*Джеймс картинно тяжело вздохнул.*
- Рамивер, ты же знаешь, что мы в Хогвартсе, да? А тут есть ктоо? *Таким тоном и такими формулировками маленьких детей наводят на правильные мысли.* Прааавильно! Домовые эльфы! *Джеймс перестал дурачиться и фыркнул.* Заполучить на все лето излишнего посредника между мной и эльфами я не готов – для любых запросов в части питания.
*А вот на вопрос, на что именно спорить – Джеймс не ответил. Если повезет и Рами забудет, то ответ будет зависеть от результата их «гонки». Легкий кивок, Джеймс и не собирался реагировать на подначки.*
- Хорошо, через 10.
*Улыбнувшись, Джеймс двинулся вниз по лестницам – к подземельям.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 мар 2019 09:20

[Будущее, начало мая, продолжение сюжета в читальном зале]
-Дурак ты, - покачал головой, - для хорошего мороженого нужно что-о? - протянул он, принимая тон, как подачу в теннисе, - пра-авильно, хорошая компания, а не посредники. Но буду рад услышать твое предложение!
Парень махнул рукой на короткое прощание и скрылся в коридорах, ведущих в Синюю башню.

--

Внимательные портреты, у которых развлечений выбор не большой, и одно из любимых в этом списке - наблюдать за другими обитателями замка, видели, как равский староста бежал то вверх по лестнице, то вот уже вниз. Во двор
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 25 мар 2019 13:56

--14 февраля, вечер, крыша астрономической башни--
Алриону было приятно такое объединение с девочкой, пусть только и при помощи пальцев рук. Он вообще любил чувствовать единство с кем-то, это придавало ему внутренних сил, огня, дарило незабываемые ощущения.
Алрион заулыбался, он почти специально заставил Лауру краснеть, ему нравилось, когда не ее щеках появлялся румянец, так она была еще красивее.
-И я счастлив, лучшее 14 февраля в моей жизни.
Шепотом произнес он. Так они сидели еще какое-то время вместе, в обнимку, и любовались звездами. Когда стало уже совсем поздно, осторожно спустились вниз и через окно залезли назад. Алрион пошел провожать Лауру до гостиной, ведь было уже поздно и очень темно.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 25 мар 2019 14:01

---14 февраля, вечер---
*Ей было хорошо как никогда.Потом всё таки им пришлось спуститься,потому что была уже почти ночь.Вот они уже дошли до гостиной Гриффиндора,пришлось прощаться*
-Спасибо тебе за этот день!
*Лаура не знала что делать дальше,потому продолжала смотреть Алриону глаза и держать его за руку*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 25 мар 2019 14:18

---14 февраля, вечер, возле гостиной Гриффиндора---
Мальчик довел Лауру до гостиной, голова немного гудела, нарастало ощущение легкого и приятного опустошения, столько всего произошло в этот день, столько хорошего и счастливого. Он сегодня уснет с улыбкой на лице.
-Спасибо, что была со мной.
С нежной улыбкой скажет он, и, немного подумав, поцелует девочку совсем так, как недавно было на подоконнике. Приятное тепло разольется по всему телу. От нехватки воздуха немного закружится голова, и он отстраниться.
-Люблю тебя. Сладких снов.
Тихо произнесет он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 25 мар 2019 14:46

---14 февраля, вечер, возле гостиной Гриффиндора---
-И тебе спасибо.
*Тут Алрион поцеловал её так как и до этого-по-настоящему.Сердце опять бешено билось.Все те чувства которые она испытала тогда,повторились сейчас только в двойной силе.Когда Алрион отошёл она тихонько ответила*:
-И я тебя.Спокойной ночи.
*Лаура отпустила руку мальчика, развернулась и ушла*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 25 мар 2019 21:38

---Совятня---
*Лаура зашла в совятню и отправила письмо маме Алриона*
Показать
Здравствуйте,мисис Роул!
Со мной все в порядке,не волнуйтесь.Я не участвовала в его тушении и потому на мне и следа от пожара нет!Со мной и Алрионом все в порядке.У меня есть небольшая просьба.Не могли бы Вы пожалуйста выслать мне совиной почтой шляпу-невидимку?Я обязательно оплачу ее в своем следующем письме.Она просто очень нужна для одного дела.Буду очень Вам благодарна!
Лаура Грейнджер
*Лаура пошла обратно в гостиную*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 25 мар 2019 23:22

---Будущее 26.03.19. Возле гостиной Хаффлпаффа---
*Лаура подошла к гостиной Хаффлпаффа.и начала ждать Кристофера.Она буквально спала на ходу потому что опять всю ночь тренировала заклинание "Акцио" для плана для Артемия*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 мар 2019 23:27

---Будущее 26.03.19. Возле гостиной Хаффлпаффа---
*Кристофер вышел из гостиной он чувствовал себя бодро хоть и не спал всю ночь*
- Привет
*Весьма серьезно сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 25 мар 2019 23:36

---Будущее 26.03.19. Возле гостиной Хаффлпаффа---
*Лаура увидела Кристофера*
-Привет!Ты тоже не спал?
*Спросила она увидев небольшие мешки под глазами хаффлпаффца*
-Может пойдём в таверну,всё обсудим?
*Предложила Лаура*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 26 мар 2019 07:54

---Возле гостиной Хаффлпаффа---
Некрупная бежевая сова подлетела к девочке, протягивая письмо, которое было закреплено у нее на лапке, также птица несла небольшую посылку.
Здравствуй, милая Лаура,
правильно сделала, что не тушила, пускай этим занимаются другие, а тебе нужно думать о себе.Рада, что все обошлось.
Милая, а зачем тебе шляпа? Объясни, пожалуйста. Но я ее тебе отправила. Она одноразовая, действует примерно два-три часа после того, как наденешь. Ты девочка разумная, я знаю, что не станешь ее использовать в каких-то нехороших целях, но все же расскажи, зачем она была нужна.
С любовью, Лаванда Лигр
В посылке лежала свернутая черная шляпа.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 мар 2019 12:38

- Да
*Сказал Кристофер*
- Идём
*Опять же сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 мар 2019 12:51

Показать
Далее в теме "Таверна "Морская лагуна""
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 26 мар 2019 22:04

[Прошлое, после урока УЗМС]
*Мисс Лайтон и правда не задумалась о том, что равец так хорошо знаком с заклинанием в невербальной формуле. Когда училась директор, программа обучения была совсем другой, они мало изучали невербальную магию, так что женщина только и успела, что подумать о своей, так сказать, юношеской недоразвитости. К тому же, скоро ей пришлёт сова письмо с домашним заданием от Лауры Грейнджер, где гриффиндорка упомянет, что ей бы хотелось изучать заклинание заморозки невербально. Так что мистеру Адамсу действительно ничего не грозило со стороны директора Хогвартса - разве что получить ожоги на уроке.
Как только мальчик вытянул волшебную палочку, профессор увидела, как из её собственной посыпались искры, осветившие коридор как луч солнечного света. Такова магия, наложенная на замок от её кабинета. Очевидно, могло показаться, что там нечто большее - например, голос Брона, проговаривающий заклинание, а может и его лицо, всплывающее из волшебной палочки. Но пока что это были лишь искры, не более. Тут мисс Лайтон подумала, что хорошо было бы обратиться к специалисту по заклинаниям, профессору Бармсу - может быть, он бы подсказал, как усовершенствовать эту защиту*
- Что ж, похоже, работает. *Мисс Лайтон слабо улыбнулась и вновь заперла дверь от своего кабинета* Пойдёмте.
*Студенты Рейвенкло - один нынешний, другая с вечным невидимым значком студента этого славного факультета в своём сердце - направились вдоль по коридору. Мисс Лайтон украдкой наблюдала за мистером Адамсом, проверяя так его состояние*
- Мистер Адамс, позвольте попросить Вас не сообщать о случившемся Вашим декану и хранителю. По крайней мере, в ближайшее время.
*Смешно, да и только просить о таком директору, но мисс Лайтон была уверена, что столь правильные и честные люди, какими являлись Полли и Макс, прямо перестанут ее уважать за произошедшее. О событии в гостиной Рейвенкло до неё ещё не дошли вести*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 27 мар 2019 09:19

[Прошлое, после урока УЗМС]

Возле кабинета УЗМС:

*Бронни удивлённо взглянул на профессора после проделанного и принял её улыбку. Приятно, когда взрослые леди улыбаются. Если взрослые леди улыбаются, значит всё хорошо или хотя бы не так плохо, как кажется. Они умеют улыбаться даже, когда всё рушится вокруг, поддерживают своей улыбкой тех, кто берётся со всем этим справиться.*
- Пойдёмте.
*Голос довольный, будто что-то хорошее случилось. А оно и случилось, неожиданно и резко, как и бывает обычно. В жизни Брона обычно так приходило плохое и врывалось срывая двери с петель, но что-то изменилось в последнее время. Подало негласный пример, а теперь и сам юный Адамс чувствовал, что готов меняться.*
- Не сообщу. Незачем их беспокоить.
*Чётко произнёс равец, хитро глядя на леди-директора. Общая тайна с самим директором Хогвартса больно трепетные вызывала, распахивала то, что на замок закрыто обычно.*
- Вам нужно в больничное крыло, леди Лайтон. Вы так не считаете?
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 28 мар 2019 12:24

[Прошлое, после урока УЗМС]

*Мисс Лайтон была рада слышать довольный голос ученика, только что рискнувшего своим здоровьем по ее глупости. Также хитро улыбнувшись, профессор спрятала волшебную палочку в карман, по привычке потянувшись рукой к своей косе, чтобы поправить её на плече и с неудовольствием вновь вспомнить, что она у неё растрепалась до просто ужасного состояния*
- Мне? *неожиданно переспросив* Нет, что Вы, мистер Адамс, я лишь хочу Вас лично отвести к мистеру Малфою или мистеру Лайтеру. Вы поступили сегодня и правда как герой, но мне нужно удостовериться, что с Вами все в порядке. Вы ведь, к тому же, преподаватель.
*На самом деле профессор и правда хотела бы обратиться за помощью к кому-нибудь из колкомедиков, желательно к самому Стивену, но сделать это незаметно от остальных учеников. И дело было вовсе не только в пожаре, надо было лишь найти силы, чтобы стать более бодрой. Хотя руку, которую коснулся язык магического пламени, надо было осмотреть профессионалам. С этими мыслями мисс Лайтон и мистер Адамс спускались к больничному крылу*
Далее: больничное крыло
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 01 апр 2019 14:44

*Выйдя из башни Рейвенкло, "малышка" Полли в темно-синем платье, весело надувала пузыри, которые тут же отрывались и плавали в воздухе. Вертя головой, увенчанной красным бантом, да и волосы вдруг стали короткими, раздумывала, куда пойти.*
- Так-с, сначала погуляю по замку. Или все же отнесу доставку?
*Чуть подумав, решила выполнить второе. Прыгая по ступеням в своих красных балетках, "девочка" с оранжевой сумкой и метлой в руках добиралась до гриффиндорской башни, оставляя за собой след из пузырей. Портрет Полной Дамы вызвал восхищение. Странно, Полли почти не помнила, чтобы была здесь. Дама странно взглянула на появившуюся девочку, да еще не в школьной форме. Ведьмочка чуть рассмеялась.*
- Назовите пароль, - *важно спросила Полная Дама, явно не в лучшем расположении духа.
Полли вздохнула, кажется, не повезет.*
- Ведьмина служба доставки. Быстро, надежно. Меня зовут Анна, - *попытала удачу "малышка", улыбаясь. Имя взяла от второй части Поллианна, как часто ее называла Мира. Но про себя подумала об иронии, в прошлый раз была Ханной. "Главное, чтобы в этот раз не стукнуться головой." Даже показала содержимое сумки: пару книжек, сладости и записки.*
- Назовите пароль, - *не сдавалась женщина на картине.*
- Эх, придется искать другой путь.
*Произнесла Полли, когда отошла от входа в гостиную храбрых. Но "малышка" Полли так просто не собиралась сдаваться.*
- Ладно, есть те, кто может попасть куда угодно.
*"Девочка" подошла к окну, распахнула его настежь, запрыгнула на подоконник, а затем и на метлу. Захлопнув палочкой оконную раму, облетела гриффиндорскую башню и направилась к совиной. Опустившись на подоконник совятни, "девочка" обвела взглядом помещение и вздохнула.*
- Не убрал, вот ведь негодник. А сколько времени-то уже прошло. Ну, ничего, найду сегодня и подумаю, что с ним делать.
*Ловко спрыгнув с подоконника, ведьмочка отыскала взглядом Мальву, которая словно почувствовала, что пришли по ее душу и уставилась на чудачку с красным бантом. Полувопросительно уухнула, словно спрашивая, мисс Росс это или кто. "Девочка" широко улыбнулась и сняла сумку, вытаскивая оттуда все заготовки и создавая из чистых пергаментов большие платки, три штуки. Когда все было готово, отдала Мальве.*
- Прости, что заставляю это делать, милая. Красный в гостиную Слизерина, зеленый в гостиную Хаффлпаффа, а желтый в гостиную Гриффиндора. Позже я тебе дам столько угощений, сколько захочешь, - *ласково почухав перышки, улыбнулась "девочка".
Импровизированные мешочки из платков оказались легкими, хоть и казались увесистыми. Полли просто облегчила вес. Сова упорхнула, а сама ведьмочка поскакала в коридоры, оставляя за собой пузыри.*
Показать
Изображение
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 01 апр 2019 23:40

--- Возле Учительской ---

*Закончив со своей миссией ведьминой службы доставки в "самом страшном месте для учеников" после кабинета директора, "девочка" Полли с улыбкой и покрасневшими щеками быстро пробежала от входа в учительскую к ближайшему коридору. Радостно выдохнув своим немного детским шалостям, подумала, что снова "вернуться" в свои четырнадцать так здорово. Никаких тебе хлопот, знай только веселись, учись и с другими учениками совсем по-другому общаться можно. Ведьмочка запрыгнула на подоконник, поставив метлу рядом, посмотрела, что осталось.*
- Уже почти все закончилось, ну, ладно, если кому-то не подарю в замке, себе оставлю.
*Забросив еще одну жевательную резинку, по-детски начала размахивать ногами и выдувать новые пузыри. Друблс явно пришелся ей по вкусу, да еще и пузыри долго не лопаются, вот прелесть.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 03 апр 2019 11:27

*Лаура прогуливалась по замку и увидела приоткрытую дверь в больничное крыло.Там лежал Кристофер.Лаура вбежала туда*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 03 апр 2019 16:15

*Лаура бегала по коридорам в поисках мисс Лайтон. Ей пришла в голову идея что она может быть в учительской и девочка направилась туда*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 03 апр 2019 21:41

--- Коридор возле Учительской ---
Алрион спешил в гостиную, нужно было переодеться и взять все необходимое для "Вечера знакомств". Совсем недавно он обследовал ранее не обследованный уголок школы, но оставалось совсем немного времени, а им еще репетировать. Мальчик быстро бежал по коридору к лестнице, он точно помнил, что она должна быть где-то рядом. Но вдруг остановился. На подоконнике сидела девочка с шикарным бантом на голове и надувала огромные пузыри.
-Вау!
Восхищенно воскликнул он и быстро подошел к девочке.
-Здравствуйте, мисс! У вас шикарный бант. - Улыбнулся мальчик. - И пузыри тоже, а еще они вкусно пахнут. Меня зовут Алрион Лигр. Я раньше вас не видел в школе. А знаете что? Приходите сегодня вечером в таверну! У нас будет "Вечер знакомств", всякие вкусняшки, концерт, игры, будет здорово.
Потом его взгляд упал на метлу девочки. Он осторожно спросил.
-А вы на ней летаете?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:33

[Второй этаж]
Из дуэльного клуба вышла Мэри и Кристофер. Девочка подняла голову и обернулась*
- Идём?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 15:36

- Да пошли
*Сказал Кристофер.
Сейчас в таверне будет гипер деловые обсуждения и репетиция надеюсь все пройдет хорошо
Думал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 15:45

- Только Мэрилин а не кажется тебе тащить фортепиано это пока что для нас слишком сложно?
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:47

- Можно... Можно Лауру и Алриона позвать на помощь! Ты сбегай, а я посмотрю, пролезет ли он через двери.
*Мэрилин кивнула и начала подниматься*
- Встретимся у музыкальной комнаты!
*Мэрилин быстро взбежала по лестнице и начала искать музыкальную комнату. Нужная дверь отыскалась почти сразу, и девочка осторожно вошла в комнату, заваленную разными инструментами. Роялей было два - один стоял почти у двери, а другой был в глубине. Мэри подошла к ближайшему роялю и смела с него пыль, села и взяла несколько нот. Рояль не отличался, только звучал громче и лучше. Встав с табуреточки, Мэри задумалась*
Последний раз редактировалось Marylyn Susan Idol 04 апр 2019 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»