Закрытие чата /Продолжение/

Аватара пользователя
Nimfa
Жемчужина чата
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2008 01:47
Псевдоним: Ними
Пол: женский
Откуда: Пенза

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Nimfa » 24 фев 2009 20:14

жаль, что мне никто не собирается отвечать)
Замечательная фраза: "Добро всегда побеждает зло". Так и не ясно, кто кого побеждает...(с)

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Grindevald » 24 фев 2009 20:26

барти, снимаю кепку.Черт возьми ты истину глаголишь!
Быть другим, это значит быть всегда одному

Sergei
Администратор чата
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 окт 2008 00:53
Пол: мужской
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Sergei » 25 фев 2009 00:29

Nimfa, +1
вообще считаю что тут не были названы основные причины закрытия...
Ravenclaw, p/c

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение gegegerd » 25 фев 2009 05:54

нимфадора все правильно сказала.
по-прежнему не понимаю, почему не свалить чат на кого-то другого. Добровольцев много, ответственности никакой, на хостинг скинемся. Вот когда он после этого развалится, перестанет быть посещаемым, что-то еще - тогда давайте говорить: "Вы все развалили, беспомощные тупые хомячки"

О ком все эти речи о тупости и ленивости? О модерсоставе? О юзерах? Включили бы голову хоть раз или объяснили тем, кто в танке, почему же вам так тяжело и так бесит чья-то тупость.

Меня заколебало нытье обиженных админов.
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Melkii` » 25 фев 2009 05:58

на хостинг скинемся.
А сейчас за него лично Мифи что ли платит?

Отдай права и уходи из проекта "хпчат", если не можешь им больше заниматься, ога.)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Requiem
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2004 01:26
Откуда: Мінск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Requiem » 25 фев 2009 11:55

Да никто тут не срётся на самом деле, просто здесь есть четыре категории людей:

1. кто не понимает, зачем было говорить о том, что нужны сдвиги? Эти сдвиги произошли, то есть сейчас уже нет такого, что максимум 6 человек в чате, но всё равно его закрывают почему-то, и главное не понятно, что хочет Миф, постоянно говоря, что никто ничего не сделал, а что ему надо было сделать?

2. те кто любят подлизывать Мифи по поводу и без…

3. те кто любит писать про то, как они заскучают без чатика, как грустно это всё, хотя я не очень вообще понимаю кто все эти люди?

4. ну и понятно Мифик, который, решил с какого-то перепугу закрыть чат, хотя не очень понятно с чего вообще ему это всё решать, ну ладно, может и ему, но непонятно чем руководствуясь, чат всегда был таким, и говорить что он сдулся, по меньшей мере глупо, в нём всегда сидело в среднем человек 15, это было нормально, и никогда в голову не приходила мысль его закрыть. Другое дело, что кому-то захотелось привлечь в очередной раз к себе внимание и воззвать ко второй категории, потому что кое-кто у нас изрядный любитель когда ему подлижут, да и вообще быть в центре внимания.

Первая категория в силу своего несогласия и не понимания ситуации слегка не одобряет вторую, вторая, считая, что ей мешают исполнять их долг и удовлетворять все прихоти господина входит в конфронтацию с первой, в это время четвёртая категория смотрит какая она клёвая и сколько всего наделала, выкидывая иногда пафосные изречения аля: «Вы ничего не делаете, дайте мне поныть, о я бедный, о несчастный, да обвиняйте, обвиняйте меня, накажите, сделайте мне больно, я люблю погорячее, я со всем соглашусь». Ну и третья, как я говорил, вообще не понимаю кто все эти люди?

К чему всё это написал и какой в этом смысл? А никакого, всё равно, тот кому нужно, не отвечает на поставленные ему вопросы.

P.S. Ремочка стройненькая, умненькая красавица, в админы её! Гриндевальда расстрелять, он мне всегда не нравился!
Я нядаўна ажаніўся з Волькаю!!!

Mistica
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2006 23:56

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Mistica » 25 фев 2009 15:09

Я вот одного не понимаю, Мифиози что, владелец чата? Почему народ так унижается перед этим человеком? Если есть люди, которые хотят взять на себя техническую составляющую чата, то просто надо написать письмо владельцу и объяснить ситуацию. За историю чата сменилось много техадминов(Стас,Леха,Калипс,Снейп,Супер) и никогда не было трагедии. Люди уходили, чат оставался. Да, и пусть Мифиози объяснит истинную причину закрытия, потому как эта туфта с нецелесообразностью убедит разве что полных лохов.
P S. и неужели еще остались те,кто думает, "какой хаароооший Миф"+))) неужели не видят, что люди для него ничего не значат. Когда я говорила о его самоутверждении, имела в виду то, что в чате он себя считал богом, упивался полной властью над людьми. Обычно такие люди в реале бываю очень закомплексованы и ничтожны, и вот здесь в инете и "отрываются"((((
pps Чат конечно сдох, но еще не совсем...
Последний раз редактировалось Lady Astrel 25 фев 2009 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: вынесение предупреждения за оскорбление.

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Grindevald » 25 фев 2009 16:34

Я оффтоплю (!!!!) во дела о.О :shock:
Вова говорит умные вещи о.О :shock:
ремло пишет с акка вовы (????) о.О
изложение мыслей в посте мистики убивает о.О

з.ы. тебя походу скоро забанят :lol: , а жаль))
Быть другим, это значит быть всегда одному

Аватара пользователя
fatburger
Модератор Чата
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 авг 2004 19:28
Псевдоним: Заар
Пол: мужской
Откуда: 51
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение fatburger » 25 фев 2009 16:38

Мистика, лаффке, чмаке
42
ненавижу фанфики

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Lady Astrel » 25 фев 2009 18:38

Итак, было сделано несколько предложений на тему повышения интереса к чату и привлечения новых пользователей. Однако ни единой попытки что-то изменить предпринято не было. Вместо этого, уважаемые чатлане, вы с наслаждением схлестнулись здесь. Прав был кто-то из вас, сказавший, что "чат стоило закрыть хотя бы для того, чтоб посмотреть, как все перегрызутся".

Тема закрыта согласно Примечанию к п.1 ч. V Правил форума:
1. Модераторы Форума имеют право:
<...>
Примечание. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-либо тему (в некоторых случаях - удалить её), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»