Кабинет Темпоральной Магии

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 мар 2019 22:33

*На куске пергамента у Лауры было написано что она должна будет просмотреть первое воспоминание.Она вдруг начала волноваться.Сейчас она попадёт в чьё-то воспоминание,в чей то мир! Сердце начало биться чаще.Девочка подошла ближе к Омуту.Она огляделась вокруг, у кого же второй, третий номер.Лаура начала рассматривать Омут*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Бронни » 30 мар 2019 22:43

*Бронни оказался возле Омута, держа в руках пергамент с цифрой три. Казалось, что сейчас должно произойти что-то волнительное, чтоб-то совсем необычное. В то же время что-то запретное, ведь удастся взглянуть на то, что видеть не должен. К такому следовало подготовиться, успокоиться, сосредоточиться, только не получалось никак. От нахлынувших эмоций перехватило дыхание, а потом мистер Адамс ещё и чихнул, ко всему в дополнение. Наконец немного взяв себя в руки, мальчик погрузил свой взгляд в бездну Омута.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Алрион » 30 мар 2019 23:03

Алрион был рад, что не придется долго ждать своей очереди. Он быстро подошел к Омуту памяти, сжимая в руке пергамент с цифрой 2. Ему не терпелось, было очень любопытно, чье воспоминание он сможет посмотреть. Он бы внимательным и собранным как никогда, нужно было запомнить все как можно более детально, ведь для кого-то это воспоминание дорого, значит, он не имеет права упустить ни мгновения. Алрион заглянул в Омут, он был взволнован. "Вот интересно, а Омут способен передать запахи или только картинку и звук?" - вдруг подумал он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение James Taylor » 31 мар 2019 01:17

*Когда Алрион опустил голову в Омут памяти, его встретила… темнота. Темнота и тишина.
Так длилось несколько секунд, после чего резко включились прожекторы, слепящие в глаза. Увидеть что-то кроме белого света было практически невозможно.*
- Эй, там, потише свет!
*Крикнули где-то со стороны и – в сторону. Спустя еще несколько секунд свет стал действительно светить тише. В самый раз, чтобы осмотреться. Алрион находился на сцене большого, нет – громадного театра. Из-за света было неясно, полон ли зал, но было очевидно – что он колоссальный…
Другой голос – с другой стороны.*
- Выступает Джеймс Скотт Тэйлор.
*Если обернуться – окажется, что за спиной Алриона стоит мальчик, внешне похожий на слизеринца-пятикурсника, только значительно меньше. Лет 7-8, не больше. Он бледен и крепко сжимает в руках флейту. А еще за его спиной – целый оркестр взрослых теть и дядь. Симфонический оркестр. Спиной к залу стоит еще один человек – в черном. Он переводит взгляд на маленького Джеймса, что-то ему говорит, после чего мальчик расправляет плечи и улыбается.*
Вид со сцены без прожекторов
Показать
Изображение
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Veronika_Rivers » 31 мар 2019 10:06

На кусочке пергамента, который ей выдали, было написано, что она будет просматривать 4 воспоминание. Её воспоминание 11. Девочке было интересно чьё оно из ребят.
- Ты какое будешь смотреть?- спросила она у Тома.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 31 мар 2019 10:15

*Кристофер посмотрел на пергамент он будет проматриватт воспоминание номер 9
Его воспоминание 4 интересно кто же будет счастливчиком посмотреть поход в горы*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Роксана Мун » 31 мар 2019 10:55

*Лаура очутилась на открытой местности, обдуваемой ветрами. Почувствовать их девочка не могла, но прекрасно могла лицезреть их присутствие по колыхающимся краям палатки. Погода солнечная, тени тёмные донельзя, буйство контраста и красок вокруг. Рядом с палаткой лошади, обычные, магглоские и несколько человек, что-то бурно обсуждающих.
Одежда на людях закрытая, несмотря на солнечный день, на головах шляпы, на ногах сапоги по самое колено. Среди них есть девушка с рыжими волосами, которые заплетены в тугую косу, но от ветра она немного растрепалась. По цветовой гамме девушку можно было бы принять за юного ковбоя, если бы не волшебная палочка за поясом, вместо нагана.*
- Мисс Мун, поторопитесь, пора седлать коней!
*Сказал рыжеволосый мужчина в шляпе и галстуке цвета пшеницы. Мистер был в самом расцвете сил, в том возрасте, когда ты ещё готов узнавать что-то новое, но твои виски уже начала покрывать седина.*
- Но сэр, *Послышался голос Роксаны* Вы же знаете, что я так и не научилась с этим всем управляться!
*Голос не был недовольным, скорее картинно негодующим.*
- Пора бы, мисс Мун. А то мы точно оставим Вас здесь!
*Послышалось лошадиное ржание, шаги, шли торопливые сборы.*
- Маггловские службы по отслеживанию погоды обещали песчаную бурю! Мистер Симон, я ооооочень сомневаюсь, что Вы оставите меня здесь в столь опасных условиях! *Роксана щёлкнула пальцами* Но я уже почти готова. С одним условием: на это животное меня поднимаете Вы!
*Тень под полями шляп почти не давала рассмотреть лица людей, но можно было услышать их весёлые голоса. Сборы шли полным ходом.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Tom A.J. Riddle » 31 мар 2019 13:09

Том был совершенно сбит с толку, он совсем не понял, как именно все этт будет происходить, а номера еще больше запутали его. Подавленный, мальчик стоял в стороне, забыв развернуть свои пергаменты. Тут к нему подошла Вероника, оказалось, что она будет просматривать воспоминание 4, а ее воспоминание было под номером 11. Номер 4 был у Кристофера, Том заметил это, когда тот разворачивал свои пергаменты. Вздохнув, мальчик посмотрел в свои пергаменты, и расстроился еще больше - там стояли цифры 7 и 8, что означачало, что с Вероникой он в пару не попал. Он будет просматривать 8 воспоминание, а его номер 7. Том молча показал Веронике выпввшие ему номера. Слизеринец завертел головой, ища того, кто сказал бы, что у него воспоминание 8, но никто ничего не сказал, студенты разворачивали свои пергаменты, а развернув, тоже начинали оглядываться по-сторонам, пытаясь найти свою пару. Том затаил дыхание, когда увидел, что Алрион уже опустил голов в Омут и смотрит чье-то воспоминание.
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 31 мар 2019 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Veronika_Rivers » 31 мар 2019 13:14

Девочка заглянула в пергамент Тома.
- Ох, жалко... Я думала мы с тобой в паре будем. Интересно, кто будет просматривать моё воспоминание? -сказала она и начала оглядываться.
«Может спросить?»- подумала Вероника, но решила что не стоит. Она посмотрела на профессора и просто стала ждать своей очереди.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 31 мар 2019 13:43

*Когда Вероника подошла к омуту она увидела лес за снежный лес в горах. Возле небольшого обрыва шли мальчик и дедушка и о чем то болтали мальчик оказался Кристофером. Он улыбался они с дедушкой про что то говорили*
*Дедушка*
-Кристофер ты там собирай по дороге полезные ресурсы дрова это все пригодится
*Кристофер*
- Да конечно
*Ответил Кристофер Кристофер подошёл немного ближе к обрыву был очень красивый вид горы лес*
*Кристофер*
- Красиво да?
*Дедушка*
- Да тут очень красиво Аляска всегда красива ты там осторожнее обрыв же всё-таки
*Обрыв был не очень большой высотой метра 4*
*Кристофер*
- Ты же знаешь я самый аккуратный и внимательный человек на земле
*Дедушка*
Ага знаю поэтому и предупреждаю, если увидишь источник воды то скажи
*Дедушка Кристофера улыбался это его любимая шутка когда вокруг снег*
*Кристофер*
-Ты что серьезно? Это уже не смешно
*Кристофер тоже улыбался но он подскользнулся и начал падении он ударился о камень лопаткой и упал*
*Кристофер*
- Аргх, больно
*Дедушка*
- Все нормально?
*Кристофер*
- Да все отлично сам как?
*Дедушка*
- Та я вроде нормально, ладно сиди там я скоро приду
*Кристофер*
- Ты что серьезно? Пока ты пойдешь я смогу сделать кучу добрых дел
*Дедушка*
- Каких же?
*Кристофер*
- Я смогу прокормить стаю волков
*Дедушка*
- Давай ты сегодня не будешь заниматься благотворительностью. Ладно или строго на север я вызову спасателей и сам пойду за тобой
*Кристофер*
- Ну хорошо
*Дедушка*
- Ты хоть встать можешь?
*Кристофер начал пытается вставать было видно что это требовало много усилий но он все же встал*
- Ну могу
*Дедушка*
-Это хорошо
*Дедушка Кристофера взял сломал прочную ветку и кинул Кристоферу*
- Держи это твой костыль тебе на день рождения
*Кристофер*
- Ух спасибо что за щедрость
*Дедушка*
- Ладно иди уже
*Кристофер начал движение с гипер костылем это было трудно. Он старался идти как можно быстрее и по пути любоваться видами. Он шел уже 2 часа*
- Вуз я устал очень сильно устал
*Сказал Кристофер самому себе и сел на снег*
- Хоть попью
*Кристофер взял снег и начал его есть*
- Вот это я понимаю настоящая вода главное чтобы снег не был жёлтым
*Опять сказал Кристофер смамоу себе и продолжил движение. Он ещё 3 часа шел*
- Так все я не могу надо разбить лагерь
*Кристофер начал рыть снежное укрытие через несколько часов оно было готово это было похоже на крольячью нору только больше. Он начал искать палочки и дрова. Когда он закончил был уже вечер одной рукой работать очень тяжело*
- А как я огонь разводить буду?
*Кристофер взял камень и проковылял небольшое углубление в большой палке взял поменьше и начал тереть ее ладонями что бы образовать уголёк*
- Ааа! Больно
*Это было очень больно ведь так работать со сломанной лопаткой это настоящая пытка. Так он вернул пол часа и появился дымок он взял трут и начал раздувать огонь. Потом положил туда дрова и все костер готов*
- Аргх ааа!
*Рука болела до жути Кристофер начал кидать камни в огонь что бы они нагрелись и потом поставить их под куртку. Когда все было готово Кристофер так и сделал и лег спать. Он выпил ещё снега и пошел дальше он шел ещё часа три, и увидел человека с собакой и дедушкой он начал звать на помощь*
- Сюда я волков кормить передумал!
*Сказал Кристофер к нему подбежали и посадили в машину*
- Ну как сколько ты дел добрых сделал ?
*Спросил дедушка*
- Я передумал
*Сказал Кристофер и потом его отвезли домой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Алрион » 31 мар 2019 17:41

И была тьма. Сначала Алриону показалось, что Омут забыли включить, и он не работает, как лампочка. Мальчик был знаком с маггловской техникой. Но это все же вряд ли. Он принюхался. Никаких запахов. Вообще ни единого! А вот это уже было жутковато. Алриону стало не по себе, но он не собирался так просто сдаваться. "Надо просто использовать другие органы чувств" - уверенно сказал он сам себе. Алрион всматривался в темноту, но ничего не видел. Мысли о том, что что-то пошло не так и уже пора нервничать, ходили уже совсем неподалеку. Затем мальчик закрыл глаза, что бы лучше сосредоточиться, но ничего. Тишина. "Мерилин! Да что за воспоминание такое? Как кто-то спит?" - недоумевал он. Но тут вдруг появился ослепительный свет. Алрион мог это понять даже будучи с закрытыми глазами. "Наше солнышко проснулось!" - весело подумал он и попытался приоткрыть веки. От куда-то послушались крики о том, что свет якобы должен быть тише. Голос был незнакомым. Но вот, теперь, наконец, можно осмотреться. Алрион с восторгом понял, что смотрит на большой театральный зал со сцены. Его глаза заблестели. "Неужели кто-то выбрал воспоминание почти такое же, как я?" - изумился он. Тут же стало интересно, с кем это они так сходно мыслят. Алрион обернулся и увидел Джеймса. Да-да, именно его. Больше у них не было рыжих мальчиков. Он был просто счастлив, смотреть воспоминание взрослого слизеринца - что может быть лучше? Алрион широко улыбнулся Джеймсу, словно тот мог его увидеть. В руках флейта, за спиной целый оркестр и, конечно...дирижер? Вероятно так. Мальчик попытался услышать, что это мужчина в черном говорил, так же как и пытался увидеть носителей тех двух голосов, которые говорили о свете и представляли Джеймса. "Я посмотрю концерт!" - радостно думал мальчик. Он отошел на пару шагов назад и сел к маленькому Джеймсу боком. Так он мог видеть и зал, и мальчика, и оркестр, и вообще кого угодно. Сам Алрион умел играть только на гитаре, а дружить с духовыми никогда не пробовал. "Просто место в первом ряду" - думал он, ожидая начала. "Волнуется" - отметил он про себя.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Крис М. » 31 мар 2019 18:16

*Кристина спокойно наблюдала, как ученики один за одним подходили к Омуту чтобы просмотреть доставшиеся им воспоминания. Впрочем, один момент все-таки поставил профессора в замешательство: кажется, ребята начали просматривать воспоминание номер 4, не совсем соблюдая порядок.

Девушка слегка нахмурилась и вздохнула, понимая, что ей нужно развивать терпимость. Может стоит начать брать частные уроки у других профессоров? Ибо вряд ли профессор Лайтон оценит, если мисс Мафис решит запульнуть в кого-то как минимум Ступефаем. Они ведь договорились. А договор, как говорится, дороже денег. Крис вновь окинула студентов взглядом и произнесла:*

- Друзья, не торопимся, просматриваем воспоминания в порядке очереди. Раз уж вы начали просматривать четвертое, то, конечно, просматривайте уже, но в следующий раз, пожалуйста, подождите указаний, чтобы возле Омута не возникало толпы.

*Профессор легко улыбнулась и продолжила наблюдать за учениками, закусив губу. Главное никого не покалечить... главное никого не покалечить... Выпускница Слизерина глубоко вдохнула и перевела взгляд на ребят, которые сейчас занимались просмотром воспоминаний.*
игротехническое
Показать
Уважаемые игроки, большая просьба дожидаться своей очереди при отыгрыше воспоминаний =) Не волнуйтесь, вы все успеете отыграть, и я думаю, что отыгрыши будут динамичными.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Лаура Грейнджер » 31 мар 2019 21:35

*Опустив голову над Омутом Лаура попала в какое то ветренное поле.Ветра она не чувствовала,но но видела его.Она также увидела несколько палаток,людей и лошадей.Лаура обожала их.Она подбежала к одной из них и рассмотрела со всех сторон параллельно слушая что говорят мисс Мун и мужчина
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Роксана Мун » 01 апр 2019 12:00

*Лошадь, к которой подошла мисс Грейнджер была белоснежная, с длинной красивой гривой, остальные были гнедые. Вскоре в этой лошади подошёл представленный ранее мистер Симон, принялся снаряжать ей в дальний путь.
Роксана стояла чуть в сторонке, казалось, что она занимается своими делами, но на самом деле она иногда подглядывала на мужчину. Тени ложились ровными штрихами, солнце слепло глаза, поэтому наблюдение студентки Слизерина сложно было заметить.*
- Мисс Мун, Вы готовы?
*Раздался воодушевлённый голос рыжеволосого мужчины в светлом галстуке.*
- Всё, я готова вдеть ногу в стремя! И буду премного благодарна, если Вы меня немного придержите!
*Мистер Симон подхватил Роксану и приподнял от земли, а та быстрым движением переместилась на лошадь и удобно уселась в седло.*
- Быстро учитесь, мисс Мун. *Улыбнулся волшебник.* Вот, что значит, молодая кровь!
*Рокс слегка покраснела и улыбнулась.*
- У меня прекрасные учителя! Но и я сама не хуже!
- Отчаливаем! *Проговорила черноволосая волшебница, вылезая из палатки, а после мгновенно складывая её за собой. "Больше внутри, чем снаружи".* Никто ничего не забыл? Нам не следует оставлять за собой никаких следов! Было бы глупо вот так проколоться!
*Вскочив на очередную гнедую лошадь, мисс отправилась вслед за остальными, туда, откуда уходит солнце.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Veronika_Rivers » 02 апр 2019 07:12

После просмотра 4 воспоминания, Вероника подошла к Тому.
- Интересно, у Кристофера все такие воспоминания? Но, а по правде это было захватывающе! Не знаю как на моё отреагируют? Вряд ли кому-то оно понравится.
Но девочка не расстроилась. Всё равно она гордилась этим воспоминанием.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Tom A.J. Riddle » 02 апр 2019 11:36

*Том посмотрел на подошедшую Веронику, и, в очередной раз, пожалел, что они не будут смотреть воспоминания друг друга. Мальчик уже хотел было спросить, что же такого захватыватывающего увидела Вероника в воспоминаниях Кристофера, но потом передумал, какая разница. Он повернулся к девочке:*
- Все будет хорошо, не переживай, я уверен, что у тебя будут самые лучшие воспоминания, они обязательно понравятся! *Слизеринец ободрял подругу, а сам в это время думал о задании. Ему было немного страшно, вдруг он недостаточно хорошо сконцентрировался на своих радостных воспоминаниях, или может грустные воспоминания как то зацепились за хорошие, и он их нечаянно вытянул, и теперь они в Омуте дожидаются того, ккто будет смотреть их. А если все воспоминания перепутаются в омуте, вон их там сколько, и он получит назад другие воспоминания. Все это не очень ему нравилось. *
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Veronika_Rivers » 02 апр 2019 12:42

- Том, спасибо! Я думаю ты тоже хорошо справился со своим заданием. Ну что ж, мне лишь осталось узнать кто будет смотреть моё воспоминание!
Девочка была уверена что Том справиться не хуже неё. Она улыбнулась мальчику и что бы подбодрить его, дала Тому печенье.
- Съешь, станет полегче!
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Крис М. » 02 апр 2019 18:13

*Кристина, продолжая наблюдать за учениками, слегка удивилась, когда мисс Риверс так быстро закончила просматривать воспоминание мистера Клифорда. Девушка слегка нахмурилась, но ничего не сказала. Она лишь обошла Омут по кругу, контролируя, чтобы никто не потерялся в воспоминаниях дольше, чем положено, а затем сказала:*

- Так, раз уж мы закончили с воспоминанием номер 4, давайте просмотрим воспоминание номер 5. Мистер Адамс, мисс Грейнджер и мистер Лигр, вы можете продолжать смотреть воспоминания.

*Волшебница легко улыбнулась ребятам, надеясь, что они все-таки ее услышат, хоть и будут в этот момент в Омуте.*
игротехническое
Показать
Напомню, что в своих отыгрышах вы можете задавать наводящие вопросы тому, чье воспоминание вы просматриваете. Например: "*Крис было интересно, какие именно эмоции испытывал мистер Х. А кто эта мисс в темном дальнем углу? А кто этот волшебник по профессии?*" и т.д.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 апр 2019 18:35

*Мисс Мун довольно ловко залезла на лошадь, хотя её и подсадили."Интересно впервые ли она оседлала лошадь..Если же да то у неё очень даже неплохо получается!"- подумала Лаура.Её внимание привлекла одна фраза черноволосой мисс."Может быть это секретный поход куда-то"- подумала Лаура, но сразу же опровергла эту теорию.Ведь если бы этот поход был секретным то ей бы никто не показывал это воспоминание.Лаура подошла ещё ближе к шикарной лошади и мисс Мун чтобы не пропустить ни единого её слова*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Японец » 02 апр 2019 18:47

*Поскольку Брон ситуацию на уроке не видел, Толя решил показать ему ее*

*Загрзил воспоминание.
Коридор школы Хогвартс. Толя решил покрасоваться и одел свою лучшую одежу. Кепасик родной, косуху , берцы и "Адидас". Между прочим, брендовую одежду. Значит идет Толя, и напевает песенку. Мечтает, как все будут им восхищаться. И вот, он заодит в кабинет. Не успел он поздороваться с Темой и отпить тыквенный сок, как на него накинулась младшекурсница. Накинулась без предупреждения. Начала обвинять и чуть ли не кусаться. Толя попробовал обратить все в шутку, но злобная дама отпор не понижала. Тема беспокоился за нее, показывал свою гуманность. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Tom A.J. Riddle » 02 апр 2019 23:30

*Том улыбнулся Веронике и взял печенье, это оказалось его любимое шоколадное. Ему было приятно, что девочка запомнила, какое печенье он любит. И он дал себе слово, что в ближайшие выходные обязательно пригласит Веронику в кафе, должны же быть поблизости какие-нибудь кафе. Надо будет обязательно разузнать, где можно полакомиться сладостями и приятно провести время. Том заулыбался еще шире, представив, как они с Вероникой пойдут есть мороженое. Мальчик обожал мороженое и шоколад, он посмотрел на подругу и сказал: *
- Спасибо! *Том стал есть печенье, откусывая от него маленькие кусочки. Но, он благодарил ее не столько за печенье, сколько за чуткость и внимание. Доброта девочки согрела его сердце, он совсем успокоился, и стал с любопытством оглядывать класс, ища тех, кто еще не подходил к Омуту памяти, и пытаясь угадать, кто же будет смотреть аго воспоминания? А чье воспоминание достанется ему? Слизеринец не мог побороть свое любопытство, пытаясь угадать, с кем же ему придется делиться воспоминаниями. Ему захотелось выйти на средину класса и закричать:*
- Ээй... ребята, кто будет смотреть воспоминание номер 7, кто? А у кого номер 8, я буду смотреть номер восемь! *Тому стало весело, когда представил себе эту картину. А представив, чуть не рассмеялся вслух. Ему стало легко и совсем не страшно, и он подумал:*
- Хорошее печенье, наверное Вероника заколдовала его, и от него становится весело.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Veronika_Rivers » 03 апр 2019 07:04

Вероника улыбнулась. Да, она знала что это его любимое печенье, но больше её обрадовал тот факт, что Том успокоился и наконец повеселел.
- Ну наконец-то я увидела улыбку на твоём лице!-сказала девочка и продолжила оглядывать класс в поисках того кто будет просматривать 11 номер. Но тут она вспомнила кое-что...
- Извини, ты случайно не Кристофер? - спросила она у мальчика.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 апр 2019 08:37

- Да я Кристофер
*Сказал он с улыбкой*
- Если ты хотела спросить какое я буду просматривать воспоминание то я буду смотреть 9
А ты какое?
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Бронни » 03 апр 2019 09:11

*Коридор Хогвартса, Бронни узнал его, такой же, как совсем недавно перед занятием. Впрочем коридоры часто выглядят одинаково. Свет только падает по-разному в течении дня, поэтому мальчик знал точно, в воспоминании царить не ночь.
По коридору шагает Анатолий, нарушая перешёптывания ледей на портретах песней, которую младший равец не слышал ни разу. Вид третьекурсника с Рейвенкло почти не отличается от того, каким он сейчас предстаёт в кабинете, за исключением некоторых деталей.
Равчик направляется по знакомому пути в кабинет, по тому же, по которому к кабинету проходил и Брон. Можно рассматривать детали на одежде, взгляд, выражение лица, слушать голос, никто не удивится этому и никому не станет неприятно. Наблюдателем, которого не видят, быть интересно и увлекательно. Когда читаешь книгу, погружаешься в её события, становишься тем самым сторонним наблюдателем. Только то книга, а это жизнь. Перед тобой сейчас не какой-нибудь персонаж, а твой знакомый, его личное пространство, которое ты можешь нарушить, а он в свою очередь не почувствует этого.
Воспоминания, - ну и пусть! Подходить слишком близко Бронни не решался все равно. Не каждый может правильно рассчитать то, что собрался показывать, особенно, если в первый раз. Из уважения ли или другие причины маячили на горизонте, второкурсник старался не нарушать дистанции.
В кабинет мистер Железняк заявился в том ещё виде, накладная борода прекрасно сочеталась с его юмором. Наблюдающий за этим мистер Адамс легко улыбнулся. Удивительное ощущение, что ты можешь видеть то, что пропустил, накрыло уверенностью. Могло бы даже стать мечтой, быть в курсе событий, но чтоб другие даже не догадывались об этом.
Анатолий что-то пил, кидался с объятиями на младшекурсника-слизеринца, события были настолько недавними, что можно было рассмотреть детали. Конфликт с леди Алекс, возникший не на пустом месте и с подачи самой девочки. Неожиданно увидеть столь спокойную леди с новой стороны. Воспоминание ведь подменить не возможно? Упустить детали и что-то преувеличить - наверное, но тут, события, которые произошли вот-вот, до того, как Брон появился в кабинете. Если всё правильно и с каждым разом, ты вспоминаешь предыдущее своё воспоминание о событии, то со временем могут стереться детали и обрасти новыми подробностями, которых не было, но тут - воспоминание пахнет свежестью. Как новая книжка, которую открыл впервые. Здесь всё правда. Мальчик был признателен обладателю воспоминания, спасибо, что такое свежее и такое подробное. Спасибо за то, что позволил посмотреть на те стороны жизни Хогвартса, которые от него скрыли время и случай.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Veronika_Rivers » 03 апр 2019 11:17

- Привет! Я Вероника. Нет я не о том. Я просматривала твоё воспоминание... Тот человек твой дедушка? Ты правда был на Аляске?- спросила девочка. Ей было интересно и она с нетерпением ждала ответа на вопрос. «Может мы даже подружимся!»- мелькнула мысль в голове Вероники
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»