Архив - ролевая. Трактир"Северный Ветер". Обсуждение/вопросы

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 12 ноя 2005 22:38

не совсем поняла, от каких других. т.о. будем проще, если я хочу заявить сол найфа, то что конкретно от меня требуется прописать в анкете "не так, как у всех"?
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 12 ноя 2005 23:28

Minnaloushe Black, конкретно сказать трудно. Главным образом его способности должна оправдывать его биография и класс
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 13 ноя 2005 02:46

ммм... вроде как псионические способности врождённые, а класс - soul knife и есть. а, он, наверно (учитывая мастерские правила), должен psion-warrior числиться? что, в принципе-то роли не играет.
Последний раз редактировалось Fiach Crispin Dubh 13 ноя 2005 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 13 ноя 2005 02:49

Minnaloushe Black, если мне не изменяет память - вроде монахи?
короче, все написанно в начале темы. Вопросы в приват или ICQ
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 17 ноя 2005 18:21

*мастер поставил жирную галку в графе "Одобрено"*

Имя
Дризинил Ра Вирр (Drisinil Ra Virr)

Раса

Дроу

Возраст
313 лет

Класс
Псионический воин

Богиня
Лолт

Внешность
Белые распущенные волосы, эбонитовая кожа, рост около 160 см… в принципе, стандартная для её расы внешность, если не считать глаз, лавандового цвета. Ещё, чёрты её лица не такие заострённые, какие свойственны всем эльфам, а уши слегка длинноваты. В целом, её можно назвать экзотически красивой – другими словами – на любителя.
Никаких шрамов, ожогов или татуировок не заметно.

Описание одежды, снаряжения
Длинное тёмно-фиолетовое платье с изображением герба Дома; невысокие сапожки в тон, держащиеся на позолоченных ремешках; тяжёлый украшенный золотом пояс, к которому справа прикреплен кошелёк, достаточно тяжёлый, судя по виду, чтобы вместить сотню золотых, хотя на самом деле в нём дюжина драгоценных камней по сотне золотых каждый; золотой браслет в виде змеи на правой руке и наруч на левой. Непонятно, из какого материала он сделан, т.к. тоже покрыт позолотой. Так же она носит плотный чёрный плащ, отделанный волчьим мехом.

Характер
Представьте себе дроу, у которого всю его жизнь через голову проносились миллионы энергетических потоков, в результате чего у него часто возникали зрительные, обонятельные, осязательные и слуховые галлюцинации. Представили? Так вот, Дризинил – такой дроу.
В принципе, она старается максимально держать себя в руках, поэтому чаще всего выглядит самоуверенной и надменной, иногда – безразличной. Однако никто не может предугадать, когда на неё «накатит», и она кинется на вас, материализуя на ходу майндблэйды…
Так же, у неё есть свои псионические странности, которые совершенно никому не понятны. Например, она называет Лолт исключительно Ллот, более устаревшей и почти неупотребляемой сейчас формой, и приходит в совершеннейшее бешенство, если кто-то «каверкает» имя её богини.

Особенности, способности
Все расовые.
Языки: язык дроу, молчаливый язык дроу (язык жестов), язык дергаров, гоблинский, всеобщий, эльфийский.
Классовые: псионический воин, самими псионами называемый soulknife (Кинжал Души), обладает способностью материализовать энергетический меч силой мысли. Что касается Дризинил, потратившей половину жизни на освоение стиля draa velve (с доуского "два клинка"), то она материализует два энергетических меча, выглядящих как потоки энергии сиреневого цвета, постепенно принимающие форму волнистых лезвий.
Исчезают они как только Дризинил перестаёт концентрировать на них свои мысли. Энергетические мечи можно так же использовать как метательное оружие, причём направление их полёта можно откорректировать силой мысли, однако это требует нехилой концентрации и занимает абсолютно всё внимание псиона.
Так же майндблэйды без проблем разрезают дерево и камень, но металлы им почти не подвластны.

Биография
Дризинил Ра Вирр. Первая дочь Дома Ра Вирр, шестого дома Ар’Гош.
Однако ей не было суждено стать жрицей Ллот. Узнав о том, что её первая дочь псион, Мать Зэсстра поняла, что дочь должна непременно стать воином. Отданная на воспитание Оружейнику дома, Дризинил потратила 160 лет на то, чтобы в совершенстве овладеть стилем draa velve – бой на двух мечах. За эти годы Дом Ра Вирр, впавший в немилость Ллот из-за того, что первая дочь Дома не стала жрицей (ввобще что-то неслыханное), успешно отразил пять атак более низких домов, но шестой – со стороны дома Дэ’Урт’О, седьмого Дома Ар’Гош – Ра Вирр не выдержал. Но, как бы везучи ни были атакующие, Дризинил спаслась. Отчасти благодаря удаче, отчасти благодаря своим навыкам воина. Через два дня Правящий Совет покарал Дэ’Урт’О, седьмой Дом Ар’Гош.
Остальные благородные Дома остались перед выбором принять ли Дризинил под свою опеку: с одной стороны – псионическому воину нет равных в бою, и самый талантливый Оружейник Ар’Гош вряд ли сможет справится с ним, но с другой стороны – принятие Дризинил могло навлечь немилость Ллот. Однако Те’Арк’А’Лит, первый Дом Ар’Гош, рискнул принять её к себе.
Несмотря ни на что, Дризинил продолжала называться Ра Вирр, что Те’Арк’А’Лит расценивали как странности псиона.
У Дризинил ни разу не возникало крамольной мысли покинуть Ар’Гош, как делали многие спасшиеся после падений низших домов. Под надёжной защитой Дома Те’Арк’А’Лит Дризинил провела вторую половину своей жизни, изучая языки и обычаи наземных рас и участвуя в кровавых рейдах на поверхность. В одном из подобных рейдов Дризинил приобрела необычного компаньона – псевдодракона. По виду это миниатюрная – не больше кошки – копия красного дракона. Псевдодраконы могут издавать несколько звуков (урчание, шипение, рык) и общаться телепатически. Дракончик, наблюдавший за битвой с безопасного, как ему казалось, расстояния, нарвался на шальную стрелу, пробившую ему крыло. Дризинил, заинтересованная таким необычным существом, забрала его и выходила. И хотя псевдодраконы по натуре добрые создания и не терпят жестокости и зла, Аббил, как назвала его Дризинил, привязался к ней.
Но, не только Дризинил повлияла на своего компаньона. Аббил, сам того не понимая, раз за разом, рассказывая ей о поверхности, заносил крупицы сомнения в её душу. Пока однажды, услышав, что Аш’Худ планирует захватить Айрон Холл и двинуться на Дартмур, Дризинил не решила, что совершенно не желает участвовать в подобной войне. По крайней мере, сражаясь за эту сторону. В тайне покинув Ар’Гош, она направилась в Дартмур.
Прикупив в Аш’Худе такое необходимое на поверхности животное как лошадь, Дризинил быстро добралась до Дартмура, как раз вовремя, чтобы застать ополчение на выходе...

*Bonus:
http://www.ljplus.ru/img/b/l/black_minna/abbil.JPG
http://www.ljplus.ru/img/b/l/black_minn ... a_virr.JPG
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 23 ноя 2005 14:11

Игроки!!! Вы все умерли что ли!?!?
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Хэл Кэйлис
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2005 06:28
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение Хэл Кэйлис » 24 ноя 2005 19:16

Not yet(c)))) :mrgreen:

Suliss lueth Olist alur, taga Z'ress lueth Streeaka


Любимые сестрички - Клио и Gilraen)))Udos phuul Darthiiren!

Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 25 ноя 2005 15:10

Ждем поста Enriko Maxwell, обещала давно)
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 26 ноя 2005 00:49

Vernita Green, та без неё нельзя! Таким ходом мы её ещё неделю ждать будем. Никакой инициативы... это вам не эстафетная палочка, чтоб из рук в руки передавать. Пишет тот, у кого есть время и вдохновение. У Мастера, видимо, с временем-то и напряг, ну а чего её ждать? Игра продвигаться должна!
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 26 ноя 2005 18:24

Прошпрощ, но у меня сейчас серьезные напряги со временем -зимняя сессия на носу и проч.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 26 ноя 2005 20:31

Drisinil Ra Virr, моя вина, сто лет обещаюсь и никак(
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 06 дек 2005 18:41

Всё-таки игроки умерли...
Впрочем, как и Мастер. Ну занята, понимаем, но я ведь ей говорила "пропиши правила, пропиши правила... выложи их на сайт". Вот вам и результат. Мы там с Mutio вдвоём водиться будем, да? И Мелиан ещё иногда мимо пробегать будет.
Господа и дамы, давайте хотя бы по посту в неделю каждый выкладывать?
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 07 дек 2005 10:58

Arcadia Malice, да, игра стоит...Но мы могли бы и втроем оторваться))

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 07 дек 2005 11:25

...

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 07 дек 2005 14:05

A. Moriel, ничего ей разбирать не придётся, мы же не будем никаких важных сюжетных поворотов делать.
Мелиан, уж мы-то оторвёмся, не спорю! ^__~ Ну, что же. Втроём, так втроём. Надо что ли разбавить вашу мирную беседу? ^__~
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 07 дек 2005 15:13

Arcadia Malice, признаться честно, я ждала, что твоя героиня накинется на мою кривую героиню с ее косыми взглядами... но сейчас это было бы уже несуразно... Придумай какой-нибудь изощренный ход :wink:

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 09 дек 2005 18:53

A. Moriel, можно.

Прош. прощ. у меня предсессионная лихорадка, так что...
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 09 дек 2005 20:51

Enriko Maxwell, правила! Правила!! *падает в ноги Мастеру и истерично цепляется за одежду* Хотя бы одно, но страшное правило про постинг!!!
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 10 дек 2005 12:57

Arcadia Malice, это слишком жестоко=/ не надо=)
*ушла постить*
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 10 дек 2005 16:55

Walter cum Dollneaz, надо, Валя, надо! Опыт показывает, что надо.
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 11 дек 2005 19:30

Arcadia Malice, я не Валя, я Галя :mrgreen:
и я написала ))
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 12 дек 2005 15:38

Walter cum Dollneaz, Валя - от Волтер)
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 12 дек 2005 21:14

Vernita Green, я просто всегда читала "Уолтер" :mrgreen:
ты рада, что я отпостила, да?)))
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 12 дек 2005 22:04

Walter cum Dollneaz, дико рада)) Даже отпостила в ответ)
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 16 дек 2005 14:07

Блин. Опять все вымерли... :cry:
Ich Will.

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»