Кабинет Ухода за Магическими Существами

Тут Вы можете посетить старинные учебные классы — получить новые знания или освежить старые.
Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Eugenie Grace » 22 мар 2010 20:58

*на этот раз в кабинет влетел сов*
Мистер Колин Макмиллан, я, разумеется, понимаю Вас.
Но давайте же обратимся к правилам нашей Школы:
4.7 Любое просроченное задание можно сдать в течение трех дней после истечения официального срока сдачи, если есть уважительная причина. Если уважительной причины нет, то задание считается невыполненным (уважительными причинами считаются: некорректная работа форума или привата; отсутствие возможности зайти в Интернет; болезнь).
К сожалению, уважительной причины у Вашего факультета не имеется.
В следующий раз советую более внимательно относится к делам Вашего факультета и не допускать подобных неприятных случаев.

Юджини Грейс.
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Inna » 22 мар 2010 22:59

*Совенок с белым крылом тащил в этот раз что-то тяжелое, что аж ухал от усердия. Поспешно кинув это на стол преподавателя, вылетел в открытое окно.*
Мисс Грейс!
Гриффиндор работу сдал.
Большое спасибо за отсрочку.
Инна.
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Одри Вуд » 23 мар 2010 21:07

Уважаемая, мисс Грейс.
Слизерин сдал домашнюю работу по лекции №7.
Еще раз просим прощение за невовремя выполненную работу. И обязуемся впредь сдавать вовремя.
Большое спасибо за понимание.

Одри Вуд.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Eugenie Grace » 23 мар 2010 21:29

*Заходит в кабинет. Смотрит на еще одну записку от Слизерина, невольно улыбается и побыстрее оглашает оценки*

Оценки к домашним работам по лекции номер семь "Громамонт".

Заранее извиняюсь за небольшие комментарии; почти все работы написаны хорошо и правильно, поэтому комментрировать особо нечего.
И да, уважаемые однокурсники, следующая лекция по моему предмету будет через две недели. Я ужасно извиняюсь, но дождливая погода Англии никак не хочет оставлять вашего ассистента здоровым. Надеюсь на понимание.
Так же если вы не нашли комментарии к своей работе, просьба слать сову.

Личный рейтинг.

Челокошка, 49 баллов
Гриффиндор, 1 курс

Мне очень понравился ваш рассказ о детенышах громамонта.
С вашим мнением, которое вы расписали во втором задании, я так же согласна.
Только в следующий раз прошу проверить работу на орфографические ошибки. Да, их не так много, но читать все-таки намного приятнее безошибочный текст, хотя бы в плане грамматики.

Каролина Лайтон, 55 баллов
Рейвенкло, 2 курс

Каролина, после прочтения вашей работы, я еще несколько минут находилась в удивлении. В приятном.
Ваши мысли отлично и подробно прописаны, у меня не возникло к вам ни одного вопроса. Так же порадовал объем.
Плюс пять баллов за одну из трех лучших работ.

Alice Nallanin, 45 баллов
Рейвенкло, 1 курс

Ваш рассказ, а так же мысли, было легко читать. Интересная работа.
Правда, мне совсем не понравился такой объем. Да, мисс, я не указывала нужный, но не могли бы вы заглянуть на стенд с лучшими работами? Мне кажется, что ваша работа тянет лишь на уровень подготовительного класса. Но. Мне понравились ваши ответы, поэтому я снижаю оценку на пять баллов. Надеюсь, что вопросов не возникнет.

Лина Калтан, 50 баллов
Рейвенкло, 1 курс

Достаточно интересные ответы. Вопросов нет, все правильно.
И я очень надеюсь, что когда вы выростите, то обязательно построете в Англии специализированный заповедник для громамонтов.

Ms Jane, 55 баллов
Рейвенкло, 1 курс

Мисс, ваша работа выполнена на отлично.
Очень понравился эпиграф ко второму заданию. И я тоже думаю, что запятую нужно ставить после второго слова.
Плюс пять баллов за одну из трех лучших работ.

Варвара, 49 баллов
Рейвенкло, 3 курс

Мисс, вы такая забавная девушка! =)
Я, если честно, испугалась, когда увидела, что домашняя работа, оказывается, по лекции номер пятнадцать. А потом и вовсе - по пятой. На всякий случай, урок был седьмой.)
За это я снижаю один балл. А в целом работа очень хорошая.

My name is, 30 баллов
Гриффиндор, подготовительный курс

Ответ очень интересный. Ошибок нет. Вопросов тоже. Иллюстрации очень милые.

Габриэль Митт, 55 баллов
Слизерин, 2 курс

Мисс Митт, я вам уже говорила, что складываю ваши работы в папочку и читаю их длинными зимне-весенними вечерами :wink:
На самом деле, я не перестаю восхищаться вашими работами! Все очень классно написано, а в конце я даже сожалела, что работа закончилась. И я очень надеюсь, что вы будете писать мне работы еще и еще. =)
Плюс пять баллов за одну из трех лучших работ.

Факультетский рейтинг.

Джемма Бертон, 50 баллов
Рейвенкло, 3 курс

Мне очень нравятся ваши работы, мисс, потому что они не загружены какими-то умными рассуждениями :wink: Очень легко читаемая работа, интересная.
Все правильно.

~Герми~, 50 баллов
Хаффлпафф, 2 курс

Я забавлялась, перечитывая ваши строчки о громамонте. Все интересно написано, правильно.
Только отчего-то посмотрев на первую иллюстрацию, я вспомнила строчки: "Где баобабы вышли на склон, жил на поляне розовый слон" =)

Inna, 50 баллов
Гриффиндор, 3 курс

Колдографии хорошие, правильно подобраны. Ваши мысли легко читаются, очень интересные.
Вопросов нет.

Odri Vud, 35 баллов
Слизерин, 1 курс

Мне работа очень понравилась. Интересное изложение. Вы, мисс, могли бы получить 55 баллов за эту работу.
Но так как вы сдали ее невовремя я снимаю у вас двадцать баллов.
И я очень сильно желаю вашему факультету поменьше таких неприятных случаев.
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение S@tiRa » 24 мар 2010 00:17

*В кабинет влетел большой белый орел с черными перышками на крыльях, к лапке его была привязана записка для ассистентки:*
Мисс Грейс, я вас не совсем понимаю... Мой ответы верны, не так ли? Если это так, и при условии не оговоренного объема работы, я сижу и гадаю, по какому такому критерию работа тянет лишь на п/к? Объем и только лишь?! Странно, если суть передана верно, но не размазана на три листа - это уже "всего лишь на п/к"? Или в моей работе допущены неточности и ошибки? Вопросы возникли, потому как я соблюла все ваши условия, а вы нашли это недостаточным, и я, в свою очередь, считаю оценку не совсем справедливой, но это все я здесь пишу не для пересмотра рейтинга, скорее для того, чтобы в следующий раз вы четко! указывали свои требования! Если я в чем - то не права, будьте любезны объяснить в чем.
Всего доброго, Элис.
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Eugenie Grace » 29 май 2010 19:46

Курсовая работа на тему «Магические животные Африки».
Инна. Гриффиндор, IV курс. 250 баллов.

Мисс, комментировать особо нечего. Прекрасное введение, сама часть превосходная, да и заключение тоже.
В общем, от вас я ничего другого и не ожидала. =)
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Закрыто

Вернуться в «Учебные классы»