Дом на окраине Лондона.

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Дом на окраине Лондона.

Сообщение Polly Ross » 03 мар 2019 01:01

*Ключи подошли как влитые и тайный проход (аля тайная комната, надеюсь, не с василиском) открылся. Обернувшись к Максу и Джеймсу, девушка чуть нахмурившись, подошла к вешалкам и набросила мантию.
Выйдя из туннеля, Полли удивленно смотрела на ёлку, чудом переместившуюся во двор. Надо же, даже с корнями! Тут же стоял Рами и поздравлял. Улыбнувшись, Полли подошла к нему и тихо прошептала: "Чуток переборщил. И сделайте генеральную уборку."
Больше ни слова не говоря, Полли отошла в сторону и даже не смотрела на юношу.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Дом на окраине Лондона.

Сообщение Акабано » 03 мар 2019 01:41

Надо же было закончить в самый последний момент. Но тем не менее они успели. Даже сумели разгадать все загадки. Ну, да, равцы же, как и он сам когда-то.
Лис ждал в тени ели, когда все выйдут. Неплохие друзья у его сына, с такими не страшно. Сообразительные, с юмором, играть по правилам умеют, заклинания используют с умом, не теряются в необычной ситуации.. Мужчина уже заканчивал писать карточки с характеристиками на каждого.
Первая появилась девушка. Мисс Росс. Хранительница факультета и вообще просто очаровательное юное создание. Лис понимал, что все, что сейчас произошло было..мягко говоря странно, что теперь о них думают.. Большой вопрос. Но что сделано, того не изменить. Главное, информация на руках. А эти дети через пару лет со смехом вспоминать будут, такие впечатления.
Лис направился к мисс Росс. У него были противоречивые чувства. Но отблагодарить девушку за старания(или страдания?) стоило, все же вечер они им испортили, наверное, к тому же стоило хотя бы попробовать объясниться. Мужчина встал напротив Полли.
-Мисс Росс, простите нас за такой..праздник. Предполагалось, что будет даже весело. Я не знал, что вы боитесь змей. И в любом случае поздравляю вас. Выпейте, здесь все же прохладно. Вы были такой энергичной, что переиграли обоих парней, вам не помешает немного взбодриться, я думаю.
Лис вынул из-за спины чашку своего фирменного кофе, оно было словно только приготовлено.
-И примите еще это, в знак прощения.
Мужчина протянул мисс Росс какой-то странный "артефакт", больше всего напоминавший.. Орден некроманта! С гравировкой: Этим почетным орденом награждается Полли Росс за возрождение игры в новогоднем квесте!
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Дом на окраине Лондона.

Сообщение James Taylor » 03 мар 2019 21:35

*Джеймс проследовал за мисс Росс в узкий проход, когда стало холодать - их вниманию были предложены уличные мантии. Юноша выбрал наиболее простую подходящую по размеру. После всего многообразия сегодняшних событий «шутку» он подозревал на каждом шагу. В этом плане мисс Росс и мистер Бармс были надёжны, поскольку ни разу не исчезали из поля зрения. Усиливающийся холод намекал, что они выходят на улицу, когда Джеймс увидел горящие огоньки на пропавшей рождественской ели. Увидев всех «хозяев» вечера, Джеймс позволил себе немного расслабиться внутренне, но так и стоял столбом, когда к мисс Росс подошёл мужчина... Джеймс запамятовал его имя, да и не общались они сегодня.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Дом на окраине Лондона.

Сообщение Акабано » 03 мар 2019 22:22

Айдо вот точно не чувствовал себя в чем-то виноватым, он бы расцеловал любого, кто устроил бы ему подобное развлечение, все лучше, чем за столом пылиться. Хотя нет, сначала бы он все таки ударил этого человека, а уж потом расцеловал бы. Да. Так.
Лис пытался загладить вину перед красивой девушкой, на что парень только хмыкнул. А вот появился и тот, кто его сейчас интересовал. Айдо не заставил себя ждать и уже через секунду был рядом с парнем.
-Молоток, Джеймс! Ты крутой! Даже я столько всего бы не нарешал. Жаль, что волосы уже не зеленые, я бы посмотрел. Тебе бы пошли.
Он весь лучился от радости и возбуждения, ярко жестикулировал и вообще говорил очень громко. И от куда в нем столько дружелюбия к незнакомцу?
-А это тебе! О, подводный царь всех морей. -Айдо упал на колени перед парнем и протянул ему корону морского властителя и трезубец, - Великий Аквамен, я твой покорный слуга навеки.
Айдо был так доволен своим представлением, пусть даже и пришлось исполнять роль слуги, ведь он привык сам быть на коне. Но ничего, зато сколько удовольствия.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дом на окраине Лондона.

Сообщение Барс » 06 мар 2019 22:48

*Макс вернул себе звание синего мистера, выбрав синюю мантию и накинув ее поверх своего - точнее, позаимствованного - свитера. И выбрался на улицу за Полли и Джеймсом, втайне боясь того, чего эта семейка еще могла придумать под конец, а потому остановился поодаль, у самого выхода, и настороженно посматривал на процесс "награждения".*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Дом на окраине Лондона.

Сообщение Рамивер Шеваль » 06 мар 2019 23:12

-это не я, - искренне заверил равец хранительницу, - я говорил этим экстремалам, что следует кое от чего воздержаться, но разве они меня слушали! О! - парень отвлекся на вышедшего декана, - Макс, любовь моя! - Рами подскочи к нему, протягивая маленькую коробочку, - это тебе подарки среди прочих, - он кивнул на гору под елкой, - ну же, открывай!
Внутри обнаружился брелок на ключи в виде метлы с оседлавшим ее квиддичным игроком и медное кольцо с гравировкой на внутренней поверхности: "Лучшему специалисту в вопросе инстинктивного засовывания пальцев в дырки". -Это тебе что бы ты никогда не забывал то, в чем разбираешься лучше всех среди моих знакомых. Я про квиддич, если что, - добавил он уже понизив голос так, чтобы его слышал только Макс, - пальцы я твои не имел удовольствия оценить, но зато с этим кольцом, всегда будет дырка под рукой, чтобы было чем занять пальцы и не пришлось насиловать компакт диски, - ну что тут поделать, у равского старосты в кругу близких и на радостях праздника был длинный язык, простим ему это?
Сказав это блондин громко рассмеялся и побежал к елке, - чур самая большая коробка моя!
Показать
Друзья, большое спасибо за игру. Нам было очень весело и приятно, надеюсь, вам тоже. Готовы принять все поздравления, благодарности, предложения, жалобы и угрозы, чтобы в следующий раз (а я уверен, он обязательно будет, если вы согласитесь снова участвовать) было еще лучше! Всех благ в Новом Году!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»