О Форуме приватных топиков

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Ответить
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

О Форуме приватных топиков

Сообщение Actani » 13 мар 2017 01:16

Форум приватных топиков — это игровой раздел.
Вы можете придумать какого угодно персонажа (впрочем, это можете быть и вы сами). Описать любую локацию (замок, подземелье, школа, просто квартира — почти что угодно — это зависит вашего воображения).

Одна тема = одна локация. Это ваше личное место для общения с друзьями (и для поиска новых). Придумайте название темы пооригинальней.

Правила Форума распространяются и на приватные топики. Недопустимы мат, оскорбления, агитация, упоминание алкогольных напитков, спам и т.д. Но можно вставить ссылку, например, на свой дневник.

Тема, созданная каким-то участником форума, является собственностью Форума, а не создавшего тему. Однако же, в этом разделе человек имеет право потребовать от модераторов удалить пользователя из его темы, если тот ему мешает общаться со своими друзьями. Эти темы игровые, а не дискуссионные. Но, естественно, если в приватном топике идёт корректный спор, модератор может отделить спор от приватного топика, перенести сообщения в другую тему.

Темы создаются для общения человека «в кругу друзей». Считается дурным тоном, если человек давно перестал посещать тему, и там ведётся беседа, к теме не относящаяся. Модератор имеет право действовать в таких случаях по своему усмотрению.

Раздел также будет помогать человеку найти кого-либо, просто написав в его тему. Или спросить у юзера что-нибудь.

В порядке эксперимента этот раздел переводится из флудильных в игровые. С раздела снимается правило «один пользователь = одна тема», как и ограничение в 20 страниц.

Игротехнические персонажи виртуальной школы Хогвартс имеют в этом разделе права наравне с остальными участниками.


Форум Приватных Топиков (C)opyright Fedo
Исходная версия правил (с) 2004-2006 Stephan_S
Правила обновлены: 13 марта 2017 Actani

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»