Обсуждение игры

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 15:24

В каноне был, по крайней мере, граммофон (он показал в фильме, но фильмы все же тоже не фанаты создавали). Так что вполне возможно, что есть и музыкальная комната, поскольку в школе учатся много детей из аристократических семей - их уж явно учили не только на первые 11 лет играть на музыкальных инструментах, а для этого вполне нужна практика.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 15:25

Marylyn Susan Idol писал(а):
04 апр 2019 15:23
Karolina писал(а):
04 апр 2019 14:57
*Мисс Лайтон, еще стоящая в дуэльном клубе, весьма бесцеремонно прислушалась к разговору*
- О, в нашем замке есть музыкальная комната. Она находится на четвертом этаже, хотя, конечно, там стоит рояль.
*Профессор нахмурилась* Не думаю, что это хорошая идея, мисс Айдол, похищать фортепиано из Хогсмида - к тому же, сначала надо как следует потренироваться на куда меньшем расстоянии.
Вот так.
И? Я тогда могу сказать, что есть спортзал.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 15:27

Karolina писал(а):
04 апр 2019 15:24
В каноне был, по крайней мере, граммофон (он показал в фильме, но фильмы все же тоже не фанаты создавали). Так что вполне возможно, что есть и музыкальная комната, поскольку в школе учатся много детей из аристократических семей - их уж явно учили не только на первые 11 лет играть на музыкальных инструментах, а для этого вполне нужна практика.
Фильм - это не канон.
А где находился граммофон в фильме? Не помню, просто.

Так я повторюсь. Мы тоже можем тупо пойти и ничего не отыгрывая взять все необходимое?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Обсуждение игры

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:28

Странник по звездам писал(а):
04 апр 2019 15:25
И? Я тогда могу сказать, что есть спортзал.
Осмелюсь заметить, что сказала насчёт муз. комнаты не я, а мисс Лайтон.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 15:29

Marylyn Susan Idol писал(а):
04 апр 2019 15:28
Странник по звездам писал(а):
04 апр 2019 15:25
И? Я тогда могу сказать, что есть спортзал.
Осмелюсь заметить, что сказала насчёт муз. комнаты не я, а мисс Лайтон.
Я осмелюсь сказать, что мне от этого не легче)))
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Обсуждение игры

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:30

Странник по звездам писал(а):
04 апр 2019 15:29
Я осмелюсь сказать, что мне от этого не легче)))
Мне тоже, поверьте)
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 15:33

Пока у нас будет это правило на форуме, фильмы тоже считаются каноном:
1. Для общения на Форуме необходимо предварительно прочитать полностью хотя бы одну книгу Джоан Роулинг о Гарри Поттере или посмотреть хотя бы один фильм про Гарри Поттера.
Они создавались под руководством Роулинг, что может быть тут не канонного?)
"Кубок огня", подготовка к Святочному балу, где МакГонагалл учит гриффиндорцев танцам. В книгах также не рассказано, что в гостиной Рейвенкло есть туалет, теперь это значит, что его там нет?

Кроме того, можно было продвинуть идею "Выручай-комнаты", а не обязательно ездить в Лондон. Но забирать имущество школы просто так нельзя (к тому же мы ввели новые правила о дополнительном инвентаре), а тут мисс Лайтон сама предложила детям поиграть на рояле в комнате с ними. Для одного раза это можно. Разве мисс Лайтон, по игре, уже знает, что и Артемий с Анатолием хотят устроить музыкальную группу?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 15:38

Karolina писал(а):
04 апр 2019 15:33
Пока у нас будет это правило на форуме, фильмы тоже считаются каноном:
1. Для общения на Форуме необходимо предварительно прочитать полностью хотя бы одну книгу Джоан Роулинг о Гарри Поттере или посмотреть хотя бы один фильм про Гарри Поттера.
Они создавались под руководством Роулинг, что может быть тут не канонного?)
"Кубок огня", подготовка к Святочному балу, где МакГонагалл учит гриффиндорцев танцам. В книгах также не рассказано, что в гостиной Рейвенкло есть туалет, теперь это значит, что его там нет?

Кроме того, можно было продвинуть идею "Выручай-комнаты", а не обязательно ездить в Лондон. Но забирать имущество школы просто так нельзя (к тому же мы ввели новые правила о дополнительном инвентаре), а тут мисс Лайтон сама предложила детям поиграть на рояле в комнате с ними. Для одного раза это можно. Разве мисс Лайтон, по игре, уже знает, что и Артемий с Анатолием хотят устроить музыкальную группу?
Святочный бал - это особое событие. Вполне возможно, что в школу специально завезли.

То что, канон это только книги. Хоть Роулинг, хоть Боулинг, вымысел режиссера каноном не будет.

Ха, то есть мы можем спокойно пойти в выручай комнату, и все?))) Тогда, извините, нафига правило о "левых" доходах, если все можно взять из выручай комнаты?
Из ваших слов выходит, что мы можем брать казённые инструменты, или что одни "равны, а другие равнее "? Что одним можно, другим нет?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 15:44

По такой логике в школе не может быть ничего, о чем не рассказано в книге. В книгах не рассказано о других умывальных комнатах, кроме Ванной старост. Где тогда моется Дамблдор, например?) где спит Снейп?) Но такие рассуждения давай не здесь, ок? это все же обсуждение игры, а не мира Роулинг.
Правило о левых доходах - см."Законы Гэмпа". viewtopic.php?t=16049
Из моих слов следует, что по игре мисс директор сказала Мэрилин и Кристоферу об этой комнате, а Анатолию - нет. Вполне объяснимо, что мисс Лайтон знает о комнатах замка намного больше, чем перво- и третьекурсники. И еще раз прочти сообщение о детях-аристократах.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:11

Karolina писал(а):
04 апр 2019 15:44
По такой логике в школе не может быть ничего, о чем не рассказано в книге. В книгах не рассказано о других умывальных комнатах, кроме Ванной старост. Где тогда моется Дамблдор, например?) где спит Снейп?) Но такие рассуждения давай не здесь, ок? это все же обсуждение игры, а не мира Роулинг.
Правило о левых доходах - см."Законы Гэмпа". viewtopic.php?t=16049
Из моих слов следует, что по игре мисс директор сказала Мэрилин и Кристоферу об этой комнате, а Анатолию - нет. Вполне объяснимо, что мисс Лайтон знает о комнатах замка намного больше, чем перво- и третьекурсники.
То есть, левые доходы. Мне нужен миллион галлеонов. Я иду в выручай комнату и нахожу их там. Сойдёт?

https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Замок_Хогвартс
Вот ссылка на то, о чем упоминалось в книгах и что есть в Хогвартсе. Музыкальной комнаты нет и в помине. Можно я изобрету спортзал, потому что в фильме Гермиона ходила в кроссовках?))

Шестьекурсник там тоже есть))

Для детей аристократов есть репетиторы.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 16:20

"Закон Гэмпа": нельзя создать из воздуха еду, деньги, любовь и т.д. Если бы было возможно получить деньги в Выручай-комнате, Рон или Фред/Джордж уже бы давно сходили за ними. Невилл говорит, что Выручай-комната не "производит" еду.

Этот список является "необходимым", но не "достаточным". В каноне нет комнаты префекта, но у нас она есть. В каноне нет таверны, но у нас она есть. В каноне нет хранителей факультетов. В каноне не ведут занятия ассистенты. Так что этот спор больше похож на спор из принципа "почему им можно, а мне нельзя", только по одной причине.

Можно попросить спортзал у Выручай-комнаты, почему нет?

Детям аристократам теперь ездить каждый день куда-то?)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:23

Karolina писал(а):
04 апр 2019 16:20
"Закон Гэмпа": нельзя создать из воздуха еду, деньги, любовь и т.д. Если бы было возможно получить деньги в Выручай-комнате, Рон или Фред/Джордж уже бы давно сходили за ними. Невилл говорит, что Выручай-комната не "производит" еду.

Этот список является "необходимым", но не "достаточным". В каноне нет комнаты префекта, но у нас она есть. В каноне нет таверны, но у нас она есть. В каноне нет хранителей факультетов. В каноне не ведут занятия ассистенты. Так что этот спор больше похож на спор из принципа "почему им можно, а мне нельзя", только по одной причине.

Детям аристократам теперь ездить каждый день куда-то?)
Уизли жили в другое время. Может, после них кто-то пришел, заныкал там мешок денег, и ушел?Я пришел и нашел тайник, клад, так сказать?
Я и не говорю, что комната производит еду, я говорю, что возможно, кто-то спрятал деньги там, а я нашел.

Спортзал можно будет?

Нет. Достаточно заниматься летом. И аристократы колдуны и аристократы магглов сильно отличаются. Может, играть на музыкальном инструменте не модно.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 16:30

Посмотри правила, п. 18.2.1. Про мешок.

Попробуй через 9 месяцев сыграть на пианино впервые.)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:33

Karolina писал(а):
04 апр 2019 16:30
Посмотри правила, п. 18.2.1. Про мешок.

Попробуй через 9 месяцев сыграть на пианино впервые.)
Я не вижу разницы, где взать, найти в музыкальной комнате, или в выручай комнате.
В правиле про мешок сказано, что нельзя иметь подарки от РОДСТВЕННИКОВ. С выручай комнатой я ещё не братался...

Я играю только на гитаре. Семиструнной.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 16:36

По сути любая "дополнительная комната" может быть произведена Выручай-комнатой. Рояль создать она по силам) Причем здесь родственники?

Ну а вот попробуй тогда пару месяцев на ней не поиграть. Мышечная память, может, и останется, но пальцы будут непослушными.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Обсуждение игры

Сообщение Рамивер Шеваль » 04 апр 2019 16:37

Нет, заниматься только летом недостаточно, говорю со всей ответственностью и оглядкой на свой десятилетний опыт
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:40

Karolina писал(а):
04 апр 2019 16:36
По сути любая "дополнительная комната" может быть произведена Выручай-комнатой. Рояль создать она по силам) Причем здесь родственники?

Ну а вот попробуй тогда пару месяцев на ней не поиграть. Мышечная память, может, и останется, но пальцы будут непослушными.
Окей. Тогда мы не поедем в Лондон. А просто возьмём все нужное из Выручай-Комнаты.
Причем тут родственники?
16.4. При этом не может быть никаких подарков от "родственников" в виде мешка галлеонов, ни каких-либо других "левых доходов".
Нельзя получать подарки только от родственников. Выручай-Комната мне не родня, мильон меня ждёт))

Это вы про репетиторство? Согласен. Но какие традиции у колдунов аристократов мы не знаем. Может, у них считается позорным на музыкальном инструменте играть?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:41

А, правило про мешок, это другой пункт... Ну так это не спорный момент, в Выручай-Комнате можете быть все. Диадема, например. Ее оттуда до меня спёрли, но деньги никто не отменял.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 16:43

18.2.1. Все спорные игровые моменты разрешаются путем проведения открытой дискуссии между мастером и игротехниками ролевой, после чего принятое решение анонимно выносится на общее обозрение. Спорными моментами можно считать:
"исследование улик" (необходимость получить информацию о другом персонаже по косвенным признакам, если наличие этих признаков не было явным образом обозначено в других постах)
получение сюжетно важной информации от игротехнических персонажей, включая портреты
Получение важного предмета или артефакта, любая "случайная находка" чего-то более сложного, чем камень на дороге или учебник в библиотеке
Предсказание будущего прорицательскими методами

согласись, мешки с деньгами - это сложнее, чем камень на дороге или учебник в библиотеке?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 04 апр 2019 16:43

Кроме того, любое "необоснованное" действие можно отменить.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:47

Karolina писал(а):
04 апр 2019 16:43
18.2.1. Все спорные игровые моменты разрешаются путем проведения открытой дискуссии между мастером и игротехниками ролевой, после чего принятое решение анонимно выносится на общее обозрение. Спорными моментами можно считать:
"исследование улик" (необходимость получить информацию о другом персонаже по косвенным признакам, если наличие этих признаков не было явным образом обозначено в других постах)
получение сюжетно важной информации от игротехнических персонажей, включая портреты
Получение важного предмета или артефакта, любая "случайная находка" чего-то более сложного, чем камень на дороге или учебник в библиотеке
Предсказание будущего прорицательскими методами

согласись, мешки с деньгами - это сложнее, чем камень на дороге или учебник в библиотеке?

Окей. Гитару можно? Вспоминаем по канону, что идешь по выручай комнате, а там чего только нет... Метлы, например.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:48

И ещё, я могу себе взять фотографию знаменитости? Выглядеть, как эта знаменитость? По игре?


Вы скажите, это честно, что одни могут иметь все, в подарок от покойного деда, а другие нет?
Тогда, пожалуйста,отмените гитару Кристофера, ибо это левый доход, который в правилах запрещен.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Tom A.J. Riddle » 04 апр 2019 16:51

Всем привет! Можно первокурснику 5 копеек вставить?
А что, если Толя и Артем после вечеринки (чтобы Алриону игру не сбить) предложат создать муз.группу, объявления по замку расклеят всякие? Их все прочтут. Потом будут долго/или не долго искать Выручай-комнату? Чтобы найти там инструменты, но их может там не быть, как мастера игры решат. Просто Том ее тоже хочет найти, они будут сталкиваться в коридорах и на лестницах, и будут разные смешные ситуации. Если тема себя не оправдает, ее можно легко свернуть.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 04 апр 2019 16:52

Том Артур Джон Реддл писал(а):
04 апр 2019 16:51
Всем привет! Можно первокурснику 5 копеек вставить?
А что, если Толя и Артем после вечеринки (чтобы Алриону игру не сбить) предложат создать муз.группу, объявления по замку расклеят всякие? Их все прочтут. Потом будут долго/или не долго искать Выручай-комнату? Чтобы найти там инструменты, но их может там не быть, как мастера игры решат. Просто Том ее тоже хочет найти, они будут сталкиваться в коридорах и на лестницах, и будут разные смешные ситуации. Если тема себя не оправдает, ее можно легко свернуть.
Это и был наш план игры с Темой))
Только вместо выручай комнаты планировалась поездка в Лондон. За покупками. Но если можно откровенно читерить с комнатой, то почему бы нет))
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 апр 2019 16:54

Наш план отлично прочли другие, очень быстрые и сознательные ребята у которых уйма времени :lol: :lol: :lol:
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»