Вопрос по ЗВ

Тусовка для почитателей творения Дж. Лукаса
Аватара пользователя
Joe' Black
Ученик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 июн 2012 15:47
Псевдоним: Ronaldinho'
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Joe' Black » 15 авг 2012 14:32

Честно? В детстве когда еще не знал как клоны появились, думал, что один из клонов отец Энакина)))). А сейчас я больше склоняюсь к медихлореанам.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вот на 1 из сайтов посвященных ЗВ вот так рассуждают:
Возможно, Эни был частью проекта Дарта Плэгиуса, который хотел научиться создавать жизнь и спасать умирающих. Может быть, именно он хотел каким-то искусственным путем создать Избранного. А Шми, которая возможно не могла иметь детей, Плэгиус даровал сына, в обмен на то, что она никому не скажет, откуда он у нее. Возможно, по-этому Шми говорит Квайгону - "Всего объяснить не могу". Т.к. ребенок был зачат Силой, а не естественным путем. Другое дело, кто - кто воспользовался силой для этого? Может быть, это даже был и Палпатин, продолживший дело учителя. А может и сам Плэгиус, а Палпатин хотел использовать мальчика в своих целях. Вобщем, все это - лишь мои догадки.
- Владыка Света хочет, чтобы людей сжигали, Утонувший Бог, чтобы их топили. Почему все Боги такие жестокие скоты? Почему нет Бога титек и вина?
- На островах Лета поклоняются богине с шестнадцатью сосками!
- Немедленно плывём туда!
(Варис и Тирион)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Spanish Angel » 15 авг 2012 14:38

Joe' Black,да,я тоже слышал эту версию,но всё это догадки-догадки =/
А знаете что было бы интересно? Услышать комментарии Лукаса по этому поводу,может он давал интервью по ЗВ.. :roll:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Joe' Black
Ученик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 июн 2012 15:47
Псевдоним: Ronaldinho'
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Joe' Black » 15 авг 2012 14:40

Кстати вот я нашел старую офиц. информацию о том кто все-таки отец Эни :
вообще насчет отца Эникена давно ведутся споры
Но была старая официальная версия о том что у него действительно не было отца Его мать Шми была похищена бандитами и долго летала с ними пока один из бандитских кораблей не был уничтожен странным металлическим метеоритом. Выжили двое, один из них - бандит умер от ран сразу же, а вторая - Шми была выброшена из корабля в центре пустыни на татуине, потому что у нее появились неожиданные способности по выживанию в вакууме или без воды, пищи - испугались ее бандиты эти. После двухнедельного пребывания в пустыне ее нашли и продали. Сразу после этого у нее родился сын Эникен и до конца жизни она скрывала свои способности.
Ну а потом один из историков-джедаев (которого звали херен-выговоришь-как предположил что тот метеорит был одним из звездолетов механоидов - самой старой рассы, которая искусственно создала мидихлориан и "распылила источник силы по вселенной". Звездолет этот как раз и занимался в этот момент "распылением" и Шми в момент контакта с ним получила заряд "первородной силы"
Эта история довольно долго после выхода первой серии висела на официальном сайте, но перед выходом второй серии версия сменилась на вариант "никто не знает" Хотя как раз во второй серии было косвенное подтверждение - мать Эникена выжила в плену месяц, хотя все на татуине говорили что в таких условиях "никому не прожить и трех дней"
- Владыка Света хочет, чтобы людей сжигали, Утонувший Бог, чтобы их топили. Почему все Боги такие жестокие скоты? Почему нет Бога титек и вина?
- На островах Лета поклоняются богине с шестнадцатью сосками!
- Немедленно плывём туда!
(Варис и Тирион)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Spanish Angel » 15 авг 2012 15:22

Это уже интересней :smile: Но как-то уж больно фантастически :roll:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Joe' Black
Ученик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 июн 2012 15:47
Псевдоним: Ronaldinho'
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Joe' Black » 15 авг 2012 15:24

Согласен. Кстати еще говорят что может быть и Квай-Гон-Джин :grin:
- Владыка Света хочет, чтобы людей сжигали, Утонувший Бог, чтобы их топили. Почему все Боги такие жестокие скоты? Почему нет Бога титек и вина?
- На островах Лета поклоняются богине с шестнадцатью сосками!
- Немедленно плывём туда!
(Варис и Тирион)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Spanish Angel » 15 авг 2012 15:29

Joe' Black,а он то когда успел? :grin:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Joe' Black
Ученик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 июн 2012 15:47
Псевдоним: Ronaldinho'
Пол: мужской

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Joe' Black » 15 авг 2012 15:31

Вот мне тоже это как то уже глупо кажется)
- Владыка Света хочет, чтобы людей сжигали, Утонувший Бог, чтобы их топили. Почему все Боги такие жестокие скоты? Почему нет Бога титек и вина?
- На островах Лета поклоняются богине с шестнадцатью сосками!
- Немедленно плывём туда!
(Варис и Тирион)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Вопрос по ЗВ

Сообщение Синдер » 09 мар 2014 14:02

А как вы думаете,к чему более склоняетесь в вопросе "Кто всё таки отец Энакина"?
"Его отец находится в этой комнате. Я взял ДНК всех присутствующих здесь людей: Барбрэди, мистер Гаррисон, Шеф, Джеральд Брофловский, я сам, мой друг Кевин, Джимбо, Нэд, вождь Бегущая Вода и команда Денвер Бронкос в составе 1992 года" - увы, на Татуине сумасшедших генетиков не водилось...
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Ответить

Вернуться в «Звездные войны»