Новогоднее Торжество 2018-2019

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 31 дек 2018 08:02

Показать
Господь всемогущий!!! Избавь форум от этого бреда, именуемого Проклятым дитем. Грёбаный фанфик от обезумевшей Роулинг оскверняет эти священные стены! Да простят меня за флуд. Аминь.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 31 дек 2018 08:10

Показать
Давайте правда не будем считать ПД каноном :smile:
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 31 дек 2018 09:30

*Увидел директора. Прочапал к ней*
-Здрасьте, профессор миссис госпожа директор Лайтон!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Алрион » 31 дек 2018 14:27

-И как думаешь её назвать?
Поинтересуется Алрион. Потом догадается, к чему были эти вопросы.
-М, точно, что решили твои родители, ты ко мне приедешь?
Мальчик отвлечется на Анатолия, улыбнется.
-Мне кажется, ты преувеличиваешь, Хогвартс не похож на то место, где стоит объединяться, что бы выжить.
Сама идея покажется хаффцу очень забавной. На вопрос про Слизерина он отвечать уже не стал, ответ Анатолия и так, кажется, поверг окружающих в шок, но за письмо взялся с удовольствием.
Спасибо за все, уходящему году! Спасибо за весёлые тёплые летние дни, за то, что родители ни разу не болели, за письмо из Хогвартса, за то, что попал на замечательный факультет и живу теперь в золотой гостиной, за прекрасного старосту и новых знакомых, за незабываемый вечер с Лаурой, за все хорошее!
Ответ прозрачного деда Мороза не сильно его расстроил, ничего другого он и не ожидал услышать.
-Да, вы правы, многих других домашних питомцев почему-то бояться меньше, хотя не знаю почему, это не всегда оправданно.
Алрион увидит женщину, очень скоро поймет, что это директор.
-Добрый вечер, мисс Каролина Лайтон, с наступающим, Вас!
Он знал имя директора, хотя и не видел её ни разу. Мальчик прикрепил письмо и шарик к ёлке.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 31 дек 2018 14:39

*Отошел к Алриону .*
-Думаешь,Гарри Поттер почему со всеми объединялся? Я тут третий год,во всем разобрался. Ты знаешь,что слизеринцы сперли волшебную палочку,а их даже не наказали?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Лаура Грейнджер » 31 дек 2018 14:44

-Еще не знаю,надо будет подумать..
*Сказала Лаура и с облегчением выдохнула после слов Алриона*
-Да!Сегодня мне прилетела сова с ответом и они разрешили приехать к тебе на сколько можно!
*Лаура тоже написала письмо на елку*:
2018 год!Большое спасибо тебе за то что я попала в эту чудесную школу "Хогвартс"!Спасибо за сестричку!Огромное спасибо за знакомство и проведенные дни с Алрионом!За хорошое начало учебного года!За черепашку Нилли!И спасибо тебе за за отличных новых друзей!
*Девочка подошла к елке,повесила письмо и села обратно*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Толстый Монах » 31 дек 2018 15:31

- Девушки и юноши, не сердитесь. Все спорят была ли эта Дельфини Диггори на самом деле или нет. Это легенда. Но за знание легенды Лаура получает заслуженный бонус. И имя Волан-де-Морта она вспомнила (к сожалению на этот вопрос ответы больше не оцениваются).
*Толстый Монах улыбнулся Лауре самой доброжелательной улыбкой, чтобы подбодрить, а то ополчились тут против первокурсницы большие и умные.*
- Итак, Анатолий - 3 ёлочных шарика. Лаура - 2, Алрион вам пока один.
*Толстый Монах был даже рад, что Алрион решил благоразумно промолчать. А то оказалось, что некоторые его вопросы вышли глупыми и не совсем корректными.*
Изображение Изображение Изображение
*Насчёт конфуза с ответом про мисс Мракс, отец Бенедикт решил промолчать, чтобы не вышло хуже. Призрак обдумывал сложившееся положение, и решил пока не задавать больше новых вопросов и заданий, но кто захочет, можно получить бонус ёлочный шарик за "подарок Филчу", "Своё желание" и "Благодарность Уходящему году." Эти задания будут актуальны до конца праздника.*
- А теперь чародейки и колдуны, прошу любить и жаловать, ансамбль музыки и танца в исполнении Деда Мороза и Снегурочки. (Это были приглашённые на праздник артисты.)
Изображение Изображение
*Танцующим деду и внучке аккомпонировал оркестр музыкантов снеговиков, а затем Дед Мороз взмахнул посохом и в его руках забренчала балалайка и Снегурочка запела русскую народную песню "Калинка-малинка".
Изображение
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 31 дек 2018 15:36

-Я бы хотел, чтобы в Британии совершилась Революция! Шарик брать можно?
И почему дед Мороз сначала красный , а потом синий?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Школьная сова
Сова
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:53
Псевдоним: Ворчуха
Откуда: совятня Хогвартса

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Школьная сова » 31 дек 2018 16:25

*Школьная сова тоже прилетела на праздник. Она села к самому активному мальчику и начала громко щелкать клювом*
Салют революционерам!
Согласен. На каникулах, как никого не будет в Хогвартсе, можно будет отправиться в лес. Авось и палочку верну к этому времени.

Тёмыч
Изображение

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Толстый Монах » 31 дек 2018 16:50

- Анатолий, бери ещё шарик. Хотя, должен признаться, что твоего желания я не разделяю. Министра Магии и Королеву многие волшебники любят. Они чтут и охранят наши англо-саксонские традиции.
*А Дед Мороз и впрямь переоделся перед следующим номером. Были у артистов с собой запасные костюмы.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 31 дек 2018 16:55

*Каролина заметила завхоза и еле удержалась, чтобы не скривиться - весь вид завхоза портил ей праздник. Увы, должность директора обязывает спокойно относиться к делам, даже прошлым, этого сквиба, однако это вовсе не означает, что сама Каролина забыла, каким образом он относился к ней в ее школьные годы, и что она лично собирается это когда-либо забыть. Однако на публике требовалось достойное поведение директрисы, так что мисс Лайтон лишь вежливо улыбнулась ему*
- Здравствуйте, мистер Филч.
*Не стоит говорить о том, что сама директор ожидает того часа, когда на ее столе появится заявление об его уходе. Несколько раз уже приходили совы от разных людей о желании занять эту должность. Однако Аргус Филч уже стал своего рода легендой замка, так что придется еще потерпеть.
Стоило мисс Лайтон положить себе в тарелку ложку салата, как Анатолий уже появился прямо перед ней. Правда, почти сразу же пошел обратно, так что директор только и успела, что ухмыльнуться на такой жест уважения, в очередной раз отметив обращение "миссис". Похоже, что мистер Железняк вовсе не в курсе, что так называют только замужних дам, которой сама Каролина еще не являлась*
- Здравствуйте, Анатолий, Алрион.
*Оба этих мальчика сегодня вызывали интерес в Большом Зале. Один - своими заявлениями о будущей революции, другой - тем, что совсем недавно появился в замке. Похоже, что они даже успели подружиться, чему Каролина была рада. Но пока выступающие танцевали и пели, мисс Лайтон еще раз просмотрела свою речь, оставленную на пергаменте возле тарелки, в честь нового года*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Роджер Адамс
Профессор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2017 02:55
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роджер Адамс » 31 дек 2018 17:27

*Профессор Роджер Адамс, в парадной черной мантии с серебристыми украшениями, вошел в Большой Зал. Он не очень хотел сюда приходить, но предположил, что в случае большого скопления детей в одном месте присутствие мракоборца необходимо. Пока что он лишь оглядывал Зал со стороны входа. Парень, говоривший о революции, вызывал у него больше всего подозрений*
Профессор Защиты от Темных Искусств. Закончил Ильвермони в 2000 году, потомственный мракоборец

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Алрион » 31 дек 2018 17:29

-Отлично, тогда сможем поехать, как только захочешь!
Обрадуется Алрион, вешая очередной шарик, ёлка уже выглядела вполне нарядной, но все ещё не до конца.
-Не знаю, может, быть, но ведь во времена Гарри Поттера совсем другое было, нет? Нужно подумать и не во время праздника, к тому же меня пока все устраивает.
Улыбнется он Анатолию. Появятся артисты, станет шумно и весело, во всяком случае мальчику.
-Лаура, пойдём танцевать?
Предложит он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 31 дек 2018 17:32

-Угу
*Кивок. Тут заметил учителя ЗОТИ, в котором подозревал переодетого жандарма. Отхлебнув огневиски из замаскированной под вазу бутылки, подошёл к нему и елейным голосом поздоровался*
-Здрасьте!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роджер Адамс
Профессор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2017 02:55
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роджер Адамс » 31 дек 2018 17:35

*И вот тот самый парень подошел к нему самому. Такое поведение можно расценить как подставное равнодушие к происходящему, когда преступники, что-то замышляя, стараются отвести подозрения, например, глядя в глаза или улыбаясь, в точности, как этот студент*
- Хм *Произнес Адамс, только сейчас вспомнивший, что перед ним еще совсем ребенок. К тому же, его он совсем недавно видел в своем же кабинете вместе с Филчем* Прошу прощения, Вас сразу не узнал. Не буду отвлекать от веселья.
Профессор Защиты от Темных Искусств. Закончил Ильвермони в 2000 году, потомственный мракоборец

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Лаура Грейнджер » 31 дек 2018 18:01

-Да,конечно!
*Лаура повесила второй шарик и,переполненная эмоциями, пошла за Алрионом*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 31 дек 2018 19:28

*Милли до сих пор не повесила свой шарик на ёлку - что вставать ради него одного. Прежде она решила получить ещё две ёлочных игрушки. Она достала из сумки листочек и перо и написала:
Старый Уходящий Год, я благодарно тебе за предоставленную возможность съездить на пол года в Австралию, и за то что мне там понравилось.

М. Браунфрог
- Отец Бенедикт, у меня есть новогоднее желание. Хочу поскорее раздать знакомым сувениры, которые я привезла.
*Девочка подошла к ёлке вешать записку.
Она обратила внимание, что за время её отсутствия в Хогвартсе появились новые ученики и преподаватели. Но был кое-кто из старых знакомых.*
- Профессор Лайтон, я невероятно рада вас видеть. Если, честно, я переживала, что директором будете не вы. А вы - мой любимый профессор.
*Пора было начинать осуществлять загаданное желание. Она достала из сумочки бумеранг с изображением орла и живую фигурку забавного кенгуру.*
Изображение Изображение
*Эти подарки с пожеланиями удачного Нового Года были вручены профессору Лайтон.

Из более знакомых людей здесь была ещё Нина Мракс. На прошлых курсах Милли посещала её уроки по Магии Стран Мира, поэтому Милли решила подойти и поздравить эту девушку.*
- Нина, привет. Рада тебя видеть. Если ты до сих пор ведёшь уроки, обязательно прейду.
*Было сложно, что то ещё сказать, потому что они мало общались и гриффиндорка её давно не видела. С этим она вручила ей подарки, такие же подарки, как и директору. Только на бумиранге, предназначенном слизеренке, была нарисована змея с этническим узором на спинке.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Толстый Монах » 31 дек 2018 19:38

- Неплохо, Мирдред. Кстати, сувениры приятно как дарить, так и получать. А вам от меня - 2 красных ёлочных шарика.
Изображение
*Уже всех цветов факультетов появились игрушки на ёлки. Только зелёный, слизеренский цвет отсутствовал. Никто с этого факультета пока не ответил ни на один вопрос Толстого Монаха. Ну что ж может желающие ещё появятся.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 31 дек 2018 19:57

*Нина несколько удивилась, что мисс Браунфрог захотелось ей что-то подарить. Однако, удивление было приятным.*
- Добрый вечер, Милдред. Взаимно.
*Девушка приняла подарок, хоть в данный момент у неё не было ничего, что она могла бы подарить в ответ. Ну, ничего. Вечер только начинается.*
- Спасибо. Мне очень приятно, что ты вспомнила обо мне.
*Нина сдержанно улыбнулась.*
- Как поживаешь?
*Девушка перевела взгляд на профессорский стол. Она кивнула директору, надеясь позже пообщаться с ней. Конечно, ещё хотелось бы, чтобы народу было побольше. Нина не прочь была бы потанцевать, но тот, с кем она бы предпочла провести этот вечер, ещё не появился.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 31 дек 2018 20:03

*Милли, была рада, что Нина поинтересовалась её делами и решила ответить.*
- Мы с родителями переехали жить в Австралию. Папу назначили там на руководящую должность на производстве летательных мётел. Я там почти весь семестр отучилась в их волшебной школе. Кстати, там после уроков мы уходили домой. Ну, в общем, перед зачётами решила вернуться в родной Хогвартс, думаю, тут лучше их сдам. А как у тебя дела? Ты сейчас ведёшь свой предмет?

*Тем временем к Милдред стали одна за другой прилетать поздравительные совы. От родственников и знакомых. Все с подарками. Тут были часы, поющий крокодил, самопишущие перья и куча всяких склянок с зельями. (Профессор зельеварения в Австралии говорила, что зелье - лучший подарок.) Тут было оборотное, зелье прохождения сквозь стены, Амортенция, Феликс Фелицес и много чего ещё. "Зачем мне всё это?" - подумала Милли, - "Надо бы кому-нибудь передарить."
- Нина, тебе не нужно какое-нибудь из этих зелий? Можешь забрать сразу несколько. Мне они не к чему. *Предложила она слизеренке.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Алрион » 31 дек 2018 20:36

Танцевать будет весело, особенно вместе с Лаурой, её глаза будут блестеть, от чего она будет казаться ещё более красивой. Алрион будет широко ей улыбаться, шутить, а в конце танца подхватит на руки и немного покружит, после чего поставит на пол.
-С тобой очень здорово, совсем скоро новый год, и я подарю тебе подарок, очень хочу тебя порадовать.
Мальчик осмотрится и спросит.
-Ты всех здесь знаешь?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 31 дек 2018 21:48

*Заиграла музыка. Кто-то уже начал танцевать, мисс Лайтон тоже под столом начала стучать ногами в такт музыке. Вот пришел и профессор Адамс, но вид у него был отнюдь не желающего станцевать. Но еще к директору подошла мисс Браунфрог, которая совсем недавно вернулась из Австралии. Гриффиндорка принесла подарки - бумеранг и фигурку кенгуру. Чуть позже и мисс Браунфрог найдет подарок себе под елкой - красивое перо под цвет факультета мисс Милдред и подставку под него*
перо
Показать
Изображение
- Спасибо, Милдред. И за поддержку, и за подарок. *Профессор улыбнулась девочке, после чего та отошла разговаривать с мисс Мракс. Пришла пора объявлять итоги года. Женщина искусственно усилила свой голос, хоть и не хотела мешать музыкантам и танцорам*
Новый год уже совсем скоро вступит в свою силу. За этот год каждый из вас постарался на славу! Надеюсь, что многие из вас выполнили все задуманное, а что не успели – еще успеют. Ведь впереди нас всех ждет много нового – чудесного, счастливого, радостного.
Хочу поблагодарить каждого из вас за неоценимый вклад в развитие нашей школы и сохранение ее жизни. Вместе мы – сила, и каждый из вас это полностью доказывает. Вы помогаете делать школу яркой и интересной, полной приключений, событий, полностью меняющих все вокруг.
От лица администрации школы спешу поздравить каждого из вас с наступающим новым годом! Желаю всем здоровья, любви, несгибаемого оптимизма, открытий, вдохновения!
Отдельно хотелось бы отметить учеников, кто занял первые 3 места в личном рейтинге.
Итак, на третьем месте – Мэйвис Трэверс с 357 баллами! Поздравляем!
Второе место заняла Лаура Грейнджер, набрав 432 балла! Поздравляем!
И, наконец, первое место занял мистер Анатолий Железняк, обогнав своего ближайшего соперника на 11 баллов, таким образом набрав 443 балла! Поздравляем мистера Железняка с этим достижением! Ура!
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Лаура Грейнджер » 31 дек 2018 21:48

-Я тоже тебе, обязательно!
*Лаура вся блестела от радости и от того что она заняла второе место по рейтингу*
-Нет..
*Лауре никогда не было так хорошо*
-Но ты самый лучший из тех кого я знаю!
*Лаура крепко обняла Алриона*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Толстый Монах » 31 дек 2018 22:12

*На время выступления директора оркестр снеговиков заиграл торжественную музыку, кокой и подобает служить фоном для речи такой выдающейся и уважаемой волшебницы, как директор Лайтон. Когда речь была окончена, в зале раздались аплодисменты. Аплодировали речи директора и лучшим ученикам школы, ведь они - наша гордость.*
- Браво, браво! Профессор - вы прирождённый оратор. Думаю, что благодаря вашему благотворному влиянию Хогвартс взращивает таких талантливых и способных учеников, как эти ребята.

- Кстати, не забывайте, что каждый пришедший на этот праздник, найдёт сегодня под ёлкой свёрток со своим именем. Там будет находиться тот предмет, которого он больше всего желал в этом году. Идея была придумана нашими заботливыми домовыми эльфами, и подарок возникает как только, волшебник пересекает порог этого зала.

*После речи директора танцевальная музыка возобновилась, а снегурочка запела "Зимушка-зима" - тоже что-то русское народное.
Сам отец Бенедикт тем временем подлетел к ёлке и нашёл там призрачный свёрток со своим именем. Там лежали призрачно-ватные тапочки с зимним узором (Монах любил удобную обувь).*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 31 дек 2018 22:35

*Услышав напоминание Монаха о подарке под ёлочкой, Милли решила его поскорей забрать, но к её удивлению (приятному) на имя М. Браунфрог там было два подарка. Один, по-видимому от домовиков, а второй подписанный от самого директора Хогвартса!*
- Профессор Лайтон, спасибо!
*Девочка так и светилась радостью, разворачивая свёрток. Перо было выполнено в самом изысканном стиле. Это же можно сказать и о чернильнице. Но приятней всего четверокурснице было внимание от самой мисс директора.
В свёртке от домовиков лежали волшебные очки, позволяющие видеть другую реальность. Одеваешь их и кажется, что ты находишься в другой части света или другой эпохе. Эпоха и антураж меняются, если легонько постучать по ним волшебной палочкой.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»