Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нейсон » 25 янв 2021 21:30

Нейсон смотрел в глаза девочки, пытаясь понять, о чем она думает. Почему ей так не хочется обращаться к старшим за помощью. Почему он этого обычно не делает, равец знал, но ведь Рона совсем другое дело. По его мнению у нее не должно было быть особенных оснований для этого. Разве что страх или стеснение. Но ведь он предложил сходить с ней.
-Рона, ты не пробовала записать свои мысли на бумаге? Как-то систематизировать все, и обозначить все имеющиеся данные. Мне кажется, это может помочь в первую очередь тебе самой.
Мальчик вздохнул и опустил взгляд. Он запомнил рисунки рун и решил, что отыщет их. Хотя хотелось бы иметь весь набор.
-Тогда сходим туда, можем даже сегодня. Ты как, согрелась немного?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 26 янв 2021 01:15

*Нейсон понимал её как никто другой, он старался помочь. Всевозможные идея и помощь в том чтобы разобраться в этом*
- Обычно систематизировать все, мне помогают рисунки. Поскольку увлекаясь ими я много обдумываю и стараюсь часть хаоса разложить по полочкам. *рассказала Рона*
- Согрелась, спасибо *ответила Рона на вопрос, после чего протянула ему шарф, хотя она хотела оставить его на память, но вещь не её поэтому нужно возвращать хозяину*
- Держи, спасибо за шарфик, было тепло и приятно *улыбаясь сказала Рона, посмотрев нежным взглядом на друга*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нейсон » 26 янв 2021 12:56

-Рисунки - это не совсем то, - возразил мальчик, покачивая головой, - с помощью них можно разгрузиться или подумать, но записи имеют и другую роль. Смотря на то, что написано, видишь картину в целом, можно выделить главное. И все перед глазами. К тому же ты могла бы дать это прочесть мне.
Нейсон не настаивал, он просто делился своим опытом. Мальчик много писал и немало знал об этом.
-А через улицу ты как снова пойдешь? - С усмешкой спросил он, - не для того я тебя грел, что бы ты опять замерзла. Так что оставь пока себе.
Нежный взгляд девочки слегка смутил равца, впрочем вряд ли это что-то значило.
-Ты готова идти? Я сейчас в библиотеку, можешь пойти со мной.
Предложил он, допивая сок.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 26 янв 2021 15:34

- Согласна, рисунки имею другую роль нежели записи. Я понимаю что с их помощью возможно разложить все по полочкам и иметь общую картину *согласилась Рона с парнем, когда тот заговорил о записях*
- Скажем так, у меня завышенный болевой порок, до замка доберусь *ответила Рона на усмешку равца*
- За шарфик спасибо, заберешь, ко8да он тебе потребуется *улыбнулась Рона*
- Да я готова, с удовольствием пойду в библиотеку *согласилась на предложение Рона, допивая горячий шоколад*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нейсон » 26 янв 2021 16:50

"Завышенный у нее порог," - хмыкнул про себя раевц, а затем попросил у домовика немного сырого мяса, как и хотел.
-Кстати, мы тогда не сходили в библиотеку, я быстро уехал. Но я сходил туда один, пока был дома. Теперь я примерно представляю, что делать с той вороной. Не сильно хорошо разбираюсь в птицах, но кое-какой план есть.
Нейсон встал и накинул на себя зимнюю мантию, забрал мясо у странно на него косящегося домовика и продолжил, идя к выходу.
-Я сейчас пойду устанавливать что-то вроде кормушки. Конечно, отобрать нужную птицу будет непросто, но я хочу прикормить ее среди прочих. Что бы точно ее привлечь, на моей кормушке закреплены кусочки фольги на нитках. Пока будем в библиотеке, можно будет понаблюдать. Поэтому я хочу, что бы ты сразу пошла туда, как я закончу - тоже поднимусь.
Равец посмотрел на Рону, что бы убедиться, что она все поняла и согласна с ним. Он открыл перед ней дверь, и они вместе вышли на улицу.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 26 янв 2021 17:19

*слушая план Нейсона, Рона кивнула ему в ответ дабы дать знак, что поняла. После чего отправилась вместе с ним в библиотеку*
- Хорошо, буду ждать тебя в библиотеке *улыбаясь в ответ она прошла через открытые перед ней дверью*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Роксана Мун » 28 янв 2021 00:59

*Роксана ухмыльнулась, можно подумать, она и вправду что-то пить собралась. Слизеринке просто не терпелось разведать, нарушают ли чего ребята, пить сливочное пиво для младшего курса, ой как вредно. Зубы выпадут и не вырастут. Ох, а что с волосами будет? Завьются, как у барашков шерсть, аж сердце кровью обливается. По коже бородавки пойдут, а цвет лица - ну прямо жабий станет. Все старые зелёные и беззубые ведьмы пили сливочное пиво до третьего курса, такие вот дела.*
- Ну что Вы, мистер, зачем же мне прям Ваша кружка? Мне бы лучше такого же напитка.
*Но в кружку мисс Мун всё же решила заглянуть. Да вот незадача, она тут же была разбита и унесена, быстро среагировавшими домовиками.
Слизеринка только собиралась что-то ответить Трисс, как та сорвалась и поспешила по своим делам. Но в этих делах девушка могла её понять. Решив, что поговорить они ещё успеют, старшекурсница посмотрела на Аттикуса, Николаса и Антона, о, Мэрлин, Сергеевича.*
- Ничего не меняется с годами, как только появляются Сергеевичи, Лайтеры пытаются скрыться подальше. Мистер Сергеевич, присядете к нам или предпочтёте ещё полежать на полу?
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Антон Сергеевич » 28 янв 2021 03:42

*Тоша решил оставаться на пару. Он стал, взял книгу и сел к ним за столик.*
- Накладите мне чего-нибудь. Чего вы там едите.
*Антон решил не смущать людей своим интелектом, поэтому он не стал открывать, он встал, положил книгу на стул, чтоб казаться выше, и сел обратно.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 02 фев 2021 11:18

*Оставшись в компании Антона и Роксаны, Нико уже было хотел уходить, но вовремя себя остановил на мысли, что можно посидеть и подольше, принять участие хоть в каком-то содержательном разговоре. Услышав, как Антон просит чего-нибудь ему наложить, Нико взял из тарелки одно имбирное печенье, а саму тарелку свободной от пореза рукой пододвинул поближе к Антону.*

- Вот, держи. Я Николас, если что. - *Сказал Нико спокойным тоном, всё ещё стараясь засунуть другу руку поглубже в карман мантии.* - Николас Конкур. Но все зовут меня просто Нико.

*Вечер ещё не закончился, а питья уже и не осталось. Пить из кружки Беллатрикс, которая обещала вернуться или продолжить поглощать усладэль - обе идеи были просто ужасны и поэтому Нико быстро подозвал к себе одного из ближайших домовых эльфов.*

- Одно какао. С корицей, пожалуйста. - *Сказал гриффиндорец и оглядел тех, кто сидел за столом.* - Может и вам тоже заказать? А то я сомневаюсь, что содержимое кружки Аттикуса сильно кого-то привлекает...
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 10 фев 2021 19:09

Ни, пока еще не распределенная, вошла в таверну. Она никогда здесь еще не была, но поняла, что нераспределенным здесь находиться разрешается. Войдя, девушка заметила небольшую компанию учеников, одна девушка, похоже, была старостой Слизерина. Ни села за самый дальний столик и достала из небольшого синего чемоданчика книгу, которую перечитывала уже в десятый раз, насколько она помнила: Нил Гейман "История с кладбищем". Ее очень зацепила эта книга своей мрачноватой, ночной атмосферой, и девушка, когда ей становилось скучно, перечитывала ее раз за разом.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 13 фев 2021 16:51

Алиса после уроков вошла в таверну.
Ей хотелось с кем-нибудь пообщаться, поговорить.
Она купила имбирное печенье и села за столик. Только уже сев, Алиса заметила, что рядом с ней сидит какая-то девочка , читающая книгу, которую она ни разу нигде не видела - ни на уроках, ни в замке.
*Познакомиться что-ли? *- подумала Алиса , но сидела не решаясь из-за стеснения...
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 13 фев 2021 16:56

Ни краем глаза заметила движение рядом с собой и справедливо предположила, что кто-то к ней подсел. Девочка, не меняя положения, не выдавая того, что заметила этого ученика, щелкнула пальцами, дабы вызывать эльфа.

- Кофе, пожалуйста. - Все так же не отвлекаясь от чтения произнесла Ни и, покопавшись в кармане мантии без значка, протянула ему первую попавшуюся монету, на ощупь напоминавшую галлеон.

Получив сдачу и кофе, Ни, так и не сменившая положения, перевернула очередную страницу тихо отпила из кружки. Настроения знакомиться не было, и социофобия подступала к горлу неприятным комом...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 14 фев 2021 21:21

Алиса съев печенье, подумала что надо бы первой познакомиться с сидевшей рядом новенькой девочкой.
Переборов неуверенность Алиса тихо произнесла :
- А что за книгу ты читаешь?
Интересная ли она?
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 15 фев 2021 06:35

Ни вздрогнула и отвела взгляд от книги. Ее лицо, и без того бывшее бледным, вообще побелело.

- И-история с к-кладбищем... - ответила девочка на вопрос с расширившимися от напряжения глазами.

- И-интересная. Я ее в почти сот-тый раз перечитываю...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 15 фев 2021 21:53

Алиса удивилась увидев перепуганное бледное лицо девочки
- Ты почему так перепугалась? Бледная - бледная ты аж!
Книга страшная , что ты перепугалась если книга эта про историю с кладбищем ?
Или я неодиданно с тобой заговорила?
Извини , пожалуйста,если напугала этим.
Просто я никогда тебя в Хогвартсе не видела, вот и решила познакомить
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 16 фев 2021 20:32

Ни замялась: она не знала, сказать ли ей правду о своей социофобии или соврать. Так и не выбрав, Кто просто кивнула, надеясь, что девочка воспримет это правильно.

- Нет, ты меня не н-напугала, - тихо-тихо ответила Ни, уже раскаиваясь, что заставила гриффиндорку расстроиться. - Я просто... ну бывает...

Ни решила показать себя, как дружелюбную девушку, чтобы не оттолкнуть новую знакомую, поэтому мысленно выдохнула и, преодолев страхи, насилу улыбнулась.

- Меня зовут Ни, Ни Кто. Меня еще не распределили, поэтому я тут. А ты?
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 17 фев 2021 13:26

Алиса сказала:
- Я Анкерли Алиса , ученица гриффиндора , я на 2 курсе.
Пришла сюда после уроков, пообщаться с кем -нибудь из знакомых, но их нет, вот и познакомилась с тобой.
А на какой факультет ты бы хотела попасть?
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 17 фев 2021 18:30

Ни немного ссутулилась: новая знакомая была старше ее на два курса, и от этого девочка еще больше поникла.

- У тебя к-красивое имя, Алиса. - еле заметно улыбнулась Ни и наконец отложила книгу, предварительно заложив меж страниц закладку.

На вопрос девочки о факультете, Ни растерялась.

- Я?.. Я не знаю... Все факультеты хороши... Возможно, Рейвенкло, ведь для Хаффлпаффа я не достаточно добра, на Гриффиндор не тяну, а о Слизерине и говорить нечего - я бесхитростный человек... ну наверное.

Ни потеребила хвостик закладки, торчащий из книги, как вдруг ее рукав, словно живой, зашевелился. Девочка ничуть не испугалась и не изменилась в лице, а только задрала его, и миру предстала мордочка белой мыши.

- Почему ты не сидишь спокойно? - показывая ямочки при улыбке, сказала Ни и слегка нажала на носик питомцу. - Буп!

На некоторое время, пока мышь взбиралась по ее руке на плечи, Ни даже позабыла об Алисе, но кинула на нее случайный взгляд.

- О, п-прости, - потупила она взгляд. - Я не представила ее: знакомься, Алиса, это Мышь. Ее так и зовут - Мышь. Мышь, это Алиса.

Девочка сняла мышь с плеча и дала ей усесться на столе. Мышь с внимательным прищуром сначала разглядывала Алису, а потом с писком устремилась к Ни в ладони.

- Похоже, она пугливая...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 18 фев 2021 23:21

- Вааууу! Мыыышь за столом рядом с тобой!?
Воскликнула Алиса подпрыгнув от неожиданности, увидав мышь.
И продолжила:
-Кстати, продолжим наше знакомство : я из Шотландии, из Ивернесса, живу рядом с озером Лох-Несс, а ты откуда?
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 19 фев 2021 13:08

- Да, я ее только недавно купила...

Девочка немного испугалась вопроса про место жительства, а потом кротко улыбнулась, гладя Мышь.

- Я живу в Лондоне, но мои родители из Эстонии...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 20 фев 2021 15:23

- Понятно. - Ответила Алиса.
Приятно с тобой познакомиться и общаться. протянула Алиса , задумываясь , почему же её новая знакомая немного пуглива....
- Кстати , у меня есть кот и белка. Хочешь потом покажу тебе их, они у меня в спальне, в своих домиках сейчас сидят. - ответила Алиса улыбнувшись, и не зная о чем поговорить с Ни, чтобы не напугать её...
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 20 фев 2021 17:25

- М-мне тоже... - несколько уныло улыбнулась Ни, лаская Мышь, и пожала руку девочки.

Девочку заинтересовали слова Алисы о коте и белке. Часто ли встретишь того, кто содержит белку, как домашнее животное? Равка тут же навострила уши:

- А как их зовут? - поинтересовалась Ни.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Анкерли Алиса » 21 фев 2021 21:54

Алиса пожала руку Ни и ответила:
-Белку зовут Квикки а кота Никки, он кстати, носит одежду.
Тебе нравятся белки?
Тебе интересно их увидеть?
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Ни Кто » 22 фев 2021 09:11

Ни широко раскрыла глаза, когда Алиса завалила ее вопросами.

- Д-да, белки милые... - спрятала девочка взгляд.

- Д-да, я люблю белок... и имена красивые... у кота и белки...

Ни тяжко вздохнула, погладила Мышь и взглянула на часы на стене таверны. Было уже достаточно поздно, поэтому равке следовало прощаться.

- Прости, мне пора идти... - понуро сказала Ни Кто. - Уже поздно. Но я буду рада встретиться вновь...

Ни как можно приветливее улыбнулась и махнула на прощание девочке рукой.

- Пока!

Равка вышла из таверны, держа на руках Мышь.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Роксана Мун » 23 фев 2021 08:17

*Мистер Сергеевич, как и все Сергеевичи, манерами не отличался. Ну что ж, нельзя от грушевого дерева ждать вкуснейшего винограда.*
- О, не откажусь, мистер Конкур, хотя обычно я предпочитаю кофе.
*После того, как эльф удалился выполнять заказ, девушка обратилась к обоим ребятам.*
- Поди смущаю вас своим присутствием? Меня вот в детстве смущали всякие взрослые тётки, усядутся рядом и начинают свои серьёзные темы заводить. Но вы не переживайте, какао меня раздобрит, и я позволю вам от меня сбежать.
*Изобразив искусственно злобный смех, Роксана посмотрела на братишку Артемия.*
- А вы, кстати, не переживайте так за свои книги, слизеринцы книги не воруют, только волшебные палочки иногда, у особо непослушных детей.
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»