Жалобы. Вопросы модераторам.

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение F.E.A.R » 09 авг 2008 12:35

Уважаемые Администраторы & модераторы!
Прошу объяснить тот факт, что некто Рыбазолотая уже несколько раз выкинул меня из чата по причине "идл кик"-С КАКОЙ СТАТИ?? В чате есть автоматический Iddle kick и он рассчитан на 10 минут, я же отсутствовал не более пяти и вот к чему это привело.
Прошу прокоментировать!
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 09 авг 2008 12:43

Рыба объясняет это так:
"Вы, господин Пушистый, сколько в чате, столько и ставите точки раз в 7/10 минут... Сначала я не обращало внимания, но потом это перешло все границы... Вы не общаетесь, а лишь по эстонски так флудите точками. Либо общайтесь, либо не заходите в чат." ©

Я с ней полностью согласен, кстати ;)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение F.E.A.R » 09 авг 2008 13:00

а ВОТ И следующий кик спустя 2-3 минуты после авея

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
1. я сижу в чате и общуюсь-посмотрите статистику сообщений, если бы я ставил точки,то согласно моему времени,проведенному в чате фраз в день было бы не больше 20.
2. Зачастую в чате даже модераторы ничего не пишут, а оставляют лишь знаки (в особенности по утрам).

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
1grEx писал(а):Рыба объясняет это так:
Либо общайтесь, либо не заходите в чат." ©

Я с ней полностью согласен, кстати ;)
Тоесть вы меня не хотите видеть в чате? Чтож думаю раз так мне не трудно будет уйти, вы только скажите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 09 авг 2008 13:35

Пушистый~, я смотрю ты приглянулсе рыбе)

1. статистика: 147 сообщений за 4 часа... в час примерно 35 сообщений. Хороша статистика нечего сказать, но это мелочно все же.

2. модераторы? во-первых они вынуждены помимо общения еще и следить за происходящим в чате. подумай над этим.
Пушистый~ писал(а): Тоесть вы меня не хотите видеть в чате? Чтож думаю раз так мне не трудно будет уйти, вы только скажите.
где я такое написал? где рыба такое упомянула? что за привычка видеть в буквах скрытый смысл вместо явного?
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Margarita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 авг 2008 23:15
Псевдоним: Тонкс
Пол: женский
Откуда: Лондон,Великобритания

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Margarita » 09 авг 2008 22:56

Меня закляпили за то, что я поставила "!!!!!!!"!

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение mifiozi » 09 авг 2008 23:06

Margarita,
1grEx писал(а):1. Вспомните, не были ли ваши действия в чате в последнее время нарушениями правил чата
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
F.E.A.R
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2007 10:13
Псевдоним: S.T.A.L.K.E.R
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение F.E.A.R » 10 авг 2008 06:27

1grex, внесу мелкую, но все же поправочку: 368 сообщений за 4.50 часа.
Наша жизнь череда черных и белых клавиш.
Скажу Вам,как пианист,черных клавиш меньше...

Аватара пользователя
Себастиан Фоб
Староста
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 фев 2008 11:57
Пол: мужской
Откуда: Грот

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Себастиан Фоб » 15 авг 2008 22:19

У меня такая проблема:я со старого компа мог заходить в чат...Там екс пи стоял...Тут виста,и в чат не заходит..просто при входе остаёться белая страничка загрузки...что мне сделать?
Не пиши кредо на заборе..

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 15 авг 2008 22:42

Себастиан Фоб, во-первых обратиться в другую тему ;) а во-вторых... мм... все-таки во-первых, т.к. может с браузерами перепутал, может файрвол блочит порты, может еще что, но однозначно тебе по ссылке))
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
piligrim
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2008 10:21
Псевдоним: дурак-романтик
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение piligrim » 04 окт 2008 10:51

привет, тут меня забанили :mrgreen: , некто Winky, претензий я к нему/ней не имею, так как понимаю, что с его/ее точки зрения(модератора), он/она поступила правильно. Но суть в том, что я не флудил, это был баг браузера, или еще чего ..скрин прилагается..надеюсь бан снимут :smile: , на скрине вообщето плохо видно, просто это максимальное качество для допустимого размера, смысл таков, там вместо букв всякие каракули были, я печатаю одно а выходил флуд..если что могу скинуть скрин по асе ..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 04 окт 2008 11:22

piligrim
Правила, Раздел 3, пункт 1:
В случае плохой связи или по другим техническим причинам, которые могут вызвать случайный или непроизвольный флуд, убедительная просьба выйти из Чата до устранения возникших проблем.
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение mifiozi » 04 окт 2008 12:27

Ну видите же, что проблемы с кодировкой, сложно что ли в настройках браузера вручную поставить кодировку Windows-1251 =\

Виста не всегда и не во всем адекватна, пока я это в чате не учел, вам придется не забывать об этом и периодчески вправлять этой висте мозги.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Paradox » 06 окт 2008 20:20

какого фига при сегоднешнем входе в чат последовало выкидывание меня из него два раза подрят??! после чего все так мило поглумились надо мной, отправив в "тотальный игнор"(с). И просто так викидывание из чата это уже ХАМСТВО и БЕСПРЕДЕЛ, что неоднократно здесь наблюдается со стороны Agito, я устав это терпеть сделал то, что и все остальные (которые ранее что то посмели сказать против модеров в чате и на форуме). Позже выяснилось, что от меня хотели оказывается, что бы я вошёл со своего аккаунта. Но вместо того, что бы сказать прямо, следовали "мягкие" намёки-выкидывание из чата. Всем известны глюки чата, когда фрейм просто напросто у многих не грузился, единственным способом избежать этого было использование гостевых входов, для меня, и ещё пары мероприятий которые сопровождают обход бана. Иначе для меня в чат попасть было не возможно!
А так впринцепе весело было да??! поглумились повыкидывали, хамьё!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а после, судя по всему, был налоджен ещё и бан.
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Taro » 06 окт 2008 20:25

Это все печально, да
Но где скрин?
Bleach Fan

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 06 окт 2008 20:30

Скрин не нужен ибо все всё видели. Последние действия товарища NeBeL были излишни. По остальным вопросам комментариев у меня нет.
Ravenclaw
*defendo*

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Paradox » 06 окт 2008 20:36

а как по вашему должен отреагировать человек, который далеко не с первой попытки может попасть в чат, а тут тебя выкидывают, лишь потому, что комуто так захотелось. И почему я был отправлен в тотальный игнор??
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 06 окт 2008 20:52

NeBeL, как кто должен реагировать я не знаю - все это делают по-разному. Однако называть абсолютно всех каким бы то ни было животным - не лучшая реакция. Мне, например, обидно :neutral:
Насчет тоталов и выкидываний тебе ответят те, кто тоталил и выкидывал, я думаю.

Посему бан заслужен, а касаемо всего остального - жди ответа.
Ravenclaw
*defendo*

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Paradox » 06 окт 2008 21:09

IgReX , никто не вступился за юзера и не прекратил этого, все делали вид что так и надо, я видел только твоё сообщение, что ты вроде писал что не одобряешь этого... вот тебе я приношу извинения, если ты моё оскобление принял на свой счёт. И я конечно погаречился назвав так всех, и им мои извинения. Это было адресовано всем тем, кто так или иначе участвовал в этом. Ну если глянуть с другой стороны, то ничего не делание, когда нарушается закон (правела чаат), это тоже преступление.
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение mifiozi » 06 окт 2008 23:13

:???:
NeBeL писал(а):тебя выкидывают, лишь потому, что комуто так захотелось
Я тебе объяснил почему я тебя выкидывал. Еще в чате. Повторно объяснять не собираюсь.
NeBeL писал(а):И почему я был отправлен в тотальный игнор??
В качестве теста(диагностика администраторского раздела и его функций) тотал был наложен и сразу же снят. Глюк неработающего у тебя общака при этом тоже теперь тема для изучения. Хотя скорее это личные глюки юзверя, решаемые обрывом сессии.

По поводу тестов и проверок я уже давным давно отписывался на форуме и высказывал свое мнение в чате, несколько раз это было при тебе. Вопрос "почему я?!" не принимается.
Если кто-то не считает нужным понимать меня после даже нескольких объяснений и каждый раз опять и опять возмущается, то мне проще закрыть чат на пару месяцев.
Сделаю всю работу и тогда открою. А возиться на голом энтузиазме, да еще и слушать каждый раз возмущения, мне не надо совершенно.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

mexan
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2008 14:53

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение mexan » 07 окт 2008 12:27

Уважаемый 1grex, на меня 6 сентября был наложен и наложен на 28 дней, спустя 31 день я по прежнему не могу войти в чат. С чем это связано? P.S. Приношу свои извинения Агитенку:) за доставания и прочее.

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение igrex » 07 окт 2008 13:29

От 6 сентября есть только один бан от milky_way на 45 дней. Осталось 14, соответственно.
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Nimfa
Жемчужина чата
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2008 01:47
Псевдоним: Ними
Пол: женский
Откуда: Пенза

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Nimfa » 07 окт 2008 20:59

Бан был наложен не на 28 дней, а на 30. И прошел не 31 день, кто-то не умеет считать) тебе ещё день)
Замечательная фраза: "Добро всегда побеждает зло". Так и не ясно, кто кого побеждает...(с)

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Paradox » 07 окт 2008 22:45

mifiozi писал(а):NeBeL писал(а):
тебя выкидывают, лишь потому, что комуто так захотелось
Я тебе объяснил почему я тебя выкидывал. Еще в чате. Повторно объяснять не собираюсь.
Объяснение следовало при моей второй попытке входа, учитываю мою скорость инета, я даже не успел сказать причину, по которой не использую свой зарегенный ник (его использование оборачивалось повторными ковыряниями в настройка браузера, иначе в чат не попасть было, хз почему). Можно же было всё по человечески сделать всё таки, без таких крайних мер-выкидывания.
mifiozi писал(а):NeBeL писал(а):
И почему я был отправлен в тотальный игнор??
В качестве теста(диагностика администраторского раздела и его функций) тотал был наложен и сразу же снят. Глюк неработающего у тебя общака при этом тоже теперь тема для изучения. Хотя скорее это личные глюки юзверя, решаемые обрывом сессии.

По поводу тестов и проверок я уже давным давно отписывался на форуме и высказывал свое мнение в чате, несколько раз это было при тебе. Вопрос "почему я?!" не принимается.
Если кто-то не считает нужным понимать меня после даже нескольких объяснений и каждый раз опять и опять возмущается, то мне проще закрыть чат на пару месяцев.
Сделаю всю работу и тогда открою. А возиться на голом энтузиазме, да еще и слушать каждый раз возмущения, мне не надо совершенно.
У тебя в чате присутствовало достаточно модеров и админов на тот момент. С ними (а не с юзерами, которые пришли спокойно пообщаться) ты и должен был ставить подобные эксперименты, не мешая общению других.

P.S. Если вопросов нет, то считаю надо закрыть разглогольствования. Я остался при своём мнении - это было неоднократное хамство сос стороны админа Agito. Материала достаточно, что бы каждый для себя сделал соответствующий вывод.
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение mifiozi » 08 окт 2008 15:10

NeBeL писал(а): У тебя в чате присутствовало достаточно модеров и админов на тот момент. С ними (а не с юзерами, которые пришли спокойно пообщаться) ты и должен был ставить подобные эксперименты, не мешая общению других.
И на это возмущение я тоже отвечал несколько раз.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Maverik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 01:15

Re: Жалобы. Вопросы модераторам.

Сообщение Maverik » 19 ноя 2008 01:25

Вопрос к модерам и особенно мифиози: как вам все таки удалось задушить такой мощный чат?))) Казалось когда то,что убить его невозможно, однако у вас это получилось))

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»