Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 18:29

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:18
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:13
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 17:49


Очки на кончике носа
"Ну дык, батенька, с вашими то запросами лет пятьдесят подождать бы"
Не, нуправда, Вы совсем-совсем не читали моих последних постов?
Читала. Но смоделировать интересно же. Такие комбинации, как вы прошу, действительно редко случаются?
Чисто теоретически - интересно. Где-то мне попадалось - "Теоретически это интересно.Москва беснуется". И оттуда же - "Зачем искусственно создавать гениев,когда любая баба может родить его когда угодно? Родила же в Холмогорах мадам Ломоносова этого своего знаменитого?!"
Я а уже на это отвечала - зачем сейчас женщины на сохранении месяцами лежат, детей ещё до рождения врачебно оцениваюи и даже сразу после лечат, если вдруг что? А взаправду судьба у такого ребенка - не родиться. Я уже в 150 говорю, что я не про насильную "скрипочку", а про профилактику фигни, раз уж есть для этого инструмент.

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 18:36

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:20
Немо писал(а):
13 дек 2020 18:00
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 17:18

А я вижу именно Снейпа, но на мой взгляд, родился он после полудня(не помню точно, но Луна уже должна была перейти в знак Близнецов).
Кузя, ну шо вы там видите, в этой карте? Ну поделитесь, а? :roll:
Ой,обещала же, поделюсь. Хоть и с болью в сердце - ну сырая ж работа- найти не могу.
Вот щас скопирую сюда натальную карту Снейпа из онлайн сервисат(по тем данным, что я ввела), и придется вам ее по косточкам разбирать и критиковать. Да, это наглый шантаж :-P

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 18:40

Немо писал(а):
13 дек 2020 18:24
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:20
Немо писал(а):
13 дек 2020 18:00

Кузя, ну шо вы там видите, в этой карте? Ну поделитесь, а? :roll:
Ой,обещала же, поделюсь. Хоть и с болью в сердце - ну сырая ж работа- найти не могу.
Ну-у-у... Только дразнитесь! :cry:
Ну хоть по тому же онлайн-сервису восстановите. Или просто по памяти, что вспомните. :oops:
Ну, сырая и сырая работа... Падумаишь... :dontknow: Мы и сырьём скушаем!
Не, не, только не онлайн-сервис! У меня и самой порох в пороховницах не отсырел! Ну там еще заметки мои были. Не дразнюсь, вот честноепианерскае - куда засунула?
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 18:43

Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:36
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:20
Немо писал(а):
13 дек 2020 18:00

Кузя, ну шо вы там видите, в этой карте? Ну поделитесь, а? :roll:
Ой,обещала же, поделюсь. Хоть и с болью в сердце - ну сырая ж работа- найти не могу.
Вот щас скопирую сюда натальную карту Снейпа из онлайн сервисат(по тем данным, что я ввела), и придется вам ее по косточкам разбирать и критиковать. Да, это наглый шантаж :-P
Нибуду. Нимагу несобственноручно построенную карту читать. Это самый второй таракан по жирности.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 18:46

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:43
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:36
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:20

Ой,обещала же, поделюсь. Хоть и с болью в сердце - ну сырая ж работа- найти не могу.
Вот щас скопирую сюда натальную карту Снейпа из онлайн сервисат(по тем данным, что я ввела), и придется вам ее по косточкам разбирать и критиковать. Да, это наглый шантаж :-P
Нибуду. Нимагу несобственноручно построенную карту читать. Это самый второй таракан по жирности.
Понятно. Ну, это не тараканы, это принципы.
Там ещё и описания...много. Очень. Моих сюда тоже можно, ога-ога

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Немо » 13 дек 2020 18:50

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:43
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:36
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:20

Ой,обещала же, поделюсь. Хоть и с болью в сердце - ну сырая ж работа- найти не могу.
Вот щас скопирую сюда натальную карту Снейпа из онлайн сервисат(по тем данным, что я ввела), и придется вам ее по косточкам разбирать и критиковать. Да, это наглый шантаж :-P
Нибуду. Нимагу несобственноручно построенную карту читать. Это самый второй таракан по жирности.
А это мы шантажируем! :lol:
Во-о-от. Придётся найти. Можно даже составить астрологический вопрос себе: хде карта Севушки? :mrgreen:
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 18:51

Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:46
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:43
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:36


Вот щас скопирую сюда натальную карту Снейпа из онлайн сервисат(по тем данным, что я ввела), и придется вам ее по косточкам разбирать и критиковать. Да, это наглый шантаж :-P
Нибуду. Нимагу несобственноручно построенную карту читать. Это самый второй таракан по жирности.
Понятно. Ну, это не тараканы, это принципы.
Там ещё и описания...много. Очень. Моих сюда тоже можно, ога-ога
Тараканов? Они ж пьянку устроят!
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 18:54

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:51
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:46
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:43


Нибуду. Нимагу несобственноручно построенную карту читать. Это самый второй таракан по жирности.
Понятно. Ну, это не тараканы, это принципы.
Там ещё и описания...много. Очень. Моих сюда тоже можно, ога-ога
Тараканов? Они ж пьянку устроят!
Интерпретация сгенерированной карты. На очень многа букав

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 18:56

Немо писал(а):
13 дек 2020 18:50
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:43
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:36


Вот щас скопирую сюда натальную карту Снейпа из онлайн сервисат(по тем данным, что я ввела), и придется вам ее по косточкам разбирать и критиковать. Да, это наглый шантаж :-P
Нибуду. Нимагу несобственноручно построенную карту читать. Это самый второй таракан по жирности.
А это мы шантажируем! :lol:
Во-о-от. Придётся найти. Можно даже составить астрологический вопрос себе: хде карта Севушки? :mrgreen:
Уже во всех разумных местах искала. Заново строить - опа. Полная. Ща поищу в неразумных. А хде ета? У мине все места ниочинь. Ну три года тому, могу я не сразу найти(крокодиловые слезы)
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 19:10

Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:54
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:51
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:46

Понятно. Ну, это не тараканы, это принципы.
Там ещё и описания...много. Очень. Моих сюда тоже можно, ога-ога
Тараканов? Они ж пьянку устроят!
Интерпретация сгенерированной карты. На очень многа букав
Нинаю. Мои уже. "А белый лебить на пруду..."
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 19:25

Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:29
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:18
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:13


Читала. Но смоделировать интересно же. Такие комбинации, как вы прошу, действительно редко случаются?
Чисто теоретически - интересно. Где-то мне попадалось - "Теоретически это интересно.Москва беснуется". И оттуда же - "Зачем искусственно создавать гениев,когда любая баба может родить его когда угодно? Родила же в Холмогорах мадам Ломоносова этого своего знаменитого?!"
Я а уже на это отвечала - зачем сейчас женщины на сохранении месяцами лежат, детей ещё до рождения врачебно оцениваюи и даже сразу после лечат, если вдруг что? А взаправду судьба у такого ребенка - не родиться. Я уже в 150 говорю, что я не про насильную "скрипочку", а про профилактику фигни, раз уж есть для этого инструмент.
Ага. Профилактика смерти.
А я говорю, что тут с родителями работать надо.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 20:34

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 19:25
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:29
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 18:18

Чисто теоретически - интересно. Где-то мне попадалось - "Теоретически это интересно.Москва беснуется". И оттуда же - "Зачем искусственно создавать гениев,когда любая баба может родить его когда угодно? Родила же в Холмогорах мадам Ломоносова этого своего знаменитого?!"
Я а уже на это отвечала - зачем сейчас женщины на сохранении месяцами лежат, детей ещё до рождения врачебно оцениваюи и даже сразу после лечат, если вдруг что? А взаправду судьба у такого ребенка - не родиться. Я уже в 150 говорю, что я не про насильную "скрипочку", а про профилактику фигни, раз уж есть для этого инструмент.
Ага. Профилактика смерти.
А я говорю, что тут с родителями работать надо.
Причем здесь профилактика смерти? Мы пошли на второй круг, так что предлагаю закончить

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 20:40

Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 20:34
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 19:25
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 18:29


Я а уже на это отвечала - зачем сейчас женщины на сохранении месяцами лежат, детей ещё до рождения врачебно оцениваюи и даже сразу после лечат, если вдруг что? А взаправду судьба у такого ребенка - не родиться. Я уже в 150 говорю, что я не про насильную "скрипочку", а про профилактику фигни, раз уж есть для этого инструмент.
Ага. Профилактика смерти.
А я говорю, что тут с родителями работать надо.
Причем здесь профилактика смерти? Мы пошли на второй круг, так что предлагаю закончить
Да я б и не начинала. Но вот, знаете, каак вздрогнет ретивое...
Но настаиваю, что тут надо с родителями работать, у них тут проблемы.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 21:01

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 20:40
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 20:34
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 19:25


Ага. Профилактика смерти.
А я говорю, что тут с родителями работать надо.
Причем здесь профилактика смерти? Мы пошли на второй круг, так что предлагаю закончить
Да я б и не начинала. Но вот, знаете, каак вздрогнет ретивое...
Но настаиваю, что тут надо с родителями работать, у них тут проблемы.
Мне кажется, что вы представляете в этой ситуации совсем не то, что я, и я не умею объяснить свой взгляд. Для меня ваша фраза "надо работать с родителями, если они хотят родить ребенка в наиболее благоприятнте с точки зрения астрологии время" звучит как "надо работать с родителями, если они хотят привить ребенка от столбняка"

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 13 дек 2020 21:09

Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 21:01
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 20:40
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 20:34

Причем здесь профилактика смерти? Мы пошли на второй круг, так что предлагаю закончить
Да я б и не начинала. Но вот, знаете, каак вздрогнет ретивое...
Но настаиваю, что тут надо с родителями работать, у них тут проблемы.
Мне кажется, что вы представляете в этой ситуации совсем не то, что я, и я не умею объяснить свой взгляд. Для меня ваша фраза "надо работать с родителями, если они хотят родить ребенка в наиболее благоприятнте с точки зрения астрологии время" звучит как "надо работать с родителями, если они хотят привить ребенка от столбняка"
Наверное. В общем как уж с ежом разговариваем.
Но. Привить уже рожденного от столбняка и родить "ненужнопрививательного" - таки две большие разницы. Во втором случае именно с потенциальными родителями нужно работать.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 13 дек 2020 22:25

Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 21:09
Windinwillow писал(а):
13 дек 2020 21:01
Kuzja 71 писал(а):
13 дек 2020 20:40

Да я б и не начинала. Но вот, знаете, каак вздрогнет ретивое...
Но настаиваю, что тут надо с родителями работать, у них тут проблемы.
Мне кажется, что вы представляете в этой ситуации совсем не то, что я, и я не умею объяснить свой взгляд. Для меня ваша фраза "надо работать с родителями, если они хотят родить ребенка в наиболее благоприятнте с точки зрения астрологии время" звучит как "надо работать с родителями, если они хотят привить ребенка от столбняка"
Наверное. В общем как уж с ежом разговариваем.
Но. Привить уже рожденного от столбняка и родить "ненужнопрививательного" - таки две большие разницы. Во втором случае именно с потенциальными родителями нужно работать.
Прививка делается ещё до того, как факт заражения столбняком произошел в принципе и вообще неизвестно, будет он или нет. И ребенка, что характерно, тоже не спрашивают, надо оно ему или нет. Сделать "ненужнопрививательного" ребенка сейчас сделать немного затруднительно. В другие 150 раз скажу - если принципиально невозможно подобрать благоприятное сочетание для "хорошей" натальной карты нет возможности и любое сочетание светил равно по благоприятности/неблагоприятном с другим сочетанием светил - вопрос просто снимается. Нельзя подобрать - так нельзя. Но вот эти разговоры про "зачем", "родителей" и "выбор" света на эту возможность не проливают - или же я слишком тупая, что до сих пор не поняла, можно ли так в принципе или нет.

Аватара пользователя
SeMaria
Волшебник
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 28 мар 2018 15:20
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение SeMaria » 14 дек 2020 00:17

Анастасия2019 писал(а):
13 дек 2020 01:12
Для чего это нужно - когда вы делаете что-либо и получаете результат, который вас не устраивает, вы можете заподозрить, что не все ваши установки верны, что вы чего-то не видите в себе самом. Вот для этого она нужна - увидеть источник проблем, увидеть потенциальные зоны роста, которых раньше вы могли не видеть.
А вам не кажется, что тут есть потенциальный источник проблем? Если допустить, что астрология не работает - то человек будет объяснять свои проблемы ложными причинами, соответственно, не устранит истинные и решит проблемы хуже. Будет не принимать себя как есть, а искать "то, что он не видит в себе самом".

- Жанка, а меня белое полнит?
- Нет Светка, тебя полнит то, что ты жрешь по десять раз в день :mrgreen:
I love talking about nothing. It is the only thing I know anything about. (c)

Windinwillow
Волшебник
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 04 дек 2018 17:08
Пол: женский

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Windinwillow » 14 дек 2020 17:48

Ок. Снейп, Манчестер, после полудня (15.00)
1 дом - Асцендент (ASC)
Физическая оболочка
Асцендент (ASC) - Символизирует основные, базовые черты характера и личности, а также внешность, темперамент, поведение, отношение к жизни, первое впечатление, которое человек производит.
Асцендент в Близнецах (Управитель Близнецов - Меркурий)
Асцендент в Близнецах ассоциируется с любознательностью и интересом в том, как все работает. Способность адаптироваться и разносторонность - это Ваши сильные стороны, но эти черты могут привести к раздроблению интересов. Получится, что Вы занимаетесь всем, но не преуспеете ни в чем. Близнецы не любят выбирать что-то одно, если есть много вариантов. Их миссия - распространять информацию. Если в гороскопе много водной или земной стихии, такому человеку нужно будет научиться мыслить объективно и аналитически. Если же много воздуха и огня, их ум будет подвижен, они будут всё быстро понимать, но только на ментальном уровне, не задействуя эмоций. ... более -»
Управитель асцендента - Меркурий
Эти люди умственно активны, часто думают о своем поведении и пытаются найти ему объяснение. Никогда не делают то, что хотят. Вместо этого позволяют другим им указывать, а потом расстраиваются. Они часто являются посредниками в чем-то. Действуют через слово - устное или письменное.
Управитель асцендента (Меркурий) в Козероге
Эти люди поднимаются медленно, но непреклонно, незаметно для других. Их действия не на показ, скорее они практичны, конструктивны. Они продвигают себя, когда приходит время.
Управитель асцендента (Меркурий) в 7-м доме
Эти люди часто играют важные социальные роли. Для них важны контракты, политика и события за рубежом. Они могут испытывать проблемы в браке. Они вызывают страсть, восхищение или презрение.
Планеты в 1-м доме
нет планеты.
10й дом - Медиум Коели (Середина неба, MC)
Карьера, престиж, репутация
Медиум Коели (Середина неба, MC) - Символизирует социальный статус, карьеру, репутацию, почести, славу, успех, авторитет, отца
10й дом в Водолее (Управитель Водолея - Уран)
Люди с 10-м домом в Водолее без предрассудков и обычно высоко интеллигентны. Эти люди хотят правды и хотят нарушить старые традиции, чтобы на их место пришли новые. Они могут работать на организацию или же в искусстве, финансах, электротехнологиях.
Управитель 10-го дома (Уран) в 4-м доме
Карьера этих людей связана с семьей или родной страной. Карьера влияет на семейную жизнь. Занятие часто связано с психологией, эзотерикой, историей или археологией.
Солнце в Козероге
Знаком Козерога правит планета Сатурн, которая дарит людям, рожденным под этим знаком мир, терпение, настойчивость и честолюбие. Эти люди способны приложить максимум усилий в работе, которую они делают или в том, что они говорят. Это дружелюбные и жизнерадостные люди, но по своей сути они серьезные и ответственные, и все, что они делают, основано на этих настроениях. более -»
Солнце в 8-м доме
Солнце в восьмом доме дает людям творческую натуру с глубоким пониманием жизни. Оно награждает их восприимчивостью и чувствительностью к ценностям других. Часто это значит, что такие люди будут брать на себя ответственность в этой сфере. Они понимают социальные ценности и их взгляды соответствуют им. И деятельность направлена на ресурсы и средства других людей и их энергия может быть использована для совместных предприятий. Они хорошо себя проявляют, например в финансовой сфере или социологических исследованиях. В любом случае, они любознательны и изобретательны.
Луна в Близнецах
Луна в Близнецах проявляется необходимостью изменений и спонтанностью. Безопасность заключается в том, чтобы думать о своих чувствах и делиться ими с другими. Вы можете быть разговорчивым, и вы говорите умело и с легкостью. Эта способность может быть использована в литературе, журналистике или в консультации. более -»
Луна в 12-м доме
Луна в 12-м доме создает одиночек, которым иногда нужно уйти от повседневности. Эти люди не находят эмоциональной стабильности в отношениях и часто чувствуют себя одиноко. На них легко повлиять и они чутко реагируют на малейшие изменения в окружении. Они очень добрые. Могут работать в благотворительности, больнице или другом подобном заведении, которое нацелено помогать нуждающимся. Часто их эмоции неразборчивы, поэтому им трудно выражать себя. Луна в 12-м доме подчеркивает, что для обретения душевного спокойствия, этим людям нужно уединение
Меркурий в Козероге
Люди с Меркурием в Козероге перестают быть такими беззаботными. Они тщательны и точны. Влияние Земли пробуждает созерцание и необходимость предоставить доказательства выводов и мнений. Они - известные специалисты в своей области. Когда люди с Меркурием в Козероге что-то делают, у них должен быть план и цель. Их ум должен сосредоточиться. Они методичны и обычно являются хорошими менеджерами и успешными трейдерами. Однако они имеют тенденцию зацикливаться на одной части мышления, что может привести к умственному или профессиональному застою.
Меркурий в 7-м доме
Меркурий в 7-м доме указывает на личностные отношения. Эти люди тянутся к умным и экспрессивным людям. У них есть коммуникативный талант, они умеют говорить “на публику” и преуспеют в сфере продаж, юриспруденции или пиара. Могут стать хорошими советниками, переговорщиками или судьями. Потребность в интеллигентном общении даже в семейном кругу приводит к выбору образованного и мыслящего партнера. Они красноречивы и могут с легкостью убедить окружающих в правоте своей точки зрения.
Меркурий в Козероге
Люди с Меркурием в Козероге перестают быть такими беззаботными. Они тщательны и точны. Влияние Земли пробуждает созерцание и необходимость предоставить доказательства выводов и мнений. Они - известные специалисты в своей области. Когда люди с Меркурием в Козероге что-то делают, у них должен быть план и цель. Их ум должен сосредоточиться. Они методичны и обычно являются хорошими менеджерами и успешными трейдерами. Однако они имеют тенденцию зацикливаться на одной части мышления, что может привести к умственному или профессиональному застою.
Меркурий в 7-м доме
Меркурий в 7-м доме указывает на личностные отношения. Эти люди тянутся к умным и экспрессивным людям. У них есть коммуникативный талант, они умеют говорить “на публику” и преуспеют в сфере продаж, юриспруденции или пиара. Могут стать хорошими советниками, переговорщиками или судьями. Потребность в интеллигентном общении даже в семейном кругу приводит к выбору образованного и мыслящего партнера. Они красноречивы и могут с легкостью убедить окружающих в правоте своей точки зрения.
Венера в Стрельце
Люди с Венерой в Стрельце полностью осознают щедрость и неисчерпаемость любви. Они могут иметь большое желание любви или страсти. Однако похоть не важна для них, потому что они верны, и они никогда не теряют веру в то, что любовь всегда ведет к славе. С философской точки зрения им ясно, что они никогда не смогут пережить хорошие времена без того, чтобы не пережить плохие времена, и что плохие времена в настоящем означают лучшие времена в будущем. Они воспринимают любовь как приключение и их поиск истинной любви может увести их далеко от дома. Они могут найти свое счастье или человека, которого они хотят, только за пределами своего первоначального и, возможно, ограниченного горизонта. Предсказуемая семья и любовная жизнь или партнер - это не совсем то, чего они хотели, если только они не расправят крылья в юности и не взбунтуются достаточно, чтобы понять, что любовь - это приключение, независимо от того, где и с кем.
Венера в 6-м доме
Венера в шестом доме указывает на социальную активность, романы и романтические отношения на работе. Может также указывать на эмоциональную завязку на работу. В любом случае, это приносит комфортную и приятную рабочую обстановку. Часто такие люди работают судьями или рефери или в сфере, которая касается женщин (визажисты, парикмахеры и т.д.).Работа также находится под творческим влиянием Венеры, поэтому этим людям важно найти способ выражать эту часть своей натуры.
Марс в Стрельце
Люди с Марса в Стрельце думают, что нет ничего важнее их целей и что они лучшие во всем. К счастью, они показывают это забавным образом. Они убеждены в том, что свобода передвижения - это право, с которым мы рождаемся, и что мы должны иметь возможность идти туда, куда хотим, если в этом есть необходимость. Кроме того, у них достаточно энергии и энтузиазма для этого. Марс в Стрельце - символ великой и неконтролируемой энергии, которую нужно направлять и контролировать, как стадо огненных коней, иначе эти люди чувствуют себя раздираемыми из-за своих противоречивых желаний. Если они хотят получить от жизни то, что хотят, у них должна быть четко определенная цель. Марс в Стрельце может удовлетворить только что-то "большое". Сексуальная жизнь людей с Марса в Стрельце зависит от того, как они контролируют свое либидо. Когда они хотят секса, они хотят его много, и они хотят его прямо сейчас. В другое время они могут быть удивительно равнодушными - принять это или отказаться от него его. Это зависит от того, что происходит в настоящее время: разочарованы ли они или сконцентрированы на какой-то на миссии или от того, находятся ли они в интересных отношениях или нет.
Марс в 7-м доме
Марс в 7-м доме часто указывает на проблемы в браке или с бизнес партнерами. Может быть ранний и поспешный брак. Их партнеры и друзья часто агрессивны или импульсивны. Это положение указывает на людей, которые стремятся всех обогнать и могут быть нетактичными, но могут найти хорошее применение этой энергии там, где от нее будет польза, например в продажах.

Юпитер в Стрельце

Люди с Юпитером в Стрельце до некоторой степени отождествляют себя с такой жизненной философией - "жизнь-это то, что мы из нее делаем." Из-за этой веры у них есть врожденное желание расширить свой кругозор, путешествуя, учась или просто живя. Они знают, что одно ведет к другому, и что один шаг на нашем пути дает нам то, что нам понадобится в последующих шагах. Сознательно или бессознательно, они верят в предвидение. На более высоком уровне они полностью осознают, что предвидение гораздо полезнее, чем просто ангел с неба, которая будет вечно охранять их, чтобы они не упали и не пострадали. Они верят или, по крайней мере, чувствуют желание верить, что существует какая-то форма "интеллектуальной системы", которая управляет и поддерживает существование и которая делает людей амбициозными, уверенными в себе и способными контролировать себя. Их усилия направлены на то, чтобы занять лидирующую позицию, которая дает им власть над другими, а также способность мудро и правильно править.
Юпитер в 6-м доме
Юпитер в 6-м доме играет важную роль в работе людей, которые оказывают помощь другим или работают в сфере услуг. Они поднимают моральный дух коллег, помогают им решить конфликты и вдохновляют их на кооперацию. Их дружественный настрой дает им талант в работе с публикой, в общении с сослуживцами и людьми вообще.

Сатурн в Козероге

Люди с Сатурном в Козероге следуют за своими целями с неутолимой решимостью вне зависимости от внешних обстоятельств и их можно без преувеличения сравнить со Скалой Гибралтар. Несмотря на все препятствия и неудачи, они в конечном итоге достигают больших успехов и пользуются уважением окружающих. Люди с Сатурном в Козероге должны научиться знать свое место. Эти люди склонны поддаваться на то, что общество ожидает от людей, от их социального статуса, класса, веры, расы и т. д. Тем не менее, может возникнуть компенсаторная реакция, то есть они могут захотеть избежать и противостоять всему, что от них ожидают, исходя из их социального статуса, класса или расы, и они не хотят, чтобы их помещали в какую-то категорию.
Сатурн в 8-м доме
Сатурн в 8-м доме влияет на финансовые и сексуальные темы, в которых Сатурн приносит ограничения. Эти люди строги. Предполагает финансовые трудности, связанные с супругом(ой) или бизнесом. Они склонны улаживать проблемы других, что означает, что они берут на себя ответственность за других людей.

Уран в Льве
(Примечание: Уран является медленной трансперсональной планетой и может оставаться в одном знаке много лет. Поэтому это описание действительно для всего поколения людей и носит весьма общий характер. Характеристика личности - в описании Урана в домах.)
Люди с Ураном во Льве любят внедрять новые методы поведения Они могут испытывать трудности с верностью своему партнеру. В один момент они уверены, а в следующий им не хватает уверенности. Они могут потребовать восхищения других и признания их превосходства, что может быть очень опасно. Дети с такой позицией часто сопротивляются отцам, они оригинальны и пропагандируют свои нестандартные взгляды среди сверстников.
Уран в 4-м доме
Уран в четвертом доме создает нестабильность в доме и семье. Это положение предполагает непредсказуемые перемены и перебои в домашней жизни и быту. Эти люди стремятся освободится от оков быта или стремятся к свободе хотя бы внутренней. Их дом часто в чем-то необычен и противоречит семейным обычаям и традициям.
Нептун в Скорпионе
(Примечание: Нептун является медленной трансперсональной планетой и может оставаться в одном знаке до многих лет. Поэтому это описание действительно для всего поколения людей и носит весьма общий характер. Характеристика личности находится в описании Нептуна в домах.)
Нептун в Скорпионе дает людям оккультные способности и желание открыть для себя тайные духовные учения. Эти люди имеют большой творческий потенциал, но он скрыт и они не осознают этого. Активировать этот потенциал может быть сложно.
Нептун в 6-м доме
Нептун в 6-м доме влияет на рабочую обстановку и здоровье. Эти люди имеют духовный порыв помогать другим. У них могут быть иллюзии о работе, о той должности, которую они занимают. Часто у них есть трудности с повседневными обязанностями и мелкими вещами. Они не очень организованны и непрактичны. Им нужно уделять внимание своему здоровью.
Плутон в Деве
(Примечание: Плутон является медленной трансперсональной планетой и может оставаться в одном знаке до многих лет. Поэтому это описание действительно для всего поколения людей и носит весьма общий характер. Характеристика личности в описании Плутон в домах.)
Люди с Плутоном в Деве аккуратны и методичны. Если планета повреждена, они могут начать искать ошибки и стать слишком строгими в отношении соблюдения правил. Они могут добиться трансформации путем анализа.
Плутон в 4-м доме
Плутон в четвертом доме создает напряжение дома. Эти люди будут иметь тенденцию доминировать над своими друзьями и родственниками. В такой домашней обстановке может возникнуть борьба за власть среди членов семьи. Эти люди имеют сильную связь со своим домом или страной. В некоторых случаях им будет интересна наука или работа, связанная с их страной или миром.

Узел в Деве - Южный Узлы в Рыбах

Северный узел в Деве приносит конфликт между рациональным и иррациональным, между мечтой и реальностью, между самонастройкой и самопожертвованием.
Эти люди должны научиться быть более конкретными и справляться с повседневной рутиной и реальностью. Им нужно перейти от смутного воображения к деятельности и выполнению рутинных обязанностей. Они должны остановить побег в мир мечты и пережить трансцендентный опыт в повседневной жизни.
Остерегайтесь ненадежности, тенденции убегать от реальности и изолироваться от мира.
Узел в 5-м доме - Южный Узлы в 11-м доме
Северный узел в пятом доме приносит конфликт между страстной, чувственной любовью и чистой дружбой; конфликт между эгоцентрическим хвастовством и осознанием принадлежности к группе.
Эти люди должны игриво выражать свое творчество. Они должны выйти на сцену и получить признание и восхищение. Они должны видеть в жизни приглашение к игре.
Они должны быть осторожны, чтобы не потерять свою самобытность и не тратить свою энергию зря, когда они отвлекаются.
Лилит в Близнецах
Неоднозначное общение, увлечение неоднозначностью и теневой стороной, поиск личности.
Эти люди живут в мире мыслей, которые полностью свободны и подвержены постоянному процессу изменений. Лилит в Близнецах подчеркивает все это более интенсивно, и этих людей практически невозможно остановить. У них огромное желание знаний и информации. Они ничего не воспринимают всерьез, потому что думают, что все можно изменить. Они склонны менять информацию, а затем передавать эту измененную информацию другим. Они не любят жить на одном месте слишком долго и легко заводят друзей. Особенно им нравится встречаться с нонконформистскими, необычными людьми.
Остерегайтесь астмы и травм легких, рук, кистей и плеч.
Лилит в 12-м доме
стремление стать жертвой; культ тайны; исследование страданий других.

Хирон в Водолее
травма, вызванная неспособностью реализовать утопические видения, невозможностью проведения реформ в обществе и построения идеального общества. Разочарование в друзьях, которое часто не перестает болеть даже в старости, и время от времени эта рана вновь открывается. Эти люди всю жизнь старались быть независимыми, но как будто что-то мешает им осуществить эту мечту.
Хирон в 10-м доме
Как бы ни старались эти люди, им не удается достичь социального статуса, которого, по вашему мнению, они заслуживают. Пока они работают так много много для общественного благополучия, другие наслаждаются их местом под солнцем. Эти люди часто делают многое для широкой общественности, и вместо признания они сталкиваются с преследованием. Эта травма никогда не перестает болеть и никогда не заживет полностью, даже если все будет исправлено позже.

- Солнце соединение Сатурн (7°51’, расходящийся)

Это соединение дает людям самообладание. Им нравится их жизнь и они не любят перемен. Эти люди часто испытывают проблемы и трудности, но у них достаточно энергии, чтобы преодолеть их и стать сильнее.
оппозиция- Луна оппозиция Венера (8°31’, сходящийся)
Этот аспект часто создает путаницу между реальными чувствами и эмоциональными потребностями. У этих людей часто возникают проблемы, когда им приходится выбирать себе романтического партнера, и очень часто им приходится конкурировать за любовь с другим человеком.
квадрат- Луна квадрат Плутон (5°47’, сходящийся)
Этот аспект вызывает глубокие чувства, которые часто осложняют отношения с близкими. Эти люди иногда попадают в ситуации, которые оказывают глубокое влияние на их личную жизнь, а затем они делают значительные изменения, основанные на этом опыте. Они интересуются психологией, оккультизмом, альтернативными движениями и новым образом жизни. Этот аспект может вызвать плохие отношения с телом - у этих людей могут быть проблемы с принятием того, как они выглядят.
соединение- Меркурий соединение Сатурн (2°26’, сходящийся)
Это соединение дает людям серьезные, консервативные и практические психические процессы. Однако они часто не доверяют своим способностям и воображению. У них могут быть проблемы с самовыражением, и это затрудняет их обучение. Однако они также носят систематический и настойчивый характер. У них есть чувство внимания к деталям.
секстиль- Меркурий секстиль Нептун (0°49’, сходящийся)
Этот гармоничный аспект дает людям большую фантазию и хороший вкус к искусству. Тем не менее, эти люди не имеют хорошего чувства к деталям, и им может быть трудно справиться с практическими и материальными аспектами жизни. Они любят фотографию, эзотерику и моду. Они слишком доверчивы и иногда им приходится платить большую цену за это. Этот аспект часто приносит интуицию и вдохновение, связанные с мышлением, речью и общением.
трин- Меркурий трин Плутон (2°06’, расходящийся)
Этот гармоничный аспект дает людям сильную волю и ясные мнения. Сфера их интересов довольно широка - от магии и психологии до математики и физики. Они нуждаются в активном обмене идеями и опытом. Этот аспект имеет такой же эффект, как и соединение, но не такой сильный, и эти люди склонны убеждать других.
квадрат- Венера квадрат Плутон (2°44’, расходящийся)
Этот аспект проявляется очень типично - эти люди могут любить и ненавидеть всем сердцем, глубоко и интенсивно. Они скрывают свою истинную страсть и, как правило, имеют большую фантазию. Они хотят чувствовать, что они лучше других, и это желание проявляется в том, что они начинают свой бизнес или пытаются накопить материальные богатства. Этот аспект активизирует сексуальность и сексуальную привлекательность. Он создает такое же влияние, как гармоничный аспект, но он также добавляет сильную ревность; эти люди могут даже стать параноиками.
соединение- Марс соединение Юпитер (6°00’, расходящийся)
Это соединение придает людям изобретательный дух. Этот аспект особенно характерен для авантюристов, исследователей и лучших спортсменов. Однако эти люди часто любят подчеркивать свою значимость и преувеличивают стремление к славе, власти и богатству. Они должны осознавать эти негативные черты своей личности и пытаться их преодолеть.
трин- Марс трин Уран (6°19’, расходящийся)
Этот гармоничный аспект придает людям индивидуальность и склонность к необычным интересам. Есть две ветви развития - либо человек занимается анархистскими группировками или экстремистскими политическими движениями, либо он использует свои навыки в исследованиях в машиностроении, строительстве и других смежных областях. Этот аспект хорош для высокопоставленных спортсменов которым нужно короткое и быстрое усилие. Эти люди любят использовать новые методы.
трин- Юпитер трин Уран (0°19’, расходящийся)
Этот гармоничный аспект дает людям независимость - во мнениях, бизнесе, мышлении и речи, в зависимости от того, в каком доме расположены планеты. Этот аспект также дает людям идеализм, но в положительном смысле. Эти люди очень задумчивы. Они хотят создать у других впечатление, что они сильны и могущественны и что они хотят пользоваться своими правами.
секстиль- Сатурн секстиль Нептун (1°36’, расходящийся)
Эти люди используют свои мечты и фантазии в качестве основы для своей практической деятельности. Однако их взгляды зачастую консервативны. Они систематически и гармонично развиваются в своем духовном росте.
трин- Сатурн трин Плутон (4°33’, расходящийся)
Этот гармоничный аспект дает людям силу духа, амбиции и желание удовлетворить потребности своего Я. Сила Сатурна положительно усиливается энергией Плутона. Это слияние ответственности с силой и интенсивностью.
секстиль- Нептун секстиль Плутон (2°56’, расходящийся)
Этот гармоничный аспект является долгосрочным и влияет на миролюбивые отношения. В связи с другими аспектами он еще больше укрепляет миростроительство и преобразующие действия в глобальном масштабе.
оппозиция - Асцендент оппозиция Марс (4°37’, сходящийся)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что он дает людям уверенность в себе, обильную энергию и физическую устойчивость. Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что эти люди могут быть нетерпеливы и они чувствительны к инфекциям и незначительным травмам.
оппозиция - Асцендент оппозиция Юпитер (1°22’, расходящийся)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что эти люди щедры, добры и, как правило, находятся в отличном состоянии здоровья. Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что они могут быть наглыми или даже жестокими. Они могут страдать от болезней, которые являются результатом их эксцентричного поведения, и иногда существует риск ожирения.
секстиль - Асцендент секстиль Уран (1°42’, расходящийся)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что он дает людям умелое и оригинальное поведение.
квадрат - Асцендент квадрат Узел (6°17’, сходящийся)
интерпретация готовится.
квадрат - MC квадрат Нептун (4°33’, расходящийся)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что он дает людям интуицию, которая помогает им найти свой жизненный путь. Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что эти люди могут потерять жизненную [слово под вопросом РКН 12/2022], потому что они четко не осознают свои реальные возможности.
трин - Узел трин Луна (1°51’, расходящийся)

У этих людей есть инстинктивное желание отправиться по пути, указанному лунным узлом. Они интуитивно и частично бессознательно воспринимают и эксплуатируют возможности, связанные с домом и знаком лунного узла. Их эмоции находятся в гармонии с их жизненным фокусом.
квадрат - Узел квадрат Марс (1°40’, сходящийся)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что он дает людям энергию и решимость, которые помогают им достичь своих целей. Они могут бороться со страстью за то, что для них важно.
Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что он может вызвать большое внутреннее напряжение и разочарование, потому что боевой дух и желание победить могут отвлечь этих людей от цели в их жизни вместо того, чтобы тянуть их к ней. Существует опасность, что в результате подавленной агрессии они создадут искусственный образ врага. Поведение этих людей часто неадекватно, и их реакция может быть преувеличена
параллель- Солнце параллель Юпитер (0°27’)
Этот аспект часто приносит людям материальный успех и расширяет их кругозор. Это часто вызывает тщеславие, но эти люди просто осознают свой успех.
параллель- Солнце параллель Сатурн (0°18’)
Это соединение дает людям самообладание. Им нравится их жизнь и они не любят перемен. Эти люди часто испытывают проблемы и трудности, но у них достаточно энергии, чтобы преодолеть их и стать сильнее.
параллель- Луна параллель Уран (0°22’)
Это сочетание дает людям сильную потребность в эмоциональной и семейной свободе. Они нуждаются в постоянных изменениях. Может показаться, что эти люди выражают свои чувства открыто, но затем происходят эмоциональные всплески, когда скрытые эмоции рвутся наружу. Они чувствуют себя отделенными от общества (комплекс разлуки). Они беспокойны, оригинальны и эксцентричны. Они испытывают внезапные эмоциональные изменения настроения и сильно фрагментированные эмоции.
параллель- Меркурий параллель Марс (0°26’)
Эти люди любят словесные головоломки и дуэли. Они веселы и саркастичны, но они также очень нетерпеливы, и они могут полностью истощиться от тяжелой работы. Их мышление быстро и практично.
параллель- Юпитер параллель Сатурн (0°08’)
Это соединение может развиваться двумя путями. Если Сатурн становится доминирующим, то он создает людей, которые любят формировать связывающие отношения и "учить" других. Если Юпитер станет доминирующим и энергии Сатурна будут подавлены, то эти люди могут иметь слишком много уверенности в себе или даже чувствовать себя важными. В идеале энергия обеих планет становится гармоничной.
контра-параллель- Асцендент контра-параллель Солнце (1°00’)
Этот аспект указывает на связь между поведением и истинной природой человека. Это может создать людей, которые могут бессознательно вводить других в заблуждение относительно их истинной природы или вредить себе своим поведением.
контра-параллель- Асцендент контра-параллель Меркурий (1°05’)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что он дает людям жизненную силу и любопытство. Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что он может вызвать отвлекаемость и беспокойство.
контра-параллель- Асцендент контра-параллель Марс (0°39’)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что он дает людям уверенность в себе, обильную энергию и физическую устойчивость. Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что эти люди могут быть нетерпеливы и они чувствительны к инфекциям и незначительным травмам.
контра-параллель- Асцендент контра-параллель Юпитер (0°33’)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что эти люди щедры, добры и, как правило, находятся в отличном состоянии здоровья. Отрицательная сторона этого аспекта заключается в том, что они могут быть наглыми или даже жестокими. Они могут страдать от болезней, которые являются результатом их эксцентричного поведения, и иногда существует риск ожирения.
контра-параллель- Асцендент контра-параллель Сатурн (0°42’)
Положительным моментом в этом аспекте является то, что эти люди благоразумны и честны. Негативная сторона этого аспекта заключается в том, что они могут ощущать препятствия и трудности в завоевании популярности среди людей. Они также легко устают и могут страдать от частых простуд и приступов ревматизма.
контра-параллель- MC контра-параллель Луна (0°59’)
Этот аспект может принести нестабильность в профессиональной жизни, и эти люди часто имеют нестабильные профессии.
Последний раз редактировалось Windinwillow 14 дек 2020 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 14 дек 2020 17:59

Windinwillow писал(а):
14 дек 2020 17:48
Ок. Снейп, Манчестер, после полудня (15.00)
1 дом - Асцендент (ASC)
Физическая оболочка
Асцендент (ASC) - Символизирует основные, базовые черты характера и личности, а также внешность, темперамент, поведение, отношение к жизни, первое впечатление, которое человек производит.
Асцендент в Близнецах (Управитель Близнецов - Меркурий)
Не, я Севке не в Близнецах асцендент поставила.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Немо » 14 дек 2020 19:03

Kuzja 71 писал(а):
14 дек 2020 17:59
Windinwillow писал(а):
14 дек 2020 17:48
Ок. Снейп, Манчестер, после полудня (15.00)
1 дом - Асцендент (ASC)
Физическая оболочка
Асцендент (ASC) - Символизирует основные, базовые черты характера и личности, а также внешность, темперамент, поведение, отношение к жизни, первое впечатление, которое человек производит.
Асцендент в Близнецах (Управитель Близнецов - Меркурий)
Не, я Севке не в Близнецах асцендент поставила.
А где?
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Немо » 14 дек 2020 19:04

Windinwillow, а на каком сайте вы строили программу? Хотела Сириуса посмотреть. :oops:
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 14 дек 2020 19:08

Немо писал(а):
14 дек 2020 19:03
Kuzja 71 писал(а):
14 дек 2020 17:59
Windinwillow писал(а):
14 дек 2020 17:48
Ок. Снейп, Манчестер, после полудня (15.00)
1 дом - Асцендент (ASC)
Физическая оболочка
Асцендент (ASC) - Символизирует основные, базовые черты характера и личности, а также внешность, темперамент, поведение, отношение к жизни, первое впечатление, которое человек производит.
Асцендент в Близнецах (Управитель Близнецов - Меркурий)
Не, я Севке не в Близнецах асцендент поставила.
А где?
Нипомню, нинашла.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 14 дек 2020 19:09

В Козероге, кажется
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Немо » 14 дек 2020 19:20

Kuzja 71 писал(а):
14 дек 2020 19:09
В Козероге, кажется
Я, конечно, в данном вопросе полный профан, но, вроде, если асцендент соответствует солнечному знаку, то человек родился на рассвете? А вы говорили, после полудня...
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6242
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Знаки Зодиака героев (случайность или намерение Роулинг)

Сообщение Kuzja 71 » 14 дек 2020 19:21

Немо писал(а):
14 дек 2020 19:20
Kuzja 71 писал(а):
14 дек 2020 19:09
В Козероге, кажется
Я, конечно, в данном вопросе полный профан, но, вроде, если асцендент соответствует солнечному знаку, то человек родился на рассвете? А вы говорили, после полудня...
Та не.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»