Расы (работа над правилами). Тему не удалять!

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 24 окт 2005 18:28

Butcher of Life, сейчас игру можна начинать - не смотря на то что оборотни не готовы.
Я создаю тему демонов. Ты создавай вампиров и оборотней, пусть оборотни сами выберут над собой мастера...
И даже не думаю меня отговаривать - все подсумировано и готово - не вижу смысла дальше ждать...
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 25 окт 2005 13:20

Как говорит Алена, мать моя честная женщина, а отцов у меня семеро...

Assault, ладно, признаю, погорячилось. Но просто меня удивило поведение людей. Ведь мы говорили, что создаем отдельно тему, где будут помещаться правила и анкеты, то есть сейчас не нужно толкать их сюда.
Это раз.
Во-вторых, да, ты мастер демонов, но это не означает, что теперь ты можешь брать в игру людей с анкетами в две строчки. Это общее правило для всех.
В-третьих, главная тут Алена ака Пандора. Она все, что тут есть, сделала, с ее подачи началась разработка игры. Поэтому только с ее разрешения можно начинать игру. И если ты не заметил, покопайся в пред. страницах. Там четко и ясно сказано, что Пандора создает пять тем или по крайней мере две «ГЛАВНЫЕ»:
1 тема: "Война Рас" - здесь будет дан сюжет, правила и анкета для участников. В этой же теме игроки должны будут оставить свои анкеты и задавать все вопросы, касающиеся игры в целом, а так же высказывать все предложения.
2 тема: "Расы: Демоны" - описание замка/дворца/палатки Демонов, пейзажи, история Расы (по желанию мастера), политическое положение в Мире, описание территории и проч., ну и сама ролевая по сюжету.
3 тема: "Расы: Оборотни" - все то же самое что и в Демонах, но только уже про Оборотней
4 тема: "Расы: Вампиры" - то же самое что и в 2 и 3, только про Вампиров
5 тема: "Расы: поле битвы" - это нейтральная территория.
Тут финальная битва пройдет.


Сам понимаешь, нельзя создавать темы, пока не откроется главная, в которой будет рассказан сюжет и идея самой игры. В ней будут анкеты игроков и прочие вопросы. Темы под номером 2, 3, 4 нужны только для игры. Там не будет анкет и флуда. Поэтому нет смысла сейчас ее создавать.
И нельзя играть, пока не скомпонуются все расы. У нас одна игра, которую мы разрабатывали долго и взять за один день все пустить на смарку – не дело.
Поэтому, хочется тебе или нет, но нужно ждать Пандору. Сегодня с ней свяжусь и все объясню. А если не будешь ждать....Ты не забывай, она модератор. Поэтому если что не понравиться, темку-то твою прикроет, и никто не будет против. Потому что это тема.

Спасибо за внимание. Пусть резко, пусть невежливо, но я все сказала. Думаю, это не пройдет мимо ушей.

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 25 окт 2005 13:31

Butcher of Life, хорошо. Только вот что - я Пандору уже давненько не видал - выходи с ней на связь. НО, если через 7 дней она так и не появится я сам начну создавать темы и НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ - не забывай кто автор игры...

P.S. - уже чуствуется что игра скоро начнется... Заметь как мы разговариваем друг с другом, не как мастера игры, а как представители разных рас =))
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 25 окт 2005 18:39

Не боись. Вернется она раньше.
Автор игры...хм, странно только то, что ты ничего не говорил, когда Корди создала эту тему, ни слова не сказав о тебе. Я бы на твоем месте устроила бы разнос по всем статьям....ну да ладно.

Аватара пользователя
MINZDR@VF
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2005 16:53
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение MINZDR@VF » 26 окт 2005 16:03

Извините, а когда начинаем, и кто у нас (упырей) мастер?

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 26 окт 2005 17:24

У вампиров я, для тех кто читал внимательно предудыщую страницу с моим постом с заголовком "Правила".
Пока не появиться Пандора, повторяю, тема не сдвинется с места.

Аватара пользователя
Death Eater
Заслуженный профессор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 авг 2004 16:47
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение Death Eater » 28 окт 2005 00:30

Assault, меня прет и плющит от твоего поведения. Честно. Ну да ладно. как ты правильно заметил, меня давно уже нет на форуме и поэтому, собственно, я не стану сильно тут возникать. Но одно могу сказать точно: автор уже ЭТОЙ игры - не ты. Тему начала Корди по свой инициативе, сюжет разработала Смерть, правила - я (только их основу, и все же) и, опять же, Смерть... Ты тоже помогал, я не спорю, но меньше тебя сделала, пожалуй, только Корди, да и то... она хоть видимость создавала, что тоже работает на первых этапах. В основном тут Смерть работала. Ты, может, автор идеи, да... но не игры. Эта игра - труд нескольких людей, которые по праву могут называться авторами. Все. Dixi.

Butcher of Life, ну зачем ты так?.. :roll: никакая я не главная, я тут так, мимо пробегала, накатала основу правил и только. Если уж и говорить о том, кто какой вклад вложил, то я преклоняюсь перед тобой. Ты молодец, ты всю работу завершила, если игра все-таки возродится, то это будет целиком и полностью в первую очередь твоя заслуга, а уж потом моя и Асса.

Собственно, я все просмотрела. Вы ведь можете начинать уже, не так ли? Только я бы все же посоветовала вам написать общую характеристику мира... вот, например, Асс тут выложил описание его "части". Просто, ИМХО, нужно как-то скомпоновать, установить границы... и не плохо было бы придумать название Столицам/Государствам/Замкам (нужное подчеркнуть), дать описание каких-нибудь нейтральных территорий (какие-нибудь Мертвые Леса или Туманные Болота, или Драконьи острова, etc). И кстати, кажется, этого нет: надо бы указать, что на начало игры воины не могут обладать сразу же 4 уровнем силы (5 только для повелителей), предпочтителен 1 или 2 (тот, кто ОЧЕНЬ хочет больше должен это мастерам обосновать), собственно, мастера сами могут установить этот уровень, но нужно опять-таки договориться между собой, сколько воинов 3 уровня может быть на начало игры (я бы предложила не больше 2), остальные пусть заслугами на игре добиваются....
Далее. Пусть народ шлет сначала анкеты мастерам в приват, вы их редактируете, выносите замечания и либо сами постите в тему с правилами, либо просто даете добро игроку на пост. Но вообще, судя по реакции Асса, у Демонов особо строгого контроля не будет, что печально...
Смерть, обязательно обсуди все с Ассом лично насчет вашей стратегии игры и напомни ему полную версию разработанного нами сюжета. Чтобы игра все-таки по сюжетной линии шла, а не так как Асс вдруг захочет (без обид).

Ребят, в общем, удачи вам и успехов! Не ругайтесь только, мастера должны работать слаженно ;) Смерть, откроешь все темы, ладно? Я на тебя рассчитываю.


С уважением, искренне ваша,
Пандора.
Будьте ласковы с этим ребенком, вы имеете дело с легковозбудимым гаденышем.
Нечего делать? Ищешь приятного собеседника?
Это НЕ Я!


Я - последняя из проклятых,
Я - восставшая из умерших (с)

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 28 окт 2005 13:01

Карта, сделанная Дарином. Огромное ему спасибо.
Спасибо большое.

Мне очень понравилась карта. Молодец.

http://static.diary.ru/userdir/8/0/3/2/ ... 796818.jpg

Он был в четыре раза больше, просто не вместился ни в дневник, ни на форум. Так что только такой вариант. Сейчас улажу проблемы с распределением рас на карте.

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 28 окт 2005 17:32

Death Eater, лады согласен... Когда будем создавать темы - все проредактирую...

Butcher of Life, карта отличная - не спорю, но не забывайте что замок демонов находится на острове - места же на карте, что подразумевало бы море или океан я так и не увидел...
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 28 окт 2005 23:02

Откомментирую все позже.

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 02 ноя 2005 20:10

С одобрения Даши вывешиваю описание города-крепости оборотней.

Чудесный пейзаж: темно-зеленый лес, едва умещающийся в поле зрения, прозрачно-голубая река, истоками уходящая в Лунное озеро, и город-крепость, по цвету и фактуре сливающийся с первозданной природой.
Нет дороги к этому городу; лишь ниточка звериной тропы, петляя, тянется к массивным воротам, да хрустальная гладь озера плотно прилегает к восточной части города.
Крепость… Мало кто из оборотней, живущих в ней, знавал что-либо более величественное. Изъеденные временем, ее потемневшие стены все так же крепки, как и в былые дни. Угрюмые строения, полустершиеся фрески, помутневшая мозаика. Волки на воротах, все такие же мрачные и вместе с тем величественные, как и полагается хозяевам леса. Едва заметные сторожевые вышки, увитые растениями. Свирепая и грубая угрюмость снаружи и нежный, до боли красивый уют внутри. Но вернемся же к воротам.
Тяжелые дубовые створки, окованные железом. Казалось бы, какая защита? Но Лес любит своих детей и бережно охраняет их. Ворота пробить не так-то просто, как кажется, а поджечь и того сложнее.
Узорчатые фрески и древние руны, испещряющие поверхность дуба, ясно говорят: створки побывали в руках шаманов оборотней. Каждый символ, каждая картинка и фигурка несут в себе потаенный смысл, утерянный со смертью создателей. Мало кто знает, что Створки Леса были и будут лучшим произведением оборотней. Они – вещественная история Лесной Расы, прошедшая сквозь века и давшая возможность видеть чудеса древности.
Стены города, плотно прилегающие к воротам, словно вытесаны из цельной скалы. Кольцо-Стена – щедрый подарок матери-Природы оборотням. Никаких украшений и магии, лишь в некоторых местах раны крепости заботливо укутаны одеялом непроходимых зарослей роз.
За твердой крепостной стеной, панцирем укрывающей мягкое тельце, начинается город. Сотни, даже тысячи строений неутомимо стремятся к центру, где расположены знаменитые башня и площадь Снов. К крепостной стене жмется лишь один Район да военные сооружения, поставленные на случай войны.
Башня Снов… Выполненная из темного камня неизвестной породы, она кажется стройной, но сильной женщиной, смело вставшей на защиту родного края. Верхушка ее плавно переходит в остроконечный шпиль, по которому символом лесного непокорства взбирается тонкая лента плюща. Многочисленные окошки-бойницы, ночью горящие тысячью разноцветных огней, весело смотрят во все стороны света. Из непосредственной мрачности башни выделяется лишь балкон, соединенный с покоями королевы и выполненный из белого мрамора, выходящий на площадь Снов.
В Башню ведет две двери: Центральная, которой пользуются все те, кому понадобилась Правитель и его Совет, и дверь Склепа, ведущая в обширные подвалы, благодаря которым башня и площадь получили свое имя. Там, в мрачном великолепии убранств, вечным сном почуют семь королей династии Фломель, управлявшей оборотнями на протяжении всей жизни Расы.
Город делится по Районам, получившим название по месту обитания животных, в которых превращаются жители. Ближе к берегу Лунного озера находится Район Водных. Возле стен крепости – Воздушные, а в центре – Районы Магов и Наземных. Последние образуют тесное кольцо, примыкая к площади Снов.
Изумрудно-зеленая трава покрывает Площадь полностью. Ее ковер нежно ласкает землю и ноги усталых путников. Не смотря на то, что трава каждый день топчется сотней ног оборотней, спешащих по своим делам, свежести своей она не теряет и остается такой же, как и в первые дни своего бытия.
Так же Площадь вмещает в себя две реликвии оборотней: церковь-храм Матери-Природы и Королевскую Библиотеку. Эти невысокие строения, полностью вмещающие в себя безобидную культуру Лесной Расы, во время войны, как и Башня Снов, превращаются в тщательно охраняемые бастионы.
…Уплывем же по речке, по Лунному Озеру, в город-твердыню Волков…
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 04 ноя 2005 22:02

Спасибо большое, Надь.
Итак, Ален, мы уже договорились, ты открываешь две темы: «Войну Рас» и «Расы: Поле битвы». Далее каждую тему открывает мастер своей расы ( то есть демонов Асс, вампиров –я).
Господа, а чего мы будем делать с мастером оборотней? Ален, ты определилась? Если нет, то нужно искать. Правда у меня уже на примете есть люди, но ты знаешь мою позицию. И я уверен, Асс тоже за тебе обеими руками.
Теперь с границами. Карту все видели, всем понравилась. Только вот сейчас обломали с тем, что для демонов моря не хватает. Проблема. Правда в самом низу есть кусочек сего скопления воды под названием «Endless Sea», но его не хватит – это раз, во-вторых, это земля вампиров.
Итак, даю краткие комментарии к этой карте:

Silvery Rock-Серебристая река
Starry River – Звездная или Сияющая река
Mountain Cinder – Гора (Хребет) Тлеющих углей или Пепельные гора
Mountain Charm – Гора (Хребет) Очарования или Шарма или Очарованные горы
Ice Lake – Ледяное озеро
Dead Lake – Мертвое озеро
Endless Sea – Бесконечное море
Littoral Rock – Приморская гора
Foggy River - Туманная или Темная река
Moon Lake – Лунное озеро

Я послала Дарину переводы названий для уточнения, но до сих пор не получила ответа. Правильность написания вызвало у меня вопросов, на которые я еще не получила ответы.
Не кажется ли правильным много гор, изображенных на карте назвать не одной горой, а множеством их или хребтом?
Ну да ладно, это потом решим.

Итак, примерное расположение:

Ice Lake, Dead Lake, Endless Sea, Littoral Rock и рядом лежащие земли принадлежат расе вампиров.
Mountain Cinder, Mountain Charm и неясное название цепи гор в самом верху, судя по всему на языке эльфов написано, а так же рядом лежащие земли – демонам.
Silvery Rock, Starry River, Moon Lake – у оборотней.

Но раз такая проблема с морем у демонов, нужно чего-нить придумать.

Жду одобрения описания замков оборотней, любезно предоставленной Лораной.

Аль, я жду комментариев и добавлений к описанию замка вампиров.
Выкладываю повторно:
Вот примерное описание Замка Тьмы. Пойдет хотя бы за основу?

На громадном утесе, со всех сторон заканчивающимся обрывами и возвышающимся среди неизвестных земель и исполинских ущелий, стояла великолепно укрепленная и защищенная цитадель.
Ее высокие черные башни, болезненно тонкие, увенчанные острыми черными шпилями, на которых, казалось, корчились пронзенные нагим железом какие-то существа, тянулись к низким облакам, окутывающими этот замок сверху донизу.
Стены цитадели как будто были продолжением самой скалы, вырастая из ее жесткого лона. Башни соединялись между собой высокими, гнутыми арками, начисто лишенными перил. Переходы, арки, галереи сплетались, пересекались, раздваивались, растраивались, вновь сходились, образуя настоящую паучью сеть.
К воротам цитадели, сейчас наглухо закрытым тяжелыми расписными створками, вела одна-единственная извилистая тропинка по крутому, но совершенно гладкому склону, где не укроешься от летящих сверху стрел, а затем терялась в наступающих сумерках и кружащихся смертоносных вихрей. И было не ясно, как ступить на ту тропу, ведущую к великому Замку Тьмы...
А высоко над мешаниной малых башен, арок, галерей и всего прочего возвышалась над всеми остальными одна, главная башня, увенчанная широкой зубчатой короной. И там, между зубцов ее, где тянулись ряды окон, в одном из них, смутно мерцало багровым.




Офф. Уезжаю на выходные в Питер. Надеюсь к понедельнику кто-нибудь отметиться в теме.

Havoc
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2005 22:20

Сообщение Havoc » 06 ноя 2005 15:12

Butcher of Life - карту я отправлял с чужого компа, и по этому твоего письма я не получал. Переводы правильные. Описание замка оборотней одобряю. Извените за краткость, но я спешу.
P.S. выбирайте скорее мастера оборотней и давайте начинать.
Был свет ещё не пробуждён,
Когда, стряхнув последний сон,
Великий Дарин, первый гном,
Легко шагнул за окоем...

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 07 ноя 2005 12:37

Butcher of Life, проблему с демонами я решу - немного переделаю карту...
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Рэйко
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2005 08:05
Откуда: хи-ми-цу!

Сообщение Рэйко » 07 ноя 2005 14:25

Silvery Rock-Серебристая река
Наверное, все-таки, "Серебристая гора"... Тут или вы очепятались или товарищ В. Мюллер что-то напутал))).
Убитое шкафом

похотливое яойно-кавайное солнце (с) FireBird

*прыгает с плакатом, декламируя* Fake - фигня! Wish - отстой! Crimson Spell - настоящий яой!!!(с)

ненавижу shonen ai!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 08 ноя 2005 11:59

Havoc, если ты не заметил, то за моими комментариями идет следующее:

Я послала Дарину переводы названий для уточнения, но до сих пор не получила ответа. Правильность написания вызвало у меня вопросов, на которые я еще не получила ответы.
Не кажется ли правильным много гор, изображенных на карте назвать не одной горой, а множеством их или хребтом?

Ты это пропустил или просто не хочешь отвечать?
Будь добр, внеси ясность в названия и пр.

Итак, как мы решили, границы распределяются так, как я написала выше. Или в краткой форме, как подытожила Пандора следующим образом: земли между Starry River и Foggy River + Moon Lake у оборотней, у вампиров все земли ниже и слева от Foggy River включая приморский хрибет и само море, все остальное - у демонов.

Поэтому, Асс, относительно этого ты там переделывай карту. Что бы не получилось так, что отведенная на западе твоей расе земля, вдруг расширила свои границы на землях других.

ZeL, спасибо за замечание. Я ошиблась. Исправлю.

Итак, теперь разбираемся с названиями земель и госсударств.
Ну, люди и нелюди, поднажмите, совсем чуть-чуть осталось! Чесное слово. Так что сейчас справимся сэтими мелочами и все.

Итак, Пандора преложила нам названия земель: у вампиров - Арросса, у оборотней - Эвелрон, у демонов - Моррконор.
Не знаю, откуда такие ассоциации, но я считаю, что это на сегодняшний момент единственные приемлимые для нас названия.

А сгосударствами слжнее. Можно названия образовать от названий земель, а можно самим придумать.

И еще: Пандора пока еще не официально отказалась от роли Мастера оборотней, так что я еще не буду утверждать на этот пост Лорану.
Время есть.

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 08 ноя 2005 21:51

Butcher of Life, ладно - зная себя лучше ничего не буду делать, а то поодкусую у всех понемногу и буду опять самым плохим и нехорошим - опись замка проще переделаю...
И можно для демонов названия земель я сам придумаю ...
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 09 ноя 2005 12:41

Ок, заодно и название государств.

Аватара пользователя
Death Eater
Заслуженный профессор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 авг 2004 16:47
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение Death Eater » 10 ноя 2005 20:59

Assault, ну вообще, я просто предложила названия, которые я использовала сама, когда писала рассказ по мотивам игры. Никому, разумеется, они не навязываются, и вообще, я так и сказала Смерти, что лучший вариант - это чтобы каждый мастер придумал названия для государства/столицы/крепости сам.

Butcher of Life, название земель=названиям государств, нэ? тогда уж, если сужать эти понятия, надо придумывать названия столице и другим крупным городам, или, проще, название опорной крепости, т.к. я все же думаю, что как таковых городов у них нет, есть замок вокруг которого и в котором живут представители расы, есть просто какие-то небольшие поселения на близлежащих землях, имхо.


Такой вопрос еще... будете ли вы вводить какое-нибудь условное государство людей? (можно вообще было создать такую расу, но думаю, вряд ли мне тут поддержат, поэтому говорю пока только об условности). Сейчас поясню, чем это обосновано может быть. Просто, на мой взгляд, как-то естественно было бы, если бы вампиры питались кровью, оборотни мясом... а вот вопрос, чьим именно? Или, просто как бы в этом мире подразумевается существование совершенно разных рас (ну, например, те же самые наемники), т.е. можно считать, что такое государство так или иначе существует. Нужно ли вообще о людях что-нибудь упомянуть в правилах?

Вообще, есть еще такая бредовая (а может и не очень) мысль - составить словесное описания мира в целом. В том числе словесное описание территорий, на которых проживает та или иная раса. Просто, как я уже говорила Смерти, наша карта конечно весьма не плоха (правда я бы озеро оборотней перекинула бы на другую сторону от Foggy River, вправо), но в то же время весьма не подробна. На ней нет конкретностей и каких-то деталей. Ну, например, мне вообще кажется, что среди Оборотнических лесов обязательно должны быть болота, а вампирам не плохо было бы обозначить снега и какую-нибудь мерзлоту в горах... и вообще, посмотришь на территорию вампиров и такое ощущение, что кроме гор и пары озер ничего у них и нет. :? А еще, можно было бы хотя бы крестиками какими пометить расположения замков... Ну, это все не суть важно, в общем-то, все равно, огромное спасибо Дарину за то, что это есть, а сидели бы как "идийоты" вообще без карты :wink:
Так вот... подумайте об этом. На мой взгляд это сделать нужно. Если кто-то возьмется... я может, сама тоже попробую написать, но ничего не обещаю. А если у кого-то прям сверхъестественный творческий всплеск и безграничное желание творить, то вперед и с песней, собственно, мое дело подать идею, вдохновить... а вы уж тут притворяйте это в жизнь, если хотите, дорогие мастера :) :P

На сегодня у меня, кажется, все. А, нет. Если еще не совсем ясно, уточняю: возглавлять оборотней я не буду (за исключением возможной вариации, но это все же вряд ли), так что, раз других вариантов нет, думаю, можно поздравить Лорану с постом Императрицы. А в связи с этим, думаю, если у нее есть какие-то замечания или предложения относительно ее расы в правилах, то их необходимо выслушать и принять к сведению/сделать необходимые поправки.

Искрене ваша
Пандора.


P.S.: что скажете насчет замка? ИМХО, очень в оборотническом стиле...

P.P.S.: MINZDR@VF, я никак не могу понять какого гхыра ты тут флудишь!? :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Будьте ласковы с этим ребенком, вы имеете дело с легковозбудимым гаденышем.
Нечего делать? Ищешь приятного собеседника?
Это НЕ Я!


Я - последняя из проклятых,
Я - восставшая из умерших (с)

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 14 ноя 2005 18:03

Предлагаю внести поправки к "Видовым особенностям Рас".
Предлагаю уравновесить права всех рас.
Вампиры - обсидиан и мертвая кровь, оборотни - серебро и ошейник, демоны - святыни и стихия льда.
По-моему будет правильным. иначе демонов не убить, а вампиров и оборотней, с помощью безграничного материала (серебра и обсидиана) хоть пачка убивай.
Да и все же, сами вампиры и оборотни не проповедники. Одни покланяются Тьме , другие - природе и ищут поддержки у сумерек.

Так что думаю, мое предложение вполне разумно.

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 18 ноя 2005 23:58

А может вот это - замок оборотней?
Прости, Ален, что без твоего ведома выкладываю твою картинку.
Все права защищены, уверяю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 19 ноя 2005 18:04

Мммм... Думаю, скорее подойдет Аленина 1ая картинка. Речка рядом, да и Башня Снов высится над остальными.
Death Eater, насчет Императрицы спасибо. Но, ИМХО, на этом месте ты бы смотрелась лучше меня. И в этом поддерживаю Дашу.
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 20 ноя 2005 12:10

Это конечно все отлично, но все же народ вы немного увлеклись... Помоему начало игры уже видно на горизонте а мы опять тормозим...
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 21 ноя 2005 13:49

Надь, значит одобрям?
Assault, мы не увлекаемся, а как раз по существу.

Кстати, кто-то обещал нам названием земель, государства и главного города?

Жду, Ален, ответа на мое ЛС.

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 21 ноя 2005 19:23

Одобряем, одобряем.
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»