Особняк "Солнце пустоши"

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 08 авг 2014 15:40

*Агеро поправил воротник рубашки, который немного приподнялся. Он дождался, когда Мия нагонит его, и одарил её пронизывающим взглядом. Они шли меж густо разросшихся деревьев вишни, айвы и яблони. Несколько минут Агеро молчал.*
- Сегодня вечером я должен ехать.
*Он остановился. Прислонился локтём к дереву и посмотрел на Мию.*
- Я еду через Лондон. Могу подвезти тебя, ежели тебе будет по дороге.
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 авг 2014 15:47

* Мия шла через сад, глазея по сторонам. Все таки летом так красиво... И зелено. Как будто она шла среди цветов ее факультета. Она беззаботно улыбалась, радуясь дню и тому, что Агеро молчит. Но радость всегда коротка... *
- Я буду скучать.
* От следующих действий агеро Мия активно покраснела и чуть не потеряла дар речи. Она отвела взгляд в сторону и втянула в себя воздух. *
- Ты и так собирался меня переместить. Память отшибло вином?
* Мисс Пруэтт зарделась под стать глазам. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 08 авг 2014 15:52

*Агеро первый раз в своей жизни улыбнулся, показав зубы. Они были идеально ровные и белые, словно отполированные. Неужели я так смущаю её? Юноша принял прежнее отрешённое выражение и тихо прошипел, но без всякой злобности.*
- Ты теперь всю жизнь меня будешь упрекать за вино, колдунья?
*Агеро прикрыл рукой глаза, защищаясь от солнца. Тонкие пальцы слегка дрожали.*
- Возможно, что в будущем я стану пьяницей. Тебе нужно начинать тренировки терпения прямо сейчас.
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 авг 2014 16:20

* Мия странно посмотрела на Агеро. Разве она хоть слово говорила о том, что она против? Вроде нет. Или он все слова воспринял как упрек? Чтож, печально. Как ни удивительно, но она стала ему в чем то доверять. Да и вообще замечать... А он стал относится к ней хуже. Раньше он сам постоянно к ней приставал с вниманием ненужным ей. Девочка поправила челку, словно отгораживаясь от него и тихо проговорила суховатым тоном. *
- Нет. Я и не упрекала. Это твое право. Раз вкусно, то пей.
* Она чуть улыбнулась. Но довольно печально и грустно. Слизеринка поднялась на носки и опустилась обратно, немного сняв напряжение с тела. *
- А зачем? Я настолько нестерпима, что без бутылки вина смотреть тошно? Но хорошо, начинаю брать уроки терпимости.
* Веселье как рукой сняло с нее. Она немного обижено покосилась на прикрытое рукой лицо жениха. Смеется? Во все зубы? Она приняла непроницпемый вид и стала ждать того, когда Агеро тронется. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 08 авг 2014 19:29

*Несколько минут Агеро молчал, он не знал, что сказать. Его рука задрожала ещё сильнее, но он не хотел убирать её от глаз, потому что в глазах была боль.*
- Почему ты во всё пытаешься найти какой - то гадкий намёк? Я пошутил в тон тебе.
*Юноша отвернулся и медленно пошёл в глубь сада. Он почти сдался и готов был сказать ей, но... Агеро горестно стиснул руки. Я никогда не смогу сказать ей. Он подошёл к дереву айвы и отломил одну веточку. Агеро поднёс её к глазам и стал рассматривать на свет. Туман перед взором рассеялся и только тогда он смог посмотреть Мие прямо в глаза.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 авг 2014 20:02

* Миеранна с непониманием смотрела на Агеро. От вина у того стали трястись руки и Мия не понимала почему. Он же явно не так уж много выпил. Тогда чего трясется как последний пьяница. Она ждала его несколько минут, неловко переминаясь с ноги на ногу, сжав левой рукой локоть правой. Может голова кружится? Но тут Агеро зашевелился и девочка встрепенулась. *
- Потому что ты так себя вел всегда! ты всегда был недоволен чем то и дрался. Грубо высказывался о том, что мне нравилось. Вел себя как невежа. И я привыкла. Извини, это уже чистое предупреждение.
* Мия ошалело поглядела на действия Агеро. Он не замечает меня. Совсем. Это так.. Непривычно. Мне не нравится! Она с упреком посмотрела на парня, хотя знала, что его нельзя винить в этом. Но тут он посмотрел прямо ей в глаза. Она было хотела отвести взгляд, но передумала. Пусть смотрит. Она тоже хотела его видеть и увидеть. Смотреть в его синие глаза и не видеть в них тоски или гнева. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 08 авг 2014 22:09

*Агеро почувствовал какую - то проснувшуюся в нём силу. Он резко обернулся и схватил Мию за руку.*
- Мне плевать, что ты думаешь обо мне. Можешь шутить с кем хочешь, но не со мной.
*В глазах юноши сверкнула ярость. Он наступал на Мию, сжимаю руку всё сильнее.*
- Мне надоело, что ты играешь со мной, как с прирученным котёнком. Но у котёнка тоже есть когти. И даже у него есть чувство собственного достоинства.
*Юноша прижал Мию к дереву. Голос его был похож на змеиное шипение.*
- И мне плевать, что я люблю тебя. Мне надоело, что со мной так обращаются.
*Агеро отпустил Мию и отвернулся. Несколько секунд молчания. Парень посмотрел на девушку через плечо.*
- Нужно расторгнуть помолвку.
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 09 авг 2014 20:45

* Миеранна с ужасом и неверием смотрела на Агеро. Вот что происходит, когда теряешь бдительность. Я же знала, знала, что он снова начнет! Снова начнет гневиться и беситься, как раньше. И зачем я только старалась подружиться. Отвратительное чувство. Разочарование в самой себе.. Своих надеждах. Она чувствовала сильную боль в руке, но не пыталась вырываться. Зачем, только себе хуже сделаешь, а ему доставишь удовольствие. *
- Я не понимаю, почему мне нельзя шутить. Я шучу с тобой, а не над тобой.
* Она попятилась назад под напором парня, который был в разы сильнее ее. Мия пыталась совладать со своими эмоциями, стараясь подавить страх. Хоть как-нибудь. *
- Почему мне нельзя относиться к тебе, как не к чужому человеку?! Я лишь старалась снять между нами барьер неловкости и смущения, светских прав... Агеро!
* Она чуть вскрикнула, произнеся его имя. Она стукнулась спиной о дерево, и испугалась по настоящему. За себя. Вдруг он ударит.. Хотя нет, это ниже его достоинства. Но алые глаза Мии расширились от чувств. Но она все таки пыталась успокоиться и не поддаваться страху. Разве она слабее его?! Он кинул ей последние слова в лицо и отпустил руку. Она тут же обхватила пальцами запястье, растирая его, пытаясь прогнать боль. Девочка не находилась с ответом из-за возмущения. Но потом... *
- Хорошо, мистер Руквуд. Наша сторона обязуется оговорить условия расторжения помолвки с Вами в течении двух недель. До этого срока вы остаетесь женихом Миеранны Пруэтт. После оговорения будет решено, расторгается помолвка или нет, если да, то каковы будут последствия.
* Мия с каменным лицом смотрела на Агеро. Ей хотелось залепить ему пощечину. Они ведь только только обо всем поговорили, вроде как договорились. Лжец и слабак! Слезы подступили к глазам Мии, но она смотрела твердо и опасно, словно бы стараясь сжечь парня одним лишь взгядом. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 09 авг 2014 22:42

*Агеро быстрым шагом направился в дом, ничего не ответив Мие. Попутно он зашёл на кухню, накричал на домовика и наполнил бокал вином (эту процедуру он повторил четыре раза). Юноша усмехнулся. Он поднялся на верх и взял чемодан с вещами, которые укладывал сам. Сел на кровать, перевёл дыхание. Перед глазами всё поплыло. Агеро тряхнул головой. Несколько минут он сидел молча, потом выругался и встал. Парень спустился вниз, поставил чемоданчик у лестницы. Он облокотился о перила. Стало очень тяжело дышать, в глазах темнело. Он присел на ступеньку и положил голову на колени, пытаясь прийти в себя.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 10 авг 2014 14:39

* Миеранна с каменным взглядом и лицом проводила Агеро, который ушел не оглядываясь. Девушка чувствовала себя оскобленной. Но делать нечего. Мия развернулась на каблуках и пошла в другую сторону. К выходу. Здесь ей больше нечего делать. Она шла не смотря под ноги, думая только о том, что парень ее кинул. Хотя важно ли это? Она подошла к серебряным воротам и бесшумно прошла сквозь них в лес. Тропинка веля прямо и уверенно, но девочка знала, что она кончается ничем. Но.. Может ей повезет и брат примчится за ней сразу, так как там место приземления для магов, имеющих чувства порядочности. То есть в км от особняка. Она шла и шла, слезы текли помимо ее воли, но текли не причиняя никаких чувств. Она пришла на площадку и осморелась. Пусто. Она выбрала удобное на вид дерево и залезла на него, закутавшись в плащ.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 11 авг 2014 16:56

*Агеро поднял голову и огляделся каким - то потерянным взглядом. Он пнул ногой чемодан, который отлетел к самой двери, и подозвал домовика. Домовик явился не сразу, за что Агеро накричал на него.*
- Принеси ка мне бутылку вина.
*Агеро не смутился удивлённому взгляду домовика и окликнул его хриплым голосом, когда тот уже собирался скрыться на кухне.*
- Можно без бокала.
*Юноша улыбнулся и лёг. Острые углы ступеней врезались ему в спину, но он не обратил на это никакого внимания. Его глаза не отрываясь смотрели в потолок всё больше расширяясь. Покой нарушил домовик, который принёс бутылку французского вина. Агеро бросил взгляд на портрет своего отца и презрительно усмехнулся. Он откупорил бутылку и начал глотать красную жидкость прямо из горлышка.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 11 авг 2014 17:23

* За девочкой в скором времени явился брат. Он аппарировал аккурат на площадку, возле которой сидела на дереве Мия. Сестра тут же вскрикнула и стала слезать с дерева. Опустившись на землю, она подлетела к взволнованному брату и заключила его в объятия. Хотя через секунду уже и он обнимал ее, спрашивая что случилось, почему она тут, а не в поместье. *
- Это придурок выгнал меня. Сказал, что я дурачусь. Что раздражаю его. Обидел меня и ушел пить. Новиииик!
* Мия заплакала и вцепилась в брата. Тот посуровел и с гневом посмотрел в сторону поместья. Он нежно приобнял сестру и тихо прошептал ей на ухо. *
- Пошли домой. После разберемся с ним. Странно, я считал его хорошим парнем.
* Мужчина обнял сестренку покрепче и транссгресировал к себе в поместье. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 11 авг 2014 19:18

*Агеро поставил бутылку на пол к остальным двум. Он чувствовал себя совершенно трезво, мог также здраво мыслить, но беспокойство не уходило. Юноша обвёл коридор уставшим взглядом. Он так и сидел на лестнице, не меняя положения. Домовик опять побеспокоил его.*
- Что тебе нужно?
*Агеро не узнал свой голос. Он был безжизненным, слегка хрипловатым.*
- Сова принесла письмо.
*Ответил домовик и сразу испарился. Агеро развернул конверт и при первых же словах понял всё. О, она уже пожаловалась братцу.*
Здравствуй, Агеро.

Прошу объяснится по поводу того, что ты наговорил Мии. Разорвать помолвку? Ты в своем уме? Не в положении твоей семьи. И что за оскорбление в адрес моей сестры? Ты всегда с такой нежностью к ней относился и я был спокоен на твой счет, но это.. Ты с такой силой сжал ей руку, что у нее синяк вздулся на половину запястья. Будь осторожен в словах и выражениях. Мию в обиду не дам.
Новик Пруэтт
- Чудно...
*Агеро криво усмехнулся и отбросил письмо. Он просидел около получаса, а потом стал подниматься в свою комнату. Его шаг был твёрд, что удивительно, учитывая количество выпитого вина. Агеро сел за слол и склонился над белым листом бумаги.*
Здравствуй, Новик.
Так уж вышло, что я решился разорвать не только помолвку, но и отношения со своей семьёй. Согласен, я нанёс ей оскорбления. Но сколько раз она оскорбляла меня, так что мы теперь квиты. Если это так задело твои чувства, то можешь вызвать меня на дуэль, как в старые добрые времена. Но я не собираюсь жить с человеком, для которого я просто "не плох".
С уважением, Агеро
*Агеро откинулся на спинку стула и трескуче рассмеялся. Он подозвал филина и вложил конверт в его клюв. А сам лёг на кровать лицом вниз и задремал.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 11 авг 2014 19:38

*Агеро резко открыл глаза, отчего его зрачки расширились, когда филин постучал в окно. Юноша взял конверт и нетерпеливо открыл его.*
Здравствуй, Агеро.
Олух. "Не плох" из ее уст равно "Я люблю тебя" и ты сам это знаешь. Она вообще очень редко проявляет какие бы то ни было чувства к людям, а положительные - и того реже. Обычно она над всеми измывается и подшучивает. Только со мной она искренна до конца. Но посуди сам, выросла она у меня на руках, а не у тебя, поэтому и такая разница в отношении.

Уйти из семьи? У тебя подростковый период начался? Дело конечно, твое. Тогда я пока что замораживаю разбирательство косаемо тебя. Подождем и увидим как нам поступить.
Новик Пруэтт
*Агеро отложил письмо и прикрыл веки. Он не знал, что думать об этом и думать не особо хотелось. Сейчас бы револьвер в руку и пустить свинец в висок. Как у него болит голова! Агеро вспомнил слова Скарлетт... "Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра". Агеро улыбнулся и снова лёг на кровать, прикрыв голову подушкой, чтобы ничего не слышать, а погрузиться в выдуманный мир сновидений.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 17 авг 2014 06:18

* Юноша стоял у окна и смотрел вниз. Сад красиво рябил в глазах, но лето уже умирало. Он чувствовал это в его дыхании. Он отпил из кубка немного вина и задумался. Что-то я стал много пить. Как и говорил ей... Он тут же отмел такие мысли. Еще совсем недавно он, Агеро Руквуд, наследник своего имени и усадьбы думал о том, чтобы сбежать отсюда. Дурак! Это вино и отчаяние продиктовали эти мысли. Сбежать? Да сто раз. Сначала я выживу отсюда родителей. Я сам стану Главой и буду решать кто и как будет жить. Возведу себя и свой род туда, куда желаю нужным, а не как пожелает кто-то иной. Верно написал Новик, у меня был приступ подросткового периода. Хорошо, что только на мгновение. Руквуд отпил еще немного багровой жидкости и отошел от окна. Он вернулся к столу. Бумаги были уже несколько дней как не разобраны, дела не выполнены. Он сел за них и тут же стал работать.
Спустя какое то время и чашу вина, он закончил. Разобравшись с бумажной волокитой он решил немного отвлечься и пошел в зал, тренироваться в фехтовании. Проходя по коридору, он притронулся к записке, лежащей в кармане. Снизошла до записки, эх. Ну почему, почему она не видит моего отношения к ней и считает, что все это продиктовано лишь долгом? Ладно, сейчас не время. Молодой мужчина пришел в зал. Богато обитые кованным железом двери распахнулись, пропуская его внутрь. Он вошел и быстро одел костюм серебрянного цвета. Потом взял рапиру и стал упражняться с заколдованным манекеном, стараясь решить, что ему делать дальше. *
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 17 авг 2014 07:11

* Вымотавшись со своей серебряной подругой Агеро, взмокший от пота, опустил рапиру. Волосы слиплись и грубо падали ему на лоб, одежда прилипла к телу. Он положил оружие на место и протерся полотенцем. Парень не сказал бы, что мысли рроянились, но дорожка будущих действий отчетливо сформировалась у него в голове. Он прошел немного впередпо комнате и зашел в душевую. Приняв водные процедуры переоделся, причесался и вышел из залы.
Каблуки его сапог отчетливо звучали в тишине замка. Он уверенно шел вниз, в общую залу. Сбежав по мараморной лестнице, Агеро прошел чуть вперед и очутился в нужном месте. Он взял книгу и стал читать. Так, батюшка приезжает завтра. К его встречи все готово. Она... Что же, сейчас я еще не готов ни слышать ее, ни видеть. Слишком свежа память. Интересно, как там матушка.. Потом он вспомнил, что собрался обновить свои знания в области магических законов и углубился в книгу.
Долго читать у него не получилось. Через некоторое время пришел домовик и подал хозяину письмо на блюдце. Юноша взял письмо без какого-либо выражения лица. Но как только увидел герб на печати, тут же приосанился, глаза заблестели интересом. Он взломал красный цветок на черном фоне и стал читать.
Дорогие Руквуды,

приглашаем Вас всем семейством на званый ужин через неделю. После будет дан небольшой бал. Народу будет немного, не беспокойтесь.
Всего наилучшего,
Суважением,
Пруэтты
парень прочел это письмо и закатил глаза. Да, бала ему не миновать, раз решил заявить свои права на главенство. Он отложил пергамент и увидел еще одну записку. Он тут же подхватил ее и прочел.
Буду рада тебе. Без шуток, увиливаний и хождения вокруг да около. До скорого.
Агеро засмеялся. Провел рукой по лицу, сгоняя наваждение и опустил записку рядом с собой. Ну и дурочка. Он налил себе еще вина и запил смех. *
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 17 авг 2014 18:21

* Агеро ухмыльнулся. Записка от Мии его рассмешила. И обидела. Он никак не мог понять, почему она не воспринимала его всерьез всю жизнь. Всю жизнь она не замечала его. Дурачилась. И он решил тоже подурачиться. Парень поримал, что это жестоко, но мог же и он ей разок перейти дорогу. Он взял кусок пергамента и написал ответ.
Лол
Он знал, что записка на нее подействует. Но как гадал. В последнее время она непостоянна. Руквуд подозвал домовика и отдал ему с указаниями пергамент. *
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 19 авг 2014 11:16

* Руквуд отложил газету. Он как можно дольше читал ее и оттягивал момент. Какой? Момент подготовки и сбора на бал. Парень встал с обреченным выражением лица и двинулся наверх, в свою комнату. Пройдя вверх по мраморной лестнице, Агеро свернул налево и пошел по длинному коридору. Потом зашел в свою комнату и посмотрел на огромный платяной шкаф. Черт бы побрал эти балы. Он вытащил себе темно-синего цвета костюм с черными вставками, рубашку. Быстро переоделся и причесал растрепавшиеся волосы. А потом снова растрепал их, решив, что и так сойдет. Интересно, как Она себя поведет. Приедет ли вообще, все таки учеба на носу... Хотя это не важно. Он накинул шляпу под цвет и вышел из комнаты. Вскоре аппарировал в неизвестном направлении.
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 19 авг 2014 15:47

* Девочки стояли перед серебряными воротами. Почему бал решили перенести сюда - неясно, но Мия подозревала, что у них остановились такие гости, при которых бал не устроишь. Вроде делегации. Чтож, выбирать не приходится. И вот они стоят с Полли перед входом с домовиком и решаются войти. *
- Если что, то это вроде как тайный пароль.. Кхм. Сов по ночи узнают.
* Узорные серебрянные ворота вдруг словно бы обратились в пыль, но все еще сохранили свой облик. Мия потянула за собой подругу, проходя через ворота, словно бы отдающие холодом. Внутри был красивый сад, больше походивший на дикий, однако наличие идеального газона говорило об обратном. Мисс Пруэтт повела рейвенкловку по мощенной белым камнем дорожке. *
- Ну вот, как то так. Вон дом, вот сад, скоро бал. Прелестно выглядим.
* Она пригладила свое платье ушитое алыми цветами. На темной сером фоне. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Polly Ross » 19 авг 2014 17:16

*Прибыв на место, Полли с любопытством осматривала особняк. Конечно, не такой, как у них и у бабушки, более величественный. Кивнув, девочка пронаблюдала за исчезновением ворот. Проходя сквозь них, ее обдало холодом, от чего Полли слегка поежилась. Девочка слушала подругу, кивая и осматривая окрестности.*
- Спасибо за платье, - слегка улыбнувшись, сказала равка.
*На ней было насыщенно-синего цвета платье с серебрянными витиеватыми узорами на юбке.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 19 авг 2014 17:35

* Девочка только улыбнулась в ответ. Все таки она сама вытащила подругу сюда, не могла же она не снабдить равку всех необходимым. Мия провела рукой по волосам и пошла дальше. *
- Мистер и миссис Руквуд очень доброжелательные люди. Сразу узнаешь.
* Про их сына она решила умолчать. Лишь потянула Полли ыперед, что-то буркнув вперед. Тут в кустах что мелькнуло и на Мию накинулась тень. Через секунду она ощутила, что подброшена в воздух. *
- Мия, сестрица, ты уже тут. Я так соскучился, хоть мы всего неделю не виделись.
- Для начала опусти меня, а потом поздороваемся! - мужчина 2 м с лишком роста опустил сестру на землю и обнял ее за плечи. - А вот теперь здравствуй, дорогой
* Брат с сестрой обнялись и жались друг к другу какое то время. Потом Мира отошла назад и повернула голову к Полли. *
- Это мой братец Новик. А это Полли, я про нее рассказывала.
* Девочка подмигнула парню. Тот был внушителен, широк в плечах и строен. Одет в черный костюм с алым галстуком под цвет глаз. Губы чуть кривились в усмешке, но это было лишь привычкой, а не усмешкой. он протянул руку девочке. *
- Добрый вечер, мисс Филипс. Рад встрече с вами. Сестренка много о вас рассказывала. И давайте проходите, вы пришли минута в минуту. Ай-ай-ай.
* мужчина задорно улыбнулся. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 19 авг 2014 17:48

* Агеро стоял в зале. Точнее танцевальной комнате, огромной и высокой. Оперевшись на подоконник он смотрел на подходную дорожку, попивая багровый напиток. Гости уже заполонили половину дома и он успел пообщаться с некоторыми из них. Он смотрел то на дорожку, то на людей в саду. Конечно среди всех выделялся Новик, со своими ростом и алыми глазами. Этот парень был ему довольно симпатичен, несмотря на некоторую заносчивость. Но вот его синие глаза резко метнулись к воротам. Срок уже подходил, оставались последние минуты. И точно. Ворота растворились и зашла Миеранна. С девочкой. Он скривил в усмешке губы. Привела подругу? Как необычно. Отпив еще один большой глоток он стал смотреть за ней. Он прямо таки впился в нее взглядом. Но когда Новик подкинул ее и обнял, а она покорно на это согласился, парень чуть взревоновал. А со мной она даже прикосновений не желает иметь. С подругой за руку, с братом обжимается. вот как, милая. Он допил вино, поставил на подоконник бокал и пошел к лестнице, затем вниз. *
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Polly Ross » 19 авг 2014 18:39

*Полли улыбнулась на слова Мии, отмечая, что про жениха не проронила ни слова, как вдруг ту схватили на руки и закружили. Равке оставалось лишь удивленно смотреть на них. Присмотревшись к мужчине, Полли узнала в нем брата подруги. Улыбнувшись, наблюдала за их возней, пока их не представили.*
- И Вам добрый вечер, мистер Пруэтт, - ответила Полли, протягивая руку Новику, слегка удивленно выгнув бровь, взглянула на подругу. - Мия также про Вас много рассказывала.
*На последние слова Новика девочка лишь улыбнулась.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 19 авг 2014 19:20

* Слизеринка притопнула каблуками и, лучезарно улыбаясь, взяла близких ей людей за руку и повела их к замку. Удивительно, но настроение у нее улучшилось. *
- Как делишки то, братик? Соскучился со своими снобами?
- Угусь, но что поделаешь. Работа. А ты какая то побитая. Все хорошо? А, все равно скажешь, что да. Мисс Филипс, эта мисс не заставляла Вас влезть в какую-нибудь авантюру? Играть в морские бои?
- Новик!
* Мужчина усмехнулся и только пошел дальше. Мия закатила глаза и посмотрела на Полли. Довольно быстро они подошли к особняку и брат, поращавшись, ушел. Девочка стала осматриваться по сторонам, блясь увидеть стальные волосы Агеро. Но увидела только людей. *
- Ну вот. Как тебе? Вроде бы его нет.
* Она откинула челку. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Polly Ross » 19 авг 2014 19:40

*Настроение подруги улучшилось после встречи с братом, что порадовало Полли. Шагая к особняку под руку Мии, слушала их разговор. Услышав про морские бои, девочка приглушенно засмеялась, прекрасно помня те ристалища.*
- Авантюры мне ничуть не мешают, - ответила девочка, с улыбкой посмотрев на подругу.
*Было забавно наблюдать за братом и сестрой. Полли невольно вспомнился Поль, хоть он и родной брат, но общение выходило по-другому, более спокойно, что ли. Подойдя к особняку, равка посмотрела на Мию, которая стала кого-то выглядывать в толпе.*
- Если ты имеешь в виду бал, то я пока не могу ничего сказать, если же брата, то он замечательный, - улыбнувшись, сказала Полли, вдруг замечая позади Мии блондина с синими глазами. Девочка сразу поняла кто это. - Мия, не хочу тебя расстраивать, но все же обернись.
*Став немного серьезнее, произнесла она.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»