Ванная Старост

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 06 авг 2012 20:01

*Стерла пену с лица и тыкнула Таю под ребра*
Что-то все нас покинулаи... А сара видимо заснула. *Польза снова отпила из своего стакана*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Ванная старост

Сообщение Лилзз » 06 авг 2012 20:12

*Вздыхает и ест сыр, нарезанный ломтиками.*
- Угу...
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 06 авг 2012 20:16

*Польза еще какое-то время сидела на полотенце, потом шумно выдохнула и достала Сару из воды, которая спала, облокотившись на бортик.*
Проснется в холодной воде, заболеет *Польза кивнула Тайре на Сару, как бы объясняя свои действия*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Ванная старост

Сообщение Лилзз » 06 авг 2012 20:18

*Покачала головой.*
- Да уж... Но мы же не оставим ее здесь?
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Ванная старост

Сообщение Противный Пивз » 06 авг 2012 20:24

*Там, где шум, гам и повышена концентрация любителей нарушать правила - там не обойтись вам без Пивза - у него нюх на такие места. И вот сейчас те, кто находился в коридоре неподалеку от статуи Бориса Бестолкового, могли наблюдать интересное зрелище: там, где за стеной находится ванная комната старост, из стены торчала самая привлекательная (по его скормному мнению) часть Полтергейста. Самая многословная часть же находилась в самой ванной комнате, вещая что-то ее посетителям и хитро улыбаясь*
- Привет, Польза. А вот со всеми остальными здороваться не буду - вам тут не положено находиться
*Прищурил веки и показал язык*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Ванная старост

Сообщение Лилзз » 06 авг 2012 20:26

*Хихикнула и изобразила снятие несуществующей шляпы.*
- Добрый вечер, Пивз. Ахах, ну почему бы и не натворить чего? Это не кабинеты взрывать, вроде никому и не вредим.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 06 авг 2012 20:31

*Польза мягко улыбнулась Пивзу*
Привет. Ты ведь никому не скажешь, верно? будет неприятно тащить на себе спящую Сару в одних купальниках. Будешь кушать? тут много всякого такого, что ты любишь. Ведь этим можно швыряться и устраивать свинарник из этого райского уголка.
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Ванная старост

Сообщение Противный Пивз » 06 авг 2012 20:36

*В конце концов, Полтергейст перестал демонстрировать свою самую прекрасную часть тела коридору, и под неслышные ахи и охи стен коридора (ну как такую красоту прятать можно!) просочился в ванную. Услышав приветствие, приставил ладонь к уху - типа, не слышит*
- Чей голос слышу я? Кажется, я старею и начинаю страдать галлюцинациями - слышу голос человека, которого здесь быть не может!
*Похлопал себя ладонью по виску, чтобы избавиться от галлюцинаций. Отвесил Пользе кивок*
- Ты меня искушаешь - я бы с удовольствем посмотрел, может, там и купальник где-то по дороге потеряется... стоп, не то. Так вот, о чем я. Ты меня искушаешь, но откажусь - я сегодня не голоден
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 06 авг 2012 20:43

*Польза рассмеялась*
Сегодня ты не голоден, я предположу, что как и всегда.
*Польза подошла к бортику и аккуратно нырнула. Каменный пол отдавал неприятным холодо,а в воде было однозначно теплее...*
Мы сейчас почти и правил не нарушаем - так мелочи. Тихо вымачиваемся в воде, как видишь. Где же ты был сегодня днем? тебе стоило залететь к нам в гостиную. Там бы ты точно позабавился...
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Ванная старост

Сообщение Противный Пивз » 06 авг 2012 20:52

*Надулся от возмущения, аки парус под ветром, впрочем, черные глаза как обычно источали веселье*
- Мисс Малфой, как вы можете так говорить! Я бы ни за что не посмел заставлять эльфов трудиться для меня впустую!
*Подумал про то, что нужно все-таки передать эльфам их кнаты, и тут же отсортировал эту мысль в список дел на завтра.
Театрально вздохнул*
- Дела не позволяют мне посещать вас каждый день. Но ничего, в Хогвартсе портреты достаточно болтливы, так что не волнуйся насчет моей осведомленности.
*Сел на бортик ванны и свесил в воду свои короткие ножки. Одной рукой стал перебирать резиновых утят, что валялись не по далеку*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 06 авг 2012 21:03

*Польза облокотилась на бортик и стала болтать ногами в воде. было бы неплохо сейчас слить холодную воду и залить горячей, но пока девочку все устраивало*
Уж в этом я не сомневаюсь! Я думаю, что портреты посмеялись на славу, как и ты Пивз.
*Польза склонила голову и улыбнулась. Интересно, почему она совершенно по-другому представляла знакомство с Пивзом. Девочка считала, что первой шуткой полтергейста будет вымазать ее волосы тыквенным пюре и запутать в них пару вилок. Девочка невольно передернула плечами и рукой провела по мокрым волосам, как бы саму себя успокаивая, что с ними все в порядке*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Ванная старост

Сообщение Лилзз » 06 авг 2012 21:14

*Встала с полотенца и нырнула в воду, хихикая и забрызгивая Полтергейста и Сольв.*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Ванная старост

Сообщение Противный Пивз » 06 авг 2012 21:17

*Хихикнул*
- Пока что мне не доложили, что у вас там произошло, но уверен, что посмеемся мы от души!
*Болтает ногами в воде и с интересом изучает лицо девочки. Пивз раньше слышал выражение "конгнитивный диссонанс", но сколько ни пытался понять его смысл, ничего у него не вышло. А сейчас было ясно наверняка - это выражение совершенно точно описывало чувства Сольвейг.
Полтергейст как бы между прочим пересел поближе к армии молчаливых, резиновых уток и хитро поглядел на Сольв.*
- Ты когда-нибудь видела летающих уток? Я вот нет, и не представляю, как они поднимают свой тяжелый зад в воздух...
*В ответ на брызги Лилиан, кинул в нее первую утку, которая по дороге испустила восторженный крик - пищалка сработала*
- О, смотрите! Летают!
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Ванная старост

Сообщение Лилзз » 06 авг 2012 23:16

*Поймала уточку и с хохотом запустила ее отправителю.*
- А миссис Норис любит писк?
*Хитро прищурилась, представляя кошку завхоза, несущую в зубах кусок писклявой резины.*

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 17 секунд:
*Тая вздохнула и спряталась в кабинку, дабы переодеться. Выйдя оттуда уже одетой, направилась к двери.*
- Доброй ночи, Пивз. Сольв, ты идешь?
*Облокотилась на стену в ожидании.*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 06 авг 2012 23:46

*Малфой очнулась в холодной воде. Из приятной дремоты ее вырвал нетерпеливый вопрос Тайры*
А? А,да... *Польза зашла в свою уютненькую комнату, где оставила вещи, и уже через несколько минут вышла одетой и держа в руках сверток. Девочка взяла со столика свои вещи*
Тайра, попроси эльфов аппатировать с Сарой в спальни, раз уж ты с ними так подружилась. На руках ее нести будет непросто, а оставить тут... Неизвестно, кому утром вздумается сюда прийти.
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Ванная старост

Сообщение Show-girl Stacey » 07 авг 2012 08:14

*Девочка постояла еще несколько минут, дожидаясь ответа Тайры, но подойдя к ней ближе, поняла. что та попросту уснула от устали. Малфой поколебалась и попыталась звать эльфов. Может у нее бы это получилось чуть успешнее, если бы она умела это делать.
После нескольких окликиваний, Польза не получила результата и капризно топнула ножкой. Она нетерпеливо посмотрела на часы и закусила губу - уже через несколько минут она должна быть у ворот, где ее встретят. Отнести на руках подруг девочка не успевала... Да и тем более при ее комплекции это не представлялось реальным.
Девочка решительно развернулась и выбежала из ванной старост,а затем и из замка*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Ванная старост

Сообщение Лилзз » 07 авг 2012 10:01

*Проснулась на полу, уже во второй раз.*
- МЕРЛИН МОЙ, ОПЯТЬ.
*Сказала двум домовикам, чтобы с Сарой трансгрессировали в гостинку Слизерина, а других попросила убрать скромный бардачок, сотворенный в ванной.*
- Просто будет нехорошо оставлять тут беспорядок. Спасибо вам.
*Те двое уже трансгрессировали с бунтаркой всея Хогвартса, а Тая, подхватив свой купальничек, отправилась к выходу.*
- Досвиданья, Пивз.
*С этими словами девочка скрылась в дверях, направляясь в гостинку.*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Ванная старост

Сообщение Противный Пивз » 07 авг 2012 15:46

*Помахав на прощание девушкам, Полтергейст еще какое-то время сидел у бортика ванной, швыряя в стены резиновых уток, чем откровенно забавлял портрет русалки, висящий напротив. Когда сто-какая-то по счету утка пропищала, ударившись о стену, Пивз решил, что на сегодня хватит и удалился из ванной комнаты. Сначала он планировал таки разузнать, что вчера произошло в гостиной Слизерина, а потом направиться в Таверну - отдать эльфам их заслуженные кнаты*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Ванная старост

Сообщение Silence Powell » 03 янв 2014 17:36

*Эсми зашла в ванную. Разделась и наполнила бассейн горячей водой и пеной.Затем, залезла сама и стала думать обо всём случившимся.Перед ней две проблемы.Певая- узнать, кто такой Д.К.,вторая- упавшие доспехи.Девочка несколько раз переплыла бассейн, а потом- прислонилась к бортику и стала думать.*

Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:
*Эсмеральда вылезла из ванны.Скоро шесть, а ей ещё надо успеть сбегать в комнату и написать письмо. Рейвенклавка вытерлась и взмахом палочки высушила волосы. Оделась и посмотренла в зеркало.На ней тёмно-зелёное платье, собранное чуть выше талии, немного не доходящее до колен.Длинные серые гольфы и тёмно-коричневые балетки с серебристыми бантиками.Тёмно-каштановые волосы уже почти доходят до талии.Эсми заплела их в косу. Потом набросила на себя мантию Рейвенкло и собрала вещи в сумку.Затем, вышла из ванной.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
миссис Норрис
Кошка завхоза
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:50
Пол: женский

Re: Ванная старост

Сообщение миссис Норрис » 26 авг 2014 23:37

Миссис Норис навалилась весом на дверь и, толкнув лапами, открыла дверь. Благо, почти все двери в Хогвартсе открываются от себя. Но кошка завхоза была уверена, что сделано это исключительно для ее удобства и ее более быстрого передвижения.
Миссис Норрис проследовала вглубь комнаты, чтобы проверить все углы на наличие посторонних предметов. И лиц заодно. Ничего не обнаружив, выбежала из ванной.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Ванная старост

Сообщение Ал Блэк » 12 окт 2014 21:41

* Пулей влетела в данное помещение. Она прекрасно видела столпотворение в коридоре и едва не влетела в толпу. Кэр и Одри прекрасно знали что происходит, а вот Элани...
Ал глубоко вздохнула и села на край ванной, пытаясь привести мысли в порядок. Немного отдышавшись, взмахнула палочкой, зажигая все свечи. С помощью бытовой магии и местного домовика, наводила порядок. Несколько стульев превратились в кресла, старый и давно нерабочий камин домовик привел в активное состояние.
Почему она выбрала именно это место? Пароль и возможность сменить его. Да и сомнительно, что кто-то станет их искать здесь.
Домовик принес еду, поставив ее на стол, собственно как и стаканы под воду и сок. Штаб студенток из прошлого выглядел уже вполне себе прилично, что не могло не радовать ее.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 21:59

*Летая вокруг сточных труб, Миртл достигла своей цели. Тут точно меня никто не потревожит. А то расходились, понимаете ли, в моей туалете!*
- Уууууу!
*Радостно завывая, влетела в ванную старост. Только одно маленькое несоответствие было здесь. Даже не совсем маленькое, а довольно большое. Стол? Стулья? Камин? Я не ошиблась адресом? И кто это тут сидит?*
- Ты кто?
*Стараясь более-мене вежливо спросить, хотя все же немного нервности в голосе можно уловить.*
- А что тут за склад мебели?
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Ванная старост

Сообщение Одри Вуд » 12 окт 2014 22:04

* Чуть запыхавшись, ввалилась в ванную старост, облокотившись спиной о дверь. *
- Привет! Там сейчас такоооое... на первом этаже настоящее сборище.
* Отдышавшись немного, проверила хорошо ли заперта дверь, прошла внутрь, довольно улыбаясь проделанной работой. Староста явно постаралась. *
- А здесь мило, хотя, кажется, я здесь никогда не была.
* Принялась рассматривать различные флакончики с пеной, гелями и прочей ерундой. *
- Так что мы будем делать? В кабинет зельев я пока не пробралась, слишком много народу на первом ...
* Тут же прикусила язык, ибо Миртл здесь появилась совсем без спросу. А нежеланный гость... *
- Миртл.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Ванная старост

Сообщение Ал Блэк » 12 окт 2014 22:11

* Злобно зыркнула на Митрл, ну не отшибло же ей память. Горжо выпрямив спину, холодно улыбнулась.*
- Миртл, ты головой не билась? Профессор Блэк забыла как выглядит? Кыш отсюда.
* Алани конечно выглядела сейчас гораздо моложе чем должна, но одно она усвоила - лучше никому не рассказывать, из непосвященных, о произошедшем. Да и Миртл обязательно бы их сдала.*
- Оди... Кхм, профессор Вуд! А тут Миртл решила подсматривать за профессорами в ванной, представляете!? Наверное придется директору доложить, чтобы ее отсюда убрали, а то докатились...
* Присела на одно из кресел, приманив полотенце.*
- Миртл, ты долго будешь тут зависать? Брысь в свой туалет.
* Немного неопределенно пожала плечами, показывая что плана пока нет.*
- Надо будет Элани предупредить, она же ничего не знает. А тут еще куча "новых профов", с одним из которых я успела пообщаться, но такого я не знаю. Однако стоит держаться от них подальше. А пока... Сок?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Ванная старост

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 22:16

*В ванную старост вошла еще одна девочка. И тоже слизеринка, фи. Заметив, что у той не было значка старосты, по сравнению с первой, не преминула об этом сообщить.*
- Тебе нельзя СЮДА заходить!
*Скорчив злую рожицу, хмыкнула и перелетела на подоконник, окно которого находилось высоко, так что до нее не достанут.*
- Мелковата ты для профессора, хотя похожа, очень даже.
*Кидая косые взгляды на слизеринок, очень похожих на профессоров, только почему-то вдруг помолодевшими.*
- Я тут посижу и сделаю вид, что вас тут нет. А то давно о смертии не размышляяяяла.
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»