Архив - ролевая. Трактир "Северный Ветер"

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 08 сен 2005 22:02

- Целители? – Кадия приподняла брови так, что они уехали глубоко под чёлку. – Ну разумеется! Воинов всех мастей здесь хоть отбавляй, а вот лекарей я еще не встречала. Думаю, будет здорово, если ты к нам присоединишься, - с этими словами женщина сделала ответный жест, потянувшись для рукопожатия...
Чёрт!
Не отдергивай руку!
Она же гладила волчару!...
Не отдёргивай!!
Вонючего грязного слюнявого зверюгу!!!

Сделав нечеловеческое усилие над собой, Кадия пожала тонкие пальчики девушки.
Не меняйся в лице!!! Девочка ни в чём не виновата! Она милая, скромная и немного напуганная. Она ни при чём!
- ...приятно познакомиться, Кассинга, - словно со стороны услышала свой голос Кадия. – Думаю, моё имя ты уже слышала...
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 09 сен 2005 09:29

Джулиус уперся в Кетрин тяжелым взглядом и нервно оттеребил серьги в правом ухе. Он любил свое имя, данное ему друзьями, но терпеть не мог рассказывать историю его происхождения.
-А надыбал, как вы соблаговолили выразиться, давным-давно, в Метиндоре и Рэддиппе.
Ладно, будем считать, что это не от природного женского любопытства, а от выпитой вчера хафлингской самогонки.
Ответив, он отвернулся, как оказалось, попав на сцену знакомства Кадии и девушки, мучающей Люстрапа. По Кадии было видно, что еще немного, и она с визгом побежит мыть руки. Вот он – шанс повеселится.
-Люстрап, - прикрикнул он, - почему ты не здороваешься с нашим светлым паладином?
Сорвавшись с места, волк с наскоку положил передние лапы на плечи Кадии, едва не свалив в грязь по инерции движения, и принялся активно вылизывать лицо. Джулиус улыбнулся и довольно подмигнул смущенной Кассинге.
-Леди, - возопил он, - вы понравились моему волку! Не обижайте его, дайте доказать вам это.
И, не особо стесняясь, расхохотался.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 09 сен 2005 12:08

Кадия, демонстрируя чудеса изворотливости, выбралась из под волчьей тушки (к её неземному удивлению, неприятного запах она пратически не почувстовала даже тогда, когда эта псина обслюнявила ей всё лицо. Слава насморку!!!) и сделала шаг по направлению к самозабвенно хохочущему рейнджеру.
Словно кистенем по морде отвесили!!
- Если вы, господин Магнус, - чеканя слова и чувствуя, как горит от удара ладонь, произнесла Кадия, - находите всё это очень забавным, позвольте напомнить, что не далее как пару минут назад вы чрезвычайно заботились о сохранности моего гардероба. Так вот, ваша псина испоганила мне плащ, - женщина скинула оный и протянула Джулиусу, демонстрируя следы волчьих лап на плечах. - Думаю, вы всё еще остались таким же джентльменом и найдете в себе силы почистить сей предмет моей одежды и принести мне воды, чтобы я смогла умыться. Если же нет, то имейте в виду, - Кадия повысила голос и теперь буквально выплевывала фразы тому в лицо, - чёртов бродяга и ублюдок, что я не стесняюсь ни в выражениях, ни в способах убеждения. Для меня человек, позволяющий себе преднамеренно делать гадости людям, является чем-то средним между тараканом и засохшей слюной в углу рта. И вряд ли для вас я сделаю исключение!
Последний раз редактировалось Yazva 09 сен 2005 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 09 сен 2005 13:22

Девица-то целительница, а с грязным волком целуется-обнимается! Дурочка, но милая дурочка. Наеврное, и правда хорошо лечит, хотя кто ее знает? Кадие почему-то Кэтрин доверяла больше.
Однако Магнус Артаминирдил противный! А все-таки, все-таки он ей нравится. Конечно, романов никаких не будет - старая она уже, да и Мальтон... Торм, Торм, что же делать, чтобы не думать о нем, не вспоминать, очистить голову? В поход дурацкий и никому не нужный отправилась, а все равно постоянно думает, думает, думает. Ладно, может, когда пойдут уже - забудет.
Где же эти важные личности? Опаздывают, да.
Все эти размышления рейнджера были прерваны бешеным прыжком волка на паладина. Магнус засмеялся, и в этом смехе вдруг скользнуло что-то до скрежета зубовного, до дикой рези в сердце знакомое.Нет. Не будет этого. Старая, худая и желтоглазая. Помни об этом. Главное правило - никакого прошлого. Никаких воспоминаний. Дружить, наверное, с этим Артаминирдилом хорошо. Веселый. Необычный. Длинноволосый, тьфу ты.
Оооо, Кадия поставила его на место! Молодец, здорово она это сделала. И правильно - волк, может, и добрый, но явно грязный и вонючий.
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Хэл Кэйлис
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2005 06:28
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение Хэл Кэйлис » 09 сен 2005 13:43

Хэл со скучающим видом смотрел на знакомство Яхи и Кассинги с остальными членами отряда. Скорей бы уж выступить в поход, а то соберем здесь нежелательных зевак, нам ведь не нужно, чтобы о нашем походе знали все кому не лень... - думал он. Будучи опытным воином, Хэл чувствовал, что за ними наблюдают, только не мог понять, откуда, наблюдатель был очень осторожен. Такая осторожность присуща людям сомнительных профессий или эльфам... Может тот полуэльф, что вчера глядел на меня волком? Он вроде еще не появлялся... Блин! И где спрашивается, были мои глаза? Вот же он стоит. Надо же как потихоньку подкрался, хотя из-за этой кутерьмы немудрено его было не заметить.
Тут Хэл увидел, как волк вылизывает лицо женщине-паладину, которая чуть не упала, когда тот поставил свои мощные лапы ей на плечи... Темный эльф хмыкнул. Избавившись от пристающего волка, паладин с размаху зарядила пощечину, покатывающемуся со смеху, хозяину зверюги. А рука-то у нее наверняка тяжелая, - сочувственно подумал он. Да-а-а, не приходилось еще эльфу видеть сквернословящего паладина... Кому расскажешь, не поверят.
Сдерживая ухмылку, Хэл поправил свои беспалые перчатки и подошел к Кассинге и протянул руку.
- Привет!
Последний раз редактировалось Хэл Кэйлис 11 сен 2005 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Suliss lueth Olist alur, taga Z'ress lueth Streeaka


Любимые сестрички - Клио и Gilraen)))Udos phuul Darthiiren!

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 09 сен 2005 14:57

Ни чуть не обидевшись, Джулиус встал перед Кадией на колени прямо в уличную грязь, склонив голову, весело блестя глазами и пылая щекой.
-Прошу простить меня, чертового бродягу и ублюдка, о пресветлая служительница Латандера, Великого Бога Зари. Разумеется, я дотащу свои проклятые кости до ближайшего источника воды и принесу ее вам.
Нет, клянусь, моя привычка издеваться над кем ни попадя, когда-нибудь плохо для меня кончиться. Честное слово!
Вскочив, он двинулся к бочке, стоящей слева от крытой повозки и схватив ведро, опустил его в воду. Через пару секунд ведро было наполнено и извлечено на свет божий. С минуту Джулиус вымученно смотрел на Кадию, борясь с желанием выкатить на нее ведро. Ну, старина, знаешь, если ты это сотворишь, я буду полностью на ее стороне в желании убить тебя и скормить твоему же волку! Ехидно прожужжало в голове. Поддавшись на столь сильные увещевания, рейнджер подошел к паладину и улыбаясь от уха до уха протянул ей ведро, держа его на полностью вытянутой руке.
-Давайте ваш плащ или скажите сколько я вам должен, - не прекращая улыбаться и весело глядеть сверху вниз, закончил он.


Хэл Кэйлис, что-то у тебя дроу часто "блинкает". Как-то не так, тебе как кажется?
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Девятое облако
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2005 17:09
Откуда: с седьмого неба
Контактная информация:

Сообщение Девятое облако » 09 сен 2005 15:19

Колдунья, не терпевшая ссор, уже собралась идти успокаивать разбушевавшегося паладина, но Хэл, обратившись к ней, заставил Кассингу немного изменить свои планы.
- Эээ…здравствуйте, - снова покраснев и опустив глаза, пролепетала колдунья. Её сердце учащенно забилось, ей было страшно, потому что о темных эльфах ей рассказывали множество ужасных историй. «Однако пока он не пытается разделать меня на части или принести в жертву своей богине, нужно быть с ним вежливой. Он ведь, кажется, тоже собирается в поход с нами» - решила для себя Кассинга, и мысленно помолившись всем богам, вложила свою пухленькую ручку в мужскую ладонь.
Раз ты ролевик, то ты ролевик навсегда, но раз ты мастер, то раз этот - лишний.

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 09 сен 2005 15:52

Яха пожала руку Джулиусу и ответила Кадии:
- Поверьте, я имею хотя бы маленькое представление о том, что такое война – я родилась в семье варваров и с ними всю жизнь прожила. А мой отец, ммм... мягко говоря, он был очень воинственным человеком...- договорила Яха, хватая за уздцы Арру и отводя его в сторону от лошади Кэтрин, - Стой, зараза...
- И кстати, оружие у меня есть...
- Ну, покажи нам, что ты умеешь! – услышала Яха насмешливый голос Мелиан.
Слепая волна ярости и обиды накрыла девочку. Яха хотела было уже выхватить кинжал из сапога и отрезать девице волосы – в родном поселке это считалось самым большим оскорблением, а для «покромсанной» девушки величайшим позором...(Сама Яха отрезала себе волосы перед самым своим побегом из дома. Длинная тяжелая коса только мешала бы в пути, да еще и напоминала бы о доме все время... )
Но «забавный» прыжок волка на Кадию слегка разрядил обстановку. А уж последующие ее слова в адрес Джулиана и вовсе заставили Яху забыть и о своем желании, и о словах Мелиан.
Вот это да... Мне бы так витиевато ругаться научиться... – подумала Яха, поправляя охранную ленту, съехавшую на глаза.
Ich Will.

Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 09 сен 2005 19:49

"Вряд ли вы сможете позволить себе потратиться на новый плащ", - фраза была уже готова сорваться с языка Кадии, но тут она наткнулась взглядом на его сияющие глаза и улыбку в тридцать два зуба, и все заготовленные ядовитые фразы вылетели из головы, а совесть вновь дала о себе знать. Чувствуя, что не может не поддаться такой заразительной энергетике Джулиуса, а губы неумолимо разъезжаются в улыбке, женщина виновато опустила голову, так что темная густая челка упала на глаза, а когда она вновь выпрямилась, то зашлась в таком смехе, что её воображение вкупе со здравым смыслом начало рисовать жуткие картины.
Наверняка они все сейчас крутят пальцем у виска...
- Простите меня, Джулиус, - сквозь смех простонала Кадия. Рано или поздно это должно было случиться: напряжение последних дней дает о себе знать. - Я явно перегнула палку. Клянусь Латандером: вернусь с войны и подлечу нервы, - она прижала руку к груди и склонилась в шутливом поклоне. - И, поскольку меня совсем загрызла совесть, со своим плащом я разберусь сама. Впрочем, если вы предложите мне помощь, не откажусь.

офф. Галь, не выдержала)) Персонажа зовут Кадия, с ударением на первый слог. Во всех падежах окончание -ии.
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 10 сен 2005 20:40

Вчерашний день прошел практически как обычно. Если не считать той разношерстной компании с восхитительнейшим волком. Тиаккин музицировал столько, сколько и договаривался с хозяином, но посетители долго не расходились из-за ливня, и трактирщик вынужден был заплатить юноше практически в два раза больше.
Тиаккин проснулся в прекрасном настроении - в кошельке звенели бронзовые и серебрянные монеты, и даже несколько золотых. Это определенно давало повод для радости. Музыкант вышел на улицу и поежился - туман морозил еще не отогревшееся тело, ведь ночью было прохладно, а во сне тело быстрей остывает. В памяти всплыли слова, что-то типа "Приходите завтра", "все, кто искал приключений", "утром сбор у совета"... Нет, Тиаккин не мог вспомнить решительно ничего более этого, даже связать слова в предложение получалось медленно и неохотно. Может, я вчера выпил лишнего.. подумалось юноше, но он тут же отмел эту версию. Я же помню, что не пил ничего, даже совсем некрепкого алкоголя. Впрочем, ему пришлось оставить размышления на эту тему и отправиться в назначенное место, дабы в открытую заявить о своем желании принять участие в походе. Благо, Совет стоял не совсем далеко от места его ночлега - сеней одного дружелюбного гончара.
Первым, кого заметил Тиаккин, был хозяин волка. Вторым - сам волк, а потом юноша увидел остальных членов "разношерстной компании". Однако среди них были и другие, которых певец не видел вчера. Значит, пополнение. А вдруг мне не найдется места?
Странно, та строгая женщина сейчас просто на землю падает от смеха.. Видимо, у них там весело. Это хорошо
Тиаккин подошел к мужчине, кторый был ему известен как "хозяин волка" и сказал:
- Привет, вы, - он махнул рукой куда-то "вот туда", показывая, видимо, на приключенцев, - искатели приключений? Меня зовут Тиаккин, я бы хотел присоединиться к вам.

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 12 сен 2005 12:53

В глазах Яхи Мелиан увидела искорки. Её лицо не выражало ничего хорошего.
Злится? Обижается? Да пожалуйста. Раз она теперь с нами, ей придется терпеть. Много терпеть.
Недоуменно пожав плечами, девушка отошла.
Ну когда я уже научусь ладить с людьми? Все уже перезнакомились, скоро будут лучшими друзьями, блин… Вон Кадия как заливается! А я как идиотка, со своей гордостью… опять одна буду.
Не зная чем занять себя, Мелиан подошла к своему коню и начала подтягивать подпруги.
- Один друг у меня точно есть, - Зингер ответил радостным ржанием. Мелиан погладила коня по носу. Подняв взгляд она увидела эльфа, или точнее полуэльфа, который был вчера в трактире. Кажется, никто его не заметил.
Тоже мне, волк-одиночка!
А вот еще пришел мальчишка-музыкант, чтож, веселее хоть будет.
Внимание Мелиан переключилось на меч в ножнах, притороченных к седлу. Это был тот самый клинок, купленный рано утром. Захотелось вынуть оружие и посмотреть на него. Девушка вспомнила блики света на металле, которые поразили ее утром.
Кажется, он мне не понадобиться. Зачем я его купила? Зря деньги потратила, все равно не научусь с ним управляться.
Мелиан прислонилась к спиной к холодной стене и попыталась расслабиться, прислушиваясь к своим ощущениям, к царившим вокруг запахам и звукам.

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 21 сен 2005 14:12

Продолжая восхищаться речью Кадии, Яха повернулась к Мелиан, которая уже ушла к своему коню и о чем-то с ним заговорила.
"Это хорошо, - подумала Яха, - что она любит своего коника. Это хорошо..."
Девочка подошла к Мелиан и тихо спросила:
- Почему вы так несерьезно ко мне относитесь? Неужели, вы думаете, что я не могу за себя постоять? Поверьте, появится возможность, вы увидите мои умения.
Яха устроилась рядом с Мелиан на земле и дружелюбно спросила:
- Почему вы пришли сюда?


off Игра что, заброшена!!!???? :evil:
Ich Will.

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 22 сен 2005 10:30

- Послушай, я ведь не хотела тебя обижать! – немного сухо и резко ответила Мелиан Яхе, но потом прибавила тихим голосом: просто все как-то странно складывается…
Как всегда.
- Я вовсе не воспринимаю тебя несерьезно, - девушка улыбнулась и посмотрела на юную собеседницу. Улыбка получилась довольно унылой, но зато искренней. – Пойми…. Я ведь сама из дому ушла совсем девочкой. Не хочется это вспоминать. Не могу сказать, что окажись я сейчас на том месте, поступила бы так же… Приключений захотелось! Казалось – весь мир передо мной и для меня! Дома никак не хотела оставаться… да и нее могла! – Мелиан немного помолчала. – …родители… ну да ладно. Не буду об этом… Живу сейчас, как в тумане. Все вокруг призраки, я сама – призрак. Вернись я сейчас в детство, я бы не стала тем, кто я есть. То есть, не хотела бы стать…- отрывисто бросила Мелиан, оторвала какой-то колосок, росший между камней мостовой, - все-таки наш мир - очень жестокий, и детям, особенно маленьким девочкам, нечего в одиночестве бродит по темным улица, - Мелиан выпрямилась, но потом снова ссутулила спину и опустила голову, стала задумчиво изучать колосок. – Нужно хотя бы иметь надежного дуга и защитника, но с этим вечно не везет. Нельзя быть одной, нельзя. И все эти чертовы волки-одиночки, вроде этого – Мелиан кивнула в сторону Тилаэна, - ведут себя просто несерьезно! Если тебе некому довериться, ты просто с ума сойдешь! – девушка вскочила с земли и начала прохаживаться вдоль стены широким шагом. – Но сомнительный компании – это, возможно, еще хуже, - неожиданно Мелиан начало мутить, она остановилась, наклонилась к Яхе и сказала: А вообще, у меня в голове каша, да еще, к тому же, я схожу с ума, так что не слушай того, что я тебе говорю. Но имей ввиду, что если ты не передумаешь, и присоединишься к этому отряду, ты можешь обратиться ко мне с любой просьбой. С любой, поняла? - Мелиан вопросительно посмотрела на Яху.

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 22 сен 2005 13:14

Яха о чем-то говорила с Мелиан. Кадия смеялась с Джулиусом. А она? А она опять одна, как всегда. Как там Мирра пела? «И всегда ты одна, никогда никуда», бла-бла-бла, что-то в этом роде. И не накручивай себя, ничего ты не одна, - выступил внутренний голос. Была такая дурная и странная првиычка у Кэт – водить разговоры самой с собой. Вредная и непонятная, но была. Можешь уже даже считать, что у тебя здесь есть друзья. Та же Кадия. И с Артаминирдилом ты подружишься, это очевидно. Просто не стой. Иди к ним, и все тут. Идти?! Навязываться?! Да, надо. Надо. Ей же интересно с Кадией. Кэтрин глубоко вдохнула и подошла к смеющейся парочке примерно в одно время со вчерашним бардом. Хотя какой из него бард7 Так, барденок… Чего-то спросил. Они ли это, ха.
-Это мы в поход идем, - ответила Кэтрин, хотя барденок явно обращался к Джулиусу. – Идешь с нами, да?
Затем глянула на Кадию.
-Может быть, помочь вам застирать плащ, Кадия? – как можно более дружелюбно сказала она. Да уж, с моими руками-крюками только дорогущие плащи и застирывать…
Неподалеку нарисовался полуэльф. Вроде уже не мальчик, а играет. Думает, что его никто не заметил, что ли? Уж на что Кэт О’Трейтен нелюдимка в незнакомой компании, а все равно подошла и заговорила. С этим мальчишкой-шпионом трудно будет, наверняка. Странный, ужас. Хотя кто тут нормальный, из тех, кто решился на такую дурь, как этот поход?
Кадия, что она ответит?! Скажет «да», значит – друзья. Конечно, друзья
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 27 сен 2005 15:36

У Яхи радостно забилось сердце... Доверие... Ей доверяют и предлагают отвечать тем же...
Девушка порывисто кивнула:
- Конечно! Ты тоже, Мелиан - перейдем на "ты"? - если тебе одиноко, обращайся ко мне. Ты сама сказала, что мы похожи... чем-то. Я думаю, сможем понять друг дружку и помочь?
А с вами я все-таки пойду. Я понимаю, что это глупо, но приключений хочется о-го-го как! Думаю, после этого похода, я или на всю жизнь их полюблю, или возненавижу навечно...
Яха встала с земли, отряхнулась и подошла к Арру. Отвязала от седла вязаную накидку, которую ей подарила сестра на день начала зимы в прошлом году и протянула Мелиан:
- Одень. Тебе, наверное, холодно.
Ich Will.

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 28 сен 2005 15:00

- Да ты, что! Не стоит - у меня есть плащ, - Мелиан кивнула на тяжелую черную хламиду, наброшенную поперек седла. - И потом, мне совсем не холодно, вон, даже щёки горят… - девушка коснулась ледяными ладонями пылающего лица. – Вечно я в свеклу играю… - лицо расплылось в широкой улыбке. Ей было непомерно приятно, что Яха так искреннее отнеслась к ней и не обиделась на ее тупые нравоучения. Сейчас ей её собственные слова казались полным бредом.
- А что касается приключений, - Мелиан плюхнулась на мостовую рядом с Яхой, - кажется, их хочется всем, иначе нас бы здесь не было, - она заговорчески подмигнула девочке. – Как думаешь, этот эльф так и будет стоять столбом или вс-таки подойдет и познакомится?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 29 сен 2005 08:21

Неожиданно для всех над площадью Совета разнесся громогласный крик:
-Приветствую вас мои друзья, храбрейшие воины!
Присутствующие мгновенно повернулись к источнику призыва.
В воротах Совета появились два человека – высокий седой старик и не менее высокий, довольно молодой человек в длинной серой мантии.
Старик был облачен в добротные доспехи, плечи укрывал пурпурный плащ, на поясе висели простые кожаные ножны, было видно, что меч, покоящейся в них не просто нарядный муляж, а настоящие боевое оружие, побывавшее не в одной битве, приносил своему владельцу множество славных побед. Утренний холодный ветер развевал длинную седую бороду и волосы. Весь образ старика говорил, что некогда это был славный воин, не знающий поражений паладин, служитель Латандера. Годы отняли часть силы, но герцог де Арус, кем являлся этот старик, до сих был в состоянии сразиться на равных с доброй половиной присутствующих здесь искателей приключений.
Его спутник был весьма молод и весьма странен на вид. Складывалось ощущение, как будто Боги нарисовали его серыми красками – длинные черные волосы, не смотря на возраст, были заметно побиты сединой. В одежде преобладали серые тона, даже кожа была какой-то серой. Единственным в его облике, что привлекало к себе внимание, были ярко-желтые злые глаза. Руки в толстых черных перчатках он держал сложенными на груди.
-Вы, - продолжал де Арус, - достойнейшие из достойнейших героев нашего непросто времени. Вы – те, кто откликнулся на призыв своих друзей. Я не буду долго говорить, скажу лишь то, что по возвращении вы покроете себя неувядающей славой. С вами пойдет Архимаг Дартмура, - рука в стальной перчатке указала на серого мага.
Джулиус от удивления уронил ведро, которое Кадия так и не забрала у него, окатив несчастного паладина его содержимым.
-Только не это! – Простонал он.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Хэл Кэйлис
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2005 06:28
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение Хэл Кэйлис » 01 окт 2005 19:53

Крепко пожав руку девушке, которую звали Кассингой, Хэл с интересом наблюдал за, мило беседующими, Мелиан и какой-то девчушкой. Острый эльфийский слух позволил ему расслышать весь их разговор, что нисколько его не смущало. Профессия наемника, так сказать, обязывала в некоторых ситуациях слышать все (мало ли какое задание выпадет). Извинившись перед Кассингой, Хэл подошел к девушкам:
- Ну что вы уже познакомились? Меня зовут Хэл - обратился он к незнакомке (незнакомочке?).
Тут из здания Совета вышел и обратился ко всем ним какой-то... старикан? да нет... он конечно не молод, но немощным его не назовешь... воин старой закалки. Может я и встречался с ним на поле боя когда-то, ведь когда он был еще молод мне уже было прилично, по людским конечно же меркам лет.

Suliss lueth Olist alur, taga Z'ress lueth Streeaka


Любимые сестрички - Клио и Gilraen)))Udos phuul Darthiiren!

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 01 окт 2005 20:45

Раздался страшный грохот, и Тиаккин, сосредоточивший внимание на герцоге, обернулся в сторону звука. Там стоял хозяин волка, у ног его валялось ведро, а рядом - женщина. Облитая. Причем вид у нее был такой, что певец не выдержал и прыснул.
Стой. Хватит смеяться - но это действительно забавно выглядит - ну и что, меня могут не понять в этой компании - но.. что за сомнения, делай что хочешь! Кое-как сдержав рвущийся наружу смех, музыкант произнес:
- Да, меня зовут Тиакк.. я уже говорил, верно? Так вот, вам же нужен человек, который оставит память на века о вашем походе да и просто скрасит свободное время, приободрит во время битвы и просто будет хорошим собеседником.. Этот человек перед вами! Кстати, у вас просто великолепная зверюга, чем кормите?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 01 окт 2005 21:02

-А? – Джулиус повернулся к молодому человеку, рассеянно обводя взглядом пространство. – Ага. Мясом. Если кого поймает – сам сожрет.
Нет! Нет! Нет! Только не он. Нет! Нет! Нет! Если хоть десятая того, что я о нем слышал – правда, нам придется туго. Зачем Архимагу Дармура, «злому гению города», как говорят, идти в какой-то там рискованны поход? Или я не я. Эмаден Миннир Серая Тень. Боги, Боги великие.
Немного выйдя из ступора, он повернулся к Кадии и смущенно заулыбался.
-Можете меня убить, будет только лучше, - пролепетал он, странно сгибая колени.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Yazva
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2005 02:40
Откуда: из города вечных дождей
Контактная информация:

Сообщение Yazva » 01 окт 2005 22:25

- Именно этим я и собираюсь заняться в ближайшие пару минут, - вкрадчиво и очень кровожадно прошипела Кадия. Мокрые волосы облепили лицо, по вискам стекала вода, подол платья и вовсе превратился в непрезентабельную тряпку. Кадия и сама не поняла, что послужило последней каплей – сожаление по поводу этого похода, оснознание своего жалкого вида, публичное выставление её на посмешище или же сдавленный смех молодого барда, но вдруг злость и ярость ушли, превратившись в горький комок, стоящий в горле. Кадия почувствовала, что еще немного – и она просто разрыдается, а поэтому сделала несколько шагов назад и отвернулась к стене. Напряжение последних нескольких часов переполнило чашу, к глазам женщины подступили слезы, она уронила голову на руки и беззвучно заплакала.

Офф. Что, не ожидали? А накося выкуси! Нечего позорить бедную женщину, у неё тоже есть самолюбие! :evil:
Молчание среди крика, спокойствие среди гнева... (с) мои друзья обо мне
Там такая одна сумасшедшая прыгает, почему-то с тобой ассоциируется (с) Yumiko Takagi

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 02 окт 2005 19:20

Блямс! Бац! Ведро упало на землю, вода выплеснулась на паладина. Кэтрин, смотревшая на паладина во время его речи, резко обернулась к Джулиусу и Кадии. Несколько холоднющих струек попали и на нее. Кэт чуть поежилась, тут барденок выступил со своей речью, и ей жутко захотелось смеяться. Надо же быть таким пафосным! Она чуть хихикнула, стараясь, чтобы он не заметил и не обозлился.
"Чем кормите"! Ну неужели не ясно, что такое чучело травкой не кормят?!
А Кадия совершенно жутко выглядит. Кошмар, одежки-то явно недешевые и новые. Джулиус опять пытается все в шутку перевести... Интересно, он хоть иногда серьезен бывает?..
Миеликки! Холодная строгая паладин... плачет?! Ну да, это было бы нормально, если бы на ее месте была Кэтрин - мямля и иногда плакса. Но Кадия?!
Рейнджер подошла к ней и робко тронула за плечо.
-Да не стоит он этого, Кадия, - неловко сказала Кэтрин. Не умеет она утешать, но что-то сказать надо!
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 02 окт 2005 20:10

Хм, вообще-то я не того эльфа имела ввиду. Мелиан удивленно уставилась на Хэла, пожимающего руку Яхе. Вот это слух. Вот это галантность. Он что, любит маленьких девочек?
Внимание Мелиан переключилось сначала на благородного старика, а потом на представленного им архимага.
Ну и типчик. Глаза змеиные, честное слово.
Грохот ведра, смешок барда – Мелиан обернулась на компанию искателей приключений. Кадия была вся мокрая и грязная, да к тому же и расстроенная, что казалось почти невозможным. Она равнодушно отвела глаза от этого малоприятного зрелища. Вспоминались чьи-то слова «ты сильная, справишься сама».
Раз уж решила быть сильной, то была бы уж ей до конца – нечего теперь нюни разводить. А вот к ней и Кэтрин подошла. Что ж, она хоть обстановку, может, разрядит.

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 02 окт 2005 20:16

Мимо Кадии проехал Эмаден на пегом коне. Незаметно поведя рукой, он поехал дальше. Одежда Кадии приобрела свой первозданный, опрятный вид. Главное – сухой. Высохли волосы, даже слезы. Немного повернувшись в седле, волшебник сверкнул желтым глазом и продолжил путь.
Джулиус неприязненно посмотрел ему вслед и подошел к Кадии, проговорив:
-Я дико извиняюсь. Честно, я не хотел. – Он смущенно улыбнулся женщинам, кивнув Кэтрин, - Просто я не слишком рад по поводу Архимага… Я могу что-нибудь для вас сделать, дамы? Может мне стоит заплатить за испорченные вещи и невольно нанесенные оскорбления, Кадия? Я вполне платежеспособен.
Ты допляшешься! Джулиус никогда не был джентльменом в полном смысле этого слова, но сейчас ему поистине неловко и паршиво. Но он же не специально, верно?
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 04 окт 2005 17:27

Кэтрин едва удержалась от вскрика. Разумеется, она много слышала о волшебстве, пару раз даже видела его в действии, но все равно - действия Эмадена вызвали в ней глубокое удивление, граничащее с благоговением. Как всегда, впрочем, когда она видела что-то необычное, чего никогда не смогла бы сделать сама.
Джулиус опять улыбался. Что до нее, Кэтрин, она бы не смогла сердиться на него. Уж больно этот хвостатый рейнджер был обаятельным и приятным.
-Джулиус, а чем вам не угодил этот архимаг? - невольно улыбнулась она в ответ. - Вроде он не выглядит сильно злобным... Хотя, конечно, какой-то... не такой. Кстати, может, на "ты"?
Ох, глупости, какие же глупости она порет...
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»