Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 апр 2020 11:16

~Будущее~

Трисс довольная, что ее не прогнали, выпрямилась и положила гитару на колени.
-Спасибо. Ну.. Умею вроде бы немного, - ответила она скромно и пару раз зачем-то провела по открытым струнам, - ну, почти сама. Эльфы тоже старались, - не хотела хвастаться Трисс, - я рада, что понравилось.
Девочка стала снова наигрывать то, что приходило в голову, но очень тихо, что бы сильно не мешалось ни ей ни кому-то еще.
-А ты умеешь играть на чем-нибудь?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 апр 2020 13:42

---Будущее---
- Та я тоже вроде как на гитаре играть умею. У меня конечно сейчас ее в школе нет но когда я был на первом и втором курсе брал ее в школу
*Сказал он. Наверное тоже из вежливости надо было бы что нибудь спросить правда Кристофер не знал что. Решил спросить о животных*
- А ты любишь животных? И как относишься к охоте?
*Кристофер охотился иногда и убивал животных но он делал это не для развлечения. Они с Логаном живут в Шотландии в хомлах в небольшом деревянном домике некоторую продукцию добывают сами например мясо или тот же чай. Поэтому Кристоферу раз а неделю или в два иногда приходится идти на охоту. Ишел он с луком чтобы у зверя были шансы. Иногда нужно было просидеть 9 часов в засаде чтобы сделать выстрел и остаться незамеченным. К тому же после убийства он клал небольшую веточку сосны или ели в рот животному так он отдавал лесу дань уважения*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элик » 09 апр 2020 18:26

[Будущее]

- Да так, размышляю о будущем. - *Ответил Элиан, впрочем это была чистейшая правда, он и вправду задумался именно об этом.* - Совсем о недалёком будущем. Кстати, о колдовстве... Мистер Сергеевич у нас совершеннолетний волшебник, думаю, если студенты колдуют под его присмотром, то ничего страшного произойти не должно. Так ведь, мистер Сергеевич?
*Он сделал акцент обращении к хаффпаффцу. Конечно, Артемий не был образцом для подражания, но одно Элик знал точно, несмотря на всё своё ребячество, семикурсник с Хаффлпаффа отличный староста. Присмотреть за младшекурсниками он уж точно сможет. Благо, что Элиан не знал о "пожаре из-за сосисок", иначе его мнение могло бы поменяться.*
- Преподавателями. Отличная идея, мистер Бармс. Осталось лишь только выкроить для этого подходящий отрезок времени.
*Прям профессора с навыками профессиональной швеи тут собрались, время, понимаете ли, им выкроить нужно. Но на данный момент мистер Лайтер предпочитал ничего не выкраивать, а последовать примеру друга и заняться утолением голода. Заказ прибыл как-раз вовремя, чтоб это сделать.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 09 апр 2020 20:46

Ббббудущее

- Дак значит не уважаешь?
*Громко сказал Артемий Бармсу.*
- Эх ты, Бармс - Бармс, Элик мне довеяет вон, а ты!
*Артём с досады хлопнул себя по ляхам.*
- О, меня преподом сделайте. Я два раза Астрономию вёл и один раз УЗМС. Так сказать, есть ещё порох в пороховницах.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 апр 2020 20:18

~Будущее~

Не отвлекаясь от игры, Трисс выслушала ответ. Она хотела спросить о том, почему мальчик перестал брать с собой гитару, но решила что это будет неправильно, а может даже не вежливо. Благо, вопрос уже прозвучал в её сторону, да еще и на любимую для девочки тему. Частично.
-Очень люблю! - Несколько громко ответила она, и неловко оглянувшись, сбавила свою громкость для дальнейшего ответа, - извиняюсь, - продолжила в полголоса, - да, я люблю животных. Даже друзья среди них были. Даже среди диких. Понимаю, что я и из обычных то не всех еще видела, ведь в Австралии не так много видов, но теперь есть мечта увидеть всех волшебных животных. Может быть даже стать как Ньют Скамандер, - Трисс скорчила морду, задумываясь о том, что возможно, её слова звучат слишком глупо и наивно, слишком по-детски, ведь зачастую она пыталась быть серьезнее, - а вот на счет охоты ответить не смогу. Думаю, я вряд ли смогу кого-то убить, даже если буду голодать. Только если кто-то из хищных животных под моей опекой будет не в состоянии самостоятельно охотиться, что маловероятно. Хотя стрелять умею, и ножи метать тоже, но только в мишень.
Когда Трисс ответила, она уткнулась взглядом в точку пространства, вспоминая, как на её глазах дед Фрэнк резал свинью, рассказывая маленькой девочке алгоритм всего процесса. Как соседи поймали змею и держали в клетке, а она нашла мышиную норку, выкопала соломенное гнездо с мышатами и накормила змейку. На последок вспомнился молодой крокодил, чей хвост был усеян пулями местных бандитов, решивших позабавиться над беспомощным перед ними животным. От всего этого Трисс передернуло.
-Если все же придется, огнестрельное оружие точно не возьму.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 апр 2020 23:56

---Будущее---
*Кристофер слушал ответ девочки. Стрельба и метание ножей это как раз то чего Кристофер ожидать не мог ну стрельба ладно а вот метание ножей. Он тоже умел метать ножи делал это очень и умел обращаться с многими видами огнестрела и не очень. В особенности стрельба из лука он даже свой лук в школу привез поэтому и не взял гитару правда у него ещё много вещей никак не связанных с учебой*
- Метание ножей это круто ну по крайней мере для меня я тоже их метать умею. Я вот в Канаде родился великолепное место. Мне там очень нравится и я очень скучаю по дому. Животных там полно рыбы тоже и воздух там прекрасный. Канал у многих ассоциируется с суровыми зимами и не менее суровым летом. Но большинство живёт на юге на севере ужасно холодно и там почти никого нет даже зверей мало. Но я там был не один конечно но был. Ещё есть Аляска тоже не менее прекрасное место но там холоднее там уже и вправду холодно. И людей там поменьше но зато какая там природа.
*Мечтательно произнес он . Кристофер очень скучает по родной земле ему казалось нет места лучше чем его любимая Америка*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 апр 2020 20:37

~Будущее~

-Вот у вас холодно, у нас жарко, - задумчиво произнесла Трисс, - я вообще снег впервые увидела здесь, и чувствую себя немножечко глупо от этого факта. А летом мне скорее всего предстоит жить в Нью-Йорке, судя по тому, что тетя последние несколько писем прислала из МАКУСА. Но не хочу туда. Мне кажется, что там сплошные бескрайние города, а хочется лесов и больше общения с животными. Кстати, мне вот еще что интересно, как выбирают школу маги тех стран, где нет подобных школ? Вот например тебе же Ильверморни ближе географически.
Трисс замолчала на время, фильтруя свою болтовню, что бы не быть слишком надоедливой. Она внимательно смотрела на струны, на надписи.
-Возвращаясь к предыдущей теме, я не представляю как бы я протерпела даже месяца без гитары, а за учебный год вообще бы с ума сошла.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 апр 2020 21:42

- Мама из Англии и нее бабушка училась в Хогвартсе они считают это лучшей школой я про Ильвермони мало что знаю. Ну я на счет гитары не сильно переживаю я обычно знаю чем заняться.
*В свободное время он или тренировался в школьном дворе или читал школьном дворе, ну и спал, слава богу не в школьном дворе. Кристофер много времени уделял тренировкам и чуть меньше времени учебы*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Барс » 12 апр 2020 11:17

[Будущее]

- Я не сомневаюсь в мистере Сергеевиче, - *Бармс прервался, смакуя очередной кусок, что, по его мнению, должно было придать некоторой двусмысленности только что сказанным словам,* - тем более что он готовится к экзаменам в том числе по заклинаниям. Но вот чем больше у вас пороха, Артемий, - *он обратился к хаффцу, назидательно подняв вилку,* - в пороховницах или где-либо еще, тем страшнее мне за школу. Давайте постараемся ничего не взрывать, ладно?
*Назидательно поднятый кусок ростбифа выглядел слишком аппетитно, чтобы продолжать нравоучения с его помощью, поэтому Бармс немедленно его проглотил. Создавшаяся пауза дала обдумать слова директора.*
- Как насчет второй половины апреля?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 13 апр 2020 05:22

Бубубудущее

*Артемия окончательно разозлил такой поход, Бармс настойчиво продолжал его игнорить.*
- Ну и не уважай, я тогда вас тоже, мистер Бармс.
*С горя съев кусок, который не лез в горло, Артемий решил уйти во свояси, а свояси были Роной. Окунётся в общение со своими, раз равские деканы до него снизойти не могут.*
- А вот что я взрываю, а что нет, это уже не ваше дело, мистер Макс... Бармс.
*Артемий деловито встал из-за стола, доедая последний кусок.*
- Не надо только потом говорить,ч то всё это случайность. я спросил первый раз, уважаешь - нет, молчание, второй раз - нет уж, на нет и суда нет, мистер Бармс, до встречи на занятиях.
*Артемий направился в сторону Роны, потом резко развернулся, подошёл к Элику и демонстративно громко, чтоб Макс слышал, сказал:*
- Мистер Лайтер, я не хотел портить вам праздник, но ваш братан невозможен. Приятного аппетита. И вам, мистер Бармс.
*Тёма развернулся и пошёл до Роны и Толи.*
- Ну как вы тут?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 13 апр 2020 09:31

~~ Будущее~~
*пытаясь поговорить с Толей Рона заметила подошедшего Тему*
- Тема, рада видеть тебя, отличные конкурсы ты молодец! Настроение хорошее, вот только Толя видимо не желает со мной разговаривать, меня это немного печалит. А ты как Тем? Как настроение? Мне казалось в компании директора и мистера Бармса тебе было весело *ответила Рона после чего заметила что он вроде как зол на что-то, но спрашивать пока не хотела, возможно он не станет говорить*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 17 апр 2020 00:13

~Будущее~

-Понятно, - это все, что смогла сказать девочка. Она не знала как еще реагировать и в какую тему можно было повести дальше.
Понадеявшись, что Кристофер придумает тему для разговора, Трисс стала наигрывать чуть громче. Первые 4 минуты были чистой импровизацией, потом Бэллатрикс вспомнила аккорды одной из песен Nightwish, после сыграла пару мелодий группы, в которой играл ее друг Рей, какую-то детскую веселую песенку, слов которой она не помнила, в качестве передышки для ушей и мозгов слушающих, да и для своих пальцев. Нехватка магловских развлечений и скука по ним тоже внесла свою лепту. Трисс жутко захотелось сыграть пару тем из игр.
-Путь пальцем проложи, средь шрамов, ран суровых. - было начала тихо напевать Трисс на второй мелодии, но резко осеклась, вспомнив, что все-таки она тут не одна.
С трудом доиграв эту песню трясущимися руками, и с желанием провалиться под землю от осознания того, что ее слышали, Трисс, сама того не заметив, стала перебирать по струнам свою успокаивающую песню с неизвестными ей словами. Ту самую, которой спасалась всегда если страшно, волнительно, или просто нужно отвлечься.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 апр 2020 20:08

---Будущее---
* Кристофер тоже больше не знал о чем говорить. Вообще ему было что рассказать но он сейчас считал что эти темы не очень уместны. Но Бэллатрикс начал играть и довольно хорошо как заметил Кристофер*
- Круто
*Вот теперь Кристофер начал жалеть что не взял гитару. Ему жутко захотелось услышать полностью песню которая напевала Бэллатрикс. Правда вот сама она похоже стеснялась здесь играть*
- А можешь спеть ту песню которую ты напевала?
*Сказал Кристофер. Он надеялся что она согласится*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 18 апр 2020 10:46

~Будущее~

*Трисс смущенно опустила взгляд.*
-Спасибо. Но, - *девочка посмотрела по сторонам,* - кому-нибудь же может не понравиться мое пение. А вообще та песня из игры. Хотя некоторые неигравшие тоже частично понимают ее смысл. И не читавшие.
*Она снова обвела взглядом присутствующих. Ей и хотелось, ведь за время в Хогвартсе она ни разу еще не пела, даже сидя в одиночестве, но как отреагируют другие. Кому-то нравился ее голос, но были и такие, кто был против её пения. Трисс сидела и вспоминала выдающихся вокалисток. Она мечтала, что при взрослении ее голос изменится наиболее близко к ним, что бы все восхищались так же, как она, например, Симоной Симонс или Тарьей Турунен, а Рей бы нашел ее(или она его) и взял бы в свою группу.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 18 апр 2020 19:26

---Будущее---
*Кристофер не знал ни что за игра и тем более не знал что за книга*
- Ну не обязательно петь здесь. Можно и в школьном дворе
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 апр 2020 08:14

~Будущее~

*Трисс понравилась идея*
-Можно вообще в гостиную пойти. Там меньше шансов что кто-нибудь даже случайно пойдет мимо.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 апр 2020 14:12

---Будущее---
- Хорошо, пошли
*Сказал Кристофер. По себя он заметил что Бэллатрикс и вправду очень стеснительна раз так переживает чтобы ее никто не заметил. Он собрал вещи и направился в гостиную*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 апр 2020 16:26

~Будущее~

*Трисс собрала свои сладости, повесила гитару на одно плечо, сумку на другое и вышла из таверны вслед за Кристофером*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 май 2020 18:45

б у д у щ е е

*Пока Толя был за гранью реальности похоже, Артём решил уделить внимание Роне.*
- Я старался. Не так много у нас ответственных старост, Бармс был, да Лайтер, но они выросли и почти никого не осталось, продолжаю, так сказать их дело. Полли ещё была, но я уже плохо помню её старостой, кажется, так давно это было.
*Артём вздохнул*
- А Толя у нас такой! Толяяяяян, ты ваще тут или где? А вот не надо пить запрещённые зелья, сколько можно говорить?
*На самом деле Артемий ничего такого ему не говорил, но надо же сделать вид, что он ответственный староста и всё такое.*
- С мистером Макс... Бармсом у меня со школы непростые отношения. С той подушки ещё, что полетела на него на школьном дворе.
*Артём вспомнил тот случай и рассмеялся.*
- Мы с Кристиной, не Мафис, а то ты только её и знаешь, Певенси, дрались подушками в спальне, в гостиной, потом выбежали во двор, а там двое старост, Полли и Макс. и тут случайно... невероятным образом ... подушка как полетит в Бармса.
*Артемий оглянулся на профессора Бармса и громко засмеялся.*
- Непростые отношения. Да.
*Подытожил Тёма*
- И шишка ещё болит.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Барс » 04 май 2020 23:54

*будущее, плавно перетекающее в прошлое*

- Я ваш не ихно-ю, Ай-е-мий... - *Бармс попытался быстро проглотить кусок ростбифа, но не успел - Артемий уже отчалил. Поэтому объяснить, что Бармс его всё же уважает, последнему не удалось даже ценой мяса в дыхательных путях (Анапнео было наготове, но не потребовалось). Запив остатки ростбифа, Макс обиженно посмотрел вслед хаффпаффцу, затем перевел взгляд на Элика - тот был погружен в свои мысли, а его вилка была погружена в его тарелку, потому что никто не отвлекал его разговорами и требованиями изъявить немедленно уважение.*

- Ну вот что такое! - *пожаловался равец и в сердцах аккуратно положил вилку и нож на тарелку.* - Не скажешь вслух, что уважаешь, так решат, что презираешь всех на свете. Ты доел? - *от волнения профессор перешел к слишком неформальному стилю общения.* - Давай выйдем, надо немного провентилировать этот вопрос...

*Вставая и одеваясь, Бармс все еще пытался что-то бормотать, поглядывая на Артемия. Впрочем, это ворчание себе под нос не несло скрытой злобы - ворчать Бармс любил много, но если злился по-настоящему, то злился либо молча, либо -после некоторого периода молчания - слишком громко. Так что наигранные возмущения тем, как нынче обращаются с профессорами, свидетельствовали лишь о том, что Максимилиан приходил в добродушное расположение духа.*

- Я у вас невозможен, профессор Лайтер, - *совсем уж весело закончил Бармс, застегивая мантию.* - Как самозаклинающаяся палочка. Или исключение к закону Гэмпа. Только не вздумайте поднять мне зарплату за уникальность, а то еще обвинят в коррупции. Ну что, пойдем?

*И два профессора, продолжая беседовать, покинули таверну, кивнув напоследок всем ученикам, мимо которых проходили.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 05 май 2020 04:48

~~ Будущее~~
- Тема с тобой точно скучно не бывает, но вот в какой же реальности сейчас находится Толя прям любопытно *немного посмеявшись сказала Рона, настроение было хорошим, но вот само состояние Роны оставляло желать лучшего, мысли её были очень глубоко погружены в поисках зацепок. Пока она думала, она всё же не была одна и находясь в компании она улыбнулась сказав себе, что думать плохо, плохо думать ещё хуже, после чего она была рада быть с ними*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 11 май 2020 16:00

все ещё будущее? :eek:

- В какой бы реальности он не находился, не будем ему мешать.
*Артемий заметил, как Бармс покинул таверну. С чего-то Артем взял , что Макс на него обиделся и поэтому ушел. Он подумал примерно так "Сами глупости творят, ставят свою гордость превыше всего, а потом ведут себя, будто это их обидели", фыркнув Артёмий направился к дверям.*
- Извини, меня ждут дела, да и отоспаться потом надо.
*На этой фразе Тёма выщел из будущего куда то в настоящее :lol: *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 11 май 2020 16:25

Будущее

*Тема ушёл, Рона решила что стоит тоже пойти выспаться и направилась к выходу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нейсон » 08 июн 2020 17:30

Нейсон вместе с Роной вошел в таверну. Мальчик на ходу поправлял волосы, его укладка всегда должна была быть бесподобной.
-Да, я очень горжусь ими, они потрясающие люди.
Серьезно подтвердил он. Равец сам выбрал столик у окна, выходящего на двор, и отодвинул стул, что бы девочка могла сесть. Как бы там ни было, но при дамах, особенно при тех, с которыми он старается построить хорошие отношения, Нейсон старался быть джентельменом на столько, на сколько возможно.
-Тут неплохо. Мне нравится морская тематика. - Осматриваясь, сказал мальчик. - Тебе, думаю, тоже.
Нейсон улыбнулся, вспомнив, что говорила Рона о воде.
-Знаешь, в одном из парков аттракционов, в котором я как-то был, - рассказывал мальчик, устраиваясь напротив, - в огромном аквариуме плавала русалка. Это был маггловский парк, так что это, конечно, была лишь девушка в костюме. Но тогда я был маленьким и подумал, что она настоящая. Она была очень красивой, я тогда подумал, что хочу, что бы моя жена была русалкой. А потом выяснилось, что настоящие русалки совсем некрасивые. Я был разочарован.
Нейсон и сам не знал, зачем это рассказал.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 08 июн 2020 17:47

*зайдя в таверну с Нейсоном, Рона слушала его с интересом. Подойдя к выбранному столику мальчик отодвинул стул для Роны, было мило и приятно, она села за столик напротив мальчика и слушала его рассказ о русалке*
- Согласна морская тематика меня порой затягивает, я очень люблю воду, она бесконечна и не стабильна кто знает, что хранит вода *рассказывая о своих размышлениях говорила Рона, если б только она могла посмотреть, что же произошло с родными, хоть бы зацепка была, было бы наверно проще*
- У меня вроде как был дом у озера или моря, было очень красиво, правда где это было и где тот дом я без понятия, а теперь мне ещё труднее найти тот дом...*немного погрустнев с комом в горле говорила Рона*
- Что будешь заказывать? *перевела тему Рона* - Думаю мне достаточно будет запеченой картошки с мясом *после заказа Рона была в ожидании, что будет Нейсон заказывать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»