Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 июн 2020 22:06

*Кристофер серьезно задумался над предсказанием. "Я сам сказал себе не думать блин". Поэтому не сразу отреагировал на зов Алексея*
- Да, я готов. Слушай а ты долго тут стоишь?
*Подумал Кристофер. Скрывать ему сейчас было нечего ножа с собой не было разве что пояс выделялся и шрамы на руках*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 26 июн 2020 18:08

Нейсон вместе с Роной вышел из таверны. Во дворе все, кажется, было по прежнему.
-Да, я понимаю о чем ты. Просто у нас разные цели, вот и все.
Примирительно сказал он, оглядывая все и всех вокруг. Нужно было найти удачное местечко. Может, даже как-то переоборудовать его.
-Я хочу, что бы было видно замок и озеро. Такую фотографию, что бы ракурс был снизу вверх. И найти бы камень, что бы было интереснее.
Нейсон задумчиво осматривался.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 26 июн 2020 18:11

*интересы разные, но не все люди одинаковы, подумала она и улыбнулась, выйдя во двор, Рона выслушала предложение мальчика, тут она подумала о дереве что стоит рядом с озером и напротив замка*
- Слушай, а как насчет дерева у озера, как раз видно озеро и замок, может попробуем? *предложила Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 26 июн 2020 18:27

Нейсон критически оглядел дерево и решил, что вариант неплохой. Надо только выбрать ветку поближе к воде, установить камеру на рогатке, и все должно получиться.
-Да, пошли.
Уверенно кивнул он и направился в ту сторону. Мальчик не был специалистом в залезании на деревья, а потому в нерешительности остановился.
-Главное, не свалиться в воду.
Тихо прошептал он, примечая, что ветка, которую он выбрал, как раз нависает над озером. Мокнуть ему совсем не хотелось. Нейсон оставил рисунок Роны под деревом, что бы не уронить случайно. Также он хотел поступить и с блокнотом, и палочкой, но что-то его остановило.
-Ладно, я заберусь первый, а потом помогу тебе.
Сказал он и начал карабкаться наверх. Никогда он еще не чувствовал себя так глупо. Ладно, чувствовал, но не перед девочкой. Лазал он плохо, постоянно боялся повредить одежду или поцарапать руки. Но с другой стороны он понимал, что наверняка неплохо было бы научиться этому умению. Тяжело выдохнув, он все же оказался на нужной ветке. Лицо Нейсона раскраснелось, а на лбу выступил пот, причем скорей от напряжения, чем от усталости. Он посмотрел на Рону, думая, как помочь ей и при этом не свалиться самому.
-Давай, наступай на тот корень, потом за эту вот ветку, а тут я тебе руку подам.
Скомандовал он.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 26 июн 2020 18:36

*предложение мальчику очень понравилось, не успела она одуматься, как тот уже взобрался на дерево, жаль веревки нет, но всё же было интересно. Судя по всему он всё установил и скомандовал подниматься. Встав на корень и схватившись за ветку как и говорил Нейсон, Рона приняв руку помощи она забралась на дерево. Вид был великолепный, так захотелось нарисовать это всё*
- Нейсон это великолепно, какой прекрасный вид, какое прекрасное место я и не думала, что забравшись выше, можно увидеть такое прекрасное зрелище *с восторгом сказала Рона. Сердце бешено билось, глаза горели от восхищения, было интересно какие ещё есть столь красивые места*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 28 июн 2020 12:57

Нейсон крепко держал Рону за руку, боясь, что она может упасть. Приложив силу, он все же смог помочь ей оказаться на ветке. Выдохнув, мальчик с облегчением осмотрелся. Тут и правда было совсем неплохо. Вид открывался прекрасный.
-Да. Поэтому я бы хотел побывать на астрономической башне, она самая высокая. Только просто так туда не попасть, обычно она закрыта. А Астрономии у нас нет.
Равец вздохнул и принялся с усердием устанавливать камеру. Больше всего он боялся, что она упадет и разобьется. Но все прошло успешно. Он зажал в руке маленький черный шарик, он нужен был, что бы делать снимки, не прикасаясь к камере.
Для хорошего кадра нужно было встать. В целом у него не было проблем с балансировкой, но все же поднимался он не очень уверено.
-Будет лучше, если ты останешься сидеть. Найди удачную позу, а я буду у тебя за спиной. Как будешь готова, скажи, я сделаю снимок.
Нейсон оперся рукой о другую ветку для большей устойчивости. Он постарался принять как можно более непринужденную и крутую позу. Только сейчас парень ощутил резкую нехватку своей шляпы.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 28 июн 2020 14:40

- У нас вроде как преподают астрономию, я как-то делала домашнее задание по этому предмету *вспомнив тот предмет Рона задумалась поговорить с ассистентом по астрономии. Нейсон помог девочке взобраться и сесть на ветку. Вид захватывал все ощущения, было очень красиво, наслаждаясь видом, мальчик установил камеру и сел позади Роны, правда вот непривычно было что она сама в кадре, в то время, когда она сама постоянно за кадром. Рона была удивлена и потому всё лицо горело от неловкости, он ещё и в такую крутую позу встал чтобы сделать снимок, давая понять что он намерен серьёзно. Вот уже Рона решила сесть прямо напротив него, сделав так чтобы часть света словно бы закрывало кадр солнечными лучами, она мило улыбалась и смотрела прямо через объектив на мальчика*
- Я готова, можно фотографировать *сказала Рона ожидая когда Нейсон скажет что фото готово*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 05 июл 2020 14:50

Нейсон удивленно наклонил голову в бок и приподнял брови.
-Правда? И кто ведет? Я никогда не был на этих уроках.
Мальчик дождался, пока Рона примет позу, которая ей кажется наиболее удачной и сделал снимок. Как только фото было готово, Нейсон сразу бросился к фотоаппарату. Он распечатал снимок и стал внимательно его рассматривать. Его лицо было сосредоточенным и серьезным, словно он искал изъяны, но вскоре мальчик улыбнулся.
-Неплохо для первого раза.
Равец одобрительно кивнул и сделал еще одну копию, протянув ее Роне.
-Свет очень удачно падает и пейзаж отличный. Думаю, тут можно сделать еще пару снимков, прежде чем уходить. Давай я тебя поснимаю, хочу как следует разобраться с камерой.
Предложил он девочке.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 05 июл 2020 15:56

- На уроке астрономии была ассистент Габриэль Тэйлор, очень хороший урок был, жду следующего урока *с радостью и уверенностью сказала Рона вспоминая урок астрономии, был очень увлекательный урок и Рона очень ждала когда будет следующий урок. Рассказывая, Нейсон протянул снимок девочке, было очень приятно и на удивление сама фотография понравилась девочке и она улыбнулась. Тут Нейсон предложил сделать ещё пару снимков, Рона этого не ожидала, но стала думать как ещё изхитриться и сделать ещё хороший кадр. Хорошенько подумав, Рона решила сесть как бы почти повернувшись спиной к мальчику, взяв пару локонов волос в руку она устремила свой взгляд куда-то очень далеко сделав лицо задумчивым, а глаза искавшими что-то близкое и родное, когда она была готова она обратилась к мальчику*
- Нейсон можно делать фото *подав сигнал Рона стала ждать, когда мальчик сделает фотографию*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 05 июл 2020 16:35

Нейсон кивнул. Похоже, пока он был у родителей, пропустил этот урок. Впрочем он был уверен, что сможет наверстать.
Равец с интересом наблюдал за Роной, как она подыскивала позу. Он сразу смотрел через объектив фотоаппарата, думая, что возможно ему удаться сделать интересный кадр до того, как девочка встанет. Прочем на сей раз не удалось. По команде он сделал снимок. Вышло неплохо, Нейсон видел много таких, это было довольно популярное и выигрышное положение.
-Вот, посмотри. Что скажешь?
Мальчик протянул снимок и еще раз посмотрел на первый сделанный. Был на его взгляд минус в этих магических камерах. Вместо того, что бы стоять постоянно в нужной позе, его двойник уже сидел на ветке, смотря на гладь озера. Нейсон вздохнул.
-Жаль, что обычные камеры не работают тут. А то стараешься-стараешься, а они потом начинают самовольничать.
Недовольно произнес он.
-Были же хорошие снимки. Ну, вот что это такое? Хорошо, что фон сохраняется прежним хотя бы.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 05 июл 2020 16:43

*услышав что кадр готов Рона решила посмотреть на фото, ей он очень понравился, но мальчику что-то не очень, Роне было любопытно почему, но он сам после ответил на мысленный вопрос девочки. Магические камеры и правда не всегда удобные, действительно жаль, что обычные камеры тут не работают. Рона решила предложить что может стоит найти ещё место8
- Давай попробуем ещё какое-нибудь место найти, как думаешь? Или ты хочешь ещё тут поснимать? *спросила Рона мальчика*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 06 июл 2020 20:09

Нейсон задумчиво посмотрел вокруг. Ничего интересного так и не происходило. Он нахмурился, но почти сразу вернул себе спокойное выражение лица.
-Да, пошли, а там уже и разойдемся, скоро поздно будет.
Равец сложил камеру в сумку так, что бы с ней ничего не произошло, пока он слезает. Нейсон старался быть осторожным и вскоре его ноги коснулись земли. Приземлился он ловко и поднял голову.
-Сама слезешь? Я могу поймать.
Предложил он.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июл 2020 05:42

*пока Рона думала куда стоит ещё пойти, Нейсон уже собрал камеру и спустился вниз. Тут то Рона и поняла что стала бояться высоты*
- Эм Нейсон, я боюсь, высоко, у меня руки дрожат, лови если что *сказала Рона Нейсону и начала спускаться потихоньку, а глаза полны страха*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 07 июл 2020 09:46

Нейсон вздохнул и встал под деревом, что бы если что поймать девочку. Ему сразу вспомнились дворовые коты, которые залезали на самый верх тополя от собак, а потом не могли слезть и сидели там, пока их не снимали хозяева. Мальчику это зрелище всегда казалось забавным.
-Это от туда кажется, что высоко, на самом деле нет, так что расслабься.
Спокойно сказал он.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июл 2020 12:55

- Хорошо я тебе верю, по крайней мере мой страх не убьет меня саму, но я не одна так что ситуация куда лучше, если б я была одна *смеясь спускалась Рона, стараясь не упасть. Опереашись на выпуклость, Рона спустилась, не упав ни разу*
- Я справилась, а это уже хорошо, ты тоже молодец смог подбодрить когда я боялась, спасибо *улыбнулась Рона*
- Как думаешь тут есть оранжерея? Было здорово будь она в Хогвартсе *с интересом в голосе сказала Рона, параллельно думая, что стоит спросить у директора, но пока туда она не спешила*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 07 июл 2020 13:42

-Эм. Спасибо. И пожалуйста.
Неуверенно ответил мальчик, поглядывая на Рону из под упавшей на глаза челки. Нейсон достал из сумки расческу, стараясь уложить волосы как было, сейчас он жалел о том, что не захватил с собой лак.
-Я не видел ничего похожего.
Равец потрогал волосы ладонью, проверяя, что прическа держится, а затем убрал расческу на место. Он задумчиво посмотрел на замок и сказал.
-А что на счет более мрачной фотосессии? Например в подземельях. Твоя гостиная ведь там находится. Знаешь какие-то особенно страшные места? Можно переодеться и чуток поколдовать, что бы лучше вышло. Мне кажется, что в таком случае даже двигающиеся колдографии будут смотреться хорошо. И более жутко. И ведь девочки умеют накладывать грим? Ты же хорошо рисуешь?
Мысль опережала слова, и равец решил остановиться, что бы Роне не пришлось слишком сложно, отвечая на все его идеи и вопросы.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июл 2020 14:19

*мальчик причиесаля, было интересно наблюдать за ним*
- Мрачная фотосессия, интересная мысль, я умею рисовать, но в таком русле не совсем хорошо, только одно заставило меня нарисовать черный силуэт призрак, это ужасное воспоминание, не уверена что смогу что-то в этом русле нарисовать, я почти не ходила по подземелью, поэтому мест я там почти не знаю, но я не против найти что-то интересное *задумчиво рассказывала Рона, сама при этом пыталась вспомнить что-то интересное из подземелья, что можно там попробовать сделать. Боязни темноты у ней не было, там довольно тихо, можно было бы придумать что-то интересное*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 07 июл 2020 15:13

Нейсон задумался, а потом вдруг улыбнулся, ему в голову пришла интересная и забавная идея. Хотя он вовсе не был уверен, что она понравится Роне. Скорей всего не понравится. Равец задумался, хочет ли он вообще втягивать кого-то еще в эту авантюру. Мальчик посмотрел на хаффку в раздумьях. Это все помогло бы ему во многом. Улучшило бы актерские навыки, умение делать фотографии и прятать камеру, разгребать последствия. Последние было, конечно, самым неприятным. А если все продумать и все пойдет по плану? Но если он расскажет Роне, а она не согласится? Тогда она легко может его раскрыть, если он попытается тоже сделать один.
-Слушай. - Равец решил начать издалека, - как ты относишься к розыгрышам?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июл 2020 15:17

*так мальчик задумался, любопытно что творилось в его голове. Рона ждала его раздумий и вот он спросил, с неуверенностью, но спросил*
- Розыгрыши это всегда весело, поэтому я не против, рассказывай, каков план? *интрига захватывала, интерес разбушевался, фантазия ушла за пределы возможного, глаза горели, сердце трепетало, задумка была интересная и Рона определенно хотела знать что же будет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 07 июл 2020 15:23

Нейсон все еще неуверенно смотрел на Рону. Она казалась ему такой доброй и милой. Мало вероятно, что его дьявольская задумка ей понравится.
-Я скажу, но при одном условии. Если ты мне пообещаешь, что если откажешься, то никому про это не расскажешь и не будешь мешать.
Все же решился сказать он. Равец внимательно смотрел в глаза девочки. План был еще не в полной мере разработан, однако основная идея была ясна. Главное, подобрать правильную жертву, а еще сделать все качественно и красиво. Наверняка на подготовку уйдет время. Нейсон понимал, что без партнера ему будет сложнее, поэтому все же решил предложить это Роне.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июл 2020 16:09

*Нейсон был серьезен и настал серьезный диалог. Он попросил никому не говорить, даже если после рассказа Рона окажется, она была настроена решительно*
- Я обещаю что никому не скажу, даже если мне идея не понравится, я мешать не буду. А теперь я внимательно слушаю *пообещав сказала Рона смотря на равца*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
denisethewenise
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2020 19:58
Псевдоним: Дэнис
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение denisethewenise » 12 июл 2020 14:26

по синему небу лениво плыли облака, едва прикрывая жаркое солнце. в темной плотной мантии было особенно жарко, и дэнис знатно взмокла за время пути. голова гудела, и она буквально была готова растаять, как мороженое. к счастью, ворота замка уже были близко. во дворе было немного людей, и все они на вид были постарше ким. присев под деревом, дэнис открыла бутылку с водой и влила в рот последние капли. в тени было прохладней, что не могло не обрадовать.
когда дэнис "остыла" и уже не так сильно умирала от жары, она решила присоединиться к какой-нибудь из бесед. выбор был небольшой - парочка у озера, о чем-то мирно беседующая, и компания молодых людей, кажется, занимающихся магией. ни те, ни другие особого желания пообщаться не вызывали, но рушить идиллию между ребятами около озера не хотелось. так что дэнис подошла к девочке с светлыми длинными волосами *алекс*. она выглядела самой неопасной.
- привет. меня зовут дэнис, я новенькая, - вежливо улыбнулась девочка, протягивая руку.
say hi, hi, hi, hi, make me say "hi" to you. you take me high, high, high, high, make my heart flutter so hard!

ученица Гриффиндора, подготовительный курс.

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Школьный двор

Сообщение Алексий Сергеевич » 13 июл 2020 11:02

- Не, не долго совсем.
*Сказал правду Алёшка. Он повернулся к Ярославу и крикнул.*
- Крис готов, погнали на квиддичный стадион!
*Сам Лёшка взял свою (не собственную) метлу, которую у него так стремительно отнимали, и готов был бегом отправиться на стадион.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 13 июл 2020 15:55

Девушка, тем временем мирно читавшая свой мозгодробительный учебник, недоуменно подняла глаза, в первую секунду не осознав даже толком, где находится и кто с ней говорит. Впрочем, и со второго взгляда девочку она не признала. Новенькая?.. Алекс кинула быстрый взгляд на оторочку ее мантии и облегченно вздохнула. Нет, не с ее факультета, все в порядке.

- И тебе привет, Дэнис. Я - Алекс, - представилась мисс Малфой, пожимая руку гриффиндорки. - Рада приветствовать в Хогвартсе, - искренне улыбнулась она.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 июл 2020 10:58

*Кристофер был рад этому факту. Ладно пора уже на стадион. Бежать он не собирался просто пошел в сторону стадиона умеренным шагом. Было интересно посмотреть за ребятами да и самому полетать не помешало был*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»