Вопросы модераторам

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Японец » 26 фев 2021 22:07

!Эта тема называется "Вопросы модераторам". Заканчиваем флуд, чтобы не пришлось ее закрывать.!
все личные темы можно обсудить в личных сообщениях.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение franti » 27 фев 2021 08:02

Almi2017 писал(а):
25 фев 2021 18:35
У меня ещё один вопрос: почему модераторами регулярно используется термин "провокация"? Причём "провокациями" у нас признаётся лишь то, что не нравится вполне определённому пользователю. Уже всем, кроме неё, запретили использовать росмэновский вариант перевода имён, якобы это делается с целью спровоцировать этого пользователя. Я считаю, что "провоцировать" могут только высказывания, прямо нарушающие правила форума. Использование каких-либо имен персонажей в каких угодно вариантах не может спровоцировать никого, кроме того, кто ищет повод объявить себя спровоцированным. А тирания мелочных запретов ни к чему хорошему не приведёт. Спасибо.
Использовать Росмэновский вариант никто не запрещал. Это раз.
И два. Не использовать искаженные варианты имён персонажей с целью высмеивания других пользователей, которые используют этот перевод, касается всех, в том числе и Кристал. Это было указано Первоначально.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Almi2017 » 27 фев 2021 10:13

franti писал(а):
27 фев 2021 08:02
Almi2017 писал(а):
25 фев 2021 18:35
У меня ещё один вопрос: почему модераторами регулярно используется термин "провокация"? Причём "провокациями" у нас признаётся лишь то, что не нравится вполне определённому пользователю. Уже всем, кроме неё, запретили использовать росмэновский вариант перевода имён, якобы это делается с целью спровоцировать этого пользователя. Я считаю, что "провоцировать" могут только высказывания, прямо нарушающие правила форума. Использование каких-либо имен персонажей в каких угодно вариантах не может спровоцировать никого, кроме того, кто ищет повод объявить себя спровоцированным. А тирания мелочных запретов ни к чему хорошему не приведёт. Спасибо.
Использовать Росмэновский вариант никто не запрещал. Это раз.
И два. Не использовать искаженные варианты имён персонажей с целью высмеивания других пользователей, которые используют этот перевод, касается всех, в том числе и Кристал. Это было указано Первоначально.
Не было использования искаженного варианта, был использован вариант перевода Росмэн с эпитетом, указывающим на тот образ персонажа, который создает Кристал. У нас на форуме внезапно запрещена критика искажения канонных образов персонажей, в том числе с использованием иронии? Никто не высмеивал использование росмэновского перевода, высмеивали именно искажение.
Я категорически против использования термина "провокация", иначе мы далеко зайдем. Так можно запретить практически все, что не нравится кому-либо на форуме и может задеть чьи-либо чувства. Они есть у всех, чувства, не только у тех, кто их наиболее явно демонстрирует.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 10:33

Almi2017 писал(а):
27 фев 2021 10:13
У нас на форуме внезапно запрещена критика искажения канонных образов персонажей, в том числе с использованием иронии? Никто не высмеивал использование росмэновского перевода, высмеивали именно искажение.
Я категорически против использования термина "провокация", иначе мы далеко зайдем. Так можно запретить практически все, что не нравится кому-либо на форуме и может задеть чьи-либо чувства. Они есть у всех, чувства, не только у тех, кто их наиболее явно демонстрирует.
💯 Как в тёмном переулке - кричи погромче, авось помогут. Причём не разбираясь, кто прав, и помогать начнут тому, кто громче орёт держи вора
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 10:56

Almi2017 писал(а):
27 фев 2021 10:13
на форуме внезапно запрещена критика искажения канонных образов персонажей, в том числе с использованием иронии? Никто не высмеивал использование росмэновского перевода, высмеивали именно искажение.
Я категорически против использования термина "провокация", иначе мы далеко зайдем.
А я категорически против "высмеиваний", чем старается заниматься большую часть времени здешняя публика, едва кто-то придет и выскажет взгляды, которые им не по нраву. (Даже неважно, о ком и о чем). "Высмеивание" - это не критика, это именно провокация. У вас подмена понятий налицо. Критика означает конструктивный спор с приведением своих аргументов, указанием цитат из канона и перечислением фактов, которые противоречат утверждениям оппонента. Высмеивание не имеет никакой иной цели, кроме как постараться уязвить оппонента и/или спровоцировать его на какое-нибудь ответное высказывание, за которое тут же можно будет побежать жаловаться модераторам.
Что касается "искажений образа", то они отнюдь не у меня.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 11:01

Krystal писал(а):
27 фев 2021 10:56
Что касается "искажений образа", то они отнюдь не у меня.
А создайте тему с голосовалкой, какой Снегг наиболее канонный, а ваш или тот, про кого тут большинство пишет. И поглядим :love:
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 11:04

Варг писал(а):
27 фев 2021 11:01
Krystal писал(а):
27 фев 2021 10:56
Что касается "искажений образа", то они отнюдь не у меня.
А создайте тему с голосовалкой, какой Снегг наиболее канонный, а ваш или тот, про кого тут большинство пишет. И поглядим :love:
Канонный - это тот, который в каноне, а не тот, который у большинства ныне оккупировавших этот форум. Количество вообще никогда не показатель правоты, хотя об этом частенько забывают.
А вы даже в модераторской теме пишете "Снегг", провоцируя, ах нет, "высмеивая".

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 11:23

Krystal писал(а):
27 фев 2021 11:04
Варг писал(а):
27 фев 2021 11:01
Krystal писал(а):
27 фев 2021 10:56
Что касается "искажений образа", то они отнюдь не у меня.
А создайте тему с голосовалкой, какой Снегг наиболее канонный, а ваш или тот, про кого тут большинство пишет. И поглядим :love:
Канонный - это тот, который в каноне, а не тот, который у большинства ныне оккупировавших этот форум. Количество вообще никогда не показатель правоты, хотя об этом частенько забывают.
А вы даже в модераторской теме пишете "Снегг", провоцируя, ах нет, "высмеивая".
До вас никак не доходит, что Снегг не ваш личный, вами придуманный? Я буду пользоваться обоими вариантами столько, сколько сочту нужным. Привыкайте. Или пусть модераторы выпускают очередное правило, в котором укажут, что только пользователь Кристал имеет право на росмэновский перевод. Если вам везде видится провокация, то это только ваши трудности. Вам и садюга-Поттер везде чудится, и меркантильная стерва-Лили. Вы пытаетесь заставить весь форум крутиться вокруг вас и ваших требований. И ведь это вам почти удается. Удивительная беспардонность.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 11:40

Варг писал(а):
27 фев 2021 11:23
До вас никак не доходит, что Снегг не ваш личный, вами придуманный? Я буду пользоваться обоими вариантами столько, сколько сочту нужным. Привыкайте. Или пусть модераторы выпускают очередное правило, в котором укажут, что только пользователь Кристал имеет право на росмэновский перевод.
Вам уже сказал модератор, что использование "Росмэновского" перевода не запрещено, высмеивание - запрещено. Привыкайте.
Любой может прочитать ваши посты и увидеть, когда и в каких случаях вы пишете "Снейп", а когда "Снегг". Я, наверно, лет 10 на эти глупые издевки только отмахивалась, но в последний раз это закончилось предупреждением для меня, и тогда я увидела, что с этим действительно пора что-то делать.
Вы пытаетесь заставить весь форум крутиться вокруг вас и ваших требований. И ведь это вам почти удается.
Объективный показатель - положение по шкале банов у меня и вас - опровергает ваше высказывание с точностью до наоборот.
Последний раз редактировалось Krystal 27 фев 2021 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 11:42

Krystal писал(а):
27 фев 2021 11:40
Вам уже сказал модератор, что использование "Росмэновского" перевода не запрещено, высмеивание - запрещено.
Проблема в том, что вы везде видите высмеивание. И как же с этим быть?..
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 11:43

Варг писал(а):
27 фев 2021 11:42
Проблема в том, что вы везде видите высмеивание. И как же с этим быть?..
Альми, кстати, чуть выше даже самолично подтвердила "высмеивание", так что это вы напрасно стараетесь.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 12:24

Krystal писал(а):
27 фев 2021 11:43
Варг писал(а):
27 фев 2021 11:42
Проблема в том, что вы везде видите высмеивание. И как же с этим быть?..
Альми, кстати, чуть выше даже самолично подтвердила "высмеивание", так что это вы напрасно стараетесь.
Мы с Альми два разных человека, и за слова друг друга не в ответе😜так что это вы напрасно стараетесь.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Almi2017 » 27 фев 2021 16:26

Krystal писал(а):
27 фев 2021 10:56
А я категорически против "высмеиваний", чем старается заниматься большую часть времени здешняя публика, едва кто-то придет и выскажет взгляды, которые им не по нраву. (Даже неважно, о ком и о чем). "Высмеивание" - это не критика, это именно провокация.
Нет, "высмеивание" - это допустимая форма критики. Если кто-то пишет нечто абсурдное, никто не обязан долго и уныло объяснять, почему написанное абсурдно, причём в 100500-ый раз. Ирония - нормальная реакция на абсурд.
Критика означает конструктивный спор с приведением своих аргументов, указанием цитат из канона и перечислением фактов, которые противоречат утверждениям оппонента. Высмеивание не имеет никакой иной цели, кроме как постараться уязвить оппонента и/или спровоцировать его на какое-нибудь ответное высказывание, за которое тут же можно будет побежать жаловаться модераторам.
Читайте книги по литературоведению. Сатира - это способ критики окружающей действительности. А сатира есть высмеивание.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 16:29

Almi2017 писал(а):
27 фев 2021 16:26
Читайте книги по литературоведению.
Они не про форумы написаны.
Попробовала бы я вас здесь высмеять для иллюстрации того, сочтут это критикой или же переходами на личность, да в бан из-за такой ерунды неохота.

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Almi2017 » 27 фев 2021 16:31

Варг писал(а):
27 фев 2021 11:42
Krystal писал(а):
27 фев 2021 11:40
Вам уже сказал модератор, что использование "Росмэновского" перевода не запрещено, высмеивание - запрещено.
Проблема в том, что вы везде видите высмеивание. И как же с этим быть?..
Я лично над абсурдными утверждениями иронизировала и буду иронизировать. И прекрасно помню, как тут на форуме отменили запрет на иронию. Но теперь его пытаются протащить тихой сапой. Не выйдет.
Лучше бы запретили злонамерено искажать слова оппонента, как некоторые очень любят делать. Это не предложение, но подобные вещи гораздо хуже насмешек.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 16:49

Almi2017 писал(а):
27 фев 2021 16:31
Я лично над абсурдными утверждениями иронизировала и буду иронизировать.
А вот мне второе предупреждение выдали за ироническую фразу в ваш адрес. Так что и вы либо не будете, либо я буду на вас писать жалобы за это. А абсурд поищите в собственных постах, а не в чужих. В ваших его и искать не надо. Полно.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 18:02

Krystal писал(а):
27 фев 2021 16:49
Almi2017 писал(а):
27 фев 2021 16:31
Я лично над абсурдными утверждениями иронизировала и буду иронизировать.
А вот мне второе предупреждение выдали за ироническую фразу в ваш адрес. Так что и вы либо не будете, либо я буду на вас писать жалобы за это. А абсурд поищите в собственных постах, а не в чужих. В ваших его и искать не надо. Полно.
Вы не видите разницы между фразами: "ну ты дебил!" и "ваша трактовка перса более чем странная, забавная, нелепая, нужное вписать"? В первом случае переход, а второй вполне допустим. Не благодарите.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 18:09

Варг писал(а):
27 фев 2021 18:02
Вы не видите разницы между фразами: "ну ты дебил!" и "ваша трактовка перса более чем странная, забавная, нелепая, нужное вписать"? В первом случае переход, а второй вполне допустим.
В том посте не было ни слова "дебил", ни каких-либо еще подобных слов, но была ироническая фраза насчет Альми. Прекрасно сами знаете (подозреваю, что вы же и пожаловались).

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Almi2017 » 27 фев 2021 18:14

Между прочим, вот прямо сейчас в теме "Северус и Лили" идёт долгий флуд на тему "виктимблейминга". По-моему, стоит сделать отдельную тему, потому что к Северусу и Лили обсуждаемые вопросы уже явно не имеют отношения.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 18:24

Krystal писал(а):
27 фев 2021 18:09
Варг писал(а):
27 фев 2021 18:02
Вы не видите разницы между фразами: "ну ты дебил!" и "ваша трактовка перса более чем странная, забавная, нелепая, нужное вписать"? В первом случае переход, а второй вполне допустим.
В том посте не было ни слова "дебил", ни каких-либо еще подобных слов, но была ироническая фраза насчет Альми. Прекрасно сами знаете (подозреваю, что вы же и пожаловались).
Полагаете, я запоминаю такую ерунду, как отдельные фразы в ваших постах?
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Krystal » 27 фев 2021 18:26

Варг писал(а):
27 фев 2021 18:24
Полагаете, я запоминаю такую ерунду, как отдельные фразы в ваших постах?
Полагаю, вы читаете мои посты, чтобы писать на них свои ерундовые жалобы.

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Варг » 27 фев 2021 18:46

Krystal писал(а):
27 фев 2021 18:26
Варг писал(а):
27 фев 2021 18:24
Полагаете, я запоминаю такую ерунду, как отдельные фразы в ваших постах?
Полагаю, вы читаете мои посты, чтобы писать на них свои ерундовые жалобы.
Читаю по диагонали, и отдельные фразы уж точно не запоминаю. Не льстите своему писательскому таланту.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Actani » 27 фев 2021 18:48

Almi2017 писал(а):
27 фев 2021 18:14
Между прочим, вот прямо сейчас в теме "Северус и Лили" идёт долгий флуд на тему "виктимблейминга". По-моему, стоит сделать отдельную тему, потому что к Северусу и Лили обсуждаемые вопросы уже явно не имеют отношения.
Вырезано и перенесено в философский раздел viewtopic.php?f=29&t=18711
Если на этих 14 страницах что-то было про Северуса и Лили, пишите ссылки на конкретные сообщения, перетащу обратно. Уже разобрано.

Напомню, что это административная тема, и флуду тут не место.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Jaina » 02 мар 2021 03:35

Все недавние предложения и пожелания по системе предупреждений и модерированию были обсуждены администрацией форума.
С сегодняшнего дня вводятся следующие изменения в правилах форума, касающиеся конфликтных ситуаций.



1. Новая тема - "К Барьеру!"
viewtopic.php?f=10&t=18714#p1876532
  • Мы создали новую тему, в которой все пользователи могут свободно выяснить отношения друг с другом.
  • Жалобы на посты в этой теме приниматься не будут.
  • Тема будет чиститься через 24 часа после начала разборок в ней.

2. Оскорбления/Переходы на личности/Обиды и др
  • Все разборки/выяснения отношений должны осуществляться в теме "К барьеру!" (см. п.1) или в ЛС
  • Если пользователь считает, что его обидели/задели, то он обязан перейти в тему "К барьеру!" и там выяснить отношения с обидчиком. Если пользователь (который считает, что его обидели/задели) не переходит в тему "К барьеру!", а отвечает в теме, где шел разговор, то тогда у обидчика есть шанс уйти в тему "К барьеру" и продолжить там разборки. Если ни пользователь (который считает, что его обидели/задели) ни обидчик в итоге не переходят в тему "К барьеру!", а выясняют отношения в теме, где шел разговор, то к обоим применяются санкции за замусоривание темы, без выяснянения кто виноват.
  • Модератор или аминитратор в любой момент может посчитать, что определенный диалог должен быть продолжен в теме "К Барьеру!" и сообщить об этом участникам диалога в открытом постинге. После этого сообщения пользователи обязаны перейти в тему "К Барьеру!" или свернуть разговор. Если диалог будет продолжен в изначальной теме, то будут применены санкции.
  • Если пользователь в процессе дискуссии написал нечто оскорбительное (с точки зрения администрации форума), но оппонент это проигнорировал (не начал пытаться выяснять отношения в теме или не перешёл в тему "К барьеру!") и дальше дискуссия продолжилась мирно, то администрация форума будет считать, что участников спора такое ведение дискуссии устраивает (или что отношения были выяснены в ЛС или за пределами форума). Однако администрация форума оставляет за собой право вырезать оскорбительные слова или целиком фразы.
  • Если пользователь в процессе дискуссии продолжает раз за разом пытаться перейти на личность оппонента, а оппонент продолжает игнорировать подобные переходы, то администрация форума оставляет за собой право применить санкции к пользователю за замусоривание темы.
    Пример
    Показать
    Пост 1: Он (пользователь) слабый духом и потому Лили считает такой же"
    (Нет ответа)
    Пост 2: Даже ответить на такое обвинение не может, что и требовалось доказать.
    (Нет ответа)
    Пост 3: Согласитесь, я прав, что Он - слабый.

3. Флуд на форуме
Правило "В случае флуда повторное предупреждение выдаётся если количество сообщений превышает десять" отменяется. Модераторы и администраторы будут смотреть по ситуации. Флуд в административных темах (среди которых "Вопросы модераторам" и "Предложения по развитию форума") категорически запрещен и может повлечь незамедлительные санкции.


4. Модерирование
  • Мы согласны упоминать в тексте предупреждения нарушенное правило.
  • Санкции за необоснованные жалобы не будут прописаны в правилах отдельно, т.к. подсчёт конкретного числа жалоб усложнит нам работу. Однако, напоминаем, что согласно V.4. Правил форума "Администраторы Форума оставляют за собой право блокировать участников Форума без предварительных уведомлений и объяснения причин"

Данный список добавлен в правила форума.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Black dog 10 » 02 мар 2021 04:38

А в новой теме для разборок допустимы и прямые оскорбления (не матерные) (типа:
Spoiler
Показать
дурак, тварь, тупица
) или недопустимы никакие?. Это непонятно из правил.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»