Квест: Звезды джунглей

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 12 сен 2021 14:56

*боль что чувствовала хаффка ненадолго поутихла, но все же осталась. Всё горело внутри так, что ад показался бы раем. На мгновение девушка почувствовала, будто что-то коснулось её плеча и убрав руки от ушей она ни кого не услышала. Она по прежнему была вся красная и видела, что парню тоже досталось, но всему был свой предел и буквально через минуту она обессилила настолько, что двигаться для неё было очень трудно. Рисунок так и сиял очень ярко. Хаффке было жарко и страшно. Но она постаралась достать палочку и направила её на Сона, а после произнесла заклинание*
-Эпискеи *произнеся, хаффка увидела что оно вроде сработало и крови у него не было. Правда по поводу остального она не видела, глаза стали белыми*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алрион » 12 сен 2021 15:05

Все закончилось почти также быстро, как и началось. Дойдя до Роны и Нейсона, Алрион заметил, что им обоим не здоровится. С девушкой и вовсе творилось что-то странное.
-Что с ней? Может её уложить?
Предложил парень, а потом добавил.
-Да и тебе бы самому присесть. Хочешь зефира? Там сахар.
Вспомнил он про заначки еды к костру. Алрион обернулся к Трикс, услышав о чем та говорит профессору. Сразу вспомнилась принцесса Мононоке.
-Если царю леса отрубили голову, то мы все покойники.
Тихо пошутил он, так что вряд ли его кто-то услышал.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Акабано » 12 сен 2021 16:08

Временно они оказались в безопасности. А вся стая была ожившим наваждением, как его собственные птицы.
На сей раз он не стал отмахиваться от Трикс и внимательно посмотрел на рисунок. И правда где-то он читал похожее, когда изучал это место. Но от куда она..?
Профессор быстро поднял голову от рисунка.
-Вы его видели, когда бежали к выстрелу.
Вдруг резко осознал Акабано, сложив два и два, как давно стоило. В подобное было тяжело проверить, даже учитывая их жизнь в волшебном мире. Но разве происходящее было не менее невероятным?
-Да, у местных жителей один из богов принимал форму пантеры.
Подтвердил он догадки Трикс. Однако решения это не приносило. Удаться ли им выйти из джунглей просто ходом? Оставаться на месте имело ещё меньше смысла.
Акабано заметил, что свечение Роны стало слишком сильным. Нужно было не глупить и сразу отправлять ее в школу. Что он теперь должен делать с девушкой с подобными проблемами? Никакие заклинания тут не помогут, если дело в рунах, магия может сделать лишь хуже. Рона явно не сможет идти сама.
Акабано решил, что им необходимо двигаться, трансгрессия может не работать, но возможно они смогут прорваться и выйти физически. Профессор чувствовал, что будет только хуже, ждать, значило умереть.
-Алрион, Нейсон, позаботьтесь о Роне, придумайте какие-то носилки или ещё что-то, нам нужно уходить от сюда. - Всем. - Берите самое необходимое и готовьтесь выходить, обработайте раны заклинанием или аптечка есть, что бы ничего не мешало.
Акабано и сам быстро похватал необходимое. Если убито местное божество, то виноваты могут оказаться даже тебя кто ничего не сделал.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Джунгли
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:19

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Джунгли » 13 сен 2021 08:38

Временно джунгли поутихли. Они затаились, готовясь к новому прыжку.
Кровь перестала бежать, теперь часть водопада просто иссохла, но осталось ещё два потока, которые быстро все смыли, и река снова была чистой. Только воды было в половину меньше.
Вдалеке снова прогрохотал выстрел, а следом ещё два. Сейчас лесу до бегущих студентов не было дела. Пока.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 сен 2021 17:49

*Кажется, догадки на счет духа или божества подтверждались. Что немного пугало. Трикс снова мысленно ругала себя. Если бы она тогда не остановилась ответить Кристоферу, если бы она говорила с ним набегу. Может тогда они могли бы успеть? Поздно уже гадать.
Трисс вспомнила тот момент, тот взгляд шести синих глаз. Взгляд спокойный, умный. Но... Вдруг все-таки они приняли двоих студентов за таких же охотников, как и тот?.. Или нет? Лайтер была бы не Лайтер, если бы не думала о худшем. Как сейчас. Думала, что в данной ситуации снова виновата она. Девушка прикусила губу и кивнула профессору.*
-Да. Тогда. И их было трое. Двое взрослых и котенок примерно четырех-пяти месяцев. А решила я так потому, что мы оба четко видели их. Это не показалось. Но ни следов ни запаха не осталось на том месте, где они стояли. И этот необычный вид. Шкуры блестели будто усыпанные звездами.
*Хаффка говорила, попутно собирая необходимое. Хотя ей было проще. Все необходимое и так было в рюкзаке. Она лишь кинула в него гитару, застегнула и была готова. Но, если Алрион будет помогать Нейсону с Роной. Мало ли что у них там необходимое, или чем они дорожат. Хаффка расстегнула снова свой рюкзак, покидала туда вещи Алриона, Нейсона и Роны (хотя даже незримое расширение уже помогало плохо).*
-Алрион, Нейсон. О своих вещах можете не беспокоиться, я их взяла.
*Девушка надеялась, что может хоть кому-то ее помощь окажется помощью, а не как всегда.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 15 сен 2021 17:11

Нейсон сердито выхватил у Роны палочку.
-Нельзя тебе сейчас колдовать.
Строго сказал он, сдерживая злость. Нельзя же быть такой. Забота, мило, но это был перебор. Парень отвлекся и забыл о тошноте.
Старший хаффец как ни странно был кстати, он выглядел сильным, таких как он, героев, часто съедают первыми, когда они пытаются защитить других.
-Спасибо, со мной все в порядке.
Сдержано ответил он. Равец был согласен уложить Рону, осталось придумать куда. Легче и быстрее всего было взять им обоим какую-то ткань, положить Рону и нести с двух сторон. Нейсон кинулся что-нибудь найти. Действительно, уйти была отличная идея.
Лайтер решила сгрести их вещи, ну, и пусть, блокнот все равно всегда при нем, а остального ему не жалко.
Нейсон решил, что плотный навес от маленькой палатки подойдёт и вернулся к Роне, что бы уложить ее.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 15 сен 2021 18:05

*не успела Рона что-либо сделать, как Сон выхватил палочку у хаффки. Поняв, что тот злится, девушка и слова не сказала. После она вновь нагрелась, снова стало очень жарко и выдерживать было крайне трудно. Видимо все прекратилось и ребята стали быстро собираться. Оно и понятно, их могут посчитать виноватыми, даже если это не так. Также она заметила как Алрион пришел к паре. Ребята о чем-то разговаривали, а потом Сон принес плотный навес чтобы уложить Рону. Хаффка сдерживала крик, потому что было очень больно. Все тело словно пронзило тысячами ножей. Все тело ломило, слезы текли, руки дрожали, но девушка старалась держаться, морально, но все же уже хорошо*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алекс Малфой » 15 сен 2021 18:34

Происходящее вокруг было странным, чертовски странным. Магические лисы, растворяющиеся в воздухе, крики, выстрелы, кровавый водопад — все это было слишком. Когда ты рассчитывал на обычную учебную практику — так тем более слишком. Но времени пугаться, теряться или паниковать не было, поэтому Алекс, просто молча подивившись тому, что лиса, уже наметившаяся на ее руку, внезапно испарилась после заклинания, просто попыталась запихать удивление куда подальше, отскочила к одной из палаток, чтобы иметь прикрытие за спиной, и продолжила методично отстреливать лис заклятиями до тех пор, пока их «поток» наконец не иссяк. Последняя замеченная ею лисица растворилась прямо у неё перед лицом, успев изрядно поцарапать руку, но это хоть было не настолько критично.

Вокруг... ну, собственно, по-прежнему царил полнейший хаос, даже слегка усилившийся. В стороне кто-то светился, в чаще что-то творилось, Акабано раздавал особо ценные указания, в чаще что-то стреляло, кто-то в этом бардаке, едва отбившись от лис, умудрялся рисовать... Малфой порой искренне не понимала людей, вот серьезно. Особенно ее раздражало то, что разобраться в ситуации толком было невозможно — ох, если бы не светящаяся девочка, можно было бы предложить пойти в чащу, хотя бы попытаться понять, что произошло, попробовать поправить ситуацию, пока она не стала реально смертельно опасной... но нет, сейчас они все будут изображать из себя штатную скорую помощь, их, как школьников, под благовидным предлогом спасения одноклассницы удалят с места событий, а в джунглях тем временем произойдёт что-то критичное! Нет, безусловно, и Рону надо было спасать, и школьникам в местах охоты, видимо, неких браконьеров на магических существ делать было нечего, это девушка понимала прекрасно — но меньше бесить ее ситуация от этого не начинала.

Злясь что на саму себя, что на собственные малоприятные мысли, что — больше всего — на окружающих, Алекс гневно фыркнула, а затем, решив все для себя, все же метнулась за собственным рюкзаком, подхватывая его и закидывая на плечи. Воображать, что она могла бы сейчас отбиться от группы и сбежать в лес, потому что уж у неё-то сил и возможностей справиться достаточно, рейвенкловка могла сколько угодно, но воплощать на практике?.. когда у Акабано огромное количество проблем, полутруп студентки на руках, куча и без того неуправляемых студентов вокруг? Да она что же, совсем с ума сошла, так его подставлять? Так что фантазия «пойдём решать проблемы самостоятельно» так и осталась нереализованной, девушка просто схватила вещи, а затем быстрым шагом направилась в сторону Акабано. Может, пойти в чащу она и не могла, но зато могла улучшить обстановку здесь и сейчас.
— Насколько рискованно здесь и сейчас вообще применять магию? — несколько резко уточнила она — впрочем, ситуация явно позволяла. — Мы могли бы облегчить магией ее состояние, если это возможно при ее... болезни, или, в крайнем случае, ну хоть оглушить или усыпить, чтобы ей хотя бы не было больно, — кивок в сторону Роны обозначил предельно ясно, о ком шла речь. — Она же с ума от боли сойдёт раньше, чем мы ее донесём куда бы то ни было, здесь часа два ходу от точки первого портала, а, учитывая, что носильщики у нас не силачи высшего ранга — то времени уйдёт ещё больше.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алрион » 16 сен 2021 05:28

Слова Алекс задели Алриона, но он только фыркнул. Что может понимать девчонка в мужской силе? Правда его напарник по носилкам и правда казался слабее хаффца.
Парень оглянулся на выстрелы. Точно кто-то кого-то пристрелил, и видимо ещё не всех. Может, если спасти оставшихся, то это поможет им самим избежать гнева?
Алрион помог положить Рону, прислушиваясь к разговорам и версиям.
-Может, не магией, а просто таблетку дать?
Предполржил он, а сам все думал о джунглях. Может, закинуть Рону в школу, а потом им вернуться и разобраться? Было бы слишком хорошо, учитель их не пустит. Это расстраивало парня.
-Спасибо, Трикс.
Алрион был благодарен за подобранные вещи. Пока вопрос решался, он засунул в рот бутерброд из сосиски, хлеба и зефира, все же голод никуда не делся, а сытый он будет полезнее, да и кто знает, когда они в следующий раз смогут поесть.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Акабано » 16 сен 2021 09:06

Акабано собрал все, что могло им понадобиться, параллельно он слушал студентов, решая как лучше все устроить. Три пантеры. Если хоть одна жива, то у них есть шансы. Но эти мысли быстро были разрушены выстрелами. "Черт, если это не остановить.." - Акабано понимал, что будь он тут не один, давно пошел бы разбираться, какого черта, но не мог. Сейчас катастрофически не хватало второго взрослого. Оставить с ним Рону и младших студентов, а тех, кто постарше и поумнее взять с собой туда, или не брать. Но чего сейчас об этом думать, делиться они не могли. Был бы хоть Рами, с ним бы мог оставить.
Акабано кивнул Трикс, что бы показать, что он все услышал. А потом ответил Алекс.
-Магию точно применять рисковано, а вот дать лекарства, думаю, можно. - Акабано быстро нашел аптечку и подал парням у Роны. - Вот обезболивающее. Можно тряпку мокрую на лоб ещё, и там мазь должна быть охлаждающая, может, ее тоже использовать. Алрион, возьмёшь с одной стороны, я с другой, Нейсон идёшь рядом, придержишь если что. Делаем всё быстро.
Акабано посмотрел в сторону леса, напрягая свои способности, что бы хоть немного понять, что ждёт их впереди. Весь шум был сейчас в другой стороне, но вот недалеко от тропы.. Там и произошла трагедия, ощущение смерти было слишком сильным, что бы не почувствовать его. Стоит хотя бы посмотреть, когда будут проходить мимо.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 20 сен 2021 14:45

*хаффка терпела, сколько могла. Она плакала, молчала о боли, старалась просто не смотреть по сторонам*
- Нейсон скажи что делать, я постараюсь помочь *обратилась Рона к парню. Ей стало сильно жарко. Из глаз текли слезы, боль пронизывала все тело. Но она старалась не быть обузой*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 21 сен 2021 06:53

Нейсону было жалко Рону, он достал бутылку воды и обезболивающее, протянул ей.
-Выпей и постарайся успокоиться, это самое главное. Сейчас должно стать легче. Полежи, а как придёшь в себя, что-нибудь придумаем.
Парень говорил мягко и спокойно, хотя сам он нервничал и было тяжело сдерживаться. Мазь была не та, что надо, но, может, поможет. Поэтому парень быстро намазал немного на спину девушки, пришлось осторожно просовывать руку через ворот. Равец надеялся, что это поможет. И платок намочил водой, приложив ко лбу Роны. Хоть что-то должно было подействовать. Теперь ему казалось, что они готовы идти. На все остальное Нейсон временно перестал обращать внимание.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алрион » 21 сен 2021 08:29

Алрион слушал и кивал, он был готов поднимать и нести, как только будет готов профессор. Присел и взялся, ожидая команды. Теперь он был сытым и ещё больше готовым ко всему на свете.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 21 сен 2021 09:24

*видя что Сон протягивает стакан воды и ещё что-то, хаффка поняла что это обезболивающее и приняв стакан она глотнула таблетку и выпила воду из стакана. Также она почувствовала что-то прохладное, но не на спине, а на лбу. Мазь, как масло в огонь, только добавляло жар*
- Нейсон, спина горит, очень сильно горит. Больно и страшно *обратилась Рона к парню. Пока могла хоть немного сказать, потому что новая волна боли была сильная и девушка вновь сьежилась от боли. От этого цвет свечения стал черным как уголь*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»