Ванная Старост

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Ванная старост

Сообщение Одри Вуд » 12 окт 2014 22:30

* Надеясь, что все же Миртл послушается совета Блэк и быстренько так покинет сие помещение, Одри недовольно посмотрела на привидение. *
- А тебе никто не разрешал тыкать преподавателю и старшим в целом, манерам тебя так никто и не научил, ну да, ты же у нас недоучка... * на ум пришло вчерашнее использование империуса, а что, вполне так неплохо сработало. Вот только оно действует только на тех, у кого есть разум... а тут.*
- Сок - это то, что надо после такого то стресса. Два раза наткнуться на нового преподавателя - спросите меня как, научу.
* Сделала несколько глотков и даже улыбнулась. *
- А ты кого успела повстречать? Ну кроме тех дамочек, которые в больничном крыле... или уже нет. Ты, кстати, говорила, что видела Малфоя... ты уверена? Просто он либо струхнул, где-то прячется и молится, либо заблудился...
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 22:38

- Ой, да ну! С таким поведением вам обеим профессорами не стать! А мне что? Вы не профессора - не повинуюсь!!!
*Обиженно отвернувшись от нахалки, Миртл подумала: Почему смерть так не справедлива. Вернее жизнь, это для меня смерть - жизнь, а для них смерть и есть смерть. Вот не пошла бы в тот час в туалет рыдать - не померла бы. Доучилась бы, стала бы работать, может и мужа нашла бы. Детишки. *
- Хнык... хнык..
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Ванная старост

Сообщение Ал Блэк » 12 окт 2014 22:48

* Криво усмехнулась, поднимаясь с места и подошла к подоконнику.*
- Акцио расписание.
* Когда расписание оказалась у нее в руках, тыкнула в нос Миртл.*
- Читай, если умеешь! Магические Расы, каждый первый понедельник, профессор Аланиэль Блэк. Ты серьезно забыла с кем разговариваешь? Я сейчас вызову кровавого Барона и директора Пиллоу. Неужели мы должны каких-то недопризраков посвящать почему мы так молодо выглядим? Если ты нам сейчас сорвешь операцию - тебя отсюда точно в загробный мир отправят и точно не Хинком!
* Резко развернулась на каблуках и села на место.*
- Нет, серьезно Малфоя, взрослого. И он явно меня увидел, но вот ничего не сделал, просто уставился и все. Потом я его не видела. А в кабинете Рас *высокомерно посмотрела на Миртл* в МОЕМ кабинете, я встретила профессора по обмену, Лайтер кажется. Был в весьма веселом состоянии. А уж ароматы... Думаю, его как-нибудь можно будет использовать, вот только отловить надо. И так, что мы имеем?
* очередной взгляд на Миртл.*
- Эй, не ной там, пока не вышвырнули. Хочешь мы тебе секрет откроем?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 22:58

*Проигнорировав выпад одной из студенток, возомнившей себя профессором, хмыкнула, обидевшись и отвернула от них голову. Спасу нет от этих студентов. Уже и пародируют им, вон даже убеждают, что они - это они, те самые профессора. Обижать Миртл дело нехитрое, конечно. Что я такого делаю, что меня обижают? Ну и что, что не красавица, не окончила школу, померла в туалете? Нельзя войти в мое положение что лииии? Шмыгнув носом, услышала вопрос Алани, как она представилась.*
- Какой? Хнык...
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Ванная старост

Сообщение Одри Вуд » 12 окт 2014 23:06

* Более даже не стала обращать внимание на очкастое привидение. Определенно, смерть наступила слишком рано, мозг девочки не успел как следует сформироваться, вот и вылетало из отверстия под названием рот что попало. *
- Лайтер? Что еще за Лайтер? * хмыкнула на счет Малфоя. * - уставился? И все? И даже не последовал за тобой, дабы разузнать, что произошло? Наверное, опять перебрал и подумал, что ему все мерещится... Малфой.
* Когда мисс Блэк вновь обратилась к Миртл и даже предложила поделиться с ней секретом, Од еле удержалась, чтобы не закатить глаза. Под выжидающий взгляд профессора по расам, все же проговорила. *
- У нас тут * да простит меня Мерлин. * министерские шпионы рыщут, вынюхивают, выпытывают у студентов, как им учится, устраивает ли их программа, и если школа не пройдет, так сказать, аттестацию, ее закроют и всех выдворят вон. Включая, привидений, домовиков и сов. И нам нужно, чтобы кто-нибудь * особое ударение на этом слове. * проследил за ними, что они делают, какие ведут записи, о чем говорят...
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 23:13

*Испуганно посмотрев на вторую девочку, Миртл обеспокоенно подлетела к ним.*
- Как закроют? Где же я жить буду? Как же мой туалет? Ооооой! Что же делать?!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Ванная старост

Сообщение Ал Блэк » 12 окт 2014 23:20

* Хитро улыбнулась.*
- Вот видишь, ни одного из профессоров узнать нельзя - это все министерские шпионы, они сделали нас на внешность моложе, чтобы нам никто не верил и мы не смогли их остановить. А сами новыми профессорами представляются, где это видано, чтобы весь состав разом сменился! Ты тут вон сколько лет, а когда такое было... Вот-вот, никогда.
* Алани горестно вздохнула, показывая вселенскую скорбь на лице и сделала глоток Сока, протягивая второй стакан Одри.*
- Как хорошо бы было, если бы нашелся такой смелый призрак, как Барон, который уже следит за этими страшными людьми... Который бы следил за ними, чтобы нас не закрыли, чтобы твой Туалет так и остался бы ТВОИМ... Но где же его взять? Да, профессор Вуд?
*Сделав еще пару глотков, кивнула Одри.*
- Вообще не пошел, словно это нормально все... А что за Лайтер? Ну мне откуда знать? Представился профессором, сидел медовуху пил и что-то вынюхивал. А ты кого видела?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Ванная старост

Сообщение Одри Вуд » 12 окт 2014 23:29

* Зикавала головой в знак согласия. *
- Профессор Блэк, вы совершенно правы! Где бы найти помощь? Привидения сбились с ног * если такое вообще возможно*, но им так не хватает кого-нибудь незаметного и смелого соратника, который бы им помог.
* Хотелось пустить слезу, но по части рыданий тут был кое-кто другой, можно даже сказать специалист. *
- А я... я видела мистер ЭМ на первом этаже, * надеясь, что подруга вспомнит разговор в гостиной, где она уже говорила, что встретила мистера Бармса * кстати, в компании Кэролин и Элани, потом подошел какой-то мальчик из гриффиндора, но быстро свалил, я так и не поняла чего он хотел. Интересно, они еще там... * как бы намекая, что один из типа шпионов сейчас на первом этаже. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 23:30

*Чем дольше Миртл слушала Алани, тем больше понимала, что это ее шанс. Шанс показать себя и спасти школу. Может хоть так ко мне хорошо относиться станут? Но в голову прокралось подозрение. Они же слизеринки, вдруг они меня подставить решили? чтобы надо мной еще и смеялись!*
- А вы точно не врете?
*Недоверчиво посмотрев на обеих девочек, прислушавшись к другим словам. А может и не врут. Надо убедиться. Но сначала пусть ответят на вопрос.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Ванная старост

Сообщение Ал Блэк » 12 окт 2014 23:36

- Ох, профессор Вуд, не знаю-не знаю... Я если честно, так рассчитывала на Миртл... Но она нам не верит, считает, что мы обычные студентки... Ах... Коллега *пустила скупую, но весьма эффектную слезу.* Неужели мы потеряем Хогвартс???
* Печально посмотрела на Миртл и понурила голову, показывая полную безысходность.*
- Миртл-Миртл... Неужели ты считаешь, что профессора этой школы могут врать? Мы столько лет верой и правдой служили этим стенам, а ты в нас усомнилась лишь из-за того, что мы молодо выглядим? Мерлин, куда катится этот мир...
* Всплеснула руками.*
- И как нам это узнать? Может Пивза попросит, а профессор? Он и то нам больше доверяет, нежели мисс Миртл...
* Удивленно изогнула бровь.*
- ЭМ. Понятно, я думала нам показалось, но вероятно нет... Что делать будем? Надо бы поговорить с Элани.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Ванная старост

Сообщение Одри Вуд » 12 окт 2014 23:43

* Главное не переиграть, да и не давить слишком... все же в случае чего, можно действительно, подкупить Пивза, навозные бомбы достать - не проблема, даже из лазарета можно стащить какой-нибудь слабительный порошок или еще что похуже. Точно! Лазарет! *
- У меня есть идея относительно одного очень интересного места, аккурат над первым этажом... * подмигнула мисс Блэк. Как же она раньше не додумалась, что там тоже есть зелья, а если провести парочку опытов, выпарить одно очень хорошее зелье и перегнать другое... *
- Элани даже не знаю, нужно как-то проинформировать ее, но использовать школьных сов опасно, а вдруг эти министерские отлавливают их и проверяют записки, помнится, когда-то они не брезговали подобными методами...
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 23:46

*Как Миртл могла не поверить такому убедительному рассказу? Верно, не могла. Резко сделав гордый вид, почти отчеканила.*
- Я помогу! Вы доверили мне секрет - вы хорошие! Ууууу!
*На радостях завывая сделала круг под потолком и умолкнув вылетела из ванной. Надо было проверить, что за подозрительный тип на первом этаже.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Ванная старост

Сообщение Ал Блэк » 13 окт 2014 00:58

* Улыбнулась призраку, на всякий случай хлюпнув носом.*
- Ах... Миртл... Дорогая, спасибо тебе большое!
* Плакса исчезла практически моментально, а Алани повернулась к подруге.*
- Ты права, стоит туда сходить... Все равно там твое имя на двери, а значит ты сможешь пройти в кабинет. Думаю проблем не будет. Главное добраться туда и не встретить этих...
* Допив сок и быстренько подкрепившись, староста Слизерина и ассистент по зельям быстро направились к выходу, не забыв сменить пароль.*
- Идем.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 03 фев 2015 11:58

* Слизеринка вошла в комнату и удовлетворенно хмыкнула. Ей очень понравилось, что ту так много места, светло и богато убрано. Девушка прошла вперед и стала осматривать разные краны, намереваясь все их испробовать. Мия быстренько скинула рюкзак и одежду, распустила волосы и вошла в анну, тут же став набирать воду из изумрудного крана. Тут же побежала теплая вода с запахом цветущего вереска и мисс Пруэтт втянула в себя воздух с обожанием. Так же она нашла краны с запахом мака, календулы, горицвета и стала нежиться в запах благоухания и тепле. Чего я раньше сюда не пришла. В голове сразу же пронеслись мысли о мире Преарсном, о прежней Шотландии. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 03 фев 2015 13:04

* Истратив кучу воды и запахов, пены, смеха, девушка решила остановиться. Миеранна выползла в разомлевшем состоянии из ванны и чуть не бухнулась на стопку полотенец. Быстренько вытеревшись и переодевшись в чистую одежду, заботливо перенесенную сюда то ли самой ванной, то ли домовиками, девушка взяла палочку. Одно простенькое заклинание и волосы мгновенно высохли. Слизеринка заплела косу и вышла вон, поблагодарив ванну за такое чудеснове времяпроведение. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 фев 2015 10:51

* Миеранна с немного утомленным лицом вошла в комнату и осмотрелась по сторонам. В ванну брезжил яркий свет, заливая все кругом солнечными оттенками. Но благодаря тому, что в комнате были витражные окна, все окрашивалась в другие цвета: алые, розовые, оранжевые, зеленые. Слизеринка улыбнулась такому и решила, что тут будет долго и радостно. Она села на край ванны и стала смотреть на русалку, о чем то размышляя. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 фев 2015 12:23

* Девушка все это время вспоминала подробности произведения об Айвенго. Она очень смутно помнила его, разве что белую лошадь на обложке книге, какую-то леди с синими глазами. Ну и все, в общем то. Но можно было ведь и придумать. А еще надо было срочно дописать Философию магии. Вот всегда она все оставляет на последние часы. Зато в них просыпается вдохновение, равному которому она не ощущает до срока сдачи. Миеранна на этой ночи поднялась и стала раздеваться, чтобы поскорее прыгнуть в ванну. Тут было довольно холодно, но она привыкла к такому в подземельях то, потому особо не смущалась холодку. Прыгнув на дно небольшого бассейна, слизеринка принялась вертеть ручки кранов, пуская теплые струи воды. Запах полевых цветов начал заполнять комнату, вода искриться под светом витражей и солнца. Ручки сверкали разными цветами, многие были инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями. Миеранна сидела на дне, волы набралось еще сантиметров 5, та стала играть, взяв заранее прихваченную палочку: вот в воде стали плавать полупрозрачные рыбки, появились подводные цветы. Мира улыбалась этому и с одухотворенным лицом стала и дальше наколдовывать убранство. Русалка с картины внимательно за ней смотрела, но третьекурсница не обращала на этого внимания. Созидание поляны увлекало ее гораздо больше. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 фев 2015 17:23

* Закончив тем, что она устроила тут баталии и разлила половину воды по полу (благо тут были сливы как в бассейнах), украсила все цветами и залила искренним смехом, Миеранна решила покинуть ванну. Все таки столько плюхаться тооже не стоит, вредно для здоровья. Девушка спустила воду и переоделась в школьную форму, причесала волосы и уложила их на обычный манер: 5 косичек-дракончиков собранных в высокий хвост. но сегодня там была изумрудная брошь в виде морского змея, а не алого цветка. Староста собрала вещи в кожаный рюкзачок, положила палочку в грудной карман и вышла в коридоры. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 23 фев 2015 12:32

* Мисс Пруэтт уже давно плескалась в ванне, пропитанной запахом вереска. Удивительно, что такое место посещают не так уж и часто. ну с содной стороны да, идти, особенно ей, далековато. Но вот равцам или грифам вообще почти и спускаться не надо было... Миеранна принесла с собой грамофон и потому здесь звучала музыка: мотивы Шотландии и Ирландии, на военный мотив. Она сразу представляла себя в полях под ветром, так как мызыка звучала именно так. А так же чувствоввалась близость моря... четверокурсница только вздохнула. Пора было выбраться из замка и отправиться исследовать участки торритории, докуда она еще не дошла... Улыбнувшись этой мысли, она встала из воды (предварительно начав ту спускать) и направилась к стойке с одеждой. Быстро переодевшись в свежую школьную форму, невероятно распаренная и раздорбревшая студентка выключила грамофон, накинула рюкзак и вышла из ванны. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Ванная старост

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 24 фев 2015 11:42

* Миеранна распевала песни во весь голос. Благо, что чтены в помещении были заколдованы на звуконепроницаемость, иначе бы половина этажа бы затыкала уши в возмущении. Сегодня она хотела петь на французском, точнее то что она хотела петь было на французском, а именно Нотрдам-де-Пари. Она лежала на кушетке и смотрела в огромное окно, показывающее заднюю часть территории школы. Солнышко припекало даже сквозь окно, но вода в какой-то мере охлаждала Миру. Рядом валялся свиток с домашней работой по Заклинаниям, но мысль никак не шла на бумагу. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Ванная старост

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 авг 2015 19:58

*Артем влетел в помещение огладелся и удостоверившись что никого нет полностью разделся и нырнул ванну в благо в ней была вода. Не сауна но пойдёт. Включив горячую воду и устроевшись поудобнее можно было петь!
- Прощайте скалистые горы, на подвиг отчизна завет!
*Но настроение довольно быстро изменилось и Артём начал петь другую*
- Может мы обидели когото зря, сбросили 15 мегатонн. А теперь горит и плавится земля там где был когда то пентагон!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Ванная старост

Сообщение Артемий Сергеевич » 25 сен 2015 17:36

*Тёма почувствовал упадок сил. Он решил, что ему пора выпить ещё парочку энергетиков. Он вышел из воды, хорошо вытерся полотенцем, надел плавки и собрав все вещи вышел из ванной старост.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ванная старост

Сообщение Кэролин » 14 окт 2015 15:12

*Дверь приоткрылась, и девушка, в которой трудно было узнать декана Слизерина, зашла в огромное помещение. Пожалуй, она больше была похожа на бездомную бродяжку, искупавшуюся в луже. Удостоверившись, что никого из студентов нет, слизеринка брезгливо сбросила с себя всю одежду, и палочкой отправила ее в одну из корзин. Выбрав себе уютную джакузи, Кэролин открыла сразу все краны, и ванна наполнилась разноцветной водой и пузырьками. Забравшись в горячую ванну, девушка наконец смогла расслабиться после нелегкого пути.

Но расслабиться не получалось - какая-то смутная тревога не давала ей покоя. Кэр положила руку на живот и прикрыла глаза. Самочувствие было странное - вроде ничего не болело, но что-то было не так. По пути к Хогвартсу девушка то и дело останавливать из-за внезапных приступов тошноты. Впервые в ее жизни полет на метле доставлял такие неудобства - и это тоже казалось ей странным. Она тяжело вдохнула и стала рассматривать свое отражение в огромных пузырях.
Интересно, а не зайдет ли кто-то сейчас в Ванную?*
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Ванная старост

Сообщение Теодор Нотт » 14 окт 2015 17:38

*Тео очень долго сидел в своем новом кабинете. Многие из его друзей позравляли его, и от сов было не возможно избавится. Новый замдиректора, тоже давал о себе знать, и постоянно пилил Теодора. То то ему на нравилось, то это. Тео долго терпел и со всем соглашался. Да и идеи были у него очень хорошие.
Но вот наступила среда, и Тео решил пройтись, прогулятся по школе. Некоторые мысли пролетали в его голове так быстро, что он еле успевал их поймать. И когда через пять минут начинал думать о чем-нибудь, всегда быстро забывал о чем.
Только сейчас он заметил, а точнее один из домовиков вежлего ему объяснил, что он все-таки директор, и что ему не мешало бы помыться.
Залившись краской, Тео решил наведаться в ванную старост. Там почти что всегда пусто.
Миновав несколько проемов, и воспользовавшись парочкой секретных ходов, новоиспеченный директор, уже стоял у дверей ванной.
Назвав пароль и войдя внутрь, он очень обрадовался, думая, что это домовики подготовили для него ванную. Ведь везде было так много пара, что разглядеть было невозможно ничего.
Быстро избавившись от одежды, и оставшись в том в чем он появился на свет, он нырнул в ванную*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ванная старост

Сообщение Кэролин » 14 окт 2015 20:08

*Представьте себе, как лежите и нежитесь в горячей ванне, и даже успели немного задремать, как вдруг кто-то плюхается в вашу ванну. Скорее всего ваша первая реакция - испуг и шок.*
- Это что еще такое?!
*Кэролин поперхнулась пеной, откашлялась, присмотрелась - это что, Тео?! Вот это наглец!*
- Господин директор, вы ли это?
*Слой пены, благо, был плотный, и слизеринка была спрятана от глаз рейвенкловца.*
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»