Архив - ролевая. Трактир"Северный Ветер". Обсуждение/вопросы

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 07 сен 2005 14:37

Господи Иисусе, народ, вы чего? Оставьте игрока вкупе с персонажем в покое! Тигра пишет весьма и весьма хорошие отыгрыши, а персонаж чуть младше остальных добавляет какой-то живости в сюжет. И уж если говорить о возрасте, то двадцати- и пятнадцатилетняя девушки особо ни по сложению, ни по сознанию не отличаются...
Но, разумеется, это ИМХО.
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 10 сен 2005 18:02

Уважаемые, у кого пропало желание отписывать своих персонажей или нет возможности, просьба сообщить об этом мне. Обещаю убить их легко.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Хэл Кэйлис
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2005 06:28
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение Хэл Кэйлис » 11 сен 2005 18:16

Enriko Maxwell, да, чересчур у меня часто "дроу блинкает")) я ж хотел текст откорректировать, да забыл...

Suliss lueth Olist alur, taga Z'ress lueth Streeaka


Любимые сестрички - Клио и Gilraen)))Udos phuul Darthiiren!

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 11 сен 2005 18:39

Хэл Кэйлис, охотно верю.)
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Хэл Кэйлис
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2005 06:28
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение Хэл Кэйлис » 11 сен 2005 18:47

Enriko Maxwell, а когда мы выступать-то будем? Долго еще народ подтягиваться будет?)

Suliss lueth Olist alur, taga Z'ress lueth Streeaka


Любимые сестрички - Клио и Gilraen)))Udos phuul Darthiiren!

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 11 сен 2005 23:36

Меня не убивать.
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 27 сен 2005 17:18

И где Татьяна?
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 27 сен 2005 18:08

Melkii`, дела у человека, все-таки 11 класс, то да се=) Можешь пока подойти с народом познакомиться :wink:
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 27 сен 2005 20:09

Бобер, Да ну из нафиг.. Пусть лучше речь толкает, в пути и познакомимся)..
Ну а сколько ждать то??))
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 02 окт 2005 18:44

Карта р-на Айрон Холла. Вопросы задавать здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 02 окт 2005 21:34

Перечитала свой пост в "Ветер".
бьётся головой о клавиатуру
Боже мой, кошмар!! Как можно было ТАК запороть персонажа?! Мастера отыгрыша на меня нет! Я в диком ужасе! Характер персонажа испорчен нахрен!
Воистину, афтар, выпей йаду!
Таня, я готова самоустраниться. Убейте Кадию каким-нибудь не слишком болезненным способом, а?
Ушла впадать в депрессию.
Последний раз редактировалось Yazva 03 окт 2005 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 03 окт 2005 10:57

Женя, не нарывайся, все о'key, халлабиль. В такой ситуации можно и истерику закатить.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 03 окт 2005 14:41

Yazva, *тихо-мирно* ты офонарела? Ну поплакала разок, и что? Как Танька заметила, можно в такой ситуации. Ничего ты не испортила, держишь характер.
Enriko Maxwell, не слушай ее
Женя, кстати, убери мат=)) А то зайдет сюда модер и влепит тебе желтую карточку))
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 03 окт 2005 15:09

Таня, Галя, спасибо, конечно, но...мне кажется, что я не чувствую Кадию. С Харамис и Эданом все по-другому, я даже не думаю, что за них написать, все выходит само собой. А тут... думала я думала, что за пост накатать и выдала такую вот фигню. Прокололась. Чего со мной никогда не бывало. Может, я неправильно выбрала персонажа. Может, взяла на себя больше, чем могла. Не знаю. В общем, с этой темой - ко мне на дайри или в аську.
Галь, вот это прикол)) Представляешь, особа, борющаяся за чистоту речи, зануда, вечно одергивающая своих друзей ("...не звонит, а звонит!!"), получает предупреждение от модератора. За мат на форуме)))
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 04 окт 2005 04:51

Я с тобой еще поговорю...
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 15 окт 2005 11:11

Анкета одобрена Мастером.


1. Имя; Хиккард Лэнтис

2. Раса; Человек

3. Возраст; 35 лет.

4. Класс. (Если вы выбираете клирика или монаха, то указывайте божество); Воин

5. Бог или боги поклонения; Илматар, Миеликки

6. Внешность; Высокий, телосложения близкого к атлетическому. Карие глаза далеко посажены, из-за чего кажется, что он смотрит исподлобья. Волосы темно-коричневые, отдельные прядки нависают на глаза (Хику они мешают, но ему кажется, что так он выглядит моложе), нос с горбинкой, небольшая растительность над верхней губой.

7. Описание одежды, снаряжения; Кожаные доспехи с мифриловыми вставками на плечах и животе, перетянутые на поясе широким ремнем, на ногах тоже кожаные штаны широкого покроя, заправленные в высокие сапоги. На плечах плащ с капюшоном. Из всех видов оружия предпочитает булаву, орудует ей неплохо. Также носит широкий кинжал, рукоятка которого инкрустирована какими-то камешками. Хик любит рассказывать всем, кто готов его слушать, что это самоцветы, а сам клинок выкован давным-давно и стоит баснословно дорого. Как ни странно;), тех кто ему верит – единицы.

8. Характер; По большому счету – хвастун. Привирает везде, где только можно. На тех, кто ему не верит, обижается. Не хочет мириться с тем, что ему уже 35 лет, и всеми способами пытается казаться молодым. Злопамятен, на все остальное память короткая. Характер в основном миролюбивый, на конфликт обычно первый не идет.

9. Особенности, способности; Способен завраться до такого состояния, что сам забывает, что рассказал.

10. Биография. Хиккард родился в бедной семье портного в городе Дартмуре. Из-за того, что семье катастрофически не хватало денег, маленький Хик мечтал, что когда вырастет, то обязательно разбогатеет. Но перспектива стать портным его не устраивала, много ли денег заработаешь шитьем одежды? И Хик, прикинувшись третьим сыном богатого купца, сдает экзамены в Военную Школу и, не сказав родителям, переезжает жить туда. Бедная мать Хиккарда, подумав, что ее сына убили разбойники, умирает, не выдержав горечи потери.
В то время, пока Хик постигал азы военного дела, его отцу сделали большой заказ, ради которого, ему надо было переехать в Морог, что он и сделал. В итоге Хик остался совершенно один, но зато с навыками воина.
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Сообщение Гилраэль » 16 окт 2005 12:12

Одобрено Мастером:

1. Имя: Мом Эребс
2. Раса: Человек
3. Возраст: 31
4. Класс: Бард
5. Бог или боги поклонения: Цирик
6. Внешность:
Невысокий, худощавый. Иссиня-черные волосы коротко острижены. Кожа нездорового серого оттенка просвечивает синие жилки. На лбу множество мелких морщинок, которые, кажется, находятся в постоянном движении. Густые черные брови делают худое узкое лицо похожим на совиное, а мясистый орлиный нос придает выражению некоторую комичность. Большие карие глаза, немного навыкате, обрамлены роскошными длинными ресницами, которым впору позавидовать многим девушкам. Впалые щеки гладко выбриты, а над полной верхней губой красуется тоненькая пижонская ленточка редких усиков. Взгляд, однако, твердый, прямой и порой весьма насмешливый. Маленькие холеные ручки выдают в Моме человека, который никогда не занимался изнуряющим трудом пахаря, не держал в руках тяжелую секиру воина.

7. Описание одежды, снаряжения:
Свободные серые из грубого льна штаны, затянутые широким кожаным поясом, тонкая шелковая рубаха с длинными рукавами, расшитая по воротнику чьими-то заботливыми руками. Поверх нее – темно-серая вязаная жилетка. Черные, начищенные до блеска кожаные сапоги на довольно высоком, но устойчивом каблуке (так Мом компенсирует некоторый недостаток роста). На плечи накинут черный плащ из теплой ткани, с изрядно потертыми локтями, на которых при ближайшем рассмотрении можно было увидеть аккуратно пришитые заплаты.
Единственное, чем он действительно дорожит – хрупкая деревянная флейта, некогда доставшаяся ему по наследству от матери вместе с талантом игры и даром слагать речи.
Эту вещицу он бережно прячет во внутренний карман своего плаща, специально нашитого как чехол для инструмента.
На поясе висит маленький тряпичный мешочек, который периодически весело позвякивает, обнаруживая в себе маленькое состояние странника.

8.Характер:
Противоречивый. Чаще всего спокоен, обстоятелен и меланхоличен, но имеет дурную привычку над всеми подтрунивать, чаще всего – грубо и неудачно. Он любит злословить по поводу и без, чем часто задевает своих собеседников. Долгое пребывание в эльфиской среде наложила на него определенный отпечаток, который очень часто принимают за двуличность: с одними добр и ласков, с другим – язвит по чем зря. Может хорошо отзываться о человеке, но стоит ему лишь покинуть комнату, Мом закатывает глаза, всем своим видом говоря: «О, Боже, какой ужас!». Никто не знает, врожденный ли у него цинизм или эта желчность пришла с возрастом, однако – факт на лицо. Любит пошутить, но шутит весьма плоско. Может, однако, быть нежным, простым и доверчивым, кода много и хорошо выпьет. Несмотря на свою внешнюю непривлекательность, а так же скверность характера и желание всем перечить, Мом имеет неплохой успех у дам, в обращении с которыми галантен, учтив и романтичен. Это не из-за уважения к слабому полу и не из-за потребности в женской любви, а скорее из-за того, что он считает женщин весьма недалекими и примитивными существами. Периодически ведет себя так, будто все ему должны, из-за этого он крайне нелюбим многими. Возомнив себя Мефистофелем, он часто нарывается на нелестные отзывы о своей персоне, иногда даже у присутствующих возникает желание задать ему хорошую взбучку… Но истинный талант барда позволяет Мому выходить «сухим из воды», удачно переводя стрелки. По крайней мере, в большинстве случаев…


9. Биография:
Родился в Айрон Холле в семье оружейника. Мать Мома умерла при родах, поэтому воспитывал его отец. Хотя, конечно, «воспитывал» - это сильное слово, потому что большую часть времени отец проводил кузнице, выковывая доспехи для воинов. Как ни странно, Мом не испытывал никакого стремления пойти по стопам отца, неожиданно мальчик потянулся к знаниям. В нем играла кровь его умершей матери. А получить знания в городе, жители которого работают на полях от праздника цветения вереска до праздника сбора урожая, а после день и ночь пьянствуют и празднуют, сочиняя безыскусные песни, в которых смысла было не больше чем в хаотичном наборе слов, было весьма затруднительно. Мом быстро осознал это, но не мог покинуть Айрон Холл до своего совершеннолетия, потому что, вообще, был домашним мальчиком, не привыкшем к дорожной жизни. Однако после восемнадцатого дня рождения своего сына, отец поставил его перед выбором: остаться и работать в качестве его подмастерья, либо покинуть родительский дом и искать себе другую судьбу. Мом не был готов к такому повороту, но отец был неумолим и через неделю парень уже шагал по дороге, уводившей его из родного Айрон Холла. Никто не знает, какая муха укусила Мома, но двинулся он прямиком в Лес Каменных Душ, о котором сочиняли ужасающие истории. Эльфы не прощают вторжение на свою территорию… Не известно, почему бесшумные стрелки не убили парня на месте. Они повязали его, дабы допросить, какие настроения сейчас в городе, из которого он пришел. В то время ходили слухи, что жители ближайших окрестностей собираются пойти войной на эльфов. Что мог им ответить Мом, лишь недавно покинувший свой город, в котором провел всю свою жизнь? И, скорее всего, его бы застрелили – кому нужен, пусть и безобидный, мальчишка, который невольно узнал местоположение эльфийского штаба? – но само провидение спасло его. Сын одного из старейшин эльфиского совета как бы в шутку предложил оставить Мома и сделать из него шпиона, который мог бы спокойно рассказывать совету о том, что происходит за пределами Леса. Старейшины подумали… И согласились. Мом остался жить среди эльфов. Годы летели незаметно: эльфы ведь живут гораздо дольше людей. Юноша вырос. Он обучался всему, что должен был знать настоящий воин, но это не пришлось ему: он не был так ловок, как эльфы, чтобы стрелять из лука, не был силен, чтобы рубиться на мечах, зато ум его действительно был быстр и находчив. Он быстро обучился эльфийскому языку, стал «своим» в компании эльфов-подростков. Однако этого для его пытливого ума было мало: Мом не хотел провести всю свою жизнь в Лесу. И как только он понял, что эльфы научили его всему, чему могли, он покинул свой временный приют и направился снова к людям. Только сам он уже перестал быть человеком, поэтому людское общество быстро стало его тяготить. И снова Мом отправился искать то, что бы по праву мог назвать своей судьбой и своим призванием.
Ravenclaw II

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 22 окт 2005 14:26

Гилраэль, гм вот у меня просьба - за других персонажей не пишем. Вообще.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Сообщение Гилраэль » 22 окт 2005 14:29

Cовсем? Хорошо.
Ravenclaw II

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 22 окт 2005 15:08

Гилраэль, совсем.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 26 окт 2005 19:03

...

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 30 окт 2005 09:43

У меня к вам искренняя просьба: не убивайте моего перса. Дело в том, что в ближайший месяц я смогу появляться в инете раза два в неделю. Не думайте, что я забросила игру! Заранее спасибо.
Ich Will.

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 03 ноя 2005 15:58

Mutio, договорились.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 09 ноя 2005 23:24

Один конструктивный вопрос, решающий, лезть мне во всё это или нет: псиоников (soul knife, если точнее) берёте, товарищ Мастер?
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 12 ноя 2005 20:10

Minnaloushe Black, товарищ Мастер рассматривает такое. Все зависит и от других пунктов в анкете.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»