Расы (работа над правилами). Тему не удалять!

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Рэйко
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2005 08:05
Откуда: хи-ми-цу!

Сообщение Рэйко » 22 ноя 2005 19:11

Джи, так покрасить можно. Здесь легко красится - сначала черным в режиме Color, потом выжиганием. Ненужное - ластиком, ластиком...
Убитое шкафом

похотливое яойно-кавайное солнце (с) FireBird

*прыгает с плакатом, декламируя* Fake - фигня! Wish - отстой! Crimson Spell - настоящий яой!!!(с)

ненавижу shonen ai!

Havoc
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2005 22:20

Сообщение Havoc » 01 янв 2006 15:55

Silvery Rocks – Серебряные горы ( скалы )
Starry River – подразумевалась как звездная река, но мне больше нравиться Сияющая.
Mountain Cinder – Пепельные горы, горы пепла ,кому как нравится
Mountain Charm – Зачарованный хребет ( горы )
Ice Lake – Ледяное озеро
Dead Lake – Мертвое озеро
Endless Sea – Бесконечное море
Littoral Rocks – Приморские Горы
Foggy River – Туманная река
Moon Lake – Лунное озеро

Когда я рисовал карту то неправильно написал некоторые названия, они должны выглядеть так как написано выше. Еще я не придумал названия лесов, то что в верхнем левом углу карты написано это глюк, я просто не заметил и не стер вовремя, а теперь уже поздно.
За введение хотя бы условной расы людей я «за» всеми лапами, с ними будет интересней. С государствами тоже классно придумано, по-моему, Эвелронская Империя звучит неплохо.
Кстати, перечитывая правила наткнулся на упоминание артефактов, мне хотелось бы побольше узнать где и как добывать енти артефакты.
P.S. Попробую написать описание мира, но нечего не обещаю.
Был свет ещё не пробуждён,
Когда, стряхнув последний сон,
Великий Дарин, первый гном,
Легко шагнул за окоем...

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 02 янв 2006 18:12

Отлично! Итак, с этим мы уже решили. на каникулах активно включаемся в работу. Я сейчас я работаю со своей грой, но как только закончу, сразу же начну дорабатывать все, что нам осталось.
По поводу людей: можно, но только условно, т.к. во-первых нет человека, который бы всерьез начал бы этим заниматься и один все бы сделал, а во-вторых это займет очень много времени.
По поводу государст: я тут все додумываю, но скорее всего уже завтра напишу окончательное название империи вампиров.
Проблема: правительница оборотней, Лорана, сейчас уехала, и вернется к концу каникул. Так что я не знаю, чего бум делать.

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 03 янв 2006 23:22

Короче, разбираемся с названиями земель, государств и главных городов-крепостей.

У вампиров: Арроское королевство, земля - Террамортис, Трамори (Terra Mortuus) или Терралэнд, Дэдлэнд, столица - "Замок Тьмы".
У оборотней: Эвелронская империя, земля - Натурлэнд, Эвелрлэнд, Эвелрон или свое, столица - "Крепость Света" (оборотней).
У демонов: Морконорское государство, земля - Морконор или Хеллиш (Инферлэнд и пр.), столица - Цитадель Огня (демонов).

Асс, советую тебе подумать над званием своего героя, т.к. у каждой расы свой государственный строй. У вампиров – королевство (королева Селена), у оборотней – империя (императрица Лорана).

Итак, еще по поводу амулетов: можно при себе иметь только два амулета. Для правителей - три. Свойства амулетов варьируются в зависимости от вашей фантазии, но естественно ограничения есть. Всякие супер - возможности будут отслеживаться и удаляться. Каждый амулет может давать не более двух свойств, навыков и возможностей.

Еще: как распределяется статус.
В игре возможны следующие ранги: Правитель (в зависимости от расы каждый свой), помощник правителя, предводитель армии, предводители отдельных специализированных групп или войск, наемники, простые воины, существа (вампиры, демоны, оборотни) при дворце, жители – вампиры/демоны/оборотни.
Это мы все распределим. Лучше уже сейчас подыскивать подходящих кандидатур на высокие посты. Дабы потом не отдавать роль заместителя какому-нибудь левому игроку.

Итак, в начале игры каждому игроку дается определенный уровень его возможностей в магии, в зависимости от ранга.
Простые воины, жители, представители каждой расы при дворце начинают с 1-ого уровня.
Предводители спец. групп или подразделений – со второго. Предводитель армии и помощники с 3-ого.
Все, кроме правителей, достигают уровня не больше, чем 4-ого. Только правителям доступен 5-ый.

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 10 янв 2006 03:41

Butcher of Life,
Нет, народ вы издеваетесь, или как? Что еще можно придумать кроме Империя и Королевства - Республику??? А звучит то как - РЕСПУБЛИКА ДЕМОНОВ!!!!
Ребяты - так кина не будет...
Итак, У демонов: государство Хэллфек, земля - Инферния или Пепелище, столица - Сопряжение АДа.
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 14 янв 2006 19:16

Обещанные амулеты оборотней:

Амулеты Удачи
1. Клевер Удачи
Описание: четырехлистный клевер, застывший в куске янтаря. В камне имеется небольшая дырочка, сквозь которую протягивается необычайной тонкости золотая цепочка. Амулет носится на шее, являясь, ко всему прочему, еще и элегантным украшением.
Свойства: уменьшает урон от заклинания демонов первого уровня «Жертвоприношение»;
повышает сопротивляемость заклинанию вампиров «Проклятие»

2. Золотой Наконечник
Описание: позолоченный наконечник стрелы первого оборотня-лучника, погибшего в этом мире. Подвешен на золотую цепочку, носится на шее или в колчане.
Свойства: увеличивает меткость лучника на 15%;
отклоняет от обладателя одну стрелу из пяти

3. Зеркало Свободы
Описание: небольшое, помутневшее от времени зеркальце. Рама выполнена из слоновой кости и инкрустирована сапфирами и изумрудами, которые создают на раме россыпи темно-синих роз. На оборотной стороне готическим шрифтом вырезано : «I walk alone».
Свойства: увеличивает сопротивляемость заклинаниям, направленным на подавление воли, на 20%

4. Кольцо Светлых Дней
Описание: платиновое колечко с рубином в виде волчьей головы. На внутренней стороне начертаны древние руны, вселяющие в кольцо магические силы. Рубин тоже является аккумулятором магии.
Свойства: увеличивает сопротивляемость сонным заклинаниям и ядам на 15%;
если владелец погибает, задерживает душу мертвеца в теле на дополнительные полчаса

5. Браслет Друга
Note: существует в парном варианте
Описание: простенький деревянный браслет, украшенный резьбой в виде драконов. Носится на правой руке
Свойства: является средством связи между владельцами парных браслетов;
при подпитке ментальной, жизненной энергией или манной может перенести к владельцу парного браслета

6. Ярость Глубин
Описание: маленький пузырек из венецианского стекла, наполненный густой, янтарного цвета жидкостью. Заткнута маленькой пробкой с руническим F – эмблема дома Фломель
Свойства: наполняет сердце боящегося храбростью, в некоторых случаях даже бездумной яростью;
увеличивает умение владением мечом на 10%

Амулеты Защиты
1. Крест Судьбы
Описание: древний деревянный крестик, выполненный в стиле церкви поклонения богине Миликки. Места, изъеденные временем, отреставрированы вставками платины. На боковой стороне креста едва заметно вырезано «Mistress» – второе имя Судьбы, то есть Госпожа.
Свойства: обеспечивает минимальную защиту от трех заклинаний демонов первого уровня (на выбор владельца)

2. Сфера Сумрака
Описание: небольших размеров посеребренная сфера, словно сотканная из тончайшей, но весьма крепкой паутины. Сквозь тонкие переплетения нитей виден светло-серый светящийся шар, мерцающий в такт биения сердца владельца
Свойства: отражает магию любых рас до второго уровня включительно. Сила отражения заключается в жизненной энергии владельца: амулет подпитывается силами обладателя. Чем сильнее отражаемое заклинание, тем больше энергии поглощает Сфера. Опасность амулета заключается в том, что хозяин может умереть при долговременной борьбе.

3. Обсидиановый Кол
Описание: кол в стиле средневековья. Является точной копией кола, воткнутого в сердце Дракулы, только выполнен из обсидиана.
Свойства: обеспечивает минимальную защиту от трех заклинаний вампиров первого уровня (на выбор владельца)

4. Смех Сокола
Описание: роскошное перо из хвоста личного охотничьего сокола Корнели Фломель (прим.: Императрица оборотней на момент игры). Украшено позолотой, острый кончик прикрывает маленькая бусинка яшмы. Носится за ухом
Свойства: является защитой от заклинания демонов второго уровня «Заблудшая душа» и вампиров второго уровня «Кольцо смерти»

5. Ловец Снов
Описание: деревянное кольцо, оплетенное кожей. Внутри кольца туго натянута паутинка нитей, украшенная мелкими бусинками драгоценных камней. С кольца свисают три пера
Свойства: своеобразный щит против ментальных атак

6. Кусочек Неба
Описание: нежно-голубой полупрозрачный мешочек, внутрь которого зашит сапфировый песок, наделенный некоторой магией
Свойства: при зове к магической энергии амулета отклоняет три из пяти ударов мечом;
при смерти владельца ткань рвется и песок рассыпается

Амулеты Атаки
1. Меткий Взор
Описание: круглый камень, являющийся редкой смесью кошачьего и тигриного глаз. Носится на тонкой цепочке, как диадема
Свойства: увеличивает меткость стрельбы на 40%;
увеличивает вероятность попадания холодным оружием в жизненно важные органы врагов

2. Сила Зверя
Описание: клык волка, пожелтевший от времени. Носится, как серьга
Свойства: увеличивает мощность атаки на четверть

3. Тайна аметиста
Описание: деревянный браслет, по всему периметру которого приклеены шестиконечные аметистовые звезды
Свойства: вероятность, что тебя не заметит враг, увеличивается на половину;
в обычной ситуации поглощает звук шагов

4. Ускорители
Описание: два мифриловых кольца, утопленных в коже. Являются поножами
Свойства: ускоряют передвижение вдвое;
увеличивают высоту прыжка
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 14 янв 2006 21:39

Assault, знаешь, кроме королевства и империи много чего можно придумать. Например, Царство или Халифат. А что? Демоны и восток – неплохое сочетание, Адский Халифат, а ты султан или типа того. Нет?
Если нет, то видимо буш президентом?))

Итак, осталось отстреляться с амулетами. Остались вампиры и демоны. Я, наверное, займусь и тем и тем. Хотя...Асс, если сделаешь все по образцу Лоркиному, то тогда возьми на свои плечи тож каку-нить работу, иначе придется ждать еще долго.
Надь, я все-таки настою на изменении пункта "Обсидиановый кол". Потому что не могу понять, с чего ты решила, что Дракулу именно простым колом убили, и что его вообще убили? Ты по Брэму Стокеру что ли? Просто еще обсидиан – смертельный материал для вампиров. И в магическом плане вряд ли он реально помощник. Чисто логически посуди.
А так все хорошо. Я тебе уже все по асе сказала.

И еще: ZeL, ты не сможешь похимичить с картинкой оборотней? Или, Надь, ты довольна внешним видом этого замка?

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 15 янв 2006 11:05

Butcher of Life, в принципе, всесильных тоже не бывает? А значит, господина Дракулу всеже убили, об этом свидетельствуют многочисленые письменные подтверждения. Из тех книг, которые я про него читала, я ясно поняла, что граф все же "умер".
А кол... По идее, это всего лишь привязка к магии. Он может являться аккумулятором энергии, направляемой на отражение вампирской магии. Я бы не стала изменять. Пусть уж будет, как будет.
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 15 янв 2006 21:46

Butcher of Life, демонам я амулеты приготовлю, не беспокойся... Если есть еще какая-то робота - то говори, что-нить смогу сделать...
Ну а на счет государств так уж и быть - что-то выберу из оставшегося, но потом прошу не ныть, если вам это не понравится =)))) ...
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 17 янв 2006 15:17

Амулеты для демонов

Амулеты пассивного действия
1. Взгляд мертвеца
Описание: небольшой алмаз, продолговатый, с 13 гранями, всеридину вплавлен человеческий глаз. Носится на шее.
Свойства: помогает увидеть то, что скрыто от обычного взора. Все живые существа немного подсвечивают красным цветом, даже если они невидимы, или стоят за какой-то преградой.

2. Колодец маны
Описание: простой треугольник с вычертаными рунами по всей площади. На каждом угле есть иголки, с помощью которых амулет прикрепляется к телу, в области сердца.
Свойства: увеличивает нормальный максимум магической энергии на 50%, после истощения требует зарядки кровью.

3. Слезы дракона
Описание: кожаный мешочек, на котором вышит золотыми нитями дракон. Внутри 7 разноцветных камней в форме слезы.
Свойства: увеличивает сопротивляемость магиям всех стихий (в том числе магии смерти) на 10%. Если разорвать мешочек и кинуть камни себе под ноги, мгновенно телепортируешся в родной замок, но после этого амулет не восстановить.

4. Кольцо демоницы Иорловин
Описание: серебренное кольцо, с россыпью драгоценных камней, раннее принадлежащее некой Иорловин, которую простые люди считали демоницей за ее взгляд. Может носится только особями женского пола.
Свойства: мужчина-противник, посмотревший в глаза обладательнице амулета передает ей 15% своей жизненной силы и 6 секунд не может пошевелится.

5. Братские оковы
Note: существует 3 экземпляра.
Описание: нефритовый браслет, с внутренним свечением которое может утихнуть по просьбе владельца.
Свойства: работает только, когда 3 разных персоны носят амулет. Разделяет урон заданный любому носящему на троих.

6. Кровь Молоха
Описание: маленький деревянный планшет с красными пятнами от крови и надписью на демонском языке.
Свойства: усиливает силу, ловкость и разум на 10%, вселяет вдвое больше храбрости в сердце носящего.

7. Зов луны
Описание: небольшой круг, в виде полной луны. Носится на шее.
Свойства: у всех оборотней, кроме правителя, находящих вокруг носящего в радиусе 3 метров отбирает на 1 минуту возможность творить заклинание и создает помутнение разума на 10 секунд.

8. Трепет солнца
Описание: небольшой круг, в виде солнца. Носится на шее.
Свойства: у всех вампиров, кроме правителя, находящих вокруг носящего в радиусе 3 метров отбирает на 1 минуту возможность творить заклинание и создает помутнение разума на 10 секунд.

9. Дар Ада
Описание: золотое кольцо с надписью «Ultima Ratio».
Свойства: дарует владельцу три заклинания (на выбор) из первого уровня магического арсенала вампиров и оборотне.

10. Отражение Люцифера
Описание: амулет в виде, маленького зеркала, в котором всегда горит адское пламя.
Свойства: отражает первых 5 любых (кроме пятой категории) заклинаний противников.

11. Черное пламя
Описание: маленький черный шар, носится на шее.
Свойства: начинает светится при приближении противников. В бою владельцу и его спутникам увеличивает силу и ловкость на 10%.

12. Кокон беса
Описание: обсидиановое кольцо, с двумя маленькими драгоценными камушками в виде глаз.
Свойства: дает защиту на 5 (на выбор) заклинания первого и второго уровня оборотней и вампиров.

Амулеты активного действия
1. Инфернальная Тень
Описание: простой камень, всегда теплый и с начертанной золотой руной.
Свойства: вызывает точную копию владельца, что тоже принимает участие в бою, но имеет возможность производить заклинания только 1 и 2 уровней. Время действия 60 секунд.

2. Скрытая Истина
Описание: серга в виде креста, только перевернутого.
Свойства: 30 секунд разрешает владельцу накладывать любые заклинания вплоть до 5 уровня, при этом не затричивая энергии.

3. Крепость из ребер
Описание: клочок кожи с начертанным инфернальным знаком. Носится на шее
Свойства: на 30% увеличивает зашиту владельца, атакже во время боя каждых 60 секунд отбрасывает в разные стороны магию «Пламенный шар».

4. Вселение нечистого
Описание: небольшой кортик, вдоль лезвия застывшая ртуть.
Свойства: при направление кортика на противника владелец вселяется в него на 60 секунд, если противник не выше уровня владельца.
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Assault
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 авг 2004 22:41
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Контактная информация:

Сообщение Assault » 27 янв 2006 14:47

Ну что, амулеты я выложил, есть еще что-то на что я могу потратить свое время??? И кстати, чего опять заминка?
The whole world is my enemy - and I'm a walking target
Two times the devil with all the significance
Dragged and raped for the love of a mob

http://house-for-demons.narod.ru - Добро Пожаловать в Ад!!!

Аватара пользователя
Рэйко
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2005 08:05
Откуда: хи-ми-цу!

Сообщение Рэйко » 27 янв 2006 20:21

*потерла каменный подбородок* Хм... кажется, немного переборщила с затемнителем... в общем, если нужно - вот))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Убитое шкафом

похотливое яойно-кавайное солнце (с) FireBird

*прыгает с плакатом, декламируя* Fake - фигня! Wish - отстой! Crimson Spell - настоящий яой!!!(с)

ненавижу shonen ai!

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 04 фев 2006 19:20

ZeL, thanx
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2004 21:08

Сообщение Тайна » 19 фев 2006 22:35

Отлично! Просто молодцы! Наконец - то можно начать...
Последний раз редактировалось Тайна 26 фев 2006 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Если разгадать все тайны, жизнь станет неинтересной!

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2004 21:08

Сообщение Тайна » 21 фев 2006 20:32

Ладно, надеюсь вы меня не забыли...Я попрежнему хочу остаться демоном.
Итак:
1.Тайна
2.Красный длинный плащ, длинные черные перчатки "без пальцев",на голове черный обруч с красным камнем.
3. Магия огня, магия стихии.
4.Девушка лет 18...Никто ничего о ней не знает, поэтому и прозвали ее - Тайна.
Последний раз редактировалось Тайна 26 фев 2006 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Если разгадать все тайны, жизнь станет неинтересной!

Аватара пользователя
Death Eater
Заслуженный профессор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 авг 2004 16:47
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение Death Eater » 25 фев 2006 15:13

Ребят, извините, что опять тут влезаю… но, я тут все перечитала… и мне почему-то кажется, что амулеты это уже лишнее. Тем более два амулета у каждого… и как вы их планируете? Прописывать сразу на начало игры? Нет, так не пойдет, я понимаю, если их еще во время игры можно было бы как-нибудь достать. Да и то. И их слишком много. Мой совет: хорошенько подумайте, действительно ли вам это нужно. Это же текстовая ролевая игра. Тут вы не откроете в любой момент инвентарь, дабы посмотреть какой у кого амулет и от чего защищает. Допустимы амулеты, имхо, в крайнем случае, у правителей и тех, кто достиг 4 уровня. Это опять же большое ИМХО.
Понимаю, конечно, что жаль труды… но, подумайте, оправдывает ли это себя? Может вполне хватит обычного оружия и магии?..

А так, вообще-то, думается мне, вы уже вполне можете начать.


И еще… парочка замков на выбор. Кстати, насчет цветовой гаммы: мне почему-то кажется, что светлые тона вполне приемлемы для замка оборотней, уж не знаю почему…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Будьте ласковы с этим ребенком, вы имеете дело с легковозбудимым гаденышем.
Нечего делать? Ищешь приятного собеседника?
Это НЕ Я!


Я - последняя из проклятых,
Я - восставшая из умерших (с)

Аватара пользователя
Тайна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2004 21:08

Сообщение Тайна » 25 фев 2006 22:23

Ну как всегда! Все перегорели! Или счаззззз все вернуться или я буду кидаться огненными шарами... в вас... :twisted: :D
Если разгадать все тайны, жизнь станет неинтересной!

Аватара пользователя
Death Eater
Заслуженный профессор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 авг 2004 16:47
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение Death Eater » 26 фев 2006 19:44

Тайна, угомонись. Имей терпение. И не вынуждай меня пользоваться кнопочкой с крестиком. В этой теме - никакого флуда, кстати, анкеты сюда тоже никто не выкладывает. Ну, это так, к слову. Просто имей в виду, что потом придется ее повторить (и желательно в более развернутом виде)
Будьте ласковы с этим ребенком, вы имеете дело с легковозбудимым гаденышем.
Нечего делать? Ищешь приятного собеседника?
Это НЕ Я!


Я - последняя из проклятых,
Я - восставшая из умерших (с)

Аватара пользователя
Рэйко
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2005 08:05
Откуда: хи-ми-цу!

Сообщение Рэйко » 27 фев 2006 15:46

*повертело в лапе зонтик, расправило складки на кимоно*
Во всем согласно с Death Eater-сан.
Интересно, кроме амулетов будут введены жизнь и запас магии как в компьютерных RPG? *задумалось*

P.S. Очень нравится вторая картинка. Можно взять? *скаваилось*
Убитое шкафом

похотливое яойно-кавайное солнце (с) FireBird

*прыгает с плакатом, декламируя* Fake - фигня! Wish - отстой! Crimson Spell - настоящий яой!!!(с)

ненавижу shonen ai!

Havoc
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2005 22:20

Сообщение Havoc » 01 мар 2006 18:39

Люди эт снова я, вот пишу описание мира, а как сам мир называется я и в душе не чаю! Будте так любезны просветите мою темную личность. :wink:
Был свет ещё не пробуждён,
Когда, стряхнув последний сон,
Великий Дарин, первый гном,
Легко шагнул за окоем...

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 01 мар 2006 19:33

Ален, ты как всегда во время и как всегда права. Я на самом деле давно уже пожалела, что решила добавить амулеты. Поэтому так и тянула с вампирическими подвесками и прочей лабудой. Не хватало духа сказать людям, которые честно выполнили свою работу мой отказ, тем более это была моя идея.
Так, амулеты отменяются, это правда вам не стратегия и не онлайновая ролевая игра. Если серьезно жалко свои труды, отправте на официальный e-mail разработчиков компьютерных игр какой-нибудь кампании, к примеру Bllizard (скрытая реклама) список амулетов. Думаю они будут рады.

Еще раз всем спасибо, но амулеты действительно лишнее. Я уже даже сожалею, что так все намутили с магией, но отказать нет сил. Пусть будет как есть.
Итак, у нас еще есть время подумать над своей анкетой и первыми постами, открывающие темы.
А так же над названием мира. Лично у меня пока нет никаких идей.
Дарин, ты делаешь нам большую услугу, взяв на себя описание мира. как скоро он будет готов?

Да, думаю уже через пару дней мы откроемся. Время еще есть, друзья.

Аватара пользователя
Рэйко
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2005 08:05
Откуда: хи-ми-цу!

Сообщение Рэйко » 01 мар 2006 21:24

*тянет лапу* Butcher of Life-сан, у меня вопрос. Все игроки начинают с первого уровня или можно ввести любой по желанию?
Убитое шкафом

похотливое яойно-кавайное солнце (с) FireBird

*прыгает с плакатом, декламируя* Fake - фигня! Wish - отстой! Crimson Spell - настоящий яой!!!(с)

ненавижу shonen ai!

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»