Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 27 май 2021 13:56

-И я тебя люблю, - тут же откликнулся парень, он говорил тихо и нежно, наслаждаясь происходящим и впитывая любовь девушки, - ты потрясающая.
Нейсон часто дышал, вдыхая аромат волос Роны, тёрся о ее макушку щекой, а пальцами слегка поглаживал по спине и лопаткам. Шляпа упала на землю, но сейчас он не обратил на это внимания. Он смотрел на отдаляющийся огонек.
Вдруг девушка сделала нечто неожиданное. Нейсон спокойно проследил за ней, после чего усмехнулся.
-Что за маленький зудастик тут у меня завелся а?
Хитрым голосом спросил он, после чего легко пощекотал Рону за бочка.
Парню казалось, что это лучший момент в его жизни, один из самых счастливых моментов. Его сердце билось чаще, а руки были тёплыми как никогда. Он уже успел забыть обо всем плохом, что было и ничего его не беспокоило.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 27 май 2021 14:15

*Рона лишь улыбнулась, когда парень ответил взаимностью. Его слова были не менее приятными и хаффка поцеловала его в шею. Прикосновения его пальцев были приятны до мурашек, было приятно и чуточку щекотно. А его реакция на её действие заставило Рону засмеяться*
- Ничего не знаю, никого не видела *смеясь говорила Рона, после чего продолжила смеяться*
- Мне щекотно, я сейчас лопну со смеху, я буду мстить и месть моя будет страшна *смеясь говорила Рона. Стоило на минуту отвлечься и перевести дух, как Рона пошла в наступление и поставила подножку так, чтобы тот упал, после сев возле головы она взяла его руки так, чтобы он не смог выкрутиться и наклонилась к нему*
- Ну что, попался, моя взяла *хитро улыбаясь говорила Рона, смотря ему в глаза. Смех был искренним и чувство легкости наполняло девушку. С ним было легко и приятно находится. Сердце билось как бешеное, дыхание было частым, подловить его было не так трудно и Рона хотела просто подурачиться. Хитрая ухмылка и горящие глаза, побеждать не было желание, но увидеть его реакцию, вот истинная задача стоявшая у хаффки перед глазами. Решив довести дело до конца она поцеловала его в лоб, дабы показать, что не все потеряно и у него есть шанс выкрутиться, если конечно сможет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Роксана Мун » 28 май 2021 00:21

*Вот и настал тот день, когда желания Роксаны обалдели от её возможностей. Впрочем, желала мисс Мун не так уж и много. Возвращаясь в Хогвартс раньше, она всегда мечтала первыми увидеть Кристину или кузена, но отныне ей так хотелось, чтоб самой первой на глаза ей попалась мисс Лайтер, главное, чтоб не мистер Лайтер. И надо же, та самая мисс стояла на улице и мокла под дождём. Слизеринка сразу же направилась в её сторону.*
- Трисс! Надо же! А я как раз тебя ищу!
*Семикурсница тряхнула длинными рыжими волосами, сбивая с них капли.*
- Ты чего совсем одна под дождём мокнешь? Так гляди и в подводного жителя недолго превратиться. Идём в замок. *Рокс покосилась в сторону замка. Подводные жители, чего это они на ум пришли? Ах, да! * Слышала, что я контрольную работу пропустила. Как хорошо, что не мисс Блэк нынче по Расам, а то... Задала бы она мне жару.
*Страшекурсница хорошо помнила то время, когда Алани была Хранителем факультета. Вот это Хранитель был, авторитетный, надёжный. Эх, были же времена!*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Atticus_Mraks » 28 май 2021 11:29

*Выйдя из таверны, мальчик глубоко вдохнул свежий воздух, пахнущий дождём. И тут же почувствовал, как у него перехватыват горло, и этот самый воздух никак не проходит в лёгкие. От того, что он увидел, ему стало нечем дышать.
Рядом с Трикс, с его Трикс, стояла... Особо неприятная особа! Мальчик почувствовал, что он сейчас зодохнётся, от разочарования, или от ненависти.
Мерзкая она, всегда всё портит, тогда в таверне, когда они сидели своей дружной компанией. Потом на празднике, она увела Нико. А теперь вот она, преспокойно стоит рядом с Трикс, и полностью завладела её вниманием. И откуда она взялась здесь? Словно материализовалась из тумана.
О том, чтобы говорить с Трикс в её присутствии не могло быть и речи. И отделаться от неё было не реально. Будь он старшекурсником, может тогда смог бы поставить на место мисс Мун. Да и то, очень сомнительно.

Слизеринец стоял под дождём и не замечал, что капли попадают ему за шиворот. Но, внезапно, он понял, что если Николас увидит ещё и старосту Слизерина, то уж точно, не простит ему этого. Ситуация повторялась с завидной постоянностью. Следовало перехватить Нико, не дать ему выйти, и увидеть мисс Мун. Особенно учитывая то, отношения между ними, явно, не самые тёплые. Особенно учитывая то, что гриффиндорцу пришлось одному расхлёбывать ситуацию с усладэлем. Да и их разговор на празднике у них состоялся не самый приятный, судя по выражению лица друга. И Аттикус, решив разом исправить все им допущенные ранее ошибки, развернулся и шмыгнул обратно в таверну.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 28 май 2021 16:18

*Вот и настал момент, когда нужно придать выражению лица более-менее приемлемый вид. Хотя и настал этот момент не как ожидалось, не от звука открывающейся двери таверны, а от голоса самой привлекательной змейки.*
-Привет. *Ответила она спокойно, чуть приподняв уголки губ. Девушка была рада видеть семикурсницу, но и сильно радоваться сейчас не давало внутреннее состояние. Да даже такая реакция давалась с трудом.* Неужели прям меня? Либо ко мне есть срочное дело, либо я должна быть польщена?
*Все еще пытаясь сдерживать непринуждённую недоулыбку, Трикс вопросительно посмотрела Роксану.
Ох уж эта мисс Мун. Всегда и перед всеми предстает во всей красе, будто представительница благородной семьи высших эльфов. По крайней мере, мисс Лайтер казалось именно так. И сейчас рыжуля так стряхнула капли с волос, что это записать бы в слоу-мо.*
-Ну уже не одна, а с тобой. Вообще ко мне должен был ещё один змейчик подойти.
*Трисс на секунду оглянулась на дверь таверны.
"Уж лучше все же превратиться в подводного жителя. Там, среди своих плевать, что думают чужие. Чем здесь, фактически чужая, среди своих".
И снова дверь привлекла внимание. На этот раз скрипом. Но не успела девушка ничего сказать первокурснику, как тот снова скрылся за дверью. Трикс посмотрела на Роксану и снова на дверь. Было не понятно что тут происходит. Ещё более непонятно что ей делать. С одной стороны, подруга, по которой хаффка соскучилась и хотела бы пообщаться, но с другой... Мальчишка, который в последнее время себя странно ведёт, вероятность того, что он что-то прознал о её тайнах, страх того, что именно мог он узнать, о чем и кому он мог рассказать, и может это единственный шанс с ним поговорить, и он провален. Что Атти будет в этом случае делать?
Бэллатрикс закусила губу.*
-Рокс, прости, отвлекусь немного.
*Хаффка подошла к двери и бесшумно открыла её совсем немного, благо, брат стоял спиной к двери и был занят разговором со своим подопечным. Но увиденное повергло девушку в шок, что она тут же закрыла дверь и отошла, анализируя увиденное. Аттикус стоял выжидающе сверля взглядом Лайтера старшего.
"Неужели он хочет рассказать то, что видел, Элиану? Просто "замечательно" будет ему узнать, что даже после той январской прогулки меня носит по Хогсмиду. Ещё и с барменом эль распиваю. Вот чёрт. Еще и двоих сразу подставляю. Зачем согласилась на помощь Криса? Дура. И Элиан не дурак, может догадаться, что тот бармен и есть тот самый хогсмидский оборотень. Твою ж! Нельзя допустить что бы Аттикус хоть что-то хоть кому-то сказал."
Трисс снова аккуратно заглянула в таверну, пытаясь взглядом, спокойно, показать Аттикусу, что бы тот вышел к ней. После подошла к Роксане.*
-Рокси, прости, давай позже поговорим? Мне кое что надо срочно выяснить. Можешь даже в таверне подождать. Только не задави случайно при входе одного змейчика, мне он нужен пока что живым. *Пытаясь разрядить обстановку и не показаться напуганной, Трисс так шутила*. Ну и не врежься в спину льва. Ты мне тоже нужна живой, а то вдруг все же тоже задаст жару за пропущенные уроки, как та профессор, о которой ты говорила.
*Трикс снова выжидающе смотрела на дверь и уже продумывала план, если слизеринец все же не выйдет сам. Она думала, как более незаметно заставить его выйти. Подойти и вывести точно не вариант. И тут ей вспомнился урок конфундо. Оказавшиеся под воздействием заклинания выполняли задуманное заклинателем, при этом выглядело со стороны это очень естественно.
"Да уж, Лайтер, мало тебе оглушенного Антона? Решила теперь ещё и управлять другими? Браво! Ты же всегда была против таких методов. Хотя да, как крайняя мера, это пока что единственный пришедший в голову действенный и незаметный выход ".*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Роксана Мун » 29 май 2021 12:35

*Мерзкая Роксана даже не подозревала на сколько она мерзкая, поэтому почему-то совсем не мерзко улыбнулась Трисс.*
- Прям тебя, конечно, кто ж ещё такой чести достоин. *Есть, конечно, достойные, да в Хогвартсе их днём с огнём не сыщешь.* Ой, польщена она, я ж не знаменитость какая.
*Слизеринка чуть не рассмеялась от мысли, как её могут воспринимать младшекурсники, как хорошо, что в Хогвартсе они очень быстро растут.*
- Змейчик? Новый студент или?
*Мисс Мун заинтересовано посмотрела на собеседницу. Конечно, она не была одной их тех девушек, которые в своей ревности переходят к крайностям, но всё же стоит узнать о своём "сопернике" побольше.
"Не рассказывай, а показывай" - так очень часто говорил её дедушка, Трисс же точно превзошла всех в этом, даже сама о том не подозревая. Змейчик из плоти и крови открыл дверь таверны. Хаффка поспешила отвлечься, а Рокс наигранно нахмурила брови. Впрочем они быстро приобрели свой привычный вид.*
- Эх, ничего здесь не меняется, как всегда; тайны, интриги, приключения.
*А ещё профессора всякие по тавернам шастают, будто они там нам нужны! Ненадолго задумавшись о том, стоит ли посещать столь сомнительное заведение, семикурсница пришла к выводу, что отказываться от места, где обитает сыр, категорически нельзя, будь там хоть сотня разъярённых профессоров.*
- Я буду очень аккуратна. *Шуточно пообещала мисс Мун, направляясь к таверне.* А с тем профессором никто в своей грозности не сравнится, ууууу, какие страшилки про неё школьные портреты в коридорах рассказывают.
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 31 май 2021 12:51

Рона оказалось не так проста, решив мстить, она заставила равца упасть на траву. Нейсон не удержал равновесие и теперь лежал, смотря снизу вверх на Рону. Но с шуточной укоризной в глазах покачал головой.
Впрочем почти сразу легко рассмеялся. Похоже девушке было весело, а ему было интересно, что она будет делать дальше. Поэтому он не стал вырываться.
-Да, и что же ты, как победительница, собираешься со мной делать?
Поинтересовался он, разглядывая Рону. Во дворе уже темнело, но блеск в глазах девушки он хорошо видел. Нейсон только лениво потянулся и зевнул, показывая, что ему и тут неплохо. Так он хотел подразнить Рону.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 31 май 2021 13:15

*услышав вопрос и дальнейшие действия парня, хаффка лишь легко рассмеялась. Его слова и дальнейшие действия добавило масло в огонь. Вот ведь зараза какая, моя месть еще не окончена, все также хитро улыбаясь Рона, чуточку приподняла низ его рубашки одной рукой так, чтобы можно было его пощекотать, только не через рубашку, а так, щекотя по коже. Одной рукой она старалась держать его руки, а другой попыталась его пощекотать. Его руки она держала теперь уже у живота, чтобы было удобнее "мучить". Она легко смеялась и все также наблюдала за тем, как равец будет реагировать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 02 июн 2021 22:14

Рона начала активно действовать, даже рубашку ему задрала. Нейсон слегка рассмеялся, прикосновения к коже были приятными. Он лукаво посмотрел на девушку и тоном заговорщика произнес.
-Я должен открыть тебе страшную тайну, - и, выждав паузу, продолжил, - я не боюсь щекоток!
Равец изобразил смех злодея, после чего вывернулся из хватки Роны. Теперь она лежала на земле, а он нависал над ней, держа ее руки своими. Его лицо было над лицом девушки, он довольно улыбался, смотря ей в глаза.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 03 июн 2021 07:09

*Моросил мелкий дождь, майский воздух был ароматен и упоителен. Запах мокрой земли, свежести и мускуса смешивался с запахом зелени, и будоражил, пробуждая воспоминания. Том вдохнул поглубже, прикрыл глаза и улыбнулся лёгкой мечтательной улыбкой. Ну вот, он снова в своей первой школе, старом добром Хогвартсе. Как же приятно вновь окунуться в спокойную школьную жизнь. Особенно после того, как отлично выполнил главное дело своей жизни. Он довольно ухмыльнулся, немного постоял с прикрытвми глазами и, приняв решение, двинулся к таверне. Желания его были скромны - пропустить глоточек сливочного пива, съесть сочный кусок жареного мяса, и посидеть, наслаждаясь приятной обстановкой.

Вскоре, его взору предстало прекрасное зрелище - две рыжухи, беседующие у дверей таверны. Том хитро прищурился, и стараясь не привлекать к себе внимания, двинулся в сторону девушек. Оставаясь незамеченным, он тихо подкрался сзади, и неожиданно обнял обеих рыжиков за плечи, притягивая к себе.*

- Рокс, Трис, привет девчонки, как же я рад вас видеть. Сколько лет, сколько зим, дорогие. *Проговорил он мягким, мурлыкающим тоном, крепче сжимая плечи девушек, и пряча лицо в волны рыжих локонов. Затем, немного отстранился, впрочем, не убирая рук, и восхищённо поцокал языком, плутовато улыбаясь.*

- Как же вы прекрасны, милые ведьмочки, просто ослепительны. Роксана, ты просто великолепно выглядишь, эффектна, как всегда. Трис, какая же ты стала красавица. *Когда он смотрел на Трис, сердце его дрогнуло, и рука сама потянулась погладить девушку по макушке, как маленького испуганного ребёнка, но он не сделал этого. Только прищурился, в который раз удивившись, неожиданно возникшему чувству.

Хотя Том и ненавидел тактильные контакты, но успешное завершение операции наполняло его пьянящим чувством счастья, и ему хотелось обнять весь мир, признаваясь ему в любви.
Сейчас он радовался, что не рассказал профессору Рунологии правду, а провернул всё сам. Это оказалось легче, чем он думал. Да и дело оказалось слишком простым, а послевкусие долгим и пьянящим.

Глаза его лихорадочно блестели, на впалых, обычно бледных, щеках играл лёгкий румянец. Он похудел, и оттого казался ещё выше, а может, и действительно, вытянулся. Одет он был странно - казалось, его одежда с чужого плеча - рукава рубашки были ему немного длинны, брюки же, наоборот, коротки и были видны носки странной, жёлто-зелёной расцветки. Стоптанные башмаки и потрёпанная мантия, без знаков принадлежности к факультету, довершали образ проходимца. Но, пахло от него хорошим одеколоном, волосы были тщательно уложены, а ногти чистые, и идеально отполированы.

- А ты знаешь, Трис, наша милая Рокси здорово пугала меня, когда я был первокурсником, да. Она пугала меня ядовитым плющом, который, по её словам, сожрал половину деревни.
Кстати, Роксана, а ведь твоя шалость удалась, и я по сей день боюсь ядовитого плюща. *Лукаво улыбнулся он своей старосте.*

- Девочки, давайте зайдём внутрь, посидим, выпьем чаю, и вы мне расскажете, как дела в школе. *Промурлыкал он, мягко, но настойчиво увлекая обеих рыжух ко входу.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 03 июн 2021 08:24

*улыбаясь в очередной раз, хаффка посмотрела на Сона. Увидев его смех, она тоже чуточку посмеялась. После он так весело заговорил, что девушка отвлеклась от своих действий и неожиданно для неё он оказался над ней. Теперь они поменялись местами, и он держит руки хаффки. Интерес нарастал, его довольная улыбка радовала её*
- О нет, какая жалость, я промахнулась с щекоткой, и что теперь ты намерен делать? *тоном невинной жертвы говорила Рона после чего немного рассмеялась. Её проблема в том, что она как раз боится щекотки и главное, чтобы Сон этого не прознал*
- Что же ты, как победитель, намерен делать со мной? *спросила тот же вопрос хаффка. Она посмотрела ему в глаза, а сама в это время пыталась освободить хотя бы одну руку, так просто она точно не сдастся*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 03 июн 2021 09:53

Рона все дурачилась, но Нейсон, смотря ей в глаза, думал совсем уже о другом.
-Ты все же невероятная красавица.
Шепотом произнес он. В парне не было столько смешливости, он привык быть серьезнее, а потому с ним играть долго было бы сложно. Нейсон потерся носом о щеку девушки, не обращая внимания на то, что совсем ослабил хватку на руках. Его окутало теплом и нежностью к единственной для него близкой душе в Хогвартсе. Неужели такая она, любовь?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 03 июн 2021 10:07

*его слова словно током дернули девушку. Она покраснела и мысли подурачиться еще у девушки развеялись. Вместо этого она крепко обняла его и повалила в бок. Было приятно вот так его обнимать, находиться рядом. Вечер у ней явно удался и у ней было хорошее настроение. Обняв его она, поцеловала в шею, после отпрянув она посмотрела ему в глаза*
- Надеюсь тебе понравился сегодняшний вечер *нежным голосом сказала Рона, обратившись к парню*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 июн 2021 20:03

*Не судьба видимо сегодня поговорить с Аттикусом. Мало того, что не выходит во двор, так и насильно не заставишь - слишком много свидетелей внезапно. Хотя эта компания свидетелей-слизеринцев, странным образом, позволила ненадолго перестать грузиться.*
-Привет.
*Парень выглядел счастливым, что так же помогло хоть немного поймать его настрой. Так было гораздо легче общаться, нежели она пыталась бы с трудом скрывать все то, что ее в данный момент мучает. Трикс слегка улыбнулась на комплимент и не могла не заметить незначительное движение руки слизеринца, оглянувшись на плечо, не понятно при этом зачем, ведь рука все так же оставалась на плече, как и до того движения. Хаффка усмехнулась.*
-Рокси и сейчас не против попугать. И не только первокурсников. Буквально пару минут назад уже пыталась подводными жителями и суровыми профессорами.
*Почти уже у двери Бэллатрикс остановилась.*
-Предложение, конечно, хорошее, но вынуждена отказаться. По крайней мере временно. Предстоит сначала один важный разговор. А то у вас администрации нет на рабочем месте, некому объяснить младшекурсникам про некоторые правила поведения в обществе. Роксана как раз собиралась меня там подождать. Подождете вдвоем, а как поговорю - присоединюсь к вам.
"Еще бы Элиан оттуда ушел".
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Роксана Мун » 05 июн 2021 00:06

*Дождь. "Сколько можно уже идти, ему не надоело ещё?" Не то что бы Роксану возмущал сей факт, но её длинные кудрявые волосы изрядно так подмокли. И вот уж было мисс Мун собралась проследовать в таверну, как почувствовала чьё-то прикосновение.
Кристина? Так поприветствовать могла только она!
На несколько мгновений мисс Мун окунулась в прошлое, ей казалось, что всего произошедшего в последние годы не было. Никаких преступлений не было, никакого Азкабана, были лишь детские шалости и продажа совести за те самые пряники. Мурашки пробежали по коже.
Но голос студента быстро привёл старшекурсницу в чувства. Ух, мальчишка, умеешь же ты профессионально вводить в заблуждение! Слизеринский рыжик в шутку рассердился, надо же было так обмануться!*
- Потише-потише, молодой человек, лучше соблюдать дистанцию, а то так случайно и ослепнуть можно.
*Ну, вот, как всегда, хочешь незатейливо поиграть сказанными тебе словами, а в итоге звучит, как угроза. Благо Рокс понимала, Том не зря на Слизерине, и не зря Реддл, уж совсем испугаться не должен. Не испугался же зарыться лицом в их подмоченные дождевой водой волосы. А вот другие студенты даже близко бы к ней не подошли.
И тут... Началась реклама, которая помогла Роксане задуматься о будущем. Если уж ей понадобится пиарщик в будущем, то она несомненно выберет мистера Реддла.*
- На самом деле это неправда. *Отмахнулась слизеринка.* Он сожрал всю деревню. Но пришлось умолчать, чтобы не было так страшно.
*Девушка негромко хихикнула, как же давно она не пугала первокурсников. А жаль, вон слова Трикс только подтверждают то, что администрация студентами совсем не занимается. Стивена сюда! Срочно! Троих! Хотя... Вряд ли это хоть как-то поможет. А вот будь здесь Алани или Кэролин. Размечталась, ну-ну, они уже знатные замужние дамы (по крайней мере так писали в газетах), разве им есть дело до Хогвартса. Их и свои интриги поглотили с головой.
Рокс бы с удовольствием провела время за чашкой чая, тем более дождь начал усиливаться, поэтому настойчивость Тома в желании зайти в помещение, девушка прекрасно понимала.
Двери таверны распахнулись, Рокс сделала шаг.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 июн 2021 00:25

*Па-ба-бам!!!

Артемий и не ожидал увидеть такую картину. Он ещё издали заметил рыжие волосы. Они теперь для него что красная тряпка для быка, в смысле заметны.

Тема быстрым шагом подошел к Трикс и всем, кто был рядом с ней. Положил свою могучую руку на плечо Тома.*
- Ну здравствуй. Значит Алекс тебе мало, на рыженьких потянуло? Трисс моя девушка, место занято. Но можешь помочь понести мою сумку.
*Усмехнулся Артемий. После чего приобнчл Трисс за талию.*
- Привет Рокс. Прости, не сразу тебя заметил. Что не говори, а Трикс теперь главная красавица школы.
*Тема не сильно щелкнул Трикс по носу.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 05 июн 2021 07:07

*Том заметил, что Трис несколько напряжена, и задал себе мысленно вопрос о причинах. А уж заявление об администрации и младшекурсниках и вовсе выдавало нервозность девушки. Рыжуха явно жаждала, чтоб её оставили в покое. Парень с удивлением взглянул на хаффку.*
— Ждать можно и в таверне, зачем мокнуть под дождём? Советую получше обдумать моё предложение. В таверне тепло, сухо и сливочное пиво.
*Слизеринец снова бросил короткий взгляд на Трис, и повернулся к своей старосте, заметила ли та необычное поведении хаффки? Решив немного потянуть время, он стал шутливо препираться с Роксаной.*
— Дистанцию? О, Мисс Мун, как это жестоко! Вы раните моё сердце! *Трагически воскликнул Том. Затем, с выражением ужаса на лице, уставился на старосту.* — Всю деревню? Какой кошмар. Теперь он точно станет моим боггартом.
*Трис внезапно остановилась перед самой дверью, а Роксана, наоборот, шагнула вперёд. Том, стараясь сохранить баланс, и не быть зажатым створками двери, тоже невольно остановился, потянув за собой старосту. Дверь таверны закрылась.

Неожиданно тяжёлая рука опустилась на плечо Тома. Слова об Алекс, прозвучали, как пощёчина. Палочку достать уже не успеть. Он внутренне напрягся, сразу узнав голос, который принадлежал одному из тех двоих, которые донимали его на первом курсе. Медленно повернув голову, Том посмотрел на подошедшего.
Артемий возмужал, стал широкоплеч, и рост его был явно больше 190. К тому же на его мантии красовался значок старосты. При таком раскладе доставать палочку - весьма неразумное решение. Но, давняя злость придала слизеринцу сил, и он неожиданно успокоился. К тому же, его грело воспоминание о выполненной работе, что тоже придавало мужества.
— Сумку, говоришь? *Том помолчал, раздумывая, как можно использовать сумку старосты Хаффа в ближнем бою. Можно швырнуть сумку в лицо и, пока противник сориентируется, быстро выхватить палочку.* — Отчего же не помочь хорошему человеку? *Ненависть клокотала в душе слизеринца, но он сумел остаться внешне спокойным, лицо его было непроницаемо. Он понимал, что силы неравны - драться бесполезно, затевать скандал - глупо. Но, заметку в памяти сделал, и желание повторно опробовать новые навыки, вспыхнуло в душе с новой силой.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Atticus_Mraks » 06 июн 2021 02:55

*Аттикус стоял на пороге таверны. Он очень смутился, когда увидел во дворе старших ребят, а из его ровесников никого не было. Наконец, он решился, и вышел во двор.*
– Здравствуйте. *Робко поздоровался он со старшекурсниками.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 июн 2021 20:57

*Шуточки Рокс как всегда забавляли. Пусть, что многие ее за эти шутки боятся, но хаффку это даже привлекало в старшекурснице. Девушка слегка усмехнулась от диалога слизеринцев.*
-Думаю, не стоит некоторым ведьмам мешать в желании обсохнуть и отогреться. В магловской культуре фильм есть про милых пушистых созданий. Только вот мочить их нельзя, иначе появятся жуткие монстрики, крушащие все вокруг и убивающие людей. Кто знает, на сколько страшна наша мисс Мун, если ее намочить чуточку сильнее.
*То, почему сама Трикс не желает ждать в таверне, она решила умолчать, просто пожав плечами.
А день этот полон сюрпризов. Сначала Аттикус, подтверждающий догадку, что именно он следил за хаффцами до "Кабаньей головы", после он же еще и пригласил выйти поговорить, при чем сам тут же слился обратно в таверну. Брат, явившийся после долгого отсутствия, теперь еще такая же история с Артемием. Разве что, Тема тут же кинулся к ней, будто и не было этих трех месяцев.
Лайтер приподняла левую бровь.*
-Будто кому-то я еще нужна... "Странно что тебе еще нужна." Не переживай так. Бракованный товар не воруют.
*Сколько же теперь эмоций внутри разрывали на куски и рвались наружу, что сложно уже было сдерживать себя в нормальном состоянии. Хотя, что для Бэллатрикс нормальное состояние - тоже уже под вопросом. Опять же мысли о брате, переживания о том, что знает Атти и что может сейчас рассказать брату, с Артемием тоже все-таки надо будет поговорить, а еще Трикс показалось некоторое напряжение между парнями. А может реально лишь показалось и все нормально. Уж лучше наверное жить с эмоциональным диапазоном зубочистки.
И как вовремя вышел Аттикус. На этот раз медлить нельзя, пока снова не скрылся в дверях или еще где.*
-Подождите меня пожалуйста в таверне.
*Кинула фразу Трикс всем троим и поспешила перехватить мальчишку, легко подталкивая его за спину, вела подальше от лишних ушей. Дойдя до дуба, девушка решила, что они достаточно ушли и остановилась.*
-Ты вроде как поговорить со мной хотел. Я тоже. Но раз пригласил выйти ты, то предлагаю начать тебе.
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 09 июн 2021 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Роксана Мун » 07 июн 2021 20:09

- Я рада, что ваше сердце раню лишь я, а не стрелы Амура. Хотя ещё не понятно, что хуже. *Усмехнулась слизеринка, в глубине души надеясь, что такие шутливые препирательства ни к чему нежелательному не приведут, а то, кто ж её знает, нынешнею молодёжь.* Ох, Том, да вы мне просто льстите. Но в любом случае, всегда рада вам помочь и подкинуть ещё парочку интересных боггартов.
*На несколько мгновений Рокс вспомнила занятие в Дуэльном Клубе, весело ж тогда было. Неплохо было, если бы практики по Заклинаниям было побольше. Но мысли её прервались так же неожиданно, как Артемий подкрался к их промокшей компании.*
- Началось... *Пробормотала Роксана себе под нос, услышав голос Артемия где-то у себя за спиной.* Мистер Сергеевич, надо же, из плоти и крови! А я уж было подумала, что это слышу предсмертный вой приведений.
*Кажется, мисс Мун была уже достаточно промокший, чтоб послужить живым примером той самой страшной мисс Мун, о которой только что говорила Трикс. Помимо всего прочего ещё и Артемий подливал масло в огонь, всячески подначивая слизеринца. Совсем распоясался этот Артемий, пока её не было. Слизеринцы не из тех, кто будет сумки за всякими Артемиями носить.*
- Вам бы столько манер, Артемий, сколько у Трикс красоты. *Проговорила Роксана, скептически глядя на семикурсника, да, такого манерам учить уже поздно.* Попрошу извиниться перед моим студентом за ваши слова.
*Администрации Слизерина и правда не видать, но это вовсе не значит, что со её змейками всякие старшекурсники могут позволять себе подобное поведение. Если бы мисс Мун не была достаточно раздражена, она вообще не вмешалась в ситуацию, но повидав мистера Сергеевича достаточно, она чувствовала, что на этом хаффский староста не остановится.
Поприветствовав появившегося почти перед её носом младшекурсника и на всякий случай взявшись за волшебную палочку, чтоб уж наверняка не дать Артемию развязать конфликт, Рокс выжидающе посмотрела на семикурсника.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 июн 2021 00:23

- Да, еë родную, она вроде не тяжëлая..
*Засмеялся Артемий. Ну не любил он слизеринцев, а ещё к тому же тех, кто к Алекс клеился. Он резким движением взгрузил сумку на плечо слизеринцу. И решил уделить внимание Трикс. *
- Ещё как нужна! Как ты могла подумать иначе? Дел было много, я сдал сов. Писем не было?
* Дел и правда было много, но Артемий замотался и никаких сов не стал, но он не мог сказать об этом Трикс, ведь она в ж девушка, подумает ещё, что больше ему не нужна.*
- Бракованный? Трикс?
*Артемий не доумевал.Он считал, что это личное дело каждой девушки. Кто посмел ей внушить такие мысли? Приятно конешно иметь дела с чистой и невинной девушкой, но это не должно быть решающим фактором.
Тут заговорила Рокс.*
- А вам бы язык покороче.
*Артемия начинала злить эта слизеринка*
- Мистер Мракс, прошу меня извинить, мисс Мун очень требует.
*Артемий задорно провëл рукой по голове Аттикуса и взъерошил его волосы.*
- Потрясно выглядишь.
*Трисс наверное обиделась на него и решила уйти, Тëма решил еë остановить.*
- Трикс, ты обиделась?
*Но девушка не услышала его, поэтому Артемий побежал в еë сторону.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 08 июн 2021 02:19

*Староста продолжала свои подколы и шуточки, и Том почувствовал, что в душе его разливается приятное тепло. Он был дома.
Он любил лёгких людей, и мисс Мун была из их числа - даром, что девушка - её хлёсткий юмор радовал сердце, а расположение ни к чему не обязывало.*
— Уверен, Роксана, что ты не только пары боггартов, но и дементора для меня бы не пожалела.
*Осклабился Том, и уже хотел продолжить пикировку, но помешал Артемий. Чувствуя на плече тяжёлую руку, парень боковым зрением наблюдал за происходящим. Ясное дело, староста Слизерина не могла стерпеть наглости хаффца, пусть даже и старосты. Но, зачем же сразу хвататься за палочку? Ей бы парнем быть, с её горячим нравом. Недовольно подумал Том, что не помешало ему, впрочем, признать правоту Роксаны.
Затем, брезгливо скривившись, будто испытывая величайшее отвращение, двумя пальцами снял руку Артемия со своего плеча. Прикидывая куда бы свалить, если старосты решат начать поединок.
Но, открывшаяся дверь таверны заставила его повернуться — на пороге стоял малыш-слизеринец и смущённо смотрел на всю их гоп-компанию. На тихое приветствие мальчишки, Том лишь кивнул, зато Артемий дружески взъерошил мальчику волосы, что очень удивило Реддла. О как, нынче у маленьких змейчиков в друзьях хаффские старосты. Но, ещё больше его удивила Трикс, которая хозяйским жестом выцепила пацана, и пинками погнала вперёд. Том глумливо посмотрел на старосту Хаффлпаффа – мол, твоя девушка сразу от тебя сбежала – испытывая даже некую гордость за рыжуху. Как будто она была членом его семьи, что в каком-то смысле и было правдой.
Великолепный насмешливый взгляд слизеринца пропал втуне потому, что Артемий, не обратил на него ровным счётом никакого внимания. Но, как укушенный, бросился следом за Трикс, не забыв повесить на плечо слизеринца свою тяжеленную сумищу.
Том расплылся в улыбке, всё складывается как нельзя лучше. Пусть некоторые и считают зазорным таскать сумки хаффцев, он парень не гордый, всегда рад помочь. Том улыбнулся ещё шире, и легонько повёл плечом. Сумища старосты шлёпнулась на землю, издав глухое "дззыынь".

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Atticus_Mraks » 09 июн 2021 00:28

*Из представителей его факультета было двое, и оба не особо приятные. Мисс Мун, которая попалила их с Нико в прошлый раз за распитие усладэля. И пижонистый слизеринец, который оккупировал Трикс на экскурсии.
Старшекурсники стояли по дождиком, дружно обнявшись: неизвестный слизеринец обнимал за плечи старосту их факультета, а рядом с Трикс стоял Артемий, нежно обнимая девушку одной рукой, дружески положив другую на плечо слизеринца.
Аттикус вспомнил слова семикурсника:"друзья Трикс - мои друзья", и радостно ему улыбнулся. Ведь, не у каждого первокурсника есть друг семикурсник и, тем более, староста. У него отлеголо от сердца, теперь Трикс под надёжной защитой, и никто не уже сможет ей навредить, если таковые и имелись.

Аттикус с недоумением и обидой посмотрел на мисс Мун. Зачем она наезжает на Артемия? Он перевёл взгляд на хаффца, Но, Артемий улыбался и ничуть не возражал.
– Что ты... ну не надо, правда... не за что же... *Тихо произнёс Аттикус, не смея поднять голову, ему стало очень неловко. Но, когда парень дружеским жестом възерошил ему волосы и сказал, что он потрясно выглядит, Аттикус даже покраснел от удовольствия. Мальчик улыбаясь, посмотрел на старосту Хаффа, и немного смущаясь произнёс:*
– Спасибо, Артемий... с возвращением.
*Потом мальчик решил представиться парню со своего факультета. Ревность ревностью, но правила требовали быть вежливым. Он повернулся к парню.*
– Я Аттикус...
*Договорить он не успел. Почувствовав несколько лёгких подталкиваний в спину, он удивлённо обернулся и увидел, что это была Трикс. Мальчику стало обидно, он почувствовал себя очень неловко от такой бестактности, когда его, как нашкодившего щенка подталкивали, не дав даже договорить. И от этого слёзы начали подступать к глазам. Ведь это было так унизительно, да ещё при всех старшекурсниках, а главное, это видел Артемий.*
– Что... Что ты делаешь? Ты что? За что?! *От неожиданности он не знал, что сказать, и только смотрел на девушку, широко распахнув глаза. Но, Трикс, словно не слышала его, она продолжала толкать его, подальше от ребят.Такое агрессивное поведение со стороны девушки шокировало его. И он уже едва сдерживал слёзы. Ведь с друзьями так не поступают. Мальчик увернулся от руки девушки, и только молча глядел, как она уходит под дуб. Да, он хотел с ней поговорить, но... Не так же. Он шёл за Трикс, щёки у него горели, и всё таки покатились слёзы. Он спотыкался, из-за слёз он почти ничего не видел. Но, продолжал тащиться за хаффкой, понимая, что попытка разговора провалилась.
Под дубом девушка остановилась и повернулась к нему. Аттикус не узнавал своего "друга", её взгляд казался холодным и злым, слова звучали жёстко и требовательно.
Мальчик стоял перед ней растерянный и заплаканный, безуспешно пытаясь сдерживать слёзы, которые никак не хотели остановиться, но всё текли и текли по щекам.
Он вдруг понял, как жалко прозвучат его слова. Слова, которые стали не нужны. Он очень хотел сказать Трикс о том, что она всегда может на него рассчитывать, на его дружбу, его помощь... Но теперь увидел что Трикс в ней вовсе не нуждается.
Сняв очки, он стал протирать их полой мантии, и пытаясь успокоиться глубоко вздохнул. Не смотря ни на что, он решил всё же сказать ей, что собирался. Мальчик надел очки, посмотрев на Трикс измученным взглядом и попытался, чтоб его голос не дрожал.*
– Я хотел... Хотел... Сказать тебе... Что... *Он снова глубоко вздохнул* – Что.. если тебе понадобится... друг... ты всегда... Всегда можешь на меня рассчитывать. И... Ты не смотри, что я младшекурсник... *Голос предательски задрожал, но Аттикус справился с собой, решив сказать своему "другу" всё, что хотел сказать.*
– Тогда, в Хогсмиде, я шёл за тобой... За вами... Я хотел... Хотел... *Слёзы снова готовы были политься.*
– Я не знал... Я хотел... защитить тебя. *Добавил он тихо.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 июл 2021 06:34

*Конечно, Трикс была не в лучшем состоянии, что бы серьёзно говорить. Эта граница бреда и яви, на которой тебя держат переживания и страхи. Но они же и подтолкнули на мысль о том, что разговор с юным шпионом сейчас точно необходим, медлить нельзя. Девушка старалась вести себя увереннее. По крайней мере ей так казалось, но водоворот мыслей отвлёк ее на столько, что она не заметила, как в какой-то момент Атти оказался уже сзади. Казалось, весь путь ее ладонь придерживала мальчика за спину, направляя туда, куда нужно, а точнее, куда на автомате шли ноги.
Так же, не сразу рыжая заметила состояние мальчишки. Измученный взгляд скользнул по слизеринцу, а после по стволу дуба. Хорошо что этот дуб не был энтом, как в книгах Толкиена. Как и хорошо то, что Филиппа кроме "угху" ничего не умеет болтать. Иначе бы эти двое столько могли рассказать о хаффке... В том числе и то, что за этим пустым и измученным взглядом мисс изо всех сил старается держать бурю эмоций, мыслей, переживаний, а в моменты, когда держать уже невозможно, рассказывает им.
А ещё этот дуб помнит день знакомства босой идиотки и заботливого мальчика. Мимолётное тёплое воспоминание промелькнуло перед всем тем негативом и уголок губ мисс Лайтер слегка дрогнул вверх. Девушка хотела предложить забраться снова на ту ветку, что бы спокойно поговорить, и при этом никто бы их не видел среди густой кроны. И никто бы не слышал среди шелеста листьев. Это слишком личный разговор, он не для чужих ушей. Разговор разведчика и преступницы.*
-А пом...
*Хаффка не договорила. Она вдруг увидела то, в каком состоянии стоял Аттикус. И тут её саму будто ножом резануло. Она сделала что-то плохое. Она навредила другу. Но как? Разве знает она, что со своими попытками сдержать ненужные эмоции, выглядит теперь менее дружелюбной. А для ребёнка и вовсе кажется холодной и грубой. Нет, она даже не догадывается. Она как всегда ищет более поверхностные проблемы.
"Случайно поцарапала? Или не заметила что сильно схватила за руку? Что-то не то сказала?"
Испуганный взгляд хаффки носился по слизеринцу в поисках того, чем она могла ему навредить.*
-Атти..
*Трикс хотела дотянуться и вытереть слёзы, но одернула потянувшуюся руку, а то мало ли, снова навредит. Ещё сильнее взбесившиеся мысли мешали слушать мальчика. Лишь некоторые слова долетали до сознания.
Я шёл за тобой... Я не знал... Хотел защитить...
Не знал... Значит что-то всё-таки узнал. В этом вся причина? Защитить? А теперь понял, что защищать нужно не её, а от неё. По идее бы выяснить, что именно он узнал, но Трикс уже сама себе надумала все, что он мог узнать.
Девушка немного попятилась назад, где наткнулась на догнавшего их Артемия. Взгляд хаффки походил больше на испуганного ребёнка, в тот момент, когда дал младшему игрушку, а тот начал плакать, потому что хотел другую. И вот, старший стоит растерянный, он не понимает как обидел младшего, а суровый родитель обязательно накажет, потому что нельзя обижать маленьких. Трикс испуганно и растерянно смотрела то на Аттикуса, то на Артемия, будто она и есть тот нерадивый ребёнок, что по мнению взрослых постоянно обижает маленьких.
Ещё некоторое время назад Бэллатрикс попросила бы парня подождать ее в таверне, сама бы спокойно поговорила с Аттикусом, решила бы одни проблемы и вернулась бы решать другие. Но сейчас, когда этих проблем куча-мала, ещё и не понятно как тут объясниться, снова ненавистное желание сбежать. И, кажется, впервые за столько лет оно начинало побеждать.*
-Тём, я...
*А сказать то даже нечего. Трикс попросту не знает что говорить. Она замолчала, подбирая слова.
Уйти. Должна уйти. Что бы больше никому не навредить и не обидеть. Как быть с Аттикусом и с его знаниями? Как быть с вернувшимся Артемием? На эти вопросы ответов пока нет, и вряд ли появятся, если стоять тут истуканом и молчать.
Всё-таки, желание победило.*
-Простите.
*С трудом выдавила Бэллатрикс, развернулась и быстрым шагом ушла в замок.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 18 июл 2021 07:09

Нейсон легко поддался девушке и упал на бок. Обниматься так было тоже вполне удобно, а потому он прижал к себе Рону покрепче. Никогда прежде не испытывая подобных чувств, теперь он наслаждался ими во всю.
-Еще спрашиваешь.
На выдохе ответил равец. Его взгляд был немного одурманенным и очень расслабленным. Он любовался Роной, гладил ее шикарные и такие эстетически красивые волосы. Его энергия была очень спокойной и плавной. Странные мысли лезли в голову, но он не обращал на них внимание, все оно было приковано к девушке.
Нейсон прижал голову Роны к своей груди и поцеловал ее в макушку. Так и замер, обнимая ее и вдыхая запах ее волос.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»