Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Школьный двор

Сообщение Анкерли Алиса » 04 фев 2021 20:53

Алиса на метле, обвешенная вещами и клетками с питомцами подлетала к замку.
И приземлилась посредине двора.
-Аааах! -*поскользнулась на гололёде*
-Ух , хорошо с детства умею группироваться- не ушиблась!- сказала Алиса сама себе,
собрала упавшие веши и побежала в замок.
Ведь уже пора на занятия.
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 23 фев 2021 01:44

---После событий в Больничном Крыле---

Отойдя на некоторое расстояние от школы, Том остановился. Куда он идёт? От чего пытается сбежать? От Азкабана?
От прошлого? От себя самого? Ответа на эти вопросы у него не было. Он стоял, не в силах сдвинуться с места.

Непонятная слабость охватила его, закружилась голова, спазм сдавил горло. Он снова, до мельчайших подробностей, вспомнил последние события: урок рунологии, разговор с профессором, Хогсмид, Лютный переулок, нападение неизвестных, гибель Фрагуса, ранение, больничное крыло, и... смерть профессора Де Леруа. Он закрыл лицо руками, и тихо застонал.
Теперь у него остался только её браслет. И теперь он никогда не снимет его.
Том посмотрел на своё правое запястье - браслета не было. Не было и кольца. Это пришибло его окончательно.

Так он стоял довольно долго, пока не почувствовал, как холод начинает пробираться под одежду. Его начало знобить. Он дрожал так сильно, что стучали зубы, и он прикусил губу изнутри, почувствовав во рту солоноватый привкус крови.
Сбежав из больничного крыла, он совершенно не думал об одежде. Да он вообще ни о чём не думал.

Холодный воздух немного освежил Тома, и способность рассуждать логически постепенно вернулась к нему.
Нет, его желание покинуть школу, осталось неизменным. Просто немного трансформировалось.
Вот, зачем ему бежать чёрт знает куда? Одетому в окровавленные лохмотья. Без кната в кармане. Оставив кучу улик в школе. А, главное, без волшебной палочки, которая, очевидно, осталась в Больничном крыле. Что ж, он вернётся.
И, может это возвращение станет последним, что он сделает перед заточением в Азкабан. Его, наверное, уже хватились, и ищут. Наказание неизбежно. А, бежать от неизбежного, только продлевать агонию.

А может, всё не так плохо? Может он просто паникует раньше времени? И его исчезновение даже не обнаружено.
Ну, конечно, никто его не ищет. Он вспомнил директора Хогвартса и колдомедика, направивших волшебные палочки на какого-то оборванца.
Похоже, что в Больничном Крыле произошло нечто экстраординарное, если два волшебника направляют палочки на одного безоружного человека.

Так, без паники. Сейчас он вернётся в Школу, переоденется, соберёт вещи, и всё, что необходимо для дальней поездки. А, главное, заберёт свою волшебную палочку из Больничного крыла. Как он это сделает, Том не думал, положившись на волю случая и на свою удачу.
Он должен подготовиться, как следует, и на рассвете можно будет покинуть покинуть школу. Деньги у него есть, ехать тоже есть куда. Туда, где он может скрываться хоть всю оставшуюся жизнь. И никто, и никогда не найдёт его. Ни администрация школы, ни авроры.

Сейчас. Сейчас он возьмёт себя в руки, перестанет дрожать от холода и страха, и пойдёт обратно в школу.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 11 мар 2021 01:50

*чуть ли не прибежав на школьный двор, Рона пришла к озеру, к старому дубу. Узнав про заповедник, Рона тут же собралась и как можно скорее пришла к месту назначения. Но придя на указанное место Рона никого не обнаружила, потом только до девушки дошло, что она пришла очень рано. Но уходить она не стала, поэтому в очередной раз взяв с собой блокнот и карандаш, Рона уселась у дерева и стала рисовать ожидая, когда все начнется*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Реми Блэквуд
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2021 13:34
Псевдоним: Writer
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Реми Блэквуд » 15 мар 2021 15:41

У ворот школы Хогвартс с громким хлопком появился автобус "Ночной Рыцарь".
Спустя несколько мнгновений дверь автобуса открылась и из него вышел не высокий худощавый юноша, уже переодетый в школьную форму, но без принадлежности к какому-либо факультету. За собой он тащил внушительных размеров чемодан с необходимыми школьными предметами, которые ещё совсем недавно приобрёл в Косом переулке при помощи родителей. Дверь за юношей закрылась и автобус с таким же хлопком исчез.
Немного постояв и оглядевшись по сторонам, Реми прошёл через ворота и направился к замку. Для него это был волнительный и долгожданный момент. С тех пор как ему пришло письмо из школы, Реми не находил себе места и с нетерпением ждал прибытия в это волшебное место. И вот, это свершилось! Заявка принята и он здесь, и может начать привыкать к тому месту, где он будет проводить большую часть предстоящих лет.
Осталось совсем не много до заветной цели - дождаться распределения и незамедлительно приступить к труднейшему обучению.
ERRARE HUMANUM EST

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 17 мар 2021 01:21

*переодевшись Рона прибежала во двор. На ней были бежевые полусапожки, джинсы и синее пальто. Волосы так и струились по одежде, в волосах присутствовала все та же заколка, что подарил Сон, синий цветок украшал прическу девушки. Осмотревшись хаффка не нашла его на обозначенном месте, но был новый студент. Решив не мешать тому осматриваться, Рона села у дерева подогнув ноги под себя, достав из сумочки все тот же блокнот и карандаш Рона принялась рисовать*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 27 мар 2021 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 18 мар 2021 23:02

Нейсон вышел во двор, Рона уже ждала его. Мальчик подошёл к ней, улыбаясь. На новенького он не обратил особого внимания. Одет равец был в плащ, обязательную шляпу, на руках перчатки из тонкой кожи, непромокаемые ботинки, а через плечо надета сумка.
-Опять на земле сидим?
С усмешкой и лёгкой строгостью в голосе спросил он. Девочка слова решила стать художницей, она так часто рисовала.
-Что на этот раз рисуешь?
Поинтересовался он, склонившись над девушкой и заглядывая в блокнот.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 19 мар 2021 01:15

*нарисовав очертания лица Сона, хаффка посмотрела на него и потом заметила того, кого она только что хотела нарисовать. Парень не успел пройти уже задаёт вопросы*
- Ну вот я не виновата что не ношу с собой что постелить на землю, нечего на меня так смотреть *с улыбкой сказала Рона, а в голосе была слышна ирония и хитрость*
- Рисую то, что как мне кажется находится у меня на спине и не знаю уверена ли я, просто скажем так вытаскиваю рисунок из сна "сказала Рона показывая блокнот парню*
Spoiler
Показать
если хочешь могу рисунок прикрепить следующим постом, если интересно
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 21 мар 2021 11:06

-Конечно виновата, - весело ответил парень, - или мне тебе подарить сидушку как у сноубордистов, что бы всегда при себе было?
Нейсон усмехнулся, ему это приспособление всегда казалось очень забавным, хоть и практичным.
-На спине?
Не понял парень, разглядывая какой-то беспорядочный узор. Равец нахмурился, не очень понимая, что происходит. Нейсон решил, что это как-то связанно с теми рунами и родителями Роны. Все это было совсем непросто.
-Тебя он не беспокоит?
С волнением спросил он.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 21 мар 2021 12:09

- И куда мне её девать? *Все также с улыбкой спросила Рона, когда тот улыбался*
- Да, на спине. Просто спина не первый день немного горит, а проводя рукой чувствуются очертания, контур и я по тактильным ощущениям рисую *ответила Рона на первый вопрос парня*
- Честно, ещё пока не знаю беспокоит он меня или мне на него все равно, но я точно знаю, что он от матери и он с детства. У мамы интересное видение мира и этот рисунок для неё что-то значил, а это ещё одна загадка и зацепка о ней. Но что это за загадка я наверное никогда не узнаю, поскольку ответ хранит лишь она одна и больше никто другой, хотя возможно у ней где-то остался дневник где она расскажет мне об этом, но и его предстоит найти, так что мне пока остаётся только лишь рисовать то, что чувствую и вижу *ответила хаффка на второй вопрос парня. Голос был спокойный, но глаза отражали пустоту и непонимание. Но после она заметила волнение равца и поднявшись, она обняла парня, крепко и приятно*
- Всё хорошо, слышишь. У меня есть ты и для меня это уже хорошо *нежным голосом сказала Рона обнимая парня*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 22 мар 2021 16:28

-Как куда? - Улыбнулся равец, - с утра встаёшь, одеваешься, пристегиваешь ее к себе и вперёд, а перед сном снимаешь.
Нейсон внимательно слушал хаффку, ему все это не нравилось. Если рисунок жжет, значит его чем-то потревожили.
-Пообещай, что скажешь мне, если боль усилится.
Серьезно попросил он. То, что рисунок от матери, его немного успокаивало, мало какая мать захочет зла для дочери. И все же к чему столько тайн?
-А, может, он станет подсказкой и путеводной нитью, кто знает.
Пожал он плечами, нахмурившись. Нейсон обнял девочку в ответ. Видимо, его реакция взволновала ее. Стоило разрядить обстановку, иначе свидание будет не столь приятным.
-Спасибо, но пока от меня не очень много толку. Ладно, давай лучше гулять.
Сказал он.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 23 мар 2021 01:21

- Она же мешаться будет при каждом удобном случае, зачем она мне *ответила с улыбкой Рона в ответ на вопрос парня. Равец улыбался, но после стал серьезнее*
- Обещаю, если будет хуже ты определенно первым об этом узнаешь *ответила Рона на просьбу Сона*
- Кто знает, я пока что не разобралась с этим рисунком, может он основа чего-то, но да ладно. Думать об этом не стоит ибо в данный момент я тут с тобой и рисунок пока что стоит убрать на второй план, куда пойдём? *улыбнулась Рона в ответ на предложение прогуляться*
- Ты ведёшь
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 24 мар 2021 12:39

-Я же шучу, Рона, - с улыбкой сказал равец, а потом изобразив серьезное лицо добавил, - но ещё раз увижу, точно подарю, и буду обижаться, если носить не будешь.
Нейсон усмехнулся, это было забавно.
Уже действительно серьезно кивнул он на следующие слова хаффки.
-Далеко идти не нужно. Просто ищем самый большой и красивый ручей.
С улыбкой сказал он, взял девочку за руку и пошел с ней вдоль озера.
-Пускала когда-то кораблики?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 27 мар 2021 14:38

- В каждой шутке есть доля правды, так что это еще как посмотреть *улыбаясь говорила Рона перед тем как равец стал серьезнее*
- Хорошо, постараюсь впихнуть в свою сумку небольшой плед, чтобы не сидеть на земле, тебя это успокоит *с игривым и шутливым голосом говорила Рона. Парень взял Рону за руку и девушка мило улыбнулась на такой жест, взяв его руку в ответ*
- Не помню точно, но вроде бы пускала с мамой, она делала кораблик оранжевого цвета было здорово, а что? *немного приподняв бровь девушка посмотрела на парня, словно тот затеивает что-то необычное, но любопытство брало верх и хаффка ожидала ответа от Сона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 28 мар 2021 11:17

-Успокоит. - Улыбнулся Нейсон. А вообще земля уже скоро должна будет прогреться, наступят теплые летние деньки. - У нас будут не оранжевые. Мы с родителями всегда пускали классические белые. Кстати мы с ними еще раз поговорили о тебе в письмах. Они очень хотят с тобой познакомиться. Ты будешь первой, кого я приглашал к нам домой.
Равец уже с нетерпением ждал летних каникул. А пока светило еще не жаркое весеннее солнце, воздух был наполнено сыростью, а птицы пели так громко. Нейсон вдруг вспомнил про ворона. Он посмотрел на дерево, куда стоило бы положить очередную порцию корма. Мальчик отвлекся и шагнул прямо в ручей. Благо обувь у него была достаточно высокая и непромокаемая, поэтому он вовремя успел отскочить назад и не замочиться.
-А вот мы его и нашли. Смотри какой огромный.
Ручей начинался от самого запретного леса и спускался к озеру. Бурный, с порогами и завихрениями, местами широкий и спокойный, местами глубокий, кое-где его все еще покрывали корки льда, а вода просвечивала сквозь них. Нейсон порылся в рюкзаке, доставая маленькие белые кораблики из бумаги, большие им понадобятся позже, причем не только они.
-Держи. - Сказал он девочке, отдавая ей один. - И перед плаванием предлагаю сделать фотографию. Какую-нибудь интересную или даже романтичную.
Предложил он, подмигнув Роне.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 28 мар 2021 17:02

- Ну значит в следующий раз возьму с собой на всякий случай пледик *улыбаясь сказала Рона. Хаффка следовала за Соном, наслаждалась прогулкой и найдя ручей, остановилась возле него. Равец протянул кораблик Роне и услышала хорошее предложение*
- По поводу фотографий я не против, я могу присесть и держа в руках кораблик ты можешь пофотографировать, пока я не запустила кораблик в дальний путь, если ещё и умудришься оказаться рядом то будет ещё лучше *мило улыбнулась Рона ожидая что будет делать Сон*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 29 мар 2021 14:15

-Отлично.
Улыбнулся равец и стал устанавливать фотоаппарат на ближайшем валуне. Для начала он сделал пару обычных снимков с Роной, что бы подобрать ракурс и свет, а затем постарался успеть подбежать к ней до того момента, как услышит щелчок. Мальчик старался встать Роне за спину, что бы приобнять ее или хотя бы просто наклонится к ней и положить руку на плечо. Пришлось побегать туда сюда, пока не вышел действительно хороший снимок. Нейсон довольно выдохнул и показал лучшие снимки девочке.
-Ну, как? Нравится? Если и дальше так пойдет, то нам не помешает фотоальбом.
Равцу очень нравилось делать фотографии, это, конечно, не совсем то, к чему он привык, но тоже очень увлекательно.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 30 мар 2021 01:21

*услышав ответ Рона улыбнулась. После чего Сон сделал пару снимков, а потом и вовсе решил побегать туда обратно. Было забавно, но оно того стоило*
- Ого так много, это здорово, мне очень нравится *улыбаясь ответила Рона*
- Мне вот эта понравилась *показала хаффка на фото где Сон стоит позади неё и обнимает*
- Поддерживаю идею с фотоальбомом, фотографий уже столько, что туда их только и ставить. Но пока его нет, фото можешь пока хранить у себя *все также с улыбкой сказала Рона. Девушке нравилась прогулка, нравилось все что происходило. Забыв о времени, Рона решила пока что ни о чем не думать и будь, что будет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 01 апр 2021 14:07

-Да, красивая, а ещё вот эта. - С улыбкой отозвался Нейсон, показывая отдельную фотографию Роны. - Тут я хорошо свет поймал и ракурс. Ты отлично получилась. У меня очень фотогеничная девушка.
Равец аккуратно сложил снимки в сумку.
-Тогда я закажу. Два. Один для меня, второй для тебя.
Нейсон тоже взял кораблик в руки и встал с другой стороны ручья.
-Давай отпустим на счёт три, посмотрим, чей доберется до озера быстрее.
Предложил равец, садясь на корточки.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 01 апр 2021 16:13

*на слова Сона у Роны немного покраснели щеки, она мило улыбалась и смотрела на фото что показал равец*
- Значит тебе крупно повезло с такой девушкой *сказала Рона с милой улыбкой в ответ на то, какая она*
- Но совместная фотография тоже отлично смотрится, мне нравится *сказала Рона, после чего сняла шляпу парня и провела пальцами по его волосам, потом вернула шляпу на место, смотря на него словно о чем-то задумалась, но мысли были вскользь*
- Надеюсь таких хороших снимков будет много и одним альбомом не обойдется *все также улыбаясь говорила Рона с Соном. После чего тот присел на корточки чтобы вместе запустить кораблики*
- Давай вместе запустим, ты начинаешь отсчёт, и вместе запустим *с интересом в голосе отозвалась Рона на предложение запустить кораблики*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 05 апр 2021 11:11

Нейсон прикрыл глаза и мягко улыбнулся, ощущая прикосновение пальцев Роны. Приятно, когда тебя любят. Приятно ощущать, принимать и отдавать нежность.
-Еще как повезло.
Подтвердил он и снова открыл глаза. Казалось, солнце светило ещё ярче. Равец приготовился к запуску, опустил пальцы с корабликом к воде. Кожей ощутил прохладу водных всплесков и начал обратный отсчёт.
-Три. Два. Один. Запуск!
Скомандовал он и отпустил белую лодочку в плавание. Ее тут же подхватили потоки воды и понесли прочь. Мальчик поднялся, подмигнул Роне и поспешил за корабликом, что бы не потерять его из виду.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 05 апр 2021 14:43

*видя реакцию парня, Рона улыбалась. После чего вместе с отсчётом Сона, хаффка отпустила кораблик вместе с корабликом равца. Увидев что парень пошел вслед за корабликом, Рона пошла вместе с ним наблюдая за корабликом*
- Лови момент, фотографируй скорее *сказала Рона, пока следовала за корабликом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 11 апр 2021 11:00

Нейсон немного удивился предложению Роны, но камеру достал. Таких сюжетов на его пленке еще не было. Поспевать за корабликами и настраивать камеру, да так, что бы все не тряслось, было сложно. Мальчик долго не мог сделать хороший снимок, но потом понял, что делает все не так, он обогнал кораблики и присел, дожидаясь, когда они подплывут ближе. Вот теперь снимок получился отличный. Он улыбнулся и протянул его Роне.
-Это было непросто, но я справился.
Равец заметил, что его судно попало в легкий водоворот и кораблик Роны вырвался вперед. Он нахмурился, а потом легонько подтолкнул его палочкой.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 11 апр 2021 18:37

- Ты умница, я знала что ты справишься *улыбнулась Рона, когда равец показал снимок. После чего заметила как Сон поправил свой кораблик, чтобы тот был наравне с корабликом Роны и та на это улыбнулась, мило наблюдая за его действиями*
- Каков план действий дальше? Мы можем пойти дальше гулять, сделать еще несколько хороших снимков, как тебе предложение *обняв Рона спросила парня, после чего прошлась тыльной стороной руки по его щеке*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 16 апр 2021 08:22

-Да, давай. Только ближе к вечеру вернёмся к озеру, есть ещё одна вещь, которую я бы хотел сделать с тобой. А сейчас пошли, я прикормлю нашего пернатого знакомого.
С улыбкой сказал Нейсон, указывая на дерево с кормушкой. Прикосновения Роны были приятны, она была такой милой и нежной.
-Рона, расскажи что-нибудь о себе. Что-нибудь, чего я ещё не знаю.
Попросил он. Хотелось знать о девушке больше, раз уж они так близки.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 18 апр 2021 06:02

- Хорошо *ответила Рона на предложение прийти вечером. Видя что парню нравятся прикосновения хаффки, девушка нежно улыбалась. После равец спросил то, что и ожидала услышать девушка, рано или поздно*
- Хм...рассказать то, чего ты не знаешь, довольно глубокая просьба. После письма я теперь мало что понимаю. Я как открытая книга для тебя, мне кажется ты знаешь обо мне больше, чем я сама. Будет более правильно спросить тебя, что конкретно ты хочешь узнать, чтобы мне ориентироваться в своих мыслях и рассказать то что нужно знать *ответила Рона, голос стал серьезнее, девушка смотрела в глаза парню. Отвечая, Рона взяла его руки в свои, ей так было спокойнее что ли. Уверенность была в своих действиях, но что-то было не то внутри, руна стала потихоньку давать о себе знать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»