Мафия

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Шеридан
Волшебник
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:51
Пол: женский

Re: Мафия

Сообщение Шеридан » 21 июл 2019 19:41

То же самое хотела написать. Алекс в прошлый раз была мафом и не голосовала. История повторяется?

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Читатель » 21 июл 2019 19:44

Шеридан писал(а):
21 июл 2019 19:41
То же самое хотела написать. Алекс в прошлый раз была мафом и не голосовала. История повторяется?
Может быть..

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 21 июл 2019 20:02

Я конечно подозрительный, но я сразу говорил, что подозреваю Каролину с Эликом, но в больше степени подозревал Кристофера, так же как и сейчас подозреваю. Те кто голосовали под конец за мафа могли для отвода глаз это сделать, так как понимали, что сообщника не спасти, не уровнять голоса. То что Читатель не маф - это стопроцентно, так как за него голосовал маф.
Но почему вы исключили из списка Шеридан и Алекс Малфой, мне не понятно.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Читатель » 21 июл 2019 20:04

Spanish Angel писал(а):
21 июл 2019 20:02
Я конечно подозрительный, но я сразу говорил, что подозреваю Каролину с Эликом, но в больше степени подозревал Кристофера, так же как и сейчас подозреваю. Те кто голосовали под конец за мафа могли для отвода глаз это сделать, так как понимали, что сообщника не спасти, не уровня ь голоса. То что Читатель не маф - это стопроцентно, так как за него голосовал маф.
Но почему вы исключили из списка Шеридан и Алекс мюМалфой, мне не понятно.
как раз спасти можно было. 3 голоса за Элика. Два за меня. Алекса Малфря не вычеркнули кстати...

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Читатель » 21 июл 2019 20:06

Spanish Angel писал(а):
21 июл 2019 20:02
Я конечно подозрительный, но я сразу говорил, что подозреваю Каролину с Эликом, но в больше степени подозревал Кристофера, так же как и сейчас подозреваю. Те кто голосовали под конец за мафа могли для отвода глаз это сделать, так как понимали, что сообщника не спасти, не уровнять голоса. То что Читатель не маф - это стопроцентно, так как за него голосовал маф.
Но почему вы исключили из списка Шеридан и Алекс Малфой, мне не понятно.
голос Кристофера решающий.....

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 21 июл 2019 20:12

Читатель писал(а):
21 июл 2019 20:04
Spanish Angel писал(а):
21 июл 2019 20:02
Я конечно подозрительный, но я сразу говорил, что подозреваю Каролину с Эликом, но в больше степени подозревал Кристофера, так же как и сейчас подозреваю. Те кто голосовали под конец за мафа могли для отвода глаз это сделать, так как понимали, что сообщника не спасти, не уровня ь голоса. То что Читатель не маф - это стопроцентно, так как за него голосовал маф.
Но почему вы исключили из списка Шеридан и Алекс мюМалфой, мне не понятно.
как раз спасти можно было. 3 голоса за Элика. Два за меня. Алекса Малфря не вычеркнули кстати...
Может маф сглупил или это хитрый ход. Не знаю как вы, но я ранее играл в мафию на интернет ресурсах и бывали случаи один маф садил второго, даже если мог и спасти его, просто потому, чтобы абсолютно снять с себя подозрения. Но видимо это не в нашем случае)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Мафия

Сообщение Алекс Малфой » 21 июл 2019 20:26

Черт. Прошу прощения, что пропустила прошлое голосование, у меня жуткие проблемы с интернетом (да, я в курсе, что мне стоило об этом думать перед тем, как записываться на игру, увы, ничего с этим не могу поделать)

Я, если честно, подозреваю Шеридан и Ангела. Кристофер не стал бы убивать Крис М. - мне кажется, за игрой он в принципе не следит. С Читателем - действительно, смущает то, что за него голосовали мафиози. Подозревать самого себя - абсурд и шизофрения, так что... Остаётся всего два кандидата. Я отдаю свой голос за Spanish Angel.
(мне кажется, правда, что влияния это никакого не имеет, все равно убьют меня, но хоть чисто символически...)
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 21 июл 2019 20:36

Ваше право проголосовать за меня, Алекс, как раз Кристофер и вы вызываете больше всех подозрений. Но если теоретически представить, что Кристофер не играет, то остаётся, что второй маф это вы, Алекс Малфой. Что вы скажете в свою защиту?
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Мафия

Сообщение Алекс Малфой » 21 июл 2019 20:39

Не знаю, кто может это подтвердить, скорее всего, никто, но... пропажа интернета, господа. Я не могла ответить даже на ролевые посты в ВХ, не то что сделать какую-нибудь пакость в мафии. Если хотите - можете проверить по сообщениям в профиле, кажется, это вполне возможно. Таким образом, если бы я была мафией - этой ночью бы банально никто не умер.
Последний раз редактировалось Алекс Малфой 21 июл 2019 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 21 июл 2019 20:51

Выглядит на словах очень правдоподобно, но нам вас уже не проверить. Можно было бы посмотреть ваше последнее посещение, но так как вы уже здесь - никак. Если так подумать, вы могли проголосовать сразу, когда тут отписывали,если знали что будете сидеть без интернета. Либо нарочно ждали и бездействовали.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Мафия

Сообщение Алекс Малфой » 21 июл 2019 20:57

В том-то и дело, что я не знала. В любом случае... Хотите - верьте, хотите - нет, но мафию чья-то даже очень искренняя вера из меня не сделает, увы.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 21 июл 2019 21:13

Я буду долго ржать, если в итоге окажется мы двое мирных обвиняем друг друга, а маф выйдет сухим из воды :lol:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Шеридан
Волшебник
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:51
Пол: женский

Re: Мафия

Сообщение Шеридан » 21 июл 2019 21:23

В принципе, Кристофер голосовал в конце. Может, они с Эликом договорились, что раз Элика все равно убьют, Кристофер снимет с себя подозрения, если тоже проголосует за него.
Ангел подозрителен тем, что не голосовал против Элика.
Чем подозрительна Алекс, я объясняла.
Почему я не маф. Допустим, я могла голосовать против Элика, когда уже стало ясно, что его убьют. Но зачем мне было записывать его в подозреваемые с самого начала и поддерживать эту версию?

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 21 июл 2019 21:31

Шеридан писал(а):
21 июл 2019 21:23
Ангел подозрителен тем, что не голосовал против Элика.
Шеридан, то что я не голосовал против Элика может и подозрительно, но я также как и вы подозревал Элика и Каролину, но в меньшей степени, чем Кристофера. В первый день ошибаться нормально. Это по поводу Каролины.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Мафия

Сообщение Алекс Малфой » 21 июл 2019 21:59

Spanish Angel писал(а):
21 июл 2019 21:13
Я буду долго ржать, если в итоге окажется мы двое мирных обвиняем друг друга, а маф выйдет сухим из воды :lol:
Но вся загвоздка в том, что ни вы, ни я не можем быть абсолютно уверены, что оппонент не является мафией)) Так и будем держать друг друга на мушке, чтобы, не дай Валар, не ошибиться...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Читатель » 21 июл 2019 22:08

Шеридан писал(а):
21 июл 2019 21:23
В принципе, Кристофер голосовал в конце. Может, они с Эликом договорились, что раз Элика все равно убьют, Кристофер снимет с себя подозрения, если тоже проголосует за него.
Ангел подозрителен тем, что не голосовал против Элика.
Чем подозрительна Алекс, я объясняла.
Почему я не маф. Допустим, я могла голосовать против Элика, когда уже стало ясно, что его убьют. Но зачем мне было записывать его в подозреваемые с самого начала и поддерживать эту версию?
Может быть. Но это рискованно...так то гарантированно их двое было бы..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Мафия

Сообщение Крис М. » 22 июл 2019 04:18

Последнее слово:
Ребят, мистер Железняк очень предсказуем в раздаче ролей. Присмотритесь к Читателю.
p.s. Ангел не маф (;

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение Японец » 22 июл 2019 07:11

А вот моё последнее слово.
Я тянул карты за ангела, читателя, элика, и всех всех всех)))
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Мафия

Сообщение Крис М. » 22 июл 2019 07:41

Охотно верю, мистер Железняк, что мне выпал 1/9 шанс быть путаной)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение Японец » 22 июл 2019 07:41

Я бы вас миром сделал, а не давал бы интересную роль))))
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Шеридан
Волшебник
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:51
Пол: женский

Re: Мафия

Сообщение Шеридан » 22 июл 2019 08:36

Значит пока самая подозрительная Алекс.

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Читатель » 22 июл 2019 09:24

Шеридан писал(а):
22 июл 2019 08:36
Значит пока самая подозрительная Алекс.
Крис М. писал(а):
22 июл 2019 04:18

p.s. Ангел не маф (;
Это говорит Путана. Это ее проверенный?

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Мафия

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 июл 2019 09:42

Алекс у меня дела иногда заглядываю в форум но пост написать времени нет но я слежу за игрой с самого начала. И у меня под подозрением двое Spanish Angel и Каролина и ещё немного Читатель. Но все же пока больше всего я подозреваю Каролину
Мой голос за Каролину
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мафия

Сообщение Spanish Angel » 22 июл 2019 10:04

Кристофер, Каролину ведь убили..

Позволю я оставить свои рассуждения. Изначально я подозревал Элика и Каролину, уж больно они были за одно в оправдывании Крис и голосованием за Читателя. Но оказалось Каролина просто по ошибке проголосовала с мафом. При этом маф голосует за Читателя. Отсюда Читатель должен быть не маф.
Шеридан и Кристофер тоже голосуют за мафа, но последними. Бред конечно, но иногда второй маф может сознательно слить сообщника, чтобы приобрести абсолютное алиби. Но ещё нужно принять за внимание, что Кристофер постоянно молчал и не отписывался.
А теперь про Алекс Малфой. Лично мне кажется неубедительным её объяснение и поведение, а именно что она не голосовала за Элика. Может я конечно ошибаюсь и маф окажется другой, но она лично у меня вызывает большее подозрения. Правда ещё подозрителен Кристофер, но он голосовал за Элика. Пы сы: вряд ли Кристофер настолько профи, чтобы без страха, дабы обрести алиби, посадил бы своего сообщника.
голосую за Алекс Малфой
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Мафия

Сообщение Karolina » 22 июл 2019 10:10

Кристофер, Каролина была доктором и лечила вас всех, даже в ночь своей смерти, а вы вот так...неблагодарные!
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»