Нужна ли форуму новая ролевая? (+ некоторые идеи)

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.

Нужна ли форуму новая ролевая?

Да, могу помочь с организацией
13
29%
Да, буду участвовать
16
36%
Да, но насчёт участия не уверен(а)
6
13%
Да, но участвовать не буду
2
4%
Может быть / Не знаю
4
9%
Нет, не нужна
4
9%
Другой вариант (напишу в теме)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Нужна ли форуму новая ролевая? (+ некоторые идеи)

Сообщение Bluestocking » 04 май 2013 02:35

Полумна Бертис писал(а):Эммм....Эльке,я чуток не поняла что ты имеешь ввиду.объясни, пожалуйста поподробнее!)
Имею в виду то, что волшебники у Ролинг разных наций и живут в разных странах. И, дабы наша игра не была похожа на другие однотипные ролевые со "своей Волшебной Англией", предлагаю включить разнообразие локаций в дополнительных подфорумах.
Т. е. в подфоруме "Япония", например, должны обитать японские жители; в "Финляндии" - финны; "ЮАР" - африканцы и так далее. Но, если Вы играете за жителя той или иной местности - Вы обязаны ознакомиться с:
- культурой того народа
- традициями
- легендами
- национальными блюдами, одеждой, ремеслами
- какие животные обитают в тех краях ( как обычные, так и магические)
- список можно продолжать

(благо, поисковые системы никто не отменял и эти условия можно легко выполнить, если почерпнуть знания из различных интернет-ресурсов =) ).

И популярные правила, применяющиеся почти во всех ролевых по миру ГП:
- Играть можно за волшебников, сквибов, маглов, игротехнических персонажей ( существа; животные; непостоянные персы - торговец или случайный приезжий; говорящие портреты; призраки и полтергейсты).

- Магическим способностям необходимо обучаться или указывать, что Ваш персонаж умеет что-либо (волшебные языки, анимагия, левитация, легилименция, окклюменция).

- Волшебные предметы сами собой у Вас не могут появиться - их необходимо найти или получить в награду за какой-то квест; от кого-то из игровых персов.

- Не стоит забывать и о болезнях. Их тоже можно приобрести при неких обстоятельствах (от волшебных недугов восстановление происходит дольше).

(Половину условий и правил взяла из Виртуального Хогвартса, если что)
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»