Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 21:53

*Кристофер некогда этим не занимался хотя наверное это до жути просто*
- Мне просто их ленточками вместе связывать?
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алекс Малфой » 05 апр 2019 21:54

Мисс Малфой оглянулась на крик и поспешила к Мэрилин:
- Помочь с букетами? Хорошо. А у нас ваз и столиков на... - девочка быстро прикинула в уме, сколько на столе лежало цветков. - Десять-тринадцать букетов хватит? У нас же даже людей столько нет.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 апр 2019 21:57

- Ага
*Мэрилин сделала ещё один букет и отложила его в сторону*
- Букетов много не бывает! Если что, подарим мисс Лайтон, Росс, и всем по списку!
*Мэрилин аккуратно завязала бантик*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алекс Малфой » 05 апр 2019 21:59

- Хорошо. - Алекс кивнула и принялась быстро сортировать цветы по "пачкам" в одиннадцать штук, завязывая их бантиками, чем-то неуловимо смахивающими на морские узлы. Да. Девочка в одиннадцать лет не умеет делать бантики. Бывает и не такое.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 22:00

*Кристофер тоже начал делать букеты бантики он завязывать не умел он просто делал рыбацкие узлы
За то держатся будут лучше
Подумал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 апр 2019 22:03

*мэрилин взглянула на букеты, которые сделала Алекс, и схватила последние одиннадцать цветов. Завязав букет, Мэри осмотрела результат, получилось десять букетов*
- Так, два или три мы поставим на столы, а остальные, всем подарим. Окей?
*Заметив, какие "бантики" получились у ребят, Мэрилин страдальчески закатила глаза, но ничего не сказала*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 22:04

*Кристофер заметил взгляд Мэрилин*
- Зато держатся будут точно не развяжется это качественные рыбацкие узлы
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алекс Малфой » 05 апр 2019 22:05

Глянув на результат своих действий рядом с творением Мэрилин, Алекс сильно смутилась:
- Извини, что у меня так криво... А кому раздаём? И куда лучше ставить?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 апр 2019 22:09

*Мэрилин вздохнула и подняла голову в поисках ваз*
- Ставим на сцену, я думаю, а раздаём всем гостьям после живого исполнения песни. Кристофер, сделаете передышку, пока мы будем раздавать.
*Мэрилин заметила две вазы и взяла их. Поместила туда букеты с рыбацкими узлами*
- Алекс, положи остальные букеты около сцены.
*Отнесла вазы к сцене и поставила по углам*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 22:11

- Ну ладно
*Сказал Кристофер наверное надо было вязать другие узлы этот узел слишком заумный может как там он называется по моему узел восьморка вот его надо было вязать*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алекс Малфой » 05 апр 2019 22:12

Девочка кивнула и осторожно, стараясь ничего не помять, подняла букеты и бережно понесла их к сцене, рядом с которой и сложила.
- Вроде все нормально. А скоро начало? - уточнила она у Мэрилин.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 апр 2019 22:14

- Это у Кристофера спрашивай,
*Сказала Мэрилин, пожав плечами. Всё было готово к началу, и Мэри гордо взирала на их цветочные творения, лежащие около сцены. Мэрилин редко была лидером, но это ей точно нравилось*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 22:16

*Кристофер услышал разговор Алекс и Мэрилин*
- Я и сам не знаю это надо спрашивать у Алриона начало должно быть уже скоро мы просто ещё гостей ждём
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рамивер Шеваль » 05 апр 2019 22:34

-Доброго всем вечера, - громко оповестил всех равец о своем прибытии.
Ах, таверна, сто лет он уже здесь не был, а ведь это такое замечательное место, в котором случилось столько всего памятного и хорошего. А случится еще больше! Например, сегодня.
-Так, ребятки, признавайтесь, кто у вас главный? С кем я могу вести переговоры?
Он прошел вглубь, подойдя к камину и протягивая к нему озябшие на вечернем воздухе руки.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 22:36

- Добрый вечер
*Сказал Кристофер*
- Придумал это все Алрион
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 апр 2019 22:43

*Мэрилин тихо отошла к столу и взяла виноградинку. Было интересно послушать пение ребят на публике, сорвутся ли они? А ещё нужно было помириться с Лаурой*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 05 апр 2019 22:46

Алрион закончил с гирляндами и посмотрел на Лауру, та, похоже, переживала.
-Не волнуйся, все будет замечательно. Я буду рядом.
Он подмигнул девочке и осмотрел таверну. Она здорово преобразилась. Было так радостно.
-Привет, Рами!
Вот его мальчик был безумно рад видеть, хотелось хорошо показать себя перед старшим.
Алрион запрыгнул на импровизированную сцену, возле которой было так много цветов.
-Друзья, всем привет!
Начал он громко, что бы все могли услышать.
-Спасибо вам, что пришли и помогли, таверна теперь выглядит просто потрясающе! Я думаю, что мы можем начинать, кто еще подойдет - присоединится. Прежде всего я бы предложил нам всем узнать друг друга лучше, ведь мы еще мало знакомы. Песни будут, но чуть позже. Поэтому предлагаю следующее, сейчас каждый по очереди расскажет о себе немного того, чего захочет. А еще в виде небольшой игры расскажет о том, кем он себя видит в коллективе или хотел бы видеть, но не просто так, а на примере составной части часов или автомобиля. Украшая таверну, все уже, наверное, успели примерить на себя какую-то роль, так что не думаю, что это будет сложно. И лучше если каждый по очереди выйдет на сцену. Я начну.
Алрион с лучезарной улыбкой осмотрел ребят.
-Меня зовут Алрион Лигр, я учусь на Хаффлпаффе, 1 курс. Я считаю себя дружелюбным и веселым, очень люблю собак и у меня их очень много дома всяких разных. Люблю гулять в лесу и заниматься спортом. Не люблю писать и читать, мне это тяжело дается, хотя я и любознательный. Я стараюсь никогда не унывать и всегда встречать все проблемы в лоб. Если говорить про автомобиль, то я бы хорошо чувствовал себя на месте руля, я хочу указывать направление, в котором должна ехать большая машина под названием "дружба". А если часы, то я стрелки, примерно по той же причине. На этом закончу, пускай поднимается следующий!
Алрион слез со сцены, ожидая, что будет дальше. Он выступал уверено, явно чувствовал себя в своей стезе, не волновался ни капли.
Показать
Предлагаю строгую очередь, если будем кого пропускать, то я напишу. Очередь сейчас сформируем, я-первый, потом кто напишет за мной - второй, и так далее, если приходит кто-то еще, то он вливается в очередь занимая свое место. Все успеют, потому что это веселье не на один день. Всем приятной игры! Мы счастливы, что вы все пришли! :smile:
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2019 22:54

*Кристофер улыбнулся когда Алрион залез на сцену он решил раскахать немного о себе хотя и немного нервничал*
- Ну что же теперь я немного расскажу о себе
*Сказал Кристофер*
- Меня зовут Кристофер Клифорд я тоже учусь на Хаффлпаффе 1 курс. Я не очень общительный я очень люблю животных причем любых люблю большие походы в горы, тяжёлые испытания которые заставляют тебя вводится по полной. Я умею хорошо стрелять из лука тоже люблю заниматься спортом, я люблю помогать людям хочу что бы все участвовали себя комфортно не боялись за свою жизнь. Я в автомобиле подушка безопасности в часах я защитная пленка принимаю удар на себя
*Сказал Кристофер и вернулся он очень нервничал*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 05 апр 2019 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 апр 2019 22:55

*Мэрилин подошла поближе и вскочила на сцену, чтобы её было видно*
- Я Мэрилин Айдол, тоже с Хаффлпаффа и тоже с первого курса. Я очень болтливая, люблю животных и в принципе я самая обычная девочка, к которой всегда можно подойти за поддержкой, и вы её получите. Я часто не могу держать себя в руках, так что... Без обид.
*Мэри пожала плечами и добавила*
- Я надеюсь, таверна не взорвётся от нашего напора! Юху!
*Мэри спрыгнула с сцены и вскинула руку с рокерской козой, тут же опустила и звонко рассмеялась. Хохоча, Мэрилин чуть не уронила один из столиков и расхохоталась ещё громче*
- А ещё я мисс ловкость.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 05 апр 2019 23:03

*Лаура встала на сцену.Она выглядела расслабленно , но на самом деле это было не так*
-Всё привет!Я Лаура Грейнджер.Учусь на Гриффиндоре,второй курс.Люблю петь,рисовать,учусь играть на гитаре*Лаура покосила взгляд на Кристофера*Обожаю животных...Иногда я вспыльчивая,но редко.Из части машины-я ,наверное, лобовое стекло.Мне нравится наблюдать за происходящим.
*Лаура улыбаясь сошла со сцены*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алекс Малфой » 05 апр 2019 23:05

Девочка, помявшись, все же тоже залезла на сцену.
- Я - Александра Малфой, первый курс, Рейвенкло. - робко начала она. - Я не очень-то хорошо общаюсь с людьми, потому что, если честно, я их боюсь. Люблю читать и думать. Всегда рада помочь, если что. Что касается аналогий с деталями... - Алекс неловко развела руками. - Скажем так, моя деталь - это та самая деталь, которая после сборки вечно остаётся лишней и никуда не впихивается. И в часах, и в автомобиле... - мисс Малфой улыбнулась всем, безумно мечтая провалиться сквозь землю, и спрыгнула со сцены, уступая место следующему желающему высказаться.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Крис М. » 05 апр 2019 23:08

*Мисс Мафис внимательно наблюдала за наплывом студентов где-то из закутков Таверны. Профессор случайно пропустила все вопросы мимо ушей ушла, пришла, а тут еще 4 страницы читать, а потому лишь молча посматривала на ребят. Видимо, усталость дала о себе знать. Но, по крайней мере, она была рада, что хотя бы сейчас несколько включилась в то, что происходит. Кажется, студенты начинали знакомиться, и профессор решила им не мешать. Она лишь изредка переводила взгляд на дверь, наблюдая, не появится ли за ней кто-то, кого она так ждет. Впрочем, этот молодой человек достаточно занятой. А может, она и вовсе зря его ждет. Так и заснуть недолго.
Таверна вообще всегда казалась ей волшебным местом (еще бы, если вспомнить 2026 год, который Крис, конечно, на данный момент вспомнить никак не может в силу особенностей времени), потому что именно здесь время проходило незаметно. Студенты всегда чем-то занимались. Интересно, что новые младшекурсники любят вот такие встречи, поскольку, во времена предполагаемой "молодости" мисс Мафис, они чаще устраивали какие-то пикники на улице. Один из таких они даже устроили вместе с Ливви Хосвбрук, выпускницей Гриффиндора. Странно даже подумать, что мисс Мафис могла поладить с кем-то с факультета Храбрых кроме мистера Лайтера, но так уж вышло, тем более тогда она была лишь второкурсницей.*

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Tom A.J. Riddle » 05 апр 2019 23:28

*Все присутствующие друг за другом поднимались на сцену и рассказывали о себе, Тому стало немного не по-себе, он робел подниматься на сцену. Оглянувшись вокруг, он увидел Рейвенкловца со значком старосты на мантии, парень стоял у ярко горящего камина, и грел озябшие руки. Мальчик присмотрелся внимательнее, и наконец, набравшись решимости подошел к нему:*
- Здравствуй...те. Отличная вечеринка, не правда ли? Меня зовут Том... Том Артур Джон Реддл. А вы - староста Рейвенкло, верно? *Было бы удивительно, если бы это было не так, ведь значок был хорошо виден*
Старосте Рейвенкло
Показать
Меня просили передать вам привет... Когда я делал покупки для Школы в Косом переулке, в лавке, один джентльмен, он там работает. Он велел передать вам привет.
*Мальчик почувствовал, что краснеет, и опустив глаза, с ужасом подумал, что, если он ошибся?, Затем он поднял глаза на старосту, он не мог ошибиться - это точно он - "лучший староста на земле" *
Привет
Показать
Изображение
Правда привет несколько залежался)) но, внешний вид его все так же прекрасен, как и прежде))
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элик » 06 апр 2019 00:02

*Каким-то необъяснимым образом, как обычно и бывает, мистер Лайтер оказался в таверне. На самом деле он рассчитывал тишину и спокойную атмосферу, а нарвался на бурное приготовление к какому-то празднику. Совсем заработался! Вот только решил отвлечься от рутинных дел, отдохнуть, как попал в самый центр событий в Хогвартсе. По крайне мере именно так Элиану и показалось.
Когда-то в этой самой таверне они сидели с мисс Росс, промокшие под дождём, а до этого... намного до этого, с мисс Мафис. Она казалась ему взрослой и очаровательной, а он только пришёл учиться, срывал ей по наивности букеты из мелких цветов, что росли под Дубом на школьном дворе. Как же всё изменилось, только вот цветы у малышей, как прежде в руках. Наверное, это всё действие весны.
Избавившись от верхней одежды, которая хорошо способствовала прогулкам по улице, юноша остался в светлой рубашке и гриффинлорском галстуке, как и положено старосте Гриффиндора. Строгие брюки и туфли, а помнится, ещё на третьем курсе он просто не вылезал из кроссовок.*
- Здравствуйте, ребята!
*Обратился к детям мистер Лайтер, вешая тёплую мантию на крючок. Но стоило ему повернуться, как его сердце замело, ведь взгляд пал на мисс Мафис. Кристина!!! Хотелось закричать и броситься ей на встречу, но молодой человек сдержал себя. Казалось, словно миллионы мыслей и чувств разом поразили Элика и взяли его в плен. Без боя. О каком бое вообще может идти речь, когда сама Кристина сидит за дальним столиком. Как всегда за ним, он помнит этот столик ещё с тех времён, когда Крис была студенткой Хогвартса.*
- Крис. Кристина, - *проговорил Элиан, подходя к девушке* - здравствуй. Я скучал, ты знаешь...
*Столько эмоций, что трудно найти слова. Совсем не важно о чём они будут говорить и как всё будет дальше, всё это будет потом, а сейчас важнее то, что чувствуешь. Вот она, та девушка, к которой есть столько вопросов, но при этом, стоит ей только улыбнуться, как все вопросы остаются в прошлом, а в настоящем царит что-то другое.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нина Мракс » 06 апр 2019 00:14

*Раньше она не носила такие платья, но сдержанность и неприступность по-прежнему были её постоянными спутниками. В таком виде нельзя было ни в коем случае попадаться на глаза Артемию, с его-то несдержанностью. Но ведь Нина даже не знает о том, как сильно аромат эротизма впитался в её кожу, в её сущность. Она продолжает оставаться той же строгой старостой, только теперь в коротком чёрном платье, подчёркивающем фигуру. Платье было бы совершенно невинно, если бы не его обладательница. Медленно открыв дверь таверны и оглядевшись, Нина уверенно вошла внутрь модельной походкой, опять же, не замечая этого. В её глазах затерялся блеск, а алые губы тронула улыбка... То ли милая и простая, то ли таинственная. В её мыслях не было желания кого-то впечатлить или поразить, она здоровалась с младшекурсниками точно также, как здоровалась с ними в обычные дни в коридорах замка. Цепкий взгляд на этот раз не выхватил Элика, зато чувство лёгкости и азарта овладевали ею также быстро, как и другие пороки, которые, увы, с каждым днём пожирали душу Нины всё больше и больше. Зато внимание девушки привлёк её студент. Странный мальчик со странной фамилией. Рядом тусовался Рами, и Нина просто не могла упустить такого шанса. Уж он то точно поднимет ей настроение. Кто знает… Может, она ему тоже.*
- Добрый вечер, мистер Реддл. Рада видеть вас лично.
*Нина протянула руку для рукопожатия и перевела весёлый взгляд на Рами.*
- Привет. Как поживает мой любимый староста?
*Девушка облокотилась локтями о каминную полку, встав к ней спиной, и чуть прогнувшись в пояснице.*
- Представляешь, мне тут недавно приснилось, что я вышла замуж за Артемия. Всё оказалось не так паршиво, как я думала.
*Нина коротко усмехнулась, подмечая некоторые изменения в Рами. А заодно оценивая мимолётным взглядом своего нового студента.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»