Сохранность раздела

Тусовка для почитателей творения Дж. Лукаса
Ответить
Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сохранность раздела

Сообщение Sourcier » 07 мар 2006 22:18

Всем привет!
Как вы, народ, могли заметить, этот раздел не закрыли, и в ближайшем будущем закрываться не будет. Важным условием его сохранности является его необходимость. Иными словами, если в нём никто не будет появляться, раздел удалят так же, как и его собратьев. Так что, делайте выводы, господа.
Однако, флуд по-прежнему считается нарушением правил Форума. Спешу напомнить, что за «многочисленный» флуд тоже ставятся предупреждения, как и за мат. В первую очередь, флудом считаются сообщения, вроде «мой любимый эпизод шестой». Достаточно к этому предложению добавить пару причин, «почему этот эпизод Вам нравится», и это сообщение уже не будет флудом.

Со всеми вопросами можете обращаться приватом ко мне, иным модераторам, а также в этой теме.
Приятного общения!
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
Мастер Кеноби
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 май 2005 18:10
Откуда: г.Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Мастер Кеноби » 06 июн 2006 18:29

Sourcier, у меня к тебе вопрос. Если раздел долго не будет посещаться, то его закроют? А то походу один я остался. Не с кем поболтать на ЗВшные темы. Все куда - то исчезли
Да пребудет с вами сила!
May the Force be with you!

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 28 янв 2007 15:38

Мастер Кеноби, заходи в философский раздел - там есть одна темка, где мы с тобой хорошенько побеседовать можем :wink:
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Ответить

Вернуться в «Звездные войны»